РЕГИСТРАЦИЯ:
ОБРАЗЕЦ-
Команда "Фидер" ( г.Калуга)
Степанов Иван Иванович, 1990 г .р.; 1 р
Иванов Степан Степанович,1991 г.р.; 2 р
тренер- Павлов А.С.
РЕГИСТРАЦИЯ:
ОБРАЗЕЦ-
Команда "Фидер" ( г.Калуга)
Степанов Иван Иванович, 1990 г .р.; 1 р
Иванов Степан Степанович,1991 г.р.; 2 р
тренер- Павлов А.С.
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вормфарм-Пеликан-1" (Москва)
1. Руденко Александр Юрьевич
2. Довжко Семён Владимирович
Команда "Вормфарм-Пеликан-2" (Москва)
3. Журин Владимир Алексеевич
4. Артёмов Алексей Михайлович
Команда "Вормфарм-Пеликан-3" (Москва)
5. Тимченко Вадим Вячеславович
6. Канищев Павел Александрович
Команда "Волжанка-1"( Москва)
7. Марков Сергей Витальевич
8. Бурмистров
Команда "Крылья" (Москва)
9. Янушевский Кирилл Константинович
10.Шиянов Алексей Анатольевич
Последний раз редактировалось Sig5; 03.10.2019 в 17:37.
WORMFARM
Просьба зарегистрировать:
Команда "Крылья" (Москва)
Янушевский Кирилл Константинович
Шиянов Алексей Анатольевич
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вормфарм-Пеликан-1" (Москва)
1. Руденко Александр Юрьевич
2. Довжко Семён Владимирович
Команда "Вормфарм-Пеликан-2" (Москва)
3. Журин Владимир Алексеевич
4. Артёмов Алексей Михайлович
Команда "Вормфарм-Пеликан-3" (Москва)
5. Тимченко Вадим Вячеславович
6. Канищев Павел Александрович
Команда "Волжанка-1"( Москва)
7. Марков Сергей Витальевич
8. Бурмистров
Команда "Крылья" (Москва)
9. Янушевский Кирилл Константинович
10.Шиянов Алексей Анатольевич
Команда "Карьеристы-1"
11.Борисов Петр Владимирович
12.Полунин Валерий Сергеевич
Команда "Карьеристы -2"
13.Чащин Павел
14.Магамедов Эдгар
Последний раз редактировалось Sig5; 03.10.2019 в 20:08.
WORMFARM
Команда "Карьеристы-1"
Борисов Петр Владимирович
Полунин Валерий Сергеевич
Команда "Карьеристы -2"
Чащин Павел
Магамедов Эдгар
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вормфарм-Пеликан-1" (Москва)
1. Руденко Александр Юрьевич
2. Довжко Семён Владимирович
Команда "Вормфарм-Пеликан-2" (Москва)
3. Журин Владимир Алексеевич
4. Артёмов Алексей Михайлович
Команда "Вормфарм-Пеликан-3" (Москва)
5. Тимченко Вадим Вячеславович
6. Канищев Павел Александрович
Команда "Волжанка-1"( Москва)
7. Марков Сергей Витальевич
8. Бурмистров
Команда "Крылья" (Москва)
9. Янушевский Кирилл Константинович
10.Шиянов Алексей Анатольевич
Команда "Карьеристы-1"
11.Борисов Петр Владимирович
12.Полунин Валерий Сергеевич
Команда "Карьеристы -2"
13.Чащин Павел
14.Магамедов Эдгар
Команда "Москворечье"(Москва)
15. Гудков Александр Анатольевич
16. Щетинин Александр Владимирович
Команда "Эклипс"
17 Паленов Владислав Николаевич
18 Рудничок Алексей Александрович
Последний раз редактировалось Sig5; 03.10.2019 в 23:04.
WORMFARM
Команда "Москворечье"(Москва)
15. Гудков Александр Анатольевич
16. Щетинин Александр Владимирович
Команда "Эклипс"
17 Паленов Владислав Николаевич
18 Рудничок Алексей Александрович
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вормфарм-Пеликан-1" (Москва)
1. Руденко Александр Юрьевич
2. Довжко Семён Владимирович
Команда "Вормфарм-Пеликан-2" (Москва)
3. Журин Владимир Алексеевич
4. Артёмов Алексей Михайлович
Команда "Вормфарм-Пеликан-3" (Москва)
5. Тимченко Вадим Вячеславович
6. Канищев Павел Александрович
Команда "Волжанка-1"( Москва)
7. Марков Сергей Витальевич
8. Бурмистров
Команда "Крылья" (Москва)
9. Янушевский Кирилл Константинович
10.Шиянов Алексей Анатольевич
Команда "Карьеристы-1"
11.Борисов Петр Владимирович
12.Полунин Валерий Сергеевич
Команда "Карьеристы -2"
13.Чащин Павел
14.Магамедов Эдгар
Команда "Москворечье"(Москва)
15. Гудков Александр Анатольевич
16. Щетинин Александр Владимирович
Команда "Эклипс"
17 Паленов Владислав Николаевич
18 Рудничок Алексей Александрович
Последний раз редактировалось Sig5; 04.10.2019 в 08:02.
WORMFARM
Фидермикс:
Лаврухин Алексей
Доленко Егор
Команда МАРЛИН
Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
Газизуллин Ильшад Габбасович, 1987, б/р, Москва
Команда Тим Марлин
Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р, Москва
Фоменков Денис Васильевич, 1988, б/р, Москва
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вормфарм-Пеликан-1" (Москва)
1. Руденко Александр Юрьевич
2. Довжко Семён Владимирович
Команда "Вормфарм-Пеликан-2" (Москва)
3. Журин Владимир Алексеевич
4. Артёмов Алексей Михайлович
Команда "Вормфарм-Пеликан-3" (Москва)
5. Тимченко Вадим Вячеславович
6. Канищев Павел Александрович
Команда "Волжанка-1"( Москва)
7. Марков Сергей Витальевич
8. Бурмистров
Команда "Крылья" (Москва)
9. Янушевский Кирилл Константинович
10.Шиянов Алексей Анатольевич
Команда "Карьеристы-1"
11.Борисов Петр Владимирович
12.Полунин Валерий Сергеевич
Команда "Карьеристы -2"
13.Чащин Павел
14.Магамедов Эдгар
Команда "Москворечье"(Москва)
15. Гудков Александр Анатольевич
16. Щетинин Александр Владимирович
Команда "Эклипс"
17 Паленов Владислав Николаевич
18 Рудничок Алексей Александрович
Команда Фидермикс:
19.Лаврухин Алексей
20.Доленко Егор
Команда МАРЛИН
21.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
22.Газизуллин Ильшад Габбасович, 1987, б/р, Москва
Команда Тим Марлин
23.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р, Москва
24.Фоменков Денис Васильевич, 1988, б/р, Москва
Последний раз редактировалось Sig5; 08.10.2019 в 09:11.
WORMFARM
Прошу зарегистрировать.
Команда " РЫБАЧКИ"
1.Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р юниор, Тульская обл.
2.Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г.р б/р, Тульская обл.
Энергия - МСК
Энергия - МСК 2
Энергия - МСК 3
Состав позже
Последний раз редактировалось Artemiy90; 04.10.2019 в 13:29.
АЛЛВЕГА-1
АЛЛВЕГА-2
Составы позже
KAIDA-CarpSklad
Попов Виктор 1968 , б/р, Мытищи
Носенко Виктор 1984, б/р, Москва
Амфибия (Москва)
Еремеев Андрей
+1
ТИМ ЛОБНЯ
Митягин Артем Николаевич б/р 1988
Батраков Андрей Владимирович б/р 1985
Команда "Волжанка-2
Команда "Волжанка-2
Грищенко
Ермаков
Команда "Волжанка-3
Регион 13(Луганск)
Оберемко Олег 1992, б/р
Кашута Денис 1986,б/р
Последний раз редактировалось kaLLlmarik; 07.10.2019 в 00:58.
Прошу зарегистрировать тандем Клевое место (Москва)
Ерзин Юрий Алексеевич б/р 1968
Снегур Константин Вячеславович б/р 1992
---время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет---
Дунаев Оптимум Фидер Тим
Состав позже.
Последний раз редактировалось Lvov A; 07.10.2019 в 10:43.
тандем Patron
Симкович Алексей
Захряпин Сергей
Ищу место в тандеме или напарника
Тандем Сборная
1. Ефремов Антон Андреевич
2. ?
Тандем FeedFish 1 (г. Тула)
- Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
- Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., б/р
Тандем FeedFish 2 (г. Тула)
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., 1 р.
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., 1 р.
Типтоп (Москва)
- Захаров Кирилл
- Туляков Александр
Не спеши , а то успеешь...........
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вормфарм-Пеликан-1" (Москва)
1. Руденко Александр Юрьевич
2. Довжко Семён Владимирович
Команда "Вормфарм-Пеликан-2" (Москва)
3. Журин Владимир Алексеевич
4. Артёмов Алексей Михайлович
Команда "Вормфарм-Пеликан-3" (Москва)
5. Тимченко Вадим Вячеславович
6. Канищев Павел Александрович
Команда "Волжанка-1"( Москва)
7. Марков Сергей Витальевич
8. Бурмистров
Команда "Крылья" (Москва)
9. Янушевский Кирилл Константинович
10.Шиянов Алексей Анатольевич
Команда "Карьеристы-1"
11.Борисов Петр Владимирович
12.Полунин Валерий Сергеевич
Команда "Карьеристы -2"
13.Чащин Павел
14.Магамедов Эдгар
Команда "Москворечье"(Москва)
15. Гудков Александр Анатольевич
16. Щетинин Александр Владимирович
Команда "Эклипс"
17 Паленов Владислав Николаевич
18 Рудничок Алексей Александрович
Команда Фидермикс:
19.Лаврухин Алексей
20.Доленко Егор
Команда МАРЛИН
21.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
22.Газизуллин Ильшад Габбасович, 1987, б/р, Москва
Команда Тим Марлин
23.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р, Москва
24.Фоменков Денис Васильевич, 1988, б/р, Москва
Команда " РЫБАЧКИ"
25.Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р юниор, Тульская обл.
26.Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г.р б/р, Тульская обл.
Команда Энергия - МСК
27.
28.
Команда Энергия - МСК 2
29.
30.
Команда Энергия - МСК 3
31.
32.
Команда АЛЛВЕГА-1
33.
34.
Команда АЛЛВЕГА-2
35.
36.
Команда KAIDA-CarpSklad
37.Попов Виктор 1968 , б/р, Мытищи
38.Носенко Виктор 1984, б/р, Москва
Команда Амфибия (Москва)
39. Еремеев Андрей
40.
Команда ТИМ ЛОБНЯ
41.Митягин Артем Николаевич б/р 1988
42.Батраков Андрей Владимирович б/р 1985
Команда "Волжанка-2 (Москва)
43.Грищенко Андрей
44. Ермаков Сергей
Команда "Волжанка -3"
45.
46.
Команда Регион 13(Луганск)
47.Оберемко Олег 1992, б/р
48.Кашута Денис 1986,б/р
Команда Клевое место (Москва)
49.Ерзин Юрий Алексеевич б/р 1968
50.Снегур Константин Вячеславович б/р 1992
Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим
51.
52.
Команда Patron
53.Симкович Алексей
54.Захряпин Сергей
Команда"Сборная"
55. Ефремов Антон Андреевич
56.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова Стелла Александровна
Команда FeedFish- 1 (г. Тула)
57.Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
58.Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., б/р
Команда FeedFish- 2 (г. Тула)
59.Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., 1 р.
60.Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., 1 р.
Команда Типтоп (Москва)
61.Захаров Кирилл
62.Туляков Александр
Команда Вулкан(Москва)
63.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р.
64.
Команда Фишбейт
65.Левагин Александр, 1984, КМС
66.Фандо Павел, 1986, КМС
РЕЗЕРВ:
Команда Фишбейт-2
67.
68.
Последний раз редактировалось Sig5; 08.10.2019 в 14:58.
WORMFARM
Команда Вулкан(Москва)
1.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р.
2.
Команда Фишбейт
Левагин Александр, 1984, КМС
Фандо Павел, 1986, КМС
Команда Фишбейт-2
Состав позже
C уважением,
Тимур Тургумбаев
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)