Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 596 по 630 из 1453

Тема: Помощь в подборе спининга и его оснащении

  1. #596
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Спиннинг Banax TinFish TFS 90 MHF2 2,74м 10-42гр
    Цитата Сообщение от allexx
    Отловил им два сезона, для Дона само то, отрабатывает 95% всех глубин. Так же есть и Меги, только 4-18, 5-25 и 15-55 правда разных длин, очень достойные палки за свою цену, но ТинФиш немного поинтересней будет, более злой, да и чуялка на мой взляд у него получше, дальность заброса на твёрдые четыре балла из пяти, низ только отробатывает грамм с 14. Ловлю им хоть с лодки, хоть с берега, катуха под него у меня Ryobi Excia Mx 4000, плетня прошка 15 либров, комплектом доволен, применяю в основном под джиг на Дону, менять не собираюсь.
    +1 Очень достойная палка под джиг для Дона,Однозначно лучше Меги и не намного дороже. Разница в цене 600 рублей однозначно окупится большим удовольствием от ловли
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  2. #597
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Т.к ты планируешь брать плав-средство,то не стоит заглядываться на рост палки выше 270...и на мой взгляд-не стоит брать верхний тест за 30-35гр...ибо с лодки рыбалка совсем другая,и манипулируя с толщиной плетни,ты сумеешь пробить дно на
    практически-любой течке,хотя наслышан
    Ударение на слово НАСЛЫШАН! Как раз для ловли с лодки и нужен больший тест по сравнению с берегом!!! На Дону во многих местах при плетне PP15Lb рабочие веса только начинаются с 40 гр и порой доходят до величины 56. Мне например зачастую приходится перегружать своего ТинФиша 10-42, чебурахами 44-48, используя при этом плавный заброс.
    Прошка конечно плетня толстая,в следующем сезоне планирую перейти на какую нить изящную япошку чтобы уменьшить веса,но не думаю что из-за этого они смогут упасть до 35 гр. Если буду укладываться в 40 там где юзал 48 - останусь очень Доволен ))))
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  3. #598
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Я пока к сожалению кроме П-про для себя альтарнативы не вижу на Дону...Хорошую япошку убивал за одну-две рыбалки об ракушечник...
    Валер, джиг мен, ПЕ - 10 лб. Покупал в октябре прошлого года, до сих пор ловлю, стояла на 3000, использовал под джиг, везде, и с весами под 40 гр. никаких проблем, и рвалась всегда на узле - я ею доволен.


    Цитата Сообщение от BALLU
    Прошка конечно плетня толстая,в следующем сезоне планирую перейти на какую нить изящную япошку чтобы уменьшить веса,но не думаю что из-за этого они смогут упасть до 35 гр. Если буду укладываться в 40 там где юзал 48 - останусь очень Доволен ))))
    У меня это уже было, с ПП 0.13 веса в 45 г не хватало, после перехода на ПЕ 0.8 стал ловить на 35, причем это произошло на следующий день, на том же месте, ветер и течение - те же.

  4. #599
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Я пока к сожалению кроме П-про для себя альтарнативы не вижу на Дону...Хорошую япошку убивал за одну-две рыбалки об ракушечник... Уж больна она поддаётся перетиранию....
    +1 Цена-качество, тоже не вижу альтарнативы, а 15 либрами ловлю потому,что 90% это глухой коряжник и 10 либров там не как не рулят, пробывал PE-ки всякие, в хлам за 1-2 рыбалки, а стоят дороже. Прошка выгодней и долговечней в таких условиях полюбому.

  5. #600
    Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    61
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Купил , от нечего делать , плетню " Сер. ручья " . Дома присмотрелся и заматерился - торчат какие-то косички . Но при перемотке эти лохмотья ушли и на их месте утолщений нет . Погоняв эту плетню , был приятно удивлен износостойкостью , на морозе тоже повела себя достойно.

  6. #601
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik
    Мульт на убиваителя, мой стоил 4 т.р. мыльница, палка Салмо Дрек 1,5 р. по тесту 20-60, длина 1,8 м.
    Хотелось бы услышать внятные предложения, соответствено должна быть соблюдена бюджетность или как сЪчас моднА антикризисное редложение.

  7. #602
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Я пока к сожалению кроме П-про для себя альтарнативы не вижу на Дону...Хорошую япошку убивал за одну-две рыбалки об ракушечник... Уж больна она поддаётся перетиранию....
    Видимо поэтому моя прошка живет у меня уже третий сезон(к её надежности и мощи никаких претензий нет)но к сожалению зачастую приходится завышать веса

    Цитата Сообщение от Sanchez
    У меня это уже было, с ПП 0.13 веса в 45 г не хватало, после перехода на ПЕ 0.8 стал ловить на 35, причем это произошло на следующий день, на том же месте, ветер и течение - те же.
    Вот о таком варианте Я и задумываюсь,но на долго ли её хватит для условий Дона ?

    ДАЕШЬ ТОНКУЮ ПЛЕТЕНКУ ДЛЯ ДОНА,КОТОРАЯ НЕ БОИТСЯ РАКУШКУ И КОРЯЖНИК !!!!!!???????????
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  8. #603
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sanchez
    Идешь к Мастеру в новый магазин и покупаешь Дайву Сол 3000. И будет тебе счастье
    Сколько денег .Спин кстате тоже у мастера брал.

  9. #604
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от MIGRON
    Сколько денег .Спин кстате тоже у мастера брал
    Дайва Сол 3000 под 6.5 - 7т.р. будет, а вот из бюджетных вариантов от 2 до 3 тыр присматрись к Banax SINew-700, DAIWA EXCELER-3000 Прекрасная недорогая и мощная катушка с увеличенным ресурсом работы механизма подойдет для спиннингов любого класса, в том числе и для ловли на джиг-приманки. Катушка комплектуется запасной шпулей.
    DAIWA REVROS-3000 ,идёт без зап. шпули, ну и мной уже упамянутая RYOBI EXCIA MX 4000, может как быть с зап. шпулей( азиатский рынок), так и без(европейский). Если на рыбалке бываешь выше среднего ( более ста в год), то за два года убьёшь любую, если не более 40-50 то и бюджетных катух хватает на 3-4 года, при должном уходе и смазке.

  10. #605
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Под джиг счастье называется Team Daiwa - S 3000CU. Солку под джиг жалко, да и нету их ... дефицит

  11. #606
    Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    61
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder
    Под джиг счастье называется Team Daiwa - S 3000CU. Солку под джиг жалко, да и нету их ... дефицит
    Вот , только счастью этому втулку правую на подшипник поменять желательно . Подшипник ещё поискать придётся , я не нашёл такого и пришлось переделывать под игольчатый подшипник.

  12. #607
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder
    Под джиг счастье называется Team Daiwa - S 3000CU. Солку под джиг жалко, да и нету их ... дефицит
    дефицит??!! Любой каприз за ваши деньги!

  13. #608
    Member
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    г.Ставрополь
    Возраст
    53
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Старый,самый старый, очень старый рыбак Дона.
    К сожалению не было время. Рыбачили с Костиком.
    Спорт-вред! Рыбалка-польза!
    Желаем Нью-Одиссеям в новом году супер званий!
    Дешево наезжаем на щуку в январе. В Астрахане. Готовы? Ждем ответа.
    Всегда Ваш Кукан!!!

  14. #609
    Junior Member
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    58
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question Наивный вопрос

    Господа!Ответьте на наивный вопрос.
    Я рыболов -любитель.Ловлю "отстойным"телескопическим спинингом на банальные серебристые колебалки.
    Вопрос?Покупать ли мне палку за 2-3 тысячи и соответственно нормальную катушку.Чем такая палка лучше.Извините если вопрос оказался обидным.

  15. #610
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Если тебя устраивает твоя снасть - то однозначно ниче покупать не нужно. По твоему посту я понял, что у тя все ОК, тогда зачем тебе менять снасть? Новая палка или катуха покупается тогда, когда старая начинает неустраивать

  16. #611
    Junior Member
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    58
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо всем за ответы.Отдельная благодарность ballu ,все доходчиво разложил по полочкам.Тогда прошу вас посоветовать где лучше покупать спиннинг в Новочеркасске в магазинах или дешевле на рынках в Ростове,
    при этом еще не попасть на подделку.

  17. #612
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Альтернатива - Stinger, мне кажется прикольнее банакса будет (лично им не ловил, тока держал но ловил банаксом 7-35 3,05 и нелюблю его). На форуме есть люди у кого имеется Stinger, может они отпишутся

  18. #613
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Серый
    честно говоря я так и не понял почему тебе не понравился Тандер...я вот ужо 5-7 отловил 8-ко до 18 грамм- офигенная палка...особенно при еее злости порадовал заброс...дааааааааааааааалеко.....ну про чуялку не говорю ибо- супер...как я понял основное- любишь иль нет злобные палки....
    GORE

  19. #614
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    Потом через два-три месяца: был на рыбалке, ломанул спин(удочку) - гавно было редкостное.
    Тут ты прав Серега. Поэтому я не перестаю радоваться, что Норстримы не стал брать

  20. #615
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    Серый
    честно говоря я так и не понял почему тебе не понравился Тандер...я вот ужо 5-7 отловил 8-ко до 18 грамм- офигенная палка...особенно при еее злости порадовал заброс...дааааааааааааааалеко.....ну про чуялку не говорю ибо- супер...как я понял основное- любишь иль нет злобные палки....
    Мысли вслух:
    Я думаю что до 18 и до 25 - они совсем разные, я ни той ни той не ловил но на потрях мне тоже кончик у 25ки показался дубовым(хотя тактильная чувствительность по всем отзывам у него Супер!),но вот к примеру у того же Блейда 7-25 кончик гораздо мягче!
    Последний раз редактировалось Baloo; 27.01.2009 в 16:28.
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  21. #616
    Junior Member Аватар для mishanya
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Аксай
    Возраст
    52
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А что господа спортсмены скажут о Волжанке.
    Стоит поддерживать производителя?

  22. #617
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    К новому сезону неспешно подыскиваю джиговый лайт.

    Характеристики - рост от 250 до 270 см.
    Верхняя планка теста 21-23 грамма ( не больше).
    Для меня это на сегодня тоже актуальный вопрос!!!! Пока менжуюсь между следующими вариантами:
    1) Эвид 259/7-21 (сомневаюсь в малой мощности по леске)
    2)Тандер 259/7-25 (как и СЕРЫЙ не очень люблю сильножесткий кончик)
    3) Блейд 259/7-25 (ручка короткая и какаято дурацкая)

    Кто что скажет или может есчё чего присоветует????
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  23. #618
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Коллеги! Помогите достать по нормальной цене 3 палки: GLoomis fljr1204s 10'0" MH ex-fast action 10-20 lb 1/2-2 oz forcelite GL3.
    з.ы. Не к спеху, предложения в личку(дайте номер тел.-наберу)
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  24. #619
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Помогите достать по нормальной цене 3 палки: GLoomis fljr1204s 10'0" MH ex-fast action 10-20 lb 1/2-2 oz forcelite GL3.
    Стесняюсь спросить, а зачем вам Лумис в GL3? Лумис начинается с IMX

  25. #620
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Не один сезон ловлю на Дону(последний в основном Стингером 2,7 15-45 все деньги истратил на лайтовые Эвиды) и еще не разу не возникала мысль о 3 метровой палке, мое мнение единственное ее применение ловля с бомбардой
    Относительно цвета и вкуса - у всех все разное, но по джигу считаю палка должна быть сверхбыстрая и Тандер одна из них по приемлемой цене, конечно есть лучше и Лумисы и Эвиды и др но по другой цене
    Из катушек в моем пользовании два бренда, остальные пока не устраивали и конечно остновной показатель живучесть, русский джиг не позволяет жить катушке более двух сезонов пора переходить на классику

  26. #621
    Member Аватар для zoom
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    rostov-don
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Народ! А кто нибудь юзал палочкуYOSHINO?И каковые отзывы?
    Ребята!Давайте жить дружно!

  27. #622
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    Леш,а что, есть прецеденты (кроме палки Нептуна) ?
    Угу, причем не единичные Если нужно, в аську пиши.

    Цитата Сообщение от ballu Посмотреть сообщение
    1) Эвид 259/7-21 (сомневаюсь в малой мощности по леске)
    У меня 7-21, тока рост 9 футов. Очень интересная палочка-выручалочка

  28. #623
    Junior Member Аватар для RozhkovD
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Не один сезон ловлю на Дону(последний в основном Стингером 2,7 15-45
    Я не против, поэтому и спрашиваю мнение. Но мне почему-то показалось, что длина 3 м. для берега самое оно.

    Валера,извини ошибся, верхний тест моего банакса вроде 28, а не 25 НО смысла не поменяло.. Выжимать из этой палки особо нечего. После 30-34 гр. аж сердце ноет (((( нужна нормальная палка!!!! для клыкастого судачка - судачище!!!

    За банакс 3.05 - уже два голоса, сереги и вандера. Что еще можно рассматривать???

  29. #624
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Лумис начинается с IMX
    Стесняюсь спросить: What is IMX? и в чем конкретно отличие от GL3?
    Я понимаю, что это аббревиатуры материалов изделия, но можно поконкретнее, и за одно разница в цене.
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  30. #625
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить: What is IMX? и в чем конкретно отличие от GL3? Я понимаю, что это аббревиатуры материалов изделия, но можно поконкретнее, и за одно разница в цене.
    Ну можно конечно поискать рекламные слоганы производителя, где он расхваливая описывает свои материалы. Но это мне кажется не так важно.
    Покупая лумиса из достаточно простого материала (GL2, GL3) вы получаете качественную, неубиваемую удочку. Но она будет тяжеловата и глуховата. При этом вы нехило платите за бренд. Если нужно ловить на железо, то подойдет. А вот в материалах IMX и GLX будет то, что мы привыкли ощущать от хороших спиннингов. При этом ценник, увы, тоже не слабый.
    Но это общие рассуждения. На самом деле нужно рассматривать конкретную модель. Например, ту же sr842-2 некоторые специально покупали и в imx и в glx - первая больше под блесны-воблеры, вторая - под джиг.
    В вашем случае с данной моделью в gl3 я совсем не знаком, в imx оставила довольно приятные ощущения на потрях (кстати не кол совсем, гнется). В инете по ней много позитива.

  31. #626
    Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    61
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    [QUOTE=RozhkovD;362735]Скоро начнется новый сезон, этот год хочу посветить ловли судака в реке Дон. В прошлом году ловил банаксом 7-25 Думаю объяснять, что палка хорошая смысла нет, но не для ловли в дону, особенно с такой длиной и верхней границей теста Короче пулять (какие только "непарусные" приманки я ставил) далеко не получается, хотя "чуялка" только радовала.


    Не стоит надеяться на чудо, (чтоб не было сожаления о потраченных деньгах ) , 3, 05- не панацея . Просто информация ( без рекомендаций и агитации ) : Дикая Речка (289 тест 10 - 35 ) перебрасывает Фобос (249 тест 10-15 ) кастмастером 10,5 г. метра на 2. Забрасывал - переставлял катушку и засекал по мультиколор. плетне.
    Последний раз редактировалось багер; 28.01.2009 в 10:54.

  32. #627
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
    Но она будет тяжеловата и глуховата.
    Спасибо за разъяснения. Я этой палочкой отловил уже сезон,преимущественно джигом,хотя и воблерами 7-8 грамовыми ловил жереха(просто лайтовым спином не особо поборешься с 4-5 кг рыпом в коряжнике), устраивает с головой пока.Подрастем, будем думать о чем-то другом,а пока товарищи захотели себе такие же палки,деньги и возможность есть.
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  33. #628
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от rozhkovd Посмотреть сообщение
    Скоро начнется новый сезон, этот год хочу посветить ловли судака в реке Дон. В прошлом году ловил банаксом 7-25 гр - 2.4 м. Думаю объяснять, что палка хорошая смысла нет, но не для ловли в дону, особенно с такой длиной и верхней границей теста Короче пулять (какие только "непарусные" приманки я ставил) далеко не получается, хотя "чуялка" только радовала.
    Вот и пришло время купить хорошую палочку длиной 3 м, с весом чтобы с течкой бороться можно было. Ловлю только с берега, и только судочка. Вот собственно требования для палки предназначенной для ловли СУДАКА в реке ДОН(для других водоемов есть другие палки):
    1. Длина 3.05
    2. Тест до степени борьбы с течкой
    3. Отличная "чуялка"
    4. Хорошая дальнобойность - видмимо вытекает из пред. пунктов.
    5. Антикризисная палка!!! С деньгами напряг, потолок 3 рубля. (и то жена узнает, ночевать с удочками буду в гараже :d)

    К ней же нужна нормальная катуха, моя дайва каприс 2500 - ну совсем не в тему...

    Подскажите!!! Ваши советы, мнения...
    Антикризисная весчь бывает только одна- Мега...проверенная и т.д....

    я кстати не считаю. что Тинфиш гуд для судака, у него очень большое запаздывание на поклевке....и чувствительность по дну средняя....


    Так шо из вариантов- Мега треха- вери гуд
    GORE

  34. #629
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Ст.Станица
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Народ! А кто нибудь юзал палочкуYOSHINO?И каковые отзывы?
    У меня такая есть, Yoshino G-specialist 2,7 м 10-30 грамм. Неубиваемая как танк, силовым забросом кидал до 35 грамм (будучи в полной уверенности что кидаю грамм 28, потом как взвесил ой ой), но палочка живехонькая. Основной вид ловли джиг, река Сев.Донец. Из минусов проваливается на дальняке. Хотя на ней написано джапан карбон, но зеленый цвет бланка и поведение ее выдает в ней банальное стекло. Кольца слабы к пропиливанию плетней Павер Про, тюльпан попилился за одну!!!! рыбалку. До этого пользовал фаер лайн все было нормуль. Несмотря на это палочкой доволен. Позволяет работать с вертухами и воблерками. За свою цену 1 тыс, очень гуд. На весну взял уже Эвида 14-56, сравнивать их некорректно, но Эвид легче и причем ощутимо. Yoshino если трясти вообще кажеться теперь как лапша, хотя реально жесткий строй.

  35. #630
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Друзья, подскажите .

    Предлагают Лумиса STR -1045 8"8" MH FA 8-17 lb 3/8 - 1 , слегка б/у, , в интернете с описанием скудно, в других сериях есть GL-2, 3, IMX т.д а в этой серии такого нет. Хочу под джиг, в основном, судак и щука на течении. Может у кого есть подобный, поделитесь.

Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. ПОПЛАВОК и его огрузка.
    от Pioneer в разделе Снасти
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 20:04
  2. Ремонт спининга
    от darkman в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 12:31
  3. Выбор катушки для спининга
    от Лёхан. в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 20:05
  4. Старочеркасск и его окрестности
    от Банщик в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 19:34
  5. Чир и его рыба
    от grach в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •