Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 109

Тема: Живая прикормка "СВЕТОФОР"

  1. #71
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от lelik459 Посмотреть сообщение
    Просветите плиз.
    Теперь какие будут объемы? Только 1.250л?
    Или 2,5л тоже?
    По 2500мл однозначно остаются. Меняем только 1000мл на 1250мл, ну и упаковку.

  2. #72
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    ну и упаковку.
    ....Да, с упаковкой все ничего, но вот хомут, которым закрыт мешок,- это *опа!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  3. #73
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ....Да, с упаковкой все ничего, но вот хомут, которым закрыт мешок,- это *опа!
    Да, было такое дело, знаю два случая - разноцветная живность иногда уходила гулять. Вот поэтому и заменили - теперь упаковка удобнее и практичнее.

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Пакеты теперь стали герметичные, это плюс. Из этого следует вопрос, насколько долго может сохраниться опарыш в пакете при жаркой температуре в +25+30, в душном помещении, в машине, палатке и т.д.?

  5. #75
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    Пакеты теперь стали герметичные, это плюс. Из этого следует вопрос, насколько долго может сохраниться опарыш в пакете при жаркой температуре в +25+30, в душном помещении, в машине, палатке и т.д.?
    Сложно сказать точно, так как указанные условия все же могут отличаться друг от друга.
    Пакеты дышащие, с дырочками и это позволяет Светофору дольше хранится и сохранять свои свойства.
    Заявленные сроки при комнатной температуре 4 недели. 25-30 градусов это почти комнатная с небольшим превышением....

  6. #76
    БМВ
    Guest
    Полный список осветофоренных магазинов!

    Ул. Нижняя Радищевская, 14. М-н "М-7сн". +7-495-915-57-58.
    Таганская площадь 86/1 (Гончарный переулок - угловое здание, первый этаж), +7-926-229-63-86.
    Ул. Лескова, 22. М-н "Мудрый пескарь". +7-495-973-39-12.
    Ул. Михалковская, 1/51. М-н "Рыболов". +7-499-154-93-64, +7-916-396-59-50.
    Ул. Грекова, 3ж. ТЦ "Рапира". Павильон А-57. +7-905-579-72-38.
    Алтуфьевское шоссе, 80. ТД "Арфа". М-н "Рыболов+". +7-985-360-01-51.
    Ул. Хачатуряна, 16. М-н "Рыболов". +7-965-187-80-48.
    Анадырский пр-д, 19/2. М-н "Рыболов". +7-967-182-05-83.
    Коровинское шоссе, 26/2. М-н "Рыбалка Спорт". +7-985-760-59-97.
    Бескудниковский бульвар, 29 корп.1. М-н "Рыболов". +7-903-545-49-53.
    Ул. Краснобогатырская, 79. ТЦ "Скат". Пав. 11 и 14. +7-903-261-06-90.
    Ул. Воронежская, 5. М-н "Рыбачек" +7-905-584-41-18.
    14 км МКАД. Птичий рынок. 11-ый вход. ОТП 6А. +7-916-673-49-57.
    Ул. Ясногорская, 17 корп. 2. Вход со двора. М-н "Рыболов". +7-903-661-92-10.
    41 км МКАД. Калужское шоссе. Деревня Мамыри. Ярмарка "Славянский Мир". "Новая Лужа". Линия Б-2. Павильон 5-7. +7-903-115-5239, +7-926-716-2757. Опт и розница.
    Ул. Кастанаевская, 54 корп 3. ТЦ "Давыдково". Пав. 34. (10.00.-20.00.). +7-903-509-76-32.
    Бульвар Яна Райниса, 29. М-н "Рыболов" +7-495-948-58-84.
    Ул. Свободы, 14. М-н "Рыболов". +7-495-491-15-96.
    Строгино. Ул. Таллинская №8. М-н "Спорт и досуг". Опт и розница.
    Г. Лобня. Ул. Ленина. 16. М-н "Рыбалка + Спорт". +7-985-999-71-10.
    Г.Мытищи. Шараповский проезд, 3Е. Комплекс "Маргарита" М-н "Рыбалка". +7-495-583-09-30.
    Г.Мытищи. Ул. Колонцова, 5. ТЦ "Торус". М-н "Рыбалка и Туризм". 8-4916-642-91-69.
    Г. Мытищи, ул. Комарова, 5. Универмаг "Молодость" М-н "Клевое местечко". +7-909-153-45-75.
    Г. Королев, ул. Циолковского, 17/21. Вход со двора в подвал. М-н «Язь», +7-985-726-20-30.
    Ярославское шоссе, 10км от МКАД ЗАО «Тарасовка», М-н «Язь» +7-916-447-12-27.
    Ярославское шоссе, 8 - 8,5 км от МКАД. М-н "Рыболов", +7-903-282-20-15.
    Путилковское шоссе №1. М-н "Мир рыбалки и туризма", +7-926-220-35-00.
    Электросталь. Ул. Победы, 24/4. М-н "Марлин", +7-926-544-07-77.
    Подольск. Б. Зеленовская, 58. М-н "Поплавок". +7-4967-63-54-62.
    Подольск. Б. Серпуховская, 38/2 "Зоосалон", +7-4967-54-50-00.
    Г. Одинцово. Ул. Неделина, 9а. М-н "Мэри Поппинс", +7-926-613-66-62.

  7. #77
    Junior Member
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)


    Небольшая видеозарисовка на тему "волшебный светофор на карповом водоеме". Уверен что и по карасю и линю будет аналогичная ситуация.
    Надеюсь что кому-то будет интересно.

  8. #78
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Червекал от каких червей? Навозники,выползки,подлистники?
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Хреноредьев за это полезное сообщение:

    Damned in black (30.06.2014)

  10. #79
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    Добрый день!
    Хочу выразить благодарность Максиму за индивидуальный подход и организованную доставку.
    Я перед отпуском - а мне завтра днем ехать, не купил прикормки вообще. А времени нету вообще
    Максим буквально выручил....Курьер только что уехал...
    Еще раз Спасибо! Постараюсь не забыть отчеты.. .
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  11. #80
    Junior Member
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Е.В.Середа, две недели назад звонил в магазин, чтобы взять литровых опарышей разных цветов. Заикающийся продавец заявил, что ждать неделю пока привезут из Подмосковья. Плюнул, и мой водитель все купил в Экстриме.
    Такие сроки для Вас в порядке вещей?

  12. #81
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Centr Посмотреть сообщение
    ... две недели назад звонил в магазин, чтобы взять литровых опарышей разных цветов. Заикающийся продавец заявил, что ждать неделю пока привезут из Подмосковья. Плюнул, и мой водитель все купил в Экстриме.
    Такие сроки для Вас в порядке вещей?
    Нет, не в порядке, но накладки случаются. Извините.

  13. #82
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Червекал от каких червей? Навозники,выползки,подлистники?
    Так называемый "красный калифорнийский червь" (Eisenia andrei) - тот же "компостник", только не полосатый, а равномерно красновато/коричневатый.

  14. #83
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от БУМАЖНЫЙ Посмотреть сообщение
    Уважаемые Сабанеевцы, месяц назад в Вашем магазине слышал что выходят новинки прикормок. Так ли это, если да, то когда появятся?
    Будет в этом сезоне завоз вершинок к фидеру Фотон Про лайт медиум? Заезжал в магазин 17 и 20 числа, были только большие тесты.
    Опарыш из черных пакетов расползается по комнате. На жесткой коробке крышка не держится.
    Будете в этом сезоне завозить уклеечные удочки 2.3 и 3.8м?
    Новинки на подходе.
    Вершинки есть.
    Светофор перепаковали в полугерметичные пакеты (с микроперфорацией) - убежать не сможет.
    Четвёрок сейчас не будет, а двоек немного осталось.

  15. #84
    БМВ
    Guest
    ПОДРОБНО О ВОШЕБНОМ СВЕТОФОРЕ!

    Прикормка "Волшебный СВЕТОФОР" "живая"!!! Она содержит в себе долгоживущего разноцветного опарыша!

    Сама основа прикормки весьма уникальна.
    Это специальным образом обработанный копролит - продукт жизнедеятельности дождевых червей (их выделения, которые образуются при "переработке" червями кормового субстрата).
    Имея "привкус" и запах червей, копролит способен сам по себе и привлекать, и удерживать рыбу.

    Прикормка поступила в продажу буквально две-три недели назад, но на рыболовных интернет-форумах уже появилась масса "хвалебных" отзывов в её адрес, причём - с совершенно различных водоёмов и по самой разной рыбе: карасю, лещу/подлещику, карпу.
    Трудно сказать, что играет здесь главную роль: копролит или живой разноцветный опарыш.
    Скорее всего эффект достигается именно от их взаимодействия друг с другом: рыба и "чувствует" наличие живности где-то поблизости, и находит её в точке прикармливания "по факту".

    Эту прикормку можно использовать как в чистом виде (она, кстати, при небольшом доувлажнении прекрасно и лепится, и размывается), так и как "живую" добавку к любым традиционным сухим прикормкам.
    Как показала практика, при добавлении в прикормку "СВЕТОФОРА" в качестве наживки лучше всего использовать того же опарыша, который в ней и содержится (экспериментируя по месту лишь с количеством личинок и их цветом).

    Схемы прикармливания могут быть самыми разными, но наиболее универсальной как для поплавочной удочки, так и для фидера является следующая: сначала место ловли закармливается какой-либо традиционной прикормкой с небольшим количеством "СВЕТОФОРА", а после появления первых поклёвок дальше рыба "раскармливается" уже регулярным подбросом небольших порций или чистого "СВЕТОФОРА", или максимально насыщенной им прикормки.


    Половил на одном известном платнике.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=nLW-t-d_Us8

  16. #85
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Не пойму-почему нельзя купить биогумус,сыпануть туда цветного опарика.Вот тебе тот же светофор. Только получится без потогонных и часто пустых попыток купить хвалебный продукт. Да ещё и дешевле.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Хреноредьев за это полезное сообщение:

    PPSha (09.07.2014)

  18. #86
    Senior Member Аватар для lelik459
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    МОСКВА Б.Черкизовская.
    Сообщений
    291
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    ПОДРОБНО О ВОШЕБНОМ СВЕТОФОРЕ!

    Прикормка "Волшебный СВЕТОФОР" "живая"!!! Она содержит в себе долгоживущего разноцветного опарыша!

    Сама основа прикормки весьма уникальна.
    Это специальным образом обработанный копролит - продукт жизнедеятельности дождевых червей (их выделения, которые образуются при "переработке" червями кормового субстрата).
    Имея "привкус" и запах червей, копролит способен сам по себе и привлекать, и удерживать рыбу.

    Прикормка поступила в продажу буквально две-три недели назад, но на рыболовных интернет-форумах уже появилась масса "хвалебных" отзывов в её адрес, причём - с совершенно различных водоёмов и по самой разной рыбе: карасю, лещу/подлещику, карпу.
    Трудно сказать, что играет здесь главную роль: копролит или живой разноцветный опарыш.
    Скорее всего эффект достигается именно от их взаимодействия друг с другом: рыба и "чувствует" наличие живности где-то поблизости, и находит её в точке прикармливания "по факту".

    Эту прикормку можно использовать как в чистом виде (она, кстати, при небольшом доувлажнении прекрасно и лепится, и размывается), так и как "живую" добавку к любым традиционным сухим прикормкам.
    Как показала практика, при добавлении в прикормку "СВЕТОФОРА" в качестве наживки лучше всего использовать того же опарыша, который в ней и содержится (экспериментируя по месту лишь с количеством личинок и их цветом).

    Схемы прикармливания могут быть самыми разными, но наиболее универсальной как для поплавочной удочки, так и для фидера является следующая: сначала место ловли закармливается какой-либо традиционной прикормкой с небольшим количеством "СВЕТОФОРА", а после появления первых поклёвок дальше рыба "раскармливается" уже регулярным подбросом небольших порций или чистого "СВЕТОФОРА", или максимально насыщенной им прикормки.


    Половил на одном известном платнике.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=nLW-t-d_Us8
    Макс ,вопрос по СВЕТОФОРУ.
    В 2.5л упаковке должны быть цветные опарики?
    А то я сегодня на рыбалке открыл литровую упаковку,там они были,а в 2.5л их нет.
    Это так и должно быть или это мне так крупно повезло купить только один кал без опариков?
    У меня есть еще три упаковки,но до них я еще не доехал.
    С ув. Алексей.

  19. #87
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от lelik459 Посмотреть сообщение
    Макс ,вопрос по СВЕТОФОРУ.
    В 2.5л упаковке должны быть цветные опарики?
    А то я сегодня на рыбалке открыл литровую упаковку,там они были,а в 2.5л их нет.
    Это так и должно быть или это мне так крупно повезло купить только один кал без опариков?
    У меня есть еще три упаковки,но до них я еще не доехал.
    Добрый вечер, Алексей!

    Да, конечно и обязательно. В 2500мл должно быть 1000 личинок разноцветного опарыша (хотя по факту их больше).
    Я так понимаю вы у нас в магазине брали...

    Дело в том, что мы для нашей сборной по фидеру в Ирландию готовили отдельно копролит по 2500мл без личинок. Видимо из той партии вам один пакет и попал.
    Порванный пакет без вопросов компенсируем. И в остальных посмотрите на просвет есть ли в них опарыши, если нет, то также заменим.

  20. #88
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Не пойму-почему нельзя купить биогумус,сыпануть туда цветного опарика.Вот тебе тот же светофор. Только получится без потогонных и часто пустых попыток купить хвалебный продукт. Да ещё и дешевле.
    Вполне можно. Только надо учесть 2 момента:
    Копролит в Светофоре и биогумус в "садоводах" - это для рыбы очень большая разница.
    Если покупать такого же опарыша (цветной, разнокалиберный, мягкий) и в таком же количестве, то по деньгам заметного выигрыша не будет.

  21. #89
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    На такие мысли меня натолкнули две бесплодные поездки на Таганку за светофором.
    Первый раз приехал-голяк. Ко второй поездке "чукча" подготовился:звонок в магазин:" Светофор есть?"
    Отвечают":Есть" Приезжаю-светофора нет. Сказали,что только что распродали.
    Так,что,удачи. Светофорьте дальше другим,но не мне!
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  22. #90
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    538
    Спасибо
    223
    Поблагодарили: 106 (106)
    Первый раз в этом магазине. Был сильно удивлен,что почти все продавцы - женщины.
    Взял 4е Светофора,попробую эго в воскресенье в Фаустово. Вопрос. А где контейнеры под них,что на фото на верхних постах? Если убегут то по каждому открою судебное дело😉
    Мотыль крупный по адской цене в 2500 за кг.
    С Уважением Павел Преснов!
    8 963 786 28 38

  23. #91
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе сам там покупал, так в итоге оставил только один на прилавке, как говорится:-Кто не успел, тот опаздал...
    Да и обойдусь. Пусть другим больше достанется.
    Но устраивать рыбакам такие забеги,считаю несолидным и не делающим чести для Сабанея.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  24. #92
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Максим,возможно я и не совсем прав. Но пока проблемка существует. Возможно всё дело и в магазинах.
    Тогда странно,что они заказывают мало товара,идущего нарасхват! Неужели владельцы торгуют себе в убыток????
    За предложение спасибо,но,как говорится,не корысти ради старался,а токмо...
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  25. #93
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Максим,возможно я и не совсем прав. Но пока проблемка существует. Возможно всё дело и в магазинах.
    Тогда странно,что они заказывают мало товара,идущего нарасхват! Неужели владельцы торгуют себе в убыток????
    За предложение спасибо,но,как говорится,не корысти ради старался,а токмо...
    Жень, вот я о том и пишу.
    Ситуация в следующем: для продавцов Светофор товар новый, неизведанный))) они не знают как он будет продаваться. Спрос не изучен!
    Если с тойже прикормкой они знают как она продается и могут спланировать сколько брать, то со Светофором заказывают минимально, перестраховываются, чтобы не залежался.
    А по факту получается так, что Светофор действительно вещь стоящая и сами рыбаки становятся ее ходячей рекламой.
    Сметают все с прилавков.
    Вот и получается, что у нас завоз к ним товара условно раз в две недели, а Светофор из-за того, что они заказали минимум и пересраховались, разобрали уже за три дня.

    З.Ы.
    Отписал в личку...
    Последний раз редактировалось БМВ; 05.07.2014 в 00:24.

  26. #94
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от ГерБ Посмотреть сообщение
    Немного фактов:
    Купил светофор месяца полтора назад еще в коробках, и кочевали они у меня из машины домой и опять в машину. Дома хранил на балконе в теньке, на рыбалке, ну сами понимаете. На последней рыбалке открыл две пачки. В одной весь опарыш живой, куколок ну с десяток другой, не больше, во второй около 50% куколок.
    В общем, даже при таком халатном хранении светофор остался вполне рабочим.
    На птичке затаривался мотылем, продавец предложил мне светофор в новой упаковке, "поторговаться" и можно взять было у него по "магазинной" цене.
    А отдавали на птичке по магазинной цене в коробках или уже в новой упаковке?

  27. #95
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    почему мне тогда в Сабанеевском магазине продали за 120? ... верните 20 руб )
    У нас в магазине первая партия, где 1л и 400личинок стояли 100руб. Потом вышла новая упаковка по 1250мл и цена на нее 130руб.

  28. #96
    Junior Member
    Регистрация
    10.07.2014
    Адрес
    Sumy
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день! Вы можете отправить свой товар в Украину?

  29. #97
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Да и про остальные регионы, тоже интересно . Будет ли продвижение?...
    Обязательно! Сейчас именно этим активно занимаюсь.

  30. #98
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от mono88 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вы можете отправить свой товар в Украину?
    Позвоните.
    тел.(499) 270-27-87,
    8-916-352-00-63

  31. #99
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    Тоже удалось успешно протестировать "светофор" на подмосковном платнике с линем.

    смешал 1\2 упаковки с горстью карась-гибрид (дунаева), немного увлажнил закинул пять комочков под маховую пятерку.

    рыба откликнулась через 10 минут и клевала непереставая. за час было поймано более 10 шт линей от 200 до 600 гр. Насадка две половинки червяка + один опарыш из прикорки.

    Удовольствие получено, а затраты на прикормку минимальны.
    Удивило необычное поведение рыбы - при вываживании почти всегда рыба целенаправленно приплывала вплотную в берег и от него не отходила. Первый раз сталкиваюсь с такой странностью.

    Обратил внимание на то, что копролит в коробке от червей ВОРМФАРМА совершенно другой, чем Сабанеевский светофор. Разница существенная и есть подозрение, что он также будет хорошо привлекать рыбу, а может даже и лучше.

  32. #100
    БМВ
    Guest
    Половил на ВМР.

    Прикормка Светофор + Уникорм Ретро.

    Очень бюджетно и очень не плохо отловился.

    В улове в достаточном количестве лещ и мега плотва от 500гр!!!!


















  33. 2 пользователей сказали cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    ssuporter (25.07.2014),VELMOZHA (26.07.2014)

  34. #101
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Максим, одно пожелание. Хотелось что бы красный опарик в светофоре, был покраснее блекловат, цвет не совсем красный.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  35. #102
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Половил на ВМР.

    Прикормка Светофор + Уникорм Ретро.

    Очень бюджетно и очень не плохо отловился.

    В улове в достаточном количестве лещ и мега плотва от 500гр!!!!

















    Макс! Давай съездим .... Ты с этим составом я с другим..
    Извините что не смог оставит только текст .. Афон не позволят ,, вернусь с дачи подкоррректирую

  36. #103
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Макс! Давай съездим .... Ты с этим составом я с другим..
    Извините что не смог оставит только текст .. Афон не позволят ,, вернусь с дачи подкоррректирую
    Да ни чего, Сань, рыба живая, красивая.
    Можно конечно выбраться, я сам тебе хотел написать,..вопрос времени. Только может на Шерну к тебе, но тогда у меня состав правда будет чуть другой, но тоже из нашего.
    Последний раз редактировалось БМВ; 26.07.2014 в 16:46.

  37. #104
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Максим, одно пожелание. Хотелось что бы красный опарик в светофоре, был покраснее блекловат, цвет не совсем красный.
    Согласен. Сделаем.
    У меня вообще есть масса идей в плане прикормки , аромы и прочего и я уверен, что их реализуем.
    Просто руки пока не доходят...другим занимаюсь плотно...
    Ты кстати не испытал наш Магнит, Бисквиты?
    Если есть желание и время, то я завтра и в воскр в магазине, подъезжай.
    Последний раз редактировалось БМВ; 25.07.2014 в 23:18.

  38. #105
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    А я неделю назад по совету Максима замешивал Уникорм Фидер Лещ с Ретро и Светофором, еще добавлял пшенки. Расстояние 35 оборотов на катушке 4000. Старался кормить точно и это получалось. С 6 до 10 утра поймал 7 лещей, 2 на 1,5кг, остальные 600-1000гр.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Прикормка "Fish Dream".
    от Romeo в разделе Прикормки
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 01:03
  3. Прикормка "Рыбная Порция MIX"
    от Павлентий в разделе Прикормки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 23:26
  4. "Уловистая прикормка" - тест
    от Voldemorris в разделе Прикормки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 14:05
  5. Прикормка "Спортивное рыболовство"
    от truckoper в разделе Прикормки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •