Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 595 из 623

Тема: Фидеры Сабанеев

  1. #561
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrei85 Посмотреть сообщение
    Сабанеев Foton 360/70гр , Foton 360/100гр,за счет чего увеличен тест при одинаковой длине?В целом какие отзывы о них?
    За счет не большого изменения в материале. В целом отзывы положительные! Сам ловил им на канале, верхней МР и платниках. Хороший, надежный фидер за свои деньги. Не требующий сверх бережного обращения.

  2. #562
    Junior Member Аватар для Di.
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 30 (30)
    Доброго времени суток.

    Подскажите пожалуйста из какого материала изготовлена фидерная вершинка Feeder tips 2,8мм. 1oz
    Спасибо.

  3. #563
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Di. Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста из какого материала изготовлена фидерная вершинка Feeder tips 2,8мм. 1oz
    Спасибо.
    Здравствуйте!
    Как уже ответили в другой теме, - из стеклопластика.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Sabaneev за это полезное сообщение:

    Di. (09.01.2014)

  5. #564
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    153
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 4 (4)
    Доброго всем дня, возникла проблема приобретения вершинок на Foton Pro 360 MH -2,3 (2 и 3oz)
    C пересылкой в Ростов. Сабонеевцы как это сделать?
    С уважением!

  6. #565
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от уокер Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня, возникла проблема приобретения вершинок на Foton Pro 360 MH -2,3 (2 и 3oz)
    C пересылкой в Ростов. Сабонеевцы как это сделать?
    С уважением!
    Мы не занимаемся пересылкой, но на нашем сайте есть инет.магазины наших партнеров. Как вариант можно обратится к ним.

  7. #566
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день не подскажите, когда в продажу поступят вершинки для foton pro 0.5oz. и по какой цене? Заранее спасибо.

  8. #567
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от kir 81 Посмотреть сообщение
    Добрый день не подскажите, когда в продажу поступят вершинки для foton pro 0.5oz. и по какой цене? Заранее спасибо.
    Ожидаем поставку в апреле. Цена будет в районе 400 руб.
    По приходу можно звонить мне в магазин.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    kir 81 (16.03.2015)

  10. #568
    БМВ
    Guest
    ПО НОВИНКАМ В СЕРИЯХ ФИДЕРОВ НА 2017 год!



    По Фотонам ПРО!

    Вопросы:
    -Насколько сильно изменился дизайн? Есть ли фото?
    -Как изменились ттх?
    -Если они стали прочнее и надежнее, как изменился строй?
    -Цена на новые модели останется прежней? Вообщем одни вопросы.

    Ответы:
    Если кратко, то:
    1. Изменится. Серьезно. Причем и на Про и на Фотонах.
    2. Не значительно. Грубо говоря, были несколько укреплены некоторые участки, на которые приходились максимальные нагрузки.
    Скажу так: теперь фидер можно перегружать несколько больше., чем ранее.
    Но прошу правильно понять. я не могу писать так: "новые Прошки можно перегружать не опасаясь на 20-30% теста"
    Потому что у всех руки разные.
    Даже по вершинкам, если судить, то здесь есть люди кто их ломает частенько, притом не только от Прошек.
    И есть люди у кого за годы!!! рыбалок не сломано ни одной или минимум.
    3. Мы сделали все , чтобы строй не поменялся.
    Далее судить Вам.
    4. Возможно минимальное повышение. Но мы постараемся либо оставить цены прежними, либо повысить на минимум.


    Главных изменения три!
    1. Дизайн!
    2. Усиленный в некоторых местах бланк.
    3. Новые вершинки!






    В серии Фотон также произошли изменения, но об этом позже.

  11. #569
    Member Аватар для Саша Иванов
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго времени! Что именно усилили в новых Прошках?

  12. #570
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Саша Иванов Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Что именно усилили в новых Прошках?
    Если ответить коротко, то критические точки на бланках. (подробности на каком бланке и какие - упущу.))
    Благодаря чему мы можем теперь смело заявить, что новые Прошки перегружать сверх теста можно.
    Но, должен оговориться - аккуратно и с умом. Так как люди разные бывают.

  13. #571
    Member Аватар для Саша Иванов
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Максим спасибо! В феврале купил Про 3.9 так понимаю не обновленный. Его получается лучше вообще не перегружать?

  14. #572
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Саша Иванов Посмотреть сообщение
    Максим спасибо! В феврале купил Про 3.9 так понимаю не обновленный. Его получается лучше вообще не перегружать?
    Аккуратно можно.
    Ответ очень не однозначный.
    Я им бросал общий вес 180гр. Это вообще мой самый востребованный фидер. Но нужно понимать, что теряешь в точности и дальности.
    И еще момент. Если резко и хлестко махнуть, то можно и кормушкой 60гр заломать фидер, а если протяжно с постепенным ускорением, то совершенно спокойно можно ловить и 120 граммами.
    Да мы сделали по паре обмоток в определенные места, но все это не критично. Нельзя говорить, что новый стал явно надежнее. Все очень условно.
    Поэтому я повторяю, основные нововведения это дизайн и вершинки в комплекте.
    Я как ловил еще первыми моделями так и дуду ловить.

    PS Фидер у меня брали? Надеюсь со скидкой?))

  15. #573
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Саша Иванов Посмотреть сообщение
    В общем к удилищу относиться с умом Брал в Proffishing со скидкой. Это у вас или нет?
    Нет, мой в подписи, под сообщением.)
    По политике продаж кстати много изменилось. Теперь скидки будут постоянны, на те или иные группы товаров. Остается только следить или звонить.
    Но не буду засорять тему коммерческими вопросами.
    Будут вопросы: всегда отвечу по телефону на нашем сайте: 8.925.923-38-00 Максим. Или здесь в теме.

  16. #574
    Member Аватар для Саша Иванов
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Обкатываю потихонечку свою Прошку 3.9. Две рыбалки на оз.Удомля. Первая ловля на дистанции 51метр - пластиковую кормушку 56гр бросал сидя, очень уверенно до клипсы. Ветра практически не было, при необходимости дальность можно было увеличить не меняя кормушки. Очень комфортно! Вторая рыбалка дистанция 41метр начал с кормушки 40гр, ветер усиливался и к обеду стал шквальным с сильными порывами. 56 гр пластик с крыльями пробивала ветер, но выдувалась большая дуга из плетенки. Пришлось вешать 70гр железную клетку, с кормом это 110гр примерно. Плавный заброс из-за спины, очень приятные ощущения от прогружения бланка, упругий выстрел кормушки по горизонтальной траектории, уверенный удар в клипсу после которого плетенка выравнивается в линию в 2-3х метрах над водой - оставалось только положить ее. В общем кайфанул от удочки в некомфортных ветренных условиях )). Как только удалось восстановить размазанную точку - поклевки подлещика стали на каждом забросе. Удилище широкой души имеющее свой характер и это при его легкости и чувствительности. Лайк! Одним словом

  17. #575
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Саша Иванов Посмотреть сообщение
    Обкатываю потихонечку свою Прошку 3.9. Две рыбалки на оз.Удомля. Первая ловля на дистанции 51метр - пластиковую кормушку 56гр бросал сидя, очень уверенно до клипсы. Ветра практически не было, при необходимости дальность можно было увеличить не меняя кормушки. Очень комфортно! Вторая рыбалка дистанция 41метр начал с кормушки 40гр, ветер усиливался и к обеду стал шквальным с сильными порывами. 56 гр пластик с крыльями пробивала ветер, но выдувалась большая дуга из плетенки. Пришлось вешать 70гр железную клетку, с кормом это 110гр примерно. Плавный заброс из-за спины, очень приятные ощущения от прогружения бланка, упругий выстрел кормушки по горизонтальной траектории, уверенный удар в клипсу после которого плетенка выравнивается в линию в 2-3х метрах над водой - оставалось только положить ее. В общем кайфанул от удочки в некомфортных ветренных условиях )). Как только удалось восстановить размазанную точку - поклевки подлещика стали на каждом забросе. Удилище широкой души имеющее свой характер и это при его легкости и чувствительности. Лайк! Одним словом
    Спасибо за отзыв. Свою аналогичную прошку 390/90 планирую обновить на НМР в эти выходные, если не забуду напишу как по реке ощущения, работать планируем 50-60гр кормушки без корма, но и от 70-80-90 гр не застрахован, так как пошла вода и наверно будет сильное течение.

