Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 420

Тема: Чемпионат Мира 2017 года Португалия.

  1. #176
    Banned
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от s_burdak Посмотреть сообщение
    Очень жестко.
    Нехватка информации это определенная тактика, которой хотят ввести соперников в заблуждение.
    Правда иногда спортсмены сами в такой тактике путаются.
    Сборная-то поехала честно отобранная, а что привело к такому результату, надо разбираться.
    Водоем сложный и очень трудно принять решение ловить всей командой уклейку (как это сделали итальянцы венгры ирландцы), когда рядом кто-то ловит карпов.
    Карповая тактика в первый день потерпела крах.
    Англичане тоже на ней лоханулись.
    Завтра только ВА-БАНК.
    Говорил с Дунаевым по телефону. Карп не приплыл
    Не судят только победителей.
    Неделю разбирать, тренироваться.... Колотить понты и шуточки, лешить всех информации и...еще утром Россия была в лидерах и авторитетах рыболовного фидерного мира...вечером это посмешище и позор. Труды предыдущих спортсменов и тренеров почти невелированы такой ж....й
    Кто этот главный позорный тренер, кто его нашел, откуда? Будет мужская смелость ответить руководству фидерного движения?

  2. #177
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Юдин Посмотреть сообщение
    Где Орлов???
    Я тут.
    Сижу переживаю вместе со всеми.
    Во первых, знаю Ската 100 лет, и как тренер, пусть не Сборной, но 1й команды страны (Мавер), он показал себя достойно. И еще покажет себя. Если Вы не в курсе - я отказался ехать в Португалию, так как ни хера не понимаю в ловле карпов и усачей на фидер. Скат согласился возглавить Сборную, за что ему оргомное спасибо.
    Во-вторых, может кто-то забыл, Скат был тренером на клубном Чемпионате Мира, где его команда показала высокий результат.
    В третьих, завтра еще тур. Понятно, что результат итоговый теперь не получится высоким, да и я думаю, и завтрашний не будет высокий, но знаю, что ребята, во главе со Скатом, всё равно полночи не будут спать и думать что делать завтра (и думаю, что не придумают), но уверен что будут МАКСИМАЛЬНО стараться завтра. Рук никто не сложит. И Скат первый не сложит.

  3. #178
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Как во времена Союза говорили - Дальше Кушки не пошлют.
    Поэтому терять нечего
    Ловя уклейку в лучшем случае отыграют 3-5 мест в протоколе.
    Упрутся в карпа, при хорошем раскладе могут подняться на 5-8 строчек.
    А если не срастется, значит останутся там где есть.
    Как говорится - Была - Небыла
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  4. #179
    Banned
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Я тут.
    Сижу переживаю вместе со всеми.
    Во первых, знаю Ската 100 лет, и как тренер, пусть не Сборной, но 1й команды страны (Мавер), он показал себя достойно. И еще покажет себя. Если Вы не в курсе - я отказался ехать в Португалию, так как ни хера не понимаю в ловле карпов и усачей на фидер. Скат согласился возглавить Сборную, за что ему оргомное спасибо.
    Во-вторых, может кто-то забыл, Скат был тренером на клубном Чемпионате Мира, где его команда показала высокий результат.
    В третьих, завтра еще тур. Понятно, что результат итоговый теперь не получится высоким, да и я думаю, и завтрашний не будет высокий, но знаю, что ребята, во главе со Скатом, всё равно полночи не будут спать и думать что делать завтра (и думаю, что не придумают), но уверен что будут МАКСИМАЛЬНО стараться завтра. Рук никто не сложит. И Скат первый не сложит.
    Во первых Сергей, наше уважуха Вам! Любой рыбак с донкой или фидером на Клязьме вас как родного обнимет, нальет и за честь в гости пригласит за золото за отношение за честность!
    Во вторых, мой излишне эмоциональный пост это мое мнение болельщика. В вашей сборной один из спортсменов который не удачно выступил во втором туре через 5 минут после окончания тура написал здесь изменения, здесь вообще походу запрет на общение. Это провал и позор. И главное безразличие. Не подходит про команду мавер и успехи, команда мавер многолетно сыгранный коллектив где роль тренера вторична.
    С Уважением!

  5. #180
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Давайте дождёмся окончания соревнования, услышим мнения спортсменов и тренера, очень надеюсь, что в студию придёт Виталий, ну а потом грянем или поплачем....
    Свободный художник.

  6. #181
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от Юдин Посмотреть сообщение
    Не судят только победителей.
    Это понятно, но победитель один а остальные не при чем.
    Думаю проиграли тактически.
    Чтобы ловить уклейку, надо было карпа выбросить из головы на 5 часов тура.
    Как только начинаешь дергаться по двум тактикам (на этом дурацком водоеме) пиши все пропало.
    Думаю, что ребята задергались и это привело к таком результату.
    Ну вот по зонам расклад:

    Зона А Горелов - 17 баллов
    Карповая зона и ловить в ней уклейку полная глупость.
    Павла подвел жребий, сел практически в середину, где карпы были обрезаны соперниками.
    Англичанин единственный из зоны отловил уклейку и остался в заднице - 13 место.
    Здесь был банальный НЕФАРТ со жребием.

    Зона В
    Уже единичные карпы и надо было "душить" уклейку, а Дима сидел на карпе.
    Здесь явный просчет по тактике.

    Зона С
    Практически чистая уклеечная ловля.
    И Саня Руденко судя по результату, не дождавшись карпа на последних или на первых минутах уходил от нуля на уклейке.

    Зона D
    Карпик у Андрея был и он наверняка и сбил его с толку. Я представляю как Андрею было хренова видеть как румын сидящий в зоне видимости достает карпов.
    Тут надо иметь вместо нервов стальные канаты чтобы ловить уклейку

    Зона Е
    Саня Дунаев попал практически в нижнюю часть зоны где карпа нет, но он пытался его поймать, за что и поплатился предпоследним местом.
    Я эту зону знаю. Сам там с трудом уклейку выпрашивал.

    Думаю, что у проигрыша есть две причины:

    1. Неудачная жеребьевка, потянувшая за собой -
    2. Ошибку в тактике
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  7. #182
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от Юдин Посмотреть сообщение
    Я не претендую.
    Это не местечковый кружок.
    Не знаю как у Вас в Самаре, у нас во Владимире достаточно много любителей фидера следят за сборной, переживают и болеют.
    Будет прекрасно если на молодежном Кубке представители Владимира займут достойные места на пьедестале почета.
    Да и в НН можете тоже заглянуть, правда там поплавок.
    А если нет, то ......
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  8. #183
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Я тут.
    Сижу переживаю вместе со всеми.
    Во первых, знаю Ската 100 лет, и как тренер, пусть не Сборной, но 1й команды страны (Мавер), он показал себя достойно. И еще покажет себя. Если Вы не в курсе - я отказался ехать в Португалию, так как ни хера не понимаю в ловле карпов и усачей на фидер. Скат согласился возглавить Сборную, за что ему оргомное спасибо.
    Во-вторых, может кто-то забыл, Скат был тренером на клубном Чемпионате Мира, где его команда показала высокий результат.
    В третьих, завтра еще тур. Понятно, что результат итоговый теперь не получится высоким, да и я думаю, и завтрашний не будет высокий, но знаю, что ребята, во главе со Скатом, всё равно полночи не будут спать и думать что делать завтра (и думаю, что не придумают), но уверен что будут МАКСИМАЛЬНО стараться завтра. Рук никто не сложит. И Скат первый не сложит.
    Поддерживаю Сергея, ребята серьезные и я уверен, что они стараются.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  9. #184
    Banned
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    посмотреть бы,какой жалкий вид имели бы в португалии излишне эмоциональные болельщики...
    Вы пишите из Португалии? У вас есть возможность общаться со спортсменами или тренером? У меня нет, я лично ни с кем не знаком. Смотрю на протокол вижу позор, что видите Вы?
    То, что спортсмены достойные и сильнейшие никто не подвергает сомнению....

  10. #185
    Banned
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    Будет прекрасно если на молодежном Кубке представители Владимира займут достойные места на пьедестале почета.
    Да и в НН можете тоже заглянуть, правда там поплавок.
    А если нет, то ......
    Пока у нас все только в самом начале...
    Мы конечно будем и хотим развиваться
    Спасибо
    Но здесь речь о нашей с Вами сборной! Сборной Российской Федерации!

  11. #186
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,247
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Поехали Лучшие спортсмены Страны и ведущий
    Тренер с командой поддержки. Думаю, что завтра
    дадут бой. Верю в команду!
    Разбор "полётов" оставим на потом...
    WORMFARM

  12. #187
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    152
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 242 (242)
    Олег Боев, сб. Украины, с места событий:
    "По первому туру... В зонах B, C, D, E. мы не поймали ни одного карпа. На поиски потратили достаточно времени. Вес набили исключительно уклейкой. Средний вес рыбки 6 грамм. Ребята старались, но не во всех секторах условия позволяли ловить уклею в хорошем темпе.
    В зоне А ловил Лёша Пугач. Он три часа был с нолем. Я приехал к нему за два часа до финиша. Поигрались с сыпухой, точками ловли, временем ожидания... Через 10 минут он поймал первого карпика. Затем получил две поклевки, но оба карпа не дошли до садка. Сменили крючок. И Леха за оставшееся время поймал три хороших карпа и занял восьмое время в зоне.
    Завтра по прогнозу обещают сильный дождь. Не знаю как рыба поведет себя в такую погоду. Будем подстраиваться по ситуации..."

  13. #188
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    152
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 242 (242)
    Фил Рингер не ловил уклейку

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19401962_1430991756947374_456551578631769050_o.jpg 
Просмотров:	472 
Размер:	436.0 Кб 
ID:	130496Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19437551_1430993356947214_1411698019633437713_n.jpg 
Просмотров:	589 
Размер:	137.3 Кб 
ID:	130497

  14. #189
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    152
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 242 (242)
    Расклад по зонам на завтра:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19399575_1208327379312823_5179777393880643180_n.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	130498
    Последний раз редактировалось Glot; 25.06.2017 в 01:58.

  15. #190
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    152
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 242 (242)
    Алексей Якубович, сб. Беларуси:
    "Первый тур Чемпионата Мира, я в центре зоны Б, (до этого рыбная). Похолодало, по прогнозам дождь.
    Со старта и до почти четвертого часа ни одной рыбы в зоне видимости мной замечено не было!
    На поверхности ковер из ряски и уклейку ловить не возможно, ещё и сижу под деревом в тени...
    Затем просыпается ветер и ряска постепенно уплывает вверх по течению и почти вся зона начинает ловить рыбулечек по 5-9гр!))
    Я пол часа там, пол часа здесь, только вхожу в темп, ветер стихает и ряска возвращается! Снова дальняк и дубинальство... Попасть сложно, маслаю пока не попаду.
    И вдруг сосед слева, испанец, паркует карпа, моя точка недалеко и вскоре и у меня паровоз, секу и рыба прет в берег, держу не даю, Шерман в дугу! Стоит на месте, пру на себя и он сдает позиции, качаю, качаю, а под берегом все тот же ковер из травы. Рыбу вообще не видно, где-то засела под ногами, встаю бегу в край зоны, подсаком разгребаю тину и кое-как забираю красавца, далеко не с первого раза, в подсак!
    Мега карп, таких тут ещё не ловил, почти 2 кг, не супер монстр, но монстр, по местным меркам!)) Аж желудок скрутило от нервов!
    Затем ещё поклевка, и околокилошник, и снова поклевка, но сход на точке, почему не ясно!?
    Сразу тянет испанец, но на последней минуте тура карп засел прямо под ногами и так и не вышел.
    Зону выиграл кто-то с краю, я оказался вторым, испанец третьим.
    Думал, я эмоциональный человек и люблю поругаться, но он, пока не уехал в сектора раз 100 сказал "пута мадре" и все его тренера по 40 раз это повторили!))
    Жеребьевка на завтра в Михину зону Д, сильно решает сектор и ещё много всего!))"

  16. #191
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    152
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 242 (242)
    Фёдор Андрусенко, сб. Украины:
    "Первый тур ЧМ по фидеру позади. Увы, карпы мой сектор обошли стороной и пришлось ловить уклейку... 230 -240 штук за тур позволии занять лишь 8 место из 22 спортсменов в зоне...
    Ребята боролись как могли, но увы, мы лишь 12 в общем зачёте...
    Итальянцы порвали всех, в том числе и родоночальников фидера на семиграммовой уклеечке... А как англичане рвали всех а тренировках!..
    P.S. Ну, мне хоть смело можно уходить на заслуженный отдых - Steve Ringer я обловил в туре, а это дорогого стоит!)))"

  17. #192
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    152
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 242 (242)
    Александр Евмененко, сб. Беларуси:
    "Сегодня прошёл первый тур седьмого Чемпионата Мира по фидеру. Я ловил в секторе С8. Справа - Steve Ringer, слева -- Felix Scheuermann. Со старта на расстоянии видимости нормальной рыбы не было. Уже через полчаса Феликс переключился на уклейку. Через 15 минут я по настоянію тренера (Александр Розин (Alexander Rozin)) к нему присоединился, а ещё минут через 10 и Стив Рингер составил нам компанию. Впрочем и практически вся остальная зона занималась к этому времени тем же.
    Уклейка ловилась неплохо, но был провал не четвёртом часу -- похоже хищник приплыл какой-то. Минут 15 потерял. А потом приплыла ряска на полреки, которая замедлила темп раза в два.
    Тем не менее, Феликса обловил на 200г, Стива -- на 1200. Существенно больше поймали только те, кто ближе к краям поймал хоя бы по одному карпу.
    Ребята выступили ещё лучше, Особенно зажгли Лёша Якубович (Moose Belarus) -- второй в зоне и Игорь Лазарчик (Ihar Lazarchyk) -- третий. Пока команда занимает второе промежуточное место.
    В общем -- ругайте завтра сильнее!"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19243149_798034953698485_5140592497887403691_o.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	164.6 Кб 
ID:	130499

  18. #193
    Member Аватар для Роман Коровко
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Донбасс-Балаково
    Возраст
    45
    Сообщений
    75
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 35 (35)
    Ну хоть во втором туре-пожалейте болельщиков...информация как кислород,для каждого здесь!
    Уже секретов ни каких не будет-просто вещайте что происходит.Украина-флагманцы красавцы,не стесняясь ведут онлайн трансляцию,да и ловят не плохо-в общем болею за три наши братцких-славянских сборных.Украина,Россия,Беларусь-весь СССР за вашими спинами переживает!!!
    Все будет ХОРОШО!

  19. #194
    Junior Member
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Где-нибудь транслируется 2-ой день?
    Тандем "ЗАМЕС". Фидер. Посиделки 2014-2017.

  20. #195
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Свободный художник.

  21. #196
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Миша Волков на связи. Он за Димой Нагурским!
    https://www.facebook.com/mikhail.vol...98382955947822
    Последний раз редактировалось Oleg68; 25.06.2017 в 14:07.
    Свободный художник.

  22. #197
    Banned
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    я в таблице вижу сильные команды португалии и испании,которые живут на этих водоемах в конце десятки,вижу 'законодателей ' из англии на десятом,вижу крепкие сборные чехии и россии в аутсайдерах.вывод-все очень сложно.вот вы чего достигли в рыболыном спорте,что бы позволить себе подобную критику?где и с кем вы соревновались дальше своего мухосранска?в сети все горазды.мне кажется,вы бы едва ли себе что-то подобное позволили себе высказывать в лицо этим достойным людям...
    Сложно придумать лучшей пост в подтверждении моих слов(
    Владимир конечно мухосранск все что за мкадом все мухосранск. Спишем ваш снобизм на юношеский максимализм и не хватку образования.
    По теме... не получится у Вас сделать из национальной сборной узкий закрытый кружок для избранных. Из позора и наплевательского отношения к болельщикам в этом году, уверен, руководство секции сделает правильные выводы. Чтобы быть болельщиком футбольной сборной и критиковать ее не обязательно быть даже игроком торпедо Владимир (прости Господи).
    Бывают даже такие унизительные проигрыши но отсутствие вообще информации и такое отношение как в этом году, болельщики не простят.

  23. #198
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Берите пример с Украины,там всё на уровне!

  24. #199
    Banned
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от pskovich Посмотреть сообщение
    Давно сказано: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...
    Есть конкретные замечания и предложения? кроме, прямо скажем, весьма несдержанных фраз о "позоре" и "посмешище"?..
    Вот пример спокойного и толкового разбора - пост С.Бурдака...
    Ответ на ваши вопросы Нет. Чтобы что то предлагать надо знать и понимать. Кроме тех кто может позвонить информации ноль.
    Во время чемпионата Мира в этой теме было по 300-400 посетителей в режиме чтения минимум... Сейчас 23(((( мы откладываем дела чтобы получать информацию, болеть и переживать. Информация от ведущих в стране спортсменов она бесценна. Это важнейший образовательный процесс кроме эмоционального фактора. Резанный опарыш после Италии, техника ловли осторожного леща после Бельгии, карп и химическое пятно в ЮАР, чередование насадок в Голландии.... Все это знания которые идут в массы и применяются на практике простыми рыболовами, которые в силу намного меньшего мастерства сами бы не додумались бы...
    Не буду больше писать...Наверное надо остыть и подождать может быть хоть отчеты будут.

  25. #200
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от juve1897 Посмотреть сообщение
    Берите пример с Украины,там всё на уровне!
    наймите за свой счёт оператора-новостника ,будет и в россии все на уровне!

  26. #201
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Юдин Посмотреть сообщение
    Позор и унижение.
    Где Орлов??? Кто вообще назначил этого персонажа главным тренером???
    Звездный состав и такой результат
    Никакой информации за неделю вообще ноль.
    Грубость какие то пахабные шутки, кум какой то, какая то чушь(((
    Из каждого чемпионата мира Мы черпаем полезную информацию для себя простых смертных рыбаков, ждем, переживаем, болеем!!!!
    Такого бреда не было никогда( безразличие к нам болельщикам и такого унижения всей рыболовной России!
    Золотая Италия, достойная Бельгия и Голландия, что то не получалось, но мы болели, мы знали что вся команда ради нас мы все вместе была информация!!!!
    ПОЗОР И ХАМСТВО
    где и кто там отвечает за формирование сборной.
    Немедленно пожизненно отстранить от руководства сборной, чтобы как опасная болезнь даже близко не было, такое унижение в мире смывать не сможешь долгие годы.
    И не надо песен про деньги и прочее всех нас простых рыбаков которые здесь все годы сотнями сидели на кнопке в момент Чемпионата Мира лишили и чемпионата и в душу нас...ли.
    Парни нормальные!!!
    Что это за мудак из Владимира
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  27. #202
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Юдин Посмотреть сообщение
    ...Из позора и наплевательского отношения к болельщикам в этом году, уверен, руководство секции сделает правильные выводы. Чтобы быть болельщиком футбольной сборной и критиковать ее не обязательно быть даже игроком торпедо Владимир (прости Господи).
    Бывают даже такие унизительные проигрыши но отсутствие вообще информации и такое отношение как в этом году, болельщики не простят.
    да,вот,нет!критиковать ты можешь кого угодно- футболистов,путина,американцев,но...сидя дома со своими родными или друзьями на работе.а если ты никогда в жизни по мячу ни разу не ударил,хотя бы в футболке,прости господи,владимирского торпедо-ты превращаешься в дешевого клоуна,которые абсурдные петиции строчит.
    я никогда не выступал на чемпионатах мира и вообще на каких-либо международных турнирах,но знаю,что в сборной сильные спортсмены не по наслышке,поэтому я никогда не стану чмырить и оскорблять их.приедут люди,придут в себя :расскажут если захотят,и что захотят.хотя едва ли у них большое желание отчитываться перед такими козлами,как вы...

  28. #203
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Не обращайте внимания на идиотов.
    У нас пока вот что
    Руденко и Дунае по два карпа
    Амиго на уклейке
    Дима на уклейке
    Паша поимел сход. Но уверен поймает.
    Не пишу так как просто нет на это времени
    За результат отвечу. Но не перед тобой козлина
    Ты не болельщик ты пидор конченный. Настоящие болельщики болеют до конца. А ты троль.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  29. #204
    Senior Member Аватар для defender88
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва-Свиблово, г. Щелково
    Возраст
    36
    Сообщений
    119
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мужики держим за Вас кулаки Вы лучшие!!!! Как бы там не сложилось!!!

  30. #205
    Junior Member
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ребята ситуация серьезная, унижен рыболов! обязательно напишите простому смертному рыбаку Юдину под каким углом смотрели на квивертип, продольно или поперечно резали червя, на какой секунде падал грузик, был ли ветер попутным, да и все что связано с рыбалкой в Португалии. Не оставайтесь безразличными. Держись Владимирский зеркальный карп, он идет!)

    Пс храни бог ФРС России )))

  31. #206
    Banned
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания на идиотов.
    У нас пока вот что
    Руденко и Дунае по два карпа
    Амиго на уклейке
    Дима на уклейке
    Паша поимел сход. Но уверен поймает.
    Не пишу так как просто нет на это времени
    За результат отвечу. Но не перед тобой козлина
    Ты не болельщик ты пидор конченный. Настоящие болельщики болеют до конца. А ты троль.
    Клоун ты и хам, а самое печальное неудачник и позор в истории фидера России( который навсегда останется в истории. Простил тебя. Но увидимся в глаза мне скажешь...
    Но главное о чудо оно начало писать))))

  32. #207
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    587
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Что за мудак тут вылез? Я по ошибке с Олегом спутал. Олег, ну и однофамилец у тебя, за фамилию должно быть обидно

  33. #208
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Нагурский 12, дунаев 5, паша 21, Руденко 15, Думчев 18 = 71+94,5
    Последний раз редактировалось Oleg68; 25.06.2017 в 19:40.
    Свободный художник.

  34. #209
    Member Аватар для Коча
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    57
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Что за мудак тут вылез? Я по ошибке с Олегом спутал. Олег, ну и однофамилец у тебя, за фамилию должно быть обидно
    Он и нас позорит падла!!!

  35. #210
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Миша Волков сообщил, что Италия празднует!
    Свободный художник.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира среди Клубных команд 2017 год(Испания,Валенсия)-Фидер
    от Sig5 в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 09:18
  2. Чемпионат Мира 2017
    от RainBow в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 14:45
  3. Чемпионат Мира 2017 фидер. Украина
    от D.S.I в разделе Международные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 12:53
  4. Клубный чемпионат мира - Португалия-2012. Cabecao.
    от Турист в разделе Международные соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 19:22
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •