Андреев Александр Владимирович
Федотов Антон Александрович
Янев Янко Киров
Андреев Александр Владимирович
Федотов Антон Александрович
Янев Янко Киров
Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р б/р
Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2р
Арчаков Семён Александрович 2005г б/р мск область
Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р Москва
Добрый день!
Носов Роман Максимович, 1995 г.р., МФРС, 2 разряд.
Очень прошу:
Если пишите в вотсап не дублируйте на форум, это добавляет путаницы. Всех внесу в список в порядке очереди (по времени сообщения). Обновляю список раз в день.
Если что-то не получается и вы понимаете, что не приедете, сообщите пожалуйста, что снимаетесь!
Проверяйте список!
1. Руднев Никита Дмитриевич 1997 3р, Москва
2. Муминов Глеб Валерьевич, 1984, б/р Москва
3. Беляев Роман Владимирович 1995 б/р, Клин
4. Ханюков Сергей Александрович, 1975, б/р, Москва
5. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
6. Галактионов Алексей Валерьевич 2007 б/р Москва
7. Трофимов Александр Юрьевич 1984 г.р. б/р
8. Степанов Денис Сергеевич 1984г.р. б/р
9. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
10. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
11. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
12. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
13. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
14. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
15. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
16. Митусов Иван Михайлович. 1990, б/р, Клин
17. Жариков Андрей Алексеевич 1989, б/р, г. Зеленоград
18. Янев Янко Киров 1986гр б/р Москва
19. Изотов Иван Фёдорович 1995 2 р г.Москва
20. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р г.Москва
21. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 Воскресенск б/р
22. Садовников Сергей Валерьевич 1991 г.р. г.Клин б/р
23. Нюхов Александр Александрович 1984гр, М.О. Химки б/р
24. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. М.О. Клин Б/Р
25. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
26. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
27. Журавлев Евгений Сергеевич 1990г.р., б/р, Москва.
28. Андреев Сергей Вячеславович 29.08.1978 Клин б/р
29. Жук Владислав Иванович 20.03.1967 г.р. б/р Калуга
30. Соколов Виктор Николаевич б/р 1962г.
31. Соколова Мария Анатольевна б/р 1969г.
32. Звягина Екатерина Александровна б/р 1980 г.
33. Бродягин Александр Львович 09.01.1988 г.р. б/р. г.Коломна
34. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р., 3й разряд, ФРСМО
35. Паленов Владислав Николаевич 3 р Москва
36. Радошкевич Георгий Юрьевич б/р Москва
37. Рудничок Алексей Александрович 2 р Москва
38. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р мфрс
39. Ким Алексей 1977г/р., б/р., Москва
40. Шиманский Никита Сергеевич 1989г,р Б/Р Московская область
41. Морозов Вячеслав Николаевич 1984г,р Б/Р Московская область
42. Ромашков Александр Вадимович, 1992 б/р
43. Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. б/р Москва
44. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
45. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
46. Вычужанин Алексей Валерьевич 26.03.1983
47. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
48. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р.,б/р Москва
49. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
50. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
51. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, Москва
52. Рязанцев Семен Юрьевич, 1983, б/р, МО
53. Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 02.10.1991 Серпухов
54. Жуков*Дмитрий Сергеевич МФРС 3р 1994 Серпухов
55. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, 2 р., МФРС
56. Миронов Никита Михайлович 1995 б/р
57. Смирнов Андрей Дмитриевич 1995 б/р
58. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
59. Кудрявцев Александр Сергеевич 1991 б/р
60. Абдеев Тимур Зуфарович 1986, б/р
61. Ермолаев Сергей Николаевич 15.01.1991., б/р*
62. Маркин Павел Анатольевич, 2 р, 1985 г
63. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
64. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
65. Слаутин Алексей Алексеевич 30.04.1975 б/р Мытищи
66. Богомолов Максим Андреевич 1983 г. Москва б/р
67. Щербаков Данила Игоревич 1999 г.р (БР)город Клин
68. Макаров Валерий Вадимович 17.05.2001 г. б/р МО г.Клин
69. Попов Виктор Викторович 1986 1р МФРС
70. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р ФРСК
71. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, МФРС, 2 р.
72. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 1990 1р
73. Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 2разряд, 1992
74. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 1984 2р
75. Новиков Николай Николаевич МФРС 1987 3р
76. Иванов Евгений Николаевич 1982 б/р
77. Бойко Василий Васильевич 1983, б/р, МО
78. Денисюк Николай 1995г б/р Пушкино
79. Суворов Иван Андреевич 1989 б/р пушкино
80. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.р Клин б/р
81. Скороход Михаил Игоревич, б/р. г. Москва.
82. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р. Самара, б/р
83. Шелихов Максим Владимирович, 1981 г/р, б/р. Долгопудный
84. Андреев Александр Владимирович
85. Федотов Антон Александрович
86. Гудков Олег Михайлович 1998 г.р б/р Орехово-Зуево
87. Сысоев Иван Юрьевич, 1990 г.р., б/р, Московская область
88. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р б/р
89. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2р
90. Арчаков Семён Александрович 2005г б/р мск область
91. Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р Москва
92. Носов Роман Максимович, 1995 г.р., МФРС, 2 разряд.
93. Ухарский Дмитрий Александрович, 1997, Б/Р, Москва
94. Стипцин Румен Д. 1964, б/р Москва
Последний раз редактировалось Eremeeva; 28.04.2022 в 19:20.
carassio.ru
Галызин Дмитрий Александрович 1991.б/р Лобня
Кабанов Илья Владимирович 1988 г.р. Коломна б/р
1. Руднев Никита Дмитриевич 1997 3р, Москва
2. Муминов Глеб Валерьевич, 1984, б/р Москва
3. Беляев Роман Владимирович 1995 б/р, Клин
4. Ханюков Сергей Александрович, 1975, б/р, Москва
5. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
6. Галактионов Алексей Валерьевич 2007 б/р Москва
7. Трофимов Александр Юрьевич 1984 г.р. б/р
8. Степанов Денис Сергеевич 1984г.р. б/р
9. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
10. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
11. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
12. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
13. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
14. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
15. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
16. Митусов Иван Михайлович. 1990, б/р, Клин
17. Жариков Андрей Алексеевич 1989, б/р, г. Зеленоград
18. Янев Янко Киров 1986гр б/р Москва
19. Изотов Иван Фёдорович 1995 2 р г.Москва
20. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р г.Москва
21. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 Воскресенск б/р
22. Садовников Сергей Валерьевич 1991 г.р. г.Клин б/р
23. Нюхов Александр Александрович 1984гр, М.О. Химки б/р
24. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. М.О. Клин Б/Р
25. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
26. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
27. Журавлев Евгений Сергеевич 1990г.р., б/р, Москва.
28. Андреев Сергей Вячеславович 29.08.1978 Клин б/р
29. Жук Владислав Иванович 20.03.1967 г.р. б/р Калуга
30. Соколов Виктор Николаевич б/р 1962г.
31. Соколова Мария Анатольевна б/р 1969г.
32. Звягина Екатерина Александровна б/р 1980 г.
33. Бродягин Александр Львович 09.01.1988 г.р. б/р. г.Коломна
34. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р., 3й разряд, ФРСМО
35. Паленов Владислав Николаевич 3 р Москва
36. Радошкевич Георгий Юрьевич б/р Москва
37. Рудничок Алексей Александрович 2 р Москва
38. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р мфрс
39. Ким Алексей 1977г/р., б/р., Москва
40. Шиманский Никита Сергеевич 1989г,р Б/Р Московская область
41. Морозов Вячеслав Николаевич 1984г,р Б/Р Московская область
42. Ромашков Александр Вадимович, 1992 б/р
43. Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. б/р Москва
44. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
45. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
46. Вычужанин Алексей Валерьевич 26.03.1983
47. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
48. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р.,б/р Москва
49. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
50. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
51. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, Москва
52. Рязанцев Семен Юрьевич, 1983, б/р, МО
53. Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 02.10.1991 Серпухов
54. Жуков*Дмитрий Сергеевич МФРС 3р 1994 Серпухов
55. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, 2 р., МФРС
56. Миронов Никита Михайлович 1995 б/р
57. Смирнов Андрей Дмитриевич 1995 б/р
58. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
59. Кудрявцев Александр Сергеевич 1991 б/р
60. Абдеев Тимур Зуфарович 1986, б/р
61. Ермолаев Сергей Николаевич 15.01.1991., б/р*
62. Маркин Павел Анатольевич, 2 р, 1985 г
63. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
64. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
65. Слаутин Алексей Алексеевич 30.04.1975 б/р Мытищи
66. Богомолов Максим Андреевич 1983 г. Москва б/р
67. Щербаков Данила Игоревич 1999 г.р (БР)город Клин
68. Макаров Валерий Вадимович 17.05.2001 г. б/р МО г.Клин
69. Попов Виктор Викторович 1986 1р МФРС
70. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р ФРСК
71. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, МФРС, 2 р.
72. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 1990 1р
73. Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 2разряд, 1992
74. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 1984 2р
75. Новиков Николай Николаевич МФРС 1987 3р
76. Иванов Евгений Николаевич 1982 б/р
77. Бойко Василий Васильевич 1983, б/р, МО
78. Денисюк Николай 1995г б/р Пушкино
79. Суворов Иван Андреевич 1989 б/р пушкино
80. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.р Клин б/р
81. Скороходов Михаил Игоревич, б/р. г. Москва.
82. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р. Самара, б/р
83. Шелихов Максим Владимирович, 1981 г/р, б/р. Долгопудный
84. Андреев Александр Владимирович
85. Федотов Антон Александрович
86. Гудков Олег Михайлович 1998 г.р б/р Орехово-Зуево
87. Сысоев Иван Юрьевич, 1990 г.р., б/р, Московская область
88. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р б/р
89. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2р
90. Арчаков Семён Александрович 2005г б/р мск область
91. Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р Москва
92. Носов Роман Максимович, 1995 г.р., МФРС, 2 разряд.
93. Ухарский Дмитрий Александрович, 1997, Б/Р, Москва
94. Стипцин Румен Д. 1964, б/р Москва
95. Галызин Дмитрий Александрович 1991.б/р Лобня
96. Кабанов Илья Владимирович 1988 г.р. Коломна б/р
97. Щеглов Глеб Павлович, 1994 б/р Москва
carassio.ru
Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р. Чехов МО (б/р)
Карпушкин Сергей Викторович, б/р, Москва, 1974 г.р.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - путь лучше он прогнется под нас...
Савинков Никита Юрьевич б/р Москва, 1990 г.р.
1. Руднев Никита Дмитриевич 1997 3р, Москва
2. Муминов Глеб Валерьевич, 1984, б/р Москва
3. Беляев Роман Владимирович 1995 б/р, Клин
4. Ханюков Сергей Александрович, 1975, б/р, Москва
5. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
6. Галактионов Алексей Валерьевич 2007 б/р Москва
7. Трофимов Александр Юрьевич 1984 г.р. б/р
8. Степанов Денис Сергеевич 1984г.р. б/р
9. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
10. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
11. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
12. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
13. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
14. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
15. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
16. Митусов Иван Михайлович. 1990, б/р, Клин
17. Жариков Андрей Алексеевич 1989, б/р, г. Зеленоград
18. Янев Янко Киров 1986гр б/р Москва
19. Изотов Иван Фёдорович 1995 2 р г.Москва
20. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р г.Москва
21. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 Воскресенск б/р
22. Садовников Сергей Валерьевич 1991 г.р. г.Клин б/р
23. Нюхов Александр Александрович 1984гр, М.О. Химки б/р
24. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. М.О. Клин Б/Р
25. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
26. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
27. Журавлев Евгений Сергеевич 1990г.р., б/р, Москва.
28. Андреев Сергей Вячеславович 29.08.1978 Клин б/р
29. Жук Владислав Иванович 20.03.1967 г.р. б/р Калуга
30. Соколов Виктор Николаевич б/р 1962г.
31. Соколова Мария Анатольевна б/р 1969г.
32. Звягина Екатерина Александровна б/р 1980 г.
33. Бродягин Александр Львович 09.01.1988 г.р. б/р. г.Коломна
34. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р., 3й разряд, ФРСМО
35. Паленов Владислав Николаевич 3 р Москва
36. Радошкевич Георгий Юрьевич б/р Москва
37. Рудничок Алексей Александрович 2 р Москва
38. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р мфрс
39. Ким Алексей 1977г/р., б/р., Москва
40. Шиманский Никита Сергеевич 1989г,р Б/Р Московская область
41. Морозов Вячеслав Николаевич 1984г,р Б/Р Московская область
42. Ромашков Александр Вадимович, 1992 б/р
43. Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. б/р Москва
44. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
45. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
46. Вычужанин Алексей Валерьевич 26.03.1983
47. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
48. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р.,б/р Москва
49. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
50. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
51. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, Москва
52. Рязанцев Семен Юрьевич, 1983, б/р, МО
53. Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 02.10.1991 Серпухов
54. Жуков*Дмитрий Сергеевич МФРС 3р 1994 Серпухов
55. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, 2 р., МФРС
56. Миронов Никита Михайлович 1995 б/р
57. Смирнов Андрей Дмитриевич 1995 б/р
58. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
59. Кудрявцев Александр Сергеевич 1991 б/р
60. Абдеев Тимур Зуфарович 1986, б/р
61. Ермолаев Сергей Николаевич 15.01.1991., б/р*
62. Маркин Павел Анатольевич, 2 р, 1985 г
63. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
64. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
65. Слаутин Алексей Алексеевич 30.04.1975 б/р Мытищи
66. Богомолов Максим Андреевич 1983 г. Москва б/р
67. Щербаков Данила Игоревич 1999 г.р (БР)город Клин
68. Макаров Валерий Вадимович 17.05.2001 г. б/р МО г.Клин
69. Попов Виктор Викторович 1986 1р МФРС
70. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р ФРСК
71. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, МФРС, 2 р.
72. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 1990 1р
73. Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 2разряд, 1992
74. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 1984 2р
75. Новиков Николай Николаевич МФРС 1987 3р
76. Иванов Евгений Николаевич 1982 б/р
77. Бойко Василий Васильевич 1983, б/р, МО
78. Денисюк Николай 1995г б/р Пушкино
79. Суворов Иван Андреевич 1989 б/р пушкино
80. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.р Клин б/р
81. Скороходов Михаил Игоревич, б/р. г. Москва.
82. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р. Самара, б/р
83. Шелихов Максим Владимирович, 1981 г/р, б/р. Долгопудный
84. Андреев Александр Владимирович
85. Федотов Антон Александрович
86. Гудков Олег Михайлович 1998 г.р б/р Орехово-Зуево
87. Сысоев Иван Юрьевич, 1990 г.р., б/р, Московская область
88. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р б/р
89. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2р
90. Арчаков Семён Александрович 2005г б/р мск область
91. Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р Москва
92. Носов Роман Максимович, 1995 г.р., МФРС, 2 разряд.
93. Ухарский Дмитрий Александрович, 1997, Б/Р, Москва
94. Стипцин Румен Д. 1964, б/р Москва
95. Галызин Дмитрий Александрович 1991.б/р Лобня
96. Кабанов Илья Владимирович 1988 г.р. Коломна б/р
97. Щеглов Глеб Павлович, 1994 б/р Москва
98. Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р. Чехов МО (б/р)
99. Карпушкин Сергей Викторович, б/р, Москва, 1974 г.р.
100. Савинков Никита Юрьевич б/р Москва, 1990 г.р.
carassio.ru
Симкович Алексей Владимирович 1978 Подольск б/р
1. Руднев Никита Дмитриевич 1997 3р, Москва
2. Муминов Глеб Валерьевич, 1984, б/р Москва
3. Беляев Роман Владимирович 1995 б/р, Клин
4. Ханюков Сергей Александрович, 1975, б/р, Москва
5. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
6. Галактионов Алексей Валерьевич 2007 б/р Москва
7. Трофимов Александр Юрьевич 1984 г.р. б/р
8. Степанов Денис Сергеевич 1984г.р. б/р
9. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
10. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
11. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
12. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
13. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
14. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
15. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
16. Митусов Иван Михайлович. 1990, б/р, Клин
17. Жариков Андрей Алексеевич 1989, б/р, г. Зеленоград
18. Янев Янко Киров 1986гр б/р Москва
19. Изотов Иван Фёдорович 1995 2 р г.Москва
20. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р г.Москва
21. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 Воскресенск б/р
22. Садовников Сергей Валерьевич 1991 г.р. г.Клин б/р
23. Нюхов Александр Александрович 1984гр, М.О. Химки б/р
24. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. М.О. Клин Б/Р
25. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
26. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
27. Журавлев Евгений Сергеевич 1990г.р., б/р, Москва.
28. Андреев Сергей Вячеславович 29.08.1978 Клин б/р
29. Жук Владислав Иванович 20.03.1967 г.р. б/р Калуга
30. Соколов Виктор Николаевич б/р 1962г.
31. Соколова Мария Анатольевна б/р 1969г.
32. Звягина Екатерина Александровна б/р 1980 г.
33. Бродягин Александр Львович 09.01.1988 г.р. б/р. г.Коломна
34. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р., 3й разряд, ФРСМО
35. Паленов Владислав Николаевич 3 р Москва
36. Радошкевич Георгий Юрьевич б/р Москва
37. Рудничок Алексей Александрович 2 р Москва
38. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р мфрс
39. Ким Алексей 1977г/р., б/р., Москва
40. Шиманский Никита Сергеевич 1989г,р Б/Р Московская область
41. Морозов Вячеслав Николаевич 1984г,р Б/Р Московская область
42. Ромашков Александр Вадимович, 1992 б/р
43. Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. б/р Москва
44. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
45. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
46. Вычужанин Алексей Валерьевич 26.03.1983
47. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
48. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р.,б/р Москва
49. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
50. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
51. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, Москва
52. Рязанцев Семен Юрьевич, 1983, б/р, МО
53. Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 02.10.1991 Серпухов
54. Жуков*Дмитрий Сергеевич МФРС 3р 1994 Серпухов
55. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, 2 р., МФРС
56. Миронов Никита Михайлович 1995 б/р
57. Смирнов Андрей Дмитриевич 1995 б/р
58. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
59. Кудрявцев Александр Сергеевич 1991 б/р
60. Абдеев Тимур Зуфарович 1986, б/р
61. Ермолаев Сергей Николаевич 15.01.1991., б/р*
62. Маркин Павел Анатольевич, 2 р, 1985 г
63. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
64. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
65. Слаутин Алексей Алексеевич 30.04.1975 б/р Мытищи
66. Богомолов Максим Андреевич 1983 г. Москва б/р
67. Щербаков Данила Игоревич 1999 г.р (БР)город Клин
68. Макаров Валерий Вадимович 17.05.2001 г. б/р МО г.Клин
69. Попов Виктор Викторович 1986 1р МФРС
70. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р ФРСК
71. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, МФРС, 2 р.
72. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 1990 1р
73. Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 2разряд, 1992
74. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 1984 2р
75. Новиков Николай Николаевич МФРС 1987 3р
76. Иванов Евгений Николаевич 1982 б/р
77. Бойко Василий Васильевич 1983, б/р, МО
78. Денисюк Николай 1995г б/р Пушкино
79. Суворов Иван Андреевич 1989 б/р пушкино
80. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.р Клин б/р
81. Скороходов Михаил Игоревич, б/р. г. Москва.
82. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р. Самара, б/р
83. Шелихов Максим Владимирович, 1981 г/р, б/р. Долгопудный
84. Андреев Александр Владимирович
85. Федотов Антон Александрович
86. Гудков Олег Михайлович 1998 г.р б/р Орехово-Зуево
87. Сысоев Иван Юрьевич, 1990 г.р., б/р, Московская область
88. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р б/р
89. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2р
90. Арчаков Семён Александрович 2005г б/р мск область
91. Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р Москва
92. Носов Роман Максимович, 1995 г.р., МФРС, 2 разряд.
93. Ухарский Дмитрий Александрович, 1997, Б/Р, Москва
94. Стипцин Румен Д. 1964, б/р Москва
95. Галызин Дмитрий Александрович 1991.б/р Лобня
96. Кабанов Илья Владимирович 1988 г.р. Коломна б/р
97. Щеглов Глеб Павлович, 1994 б/р Москва
98. Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р. Чехов МО (б/р)
99. Карпушкин Сергей Викторович, б/р, Москва, 1974 г.р.
100. Савинков Никита Юрьевич б/р Москва, 1990 г.р.
101. Симкович Алексей Владимирович 1978 Подольск б/р
102. Чистяков Александр Михайлович, 1990, 2 разряд
103. Погодин Леонид Валентинович 1960 2р
104. Погодина Елена Юрьевна 1962 б/р
carassio.ru
Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р
vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»
Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд
Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р., б/р
Измаилов Ренат Илдарович 1984г.р. 3 р.
Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
Алтухов Павел Сергеевич, 1982г.р.,б/р,Королёв.
Напоминаю, что количество мест ограничено!Количество мест пока ограничено - 60 человек. После кубка Московской области (14-15 мая) увеличим до 80, если будем уверены, что все разместятся.
Поэтому, мы приняли решение ДОПОЛНИТЕЛЬНО провести полноценный Летний Кубок ЛФЛ ПЛЮС 2022: 3 этапа и ТОП-10.
Регистрация будет открыта в понедельник 16 мая.
Участвовать оба дня можно.
16 мая объявим сколько точно секторов, те кто в резерве будут иметь преимущество в регистрации на ЛФЛ ПЛЮС.
Пока просто продолжаю список:
1. Руднев Никита Дмитриевич 1997 3р, Москва
2. Муминов Глеб Валерьевич, 1984, б/р Москва
3. Беляев Роман Владимирович 1995 б/р, Клин
4. Ханюков Сергей Александрович, 1975, б/р, Москва
5. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
6. Галактионов Алексей Валерьевич 2007 б/р Москва
7. Трофимов Александр Юрьевич 1984 г.р. б/р
8. Степанов Денис Сергеевич 1984г.р. б/р
9. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
10. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
11. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
12. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
13. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
14. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
15. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
16. Митусов Иван Михайлович. 1990, б/р, Клин
17. Жариков Андрей Алексеевич 1989, б/р, г. Зеленоград
18. Янев Янко Киров 1986гр б/р Москва
19. Изотов Иван Фёдорович 1995 2 р г.Москва
20. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р г.Москва
21. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 Воскресенск б/р
22. Садовников Сергей Валерьевич 1991 г.р. г.Клин б/р
23. Нюхов Александр Александрович 1984гр, М.О. Химки б/р
24. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. М.О. Клин Б/Р
25. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
26. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
27. Журавлев Евгений Сергеевич 1990г.р., б/р, Москва.
28. Андреев Сергей Вячеславович 29.08.1978 Клин б/р
29. Жук Владислав Иванович 20.03.1967 г.р. б/р Калуга
30. Соколов Виктор Николаевич б/р 1962г.
31. Соколова Мария Анатольевна б/р 1969г.
32. Звягина Екатерина Александровна б/р 1980 г.
33. Бродягин Александр Львович 09.01.1988 г.р. б/р. г.Коломна
34. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р., 3й разряд, ФРСМО
35. Паленов Владислав Николаевич 3 р Москва
36. Радошкевич Георгий Юрьевич б/р Москва
37. Рудничок Алексей Александрович 2 р Москва
38. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р мфрс
39. Ким Алексей 1977г/р., б/р., Москва
40. Шиманский Никита Сергеевич 1989г,р Б/Р Московская область
41. Морозов Вячеслав Николаевич 1984г,р Б/Р Московская область
42. Ромашков Александр Вадимович, 1992 б/р
43. Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. б/р Москва
44. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
45. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
46. Вычужанин Алексей Валерьевич 26.03.1983
47. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
48. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р.,б/р Москва
49. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
50. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
51. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, Москва
52. Рязанцев Семен Юрьевич, 1983, б/р, МО
53. Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 02.10.1991 Серпухов
54. Жуков*Дмитрий Сергеевич МФРС 3р 1994 Серпухов
55. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, 2 р., МФРС
56. Миронов Никита Михайлович 1995 б/р
57. Смирнов Андрей Дмитриевич 1995 б/р
58. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
59. Кудрявцев Александр Сергеевич 1991 б/р
60. Абдеев Тимур Зуфарович 1986, б/р
61. Ермолаев Сергей Николаевич 15.01.1991., б/р*
62. Маркин Павел Анатольевич, 2 р, 1985 г
63. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
64. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
65. Слаутин Алексей Алексеевич 30.04.1975 б/р Мытищи
66. Богомолов Максим Андреевич 1983 г. Москва б/р
67. Щербаков Данила Игоревич 1999 г.р (БР)город Клин
68. Макаров Валерий Вадимович 17.05.2001 г. б/р МО г.Клин
69. Попов Виктор Викторович 1986 1р МФРС
70. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р ФРСК
71. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, МФРС, 2 р.
72. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 1990 1р
73. Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 2разряд, 1992
74. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 1984 2р
75. Новиков Николай Николаевич МФРС 1987 3р
76. Иванов Евгений Николаевич 1982 б/р
77. Бойко Василий Васильевич 1983, б/р, МО
78. Денисюк Николай 1995г б/р Пушкино
79. Суворов Иван Андреевич 1989 б/р пушкино
80. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.р Клин б/р
81. Скороходов Михаил Игоревич, б/р. г. Москва.
82. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р. Самара, б/р
83. Шелихов Максим Владимирович, 1981 г/р, б/р. Долгопудный
84. Андреев Александр Владимирович
85. Федотов Антон Александрович
86. Гудков Олег Михайлович 1998 г.р б/р Орехово-Зуево
87. Сысоев Иван Юрьевич, 1990 г.р., б/р, Московская область
88. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р б/р
89. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2р
90. Арчаков Семён Александрович 2005г б/р мск область
91. Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р Москва
92. Носов Роман Максимович, 1995 г.р., МФРС, 2 разряд.
93. Ухарский Дмитрий Александрович, 1997, Б/Р, Москва
94. Стипцин Румен Д. 1964, б/р Москва
95. Галызин Дмитрий Александрович 1991.б/р Лобня
96. Кабанов Илья Владимирович 1988 г.р. Коломна б/р
97. Щеглов Глеб Павлович, 1994 б/р Москва
98. Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р. Чехов МО (б/р)
99. Карпушкин Сергей Викторович, б/р, Москва, 1974 г.р.
100. Савинков Никита Юрьевич б/р Москва, 1990 г.р.
101. Симкович Алексей Владимирович 1978 Подольск б/р
102. Чистяков Александр Михайлович, 1990, 2 разряд
103. Погодин Леонид Валентинович 1960 2р
104. Погодина Елена Юрьевна 1962 б/р
105. Батазов Алексей Сергеевич 1984 г. Москва б/р
106. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р
107. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд
108. Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р., б/р
109. Измаилов Ренат Илдарович 1984г.р. 3 р.
110. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
111. Алтухов Павел Сергеевич, 1982г.р.,б/р,Королёв.
Последний раз редактировалось Eremeeva; 12.05.2022 в 22:24.
carassio.ru
Количество участников - 90 человек.
ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ЛФЛ В РЕЗЕРВЕ!
У вас есть преимущество в регистрации на 1 этап ЛФЛ ПЛЮС. Список резерва ЛФЛ (91-113 номера) я копирую на 29 мая и прошу подтвердить участие до 22 числа в теме ЛФЛ ПЛЮС!
Участие 28 мая: если из основного списка ЛФЛ кто-то снимается, перенос из резерва происходит как обычно в порядке очереди. Если вы подтвердили участие на ЛФЛ ПЛЮС, в этом списке вы всё равно остаётесь!
Все могут участвовать оба дня.
1. Руднев Никита Дмитриевич 1997 3р, Москва
2. Муминов Глеб Валерьевич, 1984, б/р Москва
3. Беляев Роман Владимирович 1995 б/р, Клин
4. Ханюков Сергей Александрович, 1975, б/р, Москва
5. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
6. Галактионов Алексей Валерьевич 2007 б/р Москва
7. Трофимов Александр Юрьевич 1984 г.р. б/р
8. Степанов Денис Сергеевич 1984г.р. б/р
9. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
10. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
11. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
12. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
13. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
14. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
15. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
16. Митусов Иван Михайлович. 1990, б/р, Клин
17. Жариков Андрей Алексеевич 1989, б/р, г. Зеленоград
18. Янев Янко Киров 1986гр б/р Москва
19. Изотов Иван Фёдорович 1995 2 р г.Москва
20. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р г.Москва
21. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 Воскресенск б/р
22. Садовников Сергей Валерьевич 1991 г.р. г.Клин б/р
23. Нюхов Александр Александрович 1984гр, М.О. Химки б/р
24. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. М.О. Клин Б/Р
25. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
26. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
27. Журавлев Евгений Сергеевич 1990г.р., б/р, Москва.
28. Андреев Сергей Вячеславович 29.08.1978 Клин б/р
29. Жук Владислав Иванович 20.03.1967 г.р. б/р Калуга
30. Соколов Виктор Николаевич б/р 1962г.
31. Соколова Мария Анатольевна б/р 1969г.
32. Звягина Екатерина Александровна б/р 1980 г.
33. Бродягин Александр Львович 09.01.1988 г.р. б/р. г.Коломна
34. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р., 3й разряд, ФРСМО
35. Паленов Владислав Николаевич 3 р Москва
36. Радошкевич Георгий Юрьевич б/р Москва
37. Рудничок Алексей Александрович 2 р Москва
38. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р мфрс
39. Ким Алексей 1977г/р., б/р., Москва
40. Шиманский Никита Сергеевич 1989г,р Б/Р Московская область
41. Морозов Вячеслав Николаевич 1984г,р Б/Р Московская область
42. Ромашков Александр Вадимович, 1992 б/р
43. Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. б/р Москва
44. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
45. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
46. Вычужанин Алексей Валерьевич 26.03.1983
47. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
48. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р.,б/р Москва
49. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
50. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
51. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, Москва
52. Рязанцев Семен Юрьевич, 1983, б/р, МО
53. Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 02.10.1991 Серпухов
54. Жуков*Дмитрий Сергеевич МФРС 3р 1994 Серпухов
55. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, 2 р., МФРС
56. Миронов Никита Михайлович 1995 б/р
57. Смирнов Андрей Дмитриевич 1995 б/р
58. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
59. Кудрявцев Александр Сергеевич 1991 б/р
60. Абдеев Тимур Зуфарович 1986, б/р
61. Ермолаев Сергей Николаевич 15.01.1991., б/р*
62. Маркин Павел Анатольевич, 2 р, 1985 г
63. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
64. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
65. Слаутин Алексей Алексеевич 30.04.1975 б/р Мытищи
66. Богомолов Максим Андреевич 1983 г. Москва б/р
67. Щербаков Данила Игоревич 1999 г.р (БР)город Клин
68. Макаров Валерий Вадимович 17.05.2001 г. б/р МО г.Клин
69. Попов Виктор Викторович 1986 1р МФРС
70. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р ФРСК
71. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, МФРС, 2 р.
72. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 1990 1р
73. Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 2разряд, 1992
74. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 1984 2р
75. Новиков Николай Николаевич МФРС 1987 3р
76. Иванов Евгений Николаевич 1982 б/р
77. Бойко Василий Васильевич 1983, б/р, МО
78. Денисюк Николай 1995г б/р Пушкино
79. Суворов Иван Андреевич 1989 б/р пушкино
80. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.р Клин б/р
81. Скороходов Михаил Игоревич, б/р. г. Москва.
82. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р. Самара, б/р
83. Шелихов Максим Владимирович, 1981 г/р, б/р. Долгопудный
84. Андреев Александр Владимирович
85. Федотов Антон Александрович
86. Гудков Олег Михайлович 1998 г.р б/р Орехово-Зуево
87. Сысоев Иван Юрьевич, 1990 г.р., б/р, Московская область
88. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р б/р
89. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2р
90. Арчаков Семён Александрович 2005г б/р мск область
РЕЗЕРВ:
91. Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р Москва
92. Носов Роман Максимович, 1995 г.р., МФРС, 2 разряд.
93. Ухарский Дмитрий Александрович, 1997, Б/Р, Москва
94. Стипцин Румен Д. 1964, б/р Москва
95. Галызин Дмитрий Александрович 1991.б/р Лобня
96. Кабанов Илья Владимирович 1988 г.р. Коломна б/р
97. Щеглов Глеб Павлович, 1994 б/р Москва
98. Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р. Чехов МО (б/р)
99. Карпушкин Сергей Викторович, б/р, Москва, 1974 г.р.
100. Савинков Никита Юрьевич б/р Москва, 1990 г.р.
101. Симкович Алексей Владимирович 1978 Подольск б/р
102. Чистяков Александр Михайлович, 1990, 2 разряд
103. Погодин Леонид Валентинович 1960 2р
104. Погодина Елена Юрьевна 1962 б/р
105. Батазов Алексей Сергеевич 1984 г. Москва б/р
106. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р
107. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд
108. Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р., б/р
109. Измаилов Ренат Илдарович 1984г.р. 3 р.
110. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
111. Алтухов Павел Сергеевич, 1982г.р.,б/р,Королёв.
112. Дмитриев Александр Сергеевич 1990г б/р Московская область
113. Шобылев Алексей Сергеевич 1990г. Б/р
Последний раз редактировалось Eremeeva; 16.05.2022 в 10:53.
carassio.ru
Снимаются:
49. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
54. Жуков*Дмитрий Сергеевич МФРС 3р 1994 Серпухов
37 Рудничок Алексей Александрович-к сожалению снимаюсь
1. Руднев Никита Дмитриевич 1997 3р, Москва
2. Муминов Глеб Валерьевич, 1984, б/р Москва
3. Беляев Роман Владимирович 1995 б/р, Клин
4. Ханюков Сергей Александрович, 1975, б/р, Москва
5. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
6. Галактионов Алексей Валерьевич 2007 б/р Москва
7. Трофимов Александр Юрьевич 1984 г.р. б/р
8. Степанов Денис Сергеевич 1984г.р. б/р
9. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
10. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
11. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
12. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
13. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
14. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
15. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
16. Митусов Иван Михайлович. 1990, б/р, Клин
17. Жариков Андрей Алексеевич 1989, б/р, г. Зеленоград
18. Янев Янко Киров 1986гр б/р Москва
19. Изотов Иван Фёдорович 1995 2 р г.Москва
20. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р г.Москва
21. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 Воскресенск б/р
22. Садовников Сергей Валерьевич 1991 г.р. г.Клин б/р
23. Нюхов Александр Александрович 1984гр, М.О. Химки б/р
24. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. М.О. Клин Б/Р
25. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
26. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
27. Журавлев Евгений Сергеевич 1990г.р., б/р, Москва.
28. Андреев Сергей Вячеславович 29.08.1978 Клин б/р
29. Жук Владислав Иванович 20.03.1967 г.р. б/р Калуга
30. Соколов Виктор Николаевич б/р 1962г.
31. Соколова Мария Анатольевна б/р 1969г.
32. Звягина Екатерина Александровна б/р 1980 г.
33. Бродягин Александр Львович 09.01.1988 г.р. б/р. г.Коломна
34. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р., 3й разряд, ФРСМО
35. Паленов Владислав Николаевич 3 р Москва
36. Радошкевич Георгий Юрьевич б/р Москва
37. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р мфрс
38. Ким Алексей 1977г/р., б/р., Москва
39. Шиманский Никита Сергеевич 1989г,р Б/Р Московская область
40. Морозов Вячеслав Николаевич 1984г,р Б/Р Московская область
41. Ромашков Александр Вадимович, 1992 б/р
42. Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. б/р Москва
43. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
44. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
45. Вычужанин Алексей Валерьевич 26.03.1983
46. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
47. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р.,б/р Москва
48. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
49. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, Москва
50. Рязанцев Семен Юрьевич, 1983, б/р, МО
51. Карпов*Александр Алексеевич МФРС 2разряд 02.10.1991 Серпухов
52. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, 2 р., МФРС
53. Миронов Никита Михайлович 1995 б/р
54. Смирнов Андрей Дмитриевич 1995 б/р
55. Ситников Павел Андреевич 1985, б/р
56. Кудрявцев Александр Сергеевич 1991 б/р
57. Абдеев Тимур Зуфарович 1986, б/р
58. Ермолаев Сергей Николаевич 15.01.1991., б/р*
59. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
60. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
61. Слаутин Алексей Алексеевич 30.04.1975 б/р Мытищи
62. Богомолов Максим Андреевич 1983 г. Москва б/р
63. Щербаков Данила Игоревич 1999 г.р (БР)город Клин
64. Макаров Валерий Вадимович 17.05.2001 г. б/р МО г.Клин
65. Попов Виктор Викторович 1986 1р МФРС
66. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р ФРСК
67. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, МФРС, 2 р.
68. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 1990 1р
69. Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 2разряд, 1992
70. Стринадкин Дмитрий Александрович, МФРС 1984 2р
71. Новиков Николай Николаевич МФРС 1987 3р
72. Иванов Евгений Николаевич 1982 б/р
73. Бойко Василий Васильевич 1983, б/р, МО
74. Денисюк Николай 1995г б/р Пушкино
75. Суворов Иван Андреевич 1989 б/р пушкино
76. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.р Клин б/р
77. Скороходов Михаил Игоревич, б/р. г. Москва.
78. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р. Самара, б/р
79. Шелихов Максим Владимирович, 1981 г/р, б/р. Долгопудный
80. Андреев Александр Владимирович
81. Федотов Антон Александрович
82. Гудков Олег Михайлович 1998 г.р б/р Орехово-Зуево
83. Сысоев Иван Юрьевич, 1990 г.р., б/р, Московская область
84. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р б/р
85. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2р
86. Арчаков Семён Александрович 2005г б/р мск область
87. Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р Москва
88. Носов Роман Максимович, 1995 г.р., МФРС, 2 разряд.
89. Ухарский Дмитрий Александрович, 1997, Б/Р, Москва
90. Стипцин Румен Д. 1964, б/р Москва
РЕЗЕРВ:
91. Галызин Дмитрий Александрович 1991.б/р Лобня
92. Кабанов Илья Владимирович 1988 г.р. Коломна б/р
93. Щеглов Глеб Павлович, 1994 б/р Москва
94. Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р. Чехов МО (б/р)
95. Карпушкин Сергей Викторович, б/р, Москва, 1974 г.р.
96. Савинков Никита Юрьевич б/р Москва, 1990 г.р.
97. Симкович Алексей Владимирович 1978 Подольск б/р
98. Чистяков Александр Михайлович, 1990, 2 разряд
99. Погодин Леонид Валентинович 1960 2р
100. Погодина Елена Юрьевна 1962 б/р
101. Батазов Алексей Сергеевич 1984 г. Москва б/р
102. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р
103. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд
104. Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р., б/р
105. Измаилов Ренат Илдарович 1984г.р. 3 р.
106. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
107. Алтухов Павел Сергеевич, 1982г.р.,б/р,Королёв.
108. Дмитриев Александр Сергеевич 1990г б/р Московская область
109. Шобылев Алексей Сергеевич 1990г. Б/р
110. Захаров Александр Сергеевич 2002 Клин, б/р
111. Курочкин Сергей Александрович б/р московская область 1985г
carassio.ru
Прошу снять с соревнований. Стринадкин Дмитрий Александрович
Васильев Владимир Олегович, 1995г.р., б/р, Москва
59. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня - не сможет принять участие
Лопарев Юрий Владимирович 1983гр, Мос.обл.Одинцово, б/р
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
37. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р мфрс - место меня прошу зарегистрировать Вишневский Захар Андреевич 1988 б/р мфрс
Щетинин А.В. прошу снять с регистрации - командировка на даты проведения соревнований. Всем НХНЧ.
1. Руднев Никита Дмитриевич 1997 3р, Москва
2. Муминов Глеб Валерьевич, 1984, б/р Москва
3. Беляев Роман Владимирович 1995 б/р, Клин
4. Ханюков Сергей Александрович, 1975, б/р, Москва
5. Раев Вадим Александрович 1989 б/р Москва
6. Галактионов Алексей Валерьевич 2007 б/р Москва
7. Трофимов Александр Юрьевич 1984 г.р. б/р
8. Степанов Денис Сергеевич 1984г.р. б/р
9. Чекрыжов Александр Антонович 1993 3р МФРС
10. Тевонян Георгий Согомонович 1989 3р МФРС
11. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р МФРС
12. Литвинов Дмитрий Александрович, 3 разряд, Москва. 1969 г.р
13. Дворников Игорь Петрович, 2 разряд, Москва. 1981 г.р.
14. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, Москва. 1980 г.р.
15. Богомаз Александр Николаевич, б.р. Москва, 1984 г.р.
16. Митусов Иван Михайлович. 1990, б/р, Клин
17. Жариков Андрей Алексеевич 1989, б/р, г. Зеленоград
18. Янев Янко Киров 1986гр б/р Москва
19. Изотов Иван Фёдорович 1995 2 р г.Москва
20. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р г.Москва
21. Пирогов Сергей Анатольевич 1986 Воскресенск б/р
22. Садовников Сергей Валерьевич 1991 г.р. г.Клин б/р
23. Нюхов Александр Александрович 1984гр, М.О. Химки б/р
24. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. М.О. Клин Б/Р
25. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
26. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
27. Журавлев Евгений Сергеевич 1990г.р., б/р, Москва.
28. Андреев Сергей Вячеславович 29.08.1978 Клин б/р
29. Жук Владислав Иванович 20.03.1967 г.р. б/р Калуга
30. Соколов Виктор Николаевич б/р 1962г.
31. Звягина Екатерина Александровна б/р 1980 г.
32. Бродягин Александр Львович 09.01.1988 г.р. б/р. г.Коломна
33. Митрофанов Денис Владимирович 1984 г.р., 3й разряд, ФРСМО
34. Паленов Владислав Николаевич 3 р Москва
35. Радошкевич Георгий Юрьевич б/р Москва
36. Вишневский Захар Андреевич 1988 б/р мфрс
37. Ким Алексей 1977г/р., б/р., Москва
38. Шиманский Никита Сергеевич 1989г,р Б/Р Московская область
39. Морозов Вячеслав Николаевич 1984г,р Б/Р Московская область
40. Ромашков Александр Вадимович, 1992 б/р
41. Гаврилов Максим Юрьевич 30.07.1988г.р. б/р Москва
42. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
43. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
44. Вычужанин Алексей Валерьевич 26.03.1983
45. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
46. Соломенник Константин Владимирович 21.10.1987г. б/р Чехов
47. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
48. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, Москва
49. Рязанцев Семен Юрьевич, 1983, б/р, МО
50. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р., б/р Москва
51. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, 2 р., МФРС
52. Миронов Никита Михайлович 1995 б/р
53. Смирнов Андрей Дмитриевич 1995 б/р
54. Кудрявцев Александр Сергеевич 1991 б/р
55. Абдеев Тимур Зуфарович 1986, б/р
56. Ермолаев Сергей Николаевич 15.01.1991., б/р*
57. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
58. Слаутин Алексей Алексеевич 30.04.1975 б/р Мытищи
59. Богомолов Максим Андреевич 1983 г. Москва б/р
60. Щербаков Данила Игоревич 1999 г.р (БР)город Клин
61. Макаров Валерий Вадимович 17.05.2001 г. б/р МО г.Клин
62. Попов Виктор Викторович 1986 1р МФРС
63. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р ФРСК
64. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, МФРС, 2 р.
65. Просяной Артемий Владимирович ТФРС 1990 1р
66. Игнатов Дмитрий Владимирович, МФРС, 2разряд, 1992
67. Новиков Николай Николаевич МФРС 1987 3р
68. Иванов Евгений Николаевич 1982 б/р
69. Бойко Василий Васильевич 1983, б/р, МО
70. Денисюк Николай 1995г б/р Пушкино
71. Суворов Иван Андреевич 1989 б/р пушкино
72. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.р Клин б/р
73. Скороходов Михаил Игоревич, б/р. г. Москва.
74. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р. Самара, б/р
75. Шелихов Максим Владимирович, 1981 г/р, б/р. Долгопудный
76. Андреев Александр Владимирович
77. Федотов Антон Александрович
78. Гудков Олег Михайлович 1998 г.р б/р Орехово-Зуево
79. Сысоев Иван Юрьевич, 1990 г.р., б/р, Московская область
80. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р б/р
81. Арчаков Семён Александрович 2005г б/р мск область
82. Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р Москва
83. Носов Роман Максимович, 1995 г.р., МФРС, 2 разряд.
84. Ухарский Дмитрий Александрович, 1997, Б/Р, Москва
85. Стипцин Румен Д. 1964, б/р Москва
86. Галызин Дмитрий Александрович 1991.б/р Лобня
87. Кабанов Илья Владимирович 1988 г.р. Коломна б/р
88. Щеглов Глеб Павлович, 1994 б/р Москва
89. Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р. Чехов МО (б/р)
90. Карпушкин Сергей Викторович, б/р, Москва, 1974 г.р.
РЕЗЕРВ:
91. Савинков Никита Юрьевич б/р Москва, 1990 г.р.
92. Симкович Алексей Владимирович 1978 Подольск б/р
93. Чистяков Александр Михайлович, 1990, 2 разряд
94. Погодин Леонид Валентинович 1960 2р
95. Погодина Елена Юрьевна 1962 б/р
96. Батазов Алексей Сергеевич 1984 г. Москва б/р
97. Чижов Иван Андреевич, 1998, б/р
98. Горбатов Иван Михайлович 1989г 3 разряд
99. Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р., б/р
100. Измаилов Ренат Илдарович 1984г.р. 3 р.
101. Алтухов Павел Сергеевич, 1982г.р.,б/р,Королёв.
102. Дмитриев Александр Сергеевич 1990г б/р Московская область
103. Шобылев Алексей Сергеевич 1990г. Б/р
104. Захаров Александр Сергеевич 2002 Клин, б/р
105. Васильев Владимир Олегович, 1995г.р., б/р, Москва
106. Лопарев Юрий Владимирович 1983гр, Мос.обл.Одинцово, б/р
107. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
Последний раз редактировалось Eremeeva; 20.05.2022 в 08:47.
carassio.ru
Важное объявление!
К сожалению, 1 этап ЛФЛ пройдёт без присвоения разрядов.
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...438#post898438
carassio.ru
Добрый день.
Просьба Игнатова Дмитрия №66 снять
Просяной
Новиков
Катасонов
Участие подтверждаем. Ро
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)