Команда "Срела" снимаемся форс мажор командировка
Команда "Срела" снимаемся форс мажор командировка
Забаньте уже этого спамщика
С уважением, Михаил.
1. "Волжанка-Feedermania" - Харитонов Сергей, Узелков Александр
2. Шемякин Владимир +.......................
3. "Трапер" - ...состав позже )
4. "Слобода+" Зудин Виктор, Криловецкий Игорь
5. "Traper Magic" - Песин Артём, Колмыков Кирилл
6. "Волна" - Тимченко Вадим, Слаутин Алексей
7. "Пруд Пионерский" - Тургумбаев Тимур и Войнов Илья
8. "Варяг" - Нагурский Дмитрий +Языков Андрей
9. "Русфишинг" - Левагин Александр, Краев Андрей
10. "Креатив" - Фандо Павел, Токаревских Максим
11. "Музыкальные опыты" Майборода Денис, Грошенков Евгений
12. "ИБС" - Носенко Виктор, ....
13."УСПЕХ" -Дунаев Михаил, .......
14. "Поплавок" - Суханов Максим, Семенов Николай
15. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.
16. "Дубинщики" Соколов Михаил, Гришечкин Константин.
17. "СПОРТФИШИНГ Тверь" Бурдов Роман, Голубев Денис
18. Тандем "Два Товарища" Сурмий Сергей, Шелихов Максим
День добрый
вопрос к организаторам турнира
все таки это карповый турнир или пункт 6.11. В зачет идет любая рыба ?
за ранее благодарю Константин
1. "Волжанка-Feedermania" - Харитонов Сергей, Узелков Александр
2. Шемякин Владимир +.......................
3. "Трапер" - ...состав позже )
4. "Слобода+" Зудин Виктор, Криловецкий Игорь
5. "Traper Magic" - Песин Артём, Колмыков Кирилл
6. "Волна" - Тимченко Вадим, Слаутин Алексей
7. "Пруд Пионерский" - Тургумбаев Тимур и Войнов Илья
8. "Русфишинг" - Левагин Александр, Краев Андрей
9. "Креатив" - Фандо Павел, Токаревских Максим
10. "Музыкальные опыты" Майборода Денис, Грошенков Евгений
11. "ИБС" - Носенко Виктор, ....
12."УСПЕХ" -Дунаев Михаил, .......
13. "Поплавок" - Суханов Максим, Семенов Николай
14. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.
15. "Дубинщики" Соколов Михаил, Гришечкин Константин.
16. "СПОРТФИШИНГ Тверь" Бурдов Роман, Голубев Денис
17. Тандем "Два Товарища" Сурмий Сергей, Шелихов Максим
Команда FLAGMAN MOSCOW
Шемякин Владимир - снимаюсь с соревнований
3. "Трапер" - снимаемся с соревнования
1. "Волжанка-Feedermania" - Харитонов Сергей, Узелков Александр
2. "Слобода+" Зудин Виктор, Криловецкий Игорь
3. "Traper Magic" - Песин Артём, Колмыков Кирилл
4. "Волна" - Тимченко Вадим, Слаутин Алексей
5. "Пруд Пионерский" - Тургумбаев Тимур и Войнов Илья
6. "Русфишинг" - Левагин Александр, Краев Андрей
7. "Креатив" - Фандо Павел, Токаревских Максим
8. "Музыкальные опыты" Майборода Денис, Грошенков Евгений
9. "ИБС" - Носенко Виктор, ....
10."УСПЕХ" -Дунаев Михаил, .......
11. "Поплавок" - Суханов Максим, Семенов Николай
12. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.
13. "Дубинщики" Соколов Михаил, Гришечкин Константин.
14. "СПОРТФИШИНГ Тверь" Бурдов Роман, Голубев Денис
15. Тандем "Два Товарища" Сурмий Сергей, Шелихов Максим
А нет варианта на русфишинге разместить объявление о соревнованиях? Там как-то быстрее народ собирается.
СПОРТФИШИНГ Тверь" к сожалению снимаемся
1. "Волжанка-Feedermania" - Харитонов Сергей, Узелков Александр
2. "Слобода+" Зудин Виктор, Криловецкий Игорь
3. "Traper Magic" - Песин Артём, Колмыков Кирилл
4. "Волна" - Тимченко Вадим, Слаутин Алексей
5. "Пруд Пионерский" - Тургумбаев Тимур и Войнов Илья
6. "Русфишинг" - Левагин Александр, Краев Андрей
7. "Креатив" - Фандо Павел, Токаревских Максим
8. "Музыкальные опыты" Майборода Денис, Грошенков Евгений
9. "ИБС" - Носенко Виктор, ....
10. "Поплавок" - Суханов Максим, Семенов Николай
11. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.
12. "Дубинщики" Соколов Михаил, Гришечкин Константин.
13. "СПОРТФИШИНГ Тверь" Бурдов Роман, Голубев Денис
14. Тандем "Два Товарища" Сурмий Сергей, Шелихов Максим
1. "Волжанка-Feedermania" - Харитонов Сергей, Узелков Александр
2. "Слобода+" Зудин Виктор, Криловецкий Игорь
3. "Traper Magic" - Песин Артём, Колмыков Кирилл
4. "Волна" - Тимченко Вадим, Слаутин Алексей
5. "Пруд Пионерский" - Тургумбаев Тимур и Войнов Илья
6. "Русфишинг" - Левагин Александр, Краев Андрей
7. "Креатив" - Фандо Павел, Токаревских Максим
8. "Музыкальные опыты" Майборода Денис, Грошенков Евгений
9. "ИБС" - Носенко Виктор, ....
10. "Поплавок" - Суханов Максим, Семенов Николай
11. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.
12. "Дубинщики" Соколов Михаил, Гришечкин Константин.
13. Тандем "Два Товарища" Сурмий Сергей, Шелихов Максим
14.
Дмитрий,при каком минимальном количестве тандемов турнир состоится,ну или наоборот при каком не состоится?
Отлично.
1. "Волжанка-Feedermania" - Харитонов Сергей, Узелков Александр
2. "Слобода+" Зудин Виктор, Криловецкий Игорь
3. "Traper Magic" - Песин Артём, Колмыков Кирилл
4. "ВФ-Волна" - Тимченко Вадим, Муравьев Александр
5. "Пруд Пионерский" - Тургумбаев Тимур и Войнов Илья
6. "Русфишинг" - Левагин Александр, Краев Андрей
7. "Креатив" - Фандо Павел, Токаревских Максим
8. "Музыкальные опыты" Майборода Денис, Грошенков Евгений
9. "ИБС" - Носенко Виктор, ....
10. "Поплавок" - Суханов Максим, Семенов Николай
11. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.
12. "Дубинщики" Соколов Михаил, Гришечкин Константин.
13. Тандем "Два Товарища" Сурмий Сергей, Шелихов Максим
у нас замена
Нету ни какой точной информации, поэтому и желающих мало.
Написано за первое место денежный приз. А какой он? На Белой даче вон за первое место 30000р. Желающих сразу море.
И взнос 4000, а рыбы 0. На том же ЛКЛ 4000 и 15кг карпа. На пескарях у Осипенко вообще безлимит и можно остаться после турнира дальше ловить. Согласен что карп нужен не всем, но всё же это тоже плюс к народу.
1. "Волжанка-Feedermania" - Харитонов Сергей, Узелков Александр
2. "Слобода+" Зудин Виктор, Криловецкий Игорь
3. "Traper Magic" - Песин Артём, Колмыков Кирилл
4. "ВФ-Волна" - Тимченко Вадим, Муравьев Александр
5. "Пруд Пионерский" - Тургумбаев Тимур и Войнов Илья
6. "Русфишинг" - Левагин Александр, Краев Андрей
7. "Креатив" - Фандо Павел, Токаревских Максим
8. "Музыкальные опыты" Майборода Денис, Грошенков Евгений
9. "ИБС" - Носенко Виктор, ....
10. "Поплавок" - Суханов Максим, Семенов Николай
11. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.
12. "Дубинщики" Соколов Михаил, Гришечкин Константин.
13. Тандем "Два Товарища" Сурмий Сергей, Шелихов Максим
14. "Русфишинг 2" Уланов Александр, Свирин Александр
Traper Magic, к сожалению, снимается
"Музыкальные опыты" снимаются.У Женька график на работе странный очень, не рыболовный.
Вчера были на тренировке.
Рыба есть.
Один из пойманных не меньше 7-8 кг.
20 минут баданий и он все-таки сдался.
Последний раз редактировалось Михаил; 11.06.2017 в 09:58.
С уважением, Михаил.
"Волжанка-Feedermania" снимаемся. Заказов накидали - придется на работу выйти.
осталось 11 команд,точно завтра всё состоится?
Миш я за любой кипеш,хоть три команды.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)