Команда iSteams
1. Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р
2. Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р
3. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р
Команда iSteams
1. Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р
2. Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р
3. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р
Регистрация:
Команда "Такая рыбалка"
1. Зимарёв Дмитрий
2.
3.
Команда " Тим Дунаев"
4. Колганов Виталий Владимирович МС
5. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
6. Горелов Павел Николаевич 1972 г.р МС
Команда " Тип Топ"
7. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
8. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
9. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
Личник
10. Ильин Феликс Юрьевич, 1971 гр, б/р, Москва,
11. Дроздов Иван Викторович, 1986. б/р
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
15. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
18.
19.
20.
Команда "Флагман-Москва 2"
21.
22.
23.
Команда" Волжанка"
24. Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
25. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
26. Смирнов Игорь Игоревич 1996, КМС
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан"
36.
37.
38.
Команда "Вулкан-2"
39.
40.
41.
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
46. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
47. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт-2"
52.
53.
54.
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС, МФРС
60. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК, МФРС
Команда "Про100"
61. Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
62. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
63. Бенке Иван Петрович 1980г.р. б. р.
Личник
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
65. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
66. Тарасов Максим Викторович, Москва, 1971, б/р ,
Команда "Торпедо"
67. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
68. Косенков Владимир Викторович 1987, 1р
69. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
70. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, личный, б/р
Команда Марлин
71. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, ФРСМО ,б/р
72. Фоменков Денис Васильевич, 1988, ФРСМО, б/р
73. Митягин Артём Николаевич, 1988, Москва, б/р
Команда ИСтема( iSteams)
74. Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р
75. Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р
76. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р
Личник
77. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982гр, Ярославль,
Команда "Энергия-МСК"
78. Войнов Илья Николаевич МФРС 1987 1р
79. Зиновеев Александр Владимирович МФРС 1985 1р
80. Эм Геннадий Александрович МСФР 1978 2р
запасной/тренер: Альмухаметов Андрей
Личник
Команда "Волжанка 2"
81. Пялкин Андрей Владимирович , Москва, 1985, МС
82. Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
83.
Команда" АЛЛВЕГА-2
84. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва
85. Тарасов Максим Викторович, Москва, 1971, б/р
86. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
Вступительный взнос с участника 1300 руб НА ВОДОЁМЕ
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!
[ВНИМАНИЕ:
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И СУДЬЯМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ!
Последний раз редактировалось Sig5; 08.07.2020 в 12:12.
WORMFARM
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982гр, Ярославль, - личный зачет
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС, МФРС
60. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК, МФРС
Личник Пялкин Андрей Владимирович , Москва, 1985, МС
Тарасов Максим Викторович, Москва, 1971, б/р - личный зачет
Дроздов Иван Викторович, 1986. б/р Личник
Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
Волжанка 2
Пялкин Андрей Владимирович , Москва, 1985, МС
Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
третий позже
из личников прошу убрать данных людей
Ильин Феликс Юрьевич, 1971 гр, б/р, Москва, - личный зачет
Прошу зарегистрировать команду:
АЛЛВЕГА-2
1. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва (убрать из личников № 66)
2. Тарасов Максим Викторович, Москва, 1971, б/р
3. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
Регистрация:
Команда "Такая рыбалка"
1. Зимарёв Дмитрий
2.
3.
Команда " Тим Дунаев"
4. Колганов Виталий Владимирович МС
5. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
6. Горелов Павел Николаевич 1972 г.р МС
Команда " Тип Топ"
7. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
8. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
9. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
Личник
10. Ильин Феликс Юрьевич, 1971 гр, б/р, Москва,
11. Дроздов Иван Викторович, 1986. б/р
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
15. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
18.
19.
20.
Команда "Флагман-Москва 2"
21.
22.
23.
Команда" Волжанка"
24. Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
25. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
26. Смирнов Игорь Игоревич 1996, КМС
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан"
36. Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р
37. Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р. б/р
38. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
39. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
40. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. б/р МО
41. Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. б/р МО
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
46. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
47. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт-2"
52.
53.
54.
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС, МФРС
60. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК, МФРС
Команда "Про100"
61. Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
62. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
63. Бенке Иван Петрович 1980г.р. б. р.
Личник
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
65. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
66. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982гр, Ярославль,
Команда "Торпедо"
67. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
68. Косенков Владимир Викторович 1987, 1р
69. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
70. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, личный, б/р
Команда Марлин
71. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, ФРСМО ,б/р
72. Фоменков Денис Васильевич, 1988, ФРСМО, б/р
73. Митягин Артём Николаевич, 1988, Москва, б/р
Команда ИСтема( iSteams)
74. Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р
75. Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р
76. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р
Команда "Энергия-МСК"
77. Войнов Илья Николаевич МФРС 1987 1р
78. Зиновеев Александр Владимирович МФРС 1985 1р
79. Эм Геннадий Александрович МСФР 1978 2р
запасной/тренер: Альмухаметов Андрей
Команда "Волжанка 2"
80. Пялкин Андрей Владимирович , Москва, 1985, МС
81. Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
82.
Команда" АЛЛВЕГА-2
84. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва
84. Тарасов Максим Викторович, Москва, 1971, б/р
85. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
Личник
86. Федотов Антон Александрови 1970, КМС
Вступительный взнос с участника 1300 руб НА ВОДОЁМЕ
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!
[ВНИМАНИЕ:
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И СУДЬЯМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ!
Последний раз редактировалось Sig5; 12.07.2020 в 09:50.
WORMFARM
Личник: Лопатников Кирилл Николаевчи, 1986, Москва, б/р
ВУЛКАН :
36. Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р
37. Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р. б/р
38. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. б/р
ВУЛКАН -2:
39. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
40. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. б/р МО
41. Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. б/р МО
Федотов Антон Александрови
1970, КМС
Личный зачет
Регистрация:
Команда "Лорпио"
1.
2.
3.
Команда " Тим Дунаев"
4. Колганов Виталий Владимирович МС
5. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
6. Горелов Павел Николаевич 1972 г.р МС
Команда " Тип Топ"
7. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
8. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
9. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
Личник
10. Ильин Феликс Юрьевич, 1971 гр, б/р, Москва,
11. Дроздов Иван Викторович, 1986. б/р
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Команда"Про100-2
15. Кустов Михаил Павлович 1987г.р. б/р КФРС
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва-1
18. Нагурский Дмитрий Сергеевич,1980 МС
19. Пузанов Сергей Александрович, 1981, МС
20. Языков Андрей Александрович, 1980,МС
тренер Крючков Алексей Викторович
Команда "Флагман-Москва 2"
21. Дунаев Михаил Васильевич, 1970, МС
22. Квициния Олег Леонидович, 1980, МС
23. Иванов Максим Константинович, 1990,МС
тренер Крючков Алексей Викторович
Команда" Волжанка"
24. Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
25. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
26. Смирнов Игорь Игоревич 1996, КМС
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан"
36. Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р
37. Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р. б/р
38. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
39. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
40. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. б/р МО
41. Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. б/р МО
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
46. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
47. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт-2"
52.
53.
54.
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС, МФРС
60. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК, МФРС
Команда "Про100"
61. Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
62. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
63. Бенке Иван Петрович 1980г.р. б. р.
Личник
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
65. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
66. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982гр, Ярославль,
Команда "Торпедо"
67. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
68. Косенков Владимир Викторович 1987, 1р
69. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
70. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, личный, б/р
Команда Марлин
71. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, ФРСМО ,б/р
72. Фоменков Денис Васильевич, 1988, ФРСМО, б/р
73. Митягин Артём Николаевич, 1988, Москва, б/р
Команда ИСтема( iSteams)
74. Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р
75. Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р
76. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р
Команда "Энергия-МСК"
77. Войнов Илья Николаевич МФРС 1987 1р
78. Зиновеев Александр Владимирович МФРС 1985 1р
79. Эм Геннадий Александрович МСФР 1978 2р
запасной/тренер: Альмухаметов Андрей
Команда "Волжанка 2"
80. Пялкин Андрей Владимирович , Москва, 1985, МС
81. Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
82.
Команда" АЛЛВЕГА-2
84. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва
84. Тарасов Максим Викторович, Москва, 1971, б/р
85. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
Личник
86. Федотов Антон Александрович 1970, КМС
87. Ночка Олег Валерьевич 1973 КМС
88. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
Вступительный взнос с участника 1300 руб НА ВОДОЁМЕ
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!
[ВНИМАНИЕ:
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И СУДЬЯМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ!
Последний раз редактировалось Sig5; 14.07.2020 в 01:56.
WORMFARM
Зарегистрируте команду про100 2й состав Кустов Михаил Павлович 1987г.р. б/р КФРС Минаков Сергей Владимирович 1972г.р. 3р. МФРС Лопатников Кирил Николаевич 1986г.р. б/р москва тренер Минакова С.А. просьба 2х участников убрать из личников
Регистрация:
Команда "Лорпио"
1.
2.
3.
Команда " Тим Дунаев"
4. Колганов Виталий Владимирович МС
5. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
6. Горелов Павел Николаевич 1972 г.р МС
Команда " Тип Топ"
7. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
8. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
9. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
Личник
10. Ильин Феликс Юрьевич, 1971 гр, б/р, Москва,
11. Дроздов Иван Викторович, 1986. б/р
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Команда"Про100-2
15. Кустов Михаил Павлович 1987г.р. б/р КФРС
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва-1
18. Нагурский Дмитрий Сергеевич,1980 МС
19. Пузанов Сергей Александрович, 1981, МС
20. Языков Андрей Александрович, 1980,МС
тренер Крючков Алексей Викторович
Команда "Флагман-Москва 2"
21. Дунаев Михаил Васильевич, 1970, МС
22. Квициния Олег Леонидович, 1980, МС
23. Иванов Максим Константинович, 1990,МС
тренер Крючков Алексей Викторович
Команда" Волжанка"
24. Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
25. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
26. Смирнов Игорь Игоревич 1996, КМС
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан"
36. Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р
37. Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р. б/р
38. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
39. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
40. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. б/р МО
41. Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. б/р МО
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
46. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
47. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт-2"
52.
53.
54.
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС, МФРС
60. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК, МФРС
Команда "Про100"
61. Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
62. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
63. Зубцов Владислав Викторович,1977, 3 р. ФРСМО
Личник
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
65. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
66. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982гр, Ярославль,
Команда "Торпедо"
67. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
68. Косенков Владимир Викторович 1987, 1р
69. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
70. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, личный, б/р
Команда Марлин
71. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, ФРСМО ,б/р
72. Фоменков Денис Васильевич, 1988, ФРСМО, б/р
73. Митягин Артём Николаевич, 1988, Москва, б/р
Команда ИСтема( iSteams)
74. Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р
75. Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р
76. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р
Команда "Энергия-МСК"
77. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС 1987 1р
78. Зиновеев Александр Владимирович МФРС 1985 1р
79. Эм Геннадий Александрович МСФР 1978 2р
запасной/тренер: Войнов Илья Николаевич
Команда "Волжанка 2"
80. Пялкин Андрей Владимирович , Москва, 1985, МС
81. Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
82.
Команда" АЛЛВЕГА-2
84. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва
84. Тарасов Максим Викторович, Москва, 1971, б/р
85. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
Личник
86. Федотов Антон Александрович 1970, КМС
87. Ночка Олег Валерьевич 1973 КМС
88. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
Вступительный взнос с участника 1300 руб НА ВОДОЁМЕ
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!
[ВНИМАНИЕ:
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И СУДЬЯМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ!
Последний раз редактировалось Sig5; 16.07.2020 в 12:28.
WORMFARM
Прошу зарегистрировать команду про100 2
Уже:№15,16,17.Прошу зарегистрировать команду про100 2
WORMFARM
Регистрация:
Команда "Лорпио"
1.
2.
3.
Команда " Тим Дунаев"
4. Колганов Виталий Владимирович МС
5. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
6. Горелов Павел Николаевич 1972 г.р МС
Команда " Тип Топ"
7. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
8. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
9. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
Личник
10. Ильин Феликс Юрьевич, 1971 гр, б/р, Москва,
11. Дроздов Иван Викторович, 1986. б/р
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Команда"Про100-2
15. Кустов Михаил Павлович 1987г.р. б/р КФРС
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва-1
18. Нагурский Дмитрий Сергеевич,1980 МС
19. Пузанов Сергей Александрович, 1981, МС
20. Языков Андрей Александрович, 1980,МС
тренер Крючков Алексей Викторович
Команда "Флагман-Москва 2"
21. Дунаев Михаил Васильевич, 1970, МС
22. Квициния Олег Леонидович, 1980, МС
23. Иванов Максим Константинович, 1990,МС
тренер Крючков Алексей Викторович
Команда" Волжанка"
24. Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
25. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
26. Семенов Максим Васильевич МС 1988
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30. Уланов Александр Сергеевич 1979 ФРСМО , КМС
31. Суханов Максим Алексеевич 1982 МФРС , КМС
32. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 МФРС 1р.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 ФРСМО КМС
34. Львов Андрей Игорьевич 1967 МФРС 2 р
35. Узелков Александр Сергеевич,1982 г.р Серпухов,б/р
Команда "Вулкан"
36. Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р
37. Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р. б/р
38. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
39. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
40. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. б/р МО
41. Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. б/р МО
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
46. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
47. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49. Левагин Александр Сергеевич ,1984 КМС
50. Зыбин Никита Дмитриевич, 1995, МС
51. Фандо Павел Игоревич, 1986, КМС
Команда "Фишбейт-2"
52. Краев Андрей Александрович, 1991, МС
53. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986,КМС
54. Ефимов Евгений Анатольевич,1979,1 р
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС, МФРС
60. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК, МФРС
Команда "Про100"
61. Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
62. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
63. Зубцов Владислав Викторович,1977, 3 р. ФРСМО
Личник
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
65. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
66. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982гр, Ярославль,
Команда "Торпедо"
67. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
68. Косенков Владимир Викторович 1987, 1р
69. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
70. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, личный, б/р
Команда Марлин
71. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, ФРСМО ,б/р
72. Фоменков Денис Васильевич, 1988, ФРСМО, б/р
73. Митягин Артём Николаевич, 1988, Москва, б/р
Команда ИСтема( iSteams)
74. Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р
75. Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р
76. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р
Команда "Энергия-МСК"
77. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС 1987 1р
78. Зиновеев Александр Владимирович МФРС 1985 1р
79. Эм Геннадий Александрович МСФР 1978 2р
запасной/тренер: Войнов Илья Николаевич
Команда "Волжанка 2"
80. Пялкин Андрей Владимирович , Москва, 1985, МС
81. Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
82. Колмыков Кирилл Игоревич 1987 б/р
Команда" АЛЛВЕГА-2
84. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва
84. Тарасов Максим Викторович, Москва, 1971, б/р
85. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
Личник
86. Федотов Антон Александрович 1970, КМС
87. Ночка Олег Валерьевич 1973 КМС
88. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
89. Посланчик Станислав Юрьевич МС 1983
90. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, 1980, (МФРС, Москва)
Вступительный взнос с участника 1300 руб НА ВОДОЁМЕ
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!
[ВНИМАНИЕ:
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И СУДЬЯМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ!
Последний раз редактировалось Sig5; 16.07.2020 в 20:04.
WORMFARM
Команда " Дунаев- Оптимум фидер Тим 1"
Уланов Александр Сергеевич 1979 ФРСМО , КМС
Сханов Максим Алексеевич 1982 МФРС , КМС
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 МФРС 1р.
Личник
Ивахненко Александр Георгиевич 1963 ФРСМО КМС
Львов Андрей Игорьевич 1967 МФРС 2 р.
Узелков Александр Сергеевич,1982 г.р Серпухов,б/р-личный зачет
Обедените в команду
"Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
Личников
Ивахненко Александр Георгиевич 1963 ФРСМО КМС
Львов Андрей Игорьевич 1967 МФРС 2 р
Узелков Александр Сергеевич,1982 г.р Серпухов,б/р-личный зачет
Добрый день изменения по командам Волжанка и Волжанка 2
Команда" Волжанка"
24. Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
25. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
26. Семенов Максим Васильевич МС 1988
Команда "Волжанка 2"
80. Пялкин Андрей Владимирович , Москва, 1985, МС
81. Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
82. Колмыков Кирилл Игоревич 1987 б/р
Личник Посланчик Станислав Юрьевич МС 1983
Замена в команде Про100
В место Бенке Ивана Петровича
Зубцов Владислав Викторович,1977, 3 р. ФРСМО
Прошу зарегистрировать в личный зачет:
- Якушин Илья Анатольевич, МСМК, 1980, (МФРС, Москва)
Регистрация:
Команда "Лорпио"
1.
2.
3.
Команда " Тим Дунаев"
4. Колганов Виталий Владимирович МС
5. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
6. Горелов Павел Николаевич 1972 г.р МС
Команда " Тип Топ"
7. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
8. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
9. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
Личник
10. Ильин Феликс Юрьевич, 1971 гр, б/р, Москва,
11. Дроздов Иван Викторович, 1986. б/р
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Команда"Про100-2
15. Кустов Михаил Павлович 1987г.р. б/р КФРС
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва-1
18. Нагурский Дмитрий Сергеевич,1980 МС
19. Пузанов Сергей Александрович, 1981, МС
20. Языков Андрей Александрович, 1980,МС
тренер Крючков Алексей Викторович
Команда "Флагман-Москва 2"
21. Дунаев Михаил Васильевич, 1970, МС
22. Квициния Олег Леонидович, 1980, МС
23. Иванов Максим Константинович, 1990,МС
тренер Крючков Алексей Викторович
Команда" Волжанка"
24. Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
25. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
26. Семенов Максим Васильевич МС 1988
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30. Уланов Александр Сергеевич 1979 ФРСМО , КМС
31. Суханов Максим Алексеевич 1982 МФРС , КМС
32. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 МФРС 1р.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 ФРСМО КМС
34. Львов Андрей Игорьевич 1967 МФРС 2 р
35. Узелков Александр Сергеевич,1982 г.р Серпухов,б/р
Команда "Вулкан"
36. Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р
37. Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р. б/р
38. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
39. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
40. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. б/р МО
41. Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. б/р МО
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
46. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
47. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49. Левагин Александр Сергеевич ,1984 КМС
50. Зыбин Никита Дмитриевич, 1995, МС
51. Фандо Павел Игоревич, 1986, КМС
Команда "Фишбейт-2"
52. Краев Андрей Александрович, 1991, МС
53. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986,КМС
54. Ефимов Евгений Анатольевич,1979,1 р
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС, МФРС
60. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК, МФРС
Команда "Про100"
61. Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
62. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
63. Зубцов Владислав Викторович,1977, 3 р. ФРСМО
Личник
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
65. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
66. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982гр, Ярославль,
Команда "Торпедо"
67. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
68. Косенков Владимир Викторович 1987, 1р
69. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
70. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, личный, б/р
Команда Марлин
71. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, ФРСМО ,б/р
72. Фоменков Денис Васильевич, 1988, ФРСМО, б/р
73. Митягин Артём Николаевич, 1988, Москва, б/р
Команда ИСтема( iSteams)
74. Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р
75. Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р
76. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р
Команда "Энергия-МСК"
77. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС 1987 1р
78. Зиновеев Александр Владимирович МФРС 1985 1р
79. Эм Геннадий Александрович МСФР 1978 2р
запасной/тренер: Войнов Илья Николаевич
Команда "Волжанка 2"
80. Пялкин Андрей Владимирович , Москва, 1985, МС
81. Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
82. Колмыков Кирилл Игоревич 1987 б/р
Команда" АЛЛВЕГА-2
84. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва
84. Тарасов Максим Викторович, Москва, 1971, б/р
85. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
Личник
86. Федотов Антон Александрович 1970, КМС
87. Ночка Олег Валерьевич 1973 КМС
88. Посланчик Станислав Юрьевич МС 1983
89. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, 1980, (МФРС, Москва)
Вступительный взнос с участника 1300 руб НА ВОДОЁМЕ
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!
[ВНИМАНИЕ:
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И СУДЬЯМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ!
Последний раз редактировалось Sig5; 17.07.2020 в 00:02.
WORMFARM
88.Личный зачет - Щетинин Александр Владимирович к сожалению вынужден сняться, работа.
На ЧМ буду обязательно.
Команда "Лорпио"
1.
2.
3.
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
составы команд где?
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)