Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Анапа+

  1. #1
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)

    Анапа+

    Добрый день!
    С 28 по 11 буду с семьей в Анапе (не водитель). проживать в квартире на ул. Промышленная.
    Буду стараться уделить время, конечно же семье, но и про рыбалку забывать не хочу.
    Снасть - пикер, хера (буду осваивать ), мелкий мах. Мелкого еще потренирую по его желанию.
    Среди планируемых водоемов: платник Красная горка,ст Гостагаевская, платник Красная скала (р-н аэропорта), платник Сукко.
    Ну и на море пикер помочу там по возможности на креветку-червя....

    Хотелось бы узнать другие водоемы (как поближе к ул. Промышленная, так и не поближе) и как до них добраться (если есть возможность без такси), где можно половить карасиков херой, в реке пикером и с мелким махом уклейку.

    Спасибо!
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  2. #2
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    Почитал в нете инфу... до Утриша можно свободно на маршрутке (если один - попу поднять не лень (итак много на нем ездить - для себя жаба давит)). Можно и с мелким сгонять на такси..
    Хорошое место - спасибо
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  3. #3
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    за 13 дней всего три раза получилось.... 1) платник Красная горка в Гостагаевской (маршршрутка+такси), где в первый раз попробовал Херу ... http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post675901 2) Анапка часов пять - пикер. примерно 3 кг. всякой мелкой....
    3) Морской порт Анапы- причал 9 мая вторая половина дня - на креветку - ноль, на отводной с червяком "от Влада" - цепанулась какая то штука которую минут пять мурыжил - срезала поводок.
    Все... на остальное... В Утриш и т.д. не получилось - т.к. все остальное время выгуливал Семью про процедурам и по Анапе (дельфинарий - в Анапе, пляжи где мелкий несмотря не прохладную воду кувыркался... ,9 мая на празднике... и т.д....).... это оказалось важнее...
    В общем - новые впечатления по рыбалке все равно есть...
    п.с. ... два нормальных рыболовных магазина всего нашел в Анапе... - на Астраханской сорок какой то дом - хороший, и небольшой, но выбор тоже хороший - на мясном ряду на центральном рынке владелец - "Влад", кроме того у него можно расспросить - что куда и когда ....
    п.с. Свежая морская рыба, всякое разное мясо-птица (даже нутрия - перепела), молОчка - на центральном рынке - это качественно и вкусно... Овощи- фрукты пока еще из под пленки или привозные...
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  4. #4
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от byratino Посмотреть сообщение
    2) Анапка часов пять - пикер. примерно 3 кг. всякой мелкой....
    .
    Можно поподробнее про Онопку?) Места, явки, пароли...Можно в личку В июле собираюсь туда и в конце августа. В прошлом году тоже ездил, но без удочек, походил, посмотрел, но так ничего болеменее рыбного не увидел (( На платники ехать не хочу!

    з.ы. Отдыхать будем на Пионерском пр-те, 14.

    Заранее спасибо
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  5. #5
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    сейчас пока в Ярославле))в гостях,буду в Анапе в воскресенье,я постараюсь все уточнить и напишу здесь))да...в Анапу поедите если на машине езжайте по Ейской трассе))М4 жопа полная)))интересует расскажу как))
    Спасибо, но увы - не на машине... Поэтому и хотелось что нибудь поблизости - пусть это даже просто мелкодрочка будет - ради интереса. А что - в море там вообще ничего нет? Вроде дельфины приплывали за чем то в прошлом годе.

    Чем ловить? Удочку возьму болонку 6м, ну и фидерок 3,40 прихвачу.
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •