Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 245 из 285

Тема: Спонсоры и фидерный спорт

  1. #211
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    Смешно - это когда человек, претендующий на серьезность и солидность, доказывая свою правоту, оперирует недостоверной информацией.
    Вы тут на протяжении длительного времеи занимаетесь пустыми нравоучениями российского рыболовного общества, пытаясь всех чему-то научить, а сами не можете осознать разницу между понятиями "личный спонсор игрока" и "спонсор команды". Не можете, не хотите, или специально этого не делаете, поскольку это не выгодно лично Вам в контексте данной дискуссии.
    Вот это и есть настоящая ерунда.
    Если у Криштиану Роналду есть личные спонсоры Найк и какой-то там шампунь, за деньги которых он пользуется их продукцией, о чём вещает всему миру на сайтах этих компаний, то это совсем не значит , что эти компании являются спонсорами клуба Роналду - мадридского Реала. У Реала контракты с совершенно другими спонсорами.
    Надеюсь, объяснил доступно.
    Попов - это не сборная. Он всего-лишь отдельно взятый человек, который работает в отдельно взятой фирме и соблюдает корпоративную этику, используя продукцию компании, в которой работает. Тем более, что в его обязанности входит продвижение этой компании и ее продукции. На выходе получается ситуация, когда фирма, понеся мизерные расходы (финансирование одного - это не финансирование восьмерых) пиарится на имени национальной сборной и событии под названием Чемпионат мира.
    И если бы в Украине нормально и профессионально функционировала Федерация, то дело пахло бы судебным разбирательством. Но, с другой стороны, если бы в Украине нормально и профессионально функционировала Федерация, сборная поехала бы в ЮАР обеспеченной на 100%, и я сейчас бы всего этого не писал.
    Чушь полная!!!!!!!!!! Это вы не понимаете что говорите. И оперируете какими-то своими заблуждениями.
    На данном этапе развития, даже минимальные суммы выделяемые на поездку, даже одного спортсмена, являются финансированием ВСЕЙ КОМАНДЫ!!! Так как если бы не было этого минимального, с вашей точки зрения, финансирования, то эти деньги должна была предоставить федерация. А так как она не предоставила спортсмену необходимое финансирование, а согласилась на то что поездку оплачивает сторонняя организация(рекламодатель), значит эта ситуация ее устраивает и в полной мере соответствует рекламному договору. Поэтому о каких претензиях со стороны федерации может идти речь даже себе не представляю. Мы точно не разбираетесь во всех нюансах, а пытаетесь что-то доказать. Вас что не устраивает в данном подходе к решению финансирования поездки одного спортсмена? Сам факт, что это финансирование выделено не в нужном объеме? Или то факт, что отрабатывать данные вложение решил всего один спортсмен, а не вся команда? Попов - это реклама сборной. И если не делать то что он делает, то НИКОГДА федерация не найдет нормальных рекламодателей для сборной. В этот раз финансируется один спортсмен, а посмотрев что и как из этого получается, рекламодатель может либо увеличить в следующем году финансирование, либо уменьшить. Все будет зависеть от результата работы именно ПОПОВА, а не от результатов выступления всей сборной!!! В отличии от многих Попов работает, плохо или хорошо, это уже решать его руководству.
    Вы же хотите, как и большинство здесь выступавших ВСЕГО МНОГО И СРАЗУ!!!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    D.S.I (22.11.2013),Peskar (22.11.2013)

  3. #212
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Sergey107 Посмотреть сообщение
    иногда стоит попробовать найти не спонсора, а благотворительной помощи от без отчетов, рассказов и т.д. при грамотном подходе может и получится...цифры там не шестизначные, но для покрытия части расходов команды уже хорошо...начинать надо с малого пока титула чемпиона нет))))
    Я уж и не знаю как расценивать данный совет. Взрослые!!, здоровые!!, как я понимаю работающие мужики, будут искать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ??? Им не стыдно будет с этим обращаться к меценатам?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    jolly (29.11.2013)

  5. #213
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    так как являюсь и спортсменом и предстовителем спонсора, точней мецената, то больше соглашусь с Кешей, слишком уш нашы, да и вашы тоже товарищи себя высоко ценят .... а на самом то деле они не кто, в лучшем случае один два раза выиграли какой то турнир и всё, да кому нахрен такие амбициозные некто нужны...

    напомню всем известного венгра, двухкратного чемпиона Мира в личном зачоте Валтера Томаша, только после второго мирового титула его взяли на работу в рыболовную компанию с зарплатой 3000 евро, до того он и на тренировках ходил в рваных сандалях, патом да, он появился в журналах и на ТВ, патому что его стоит слушать, он , за свои деньги, дакозал что он является одним из сильнеишых мира сего, а рекламодателю нравятся известные лица, так как народ не смотрит на Ваню из Калуги а на Радугина , между прочим то же Радугин как то находит контакт с деньгами, точней с людми у кого есть деньги

    а надеятся на спонсоров из рыболовной среды .... как вам сказать помяхче... тем кто деиствительно зарабатывает деньги на рыболовных товарах нахрен спорт не нужен, так как зарабатывают они на шырпотребе а не на спортвных брендах, с на спортивных брендах заработаных денег можно маики и кепки команде дать, чуток прикормки ну и взнос оплатить , всё, не больше

    сам лично по спорту, без писменого договора, связан с Салмо уже больше 10 лет , первые годы тоже говарил одно, ловил другим, но патом понял что не Салмовцы, не народ не дураки и если хочу долгосрочное сотрудничество с фирмой, каторая иногда поддержывает меня в каких то мероприятиях, то должен работать с ней честно на все 100%, и вот уже много лет у меня весь инвентарь, кроме штекера, от Салмо, притом 85% ще всего купил я сам, да по льготным ценам, но за свои деньги... и это не смотря что из за моих активностей в журналах, в интернете и на разных ТВ меня знают и слушают десятки тысяч (это я скромничаю) рыболовов во многих странах..., но если я поиду к хозяивам компании и скажу что хочу, за то ч то я такой харошый, чтобы они мне платили там 10 000 евро в месяц и плюс ещо и одевали и инвентарь довали на халяву, то меня просто пошлют .... и правильно зделают

    любой спортсмен для бизнеса это как прыщ на жопе, пока маленький - можно тереть, всётоки свой, но когда вырастает и наченает мешать то его надо удалять..., может грубо, но за то правда

  6. 18 пользователей сказали cпасибо NG latis за это полезное сообщение:

    D.S.I (22.11.2013),Hanter (22.11.2013),jolly (29.11.2013),Nick-Nick (23.11.2013),orkaha (22.11.2013),Peskar (22.11.2013),RainBow (22.11.2013),Roman7 (22.11.2013),SeKa42 (22.11.2013),SemenSlavin (22.11.2013),s_burdak (22.11.2013),TVoperator (25.11.2013),vitnw (22.11.2013),Болгар (22.11.2013),Сыщик (22.11.2013),_shmel_ (22.11.2013)

  7. #214
    Junior Member Аватар для bronko7
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Чушь полная!!!!!!!!!! Это вы не понимаете что говорите. И оперируете какими-то своими заблуждениями.
    На данном этапе развития, даже минимальные суммы выделяемые на поездку, даже одного спортсмена, являются финансированием ВСЕЙ КОМАНДЫ!!! Так как если бы не было этого минимального, с вашей точки зрения, финансирования, то эти деньги должна была предоставить федерация. А так как она не предоставила спортсмену необходимое финансирование, а согласилась на то что поездку оплачивает сторонняя организация(рекламодатель), значит эта ситуация ее устраивает и в полной мере соответствует рекламному договору. Поэтому о каких претензиях со стороны федерации может идти речь даже себе не представляю. [/B]
    C Уважением отношусь к Алексею Фадееву и сборной Белорусии, но стремно как то смотрится форма СТРАНЫ, со всеми этими логотипами-брендами
    нигде и никогда такого не видел. Действительно ситуация такая(((

  8. 1 пользователь сказал cпасибо bronko7 за это полезное сообщение:

    Турист (22.11.2013)

  9. #215
    Member Аватар для Sergey107
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Волжск/Казань
    Сообщений
    56
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я уж и не знаю как расценивать данный совет. Взрослые!!, здоровые!!, как я понимаю работающие мужики, будут искать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ??? Им не стыдно будет с этим обращаться к меценатам?
    ну назовем тогда привычнее - меценатов искать...чем отличается спонсорская помощь от благотворительной/меценатство, в последнем случае нет обязательств по предоставлению отчетов за полученные денежные средства! Если есть люди готовые помочь развитию спорта в своем регионе на безвозмездной основе, это плохо? Какая разница кто оплатить проезд или проживание на соревах, это в любом случае лучше чем ехать на свои! К тому же ст.2 ФЗ «О благотворительной деятельности.......» дает возможность помочь спортсменам, при чем тут взрослые и здоровые мужики не понял))))

  10. #216
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Слава богу написал!!!
    я уж звонить хотел после вашей вчерашней трагедии...
    ну вы от меня так просто ещо лет 15-20 не избавитесь

    но вобще грустно ,там на даный момент уже больше 20 погибшых ...., называется сходили за хлебом...

    патому ребятки даваите жыть дружно и больше рыбу ловить... а деньги.... деньги зарабатывать надо,

    не когда и не где все одинаковыми не будут, если кто то не хочит делится своими деньгами, то в первую очередь надо спросить себя - что я сам зделал чтобы было по другому .... если честно ответить себе на этот вопрос, то по другому начинаеш на вещи смотреть

  11. 7 пользователей сказали cпасибо NG latis за это полезное сообщение:

    D.S.I (22.11.2013),Hanter (22.11.2013),Nick-Nick (23.11.2013),RainBow (22.11.2013),Roman7 (22.11.2013)

  12. #217
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,091
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    Попов - это не сборная.
    Витя,а у членов сборной информационный кризис?,что то я не вижу освещения информации о ЧМ на сайтах Украины,одни ссылки на компанию земекс....
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  13. #218
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    57
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от NG latis Посмотреть сообщение
    так как являюсь и спортсменом и предстовителем спонсора, точней мецената
    Да, Нормунд!
    Добавить нечего. Написал все правильно, особенно про жопу.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  14. #219
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Вы же хотите, как и большинство здесь выступавших ВСЕГО МНОГО И СРАЗУ!!!
    1. Дискутировать с человеком, который не понимает и не принимает ФАКТОВ, приводимых оппонентом - зря тратить время. Я свое время ценю. Почитайте еще раз то, что я написал в предыдущем посте и подумайте. Может дойдёт.
    2. По поводу "всего много и сразу" я вообще и слова не написал. Потому как ничего ни от кого не хочу и не требую Опять же, научитесь читать, понимать и принимать мнение, отличное от вашего.
    Больше на эту тему дискутировать не намерен - это бессмысленно. Удачи.

  15. #220
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Витя,а у членов сборной информационный кризис?,что то я не вижу освещения информации о ЧМ на сайтах Украины,одни ссылки на компанию земекс....
    Сергей, у нас в сборной собрались в основном люди, которые не особо любят писанину на сайтах. И уж точно никто не сделает информационного освещения лучше, чем Серёга.
    Постараюсь в субботу и воскресенье вести подобие онлайн репортажа о выступлении наших в турах. О тренировках, результатах и выводах нет смысла особо рассказывать публично, сам понимаешь

  16. 3 пользователей сказали cпасибо VIVA за это полезное сообщение:

    D.S.I (22.11.2013),Hanter (22.11.2013),kanisch (22.11.2013)

  17. #221
    Kesha
    Guest
    Для тех кто не понял о чем пишет.

    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    а сами не можете осознать разницу между понятиями "личный спонсор игрока" и "спонсор команды". Не можете, не хотите, или специально этого не делаете, поскольку это не выгодно лично Вам в контексте данной дискуссии.
    Конечно не хочу. Зачем мне этот бред понимать? Я прекрасно знаю, что такое "личный спонсор игрока" и "спонсор команды". Но если "личный спонсор игрока" оплачивает, то что ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ "спонсор команды", то он будет являться "спонсором команды", а не игрока. Или что, как то по другому будет называться рекламодатель, который выделяет средства(хотя и частично) вместо федерации на поездку сборной команды на ЧМ?????????

    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    Если у Криштиану Роналду есть личные спонсоры Найк и какой-то там шампунь, за деньги которых он пользуется их продукцией, о чём вещает всему миру на сайтах этих компаний, то это совсем не значит , что эти компании являются спонсорами клуба Роналду - мадридского Реала. У Реала контракты с совершенно другими спонсорами.
    Совершенно верно. Только НАЙК и Шампунь не оплачивают Рональдо поездки на Чемпионат Мира, это делает Федерация Португалии, у которой есть свои спонсоры. На то и личные спонсоры, что бы оплачивать работу, только тому кто ее делает. В нашем же случаи Zemex оплатил работу ЧЛЕНА СБОРНОЙ КОМАНДЫ УКРАИНЫ, а не лично спортсмена ПОПОВА. Это большая разница. В сборной команде нет личных спонсоров, потому-что ЭТО КОМАНДА. Если уже это не понятно, то уже и не знаю как объяснять.

    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    Надеюсь, объяснил доступно.
    Надеюсь я доступно объяснил вам ошибки в ваших рассуждениях?

    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    Попов - это не сборная.
    Попов член сборной команды Украины, а не отдельно взятый человек. Отдельно взятым человеком он будет когда приедет домой и будет выступать в личном зачете на соревнованиях представляя только себя.

    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    На выходе получается ситуация, когда фирма, понеся мизерные расходы (финансирование одного - это не финансирование восьмерых) пиарится на имени национальной сборной и событии под названием Чемпионат мира.
    Просто замечательно! Всё делают правильно! Так и должно быть всегда и к этому любой бизнес будет стремится. Вас то что в этом не устраивает? Сумма мизерных расходов фирмы? Вы хотели бы больше? А с чего вы решили, что та работа, которую делает Попов в сборной для Zemex, стоит больше?

    Вы хотите, что рекламодатель платил как в старом анекдоте:

    -"Мойша. А почему у вас семечки 10 рублей, а у всех пять?
    -"Потому-что десять больше."

  18. #222
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Для тех кто не понял о чем пишет.
    Конечно не хочу. Зачем мне этот бред понимать?
    Человек, надувающий щеки от важности и пытающийся выставить себя самым умным, абсолютно не владея при этом информацией, обычно выглдядит... В общем, не очень он выглядит мягко говоря.

    1. Официальный спонсор сборной Украины - компания Немиров. Я подозреваю, что соответствующие документы подписаны между этой компанией и ФРСУ.
    2. Часть денег, которые пошли на поездку команды, получена от сборов со спортсменов-участников трех рейтинговых соревнований, на которых отбирался состав в эту сборную.
    Эти средства пошли на всю команду! Чего не хватило - каждый доплачивал из своих кровных. Сумма получилась достаточно скромная.
    И если Игорь Веселовский, условно говоря, совладелец фирмы, которая производит кормушки Фидерспорт, оплатил за себя в ЮАР обед, то это отнюдь не значит, что Фидерспорт - спонсор сборной Украины. Хотя, по вашей логике, разница с "российским спонсором сборной Украины" только в том, что на сайте Фидерспорта нет никаких фото с ЮАР.

    Сила Сереги Попова, как пиарщика, в том, что он использует ситуацию во благо компании, в которой работает. Собственно, за это он и получает свою зарплату. И спасибо ему большое за то, что дает нам информацию о жизни команды в Африке.
    Но если бы сам Земекс позиционировал себя как спонсора сборной Украины, поверьте, это было бы на всех рыболовных сайтах написано большущими буквами.
    Последний раз редактировалось VIVA; 22.11.2013 в 17:14.

  19. #223
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Для тех кто не понял о чем пишет.

    Совершенно верно. Только НАЙК и Шампунь не оплачивают Рональдо поездки на Чемпионат Мира, это делает Федерация Португалии, у которой есть свои спонсоры. На то и личные спонсоры, что бы оплачивать работу, только тому кто ее делает. В нашем же случаи Zemex оплатил работу ЧЛЕНА СБОРНОЙ КОМАНДЫ УКРАИНЫ, а не лично спортсмена ПОПОВА. Это большая разница. В сборной команде нет личных спонсоров, потому-что ЭТО КОМАНДА. Если уже это не понятно, то уже и не знаю как объяснять.
    Ну да... Спасибо за объяснение! Роналду в сборной Португалии - это не ЧЛЕН СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ
    Вы забавный.

  20. #224
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Весело тут у вас.
    Viva вы тоже забавный
    А не подскажете чем ваше сборная ловить будет на чм? не Zemex ли палками?
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  21. #225
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    VIVA.

    Полностью солидарен с твоей позицией.

    Получается, что какой-то там "спонсор" оплатит человеку, которого продвигает в спорте, его расходы по участию в Сборной, а остальные члены Сборной должны заниматься рекламой такого "спонсора"?

    Это не жалко, одеть форму, где нашито много разных красивых картинок, но главная надпись - это слова СБОРНАЯ СТРАНЫ. Вот это и есть то ценное, ради чего мы боремся в различных отборочных соревнованиях, за право представлять свою страну, а не какого-то доброго дядю.

    Пожалуйста, пусть этот "дядя" продвигает своего Роналдо, но соответственно все обязательства перед Спонсором должны быть у Роналдо, а не у Федерации. Для того, чтобы Спонсор был Спонсором Сборной команды, он должен:

    А. Сделать существенный вклад.
    Б. Этот вклад должен в равных долях распределяться между спортсменами.
    В. Решение о том, кто будет спонсором, должно быть утверждено Федерацией, которая должна выбрать самое выгодное для команды предложение.

    Понятие "существенный" вклад - это у каждого свое. Кому-то и бесплатная форма будет существенным вкладом. Но уважающий себя спортсмен, таким дешевым предложением не купится.

    Чемпионов мира - мало, но всегда стоит подумать, покупаться ли "на дешевку". Потому что, подписавшись за 3 копейки, вряд ли тебе потом заплатят рубль. Ну, а если 3 копейки решают, то это уже дело личное, брать или не брать. Но соответственно и обязательства будут личными по рекламе такого Спонсора.

    На самом деле очень многих спортсменов спонсируют те или иные рыболовные компании. Но это не дает им никакого права называть себя Спонсором Сборной команды, даже если спортсмен, которого они продвигают, использует помощь таких компаний.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  22. #226
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    посмотрел на майки белорусов и не мешает реклама понимать, что это белорусы...
    неужели рассмотрел слово Беларусь на фоне многочисленных наклеек?
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  23. #227
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Весело тут у вас.
    Viva вы тоже забавный
    А не подскажете чем ваше сборная ловить будет на чм? не Zemex ли палками?
    Веселовский и Левицкий ловят Шимано. Буглак - Дайвами Торнамент 13,5. Дворчук - не знаю. Попов - по фоткам видно Земекс.

  24. #228
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    RS и БООиР
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0018804.jpg 
Просмотров:	311 
Размер:	120.8 Кб 
ID:	89269
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Турист за это полезное сообщение:

    Rin (22.11.2013)

  26. #229
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,091
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Олег,посмотри в правом углу у сердца
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  27. #230
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,091
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Олег,посмотри в правом углу у сердца
    БТПР и БООиР это не одно и тоже?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1476316_534996086585901_1650965564_n.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	52.9 Кб 
ID:	89270
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  28. #231
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, пусть этот "дядя" продвигает своего Роналдо, но соответственно все обязательства перед Спонсором должны быть у Роналдо, а не у Федерации. Для того, чтобы Спонсор был Спонсором Сборной команды, он должен:

    А. Сделать существенный вклад.
    Б. Этот вклад должен в равных долях распределяться между спортсменами.
    В. Решение о том, кто будет спонсором, должно быть утверждено Федерацией, которая должна выбрать самое выгодное для команды предложение.
    Все что ты сказал, может и правильно, но никаким образом не относится к рекламодателям, а относится напрямую к самим спортсменам.
    Спортсмен что бы стать членом сборной команды должен:
    А. Сделать существенный вклад.
    Б. Должен заплатить столько же сколько и остальные.
    В. Решение о том, кто будет спонсором, должно быть утверждено Федерацией, которая должна выбрать самое выгодное для команды предложение.


    Ребята, спускайтесь с небес на землю. Пора уже.

  29. #232
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 17 (17)
    имхо у формы команды Беларуссии колорита хватает чтобы даже без названия понять - орнамент, флаг, цвета.. кроме того спортсмены во время соревнований будут сидеть спиной, а там все в порядке с размером шрифта..

  30. 7 пользователей сказали cпасибо Сибас за это полезное сообщение:

    D.S.I (22.11.2013),Hanter (23.11.2013),jamyu (22.11.2013),vitnw (22.11.2013),Северный (24.11.2013),ШЭРЫ (22.11.2013)

  31. #233
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Сибас Посмотреть сообщение
    ...будут сидеть спиной, а там ..
    А там будет стартовый номер :-)

    PS/ но это не в укор вашему посту (форма красивая, всё нормально)

  32. #234
    Member
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Спасибо
    587
    Поблагодарили: 76 (76)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили, что данный подход будет интересен спонсорам? И потом кто-то захочет работать с данной командой, которая интерес спонсора ставит в самый конец очереди?

    Всем добрый вечер.
    Александр, мне кажется на таком турнире как Чемпионат Мира результат нужно ставить на первый план, а уж потом пеарится и отрабатывать свои контракты (если такие есть), А если уж спонсор так желает скорейшей отработки, то и отправил бы с ребятами человека для новостей. ИМХО на месте спонсора я бы понял данную ситуацию, и было бы разумнее по итогу выступления писать какие либо статьи.

    Добавлю... Может Вы больше в курсе данной ситуации, и тут конечно зависит от договоренностей команды со спонсором. Увы я не владею такой информацией в этом случае.

  33. #235
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    57
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    Занимательная дискуссия... А если это единственная (к сожалению) возможность поехать на чемпионат, тем более в ЮАР? Кого осудить за согласие ехать за спонсорские деньги? И кто осудит при нашем тотальном безденежьи?
    Откровенный ответ.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  34. #236
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Shelihov Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Александр, мне кажется на таком турнире как Чемпионат Мира результат нужно ставить на первый план, а уж потом пеарится и отрабатывать свои контракты (если такие есть), А если уж спонсор так желает скорейшей отработки, то и отправил бы с ребятами человека для новостей. ИМХО на месте спонсора я бы понял данную ситуацию, и было бы разумнее по итогу выступления писать какие либо статьи.
    1. "Потом" не кому не надо, если команда конечно не стала чемпионом.
    2. Правильно ли я понял? Рекламодатель должен выделить финансирование команде. Не предъявлять ни каких требований к спортсменам, что они не отвлекались от результата. За свой счет послать на чемпионат корреспондента, что бы он все написал и сфоткал, а еще лучше все снял на видео. Потом за свой счет разместить данную информацию в журналах и на различных сайтах.
    3. В-общем если спонсор хочет что бы что-то нормально получилось, он должен заплатить федерации и все сам отработать, только быстро.

    У меня такое создается мнение, что некоторые просто накурились чего-то. Без обид.

  35. #237
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение

    У меня такое создается мнение, что некоторые просто накурились чего-то. Без обид.
    no comments

  36. #238
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    2. Правильно ли я понял? Рекламодатель должен выделить финансирование команде. Не предъявлять ни каких требований к спортсменам, что они не отвлекались от результата. За свой счет послать на чемпионат корреспондента, что бы он все написал и сфоткал, а еще лучше все снял на видео. Потом за свой счет разместить данную информацию в журналах и на различных сайтах.
    3. В-общем если спонсор хочет что бы что-то нормально получилось, он должен заплатить федерации и все сам отработать, только быстро.
    Ты все правильно понял. Даже удивительно. Если нужен гарантированный максимальный результат, то нужно делать именно так.

    Но есть и другой путь - годами выть на форумах о негодных спортсменах и негодных федерациях. Смысл и цель непонятны, зато время хорошо убивается - тоже плюс

  37. #239
    Senior Member
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Да просто представьте, что спонсор Газпром и попробуйте удовлетворить его качеством своего любительского контента, а особенно догадаться на каких сайтах ему надо разместить информацию и в каком виде. А также, посчитать, чтоб у них по прибыли отбилось потом.

  38. #240
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    По поводу спонсоров и еже с ними меценатов и тд и тп. В недалеком прошлом с одной фирмой по производству одежды ( назовем ее Новая Туристика) был разговор, в ходе которого, ей, за предоставление одежды (для разного сезона ловли) было обещано со стороны федерации то, что ее вполне устроило. Представитель фирмы, занимающийся развитием бренда, после беседы сказал, что все их устраивает, они готовы сотрудничать и через пару недель нужно будет привезти спортсменов, что бы с них сняли мерки и по их меркам сшить одежду. Далее говорилось, что они очень заинтересованы в сотрудничестве. Да, и было одно условие, не под каким предлогом не сотрудничать с фирмой Норфин. Через две недели, как и договаривались, перед поездкой к портным, я позвонил представителю фирмы и на вопрос когда подъезжать, получил ответ, что руководство фирмы пересмотрело все предложения ( как пояснили предложения о сотрудничестве поступили и от других организаций) и они решили, что сотрудничество может заключаться только в том, что они сделают скидку на их товар от 30 до 40% и ни какого индивидуального пошива, после таких слов, они были посланы. Ну как то так.
    А вы говорите спонсоры!!!!
    С уважением
    Крылов Сергей

  39. #241
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Да просто представьте, что спонсор Газпром и попробуйте удовлетворить его качеством своего любительского контента, а особенно догадаться на каких сайтах ему надо разместить информацию и в каком виде. А также, посчитать, чтоб у них по прибыли отбилось потом.
    Андрей, вот для решения этих вопросов, существует такая наука, как юриспруденция, а в ней "Договорное право". Согласно этого, для удовлетворения потребности спонсора и ответственности каждой из сторон, заключаются договора, в которых прописываются условия данного договора. Что, где и как.
    С уважением
    Крылов Сергей

  40. 1 пользователь сказал cпасибо orkaha за это полезное сообщение:

    Andrey2 (24.11.2013)

  41. #242
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    318
    Спасибо
    435
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    По поводу спонсоров и еже с ними меценатов и тд и тп. В недалеком прошлом с одной фирмой по производству одежды ( назовем ее Новая Туристика) был разговор, в ходе которого, ей, за предоставление одежды (для разного сезона ловли) было обещано со стороны федерации то, что ее вполне устроило. Представитель фирмы, занимающийся развитием бренда, после беседы сказал, что все их устраивает, они готовы сотрудничать и через пару недель нужно будет привезти спортсменов, что бы с них сняли мерки и по их меркам сшить одежду. Далее говорилось, что они очень заинтересованы в сотрудничестве. Да, и было одно условие, не под каким предлогом не сотрудничать с фирмой Норфин. Через две недели, как и договаривались, перед поездкой к портным, я позвонил представителю фирмы и на вопрос когда подъезжать, получил ответ, что руководство фирмы пересмотрело все предложения ( как пояснили предложения о сотрудничестве поступили и от других организаций) и они решили, что сотрудничество может заключаться только в том, что они сделают скидку на их товар от 30 до 40% и ни какого индивидуального пошива, после таких слов, они были посланы. Ну как то так.
    А вы говорите спонсоры!!!!
    А что собственно Вас не устроило?Конкретно команду или Вашу федерацию?Мы на нашу команду договорился по одежде,на чуть более выгодных условиях чем предложили Вам.Я думаю что сейчас мало кто за бесплатно оденет команду,к тому же абсолютно новую и ни где еще не игравшую-(это не в обиду),это как факт.Я думаю так,если кто то,что то может предложить на нормальных условиях,то нужно не отказываться,а принимать предложение,если оно выгодное для обоих сторон.В противном случаи можно тупо купить все тоже самое,но по цене как в магазине.И после этого думаю товарищи по команде не очень будут довольны,если вообще останетесь ни с чем.Думаю не нужно делать поспешных выводов,и сразу отказываться от тех предложений которые есть.Конечно хочется одеться красиво и за бесплатно,а еще если и мерки снимут для каждого игрока,то вообще круть.Но думаю так договориться будет мега сложно.Но если с можете так одеть всю команду,то респектище
    Удачи Вашей команде,и до встречи на водоемах

  42. 1 пользователь сказал cпасибо feed-fish за это полезное сообщение:

    D.S.I (23.11.2013)

  43. #243
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Ты все правильно понял. Даже удивительно. Если нужен гарантированный максимальный результат, то нужно делать именно так.

    Но есть и другой путь - годами выть на форумах о негодных спортсменах и негодных федерациях. Смысл и цель непонятны, зато время хорошо убивается - тоже плюс
    Есть еще путь. Вообще не хрена не платить такой сборной. По этому пути практически все рекламодатели и идут. Так как не понятно, за что надо платить данной сборной.
    Федерация которая ничего не хочет делать, а хочет только получать деньги вряд-ли найдет себе спонсора.
    При таком подходе "спорт" и "бизнес" будут только удаляться друг от друга, а не сближаться.

  44. #244
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Да просто представьте, что спонсор Газпром и попробуйте удовлетворить его качеством своего любительского контента, а особенно догадаться на каких сайтах ему надо разместить информацию и в каком виде. А также, посчитать, чтоб у них по прибыли отбилось потом.
    Вы точно занимались развитием спорта?????
    Газпром при спонсировании команд покупает "ЗАСЛУГИ КОМАНД" и их "ПОПУЛЯРНОСЬ"
    А у нас вид спорта, я имею виду фидер ,только 3 месяца существует. Что должен купить рекламодатель, если рекламой сборная и федерация заниматься не собираются? А больше у них ничего нет.

  45. 1 пользователь сказал cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    Andrey2 (24.11.2013)

  46. #245
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от feed-fish Посмотреть сообщение
    А что собственно Вас не устроило?Конкретно команду или Вашу федерацию?Мы на нашу команду договорился по одежде,на чуть более выгодных условиях чем предложили Вам.Я думаю что сейчас мало кто за бесплатно оденет команду,к тому же абсолютно новую и ни где еще не игравшую-(это не в обиду),это как факт.Я думаю так,если кто то,что то может предложить на нормальных условиях,то нужно не отказываться,а принимать предложение,если оно выгодное для обоих сторон.В противном случаи можно тупо купить все тоже самое,но по цене как в магазине.И после этого думаю товарищи по команде не очень будут довольны,если вообще останетесь ни с чем.Думаю не нужно делать поспешных выводов,и сразу отказываться от тех предложений которые есть.Конечно хочется одеться красиво и за бесплатно,а еще если и мерки снимут для каждого игрока,то вообще круть.Но думаю так договориться будет мега сложно.Но если с можете так одеть всю команду,то респектище
    Удачи Вашей команде,и до встречи на водоемах
    Я это к тому написал, что они сначала говорят одно, а потом другое. Если бы сразу сказали, мол 30% и все, а то пы оденем, мерки снимем. Я то их за язык не тянул.
    С уважением
    Крылов Сергей

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фидерный подсак
    от kostich в разделе Cнасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:53
  2. фидерный окунь))))))))
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 11:13
  3. Наши СПОНСОРЫ
    от МакБор в разделе Фидер в Ростовской области
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •