Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 805 из 989

Тема: Автопроблемы

  1. #771
    Member Аватар для Dmitri61
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На этой неделе сьездил в Волгоград. Теперь я точно знаю, что ростовские дороги - не самые конченные
    Все знают знак "губы" (в смысле дорогу в рот вы....), а говоря официальным языком - "плохая дорога". На вьезде в Волгоградскую область надо ставить другой знак - "Вот вам, а не дорога!"
    Как только вьезжаешь в Волгоградскую область - сразу понимаешь - что-то не так То,что набита колея, удивляет не так , ка ремонт дороги по Волгоградски. Выглядит данное действо следующим образом: устанавливаются знаки "ремонт дороги", обгон запрещен и ограничение скорости, за ними - гаишники с радаром, т.е. сначала все как у нас. Потом самое интересное - идет трактор Беларусь с комплектом фрез на заднем подвесе и пытается срезать гребень между колеями Иногда это получается, иногда нет Там где гребни были повыше - везде видны тирки от ударов легковушек!! Дорожное покрытие в Волгограде и в Волжском получше, но тоже весьма далеко от состояния ростовских дорог.
    Ну а на обратную дорогу надо вешать знак "Братишка, лучше пароходом по Волго-Дону! Целее будешь!" Впечатление, что там собираются пустить трамвай - собираясь на обгон, сначала смотришь на колею - выберешься/не выберешься, ну а потом уже на встречную полосу.
    Отдельных добрых слов заслуживает и само дорожное движение. Главные улицы по три-четыре полосы в каждую сторону, все по ним несутся как оглашенные, потом вдруг все вместе скидывают скорость до 50 Понятно, висит камера Куча левых поворотов. Поворачивают налево следующим образом: сначала несутся как все, потом резко тормозят и только потом включают левый поворотник! Машины идущие сзади не сбрасывая скорости ныряют в средний ряд! Таже песня справа - отьезжает общественный транспорт и все кто несся по правой полосе ныряют на той же скорости в средний ряд! Трогание со светофора. Только гаснет зеленый человечек (а красный сигнал светофора еще горит!) все срываются с места! Ростовских ментов на них нет! Пешеходы тоже не отстают и переходят дорогу, где вздумается. Еду по Волжскому - смотрю на зебру встали три человека. Как положено останавливаюсь, а они дорогу не переходят - не привыкли, чтобы машины им уступали! Ну а сзади меня просто забибикали
    В общем, расслабились мы в Ростове

  2. #772
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Dmitri61 Посмотреть сообщение
    На этой неделе сьездил в Волгоград. Теперь я точно знаю, что ростовские дороги - не самые конченные)
    После крайней поездки на Кубок России,хуже чем в Саратове, еще в жизни не видел(в центре города пару раз, чуть колеса не оторвал), все дороги в Волгорадской области можно назвать условно дорогами
    p.s. ехали коротким путем по Гришиному GPS, получилось на 200 км больше и по полю) Дальнобои говорят самые херовые в Тамбове(там, за всю историю Руси, ни когда не было хорошо)

  3. #773
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Реальный кирпич.))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	334215_36050.jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	33.7 Кб 
ID:	61209
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  4. #774
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    После крайней поездки на Кубок России,хуже чем в Саратове, еще в жизни не видел
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Дальнобои говорят самые херовые в Тамбове
    Был и там и там - Саратов даст фору всем, хуже дорог не видел.

  5. #775
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Специально для Арча и его привычки ездить на рыбалку с домиком на колесах
    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=wk6KJXeOM0k
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  6. #776
    Senior Member Аватар для Anderson
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    56
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    To Пловец78

    На МТ Гудрич КМ2 зимой можно более-менее уверенно ездить или по снежной каше/целине, или по чистому сухому асфальту. Если чуть хотя бы переметы — только полный привод и снижение скорости до минимума. В варианте лед/укатанный снег — даже "ползучий" скоростной режим помогает слабо, вертит как Бог на душу положит.

  7. #777
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    На днях пришло извещение о нарушении скоростного режима из Новочека. Камера стоит на Баклановском 140, это главная улица при въезде в новочек. Раньше скока ездил все было ок, а тут на тебе...
    С уважением, Пустовит Антон

  8. #778
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    Нет.
    нужны права и чтоб в страховку вписан был.
    а доверенность- нах если хозяин рядом.
    Меня за это пытались " поиметь" - хер, что вышло. "Доломанн" - прав.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  9. #779
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    В страховку должен быть вписан по-любому, т.к. стаж и возраст у всех разный. И даже доверенность формально доожна быть "на бумаге", не дай бог ДТП и т.д., обвинят во всех смертных грехах.
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  10. #780
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    15
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    В страховку должен быть вписан по-любому, т.к. стаж и возраст у всех разный. И даже доверенность формально доожна быть "на бумаге", не дай бог ДТП и т.д., обвинят во всех смертных грехах.
    Возраст и стаж влияют только на стоимость страховки, а вписан должен быть по закону, т.к. при дтп материальная ответственнсоть возлагается на виновника. А обвинить во всех грехах при дтп может только суд.

  11. #781
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от botswain Посмотреть сообщение
    Да достаточно вписать в страховку.А по поводу доверенности ответ не однозначный,на кого попадешь.Если захотят денег хрен отвертишься,легче купить за 10 р. и пускай лежит в машине.Ну если постоянный компаньен.
    1. В страховку любой водитель должен быть вписан или иметь свою страховку. Страховка называется "ОСАГО" - обязательное страхование автомобильной гражданской ответственности.
    Каждый водитель должен ЗАСТРАХОВАТЬ именно свою гражданскую ОТВЕСТВЕННОСТЬ, а не владельца автомобиля. Гражданская отвественность это другими словами - "финансовая отвественность". В случаи виновности водителя в ДТП, страховая будет оплачивать финансовые притензии другой стороны в размере, который прописан в страховом полисе. Так как в стандартном договоре суммы очень маленькие, очень рекомендую расширение страховки хотя бы до 1 миллиона рублей.
    Мне не очень понятно зачем данная страховка привязана к автомобилю, так как водитель не может одновременно сидеть за рулем нескольких автомобилей, но обязан на каждый автомобиль оплатить страховку. В-общем у нас все через одно место, приходится неоднократно страховать свою отвественность, что является полным бредом. А страховые еще воют, что у них денег не хватает.
    2. Доверенность на управление автомобиля в присуствии владельца не нужна. В отсуствии владельца доверенность обязательна. Но достаточно обычной рукописной доверенности, заверять которую у нотариуса не обязательно.

  12. #782
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от botswain Посмотреть сообщение
    А по поводу доверенности ответ не однозначный,на кого попадешь.
    Да однозначный он. Однозначный.
    Правила надо просто иногда читать. А лучше с собой возить, так как инспектора многие их вообще в глаза не видели.

    "Правила ПДД
    2. Общие обязанности водителей
    2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
    2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:
    •документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;"

  13. #783
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    51
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    а вот теперь и я задам вопрос)))
    нужна ли доверенность если я даю свой автомобиль своей родной жене?
    В страховку- вписана..
    Ведь по логике вещей она так же являеццо владельцем авто т.к это совместно нажитое имущество..
    у нее есть доверенность, просто интересно спросить у знающих- а нужна ли она реально?
    ___________________
    H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!

  14. #784
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    а вот теперь и я задам вопрос)))
    нужна ли доверенность если я даю свой автомобиль своей родной жене?
    В страховку- вписана..
    Ведь по логике вещей она так же являеццо владельцем авто т.к это совместно нажитое имущество..
    у нее есть доверенность, просто интересно спросить у знающих- а нужна ли она реально?
    Это по логике она может и является. Хотя логика у всех своя.
    А с юридической точки зрения, она такой же посторонний человек как и все остальные.

    Доверенность ОБЯЗАТЕЛЬНА!

  15. #785
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сегодня в доме была бессонная ночка.
    во дворе, в промежутке с 3 до 4 утра горела Инфинити.
    Пожарные приехали, потушили, но.....результат,в итоге, плачевный.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5ermuo-l7s.jpg 
Просмотров:	284 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	65143

  16. #786
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Homme,
    Игорь, они же тебя не пытаются остановить и ничего не патрулируют, на что жаловаться??? что они стоят и сторожат радары? несерьезно...
    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Фиксируют скорость и моменты пересечения сплошной.
    фиксируют приборы.
    и сторожат только перед ТНК около Ростова, в остальных местах вольно себе стоят накрытые масксеткой
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  17. #787
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Нет, это не законно. Нужно идти в суд и обжаловать. Составление протакола с вашим участием непосредсьвенно на месте нарушения не требуется толька в том случае, если средства фиксации нарушения установленно стационарно. Тренога таковой не является.
    Позволь не согласиться. Даже с видеорегистратора фиксация канает, по телеку недавно показывали.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  18. #788
    Senior Member Аватар для Vladimir 9
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    218
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    а вот теперь и я задам вопрос)))
    нужна ли доверенность если я даю свой автомобиль своей родной жене?
    В страховку- вписана..
    Ведь по логике вещей она так же являеццо владельцем авто т.к это совместно нажитое имущество..
    у нее есть доверенность, просто интересно спросить у знающих- а нужна ли она реально?
    Логика-логикой, но доверенности ещё никто не отменял...

  19. #789
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от алекс Посмотреть сообщение
    Позволь не согласиться. Даже с видеорегистратора фиксация канает, по телеку недавно показывали.
    Информация с видео регистратора для вынесения Постановления об административном правонарушении не канает.
    Вы путаете понятия. Одно дело ваши доказательства с виде регистратора, которые суд может принять во внимания при расмотрении дела, а может и не принять. А второе дело документы необходимые для вынесения Постановления.
    Постановление выносится только на основании фото видео материалов полученных "Специальными средствами работающими в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме".

    Читаем КОАП РФ:

    "3. В случае выявления административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, или административного правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренного законом субъекта Российской Федерации, совершенного с использованием транспортного средства, зафиксированных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, протокол об административном правонарушении не составляется, а постановление по делу об административном правонарушении выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 настоящего Кодекса. Копии постановления по делу об административном правонарушении и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, направляются лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления."

  20. #790
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Cheborg Посмотреть сообщение
    А подскажите тогда как быть, если у сотрудника радар с фото фиксацией Меня остановили на Вятской, показали радар, на радаре фото машины и скорость Я отказался, что либо подписывать, а сотрудник сказал без проблем, пришлем по почте. А так как я прописан в уже не существующей военной части, то вот до сих пор не знаю присылали или нет
    Не очень понятен вопрос: "Как быть?"
    Если вы нарушили Правила дорожного движения и он зафиксирован радаром, то составляется Протокол об административном правонарушении. Хотите вы его подписывать или не хотите для вынесения Постановления о наложении штрафа или другого наказания это фиолетово. Постановление вынесут и без вашей подписи. В Протоколе просто укажут, что вы от подписи в Протоколе отказались. Соответственно Постановление будет вам направлено по почте. Если Вы его не получите и не оплатите в течения месяца штраф, будет второе Постановление о наложении штрафа за не своевременную оплату. Штраф за не уплату добавит к Вашему долгу Государству еще одну сумму (сумма штрафа умноженная на два, но по моему не менее 2000 руб.)
    То что Вы не живете по адресу прописки это ваши проблемы, а не проблемы карающих органов.
    Следующий этап - оба штрафа передаются в службу судебных приставов, там уже свои разборки.

    Поэтому на вопрос "Как быть?" есть только два ответа. Если виноваты - платите штраф. Если Вас разводят, жалуйтесь и обращайтесь в суд.

  21. #791
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Вот я как бы сказал тоже самое, но гораздо локоничнее и доступным не юристу языком... А оказывается этого не достаточно, нужны ссылки на нормы права, и описательная часть. То есть человеку задающему вопрос не суть важна, а нужна бесплатная юр. консультация со всей фабулой и приамбулой, которую можно перенести на бумагу и отправится с нею в суд? Так выходит?
    Я не понял вопрос. Что выходит и куда?

  22. #792
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Cheborg Посмотреть сообщение
    Лично мне ни бесплатная ни платная юридическая консультация не нужна

    А вот Вы сказали не тоже самое.
    Вы говорили, что камеры должны быть стационарно установлены, а Kesha говорил, что "Специальные средства работающие в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме". Кому верить
    Верить надо Закону. Я привел выдержку из КОАП РФ, а не свое мнение по данному вопросу.

  23. #793
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Cheborg Посмотреть сообщение
    Я не правильно выразился,
    Да уж! Тяжело тебя понять.

    Цитата Сообщение от Cheborg Посмотреть сообщение
    Я не был согласен с тем, что пришедший штраф, зафиксированный камерой установленной на триноге, не законен
    Переведи на понятный язык.

  24. #794
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от алекс Посмотреть сообщение
    Kesha, Видеорегистратор специальное средство и работает он в автоматическом режиме. А то что на нем нет пломбы и т.п. этого в ссылке нет.
    Я не понял, Вы с помощью видео регистратора хотите вынести Постановление без составления Протокола или доказывать в суде свою невиновность?
    В-первом случаи не прокатит. Протокол при фиксации правонарушения видео регистратором надо составлять по любому.
    Во-втором все на усмотрения суда. Могут принять (процентов 10), могут и не принять (90%).

    Пломба ни в первом ни во втором случаи никому не нужна это Вы точно заметили.

  25. #795
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Cheborg Посмотреть сообщение
    Просто первоначальные посты удалились
    А начало в том, что Игорь (Homme), видя каждый день "триногу" и то, что ее устанавливают гражданские, усомнился в законности штрафов приходящих по почте от "этой триноги". Донвито ответил ему, что это незаконно, так как камера должна быть установлена стационарно и предложил идти в суд А дальше я, не согласившись с тем, что штраф выписанный на основании фото сделанного с "триноги" не законный, привел свой пример Ну вроде понятно изложил
    Теперь понятно.

    Не понятно только с чего Донвито решил, что одно и тоже правонарушение снятое на две разных камеры (одна стационарная, другая на триноге) в одинаковом режиме с указанием номера автомобиля, времени, и других необходимых реквизитов будут наказываться по разному. Может есть по этому какие-то подзаконные акты, но я о них не слышал.

  26. #796
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от gent Посмотреть сообщение
    Если видеорегистратор фиксирует скорость (превышение), то он должен быть поверен в обязательном порядке, опломбирован и пломба должна соответствовать оттиску в поверочном свидетельстве.
    Постановление о штрафе выносится на основании Протокола, а не на основании наличии пломбы где-либо. Вы можете согласится с Протоколом, можете не согласится. Если Вы не согласны, то можете обжаловать вынесенное Постановление в 10-ти дневный срок. Причем желательно обжаловать и в ГИБДД и в Суде. Именно в Суде Вам необходимо доказать, что пломбы не приборе не было. Как Вы это будете делать, это другой вопрос. Но если Вы даже это докажете, то Суд в праве полагаться только на мнение инспекторов ГИБДД, которые по делу могут быть привлечены в качестве свидетелей, а Ваши попытки что-то доказать будут восприняты Судом как попытка уйти от ответственности. Нарушение-то было, и для Суда не имеет особого значения, как оно зафиксировано. ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ СУДА!!!

  27. #797
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от lesnik_68 Посмотреть сообщение
    Или всё же оплатить эти несчастные 300 руб?
    Тут все просто. Если данное Постановление о наложении штрафа не обжаловано в 10-ти дневный срок со дня получения - платить однозначно, иначе будет второй штраф за не уплату.
    Если время еще есть и есть желание обжаловать и побороться за свои 300 рублей, при этом потратив свое время и свои нервы, то надо писать заявление в Суд и жалобу в ГИБДД. Шансы в этом случаи 10 на 90 в пользу ГИБДД. К сожалению.

    Акурат в тему. Сегодняшние новости.
    http://autorambler.ru/journal/events...012/560972890/

  28. #798
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А где можно посмотреть в нете свою задолженность по штрафам? А то мне ни одного по тпочте не приходило.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  29. #799
    Senior Member Аватар для Anderson
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    56
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от алекс Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть в нете свою задолженность по штрафам? А то мне ни одного по тпочте не приходило.
    Найди портал "госуслуги", зарегистрируйся, по почте придет код авторизации и смотри потом всё своё от штрафов до налогов.

  30. #800
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Кстати, у меня на этом портале висит штраф от марта прошлого года. Срок давности, как я понимаю, давно вышел. У приставов в производстве этого дела тоже нету. Чем мне это может грозить?
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  31. #801
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    49
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от алекс Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть в нете свою задолженность по штрафам? А то мне ни одного по тпочте не приходило.
    Вот ЗДЕСЬ вбиваешь свои данные,все задолженности+пеня выскакивает на ать-два,года 2назад пользовался для уплаты штрафов по нарушениям ПДД...
    зы-кстати,весьма удобная вещь,тебе выдаст лист для уплаты с реквизитами уже,надо лишь распечатать и оплатить в любом банке,или сберкассе.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  32. #802
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от gent Посмотреть сообщение
    В качестве свидетелей чего? Того, что я превысил скорость? А как они это определили? Неповеренным прибором? Или на глаз?
    Я ни где не говорил про скорость. Помимо нарушения скоростного режима, видео фиксатор может фиксировать массу других нарушений. И самое строго наказуемое, ради чего инспектора ГИБДД будут биться до последнего, это выезд на встречку. Так же для них интересен проезд переезда, где можно, так же лишится Прав на управления.

  33. #803
    Member Аватар для Dmitri61
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера до победного посинения бились с замерзшей соляркой, которую тупой водила залил в служебный грузовичок
    Единственное , что подняло настроение за весь день в чистом поле на ветру при -15 - это звонок Влада Форестера с предложением приехать ко мне в Багаевский район с пускачом и генератором.
    Слава Богу, справились сами, но хочется прилюдно сказать - побольше бы таких людей, как Влад! Спасибо!

  34. #804
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Вот ЗДЕСЬ вбиваешь свои данные,все задолженности+пеня выскакивает на ать-два
    Валера, он часто не показывает всего. Последний раз платил с него земельный налог - а вот штрафа за превышение полугодового он так и не показал. + при оплате онлайн вечно глюки. Но часто всеже им пользуюсь

  35. #805
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    ААА! Такую стропу хочу! Где взять???
    http://www.youtube.com/watch?v=lgxsH...eature=related
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •