Команда NO NAME
Бочкарев Алексей -Хитрин Андрей
Команда NO NAME
Бочкарев Алексей -Хитрин Андрей
Последний раз редактировалось ALEXEY1984; 14.05.2019 в 08:09.
Альянс оба снимаются
Рыболовный дневник, внесите
Регистрация:
1. "Оптимисты"
Крицкий Сергей 1958 г.р
Куликов Владимир 1977 г.р.+79265115236
2. "Lorpio"
Костяев Александр 8(901)717-48-11
Морозов Геннадий
3. "Гринфишинг"
Левагин Александр 89057831271
Пучков Константин Алексеевич
4. "Feeder Fans"
Хряпин Антон 89257722536
Умберг Дарья
5. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
6. "ВОРОНОВО"
Чижов Александр, 1983
Крицкий Сергей Сергеевич, 1984
7. "КМ"
Сотниченко Владимир
Денисенко Петр
8. "Мытари"
Шахов Александр
Казначеев Михаил +79268652009
9. "Б-52"
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий 89265557684
10. "Клевое Место "
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Снегур Константин Вячеславович 1992 8-916-396-55-05
11. "Савельево"
Знахаренко Дмитрий
Башлаев Алексей 1975 г. тел 916 458-73-3- четыре
12. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
13. "СВАТЫ"
Купцов Виталий
Попков Михаил
14. "САМИ С УСАМИ"
15. "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
16. "Саяп и Ко"
Саяпин Сергей 8-903-136-00-73
Саяпина Татьяна
17. "SigPRO"
Федюшкин Сергей +7(926)564-87-92
Гусев Михаил
18. "NO NAME"
Бочкарев Алексей
Хитрин Андрей
19. "Рыболовный дневник"
ЛФЛ-Team
Чащин Павел 89163089989
Магамедов Эдгар
Регистрация:
1. "Оптимисты"
Крицкий Сергей 1958 г.р
Куликов Владимир 1977 г.р.+79265115236
2. "Lorpio"
Костяев Александр 8(901)717-48-11
Морозов Геннадий
3. "Гринфишинг"
Левагин Александр 89057831271
Пучков Константин Алексеевич
4. "Feeder Fans"
Хряпин Антон 89257722536
Умберг Дарья
5. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
6. "ВОРОНОВО"
Чижов Александр, 1983
Крицкий Сергей Сергеевич, 1984
7. "КМ"
Сотниченко Владимир
Денисенко Петр
8. "Мытари"
Шахов Александр
Казначеев Михаил +79268652009
9. "Б-52"
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий 89265557684
10. "Клевое Место "
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Снегур Константин Вячеславович 1992 8-916-396-55-05
11. "Савельево"
Знахаренко Дмитрий
Башлаев Алексей 1975 г. тел 916 458-73-3- четыре
12. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
13. "СВАТЫ"
Купцов Виталий
Попков Михаил
14. "САМИ С УСАМИ"
15. "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
16. "Саяп и Ко"
Саяпин Сергей 8-903-136-00-73
Саяпина Татьяна
17. "SigPRO"
Федюшкин Сергей +7(926)564-87-92
Гусев Михаил
18. "NO NAME"
Бочкарев Алексей
Хитрин Андрей
19. "Рыболовный дневник"
20. "ЛФЛ-Team"
Чащин Павел 89163089989
Магамедов Эдгар
Просьба замениь участника команды Б-52 Вавилова Вадима на Горшкова Егора название команды на Б-53
Спасибо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)