Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
WORMFARM
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
Команда "Русфишинг"
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)[/QUOTE]
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
Без труда не вытащишь , если засунул с трудом.
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9.Личник от Мавера
Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
С уважением Алексей.
TEAM MAVER-FEEDER
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9.Личник от Мавера
10. Каменев Д.А
Мне нельзя, я чатланин.
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9.Личник от Мавера
10. Каменев Д.А
11. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9.Личник от Мавера
10. Каменев Д.А
11. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
12. Толстов А.
13. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9.Личник от Мавера
10. Каменев Д.А
11. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
12. Толстов А.
13. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
feed-fish на форуме Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием
ALEXANDR BIBA Команда "МФК-Звенигород"
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9.Личник от Мавера
10. Каменев Д.А
11. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
12. Толстов А.
13. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
14. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
14. МИКАДО
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9.Личник от Мавера
10. Каменев Д.А
11. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
12. Толстов А.
13. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
14. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
15. Личник от МИКАДО
Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
13. МИКАДО
14. Волжанка
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9.Личник от Мавера
10. Каменев Д.А
11. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
12. Толстов А.
13. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
14. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
15. Личник от МИКАДО
16. Личник от Волжанка.
Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Шелихов М. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
13. МИКАДО
14. Волжанка
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9.Личник от Мавера
10. Каменев Д.А
11. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
12. Толстов А.
13. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
14. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
15. Личник от МИКАДО
16. Личник от Волжанка.
17. Сурмий С.
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
13. МИКАДО
14. Волжанка
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
10 .Личник от Мавера
11. Каменев Д.А
12. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
13. Толстов А.
14. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
15. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
16. Личник от МИКАДО
17. Личник от Волжанка.
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
13. МИКАДО
14. Волжанка
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
10 .Личник от Мавера
11. Каменев Д.А
12. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
13. Толстов А.
14. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
15. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
16. Личник от МИКАДО
17. Личник от Волжанка.
18. Личник от ФРСОО Страшко О.А.
Последний раз редактировалось олег57; 18.09.2012 в 12:07.
Pater noster qui in celis es,....(лат.)- Отче наш сущий на небесах,...(рус.)
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
13. МИКАДО
14. Волжанка
15. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
10 .Личник от Мавера
11. Каменев Д.А
12. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
13. Толстов А.
14. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
15. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
16. Личник от МИКАДО
17. Личник от Волжанка.
18. Личник от Черноземье+
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
13. МИКАДО
14. Волжанка
15. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
16. РК "АлгориТМ"
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
10 .Личник от Мавера
11. Каменев Д.А
12. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
13. Толстов А.
14. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
15. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
16. Личник от МИКАДО
17. Личник от Волжанка.
18. Личник от Черноземье+
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
13. МИКАДО
14. Волжанка
15. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
16. РК "АлгориТМ"
17. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
10 .Личник от Мавера
11. Каменев Д.А
12. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
13. Толстов А.
14. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
15. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
16. Личник от МИКАДО
17. Личник от Волжанка.
18. Личник от Черноземье+
19. Личник от "Диалоги о рыбалке"
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
13. МИКАДО
14. Волжанка
15. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
16. РК "АлгориТМ"
17. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Личник от команды Трапер
4. Личник от команды Трапер
5. Воробьёв А.
6. Личник от команды Типтоп
7. Личник от команды Типтоп
8. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
9. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
10 .Личник от Мавера
11. Каменев Д.А
12. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
13. Толстов А.
14. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
15. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
16. Личник от МИКАДО
17. Личник от Волжанка.
18. Личник от Черноземье+
19. Личник от "Диалоги о рыбалке"
20. Бурдов Р.И.
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Колмыков К., Поплевичев А./Токарев А.)
3. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
4. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
5. Типтоп
6. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
7. Рубин
8.Мавер
9. Подмосковье Русфишинг
10. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
11. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
12. "Фидер-клуб Пеликан"
13. МИКАДО
14. Волжанка
15. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
16. РК "АлгориТМ"
17. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Личник от команды Русфишинг (Токарев А./Поплевичев А.)
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8 .Личник от Мавера
9. Каменев Д.А
10. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
11. Толстов А.
12. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
13. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
14. Личник от МИКАДО
15. Личник от Волжанка.
16. Личник от Черноземье+
17. Личник от "Диалоги о рыбалке"
18. Бурдов Р.И.
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Волжанка
14. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
15. РК "АлгориТМ"
16. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8 .Личник от Мавера
9. Каменев Д.А
10. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
11. Толстов А.
12. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
13. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
14. Личник от МИКАДО
15. Личник от Волжанка.
16. Личник от Черноземье+
17. Личник от "Диалоги о рыбалке"
18. Бурдов Р.И.
Эпидемия соплей и кашля выкосила ряды нашей дружной команды. Русфишинг снимается...
Команда "Русфишинг"
Регистрация:
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
14. РК "АлгориТМ"
15. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8 .Личник от Мавера
9. Каменев Д.А
10. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
11. Толстов А.
12. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
13. Личник от команды "Фидер-клуб Пеликан"
14. Личник от МИКАДО
15. Личник от Волжанка. (Марков С.)
16. Личник от Черноземье+
17. Личник от "Диалоги о рыбалке"
18. Бурдов Р.И.
Команда Волжанка снялась по техническим причинам.
Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
14. РК "АлгориТМ"
15. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8 .Личник от Мавера
9. Каменев Д.А
10. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
11. Толстов А.
12. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
13. Личник от МИКАДО
14. Личник от Волжанка. (Марков С.)
15. Личник от Черноземье+
16. Личник от "Диалоги о рыбалке"
17. Бурдов Р.И.
Личника от ФК-Пеликан не будет
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
14. РК "АлгориТМ"
15. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8 .Личник от Мавера
9. Каменев Д.А
10. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
11. Толстов А.
12. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
13. Личник от МИКАДО
14. Личник от Волжанка. (Марков С.)
15. Личник от Черноземье+
16. Личник от "Диалоги о рыбалке"
17. Бурдов Р.И.
18. Бондаренко В.А.
Личника от ФК-Пеликан не будет
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
14. РК "АлгориТМ"
15. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8 .Личник от Мавера
9. Каменев Д.А
10. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
11. Толстов А.
12. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
13. Личник от МИКАДО
14. Личник от Волжанка. (Марков С.)
15. Личник от Черноземье+
16. Личник от "Диалоги о рыбалке"
17. Бурдов Р.И.
18. Бондаренко В.А.
19. Поплевичев А.
Команда "Русфишинг"
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
14. РК "АлгориТМ"
15. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8. Каменев Д.А
9. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
10. Толстов А.
11. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
12. Личник от МИКАДО
13. Личник от Волжанка. (Марков С.)
14. Личник от Черноземье+
15. Личник от "Диалоги о рыбалке"
16. Бурдов Р.И.
17. Бондаренко В.А.
18. Поплевичев А.
Личник от Мавера не будет.
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
14. РК "АлгориТМ"
15. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
9. Толстов А.
10. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
11. Личник от МИКАДО
12. Личник от Волжанка. (Марков С.)
13. Личник от "Диалоги о рыбалке"
14. Бурдов Р.И.
15. Бондаренко В.А.
16. Поплевичев А.
В командном зачёте
Мне нельзя, я чатланин.
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
14. РК "АлгориТМ"
15. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
9. Толстов А.
10. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
11. Личник от МИКАДО
12. Личник от Волжанка. (Марков С.)
13. Личник от "Диалоги о рыбалке"
14. Бурдов Р.И.
15. Бондаренко В.А.
16. Поплевичев А.
17. Антонов Ю.
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
14. РК "АлгориТМ"
15. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
9. Толстов А.
10. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
11. Личник от МИКАДО
12. Личник от Волжанка. (Марков С.)
13. Личник от "Диалоги о рыбалке"
14. Бурдов Р.И.
15. Бондаренко В.А.
16. Поплевичев А.
17. Антонов Ю.
18. Преснов П.
С Уважением Павел Преснов!
8 963 786 28 38
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
14. РК "АлгориТМ"
15. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Личник от команды Типтоп
5. Личник от команды Типтоп
6. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
7. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
8. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
9. Толстов А.
10. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
11. Личник от МИКАДО
12. Личник от Волжанка. (Марков С.)
13. Личник от "Диалоги о рыбалке"
14. Бурдов Р.И.
15. Бондаренко В.А.
16. Поплевичев А.
17. Антонов Ю.
18. Преснов П.
19. Горюшкин М.Ю.
Командный зачёт.
1. РК ВОРМФАРМ-ДАМ-ФИЛИ( Канищев П.,Руденко А.,Филякин Д.Журин В)
тренер- Петров С.И.
2. Русфишинг Адреналин (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
3. Трапер( Мамынов В. Оглоблин М. Зыбин Н. Кинжалов С)
4. Типтоп
5. Фидер-клуб (Тимченко В. Сурмий С. Муравьев А. Слаутин А.)
6. Рубин
7.Мавер
8. Подмосковье Русфишинг
9. "ВФ-ИМПУЛЬС"(Ефимов Д.,Немых С.,Зимарев Д.,Леонтьев В.)
10. "МФК-Звенигород" (Биба А. Власов М. Бурмистров Н. Бобков П.)
11. "Фидер-клуб Пеликан"
12. МИКАДО
13. Черноземье+ (Миляев А., Чупрына М., Попов А., Страшко О./ Лаптев Р., Мартынов С.)
14. РК "АлгориТМ"
15. Диалоги о рыбалке
Личный зачёт:
1. Зайцев Н.
2. Ильин А.
3. Воробьёв А.
4. Пинтелин Д.
5. Личник от команды Фидер-клуб (Бородин А.)
6. Личник от команды Фидер-клуб (Шелихов М.)
7. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.
8. Толстов А.
9. Личник от команды "ВФ-ИМПУЛЬС"
10. Личник от МИКАДО
11. Личник от Волжанка. (Марков С.)
12. Личник от "Диалоги о рыбалке"
13. Бурдов Р.И.
14. Бондаренко В.А.
15. Поплевичев А.
16. Антонов Ю.
17. Преснов П.
18. Горюшкин М.Ю.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)