  18. #576
    Member Аватар для Саша Иванов
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Takkoy Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Свою аналогичную прошку 390/90 планирую обновить на НМР в эти выходные, если не забуду напишу как по реке ощущения, работать планируем 50-60гр кормушки без корма, но и от 70-80-90 гр не застрахован, так как пошла вода и наверно будет сильное течение.
    Очень интересно как она будет вести себя на реке - от этого зависит нужно ли будет покупать еще одну палку под течение 70-80гр кормушки. Вселяет некую уверенность 3 унцовый квивертип положенный в комплект

  19. #577
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Саша Иванов Посмотреть сообщение
    Обкатываю потихонечку свою Прошку 3.9. Две рыбалки на оз.Удомля. Первая ловля на дистанции 51метр - пластиковую кормушку 56гр бросал сидя, очень уверенно до клипсы. Ветра практически не было, при необходимости дальность можно было увеличить не меняя кормушки. Очень комфортно! Вторая рыбалка дистанция 41метр начал с кормушки 40гр, ветер усиливался и к обеду стал шквальным с сильными порывами. 56 гр пластик с крыльями пробивала ветер, но выдувалась большая дуга из плетенки. Пришлось вешать 70гр железную клетку, с кормом это 110гр примерно. Плавный заброс из-за спины, очень приятные ощущения от прогружения бланка, упругий выстрел кормушки по горизонтальной траектории, уверенный удар в клипсу после которого плетенка выравнивается в линию в 2-3х метрах над водой - оставалось только положить ее. В общем кайфанул от удочки в некомфортных ветренных условиях )). Как только удалось восстановить размазанную точку - поклевки подлещика стали на каждом забросе. Удилище широкой души имеющее свой характер и это при его легкости и чувствительности. Лайк! Одним словом
    Вершинки не ломали?

  20. #578
    Member Аватар для Саша Иванов
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Вершинки не ломали?
    Максим, даже думать об этом не хочется ))). Пока все целое. Ловил с плетенкой и никаких шок-лидеров из монолески, которые сходят петлями с катушки.

  21. #579
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Саша Иванов Посмотреть сообщение
    Очень интересно как она будет вести себя на реке - от этого зависит нужно ли будет покупать еще одну палку под течение 70-80гр кормушки. Вселяет некую уверенность 3 унцовый квивертип положенный в комплект
    Обычно Вегас 80гр с кормом стоит уверенно, но для нашего 390/90 это много вато для ~40 метров полагаю.
    Так что по плану, сначала 56гр.+корм если стоять не будет, сделаю зацепы на кормушке.
    План Б - есть 70гр кормушки, если будет с кормом тяжело или будет всё равно нести, отложу фидер в сторонку буду разчехлять хэвик

    Перегружать больше 70гр по пустой кормушке не хотелось бы, но протестируем и 40гр и 90гр + корм, что бы понять палочку.

    +добавлю что целевая вершинка на испытаниях 1,5oz

  22. #580
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Саша Иванов Посмотреть сообщение
    Максим, даже думать об этом не хочется ))). Пока все целое. Ловил с плетенкой и никаких шок-лидеров из монолески, которые сходят петлями с катушки.
    Спасибо.
    А то у некоторых ломаются, как они пишут. Хотя у нас со склада они не уходят. ))
    Прошка 390 до 90 самый востребованный для меня фидер. Нравится строй. По душе...
    Хочу сделать серию новую со строем прогрессив или полупараболик даже.

    Кстати у меня в магазине и на складе первыми выбиваются именно Фотон про 390 до 90 и 300 до 60гр

  23. #581
    Member Аватар для Саша Иванов
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А то у некоторых ломаются, как они пишут. Хотя у нас со склада они не уходят. ))
    Прошка 390 до 90 самый востребованный для меня фидер. Нравится строй. По душе...
    Хочу сделать серию новую со строем прогрессив или полупараболик даже.

    Кстати у меня в магазине и на складе первыми выбиваются именно Фотон про 390 до 90 и 300 до 60гр
    У меня на других палках были захлесты во время которых может ломаться вершинка но это только при использовании шок-лидера из монки. На него и грешу. С плетенкой все ок! Про длины - знаю, что у многих самые ходовые удилища 3.6 метра. Может это зависит от роста самого рыболова? Потому что мне например (185 рост) удобно управлятся с палкой 3.9 а для ближней дистанции 3 метра бланк - им вполне комфортно работать от 12 до 25метров, дальше сразу 3.9. И это на сегодняшний день . С развитием мнение иногда меняется.

  24. #582
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Максим, в линейке ПРОшек надо сделать 3.3 м. А то дыра получается 2.7, 3 - 3.6, 3.9...
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  25. #583
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Максим, в линейке ПРОшек надо сделать 3.3 м. А то дыра получается 2.7, 3 - 3.6, 3.9...
    Спасибо Олег, но я вот думал будет ли он востребован. И тест какой оптиматен?

  26. #584
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Спасибо Олег, но я вот думал будет ли он востребован. И тест какой оптиматен?
    Думаю тест думаю до 70 гр.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  27. #585
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Думаю тест думаю до 70 гр.
    Спасибо, Олег.
    По фидерам в этом сезоне сделал обновление по Фотону и Фотону про.
    Вот есть еще идея и я думаю ее доведу до реализации - это сделать линейку фидеров со строем близким к полупараболику.
    И по мимо меньших длин, чтоб были 390 и 420 с тестами до 60-80гр.

  28. #586
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Саша Иванов Посмотреть сообщение
    Очень интересно как она будет вести себя на реке - от этого зависит нужно ли будет покупать еще одну палку под течение 70-80гр кормушки. Вселяет некую уверенность 3 унцовый квивертип положенный в комплект
    Привет. Могу поделится небольшим опытом одной рыбалки - дебютной для foton pro.
    Кормушка 56гр+корм отлично держит, я бы даже сказал швыряет. 77 грамм промерочный груз я запулили почти на другой борег НМР )). В общем по броскам 5+
    ничего мудрить не пришлось кормушка лежала как вкопанная, 1.5 oz без ветра показалось многовато, хотя все поклевки даже мелкие я видел сразу. п.с. не все подсек ))
    одно но - ну это дело привички я так думаю, а именно дистанция заброса оказалась большая мне не нужа, перспективная точка оказалась на 24 оборотах 4000 daiwa, поэтому долго не мог привыкнуть к плавности необходимого запроса, что бы не дергало сильно палку после заброса, кидал почти с вертикального положения, то есть почти без замаха. , на третий час подобрал тактику, но в точку так и не приноровился кидать на такую короткую дистанцию, но понимание, что короткие дистанции явно не ее отложилось.


    *интересно какой минимальный тест кормушки+корм будет рабочим?
    *максимальный я так понял порядка 100-110 грам кормушка + корм 25-30мл.

  29. #587
    Member Аватар для Саша Иванов
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Takkoy Посмотреть сообщение
    Привет. Могу поделится небольшим опытом одной рыбалки - дебютной для foton pro.
    Кормушка 56гр+корм отлично держит, я бы даже сказал швыряет. 77 грамм промерочный груз я запулили почти на другой борег НМР )). В общем по броскам 5+
    ничего мудрить не пришлось кормушка лежала как вкопанная, 1.5 oz без ветра показалось многовато, хотя все поклевки даже мелкие я видел сразу. п.с. не все подсек ))
    одно но - ну это дело привички я так думаю, а именно дистанция заброса оказалась большая мне не нужа, перспективная точка оказалась на 24 оборотах 4000 daiwa, поэтому долго не мог привыкнуть к плавности необходимого запроса, что бы не дергало сильно палку после заброса, кидал почти с вертикального положения, то есть почти без замаха. , на третий час подобрал тактику, но в точку так и не приноровился кидать на такую короткую дистанцию, но понимание, что короткие дистанции явно не ее отложилось.


    *интересно какой минимальный тест кормушки+корм будет рабочим?
    *максимальный я так понял порядка 100-110 грам кормушка + корм 25-30мл.
    Спасибо! Про минимальный тест наверняка кто то точнее ответит, я не ловил - просто бросал пустую кормушку 40гр - в районе 50 метров уверенный точный заброс.

  30. #588
    БМВ
    Guest
    Сегодня провел очередные полевые испытания обновленной Прошки и самое главное вершинок.
    В модернизированной серии они стали чуть короче штытных предыдущих и чуть жестче.
    Если сравнивать с усиленными, то это нечто среднее ближе к штатным.
    Вершинки надежные, специально из не жалел и "мучил" бросками из за головы, так называаемым "маятником", все цело.
    Специально кидал криво, пытался симмитировать ситуации приводящие к перехлестам.

  31. #589
    Member
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    добрый день, фото можно увидеть обновленных прошек

  32. #590
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Максим Сахаров Посмотреть сообщение
    добрый день, фото можно увидеть обновленных прошек
    Можно, чуть позже.

  33. #591
    Member
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    не томите))), фото новых прошек выложите

  34. #592
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Takkoy Посмотреть сообщение
    Привет. Могу поделится небольшим опытом одной рыбалки - дебютной для foton pro.
    Кормушка 56гр+корм отлично держит, я бы даже сказал швыряет. 77 грамм промерочный груз я запулили почти на другой борег НМР )). В общем по броскам 5+
    ничего мудрить не пришлось кормушка лежала как вкопанная, 1.5 oz без ветра показалось многовато, хотя все поклевки даже мелкие я видел сразу. п.с. не все подсек ))
    одно но - ну это дело привички я так думаю, а именно дистанция заброса оказалась большая мне не нужа, перспективная точка оказалась на 24 оборотах 4000 daiwa, поэтому долго не мог привыкнуть к плавности необходимого запроса, что бы не дергало сильно палку после заброса, кидал почти с вертикального положения, то есть почти без замаха. , на третий час подобрал тактику, но в точку так и не приноровился кидать на такую короткую дистанцию, но понимание, что короткие дистанции явно не ее отложилось.


    *интересно какой минимальный тест кормушки+корм будет рабочим?
    *максимальный я так понял порядка 100-110 грам кормушка + корм 25-30мл.
    Пробег уже рыбалки 4, последнюю из которых кидал на 60 оборотов 4000 катушки груз 56+ корм тяжелый, где то как раз под предел в 90 грамм
    Кидал и заодно учился это делать маятниковым забросом. Через пару часов начало получатся, и стало понятно, как грузится палка при таком забросе. Сразу стал забрасывать точно далека и в точку. Обычным забросом даже не добрасывал иногда вначале.
    Уверенность в кормушке 70+корм была (100 грамм), но необходимости использовать не было.
    Сломал первую в жизни вершинку в 1,5 oz. Буду докупать и учится смягчать заброс.

    П.с. в ветер на реке в 10-11 м/с палка бросает очень плохо и дрожит вся на арме. Эта погода не для нее (ИМХО). Хотя может не разобрался,
    Но соорудив Zemex hi pro 420/150, 90 грамм летит четче и легче с вершинкой в 3 oz.

    Максим, сколько будет стоить пару вершинок от сабанеева по 1 и 1.5 oz? Спасибо

  35. #593
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Максим Сахаров Посмотреть сообщение
    не томите))), фото новых прошек выложите
    Скоро все будет....))

  36. #594
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Takkoy Посмотреть сообщение
    Пробег уже рыбалки 4, последнюю из которых кидал на 60 оборотов 4000 катушки груз 56+ корм тяжелый, где то как раз под предел в 90 грамм
    Кидал и заодно учился это делать маятниковым забросом. Через пару часов начало получатся, и стало понятно, как грузится палка при таком забросе. Сразу стал забрасывать точно далека и в точку. Обычным забросом даже не добрасывал иногда вначале.
    Уверенность в кормушке 70+корм была (100 грамм), но необходимости использовать не было.
    Сломал первую в жизни вершинку в 1,5 oz. Буду докупать и учится смягчать заброс.

    П.с. в ветер на реке в 10-11 м/с палка бросает очень плохо и дрожит вся на арме. Эта погода не для нее (ИМХО). Хотя может не разобрался,
    Но соорудив Zemex hi pro 420/150, 90 грамм летит четче и легче с вершинкой в 3 oz.

    Максим, сколько будет стоить пару вершинок от сабанеева по 1 и 1.5 oz? Спасибо
    Вершинки у меня в магазине по 810р минус скидка для форумчан. Заказываете!

    Еще должен сказать, что 90гр на палке тестом в 150гр, конечно будет лететь уверенне, чем на палке в тесте 90гр на верхней ее границы.

  37. #595
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Вершинки у меня в магазине по 810р минус скидка для форумчан. Заказываете!

    Еще должен сказать, что 90гр на палке тестом в 150гр, конечно будет лететь уверенне, чем на палке в тесте 90гр на верхней ее границы.
    Максим, спасибо за комментарий.
    Возник вопрос: 90 грамм заявленного теста, это вес кормушки + корм? то есть снасть в 56 грамм + корм грамм 25-30 - это верхний предел 390MH/90?
    Какой на Ваш взгляд оптимальный вес, что бы палка работала и четко хорошо грузилась ? Хочу понять для себя диапазон и искать палки, закрывающие остальные веса и расстояния.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  2. фидеры Сабанеев Фотон Про
    от tsdm63 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:23
  3. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  4. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •