Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,296 по 1,330 из 1453

Тема: Помощь в подборе спининга и его оснащении

  1. #1296
    Junior Member Аватар для svanp
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хочу взять новую катушку для Дона джиг 1-2 Oz TECHNIUM 2500 FC или Ryobi Zauber 2000 , кто сталкивался, что посоветуете?
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  2. #1297
    Junior Member Аватар для svanp
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Вопрос наверняка останется без ответа,но все же.
    С такими зверями кто не будь дело имел http://www.penn-fishing.ru/catalogue...ttle,6924.html
    Данными катушками новой линейки хотят заменить серию SSM, но пока идут тяжело. Основная часть потребителей SSM сомятники не хотят отказываться от старой проверенной неубиваемой Penn 950 SSM, да и цена выше.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  3. #1298
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от svanp Посмотреть сообщение
    Хочу взять новую катушку для Дона джиг 1-2 Oz TECHNIUM 2500 FC или Ryobi Zauber 2000 , кто сталкивался, что посоветуете?
    Вообще то выпланируете взять катушки класса лайт для ловли тяжелым джигом. Умрут и скоро. Тут в теме были где-то ответ на ваш вопрос, поищите.

  4. #1299
    Junior Member Аватар для svanp
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от akop Посмотреть сообщение
    Вообще то выпланируете взять катушки класса лайт для ловли тяжелым джигом. Умрут и скоро. Тут в теме были где-то ответ на ваш вопрос, поищите.
    Спасибо Юра, это я в курсе для 2oz у меня Ревроса хватает, мне нужна поменьше 2500, интересует кто сталкивался. Говорят Ryobi китайский гонят, что много Г...
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  5. #1300
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    donvito
    я вот хочу спрасить. а ты джигом тож ловишь?...и в чем же палки ростом 7 футов коротки для отводного и джига?

    очень интересно ...
    Я, в отличии от тебя, по всякому ловлю, и джигом в том числе. Мин. длинна у меня 2.29, но это там, где около 1 гр. нужно. Для лёгкого (до 10 гр)длинна около 2.50-2.60, на реках - 2.90. А 7 футовыми мне не нравится джиговать.

  6. #1301
    Member Аватар для пилигрим
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    морозовск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от svanp Посмотреть сообщение
    Хочу взять новую катушку для Дона джиг 1-2 Oz TECHNIUM 2500 FC или Ryobi Zauber 2000 , кто сталкивался, что посоветуете?
    Ни ту ни другую брать под две унции не стоит. Если из шимано, то (подешевле) сустейн, ( подороже) твин. Если рассматриваются риоби, то брать без бесконечника , например зестер, только в размере 4000, или аплаус. Заубер и эксия до30-35гр вполне комфортно, но на двух унциях их надолго не хватит. А почему бы не рассмотреть адвантаж 3500 ?

  7. #1302
    Junior Member Аватар для Смарагд
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые форумчане!
    У кого есть опыт использования следующих спиннингов Graphiteleader:

    1) Calzante EX GOCAXS 762UL-T 0,6-8 гр,
    2) Corto EX GOCXS 762UL-T 0,6-8 гр.

    Поделитесь впечатлениями. С какой массы груза комфортно ловить МДЖ по кончику, и с какой стучит в руку. Какой массы воблер минноу возможно твичить.(Например Pontoon21 CrackJack 58 SP SR – 5гр, до 1м - это уже перебор или нет?)

  8. #1303
    Senior Member Аватар для Sergeant
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нужна подсказка опытных спинингистов, через чьи руки прошли разные палки.
    Решил прикупить палочку для Дона (Джиг, отводной поводок), в связи с этим возникло два вопроса:
    1. Тест. Сейчас для Дона имею мегу 80 14-55., вот и задумался обновить ее или взять что-нибудь полегче например до полутора унций. Ловля - 80% с лодки, 20% берег.
    2. Собственно конкретная модель из того что можно купить в Ростове (области). Тяготею к Сэнт Крою а про конкретные модели хотелось бы послушать людей которые ими ловят. Слышал много лестного о психоганах, но так ли они хороши как американцы? По бюджету, скажем так, хотелось бы уложиться в десяточку, но если оно того стоит можно и до ЗП потерпеть.

  9. #1304
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Сереж!
    Не люблю давать советы на вкус и цвет все фломастеры одинковые
    .....сам сторонник американцев .....пока ни кто не конкурент!
    ну... есть ещё CD, например Блю рапид.... Сам сторонник Американцев когда то.. .но потихоньку от них ухожу....
    ЗЫ: Чисто ИМХО... не для споров, так сказать

  10. #1305
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Sergeant
    че парицо, трясешь местных "барыг" и они делают 9ку ЛЕС до 56, которой ты закрываешь все веса начиная от 18 грамм...при том шо по весу она нормальная, точно легче меги


    з.ы. ЛЕС- лучший вариант
    GORE

  11. #1306
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    Sergeant
    че парицо, трясешь местных "барыг" и они делают 9ку ЛЕС до 56, которой ты закрываешь все веса начиная от 18 грамм...при том шо по весу она нормальная, точно легче меги


    з.ы. ЛЕС- лучший вариант
    9-КИ, как-то у нас по ходу не приживаются, а вот в 86-м росте - "АГА" ,так сказать, более универсальная ростовка ИМХО.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  12. #1307
    Junior Member Аватар для Partizan
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вполне таки успешно использую 86 LES для береговой ловли.В забросе не потерял не чего,по сравнению с 9-кой.А для отводного,86 даже больше нравиться.Чуток жестче он,анимировать удобнее.ИМХО

  13. #1308
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ну так не покупай его Только куда еще звонче - я хз, ты этим 14-56 будешь структуру дня определять (как кто-то раньше говорил ).
    "Градацию дна" - 12 видов. Эт, меня Каменчане научили

    Валера, ловлю с лодки 80%, в соревах не участвую, поэтому и ростовка 86-я, да и с берега, мне с ней "айс". С 9-й, мне уже не комильфо в лодке. Чуйка - у мну хоть руки и "глухие", но, от 20гр всё слышу. Передача поклёвки у него ещё выше, чем отбой ступеньки дна, по мне, так, "отличная рабочая лошадка на каждый день и многие года". А как там для спортсменов, я не знаю, по этому отмечу как ИМХО .
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  14. #1309
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Вопрос к форумчанам. держал вчера в магазине два спиннинга
    Сент Крой Легенд Торнамент 213 до 14 гр и Банакс Бурст до 213 до 14 гр.Оба спиннинга показались одинаковыми по весу(даже бурст легче) по строю одинаковы и по жёсткости тоже.
    Так вот если смысл переплачивать в 2 раза больше за Легенду или проще купить бурста????В чём премущество Кроя перед банаксом,чем крой лучше????Большое спасибо!

  15. #1310
    Member Аватар для пилигрим
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    морозовск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Piker Посмотреть сообщение
    Вопрос к форумчанам. держал вчера в магазине два спиннинга
    Сент Крой Легенд Торнамент 213 до 14 гр и Банакс Бурст до 213 до 14 гр.Оба спиннинга показались одинаковыми по весу(даже бурст легче) по строю одинаковы и по жёсткости тоже.
    Так вот если смысл переплачивать в 2 раза больше за Легенду или проще купить бурста????В чём премущество Кроя перед банаксом,чем крой лучше????Большое спасибо!
    Ну во первых, Крой будет иметь значительный запас мощности, прочности и очень качественный графит.Во вторых , Сент Крой это фирма с многолетней практикой изготовления удилищ и на этом они съели не одну собаку. Банакс хоть и не самые плохие палки , но уровень Кроев на порядок выше.
    А по поводу переплаты... Если рассматриваешь палки под твич( а это скорей всего так) , то можно и не переплачивать. Под дерг особо дорогих палок не нужно, мега-чуйка тут не требуется, главное необходимая жесткость и прочность, а так же вес и баланс снасти в целом. Бёрст в часности нормальный инструмент под данный вид ловли.
    А вот если бы речь шла о джиге, то американец , а тем более Крой - без вариантов. Вот тут то переплатить как раз таки и стоит.

  16. #1311
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Piker, потрусите палочки еще раз. Торнамент имеет довольно мягкую живую вершинку при колоссальной мощности и ресурсе. Берст насколько я помню довольно жесткий по всей длине. Я мог бы продолжить вдаваться в важные нюансы по применению этих инструментов ... если вас это интересует и у вас есть достаточный опыт...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  17. #1312
    Junior Member Аватар для Partizan
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые знатоки,есть ли альтернатива Talon ITM 7'0''-MXF2.
    Интересует такой же брутальный дрын для твички.Крайне интересны варианты,очень желательно со сравнительными характеристиками(кому не лень).
    Заранее огромное мерси.

  18. #1313
    Member Аватар для Ganzzz
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    г. Таганрог
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Игорян,ну не Талоном же единым живы мы...Меня напрягает факт отсутствия альтернатив
    Надумал своего Райзера менять.Вместо него,будет две палки,одна из них,что то типа данного Талона.
    Если честно я думаю тебе просто заняться нечем По крайней мере у меня даже и мыслей пока нет менять Talon на чтото другое, потому как полностью устраивает.
    Можешь конечно помучать себе мозги, но правда как всегда была рядом

  19. #1314
    Junior Member Аватар для Partizan
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ganzzz Посмотреть сообщение
    Если честно я думаю тебе просто заняться нечем По крайней мере у меня даже и мыслей пока нет менять Talon на чтото другое, потому как полностью устраивает.
    Можешь конечно помучать себе мозги, но правда как всегда была рядом
    Да я понимаю,что скорее всего,к нему и приду.Но информацию и мнения,оченно хочется получить,хотя бы для окончательного осознания неотвратимости выбора.
    Вот этот прут тоже интересен LTES70MHF2,но палка у нас не дюже популярная.
    P.S. А как же ХорЬ

  20. #1315
    Спиннинг - образ жизни! Аватар для fetisovvv
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Вот этот прут тоже интересен LTES70MHF2,но палка у нас не дюже популярная.
    Дрын.
    Если брать из ЛТ, то 7ку до 21грамма (LTES70MF2).
    Каждому своё

  21. #1316
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки,есть ли альтернатива Talon ITM 7'0''-MXF2.
    Интересует такой же брутальный дрын для твички.Крайне интересны варианты,очень желательно со сравнительными характеристиками(кому не лень).
    Заранее огромное мерси.
    Lamiglas X70MXS 7-25 гр. в наличии, если надо могу дать половить. можете спросить Шанина за эту палку, но он ангажирован.
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  22. #1317
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Возможно я не умею ловить на воблеры, но как по мне, так главное это легкость снасти. Чтобы тупо не уставать. Ну и нормальный заброс. Нахрена тут толстостенные америкосы? Толстых рыбов на 2-х метровые обрывы закидывать? Ну может быть, хотя я в таких условиях не ловлю.

    Так что воблерный спиннинг для меня это все же азиат.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  23. #1318
    Junior Member Аватар для Partizan
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от fetisovvv Посмотреть сообщение
    Дрын.
    Если брать из ЛТ, то 7ку до 21грамма (LTES70MF2).
    Виталь,а у Вас их нет?Что то не замечал
    2 bigman
    Паш,это которым ты в прошлом году на Новочеке ловил?Запас дури там конечно ядрёный.Спасибо за предложение,возможно воспользуюсь.
    2 manzoni
    Серёж,из Мажоров,только два варианта в голову приходят.Рестив 69(ну не нравится он мне) и Райзер 7ка до 24.Дайзы и коркищы,в мясорубочном варианте тоже не дюже попюлярны я смотрю.
    Хочется серьёзный запас сдерживающего ресурса.Брутальную мошь так сказать
    2 Wonder
    Григорий,задумался о смене своего Райзера 7ки до 17,после того как тупо не смог остановить пару нормальных жаб в сложных условия.С руками вроде всё нормально.Ресурса в палке не хватило...

  24. #1319
    Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    61
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Partizan,
    Если хочется брутальную палку за гуманные деньги - посмотри Диаболо 5 Твич . тест 9-27 195см. От 5 г. миношек уже можно . 5кг мёртвого веса от земли отрывает . А Ламик 7 7-25 вчера надо было сказать , он был у меня в тубусе .

  25. #1320
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Piker, потрусите палочки еще раз. Торнамент имеет довольно мягкую живую вершинку при колоссальной мощности и ресурсе. Берст насколько я помню довольно жесткий по всей длине. Я мог бы продолжить вдаваться в важные нюансы по применению этих инструментов ... если вас это интересует и у вас есть достаточный опыт...
    Я уже купил вчера Бурста до 10.5 гр 213 см.Спасибо за советы всем.
    Но всё равно интересно ,тот Торнамент котырый я хотел имеет тест 4.5-14 гр 213 см "Twich and Jerk",то есть как утверждает производитель это палка для твича.а вы Wonder говорите что он мягкую живую вершинку.то есть получается при дёргах воблеров будет проваливаться?как я понимаю он для твича не подойдёт,скорей под джиг??поясните пожалуйста!

  26. #1321
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Partizan
    Смаря какой твич. я например не понимаю как люди твичат 7кой Ламиком до 25, она в кончике мягче 7ки Талона.
    в итоге- еси планируется жесткий(пробивной) твич упористыми приманками, то надо смореть палку жесткую по всей длине. 7ка до 25 Талон ИТМ- хорошая до 12 Храпа включительно на жестком твиче. еси твич мягкий, то проблем с приманками от 7 до 25 грамм возникать не будет.


    з.ы. твичил 10кой храпом весь день- особо не уставал, еси праильно держать палку и расслаблять руку- проблем не будет.
    GORE

  27. #1322
    Junior Member Аватар для Partizan
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 manzoni
    Серёж,ты абсолютно прав!!!В общем то и мне уже ясно,чем это кончится.
    Но могз,ещё сопротивляется,требуя вариантов.Посему и спросил у Уважаемой публики,какие у кого есть альтернативы.
    Ламика возьму поюзать на неделе.С Талоном и так знаком в общем то.Тоурнаментов хз где искать на половить,потому интересно хотя бы мнение владельца.
    Собственно выбор стоит только из Амеров,вес не пугает(баланс важнее),а такого запаса по моще,нет не у кого.А она,эта мощь,для меня крайне не лишняя(люблю я жабовники с корягами).
    После береговых Донских рыбалок,коих было очень много в этом сезоне,после долгого перерыва взятый осенью Райзер,показался УЛовой зуботычкой.Было крайне непонятное ощущение,хотелось чего то потяжелее)))
    Спасибо всем откликнувшимся,если есть отзывы о Тоурнаменте,с благодарностью выслущаю.

  28. #1323
    Спиннинг - образ жизни! Аватар для fetisovvv
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если Ламик 7, 7-25 и Понтун21 Ресонада 7, 5-21 - это один и тот же бланк, то для твича я бы их не рассматривал вообще, чисто джиговые палки.
    Каждому своё

  29. #1324
    Member Аватар для Ganzzz
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    г. Таганрог
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    мы на вас натравим ачуровХапуги
    Остается один водоем где пока можно от вас спрятаться...
    Веселовское что-ли? Наши уже и там промышляют

    А если серьезно Андрей, чем твичинг в "жабовниках", как ты выразился, отличается от твичинга на тех же прудах или водохранилищах? Понятно что на глубине в 4-6 метров делать им нечего.

  30. #1325
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от fetisovvv Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря там и мега чуйки по-моему нет
    ты о какой чуйке речь ведешь? Если о пресловутой в руку ото дна, то она по большому счету нафиг не нужна, особенно в лайте.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  31. #1326
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Ganzzz Посмотреть сообщение
    А если серьезно Андрей, чем твичинг в "жабовниках", как ты выразился, отличается от твичинга на тех же прудах или водохранилищах? Понятно что на глубине в 4-6 метров делать им нечего.
    Твичат в основном любители на рыбалке в удовольствие
    А самое главное отличие - принцип ловли

  32. #1327
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    fetisovvv, мы говорим о разных вещах. Ты о твиче, я о джиге. Да и тактильная чуйка отбоя ото дна при джиговой ловле и чуйка по задевам о препятствия это тоже разные вещи. С последним у современных спиннингов как правило проблем нет.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  33. #1328
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    fetisovvv, ну да. Речь то о торнаменте. А те модели, что я знаю это джиг и еще раз джиг, причем для ценителя, многие не поймут
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  34. #1329
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    S.P.Ark, если приоритет низов и чтобы можно было ловить в волну и ветер (по кончику) - то псих 73 до 12 грамм. Если приоритет течка и чтобы звенело - то 76 ЛЭ до 10.5 грамм. Но он на низах плох - как по забросу так и по контролю проводки. Реально там верх 16 грамм + приманка.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  35. #1330
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от S.P.Ark Посмотреть сообщение
    Помогите в подборе бланка для лайта - выбираю между :
    St Croix - 5S70MLF2 аналог LES70MLF или 5S76MLXF аналог LES76MLXF2
    Talon - TX 7'0"-LXF2
    Pontoon21 PGB732LSF аналог PGS732LSF, 221 см., 2.5-12.0 гр или подскажите что то другое доступное в бланках.......
    ловля 80 % джиг , Веселовское, Тузлов , местами Дон......
    Вот что есть в бланках: http://piknikshop.ru/products-page/c...ts/blue-rapid/
    http://piknikshop.ru/products-page/c...ts/extrasense/
    http://piknikshop.ru/products-page/hearty-rise/stalker/

Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПОПЛАВОК и его огрузка.
    от Pioneer в разделе Снасти
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 20:04
  2. Ремонт спининга
    от darkman в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 12:31
  3. Выбор катушки для спининга
    от Лёхан. в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 20:05
  4. Старочеркасск и его окрестности
    от Банщик в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 19:34
  5. Чир и его рыба
    от grach в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •