Меркулов А.Ю. Москва 1983 2р-р
Меркулов А.Ю. Москва 1983 2р-р
Ульянов Виктор Викторович оплатил.
Арутюнов Атур Юрьевич БР (МО) 1979
Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
Селезнев Михаил Михайлович - Оплатил, карта....6676
Torpedo Feeder Team
Саган Алексей Николаевич ,1988г, б/р Оплатил
Ребят, проверяйте, не все платежи смог идентифицировать.
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва. (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово. (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО) (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Шылов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Цэрану Павел Петрович 3р.,1983 МО Королев (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Минаков Сергей Владимирович (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, Москва (опл)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970 3р. Рублево (Опл)
- Ульянов Виктор Викторович (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович - (Опл)
- Саган Алексей Николаевич ,1988г, б/р (Опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО ) (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Ульянов Виктор Викторович,1976г.р.,б/р Москва
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Узелков Александр
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., Москва, 2р
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва)
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
Резерв:- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский
- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
- Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
- Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
- Маркин Дмитрий Алексеевич б/р г. Москва 1999
- Меркулов А.Ю. Москва 1983 2р
- Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р
Последний раз редактировалось Polevoi; 28.11.2018 в 09:43.
А Тимченко и Журин какие разряды?
Дим проверь Черняк И.А оплатил 26.11.18 номер карты. ....8458
Ребят, проверяйте, не все платежи смог идентифицировать.
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва. (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово. (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО) (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Шылов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Цэрану Павел Петрович 3р.,1983 МО Королев (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Минаков Сергей Владимирович (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, Москва (опл)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970 3р. Рублево (Опл)
- Ульянов Виктор Викторович (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович - (Опл)
- Саган Алексей Николаевич ,1988г, б/р (Опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО ) (опл)
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва) (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Ульянов Виктор Викторович,1976г.р.,б/р Москва
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Узелков Александр
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., Москва, 2р
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
Резерв:- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский
- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
- Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
- Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
- Маркин Дмитрий Алексеевич б/р г. Москва 1999
- Меркулов А.Ю. Москва 1983 2р
- Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р
Щетинин А.В. оплатил карта 5484........7195
Ростовцев Александр Викторович , 1985, 3/р, МО
Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р (Москва), оплатил карта 4141
Ребят, проверяйте, не все платежи смог идентифицировать.
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва. (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово. (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО) (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Шылов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Цэрану Павел Петрович 3р.,1983 МО Королев (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Минаков Сергей Владимирович (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, Москва (опл)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970 3р. Рублево (Опл)
- Ульянов Виктор Викторович (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович - (Опл)
- Саган Алексей Николаевич ,1988г, б/р (Опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО ) (опл)
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва) (опл)
- Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р (Москва), (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва (опл)
- Меркулов А.Ю. Москва 1983 2р (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Ульянов Виктор Викторович,1976г.р.,б/р Москва
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Узелков Александр
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., Москва, 2р
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
Резерв:- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский
- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
- Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
- Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
- Маркин Дмитрий Алексеевич б/р г. Москва 1999
- Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р
- Ростовцев Александр Викторович , 1985, 3/р, МО
Селезнев Михаил два раза 36 и 62
Цэрану Павел два раза 30 и 56
Волошков С.А. Оплатил, номер карты 4742.
Бузмаков дмитрий Александрович.оплатил.
Ребят, проверяйте, не все платежи смог идентифицировать.
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва. (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово. (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО) (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Шылов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Цэрану Павел Петрович 3р.,1983 МО Королев (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Минаков Сергей Владимирович (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, Москва (опл)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970 3р. Рублево (Опл)
- Ульянов Виктор Викторович (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович - (Опл)
- Саган Алексей Николаевич ,1988г, б/р (Опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО ) (опл)
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва) (опл)
- Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р (Москва), (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва (опл)
- Меркулов А.Ю. Москва 1983 2р (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Ульянов Виктор Викторович,1976г.р.,б/р Москва
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Узелков Александр
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
Резерв:- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
- Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
- Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
- Маркин Дмитрий Алексеевич б/р г. Москва 1999
- Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р
- Ростовцев Александр Викторович , 1985, 3/р, МО
54. Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев; Оплатил
Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва оплатил
Ребят, проверяйте, не все платежи смог идентифицировать.
