Ну что начнем новый сезон!!!!
Анатолий Михайлович прошу в студию Положение и место проведения.
![]()
______________________________________
С уважением
Ну что начнем новый сезон!!!!
Анатолий Михайлович прошу в студию Положение и место проведения.
![]()
______________________________________
С уважением
Вопрос на засыпку будем продлевать или нет?
Последний раз редактировалось Zerr0; 05.08.2011 в 16:32.
Дождались...
соревнование пройдет на отстойнике(канал "широкий) 2-3 апреля. Продолжительность тура 3 часа, время на прикормку 10 минут...(инфа от председателя краснодарской городской секции поплавочной ловли Васильева Анатолия)-положение будет в понедельник...
готовьте сапоги![]()
готовьтесь таскать вещи...если не удасться засыпать яму!
Вчера были на воде...все как всегда. Рыбы много-воды еще больше...
ловится на всех дистанциях-чем дальше тем немного крупнее!
вот вам регламент...положения у меня в электронном виде нет![]()
информация по первому туру:
1 Гилев
2 Стоволосов
3 Конарев
1 Гуков
2 Мушта
3 Миненко
1 Мальцев
2 Богданов
3 Круглик
точно не помню, но помойму так...если что я не виноват.![]()
итоговая тройка:
1 Гуков Евгений
2 Конарев Игорь
3 Богданов Константин
рассказ об увиденном позже...
Поздравляю победителей и призеров. Сегодня приезжал делал чуть чуть фотографий, много не получилось сделать погода жуть.Игорь, Костик Респект и уважуха![]()
тренировка. чуть-чуть второй день, награждение. первый день не снимал.
хех,а я почти до призёров добралсяну я ещё до вас доберусь
![]()
Последний раз редактировалось -"Вован"-; 05.04.2011 в 13:43.
вот вам протокол...
Костеныч как ты мог всего каких то 30 грамм.![]()
SHARK,выношу строгий выговор за отсутствие на построение и нагрождении!
До призёров не добрался, дак давай отберём блестящую игрушку у детей. Выступать на таком уровне как у тебя это получается молодец!
А вот так поступать с теми кто делает первые шаги в рыбаловном спорте и доконца участвуют в соревнованиях не смотря на погодные условия я считаю стыдно.
не стоит на парня наговаривать...это явный промах организаторов-они не досмотрели...а Вовчик что ловил в каких-то других условиях???или он не заслужил???
р.с. я бы дал второе место вовчику, а первое не забирал у вашего паренька-он тоже молодец,бился как мужик!!!
Вовчик а ты впредь, сам следи за своими заявками...в будущем пригодится!
Чтоб таких моментов больше не было-давайте внимательнее относится ко всему! Кореновску и Туапсе респект и уважуха!!!![]()
и ваш юноша уже бился как взрослый мужик...у меня лично вызывает только уважение! Но если среди юношей он был второй, за что ему давать первое место???он еще свое возьмет и не только среди юношей, но и в общем зачете...если что я лично помогу ему.
Ошиблись организаторы и изначальная заявка от Туапсе, сейчас виновных не найдешь...но вот ваш юниор и Вовчик точно ни в чем не виноваты....поэтому и места распределились согласно занятым. Это не приятно, но честно.
Вовка талантище не обижайте парня. У него просто ступор перед акулами попловочного спорта поэтому во взрослую жизнь боится входить, хотя с его достижениями уже давно пора. Ему Димка Ронь еще в прошлом году предлагал выступать не как юноша а как мужчина. Кость а насчет помогу, можешь и Соне Павловне помочь выработать усидчивость и тягу к спорту очень хотелось бы. Вообще все молодцы ведь этот водоем и в хорошую погоду самый сложный и не предсказуемый.
Игорек ты слышал если у тебя уже внуки значит старик, ух эта молодежь. Ничего Костик будешь в его возрасте посмотрим кем себя считать будешь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)