седня, ехал тренировать матч - сильный встречный ветер

не позволил.
волны - с барашками.. реально было ловить на фидер только, что и сделал.
моно 0.18 дуалбэнд, кормуха 20 грамм, поводок 0.10, крюк камасан 511, заброс на 30 метров, тама ракушечник - если не рыбку тащу, то ракушку

.
готовясь к пролету решил прикормить бюджетно

- 2 пакета сенсас етанг + 2 пакета сабанеев спорт. насадка - полудохлый мотыль (поленился пропускать, за что и поплатился).
сел не на пирсе, а правее, глубина в точке - э... 3 секунды падения кормушки

что значительно меньше 6-7 секунд, если ловить с пирса.
с утра ни шатко ни валко - подлецы и плотвичка, чуть больше ладошки, к обеду расклевалось, несмотря на орды катеров, мацациклов и воднолыжников. к 14-00 имел в активе около 6 кг, в пассиве - пара бонусов (грамм на 700), отклеившихся уже в пределах видимости (один пока судорожно подсак пытался с килограммом ряски поднять, второй - обрыв поводка, видимо повредило ракушками), домой забрал около 2 кг погибших (под берегом мелковато, из-за сильных волн, вызванных катальщиками рыбку поплющило в садке), остальных амнистировал.
Думаю если бы был хороший мотыль то и количественно и качественно результат был бы лучше.
зы: кормить рогаткой за 30 метров - прекольнО!!!!!
зы2: как вы там, бедные на соревнованиях в такой ветер штыки держали???