Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 385 из 643

Тема: Фидерная курилка о спорте

  1. #351
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    587
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Саш, Ямало-Ненецкий уже занят-это мы, но есть Чукотский и Мари Эл

  2. #352
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Цитата Сообщение от Пьер Посмотреть сообщение
    Сереж, не так - Мавер 1 Москва и Мавер 2 Ямало-Ненецкий АО (это мы)

  3. #353
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Кстати, кот никому не нужен? Дешево
    Вадим, рыбы не хватает он за холодильник взялся?
    С уважением
    Крылов Сергей

  4. #354
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    54
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 106 (106)
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    Я писал выше что мы поедем и на КР и на ЧР при любых раскладах.
    Являясь руководителем местной секции фидера, я должен отстаивать интересы своего региона. И в предложении Ивана меня конкретно, как руководителя секции, не устраивает - это отбор в командном зачёте, а главное отбор по одному соревнованию. Вот и всё.
    Даже соглашаясь с учётом аргументов что нужна готовая команда, отборы по одному соревнованию - это не спортивно.
    что не спортивно?просто в отборах участвуют все,ЧР он же отбор,супер))) чем ущемляются интересы твоего региона?тебе ехать до любого водоема максимум 500 км....моим ехать от 1000....тренируйтесь

  5. #355
    Member Аватар для Sergey107
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Волжск/Казань
    Сообщений
    56
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Саш, Ямало-Ненецкий уже занят-это мы, но есть Чукотский и Мари Эл
    насчет Чукотского не знаю, а вот в "Марийском сельсовете давно уже дали свет" ))))))так что в 14,15-м годах думаю будут свои команды))))

  6. #356
    Senior Member Аватар для elf
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    131
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 57 (57)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1441190_488896327893964_293520427_n.jpg 
Просмотров:	527 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	89372
    Цитата Сообщение от Пьер Посмотреть сообщение
    Сереж, не так - Мавер 1 Москва и Мавер 2 Ямало-Ненецкий АО (это мы)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо elf за это полезное сообщение:

    nicky (28.11.2013)

  8. #357
    Member Аватар для Sergey107
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Волжск/Казань
    Сообщений
    56
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от шен Посмотреть сообщение
    Сереж так ты же вроде от Татарстана выступаешь?
    за державу (республику) обидно)))))

  9. #358
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    ...И в предложении Ивана меня конкретно, как руководителя секции, не устраивает - это отбор в командном зачёте, а главное отбор по одному соревнованию. Вот и всё.
    Даже соглашаясь с учётом аргументов что нужна готовая команда, отборы по одному соревнованию - это не спортивно.
    позвольте высказать личное мнение обыкновенного болельщика..
    как я понимаю,целью является создание максимально возможных условий для победы на ЧМ-2015..полное финансирование проекта,высокопрофессиональный тренер-чемпион мира 2011 года,лучшая команда России..
    если по первым двум пунктам лично у меня полное понимание и поддержка,то вопрос комплектования сборной не дает спать вторую ночь подряд..))
    опять же,как я понимаю,что победителем ЧР априори считается одна из команд ТОП-15 страны,которую останется только лишь "отшлифовать".. но..! в условиях отсутствия "квалификационного сита" спортсменов через разряды,отсутствия командной конкуренции в большинстве регионов сценарии развития событий могут быть далеки от идеального-
    а) фантастический ,но реальный... побеждает в ЧР любительская команда или личник,которые впервые участвуют в каких -либо соревнованиях..собралась команда,федерация заявку подписала и вперед.. как в таком случае быть? придется учить с нуля,катать по заграницам-обещали ж направить,а иначе хай на форумах и судебные разбирательства..а если даже в этом случае любители не поедут,как быть? вторую по списку команду?третью?
    б) полу-фантастический,но тоже реальный... победителем стала полу-профессиональная, доселе неизвестная тренеру сборной команда или личник..никто не знает их реальных возможностей..снова учить и т.д.?
    также возможно следущее..
    а)победили профи..но в силу каких-то причин команда не считает назначенного тренера авторитетом,а тренер считает ,что ему "не повезло" с командой..налицо межличностный конфликт ,который вполне возможно так и не удастся погасить до начала соревнований,а "коней на переправе не меняют"..так же у команды могут быть неприязненные отношения с кем -либо из личников..что тогда? снова отсутствие такого необходимого для успеха взаимопонимания..
    б)выиграла достойная команда,личники на славу-начались внутренние отборы.. выяснилось,что должны выступать в ЧМ три личника и два представителя команды..налицо практически снова обычная сборная,смысла изменять регламент отборов на ЧР не было,а геморроя ,связанного с этим, разгребли немало..
    думаю,более опытные специалисты найдут еще немало ,как плюсов так и минусов, такого принципа комплектования сборной.... в случае же неуспешного выступления ,инициаторам идеи мало не покажется-"всех собак и кошек навесят",да еще и "мышек" впридачу ,что отрицательным образом повлияет на развитие всего фидерного спорта,типа-перепробовали уж все варианты,а толку нет....
    повторюсь,все это мои личные ,не совсем профессиональные,умозаключения..
    на мой взгляд ,оптимальным было бы сохранение существующего порядка отборов из КР и ЧР,далее отборочные туры на водоеме,близком к голландскому,на которых ТОЛЬКО главный тренер будет решать судьбу сборной-выбрать готовую команду или же собрать ее из личников ,которых он считает достойными представлять Россию на ЧМ,поскольку главная ответственность при таком положении вещей (предложение Ивана) целиком и полностью ляжет на его плечи..
    с уважением,Алексей..
    Последний раз редактировалось bambus; 29.11.2013 в 08:39.

  10. #359
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Алексей, по пунктам только МОЕ личное мнение.
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    позвольте высказать личное мнение обыкновенного болельщика..
    как я понимаю,целью является создание максимально возможных условий для победы на ЧМ-2015..полное финансирование проекта,высокопрофессиональный тренер-чемпион мира 2011 года,лучшая команда России..
    если по первым двум пунктам лично у меня полное понимание и поддержка,то вопрос комплектования сборной не дает спать вторую ночь подряд..))
    опять же,как я понимаю,что победителем ЧР априори считается одна из команд ТОП-15 страны,которую останется только лишь "отшлифовать".. но..! в условиях отсутствия "квалификационного сита" спортсменов через разряды,отсутствия командной конкуренции в большинстве регионов сценарии развития событий могут быть далеки от идеального-
    а) фантастический ,но реальный... побеждает в ЧР любительская команда или личник,которые впервые участвуют в каких -либо соревнованиях..собралась команда,федерация заявку подписала и вперед.. как в таком случае быть? придется учить с нуля,катать по заграницам-обещали ж направить,а иначе хай на форумах и судебные разбирательства..а если даже в этом случае любители не поедут,как быть? вторую по списку команду?третью?
    Побеждает команда, для старта нужна сыгранная команда, не сыгранная команда не победит на ЧР ни при каких даже самых фантастических раскладах, у нас нет профессиональных команд, все любительские. Сильнейшие личники это усиление и возможность для главного тренера варьировать состав на месте.б) полу-фантастический,но тоже реальный... победителем стала полу-профессиональная, доселе неизвестная тренеру сборной команда или личник..никто не знает их реальных возможностей..снова учить и т.д.? Их возможности известны, они победили на самом серьезном внутри страны многодневном турнире на водоеме приближенном к Голландии, они априори сильнейшие. здесь возможны случайности т.е. например первая десятка личников это без случайностей сильнейшие, тройка призеров возможно определиться не без участия фортуны, но это ничего не меняет в любом случае они сильнейшие под требования формирования сборной.также возможно следущее..
    а)победили профи..но в силу каких-то причин команда не считает назначенного тренера авторитетом,а тренер считает ,что ему "не повезло" с командой..налицо межличностный конфликт ,который вполне возможно так и не удастся погасить до начала соревнований,а "коней на переправе не меняют"..так же у команды могут быть неприязненные отношения с кем -либо из личников..что тогда? снова отсутствие такого необходимого для успеха взаимопонимания.. Для этих целей в команду приглашается тренером тренер самой команды, кандидатура г-на Орлова известна всей общественности, я не встречал по жизни более правильного психолога и тактика именно в коллективной работе.б)выиграла достойная команда,личники на славу-начались внутренние отборы.. выяснилось,что должны выступать в ЧМ три личника и два представителя команды..налицо практически снова обычная сборная,смысла изменять регламент отборов на ЧР не было,а геморроя ,связанного с этим, разгребли немало.. На решение главного тренера, вполне возможный результат, только эти три личника за длинный подготовительный цикл станут фактически членами этой команды, кроме того прочие командные игроки как тренера максимально эффективны так как своих бойцов знают лучше всех, не вижу здесь никаких трудностей.думаю,более опытные специалисты найдут еще немало ,как плюсов так и минусов, такого принципа комплектования сборной.... в случае же неуспешного выступления ,инициаторам идеи мало не покажется-"всех собак и кошек навесят",да еще и "мышек" впридачу ,что отрицательным образом повлияет на развитие всего фидерного спорта,типа-перепробовали уж все варианты,а толку нет.... при таком подходе не может быть отрицательного результата, в профессиональном спорте при профессиональном подходе и достаточном финансировании располагая лучшей командой и лучшими личниками это невозможно)повторюсь,все это мои личные ,не совсем профессиональные,умозаключения..
    на мой взгляд ,оптимальным было бы сохранение существующего порядка отборов из КР и ЧР,далее отборочные туры на водоеме,близком к голландскому,на которых ТОЛЬКО главный тренер будет решать судьбу сборной-выбрать готовую команду или же собрать ее из личников ,которых он считает достойными представлять Россию на ЧМ,поскольку главная ответственность при таком положении вещей (предложение Ивана) целиком и полностью ляжет на его плечи.. это понятно и осознано (отв-ть) при существующей системе отборов ничего не поменяется...результат может быть абсолютно любой (не исключая и победы), но этот результат будет НЕПРЕДСКАЗУЕМ.с уважением,Алексей..
    Algoritmo sempre preferiti

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Иван123 за это полезное сообщение:

    benderr (29.11.2013),Roman7 (29.11.2013),skat (29.11.2013),TVoperator (29.11.2013)

  12. #360
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Для этих целей в команду приглашается тренером тренер самой команды, кандидатура г-на Орлова известна всей общественности, я не встречал по жизни более правильного психолога и тактика именно в коллективной работе.
    Плюс мульён.
    Арлы лучший.
    Всё Вань ты правильно говоришь.У нас команды становятся всё сильней и сильней,а случайностей всё меньше и меньше,то есть на КР и ЧР,да и На очМск и Кубке Москвы их(случайностей)просто нет.И когда работает слаженная,притёртая и обкатанная команда результат обязательно будет,примеров навалом,венгры,англы,голландцы список можно продолжать
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  13. 1 пользователь сказал cпасибо skat за это полезное сообщение:

    Roman7 (29.11.2013)

  14. #361
    bambus
    Guest
    ни в коем случае не хотел никого обидеть,просто иногда полезно довести ситуацию до абсурда,чтобы выявить слабые места...
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    при таком подходе не может быть отрицательного результата, в профессиональном спорте при профессиональном подходе и достаточном финансировании располагая лучшей командой и лучшими личниками это
    в обсуждениях вопроса формирования сборной,часто приводился пример зарубежных команд,в которых только тренер формирует их состав...личные профессиональные качества игроков ,их психологическая совместимость,умение играть в команде-все это вместе влияет на выбор тренера,то есть тренер подбирает команду под себя! я считаю,что это профессионально.. в нашей же ситуации главным камнем преткновения для тренера были ограниченность выбора игроков,ввиду отсутствия у них возможностей для поездки ,и принцип отборов,по которым попадают не те кто нужны тренеру,а те кто победил на отборах в сборную...(не думайте,что я кого -либо считаю недостойным этого,просто речь идет о свободе тренера самому формировать команду)...тренеру "навязывается" сборная и ему приходится работать с тем,что есть..
    предложение Ивана решает финансовые проблемы игроков,выбор кандидатов увеличивается,но опять же не дает свободу маневра тренеру,снова ему говорят-"возьми то,что дают и сделай из них чемпионов!" -вот ,на мой взгляд,в чем основная проблема! на мой,непрофессиональный взгляд, тренеру гораздо проще из 30 человек сборников,уже определившихся с готовностью участвовать на ЧМ,создать "Команду Мечты",чем утрясать проблемы "навязанной" команды-от каких-то профессиональных моментов недостаточного опыта,к примеру,до чисто бытовых,связанных с отсутствием виз или невозможностью в принципе выехать за границу(мало ли,алименты не платит)) )
    с уважением,Алексей
    Последний раз редактировалось bambus; 29.11.2013 в 13:50.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо bambus за это полезное сообщение:

    orkaha (29.11.2013)

  16. #362
    Команда ЛРК FISH48.RU Аватар для shlef
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    200
    Спасибо
    228
    Поблагодарили: 384 (384)
    Понимаю, что я здесь уже всех за..ал, но всё же. Опять по поводу отбора команды по одному соревнованию.

    Если взять к примеру ВС 2013 года:
    Призёры в командном зачёте:
    КР:
    1. Мавер
    2. Трапер
    3. Интерфиш

    ЧР:
    1. Вормфарм
    2. ВФ-ИМПУЛЬС
    3. Мавер

    Места этих же команд на:
    КР:
    Вормфарм - 8 место;
    ВФ-ИМПУЛЬС - 23 место (последнее)

    ЧР:
    Трапер - 4 место;
    Дунаев (Интерфиш) - 10 место.


    Если уж и говорить о готовой сыгранной команде, которая показывает стабильные результаты - то по итогам ВС 2013 года лучшие показатели в командном зачёте показали Мавер и Трапер.
    А вот если судить только по одному ЧР, то Вормфарм.

    Так может есть смысл отбирать команду на ЧМ не по одному соревнованию, а хотя бы по 2, может даже по 3?
    Считать результаты по одному соревнованию не показательно.
    всё ИМХО.

  17. 11 пользователей сказали cпасибо shlef за это полезное сообщение:

    casnar (29.11.2013),D.S.I (29.11.2013),feed-fish (29.11.2013),Nikolaicsh (29.11.2013),Roman7 (29.11.2013),Shelihov (02.12.2013),voldemar (29.11.2013),Алекс76 (30.11.2013),сергеевич (29.11.2013),фил (30.11.2013)

  18. #363
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    Так может есть смысл отбирать команду на ЧМ не по одному соревнованию, а хотя бы по 2, может даже по 3?
    Считать результаты по одному соревнованию не показательно.
    всё ИМХО.
    Плюс много
    я бы сделал по крайне мере сумма результатов - Кубок россии плюс чемпионат России (чтоб соотсветсвовать требованиям Минспорта- хотябы на одном соревнвоании команда должна быть призером Общероссийского соревнвоания)
    тоде самое касается личников - кстати их может быть не три а больше- но математически получается не более 6)


    Тогда и не надо мотивацию для кубка России придумывать
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. 4 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    D.S.I (29.11.2013),Nikolaicsh (29.11.2013),Roman7 (29.11.2013),voldemar (29.11.2013)

  20. #364
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Показатели в командном зачете можно посмотреть по командному рейтингу. Самый высокий у команды ТипТоп.
    Общероссийские соревнвоания
    только они критерий для сборной
    самый высокий результат- Мавер
    вторые Трапер
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. 2 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    casnar (29.11.2013),Roman7 (29.11.2013)

  22. #365
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Я вот тут о чем подумал. Иван одним из условием ставит, что гл. тренером будет Орлов, значит он доверят ему руководство сборной. Ну так вроде логично. А почему бы не сделать так, что бы гл. тренер набирал себе спортсменов в команду. После проведения КР и ЧР выявятся сильнейшие спортсмены и из них уже тренеру выбирать кто поедет. Если будет так, то и уже спрашивать будет с кого.
    С уважением
    Крылов Сергей

  23. #366
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    добавлю- чтоб соблюсти формальности тренер выбирает из победителей и призеров общероссийских соревнвоаний
    Юр, да из кого хочет может набирать, призеров не призеров, ответственность ложится на тренера, как и в остальных видах спорта. Может в следующем году у нынешних призерах неприху пойдет, да мала ли что.
    С уважением
    Крылов Сергей

  24. #367
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,091
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    кандидатура г-на Орлова известна всей общественности, я не встречал по жизни более правильного психолога
    а тренер где?
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  25. #368
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    Так может есть смысл отбирать команду на ЧМ не по одному соревнованию, а хотя бы по 2, может даже по 3?
    Считать результаты по одному соревнованию не показательно.
    всё ИМХО.
    Долго анализировал все плюсы и минусы в предложении. И пожалуй встану на сторону тех, кто считает, что отбор по двум общероссийским соревнованиям более справедлив и соответствуют спортивному духу. Помимо этого будет намного меньше проблем с официозом и будет куда меньше недовольства команд из регионов.
    В принципе, ничего особенного не меняется. Так как цель остается той же. Определить лучшую команду из всех российских команд. В идеале это надо делать как например в Польше. из 5 туров. Но мы такого позволить себе пока не можем. Поэтому надо учитывать результаты хот бы двух соревнований. От этого результат будет только лучше. На двух соревнованиях случайность будет сведена до минимума. У личников и команд появится мотивация не только на чемпионат России, но и на Кубок России. Кубок России в следующем году запланирован в Воронеже. Может быть это и не канал, но видовой состав рыбы и условия ловли вполне могут соответствовать условиям ловли в Голландии.
    Дополнительных каких-то вложений данный способ отбора лучшей сборной не потребует. Но зато это очень положительно скажется на общем развитии данной дисциплины особенно в регионах.

  26. 10 пользователей сказали cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

    casnar (29.11.2013),D.S.I (29.11.2013),Nikolaicsh (29.11.2013),RainBow (29.11.2013),Roman7 (29.11.2013),Shelihov (02.12.2013),skat (29.11.2013),vaksa (29.11.2013),voldemar (29.11.2013)

  27. #369
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Показатели в командном зачете можно посмотреть по командному рейтингу. Самый высокий у команды ТипТоп.
    Самый высокий у команды ТРАПЕР!!! Говорим об общероссийских соревнованиях, значит надо учитывать все соревнования в том числе и в регионах, а не только Марьино.

  28. #370
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Я вот тут о чем подумал. Иван одним из условием ставит, что гл. тренером будет Орлов, значит он доверят ему руководство сборной. Ну так вроде логично. А почему бы не сделать так, что бы гл. тренер набирал себе спортсменов в команду. После проведения КР и ЧР выявятся сильнейшие спортсмены и из них уже тренеру выбирать кто поедет. Если будет так, то и уже спрашивать будет с кого.
    "Доверяет Иван" и "Доверяет Федрация рыболовного спорта России" это настолько разные вещи! Не надо все в одну кашу мешать. Читайте документы регламентирующие рыболовный спорт.

  29. #371
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу препятствий собрать сборную так, как это видит тренерский совет, или какой там орган....
    в качестве констататции факта- в других видах рыболовного спорта(офицального- мормышка- поплавок- спиннинг- карпфишинг)...- Они - ФРСР против причем- даже не давая денег
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #372
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    "Доверяет Иван" и "Доверяет Федрация рыболовного спорта России" это настолько разные вещи! Не надо все в одну кашу мешать. Читайте документы регламентирующие рыболовный спорт.
    Саш, я это написал, в связи с предложением Ивана, так только он (пока) внес реальное предложене. Если кто то еще готов предложить полную оплату раходов сборной, пускай предложит свое предложение.
    С уважением
    Крылов Сергей

  31. #373
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    рублем накажешь....
    Серег, если не дай бог сборная результата не покажет, я думаю на форумах такого можно будет начитаться, что стыдно из дома выйти будет, а если дай бог пьедестал, честь и хвала.
    С уважением
    Крылов Сергей

  32. #374
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Долго анализировал все плюсы и минусы в предложении. И пожалуй встану на сторону тех, кто считает, что отбор по двум общероссийским соревнованиям более справедлив и соответствуют спортивному духу. Помимо этого будет намного меньше проблем с официозом и будет куда меньше недовольства команд из регионов.
    В принципе, ничего особенного не меняется. Так как цель остается той же. Определить лучшую команду из всех российских команд. В идеале это надо делать как например в Польше. из 5 туров. Но мы такого позволить себе пока не можем. Поэтому надо учитывать результаты хот бы двух соревнований. От этого результат будет только лучше. На двух соревнованиях случайность будет сведена до минимума. У личников и команд появится мотивация не только на чемпионат России, но и на Кубок России. Кубок России в следующем году запланирован в Воронеже. Может быть это и не канал, но видовой состав рыбы и условия ловли вполне могут соответствовать условиям ловли в Голландии.
    Дополнительных каких-то вложений данный способ отбора лучшей сборной не потребует. Но зато это очень положительно скажется на общем развитии данной дисциплины особенно в регионах.
    Не убедительно... С т зр развития интереса и пр возможно.
    Цель я уже много раз повторил - победитель ЧР и есть коллектив который умеет побеждать в крупнейших соревнованиях умеет готовиться и тренироваться. Если их будет 2...3.. То получится не коллектив победитель а лучший по среднему еще и не понятна система расчета этого среднего. Весьма вероятно, что по этой системе наверху окажется команда которая и вовсе никогда не стояла на верхней ступени пьедестала, нет привлечение средств идет именно на победу на работу с Чемпионами!
    Algoritmo sempre preferiti

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Иван123 за это полезное сообщение:

    Roman7 (29.11.2013)

  34. #375
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Серег, если не дай бог сборная результата не покажет, я думаю на форумах такого можно будет начитаться, что стыдно из дома выйти будет, а если дай бог пьедестал, честь и хвала.
    Сборная России 2015 станет Чемпионом Мира иного не дано)!
    Algoritmo sempre preferiti

  35. #376
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    У меня вопросов несколько больше.
    Буду уточнять у Ивана.
    Ага сегодня будут ответы)))
    Algoritmo sempre preferiti

  36. #377
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Сборная России 2015 станет Чемпионом Мира иного не дано)!
    врядли
    а вот показать высокое место может
    с уважением,
    Радугин Юрий

  37. #378
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    в качестве флуда- вопрос к Ивану и Орлову)))
    а что вы будетет делать со сборной если победителем окажеться команда Трапер- во главе с Когтевым?)))))
    Большая радость будет, победила сильнейшая команда во главе с отличными тренером будем шее ген на три года оформлять и в путь))) впрочем как и любая другая команда
    Algoritmo sempre preferiti

  38. #379
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    врядли
    а вот показать высокое место может
    Юр, зря ты так, у нас очень сильные ребята, с правильным подходом к тренировочному процессу, в тройке будут по любому.
    С уважением
    Крылов Сергей

  39. #380
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    врядли
    а вот показать высокое место может
    Важное уточнение... Я менеджер не меценат нет, те кто дают деньги дают ТОЛЬКО под цель стать Чемпионами, так как отвечать мне... Никаких высоких мест ТОЛЬКО золото!!!
    Сразу парирую вопросы а если не дадут... Тогда я меценат и менеджер))) но дадут живыми и сразу как только будет принято решение.
    Algoritmo sempre preferiti

  40. #381
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    [записывает в блокнот: ... на шее.... и в путь....]
    Ген ген т. Е. Ленине т.е. Шенген! Авто замена)))
    Algoritmo sempre preferiti

  41. #382
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Вопрос к Ивану123: согласны ли вы, что на ЧМ спортсменов будет набирать гл тренер по итогам сезона 2014? Да и еще вопрос, Орлов на него категорически отвечать не хочет, чем спортсмены попавшие в сборную будут обязаны спонсору?
    С уважением
    Крылов Сергей

  42. #383
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Юр, зря ты так, у нас очень сильные ребята, с правильным подходом к тренировочному процессу, в тройке будут по любому.
    под высокиим местом я подразумевал призовое.

    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Важное уточнение... Я менеджер не меценат нет, те кто дают деньги дают ТОЛЬКО под цель стать Чемпионами, так как отвечать мне... Никаких высоких мест ТОЛЬКО золото!!!
    Сразу парирую вопросы а если не дадут... Тогда я меценат и менеджер))) но дадут живыми и сразу как только будет принято решение.
    сори а если золота не будет команда должна все потраченное вернуть?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  43. #384
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Вопрос к Ивану123: согласны ли вы, что на ЧМ спортсменов будет набирать гл тренер по итогам сезона 2014? Да и еще вопрос, Орлов на него категорически отвечать не хочет, чем спортсмены попавшие в сборную будут обязаны спонсору?
    Нет не согласен в моем предложение уже в 2014 году сборная2015 будет тренироваться Голландии
    Algoritmo sempre preferiti

  44. #385
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение


    сори а если золота не будет команда должна все потраченное вернуть?
    а как же еще и с процентами))))
    Algoritmo sempre preferiti

  45. 1 пользователь сказал cпасибо Иван123 за это полезное сообщение:

    Алекс76 (30.11.2013)

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поводочница фидерная
    от D.S.I в разделе Оснастки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:35
  2. Мах в спорте
    от SergeyS в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 19:29
  3. Рассуждения о спорте
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 12:45
  4. Московская фидерная лига
    от Иван123 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 09:03
  5. Фидерная ловля РЫБЦА.
    от Worm в разделе Тактика ловли
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •