К сожалению команда карп1 не сможет принять участие в турнире.
Мой напарник отвалился по семейным обстоятельствам.
Ищу крутого напарника, супер профессионала и хорошего человека))
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Эволюция (Аржанкин Сергей, Моховиков Николай) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
2. Клевое место (Ерзин Юрий, Снегур Константин) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
3. Робокарп (Состав позже)
4. Вороново (Крицкий Сергей младший, Чижов Александр) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
5. 2К (Крицкий Сергей старший, Куликов Владимир) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
6. КМ (Денисенко Пётр, Сотниченко Владимир) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
7. ФартФидер Тим (Литвинов Дмитрий, Литвинов Платон) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
8. Team Mikado (Изотов Иван, Ситников Павел) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
9. КоНа (Константинов Алексей, Надежин Александр) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
10. ФАНАТЫ (Морозов Геннадий, Половкин Геннадий) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
11. Маяк (Маклаков Евгений, Гудков Павел) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
12. СПЕЦФИДЕР (Мохов Василий, Фёдоров Иван) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
13. ВКfishing (Бойко Василий, Есипенко Оксана) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
14. Рыболов Солнечногорск (Карбалай Андрей, Журкин Анатолий) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
15. Пираты (Андреев, Ревин) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
16. Тандем №13 (Цветков, Протасевич)- УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
17. ЧИП и ДЕЙЛ (Комраков Сергей, Никитин Даниил)
18. Дилетанты (Можаров Евгений, Атаманюк Александр) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
19. ГерЛеон (Гервас Василий, Леонов Кирилл) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
20. Савельево (Башлаев Алексей) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
21. МФК (Романов Павел, Шматков Виталий) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
22. Зелёный змей (Лицкевич Станислав, Мирошников Максим) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
23. КАРПорация (Наумов Александр, Горелов Максим) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
24. Лобня (Галызин Дмитрий +1)
25. МиП (Творогов Максим, Николаева Лилия) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
26. Дилетант (Семёнов Александр, Семёнов Дмитрий) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
27. Himki Feeder Team (Литвинчук Андрей +1)
28. Истринцы (Тарабукин Никита, Коровин Алексей) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
29. Снегири (Брухно Александр, Малышкин Алексей) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
30. ФВЛ (Суплыко Николай, Зинин Сергей) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
31. BP (Белянков Евгений, Петров Денис) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
32. Дилемма (Лужанский Сергей, Адалёв Вячеслав) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
33. НИКОМАКС (Аксёнов Александр, Аксёнов Максим) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
34. RED CARPS(Богарешкин Александр, Шелихов Максим)
35. Текстили (Удинцев Андрей +1) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
36. GFPelican (Горбатов Иван +1)
37. Родеус (Муминов Глеб, Трифонов Николай) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
38. Тим team (Абдеев Тимур, Тимофей Харитонов) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
39. ЛАПШИНЫ (Лапшина Юлия,Лапшин Александр)
40. ULTRABAITS (Хилько Виталий ,Смирнов Сергей)
РЕЗЕРВ:
1. ШЕЛДОН (Остапенко Иван,Фёдорова Майя)
2. VN - Fishing (Сомов Владислав, Меметов Нариман)
3. Ольгово (Анисимов Николай, Бугайчук Михаил)
Добавьте участника в Himki Fider Team Чугунов Анатолий Александрович.
Gf Pelican денежку перевел
Напарник найден.
Прошу заменить в команде Эволюция напарника.
Моховиков Николай на Федюшкин Сергей.
ОСНОВНОЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Эволюция (Аржанкин Сергей, Федюшкин Сергей)
2. Клевое место (Ерзин Юрий, Снегур Константин)
3. Робокарп (Состав позже)
4. Вороново (Крицкий Сергей младший, Чижов Александр)
5. 2К (Крицкий Сергей старший, Куликов Владимир)
6. КМ (Денисенко Пётр, Сотниченко Владимир)
7. ФартФидер Тим (Литвинов Дмитрий, Литвинов Платон)
8. Team Mikado (Изотов Иван, Ситников Павел)
9. КоНа (Константинов Алексей, Надежин Александр)
10. ФАНАТЫ (Морозов Геннадий, Половкин Геннадий)
11. Маяк (Маклаков Евгений, Гудков Павел)
12. СПЕЦФИДЕР (Мохов Василий, Фёдоров Иван)
13. ВКfishing (Бойко Василий, Есипенко Оксана)
14. Рыболов Солнечногорск (Карбалай Андрей, Журкин Анатолий)
15. Пираты (Андреев, Ревин)
16. Тандем №13 (Цветков, Протасевич)
17. ЧИП и ДЕЙЛ (Комраков Сергей, Никитин Даниил)- УЧАСТИЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
18. Дилетанты (Можаров Евгений, Атаманюк Александр)
19. ГерЛеон (Гервас Василий, Леонов Кирилл)
20. Савельево (Башлаев Алексей)
21. МФК (Романов Павел, Шматков Виталий)
22. Зелёный змей (Лицкевич Станислав, Мирошников Максим)
23. КАРПорация (Наумов Александр, Горелов Максим)
24. Лобня (Галызин Дмитрий +1)
25. МиП (Творогов Максим, Николаева Лилия)
26. Дилетант (Семёнов Александр, Семёнов Дмитрий)
27. Himki Feeder Team (Литвинчук Андрей, Чугунов Анатолий)
28. Истринцы (Тарабукин Никита, Коровин Алексей)
29. Снегири (Брухно Александр, Малышкин Алексей)
30. ФВЛ (Суплыко Николай, Зинин Сергей)
31. BP (Белянков Евгений, Петров Денис)
32. Дилемма (Лужанский Сергей, Адалёв Вячеслав)
33. НИКОМАКС (Аксёнов Александр, Аксёнов Максим)
34. Текстили (Удинцев Андрей +1)
35. GFPelican (Горбатов Иван +1)
36. Родеус (Муминов Глеб, Трифонов Николай)
37. Тим team (Абдеев Тимур, Тимофей Харитонов)
38. ЛАПШИНЫ (Лапшина Юлия,Лапшин Александр)
39. VN - Fishing (Сомов Владислав, Меметов Нариман)
40. Ольгово (Анисимов Николай, Бугайчук Михаил)
Я вчера перевел денежку. Himki Feeder Team
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, будет ли действовать правило "Одним удилищем ловим, другим без крючка в это же время кормим"?
Заранее благодарен за ответ.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ТУРНИРА РК «МАРЛИН».
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ РК «МАРЛИН» ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТУРНИРА !!!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ РК "МАРЛИН" ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! ВСЕМ НХНЧ!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)