Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 315 из 1488

Тема: ОФФ-ТОП по Ростовски

  1. #281
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Владимир Б.
    Если к ПВХ склонишься, обрати внимание на надувнушку с стеклопластиковым вклеенным днищем, хорошая вещь.
    Ты про РИБы? Штука хорошая, без сомнения, но под нее нужен прицеп. Да и цены на них какие-то неадекватные.

    Цитата Сообщение от Владимир Б.
    Про катера есть и отрицательный опыт: из времени для рыбалки нужно вычитать время на обслуживание всего хозяйства (прилично), затраты на ГСМ, стоянку, налоги, труд скидывания\подъема катера, постановка на якоря и снятие с них (намного труднее чем на легкой лодке)...
    Тут да, засада. Именно поэтому я пока смотрю в большей степени в сторону ПВХ.
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  2. #282
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Не знаю модели, но есть легкие пластиковые лодки, которые двух человек точно потянут. Но при этом им прицеп не нужен, перевозятся на верхнем багажнике. У моего товарища не самый легкий пароход, на улице мы его снимаем и загружаем на багажник вдвоем..
    Этих пластиковых картопов уже вагон и маленькая тележка. Окуни,Шарки,Онего и пр.пр.пр. Классная вещь. Но только когда вдвоем.
    А я и один на рыбалки езжу, причем чаще. Как эти 48 и выше килограмм стеклопластика в одиночку на машину закинуть или снять, так чтоб не повредить ничего?
    Да и устойчивость на воде у нее по сравнению с ПВХшкой хромает. Только сидя ловить, получается

    В общем, я сейчас смотрю в сторону ПВХ с днищем низкого давления (не путать с аирдеком). На мой случай (50/50 в одиночку или вдвоем) получается оптимальный вариант. Вес 40кг при длине 3.50, грузоподъемногости около 500кг, баллонами под 50 см и немерянным запасом плавучести. И при этом стоит 28 руб. (в начальной комплектации).
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  3. #283
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    51
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от al2301
    и чем плох аэрдек?-по сравнению с низким давлением
    При проколе не лечится,(или с трудом) судака на пол надо очень осторожно укладывать. Там большое давление...
    Последний раз редактировалось DOLOMANN; 23.11.2007 в 14:24.

  4. #284
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от al2301
    а где почитать?
    и чем плох аэрдек?-по сравнению с низким давлением
    Про низкого давления можно тут.
    http://www.flagman-spb.ru/articles/17.htm
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  5. #285
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dolomann
    При проколе не лечится,(или с трудом) судака на пол надо очень осторожно укладывать. Там большое давление...
    Как я понимаю, аирдек это жалкая эмуляция фанерных или алюминиевых пайол. Чтоб снизить вес и как-то худо-бедно стоять можно было. А пол низкого давления это конструктивный элемент, который дает дополнительную плавучесть, килеватость. На глисс лодки 3.50 с 5сильным движком 2 человек бывает что выводят. А одного влегкую.

    А так по-любому, что на айрдек, что пол низкого давления надо сверху закрывать. Флагман покрытие продает специальное, но проще и дешевле взять в гипере тонкий резиновый коврик нужного размера и класть каждый раз. И пол цел, и моется легко. Ну и чтоб нескользкий был.
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  6. #286
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Ни разу не было необходимости в лодке стоять. Может это сила привычки. По крайней мере при ловле удочками и спиннингом. Вообще при пользовании маломерными лодками и катерами не рекомендуется вставать на ноги. На неустойчивой поверхности да еще с низкими бортами, да еще когда мотор есть а лодка весит немного, т.е. неинерционная как большой пароход есть большая возможность упасть. Поэтому лучше дежать центр тяжести пониже. А если спина устала, то лечь а не встать.

    Патриот 3.10 с жестким дном - вдвоем, стоя - легко. А сидя целый день устаешь так или иначе. Я большую часть времени ловлю стоя, без напряга, единственно если сильная волна от катеров, то приседать приходится.
    Последний раз редактировалось Sanchez; 23.11.2007 в 18:02.

  7. #287
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Sanchez
    Патриот 3.10 с жестким дном - вдвоем, стоя - легко. А сидя целый день устаешь так или иначе. Я большую часть времени ловлю стоя, без напряга, единственно если сильная волна от катеров, то приседать приходится.
    Я вот че думал - можно сидеть в рыбацком кресле (с спинкой такое - у меня спина просто больная) в ПВХ лодке с жестким дном? Наскоко это реально?

  8. #288
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Реально. Также снимаю переднее сиденье и ставлю кресло со спинкой. спокойненько ловишь целый день. Это даже удобней чем на банке. Но опять-же, только твёрдый пол.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  9. #289
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Супер! А то я все думал - возможно ли так.
    Спина просто надорвана - как поплаваю в резинке на скамейке - хоть стреляйся(
    Кресла есть - осталось лодку купить))

  10. #290
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от lex13
    Я вот че думал - можно сидеть в рыбацком кресле (с спинкой такое - у меня спина просто больная) в ПВХ лодке с жестким дном? Наскоко это реально?
    Один ростовский парень пользовал кресло на надувнушке. На Волге попал на зыбь, вывалился из лодки и винтом пол затылка ему снесло.

  11. #291
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от dim
    Один ростовский парень пользовал кресло на надувнушке. На Волге попал на зыбь, вывалился из лодки и винтом пол затылка ему снесло
    Ну так он видно на ходу сидел(( Смысла в этом не вижу.
    Мне уже на якорях надо - кады несколько часов и более сидеть приходится.

  12. #292
    Junior Member
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    На Дону
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от tst
    Интересно, а в Ростове или близких окрестностях, на Дону, где-нить можно щас лодочку напрокат брать? Душа просится половить, а на своей мелкой надувнухе как-то не хочется лезть по такой погоде...
    В Рогожкино - лодка 200 руб. сутки.

  13. #293
    Junior Member
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    На Дону
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Григорий, да ловится он с берега на "правильной" проводке. Сегодня на секретном месте "ленивого Металлиста" с 14. 40 до темноты - 6 штук, в районе двушки; участок от Мелеховки до Семикаракорска.
    Был там месяц назад, от Мелеховки до Семикаракорска, глухо как в танке... Может не на том участке ловил...

  14. #294
    Любитель Аватар для Lucifer
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, СЖМ
    Возраст
    51
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А кто знает где можно купить майку или кепку с атрибутикой типа "РЫБАК, или в этом духе с картинкой" или матчфишин. На подарок нужно и один вариант женский.

  15. #295
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Lucifer
    А кто знает где можно купить майку или кепку с атрибутикой типа "РЫБАК, или в этом духе с картинкой" или матчфишин. На подарок нужно и один вариант женский.
    Рыболовный рай - майки"Экспедиция" с прикольными надписями и др. В новочеркасске у Ермизина в магазине очень качественные майки с разными рыбами. Также прозвони в Мир рыбака и на Королёва.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  16. #296
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Lucifer
    А кто знает где можно купить майку или кепку с атрибутикой типа "РЫБАК, или в этом духе с картинкой" или матчфишин. На подарок нужно и один вариант женский.
    Позавчера был в "Икея", точне "Мега" и там есть фирменый магазин "экспедиция". Там валом маек с надписями. Так же видел там капитанские фуражки - прочие кепки вроде были, но не обратил внимания. Я там обратил внимание на фляжки емкостью в 250г и рыбацкой символикой - жена тутже мне её и подарила )))

  17. #297
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Мой домашний питомец просто с ума сходит от креветок.
    Причем, порой,даже переворачивает ведерко с мусором,когда их остатки там находятся.
    Причем рыбу, мясо вааще полностью игнорирует.
    Раков тоже.
    У кого домашние питомци имеют похожие "приколы" ?

  18. #298
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от bre
    у тебя кто, если не секрет?
    Разноглазый белый перс

  19. #299
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Есть новость. Со вчерашнего дня по Ворошиловскому мосту ходят автобусы- сосиски. Перевозят всех желающих с левого на правый и наоборот БЕСПЛАТНО! Пешеходов на мост не пускают.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  20. #300
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    А обещали с 1 декабря пустить пешеходов и общественный транспорт
    Все - прошли выборы, забыты обещания ;(

  21. #301
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98
    Меня то простит, а вот люди тебя не простят.
    Ты за людей всегда расписываешься или только по вечерам?

    Есть господа, с которыми я и сейчас на "один рельс не сяду". И что?

    Есть люди, которые считают меня правым. Которые поддерживали тогда и поддерживают сейчас. Таких - много.

    Давай уж, потерпи, пусть Время рассудит

  22. #302
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Уже давно рассудило!время! А вы всё никак не поймёте.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  23. #303
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)

    Smile Улыбнуло.

    31 декабря выгребите все деньги из одежды коллег, оставленной в офисном шкафу. Купите на них водки и выпейте всю ее в одно рыло. Только так вы правильно встретите наступающий год Синей Крысы!
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  24. #304
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Седня анекдот рассказали на работе. Мэр Ростова пришел к стоматологу и жалуется: "Доктор, у меня мост сломался, кушать больно. Что делать?" Доктор грит: "А ты, голубчик, через Западный мост кушай или через Аксайский".
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  25. #305
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Есть телефон хозяйки новой гостиницы в Вешках. Прям у Дона стоит.

  26. #306
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от al2301
    пансиионат "мелеховский".Дон .но не верхний
    Если можно, поточнее, как, где и почем.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  27. #307
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    49
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Thumbs up Всем срочно на зимнюю рыбалку!

    http://www.fion.ru/video/jig_zima.html -особенно понравилось Экстрим бикини фишинг..
    Последний раз редактировалось Valeriy; 07.12.2007 в 13:00.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  28. #308
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    49
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    На что ловил ранее К.Кузьмин

    Итак, пользуясь очередным случаем, возобновляю кампанию по избавлению своих закромов от снастей, которыми я в силу тех или иных причин пользуюсь гораздо реже, чем они того заслуживают. Предыдущая кампания завершилась весьма успешно, однако за промежуточный период мне подогнали еще энное количество палок и катух, потому в дополнение к оставшимся в трансферном списке позициям я предлагаю новые.

    1. Модель – катуха Team Daiwa 2500iT. Образец 1996 г. Ловил катухой активно года три-четыре. Полностью на ходу. Характерная розничная цена у новой - 330$. Опыт эксплуатации – около 120 рыбалок. Это то самое поколение неубиваемых дайвовских катушек. Причина продажи – поднадоела и устарела морально. Предлагается по цене 150$. В дополнение халявно дается намотанный на шпулю шнурок Mustad Titanium.

    2. Модель – палка G.Loomis GL3 ST1445 “Поной”, 3,6 м, 10-28 г (реально 12-28 г). Характерная розничная цена 470$. Мне досталась как приз на соревнованиях. Основная область применения – ловля с берега на лососевых реках и ловля жереха. Опыт эксплуатации – около 10 рыбалок. Причина продажи – палка «не очень легла в руку» и не очень удобна при перевозке – в сложенном виде более 1,8 м. Предлагается по цене 300$.

    3. Модель – палка Hardy Favourite, 3,0 м, 10-50 г (реально 10-40 г). Характерная розничная цена 450$. Опыт эксплуатации – около 25 рыбалок. Строй – чистый параболик. Основная область применения – ловля щуки, жереха и лососевых на блесны и воблеры с дальним забросом. Причина продажи – для меня сферу применения «Фаворита» перекрывает ND Seatrout. Предлагается по цене 300$.

    4. Модель – катуха «Золотой Швондер 400». Характерная розничная цена 100$. Опыт эксплуатации – около 50 рыбалок. Степень износа – процентов сорок, требует разве что смазки. Силовая катуха под тяжелый джиг. Причина избавления – надоела и есть аналоги классом выше. Предлагается бесплатно нуждающимся.

    5. Модель – палка Ryobi Entertainer, 3,0 м, до 28 г. Характерная розничная цена 280$. Опыт эксплуатации – около 30 рыбалок. Универсальная дальнобойная береговая палка (жерех, колебло, джиг) с большим резервом живучести. Причина продажи – надоела и есть более устраивающие аналоги (Talon INT – из чуть более легких и Daiko Desperado – из чуть более тяжелых). Предлагается по цене 140$.

    6. Модель – мульт Quantum Tour Edition US600. Характерная розничная цена 130$. Опыт эксплуатации – около 20 рыбалок, другим таким же мультом я активно ловил два года. Причина продажи – сфера применения этого мульта перекрывается двумя другими – Ryobi Ixorne и DAM LC1000. Предлагается по цене 70$.

    7. Модель – катуха Banax Si-750. Характерная розничная цена 60$. Опыт эксплуатации – около 50 рыбалок. Степень износа – порядка 30%. Cиловая надежная катуха. Причина избавления – норму по убиению рыбы «Сишка» перевыполнила. Предлагается бесплатно нуждающимся.

    8. Модель – палка Ron Thompson Gladiator, 2,7 м, до 22 г. Характерная розничная цена 85$. Опыт эксплуатации – около 10 рыбалок. Строй – близкий к параболику. Недорогая дальнобойная лайтовая палка, в основном под вертушки и воблеры. Причина продажи – есть более совершенные аналоги (St. Croix Avid, Talon INT). Предлагается по цене 40$.

    9. Модель – палка DAM Royal Seatrout, 2,7 м, 25-50 (реально – 15-45) г. Характерная розничная цена 180$. Опыт эксплуатации – около 30 рыбалок. Универсальная дальнобойная лодочная и береговая палка под разные виды приманок с большим резервом прочности. Этим «Ситраутом» был легко убит 25-килогаммовый сомик на р. По. Причина продажи - изначальный ND Seatrout–трешка меня устраивает больше. Предлагается по цене 100$.

    10. Модель – палка DAM Seatrout Spin, 2,1 м, 5-25 г. Характерная розничная цена 120$. Опыт эксплуатации – около 10 рыбалок. Оптимальный вариант лайтовой палки для ловли с резиновой лодки на «жабовнике». Палка из той самой знаменитой серии 1995-97 гг. Строй – средне-быстрый, неплохая для своей длины дальнобойность. Палка досталась мне как приз на соревнованиях. Причина продажи – я очень редко в последнее время ловлю с «резинки» на «болоте», потому спиннинг простаивает. Предлагается по цене 60$.

    11. Модель – катушка Okuma Metaloid MDS 20. Не дорогая, но добротная лайтовая катушка от реального производителя. Мне была дана для оценки ее практических достоинств. Опыт эксплуатации – около 10 рыбалок. Этого достаточно, чтобы дать оценку, а дальнейших для себя перспектив «Окумы» я не вижу, так как в моем «катушечном парке» в разряде лайт-ультралайт очень высока конкуренция со стороны более дорогих и совершенных моделей. Характерная розничная цена - около 75$. Предлагается бесплатно в хорошие (желательно – молодые) руки.

    12. Модель – катуха Banax Zeus-800W. Характерная розничная цена 120$. Опыт эксплуатации – около 150 рыбалок. Степень износа – порядка 60%. Это тот самый «Зевс», что запятнан кровью бесчисленного количества щук, судаков и жерехов. Cиловая надежная катуха – изрядно потрепанная в боях, но еще полностью работоспособная. Предлагается вместе с намотанным на шпулю шнуром. Причина избавления – меня заела совесть – не могу больше держать в руках это оружие массового поражения. В принципе, «Зевс», в силу его боевых заслуг, можно было бы выставить на аукцион как реликвию, но это дюже канительно, так что пусть он продолжит свою черную биографию рыбоубийцы в руках другого фишкиллера. Потому отдаю за 50$.


    Кроме названных снастей, готов расстаться и с некоторыми другими. В основном по принципу “отдам в хорошие руки”. Все это проще сделать на выставке. Дайте знать, если что-то интересно.Решил вот разобрать скопившееся барахлишко. Обнаружил у себя в пыльных углах массу снастей, коими по тем или иным причинам пользуюсь гораздо реже, нежели они того заслуживают. Тут же родилась мысль выставить их на трансфер. Просто так раздарить нуждающимся – жаба душит, да и Устав «Партии Ж-в России» не позволяет. Поэтому я решил на избавлении от этих предметов непервой необходимости малость поднажиться. Итак…

    1. Модель – палка G.Loomis GL2 HSR 1021S, 2,6 м, 7-35 г (реально 12-35 г). Характерная розничная цена 190$. Мне досталась как приз на соревнованиях. Основная область применения – ловля с лодки в силовом стиле или с берега на сильно закоряженных средних реках. Опыт эксплуатации – около 15 рыбалок. Причина продажи – есть аналог, который представляется мне более выигрышным по большинству параметров (Talon VI-plus). Предлагается по цене 110$.

    2. Модель – палка G.Loomis GL3 ST1445 “Поной”, 3,6 м, 10-28 г (реально 12-28 г). Характерная розничная цена 470$. Мне досталась как приз на соревнованиях. Основная область применения – ловля с берега на лососевых реках и ловля жереха. Опыт эксплуатации – около 10 рыбалок. Причина продажи – палка «не очень легла в руку» и не очень удобна при перевозке – в сложенном виде более 1,8 м. Предлагается по цене 330$.

    3. Модель – палка Hardy Favourite, 3,0 м, 10-50 г (реально 10-40 г). Характерная розничная цена 450$. Опыт эксплуатации – около 25 рыбалок. Строй – чистый параболик. Основная область применения – ловля щуки, жереха и лососевых на блесны и воблеры с дальним забросом. Причина продажи – для меня сферу применения «Фаворита» перекрывает ND Seatrout. Предлагается по цене 330$.

    4. Модель – палка Daiwa Phantom X, 3,0, 7-28 г (реально 10-26 г). Характерная розничная цена 140$. Опыт эксплуатации – около 15 рыбалок. Досталась как приз на соревнованиях. Универсальная палка под разные типы приманок. Причина продажи – есть аналог классом выше (Ryobi Entertainer). Предлагается по цене 90$.

    5. Модель – палка Sportex Turbo Carat, 3,3 м, до 40 г (реально 18-40 г). Характерная розничная цена 160$. Опыт эксплуатации – около 10 рыбалок. Универсальная береговая палка тяжелого класса. Причина продажи – есть более устраивающий аналог (Talon VI-plus). Предлагается по цене 110$.

    6. Модель – мульт Quantum Tour Edition US600. Характерная розничная цена 130$. Опыт эксплуатации – около 20 рыбалок, другим таким же мультом я активно ловил два года. Причина продажи – сфера применения этого мульта перекрывается двумя другими – Ryobi Ixorne и DAM LC1000. Предлагается по цене 70$.

    7. Модель – палка St.Croix Ben Doerr, 3,0 м, до 3 унций (реально 30-80 г). Характерная розничная цена 190$. Опыт эксплуатации – около 15 рыбалок. Высококлассная дальнобойная палка для ловли в классе «сюрф». Причина продажи – мне очень редко приходится ловить с берега приманками весом порядка 50 г и более. Предлагается по цене 100$.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  29. #309
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Так, где тусуется в инете Кузьмин понятно. А вот на каком форуме обитают бр.Щербаковы, интересно?
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  30. #310
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    Тст-Димон,думаю Щербаковы тусуются на ДВД дисках..а у тебя вопросов накопилось к ним?
    Не то чтоб накопилось, но их ДВД нравятся заметно больше чем Кузьмина. Ум у ребят пытливый, есть много чему поучиться. Было бы интересно и форумский треп почитать, холодными зимними вечерами
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  31. #311
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Я все 55 фильмов Щербаковых скачал - очень нравится.

  32. #312
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    49
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Thumbs up Ностальжия!

    Тут зашёл сегодня на сайт одноклассники(впервые!),и нашёл пол класса.. Многие ещё живы.. очень был рад всем,кого-куда судьба занесла..вообщем РЕКОМЕНДУЮ!- http://www.odnoklassniki.ru/
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  33. #313
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ
    +1
    Полистав, был ошарашен. Во многих ветках трёхэтажный мат и ещё хуже.
    На днях, на Серебрянном дожде, от Соловьёва высказывалось мнение, что создан он для сбора фото/регистроданных от населения (на всякий случай/для тех кому по службе положено) +неуничтожаемые (архивы) регистрации ПК. Ни разу не хакер, но передача была интересная.
    Вроде как прект ФСБ
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  34. #314
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от andry98
    Вроде как прект ФСБ
    чушь...
    на сегодня проект однокласники входит в единую систему с мыл.ру.
    общая стоимость интернет проектов- около полумилиарда баксов.з.ы
    начинали однокласников 4 програмера... это самый успешный проект за посление 2 года.
    самый быстро растущий
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #315
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от RainBow
    чушь...
    на сегодня проект однокласники входит в единую систему с мыл.ру.
    общая стоимость интернет проектов- около полумилиарда баксов.з.ы
    начинали однокласников 4 програмера... это самый успешный проект за посление 2 года.
    самый быстро растущий
    Всё это я знаю, Юра. Ну у нас ведь как, надо обоср..ть то что не твоё. Поэтому нисколько не настаиваю, читал где-то .....
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полный ОФФ
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 986
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 21:51
  2. Офф... помощь по дому
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 19:59
  3. Философия и просто офф
    от Karlson в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 16:41
  4. ОФФ Спиннинг ЧМ 2005
    от Romeo в разделе Международные соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2005, 22:01
  5. немного ОФФ Чемпионат Мира по зимней мормышке
    от в разделе Международные соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2001, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •