Прошу зарегистрировать в личном зачёте Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
Прошу зарегистрировать в личном зачёте Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
Прошу зарегистрировать в личном зачете Федоров Владимир Анатольевич 1982 3 р.
Подтвердить участие словом ПОДТВЕРЖДАЮ!!! Против своей регистрации!
WORMFARM
Регистрация
Команда "Пеликан-1"(г Москва)
1.
2.
3.
4.
Команда"Пеликан-2"(г.Москва)
5.
6.
7.
8.
Личный зачёт
9. Орлов Сергей Викторович, 1970 г.р. б/Р
Команда "Москва"(г.Москва)
10.
11.
12.
13.
Команда "Дунаев-Тверь 1"
14.
15.
16.
17.
Команда "Дунаев-Тверь 2"
18.
19.
20.
21.
Команда "Вулкан"
22. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
23. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
24. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
25. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич - ТРЕНЕР
Команда "Триумф"
26.
27.
28.
29.
Личник
30. Лопатников Кирилл Николаевич 1986г, 1р
Команда "Аллвега"
31.
32.
33.
34.
Команда" Волжанка"
35. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р ФРСМО
36. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р ТРОО "ФРС"
37. Андреев Александр Владимирович 1981 Б/Р ФРСМО
38. Федотов Антон Александрович 1970 Б/Р
Тренер: Копылов Андрей Григорьевич 1975 2р ФРСМО
Личник -
39. Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
40. Раев Вадим Александрович 1989 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
41. Измаилов Ренат Илдарович 1984 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
42. Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 б/р
Команда "Вабик" ПОДТВЕРЖДАЕМ
43. Богомаз Александр Николаевич, 1984 г.р. б/р
44. Карпов Павел Андреевич, 1986 г.р. б/р
45. Литвинов Дмитрий Александрович,1969 г.р. 2 р
46. Кулешов Владислав Игоревич, 1980 г.р. б/р
Журавлёв Евгений Сергеевич- тренер
Команда Спарта Фидер Тим
47.
48.
49.
50.
Команда Спарта Фидер Тим-2
51.
52.
53.
54.
Команда Фидер Лэнд" ПОДТВЕРЖДАЕМ
55. Кукленков Павел Павлович, ФРСМО, 1987 г.р., б/р
56. Григорьянц Макар Абрамович, 1968 г.р., б/р
57. Дрогаль Владислав Сергеевич, ФРСМО, 1989 г.р., б/р
58. Гусев Дмитрий Викторович, 1976 г.р., б/р
Тренер: Голубев Вячеслав Александрович 1963 г.р.
Команда ФидерБай
59.
60.
61.
62.
Команда"ФидерБай-1"
63.
64.
65.
66.
Команда"ФидерБай-3"
67.
68.
69.
70.
Команда "Восход"
71.
72.
73.
74.
Команда "Восход-1"
75.
76.
77.
78.
Личник
79. Жук Владислав Иванович 1967г.р. б/р..
Команда"Гольфстрим "
80.
81.
82.
83.
Личник
84. Стринадкин Дмитрий Александрович, , 1984 г.р., 2 р.
РЕЗЕРВ:
Личник -
85. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, 1 разряд
Команда "Гольфстрим-2"
86.
87.
88.
89.
Команда" Земекс"
90.
91.
92.
93.
Личник
94. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 1р мфрс
Команда "КПБС-1"
95.
96.
97.
98.
Команда "КПБС-2"
99.
100.
101.
102.
личник
103. Вычужанин Алексей Валерьевич, 1983, 2 разряд
104. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 разряд
105. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
106. Федоров Владимир Анатольевич 1982 3 р.
107. Ким А.Е. 1977 Москва б/р
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 20 ИЮНЯ!
НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ, БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ УЧАСТНИКАМИ ИЗ РЕЗЕРВА!
ДО 20 ИЮНЯ СПИСКИ КОМАНД ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 15.06.2023 в 09:35.
WORMFARM
Команда Вабик ПОДТВЕРЖДАЕТ.
39. Личник - Щетинин А.В. 1972 г.р.,б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
40-Раев Вадим 1989 б-р ПОДВЕРЖДАЮ
Прошу зарегистрировать в личном зачёте Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
Подтверждаю
Ким А.Е. 1977 Москва б/р личный зачет
41. Измаилов Ренат Илдарович 1984 б/р
Личный зачет.
Подтверждаю
Команду Трофей снимите с регистрации
Регистрация
Команда "Пеликан-1"(г Москва)
1.
2.
3.
4.
Команда"Пеликан-2"(г.Москва)
5.
6.
7.
8.
Личный зачёт
9. Орлов Сергей Викторович, 1970 г.р. б/Р
Команда "Москва"(г.Москва)
10.
11.
12.
13.
Команда "Дунаев-Тверь 1"
14.
15.
16.
17.
Команда "Дунаев-Тверь 2"
18.
19.
20.
21.
Команда "Вулкан"
22. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
23. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
24. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
25. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич - ТРЕНЕР
Команда "Триумф"
26.
27.
28.
29.
Личник
30. Лопатников Кирилл Николаевич 1986г, 1р
Команда "Аллвега"
31.
32.
33.
34.
Команда" Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЕМ
35. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р ФРСМО
36. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р ТРОО "ФРС"
37. Андреев Александр Владимирович 1981 Б/Р ФРСМО
38. Копылов Андрей Григорьевич 1975 2р ФРСМО
Тренер: Сажнев Алексей Алексеевич 1981 1р ЛООО "ФРС ЛО"
Личник -
39. Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
40. Раев Вадим Александрович 1989 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
41. Измаилов Ренат Илдарович 1984 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
42. Жук Владислав Иванович 1967г.р. б/р..
Команда "Вабик" ПОДТВЕРЖДАЕМ
43. Богомаз Александр Николаевич, 1984 г.р. б/р
44. Карпов Павел Андреевич, 1986 г.р. б/р
45. Литвинов Дмитрий Александрович,1969 г.р. 2 р
46. Кулешов Владислав Игоревич, 1980 г.р. б/р
Журавлёв Евгений Сергеевич- тренер
Команда Спарта Фидер Тим
47.
48.
49.
50.
Команда Спарта Фидер Тим-2
51.
52.
53.
54.
Команда Фидер Лэнд" ПОДТВЕРЖДАЕМ
55. Кукленков Павел Павлович, ФРСМО, 1987 г.р., б/р
56. Григорьянц Макар Абрамович, 1968 г.р., б/р
57. Дрогаль Владислав Сергеевич, ФРСМО, 1989 г.р., б/р
58. Гусев Дмитрий Викторович, 1976 г.р., б/р
Тренер: Голубев Вячеслав Александрович 1963 г.р.
Команда ФидерБай
59.
60.
61.
62.
Команда"ФидерБай-1"
63.
64.
65.
66.
Команда"ФидерБай-3"
67.
68.
69.
70.
Команда "Восход"
71.
72.
73.
74.
Команда "Восход-1"
75.
76.
77.
78.
Личник
79. Стринадкин Дмитрий Александрович, , 1984 г.р., 2 р.
Команда"Гольфстрим "
80.
81.
82.
83.
Личник
84. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, 1 разряд
РЕЗЕРВ:
Команда "Гольфстрим-2"
85.
86.
87.
88.
Команда" Земекс"
89.
90.
91.
92.
Личник
93. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 1р мфрс
Команда "КПБС-1"
94.
95.
96.
97.
Команда "КПБС-2"
98.
99.
100.
101.
личник
102. Вычужанин Алексей Валерьевич, 1983, 2 разряд
103. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 разряд
104. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
105. Федоров Владимир Анатольевич 1982 3 р.
106. Ким А.Е. 1977 Москва б/р
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 20 ИЮНЯ!
НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ, БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ УЧАСТНИКАМИ ИЗ РЕЗЕРВА!
ДО 20 ИЮНЯ СПИСКИ КОМАНД ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 16.06.2023 в 07:52.
WORMFARM
Команда "Волжанка" УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ
Изменения в составе команды:
Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р ФРСМО
Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р ТРОО "ФРС"
Андреев Александр Владимирович 1981 Б/Р ФРСМО
Копылов Андрей Григорьевич 1975 2р ФРСМО
Тренер: Сажнев Алексей Алексеевич 1981 1р ЛООО "ФРС ЛО"
42. Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 б/р
Снимается
Регистрация
Команда "Пеликан-1"(г Москва)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Личный зачёт
9. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. КМС
Команда "Москва"(г.Москва)
10.
11.
12.
13.
Команда "Дунаев-Тверь 1"
14.
15.
16.
17.
Команда "Дунаев-Тверь 2"
18.
19.
20.
21.
Команда "Вулкан"
22. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
23. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
24. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
25. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич - ТРЕНЕР
Команда "Триумф"
26.
27.
28.
29.
Личник
30. Лопатников Кирилл Николаевич 1986г, 1р
Команда "Аллвега"
31.
32.
33.
34.
Команда" Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЕМ
35. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р ФРСМО
36. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р ТРОО "ФРС"
37. Андреев Александр Владимирович 1981 Б/Р ФРСМО
38. Копылов Андрей Григорьевич 1975 2р ФРСМО
Тренер: Сажнев Алексей Алексеевич 1981 1р ЛООО "ФРС ЛО"
Личник -
39. Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
40. Раев Вадим Александрович 1989 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
41. Измаилов Ренат Илдарович 1984 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
42. Жук Владислав Иванович 1967г.р. б/р..
Команда "Вабик" ПОДТВЕРЖДАЕМ
43. Богомаз Александр Николаевич, 1984 г.р. б/р
44. Карпов Павел Андреевич, 1986 г.р. б/р
45. Литвинов Дмитрий Александрович,1969 г.р. 2 р
46. Кулешов Владислав Игоревич, 1980 г.р. б/р
Журавлёв Евгений Сергеевич- тренер
Команда Спарта Фидер Тим
47.
48.
49.
50.
Команда Фидер Тим ПОДТВЕРЖДАЕМ
51. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991 г.р. 1 р
52. Вороков Беслан Анатольевич, 1985 г.р. б/р ФРС КБР(капитан)
53. Рейфман Алексей Александрович,1986 г.р. 3 р
54. Катасонов Виктор Владимирович, 1984 г.р. КМС
Команда Фидер Лэнд" ПОДТВЕРЖДАЕМ
55. Кукленков Павел Павлович, ФРСМО, 1987 г.р., б/р
56. Григорьянц Макар Абрамович, 1968 г.р., б/р
57. Дрогаль Владислав Сергеевич, ФРСМО, 1989 г.р., б/р
58. Гусев Дмитрий Викторович, 1976 г.р., б/р
Тренер: Голубев Вячеслав Александрович 1963 г.р.
Команда ФидерБай
59.
60.
61.
62.
Команда"ФидерБай-1"
63.
64.
65.
66.
Команда"ФидерБай-3"
67.
68.
69.
70.
Команда "Восход"
71.
72.
73.
74.
Команда "Восход-1"
75.
76.
77.
78.
Личник
79. Стринадкин Дмитрий Александрович, , 1984 г.р., 2 р.
Команда"Гольфстрим "
80.
81.
82.
83.
Личник
84. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, 1 разряд
РЕЗЕРВ:
Команда "Гольфстрим-2"
85.
86.
87.
88.
Команда" Земекс"
89.
90.
91.
92.
Личник
93. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 1р мфрс
Команда "КПБС-1"
94.
95.
96.
97.
Команда "КПБС-2"
98.
99.
100.
101.
личник
102. Вычужанин Алексей Валерьевич, 1983, 2 разряд
103. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 разряд
104. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС
105. Федоров Владимир Анатольевич 1982 3 р.
106. Ким А.Е. 1977 Москва б/р
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 20 ИЮНЯ!
НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ, БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ УЧАСТНИКАМИ ИЗ РЕЗЕРВА!
ДО 20 ИЮНЯ СПИСКИ КОМАНД ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 21.06.2023 в 09:12.
WORMFARM
Команда Аллвега подтверждаем
1 Воропаев Евгений Николаевич КМС
2 Дворников Игорь Петрович КМС
3 Попов Виктор Викторович КМС
4 Марков Алексей Николаевич 2р
30. Лопатников Кирилл Николаевич 1986г, 1р - ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда Триумф подтверждаем
1. Никитин Сергей Владимирович 08.09.1990 3р
2. Субботин Игорь Романович 02.01.1994 3р
3. Терентьев Алексей Игоревич 12.02.1994 б/р
4. Гудков Олег Михайлович 17.08.1998 б/р
Тренер Никитина Карина
Команда Спарта Фидер Тим подтверждаем
1. Орлов Сергей Викторович 1970, б/р
2. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
3. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971, б/р
4. Мосолов Андрей Николаевич 1989, б/р
Тренер Ухарский Дмитрий Александрович 1997
Прошу перенести Орлова Сергея Викторовича из личного зачета в состав команды.
Команда "Вулкан" - ПОДТВЕРЖДАЕМ
22. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
23. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
24. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
25. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич - ТРЕНЕР
Команда "Восход-1"
75. Белоусов Игорь Юрьевич, 2р, 01.03.1965, ФРСМО
76. Стринадкин Дмитрий Александрович, 2р, 1984, ФРСМО
77. Горбатов Иван Михайлович, 2р, 19.04.1989, ФРСМО
78. Слабов Борис Викторович, б/р, 1980, ФРСМО
Тренеры, запасные:
Романов Павел Николаевич, 2р, 24.11.1985, ФРСМО
Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСМО
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.
Команда "Дунаев-Тверь 1"
14. Зубцов Владислав Викторович, КМС
15. Шматков Виталий Владимирович, КМС
16. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС
17. Маркин Павел Анатольевич, 1 р
Тренер: Симкович Алексей Владимирович
Личник: Гутров Константин Михайлович, КМС
Команда "Дунаев-Тверь 2" - просьба снять
ПОДТВЕРЖДАЕМ!!!
Последний раз редактировалось PavelMarkin; 19.06.2023 в 18:29.
Добрый день, в Команде Фидер Лэнд замена вместо Григорьянц Макар Абрамович(повредил ногу на даче, 10 дней нельзя ходить), Голубев Вячеслав Александрович, 1963 г.р., б/р., Тренер на воскресенье Гринкевич Родион Леонардович, 1981 г.р. Участие подтверждаем.
Фидербай-1
Зыбин Никита Дмитриевич 1995г.р. МС Москва
Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г.р. 3р Чехов
Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. 3р Москва
Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. 3р Москва
Фидербай-2
Гаврилин Павел Сергеевич 1978г.р 3р Москва
Радюкин Станислав Андреевич 1983г.р. б/р Москва
Карпов Александр Алексеевич 1991г.р. 2р Серпухов
Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р Москва
Фидербай-3
Руднев Никита Дмитриевич 1997г.р. 1р Москва
Жуков Дмитрий Сергеевич 1994г.р. 1р Серпухов
Кузнецов Вячеслав Анатольевич 1990г.р б/р Москва
Путяйкин Кирилл Александрович 1995г.р. 1р Москва
УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ!
КПБС и КПБС 2, если попадаем из резерва, участие подтверждаем
КПБС :
Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
Суханов Максим Александрович 1982 Б/р
Дроздов Иван Викторович 1986 КМС
Чекуров Сергей Владиславович 1990 КМС
КПБС 2:
Фандо Павел Игоревич 1986 МС
Максимов Сергей Владимирович 1981 2р
Королев Алексей Николаевич 1981 КМС
Если проходим , просьба добавить из личников , Лопатников Кирилл Николаевич 1986 1р
Последний раз редактировалось Korolev287; 20.06.2023 в 08:12.
Пеликан.
Думчев Андрей Викторович, 1972 г, МС
Руденко Александр Юрьевич, 1982 г, КМС
Зиновеев Александр Владимирович, 1985. 1 р
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 1 р
Пеликан 2 снимается
Команда PELICAN
Просьба заменить Гольфстрим на КПБС
Гольфстрим 2 на КПБС 2 из резерва
Спасибо
Последний раз редактировалось Artemiy90; 20.06.2023 в 14:51.
Москва
Дунаев Михаил Васильевич 1970 МС
Горелов Павел Николаевич 1972 МС
Языков Андрей Александрович 1980 МС
Бойко Василий Васильевич 1983 3 разряд
Регистрация
Команда "Пеликан-1"(г Москва) ПОДТВЕРЖДАЕМ
1. Думчев Андрей Викторович, 1972 г, МС
2. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г, КМС
3. Зиновеев Александр Владимирович, 1985. 1 р
4. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 1 р
Личный зачёт
5. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Москва"(г.Москва) ПОДТВЕРЖДАЕМ
6. Дунаев Михаил Васильевич 1970 МС
7. Горелов Павел Николаевич 1972 МС
8. Языков Андрей Александрович 1980 МС
9. Бойко Василий Васильевич 1983 3 разряд
Команда "Дунаев-Тверь 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
10. Зубцов Владислав Викторович, КМС
11. Шматков Виталий Владимирович, КМС
12. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС
13. Маркин Павел Анатольевич, 1 р
Тренер: Симкович Алексей Владимирович
Команда "Вулкан" ПОДТВЕРЖДАЕМ
14. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
15. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
16. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
17. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич - ТРЕНЕР
Команда "Триумф" ПОДТВЕРЖДАЕМ
18. Никитин Сергей Владимирович 08.09.1990 3р
19. Субботин Игорь Романович 02.01.1994 3р
20. Терентьев Алексей Игоревич 12.02.1994 б/р
21. Гудков Олег Михайлович 17.08.1998 б/р
Тренер Никитина Карина
Личник
22. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Аллвега" ПОДТВЕРЖДАЕМ
23. Воропаев Евгений Николаевич КМС
24. Дворников Игорь Петрович КМС
25. Попов Виктор Викторович КМС
26. Марков Алексей Николаевич 2р
Команда" Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р ФРСМО
28. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р ТРОО "ФРС"
29. Андреев Александр Владимирович 1981 Б/Р ФРСМО
30. Копылов Андрей Григорьевич 1975 2р ФРСМО
Тренер: Сажнев Алексей Алексеевич 1981 1р ЛООО "ФРС ЛО"
Личник -
31. Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
32. Раев Вадим Александрович 1989 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
33. Измаилов Ренат Илдарович 1984 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
34. Федоров Владимир Анатольевич 1982 3 р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Вабик" ПОДТВЕРЖДАЕМ
35. Богомаз Александр Николаевич, 1984 г.р. б/р
36. Карпов Павел Андреевич, 1986 г.р. б/р
37. Литвинов Дмитрий Александрович,1969 г.р. 2 р
38. Кулешов Владислав Игоревич, 1980 г.р. б/р
Журавлёв Евгений Сергеевич- тренер
Команда Спарта Фидер Тим ПОДТВЕРЖДАЕМ
39. Орлов Сергей Викторович 1970, б/р
40. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
41. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971, б/р
42. Мосолов Андрей Николаевич 1989, б/р
Тренер Ухарский Дмитрий Александрович 1997
Команда Фидер Тим ПОДТВЕРЖДАЕМ
43. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991 г.р. 1 р
44. Вороков Беслан Анатольевич, 1985 г.р. б/р ФРС КБР(капитан)
45. Рейфман Алексей Александрович,1986 г.р. 2 р
46. Катасонов Виктор Владимирович, 1984 г.р. КМС
Команда Фидер Лэнд" ПОДТВЕРЖДАЕМ
47. Кукленков Павел Павлович, ФРСМО, 1987 г.р., б/р
48. Дрогаль Владислав Сергеевич, ФРСМО, 1989 г.р., б/р
49. Гусев Дмитрий Викторович, 1976 г.р., б/р
50. Голубев Вячеслав Александрович, 1963 г.р., б/р.,
Тренер на воскресенье Гринкевич Родион Леонардович, 1981 г.р.
Тренер: Голубев Вячеслав Александрович 1963 г.р.
Команда ФидерБай-1 ПОДТВЕРЖДАЕМ
51. Зыбин Никита Дмитриевич 1995г.р. МС Москва
52. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г.р. 3р Чехов
53. Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. 3р Москва
54. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. 3р Москва
Команда"ФидерБай-2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
55. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г.р 3р Москва
56. Радюкин Станислав Андреевич 1983г.р. б/р Москва
57. Карпов Александр Алексеевич 1991г.р. 2р Серпухов
58. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р Москва
Команда"ФидерБай-3" ПОДТВЕРЖДАЕМ
59. Руднев Никита Дмитриевич 1997г.р. 1р Москва
60. Жуков Дмитрий Сергеевич 1994г.р. 1р Серпухов
61. Кузнецов Вячеслав Анатольевич 1990г.р б/р Москва
62. Выберем из личников на водоёме
Команда "Восход-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
63. Белоусов Игорь Юрьевич, 2р, 01.03.1965, ФРСМО
64. Стринадкин Дмитрий Александрович, 2р, 1984, ФРСМО
65. Горбатов Иван Михайлович, 2р, 19.04.1989, ФРСМО
66. Слабов Борис Викторович, б/р, 1980, ФРСМО
Тренеры, запасные:
Романов Павел Николаевич, 2р, 24.11.1985, ФРСМО
Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСМО
Личник
67. Гутров Константин Михайлович, КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
68. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, 1 разряд
Команда "КПБС-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
69. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
70. Суханов Максим Александрович 1982 Б/р
71. Дроздов Иван Викторович 1986 КМС
72. Чекуров Сергей Владиславович 1990 КМС
Команда "КПБС-2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
73. Фандо Павел Игоревич 1986 МС
74. Максимов Сергей Владимирович 1981 2р
75.Королев Алексей Николаевич 1981 КМС
76. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 1р
личник
77. Вычужанин Алексей Валерьевич, 1983, 2 разряд
78. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 разряд
79. Ким А.Е. 1977 Москва б/р
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 20 ИЮНЯ!
НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ, БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ УЧАСТНИКАМИ ИЗ РЕЗЕРВА!
ДО 20 ИЮНЯ СПИСКИ КОМАНД ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 21.06.2023 в 14:42.
WORMFARM
Команда земекс снимается
Личник путяйкин Кирилл снимается
Не смогу принять участие. Прошу исключить меня из списка участников 34. Жук Владислав Иванович.
Регистрация
Команда "Пеликан-1"(г Москва) ПОДТВЕРЖДАЕМ
1. Думчев Андрей Викторович, 1972 г, МС
2. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г, КМС
3. Зиновеев Александр Владимирович, 1985. 1 р
4. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 1 р
Личный зачёт
5. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Москва"(г.Москва) ПОДТВЕРЖДАЕМ
6. Дунаев Михаил Васильевич 1970 МС
7. Горелов Павел Николаевич 1972 МС
8. Языков Андрей Александрович 1980 МС
9. Бойко Василий Васильевич 1983 3 разряд
Команда "Дунаев-Тверь 1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
10. Зубцов Владислав Викторович, КМС
11. Шматков Виталий Владимирович, КМС
12. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС
13. Маркин Павел Анатольевич, 1 р
Тренер: Симкович Алексей Владимирович
Команда "Вулкан" ПОДТВЕРЖДАЕМ
14. Рудничок Алексей Александрович, 1986 г.р., 2 р.
15. Паленов Владислав Николаевич, 1980 г.р., 3 р.
16. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
17. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич - ТРЕНЕР
Команда "Триумф" ПОДТВЕРЖДАЕМ
18. Никитин Сергей Владимирович 08.09.1990 3р
19. Субботин Игорь Романович 02.01.1994 3р
20. Терентьев Алексей Игоревич 12.02.1994 б/р
21. Гудков Олег Михайлович 17.08.1998 б/р
Тренер Никитина Карина
Личник
22. Львов Андрей Игоревич 1967 КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Аллвега" ПОДТВЕРЖДАЕМ
23. Воропаев Евгений Николаевич КМС
24. Дворников Игорь Петрович КМС
25. Попов Виктор Викторович КМС
26. Марков Алексей Николаевич 2р
Команда" Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЕМ
27. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р ФРСМО
28. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р ТРОО "ФРС"
29. Андреев Александр Владимирович 1981 Б/Р ФРСМО
30. Копылов Андрей Григорьевич 1975 2р ФРСМО
Тренер: Сажнев Алексей Алексеевич 1981 1р ЛООО "ФРС ЛО"
Личник -
31. Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
32. Раев Вадим Александрович 1989 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
33. Измаилов Ренат Илдарович 1984 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
34. Федоров Владимир Анатольевич 1982 3 р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Вабик" ПОДТВЕРЖДАЕМ
35. Богомаз Александр Николаевич, 1984 г.р. б/р
36. Карпов Павел Андреевич, 1986 г.р. б/р
37. Литвинов Дмитрий Александрович,1969 г.р. 2 р
38. Кулешов Владислав Игоревич, 1980 г.р. б/р
Журавлёв Евгений Сергеевич- тренер
Команда Спарта Фидер Тим ПОДТВЕРЖДАЕМ
39. Орлов Сергей Викторович 1970, б/р
40. Ханюков Сергей Александрович 1975, б/р
41. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971, б/р
42. Мосолов Андрей Николаевич 1989, б/р
Тренер Ухарский Дмитрий Александрович 1997
Команда Фидер Тим ПОДТВЕРЖДАЕМ
43. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991 г.р. 1 р
44. Вороков Беслан Анатольевич, 1985 г.р. б/р ФРС КБР(капитан)
45. Рейфман Алексей Александрович,1986 г.р. 2 р
46. Катасонов Виктор Владимирович, 1984 г.р. КМС
Команда Фидер Лэнд" ПОДТВЕРЖДАЕМ
47. Кукленков Павел Павлович, ФРСМО, 1987 г.р., б/р
48. Дрогаль Владислав Сергеевич, ФРСМО, 1989 г.р., б/р
49. Гусев Дмитрий Викторович, 1976 г.р., б/р
50. Голубев Вячеслав Александрович, 1963 г.р., б/р.,
Тренер на воскресенье Гринкевич Родион Леонардович, 1981 г.р.
Тренер: Голубев Вячеслав Александрович 1963 г.р.
Команда ФидерБай-1 ПОДТВЕРЖДАЕМ
51. Зыбин Никита Дмитриевич 1995г.р. МС Москва
52. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г.р. 3р Чехов
53. Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. 3р Москва
54. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. 3р Москва
Команда"ФидерБай-2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
55. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г.р 3р Москва
56. Радюкин Станислав Андреевич 1983г.р. б/р Москва
57. Карпов Александр Алексеевич 1991г.р. 2р Серпухов
58. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р Москва
Команда"ФидерБай-3" ПОДТВЕРЖДАЕМ
59. Руднев Никита Дмитриевич 1997г.р. 1р Москва
60. Жуков Дмитрий Сергеевич 1994г.р. 1р Серпухов
61. Кузнецов Вячеслав Анатольевич 1990г.р б/р Москва
62. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр 1р мфрс
Команда "Восход-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
63. Белоусов Игорь Юрьевич, 2р, 01.03.1965, ФРСМО
64. Стринадкин Дмитрий Александрович, 2р, 1984, ФРСМО
65. Горбатов Иван Михайлович, 2р, 19.04.1989, ФРСМО
66. Слабов Борис Викторович, б/р, 1980, ФРСМО
Тренеры, запасные:
Романов Павел Николаевич, 2р, 24.11.1985, ФРСМО
Чащин Павел Александрович КМС, 19.05.1983 ФРСМО
Личник
67. Гутров Константин Михайлович, КМС ПОДТВЕРЖДАЮ
68. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, 1 разряд
Команда "КПБС-1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
69. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
70. Суханов Максим Александрович 1982 Б/р
71. Дроздов Иван Викторович 1986 КМС
72. Чекуров Сергей Владиславович 1990 КМС
Команда "КПБС-2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
73. Фандо Павел Игоревич 1986 МС
74. Максимов Сергей Владимирович 1981 2р
75.Королев Алексей Николаевич 1981 КМС
76. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 1р
личник
77. Вычужанин Алексей Валерьевич, 1983, 2 разряд
78. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 2 разряд
79. Ким А.Е. 1977 Москва б/р
80. Груздев Павел Алексеевич 1989, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 20 ИЮНЯ!
НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ, БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ УЧАСТНИКАМИ ИЗ РЕЗЕРВА!
ДО 20 ИЮНЯ СПИСКИ КОМАНД ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 21.06.2023 в 22:39.
WORMFARM
Прошу зарегистрировать личника - Груздев Павел Алексеевич 1989, б/р
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)