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва. (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово. (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО) (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Шылов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Цэрану Павел Петрович 3р.,1983 МО Королев (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Минаков Сергей Владимирович (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, Москва (опл)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970 3р. Рублево (Опл)
- Ульянов Виктор Викторович (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович - (Опл)
- Саган Алексей Николаевич ,1988г, б/р (Опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО ) (опл)
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва) (опл)
- Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р (Москва), (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва (опл)
- Меркулов А.Ю. Москва 1983 2р (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва (опл)
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Ульянов Виктор Викторович,1976г.р.,б/р Москва
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Узелков Александр
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
Резерв:- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
- Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
- Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
- Маркин Дмитрий Алексеевич б/р г. Москва 1999
- Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р
- Ростовцев Александр Викторович , 1985, 3/р, МО
Слаутин оплатил.карта 4909
Гончаров Алексей Евгеньевич оплатил 6189
Ребят, проверяйте, не все платежи смог идентифицировать.
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва. (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово. (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО) (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Шылов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Цэрану Павел Петрович 3р.,1983 МО Королев (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Минаков Сергей Владимирович (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, Москва (опл)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970 3р. Рублево (Опл)
- Ульянов Виктор Викторович (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович - (Опл)
- Саган Алексей Николаевич ,1988г, б/р (Опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО ) (опл)
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва) (опл)
- Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р (Москва), (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва (опл)
- Меркулов А.Ю. Москва 1983 2р (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва (опл)
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва (опл)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО) (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Ульянов Виктор Викторович,1976г.р.,б/р Москва
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Узелков Александр
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
Резерв:- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
- Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
- Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
- Маркин Дмитрий Алексеевич б/р г. Москва 1999
- Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р
- Ростовцев Александр Викторович , 1985, 3/р, МО
Дим. Ульянов Виктор Викторович задвоено. ( 34 ) , удали пожалуйста 53 позицию.
Андреев Александр Владимирович, снимаюсь!
Ребят, проверяйте, не все платежи смог идентифицировать.
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва. (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово. (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО) (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Шылов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Цэрану Павел Петрович 3р.,1983 МО Королев (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Минаков Сергей Владимирович (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, Москва (опл)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970 3р. Рублево (Опл)
- Ульянов Виктор Викторович (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович - (Опл)
- Саган Алексей Николаевич ,1988г, б/р (Опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО ) (опл)
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва) (опл)
- Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р (Москва), (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва (опл)
- Меркулов А.Ю. Москва 1983 2р (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва (опл)
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва (опл)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО) (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Узелков Александр
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
Резерв:- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
- Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
- Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
- Маркин Дмитрий Алексеевич б/р г. Москва 1999
- Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р
- Ростовцев Александр Викторович , 1985, 3/р, МО
65. Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО) - снимаюсь
Ребят, проверяйте, не все платежи смог идентифицировать.
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва. (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово. (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО) (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Шылов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Цэрану Павел Петрович 3р.,1983 МО Королев (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Минаков Сергей Владимирович (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, Москва (опл)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970 3р. Рублево (Опл)
- Ульянов Виктор Викторович (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович - (Опл)
- Саган Алексей Николаевич ,1988г, б/р (Опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО ) (опл)
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва) (опл)
- Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р (Москва), (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва (опл)
- Меркулов А.Ю. Москва 1983 2р (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва (опл)
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва (опл)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО) (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Узелков Александр
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
- Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
- Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
- Маркин Дмитрий Алексеевич б/р г. Москва 1999
- Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р
- Ростовцев Александр Викторович , 1985, 3/р, МО
Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл) - снимается оплату перенести на 2 тур.
Черняк Иван снимаю оплату пожалуйста перенести на второй тур!
52. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва) - СНИМАЮСЬ. ЖАЛЬ...
Зубцов Владислав Викторович, 1977, снимаюсь, оплату прошу перенести на 2 тур.
Сафонов Дмитрий Сергеевич, 1970. Заболел. к сожалению снимаюсь. Оплату, прошу на 2й тур перенести
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)