Команда «Велес»
1. Муренков Сергей Александрович КМС 1978г.р.
2. Жук Владислав Иванович б/р 1967г.р.
Команда «Велес»
1. Муренков Сергей Александрович КМС 1978г.р.
2. Жук Владислав Иванович б/р 1967г.р.
Просьба внести изменения:
16. Команда ВУЛКАН
Митрофанов Денис Владимирович, 1984 г.р., 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
Команда Серпухов
Состав чуть позже
ФидерБай
ФидерБай 2
ФидерБай 3
ФидерБай 4
Составы позже
Чентуриппе 2
Состав позже
Прошу добавить тандем
«Ритм»
1.Насыров Тимур Батырович, г.Павловский посад, 13.09.1999г, б/р
2.Алекса Дмитрий Игоревич, г.Электрогорск, 07.07.1992г, б/р
Тандем "С другого берега"
Скрикуляк Вадим Николаевич 17.05.1976г, б/р
Климин Павел Валерьевич 06.11.1985г, б/р
Доброго дня!
Прошу зарегистрировать команду СДЛ
Муминов Глеб Валерьевич 1984гр 3 р
Симонов Александр Юрьевич1986 гр 3 р
Прошу добавить команду СДЛ - 2
состав позже
Триумф
Триумф 2
Триумф 3
Составы чуть позже
Команда "Москва"
Левагин Александр Сергеевич
Чернышков Сергей Юрьевич
Команда "Москва-1"
Левагин Александр Сергеевич
Чернышков Сергей Юрьевич
Команда Флэт Фиш
Воронцов Иван Александрович 1997г.р б/р
Бродягин Александр Львович 1988г.р б/р
Прошу внести изменения, команда Вабик 2. Вместо Должиков Егор Витальевич, будет Кулешов Владислав Игоревич
Прошу снять команду кедр 1. Приношу извинения.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда - "Шатура"
Гаврилов Дмитрий Борисович 30.06.1981 КМС
Федулов Илья Евгеньевич 1982Г 3р
2. Команда WORMFARM
Журин Владимир Алексеевич
Толпинец Юрий Васильевич
3. Команда ТРОФЕЙ
Гисматуллин Равиль Равилевич
Сатуев Роман Русланович
4. Команда ОРЛАН
Орлов Сергей Викторович
Ланчиков Александр Юрьевич
5. Команда - Москва
Эмиров Мемет Эскендерович, 1983, КМС.
Морозов Сергей Вячеславович, 1984,1р.
6. Команда Синий трактор
Воропаев Евгений Николаевич 1980г.р КМС
Марков Алексей Николаевич 1972г.р 1р
7. Команда -КОРЕША
Ситников Павел Андреевич 06.05.1985 б/р
Изотов Иван Федорович 29.09.1995 2р
8. Команда- Братья
Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г.р. МС
Камерилов Юрий Евгеньевич 1983г.р. КМС
9. Команда-Чик-Пок
Захаренко Алексей Михайлович 1994г.р. КМС
Богданов Даниил Олегович 1993г.р. КМС.
10. Команда Волжанка 1
Думчев Андрей Викторович, 1972, МС
.................................
11. Команда "Волжанка 2
Зиновеев Александр Владимирович, 1985, КМС
.............................................
12. Команда Zero
Мосолов Андрей Николаевич 1989 б/р
Ухарский Дмитрий Александрович 1997 б/р
13. Команда "ЗаЛещом
Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Литвинов Дмитрий Александрович,1969, 2 р, Москва
14. Команда " ЗаЛещом 2
Козлов Иван Николаевич, 20.01.1985, б/р
Раев Вадим , 05.05.1989,б/р
15. Команда Клёвая компания
Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б/р
Ханюков Сергей Александрович 1975 3 р
16. Команда ВУЛКАН
Митрофанов Денис Владимирович, 1984 г.р., 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
17. Команда Вабик 1
Богомаз Александр Николаевич 3р
Федотов Михаил Юрьевич б/р
18. Команда Вабик 2
Карпов Павел Андреевич
Кулешов Владислав Игоревич
19. Команда Гольфстрим
Просяной Артемий Владимирович 1990, КМС
Новиков Николай Николаевич 1988, КМС
20. Команда Подмосковный Берег
1. Терентьев Алексей Игоревич Орехово-Зуево 12.02.1994 3 разряд
2. Кузьмин Николай Игоревич, 12.07.1988, г. Воскресенск, без разряда
21. Команда Чентуриппе
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, КМС
Душко Дмитрий Александрович, 2001, 1 р.
22. Команда Тип топ
Захаров Кирилл Александрович
Пинтелин Дмитрий Александрович
23. Команда ЛФТ
1.
2.
24. Команда "ЛФТ-2"
1.
2.
25. Команда "Тандем"
1. Зубцов Владислав Владимирович, КМС
2. Маркин Павел Анатольевич, 1 р.
26. Команда "Восход-1
1.
2.
27. Команда "Восход-2"
1.
2.
28. Команда "Волжанка-3"
1.
2.
29. Команда "Волжанка-4"
1.
2.
30. Команда Флэт Фиш
Воронцов Иван Александрович 1997г.р б/р
Бродягин Александр Львович 1988г.р б/р
31. Команда "Москва-1"
Левагин Александр Сергеевич
Чернышков Сергей Юрьевич
32. Команда Триумф
1.
2.
33. Команда Триумф 2
1.
2.
34. Команда Триумф 3
1.
2.
35. Команда СДЛ
Муминов Глеб Валерьевич 1984гр 3 р
Симонов Александр Юрьевич1986 гр 3 р
36. Команда СДЛ-2
1.
2.
37. Команда "С другого берега"
Скрикуляк Вадим Николаевич 17.05.1976г, б/р
Климин Павел Валерьевич 06.11.1985г, б/р
38. Команда «Ритм»
1.Насыров Тимур Батырович, г.Павловский посад, 13.09.1999г, б/р
2.Алекса Дмитрий Игоревич, г.Электрогорск, 07.07.1992г, б/р
39. Команда Чентуриппе 2
1.
2.
40. Команда ФидерБай
1.
2.
41. Команда ФидерБай 2
1.
2.
42. Команда ФидерБай 3
1.
2.
43. Команда ФидерБай 4
1.
2.
44. Команда Серпухов
1.
2.
45. Команда «Велес»
1. Муренков Сергей Александрович КМС 1978г.р.
2. Жук Владислав Иванович б/р 1967г.р.
46. Команда Шторм
1. Федин Вячеслав Алексеевич 1997 б/р
2. Кабанов Илья Владимирович 1988 б/р
47. Команда Удача+
Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р б/р
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р КМС
Последний раз редактировалось Sig5; 08.10.2023 в 22:16.
WORMFARM
Команда Шторм
1. Федин Вячеслав Алексеевич 1997 б/р
2. Кабанов Илья Владимирович 1988 б/р
Команда Удача+
Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р б/р
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р КМС
Команда ВСК
Жмарёв Сергей Николаевич
Алиев Хасан Шарофжонович
PN Fishing (МО)
1. Лазарев Павел Сергеевич, Сходня, 1980, б/р
2. Чебурышков Николай Викторович, 1987, Москва, б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда - "Шатура"
Гаврилов Дмитрий Борисович 30.06.1981 КМС
Федулов Илья Евгеньевич 1982Г 3р
2. Команда WORMFARM
Журин Владимир Алексеевич
Толпинец Юрий Васильевич
3. Команда ТРОФЕЙ
Гисматуллин Равиль Равилевич
Сатуев Роман Русланович
4. Команда ОРЛАН
Орлов Сергей Викторович
Ланчиков Александр Юрьевич
5. Команда - Москва
Эмиров Мемет Эскендерович, 1983, КМС.
Морозов Сергей Вячеславович, 1984,1р.
6. Команда Синий трактор
Воропаев Евгений Николаевич 1980г.р КМС
Марков Алексей Николаевич 1972г.р 1р
7. Команда -КОРЕША
Ситников Павел Андреевич 06.05.1985 б/р
Изотов Иван Федорович 29.09.1995 2р
8. Команда- Братья
Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г.р. МС
Камерилов Юрий Евгеньевич 1983г.р. КМС
9. Команда-Чик-Пок
Захаренко Алексей Михайлович 1994г.р. КМС
Богданов Даниил Олегович 1993г.р. КМС.
10. Команда Волжанка 1
Думчев Андрей Викторович, 1972, МС
.................................
11. Команда "Волжанка 2
Зиновеев Александр Владимирович, 1985, КМС
.............................................
12. Команда Zero
Мосолов Андрей Николаевич 1989 б/р
Ухарский Дмитрий Александрович 1997 б/р
13. Команда "ЗаЛещом
Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Литвинов Дмитрий Александрович,1969, 2 р, Москва
14. Команда " ЗаЛещом 2
Козлов Иван Николаевич, 20.01.1985, б/р
Раев Вадим , 05.05.1989,б/р
15. Команда Клёвая компания
Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б/р
Ханюков Сергей Александрович 1975 3 р
16. Команда ВУЛКАН
Митрофанов Денис Владимирович, 1984 г.р., 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
17. Команда Вабик 1
Богомаз Александр Николаевич 3р
Федотов Михаил Юрьевич б/р
18. Команда Вабик 2
Карпов Павел Андреевич
Кулешов Владислав Игоревич
19. Команда Гольфстрим
Просяной Артемий Владимирович 1990, КМС
Новиков Николай Николаевич 1988, КМС
20. Команда Подмосковный Берег
1. Терентьев Алексей Игоревич Орехово-Зуево 12.02.1994 3 разряд
2. Кузьмин Николай Игоревич, 12.07.1988, г. Воскресенск, без разряда
21. Команда Чентуриппе
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, КМС
Душко Дмитрий Александрович, 2001, 1 р.
22. Команда Тип топ
Захаров Кирилл Александрович
Пинтелин Дмитрий Александрович
23. Команда ЛФТ
1.
2.
24. Команда "ЛФТ-2"
1.
2.
25. Команда "Тандем"
1. Зубцов Владислав Владимирович, КМС
2. Маркин Павел Анатольевич, 1 р.
26. Команда "Восход-1
1.
2.
27. Команда "Восход-2"
1.
2.
28. Команда "Волжанка-3"
1.
2.
29. Команда "Волжанка-4"
1.
2.
30. Команда Флэт Фиш
Воронцов Иван Александрович 1997г.р б/р
Бродягин Александр Львович 1988г.р б/р
31. Команда "Москва-1"
Левагин Александр Сергеевич
Чернышков Сергей Юрьевич
32. Команда Триумф
1.
2.
33. Команда Триумф 2
1.
2.
34. Команда Триумф 3
1.
2.
35. Команда СДЛ
Муминов Глеб Валерьевич 1984гр 3 р
Симонов Александр Юрьевич1986 гр 3 р
36. Команда СДЛ-2
1.
2.
37. Команда "С другого берега"
Скрикуляк Вадим Николаевич 17.05.1976г, б/р
Климин Павел Валерьевич 06.11.1985г, б/р
38. Команда «Ритм»
1.Насыров Тимур Батырович, г.Павловский посад, 13.09.1999г, б/р
2.Алекса Дмитрий Игоревич, г.Электрогорск, 07.07.1992г, б/р
39. Команда Чентуриппе 2
1.
2.
40. Команда ФидерБай
1.
2.
41. Команда ФидерБай 2
1.
2.
42. Команда ФидерБай 3
1.
2.
43. Команда ФидерБай 4
1.
2.
44. Команда Серпухов
1.
2.
45. Команда «Велес»
1. Муренков Сергей Александрович КМС 1978г.р.
2. Жук Владислав Иванович б/р 1967г.р.
46. Команда Шторм
1. Федин Вячеслав Алексеевич 1997 б/р
2. Кабанов Илья Владимирович 1988 б/р
47. Команда Удача+
Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р б/р
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р КМС
48. Команда ВСК
Жмарёв Сергей Николаевич
Алиев Хасан Шарофжонович
49. PN Fishing (МО)
1. Лазарев Павел Сергеевич, Сходня, 1980, б/р
2. Чебурышков Николай Викторович, 1987, Москва, б/р
50. Команда FeederStyle
1. Маркин Дмитрий Владимирович 1986г., б/р
2. Ермолов Дмитрий Олегович, 1988г. б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 09.10.2023 в 08:15.
WORMFARM
Команда FeederStyle
1. Маркин Дмитрий Владимирович 1986г., б/р
2. Ермолов Дмитрий Олегович, 1988г. б/р
Подмосковный берег 2
Жмарёв Сергей Николаевич
Воскресенск
25.07.1990
Б/р
Алиев Хасан Шарофжонович
Воскресенск
19.09.1985
Б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда - "Шатура"
Гаврилов Дмитрий Борисович 30.06.1981 КМС
Федулов Илья Евгеньевич 1982Г 3р
2. Команда WORMFARM
Журин Владимир Алексеевич
Толпинец Юрий Васильевич
3. Команда ТРОФЕЙ
Гисматуллин Равиль Равилевич
Сатуев Роман Русланович
4. Команда ОРЛАН
Орлов Сергей Викторович
Ланчиков Александр Юрьевич
5. Команда - Москва
Эмиров Мемет Эскендерович, 1983, КМС.
Морозов Сергей Вячеславович, 1984,1р.
6. Команда Синий трактор
Воропаев Евгений Николаевич 1980г.р КМС
Марков Алексей Николаевич 1972г.р 1р
7. Команда -КОРЕША
Ситников Павел Андреевич 06.05.1985 б/р
Изотов Иван Федорович 29.09.1995 2р
8. Команда- Братья
Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г.р. МС
Камерилов Юрий Евгеньевич 1983г.р. КМС
9. Команда-Чик-Пок
Захаренко Алексей Михайлович 1994г.р. КМС
Богданов Даниил Олегович 1993г.р. КМС.
10. Команда Волжанка 1
Думчев Андрей Викторович, 1972, МС
.................................
11. Команда "Волжанка 2
Зиновеев Александр Владимирович, 1985, КМС
.............................................
12. Команда Zero
Мосолов Андрей Николаевич 1989 б/р
Ухарский Дмитрий Александрович 1997 б/р
13. Команда "ЗаЛещом
Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Литвинов Дмитрий Александрович,1969, 2 р, Москва
14. Команда " ЗаЛещом 2
Козлов Иван Николаевич, 20.01.1985, б/р
Раев Вадим , 05.05.1989,б/р
15. Команда Клёвая компания
Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б/р
Ханюков Сергей Александрович 1975 3 р
16. Команда ВУЛКАН
Митрофанов Денис Владимирович, 1984 г.р., 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
17. Команда Вабик 1
Богомаз Александр Николаевич 3р
Федотов Михаил Юрьевич б/р
18. Команда Вабик 2
Карпов Павел Андреевич
Кулешов Владислав Игоревич
19. Команда Гольфстрим
Просяной Артемий Владимирович 1990, КМС
Новиков Николай Николаевич 1988, КМС
20. Команда Подмосковный Берег
1. Терентьев Алексей Игоревич Орехово-Зуево 12.02.1994 3 разряд
2. Кузьмин Николай Игоревич, 12.07.1988, г. Воскресенск, без разряда
21. Команда Чентуриппе
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, КМС
Душко Дмитрий Александрович, 2001, 1 р.
22. Команда Тип топ
Захаров Кирилл Александрович
Пинтелин Дмитрий Александрович
23. Команда ЛФТ
1.
2.
24. Команда "ЛФТ-2"
1.
2.
25. Команда "Тандем"
1. Зубцов Владислав Владимирович, КМС
2. Маркин Павел Анатольевич, 1 р.
26. Команда "Восход-1
1.
2.
27. Команда "Восход-2"
1.
2.
28. Команда "Волжанка-3"
1.
2.
29. Команда "Волжанка-4"
1.
2.
30. Команда Флэт Фиш
Воронцов Иван Александрович 1997г.р б/р
Бродягин Александр Львович 1988г.р б/р
31. Команда "Москва-1"
Левагин Александр Сергеевич
Чернышков Сергей Юрьевич
32. Команда Триумф
1.
2.
33. Команда Триумф 2
1.
2.
34. Команда Триумф 3
1.
2.
35. Команда СДЛ
Муминов Глеб Валерьевич 1984гр 3 р
Симонов Александр Юрьевич1986 гр 3 р
36. Команда СДЛ-2
1.
2.
37. Команда "С другого берега"
Скрикуляк Вадим Николаевич 17.05.1976г, б/р
Климин Павел Валерьевич 06.11.1985г, б/р
38. Команда «Ритм»
1.Насыров Тимур Батырович, г.Павловский посад, 13.09.1999г, б/р
2.Алекса Дмитрий Игоревич, г.Электрогорск, 07.07.1992г, б/р
39. Команда Чентуриппе 2
1.
2.
40. Команда ФидерБай
1.
2.
41. Команда ФидерБай 2
1.
2.
42. Команда ФидерБай 3
1.
2.
43. Команда ФидерБай 4
1.
2.
44. Команда Серпухов
1.
2.
45. Команда «Велес»
1. Муренков Сергей Александрович КМС 1978г.р.
2. Жук Владислав Иванович б/р 1967г.р.
46. Команда Шторм
1. Федин Вячеслав Алексеевич 1997 б/р
2. Кабанов Илья Владимирович 1988 б/р
47. Команда Удача+
Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р б/р
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р КМС
48. Команда ВСК
Жмарёв Сергей Николаевич
Алиев Хасан Шарофжонович
49. PN Fishing (МО)
1. Лазарев Павел Сергеевич, Сходня, 1980, б/р
2. Чебурышков Николай Викторович, 1987, Москва, б/р
50. Команда FeederStyle
1. Маркин Дмитрий Владимирович 1986г., б/р
2. Ермолов Дмитрий Олегович, 1988г. б/р
51. Подмосковный берег 2
Жмарёв Сергей Николаевич Воскресенск 25.07.1990 Б/р
Алиев Хасан Шарофжонович Воскресенск 19.09.1985 Б/р
52. Команда FeederStyle 2
1. Лаптева Дарья Андреевна 1997 г. , Москва б/р
2. Надин Сергей Олегович 1991 г. Саранск б/р
Тренер - Заварзин Андрей Михайлович
53. Команда FeederStyle 3
1. Франтенков Максим Александрович 1994г. Б/р
2. Шарапов Михаил Сергеевич 1990г. б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 09.10.2023 в 15:55.
WORMFARM
Всем доброго дня! Может кто-то ищет партнера на этот турнир, готов присоединиться. Охото поучаствовать а не с кем
Лисин Владимир Игоревич, 1994г.р, б/р
Команда FeederStyle 2
1. Лаптева Дарья Андреевна 1997 г. , Москва б/р
2. Надин Сергей Олегович 1991 г. Саранск б/р
Тренер - Заварзин Андрей Михайлович
Команда FeederStyle 3
1. Франтенков Максим Александрович 1994г. Б/р
2. Шарапов Михаил Сергеевич 1990г. б/р
SIZE=3]РЕГИСТРАЦИЯ:[/SIZE]
1. Команда - "Шатура"
Гаврилов Дмитрий Борисович 30.06.1981 КМС
Федулов Илья Евгеньевич 1982Г 3р
2. Команда WORMFARM
Журин Владимир Алексеевич
Толпинец Юрий Васильевич
3. Команда ТРОФЕЙ
Гисматуллин Равиль Равилевич
Сатуев Роман Русланович
4. Команда ОРЛАН
Орлов Сергей Викторович
Ланчиков Александр Юрьевич
5. Команда - Москва
Эмиров Мемет Эскендерович, 1983, КМС.
Морозов Сергей Вячеславович, 1984,1р.
6. Команда Синий трактор
Воропаев Евгений Николаевич 1980г.р КМС
Марков Алексей Николаевич 1972г.р 1р
7. Команда -КОРЕША
Ситников Павел Андреевич 06.05.1985 б/р
Изотов Иван Федорович 29.09.1995 2р
8. Команда- Братья
Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г.р. МС
Камерилов Юрий Евгеньевич 1983г.р. КМС
9. Команда-Чик-Пок
Захаренко Алексей Михайлович 1994г.р. КМС
Богданов Даниил Олегович 1993г.р. КМС.
10. Команда Волжанка 1
Думчев Андрей Викторович, 1972, МС
.................................
11. Команда "Волжанка 2
Зиновеев Александр Владимирович, 1985, КМС
.............................................
12. Команда Zero
Мосолов Андрей Николаевич 1989 б/р
Ухарский Дмитрий Александрович 1997 б/р
13. Команда "ЗаЛещом
Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Литвинов Дмитрий Александрович,1969, 2 р, Москва
14. Команда " ЗаЛещом 2
Козлов Иван Николаевич, 20.01.1985, б/р
Раев Вадим , 05.05.1989,б/р
15. Команда Клёвая компания
Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б/р
Ханюков Сергей Александрович 1975 3 р
16. Команда ВУЛКАН
Митрофанов Денис Владимирович, 1984 г.р., 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
17. Команда Вабик 1
Богомаз Александр Николаевич 3р
Федотов Михаил Юрьевич б/р
18. Команда Вабик 2
Карпов Павел Андреевич
Кулешов Владислав Игоревич
19. Команда Гольфстрим
Просяной Артемий Владимирович 1990, КМС
Новиков Николай Николаевич 1988, КМС
20. Команда Подмосковный Берег
1. Терентьев Алексей Игоревич Орехово-Зуево 12.02.1994 3 разряд
2. Кузьмин Николай Игоревич, 12.07.1988, г. Воскресенск, без разряда
21. Команда Чентуриппе
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, КМС
Душко Дмитрий Александрович, 2001, 1 р.
22. Команда Тип топ
Захаров Кирилл Александрович
Пинтелин Дмитрий Александрович
23. Команда ЛФТ
1.
2.
24. Команда "ЛФТ-2"
1.
2.
25. Команда "Тандем"
1. Зубцов Владислав Владимирович, КМС
2. Маркин Павел Анатольевич, 1 р.
26. Команда "Восход-1
1.
2.
27. Команда "Восход-2"
1.
2.
28. Команда "Волжанка-3"
1.
2.
29. Команда "Волжанка-4"
1.
2.
30. Команда Флэт Фиш
Воронцов Иван Александрович 1997г.р б/р
Бродягин Александр Львович 1988г.р б/р
31. Команда "Москва-1"
Левагин Александр Сергеевич
Чернышков Сергей Юрьевич
32. Команда Триумф
1.
2.
33. Команда Триумф 2
1.
2.
34. Команда Триумф 3
1.
2.
35. Команда СДЛ
Муминов Глеб Валерьевич 1984гр 3 р
Симонов Александр Юрьевич1986 гр 3 р
36. Команда СДЛ-2
1.
2.
37. Команда "С другого берега"
Скрикуляк Вадим Николаевич 17.05.1976г, б/р
Климин Павел Валерьевич 06.11.1985г, б/р
38. Команда «Ритм»
1.Насыров Тимур Батырович, г.Павловский посад, 13.09.1999г, б/р
2.Алекса Дмитрий Игоревич, г.Электрогорск, 07.07.1992г, б/р
39. Команда Чентуриппе 2
1.
2.
40. Команда ФидерБай
1.
2.
41. Команда ФидерБай 2
1.
2.
42. Команда ФидерБай 3
1.
2.
43. Команда ФидерБай 4
1.
2.
44. Команда Серпухов
1.
2.
45. Команда «Велес»
1. Муренков Сергей Александрович КМС 1978г.р.
2. Жук Владислав Иванович б/р 1967г.р.
46. Команда Шторм
1. Федин Вячеслав Алексеевич 1997 б/р
2. Кабанов Илья Владимирович 1988 б/р
47. Команда Удача+
Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р б/р
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р КМС
48. Команда «Из Митино»
1. Дуженко Сергей Анатольевич 1970г.р. 1 разряд
2. Каменев Дмитрий Владимирович 1970г.р. б/р.
49. PN Fishing (МО)
1. Лазарев Павел Сергеевич, Сходня, 1980, б/р
2. Чебурышков Николай Викторович, 1987, Москва, б/р
50. Команда FeederStyle
1. Маркин Дмитрий Владимирович 1986г., б/р
2. Ермолов Дмитрий Олегович, 1988г. б/р
51. Подмосковный берег 2
Жмарёв Сергей Николаевич Воскресенск 25.07.1990 Б/р
Алиев Хасан Шарофжонович Воскресенск 19.09.1985 Б/р
52. Команда FeederStyle 2
1. Лаптева Дарья Андреевна 1997 г. , Москва б/р
2. Надин Сергей Олегович 1991 г. Саранск б/р
Тренер - Заварзин Андрей Михайлович
53. Команда FeederStyle 3
1. Франтенков Максим Александрович 1994г. Б/р
2. Шарапов Михаил Сергеевич 1990г. б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 09.10.2023 в 22:48.
WORMFARM
Команда ВСК и Подмосковный берег 2,одни и теже же люди.
Прошу зарегистрировать Тандем «Из Митино» в составе:
1. Дуженко Сергей Анатольевич 1970г.р. 1 разряд
2. Каменев Дмитрий Владимирович 1970г.р. б/р.
Последний раз редактировалось Zukvlad; 09.10.2023 в 20:46.
SIZE=3]РЕГИСТРАЦИЯ:[/SIZE]
1. Команда - "Шатура"
Гаврилов Дмитрий Борисович 30.06.1981 КМС
тренер- Кукленков Павел Павлович, ФРСМО, 1987 г.р., 3о
Федулов Илья Евгеньевич 1982Г 3р
2. Команда WORMFARM
Журин Владимир Алексеевич
Толпинец Юрий Васильевич
3. Команда ТРОФЕЙ
Гисматуллин Равиль Равилевич
Сатуев Роман Русланович
4. Команда ОРЛАН
Орлов Сергей Викторович
Ланчиков Александр Юрьевич
5. Команда - Москва
Эмиров Мемет Эскендерович, 1983, КМС.
Морозов Сергей Вячеславович, 1984,1р.
6. Команда Синий трактор
Воропаев Евгений Николаевич 1980г.р КМС
Марков Алексей Николаевич 1972г.р 1р
7. Команда -КОРЕША
Ситников Павел Андреевич 06.05.1985 б/р
Изотов Иван Федорович 29.09.1995 2р
8. Команда- Братья
Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г.р. МС
Камерилов Юрий Евгеньевич 1983г.р. КМС
9. Команда-Чик-Пок
Захаренко Алексей Михайлович 1994г.р. КМС
Богданов Даниил Олегович 1993г.р. КМС.
10. Команда Волжанка 1
Думчев Андрей Викторович, 1972, МС
.................................
11. Команда "Волжанка 2
Зиновеев Александр Владимирович, 1985, КМС
.............................................
12. Команда Zero
Мосолов Андрей Николаевич 1989 б/р
Ухарский Дмитрий Александрович 1997 б/р
13. Команда "ЗаЛещом
Журавлев Евгений Сергеевич, 1990, б/р, Москва.
Литвинов Дмитрий Александрович,1969, 2 р, Москва
14. Команда " ЗаЛещом 2
Козлов Иван Николаевич, 20.01.1985, б/р
Раев Вадим , 05.05.1989,б/р
15. Команда Клёвая компания
Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б/р
Ханюков Сергей Александрович 1975 3 р
16. Команда ВУЛКАН
Митрофанов Денис Владимирович, 1984 г.р., 2 р.
Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
17. Команда Вабик 1
Богомаз Александр Николаевич 3р
Федотов Михаил Юрьевич б/р
18. Команда Вабик 2
Карпов Павел Андреевич
Кулешов Владислав Игоревич
19. Команда Гольфстрим
Просяной Артемий Владимирович 1990, КМС
Новиков Николай Николаевич 1988, КМС
20. Команда Подмосковный Берег
1. Терентьев Алексей Игоревич Орехово-Зуево 12.02.1994 3 разряд
2. Кузьмин Николай Игоревич, 12.07.1988, г. Воскресенск, без разряда
21. Команда Чентуриппе
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, КМС
Душко Дмитрий Александрович, 2001, 1 р.
22. Команда Тип топ
Захаров Кирилл Александрович
Пинтелин Дмитрий Александрович
23. Команда ЛФТ
1.
2.
24. Команда "ЛФТ-2"
1.
2.
25. Команда "Тандем"
1. Зубцов Владислав Владимирович, КМС
2. Маркин Павел Анатольевич, 1 р.
26. Команда "Восход-1
1.
2.
27. Команда "Восход-2"
1.
2.
28. Команда "Волжанка-3"
1.
2.
29. Команда "Волжанка-4"
1.
2.
30. Команда Флэт Фиш
Воронцов Иван Александрович 1997г.р б/р
Бродягин Александр Львович 1988г.р б/р
31. Команда "Москва-1"
Левагин Александр Сергеевич
Чернышков Сергей Юрьевич
32. Команда Триумф
1.
2.
33. Команда Триумф 2
1.
2.
34. Команда Триумф 3
1.
2.
35. Команда СДЛ
Муминов Глеб Валерьевич 1984гр 3 р
Симонов Александр Юрьевич1986 гр 3 р
36. Команда СДЛ-2
1.
2.
37. Команда "С другого берега"
Скрикуляк Вадим Николаевич 17.05.1976г, б/р
Климин Павел Валерьевич 06.11.1985г, б/р
38. Команда «Ритм»
1.Насыров Тимур Батырович, г.Павловский посад, 13.09.1999г, б/р
2.Алекса Дмитрий Игоревич, г.Электрогорск, 07.07.1992г, б/р
39. Команда Чентуриппе 2
1.
2.
40. Команда ФидерБай
1.
2.
41. Команда ФидерБай 2
1.
2.
42. Команда ФидерБай 3
1.
2.
43. Команда ФидерБай 4
1.
2.
44. Команда Серпухов
1.
2.
45. Команда «Велес»
1. Муренков Сергей Александрович КМС 1978г.р.
2. Жук Владислав Иванович б/р 1967г.р.
46. Команда Шторм
1. Федин Вячеслав Алексеевич 1997 б/р
2. Кабанов Илья Владимирович 1988 б/р
47. Команда Удача+
Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р б/р
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р КМС
48. Команда «Из Митино»
1. Дуженко Сергей Анатольевич 1970г.р. 1 разряд
2. Каменев Дмитрий Владимирович 1970г.р. б/р.
49. PN Fishing (МО)
1. Лазарев Павел Сергеевич, Сходня, 1980, б/р
2. Чебурышков Николай Викторович, 1987, Москва, б/р
50. Команда FeederStyle
1. Маркин Дмитрий Владимирович 1986г., б/р
2. Ермолов Дмитрий Олегович, 1988г. б/р
51. Подмосковный берег 2
Жмарёв Сергей Николаевич Воскресенск 25.07.1990 Б/р
Алиев Хасан Шарофжонович Воскресенск 19.09.1985 Б/р
52. Команда FeederStyle 2
1. Лаптева Дарья Андреевна 1997 г. , Москва б/р
2. Надин Сергей Олегович 1991 г. Саранск б/р
Тренер - Заварзин Андрей Михайлович
53. Команда FeederStyle 3
1. Франтенков Максим Александрович 1994г. Б/р
2. Шарапов Михаил Сергеевич 1990г. б/р
54. Команда "Марлин"
1.
2.
Последний раз редактировалось Sig5; 14.10.2023 в 09:16.
WORMFARM
Команда Марлин.
Состав попозже скину.
Команда Ух-ты
Новиков Александр Сергеевич 1986г.р. МС
Демидов Игорь Николаевич 1976г.р. КМС
Тандем "Хук"
Юшкин Андрей Михайлович 1972г.р. КМС
Олешко Иван Владимирович 1979г.р. КМС
Команда «от А до Я»
Янко Янев 1986 б/р
Чуднова Алёна 1998 2 р
Команда "КЛОП"
Лопатников Кирилл 1986, б/р
Поляков Олег 1986, б/р
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)