Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 666 по 700 из 734

Тема: КТО КЕМ РАБОТАЕТ или ЧЕМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ !

  1. #666
    Member
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Москва, Первомайская
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 15 (15)
    Всем привет!
    Мои пять копеек. Работаю программистом 1С (версия 8.x).
    За время работы довелось поковыряться в БП, УТ, УПП, ЗУП, 1С:Документооборот, Консолидация.

    Могу помочь в доработке конфигурации, настройках обмена, создании отчетов/обработок и дополнительных печатных форм.

  2. #667
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Всем привет.

    Скоро 8 марта. Повторюсь тогда. Всё для дома/хозяек/ (я кое-что и для рыбалки пользую ).


    Цены и наличие - у меня в личке

    p.s. Есть "уценка" первой категории (повреждение упаковки, мелкие царапины и прочая мелочевка) с большими скидками.

    Самовывоз Мытищи.
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  3. #668
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Скоро 8 марта. Повторюсь тогда. Всё для дома/хозяек/ (я кое-что и для рыбалки пользую ).


    Цены и наличие - у меня в личке

    p.s. Есть "уценка" первой категории (повреждение упаковки, мелкие царапины и прочая мелочевка) с большими скидками.

    Самовывоз Мытищи.
    Коммерческая реклама на форуме-платная.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  4. #669
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Коммерческая реклама на форуме-платная.
    какая ж это реклама и тем более - коммерческая?

    Ссылка скрытая, тема называется "КТО КЕМ РАБОТАЕТ или ЧЕМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ!"

    Я работаю сам в данной компании (не продавцом, не манагером-продажником и не директором).

    Если у нас в данный момент есть вещи, которые местные аборигены могут приобрести по ценам, которых нет нигде - в чем тут реклама-то?

    Хотя... мне пофиг в принципе - можешь удалять
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  5. #670
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Подольск / Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Работаю в СПОРТМАСТЕР. Есть скидосы.

  6. #671
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Срочный вопрос, есть ли у кого знакомые или рекомендации по врачам онкологам, нужна консультация по лечению, возможно какие либо отзывы по израильским клиникам или может что то посоветовать в Москве
    Заранее спасибо за ответ.
    Виталий

  7. #672
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Срочный вопрос, есть ли у кого знакомые или рекомендации по врачам онкологам, нужна консультация по лечению, возможно какие либо отзывы по израильским клиникам или может что то посоветовать в Москве
    Заранее спасибо за ответ.
    к Игорю М постучись или к буркотову
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. 1 пользователь сказал cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    vitek (21.03.2016)

  9. #673
    Junior Member
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Москва, ВАО, Измайлово
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Помогу с сайтами, хостингом, рекламой в интернете и продвижением.

  10. #674
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Народ, есть ли у нас юристы - специалисты по страховке или по банковским делам?
    Друг, которому 67 лет лет, влип в лохотрон от сбербанка. А именно молодая пигалица-менеджер заговорила ему зубы и он оформил и уже подписал "договор":
    смартполис сбербанк страхование.

    Заговорили ему зубы и он заметную часть своего вклада (но, слава Богу, не весь вклад) перевел в этот лохотрон.
    Подсунули ему "договор" толщиной в 30 страниц шрифта N 11. Прочитать такое внимательно за 20 минут невозможно. Ну друг и соблазнился. Подмахнул.

    Коротко об этом лохотроне.
    На словах выдают договор о страховании жизни за обычный сбербанковский договор. Только проценты обещают аж до 30% годовых. Как говорят, при удачном стечении обстоятельств.
    Читая сообщения на экономических форумах, я составил об этом т.н. "смартполис сбербанк страхование" следующее мнение:
    1. Обещаемые устно проценты 20-30% годовых - лажа. Минимум, как я понял, там прописан 3.5% годовых. И больше "заработать" там никому не удается.
    Между тем, как по обычным вкладам сбербанка бывает и 10%, и 11% годовых.
    2. Быстро забрать обратно свои деньги уже не получится: сначала надо написать заявление, а потом еще 30 суток ждать! А если человек, например, заболел и ему нужны деньги для лечения??!!
    Более того, даже через 30 суток тебе в первый год вернут в лучшем случае только 72% от первоначальной суммы! То есть, если в этом "договоре" прописана сумма, например, в 100000 руб, то вернуть получится только 72000 руб! Вот такая обдираловка! Об этом, как я понял, пишется мелким шрифтом где-то посередине 23-ей странице 30-ти страничного "договора".
    Поискав по Интернету, я составил мнение, что и через 30 суток даже за 72% денег часто приходится судиться!!!

    3. Полностью вернуть свою сумму теоретически можно только через 5 (ПЯТЬ!!!) лет! Да за это время в нашей замечательной стране $1 может стоить уже 10000 рублей и за первоначальный "вклад" в 100000 руб можно будет купить только бутылку пива!
    Да и сама фирмочка "смартполис сбербанк страхование" может в любой момент испариться, как АО МММ в свое время. И денег своих вообще уже больше никогда не увидишь, даже без процентов!!!
    Кстати, и по своей организации "смартполис сбербанк страхование" чем-то на мой взгляд похожа на АО МММ.

    4. В Интернете на экономических форумах немало сообщений от лоббистов этого всероссийского лохотрона.
    Наверное, эти сообщения пишут сами сотрудники смартполис сбербанк страхование.
    Смысл этих сообщений двоякий:
    - сами дураки - надо смотреть, что подписываете, и не надо быть такими жадными до денег и падкими на халяву!
    - надо не ныть, а работать со своим менеджером из "смартполис сбербанк страхование" - вместе определять, куда на данный момент выгодно вкладывать деньги: в недвижимость, в продукты питания и т.п.
    Да уж, старикам больше делать нечего, как круглосуточно сидеть за компьютером и удаленно играть на бирже!
    - пишут, что отрицательные отзывы об "смартполис сбербанк страхование" ваяют конкуренты и на самом деле у них все в шоколаде!

    5. За выгодное вложение денег старик якобы получает проценты, которые можно снимать либо 1 раз в 3 месяца, либо 1 раз в 1 год.
    Однако, как я понял из форумов, при попытке снять проценты люди наталкиваются на такое препятствие: в "договоре" записано, что проценты можно снять только в течение 5ти дней! Деньги могут вкладываться, скажем, в недвижимость Иркутска, а доставляться в Москву старику проценты могут курьером на нескором поезде - за 5 дней никак не успеть! Этот замечательный пункт записан шрифтом N8 в нижней части 17-й страницы 30-страничного "договора"!
    В общем, при попытке снятия текущих процентов тоже возникают серьезнейшие трудности!

    6. Если старик хоть раз снял проценты, то досрочно "договор" он разорвать уже не может! Не может вернуть даже 72% изначальной суммы! Надо ждать 5 лет!!! Это тоже написано мелким шрифтом где-то на N-й странице!!!

    ВЫВОДЫ: мой 67-летний друг сейчас каждое утро просыпается в холодном поту!
    Сейчас у него одно желание - разорвать этот гребаный "договор" и вернуть 100% своих денег.
    Возможно это или нет? Юристы, простые пользователи, никто не знает?

    P.S. 1. В общем, схема лохотрона построена на следующих китах: юридической безграмотности населения, тягой соотечественников к халяве и, главное, на доверии людей (особенно старшего поколения) к сбербанку! Уж где-где, а в сбербанке лохотрона никогда не будет! Наивные!
    Предупреждайте свое старшее поколение об опасности!
    2. Для себя вычислил в этой истории еще один критерий лохотрона (не только в сбербанке): 30-ти страничный "договор". Изучить быстро эти 30 страниц физически нвозможно, да еще и когда тебя торопят: "Давай! Быстрее! Быстрее! А то халявный заработок другому достанется!" Прямо как рыба на хорошей прикормке!
    В общем, ребята, мое мнение: как только увидели "договор" размером в 30 страниц - сразу швыряйте его "менеджеру" в рожу! Это лохотрон!
    Договор может быть максимум 3-4 страницы!!! Не больше!!!
    3. В общем, давно не доверяю сбербанку. Вечно шлют разные СМС с наивыгоднейшими предложениями. Нах.. не успеваю посылать!
    А недавно зашел в сбербанк пенсионную карту поменять. Так на меня прямо набросились, на руках повисли, прохода не давали - заключай договор на персональную пенсионную карту. В общем, едва-едва сдержался, чтобы матом прилюдно бабу не послать: "Забирай без всяких разговоров старую карту с истекшим сроком действия и оформляй новую!!!"
    Без грубости баба-менеджер не давала и слова вставить, что ее персональная пенсионная карта мне абсолютно не нужна!!!
    Кудрицкий Михаил

  11. 1 пользователь сказал cпасибо mkudritsky за это полезное сообщение:

    gatilin (03.04.2016)

  12. #675
    Junior Member Аватар для nordfish
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Добрый день. Работаю в автосалоне Торгмаш. оф. диллер УАЗ и Нива Шевроле. УАЗами занимаюсь больше 15 лет. продажа тюнинг. Чем смогу помогу.

  13. #676
    Junior Member
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург,
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Банкротство и арбитражное управление, арбитраж и юридические услуги - в основном Северо-Запад.

  14. #677
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    198
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 8 (8)
    Всем привет! Нужна помощь в поиске работы. Пытался устроится и через биржу и так на собеседования ездил везде одно и тоже мы вам позвоним и тишина. У меня трое детей у самого инвалидность 2 группы ищу работу или курьером или продавцом может кто помочь. Заранее благодарен.

  15. #678
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Коллеги, нужна помощь!
    В Воронеж не поставляется желтый Сабанеевский опарыш. А от него у нас плотва летом дуреет. Есть просьба к тем, кто поедет к нам на КР по фидеру: привезите пожалуйста баночку грамм 400!
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Globus_Vrn за это полезное сообщение:

    Арлы (29.04.2016)

  17. #679
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Сереж (Арлы), так я не участвую в КР. Это тильки для сЭбЭ
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  18. #680
    Senior Member Аватар для LOM
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    167
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 15 (15)
    Цитата Сообщение от РоманА Посмотреть сообщение
    Занимаюсь детским отдыхом: международный детский лареь "7 Звёзд": http://campstars.ru/
    Приглашаем детей, а осенью и родителей (http://www.bazachaika.ru/), отдохнуть в заповедных местах Задонщины.
    Офис продаж теперь и в Москве.
    Всем форумчанам скидка 10%.
    Пасиба, конечно, за скидку, но очень мутная репутация у этого вашего детского лагеря. Красивое фото и видео и писать хорошие отзывы на заказ в интернете сейчас много кто может делать!
    Я бы не стал отравлять туда ребенка на отдых:
    http://detsadi-msk.ru/camp/c26681
    Если где-то, что-то водится, значит, как-то оно ловится?!

  19. #681
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)

    нужен самокат (сложно выбрать)

    Добрый день. Кто нибудь торгует самокатами? Нужен супруге на д.р. (30 мая). Шерстил интернет- там выбор ойе... - запутался... хотелось что бы просто сказали - возьми "вот этот" - не ошибешься....

    Заранее Благодарю!
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  20. #682
    Фидер & Спинн Аватар для СЕРЫЙ
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Работаю нач.комм.отдела завода по производству пожарного оборудования (г.Ростов-на-Дону), а именно:
    -пожарные шкафы (всех вариантов исполнения),
    -пожарные щиты,
    -ящики для песка,
    -подставки под огнетушители,
    -противопожарные двери и люки огнестойкостью ЕI-60 (по любым размерам заказчика в пределах сертификации),
    -бытовые металл и металл/мдф двери от "эконом" и 2 класса выше для застройщиков...
    Юрий, если зачтёте за рекламу, то удалите...(без обид)...
    Обещаю -цену супер....Опт.

  21. #683
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    После пожара и постройки нового дома есть необходимость в душевой кабине и сантехнике. Кто есть в помощь?

  22. #684
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    Переводы с любых языков. Любой сложности. Апостиль - легализация....
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  23. #685
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Всем привет! Нужно сделать сайт и несложный дизайн для музыкального хорового коллектива. Срок до сентября. Сайт небольшой, с необходимым наполнением информации о коллективе. Предложения в личку или тел. 89258007831 Андрей.

    вот несколько видео, чтобы понимать тематику

    https://m.youtube.com/watch?v=eWwJiR21Vm8

    https://m.youtube.com/watch?v=nV3MMgt4628
    Последний раз редактировалось Andy Makbeer; 04.07.2016 в 23:15.

  24. #686
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    Добрый день! Кто нибудь занимается оценкой знаков отличия, медалей, орденов? - У родственников умерла лет пять назад знакомая старушка соседка - после нее остались ордена и значки. При разборе гаража - хотели выбросить. Я забрал -сказал что лучше продать и поставить свечку и деньги отдать на пожертвования. Не срочно....
    Благодарю.
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  25. #687
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Торговля Гос наградами это уголовная статья до двух лет вроде.
    Бог, храни Королеву, Samuel Gawith и Gawith & Hoggarth !!!

  26. #688
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 5 (5)
    Всем привет, занимаюсь профессиональным торговым оборудованием, оснащаю магазины и рестораны, первые руки, собственное производство 800 наименований продукции.

  27. #689
    Junior Member
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    17
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Работаю снабженцем в компании по продаже промышленной тары. Скупаю по рф емкости кубовые б/у. Бочки ПЭТ. Если кто работает на производствах где остаётся тара. Пишите звоните договоримся. Если что почта tselev.ivan@gmail.com

  28. #690
    Senior Member Аватар для Сэмэн
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Калуга - Суджа(Курская обл.)
    Возраст
    57
    Сообщений
    163
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 46 (46)
    Не нашел подходящей темы, поэтому напишу здесь.
    Парни, кто с Уфы, нужна ваша помощь!!!(купить у вас в городе и выслать мне почтой России,вещь весом около 1 кг.) Кто может помочь с этим вопросом, пожалуйста отпишитесь в личку.

  29. #691
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    14
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мебель и светильники от европейских производителей.

  30. #692
    Junior Member Аватар для Егор Ткачук
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Линде Уралтехгаз.
    г. Екатеринбург
    Продажа и доставка технических газов.
    Консультация в сфере перевозок ОГ

  31. #693
    Senior Member
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    120
    Спасибо
    30
    Поблагодарили: 5 (5)
    коллеги кто-нибуть занимается моделированием и печатью на 3-Д принтере?

  32. #694
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В свободное от основной работы время занимаюсь ремонтом и тюнингом ПВХ лодок. Установка фурнитуры (ручки, уключины, держатели...), бронирование ПВХ лентой, мелкий ремонт, ремонт транцев.
    Территориально ЮВАО, делаю небыстро, но качественно.

  33. #695
    Member Аватар для Hmdll
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Заволжск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Работаю програмистом, разработчиком веб-сайтов. Готов помогать за еду)))

  34. #696
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    В связи с расширением Отдела продаж в компании «Волжанка» открываются вакансии на должность менеджера по продажам.
    Требования к соискателю. Уверенный пользователь ПК. Знание 1С 8.2 (Управление торговлей), таблицы Exel, опыт работы в продажах от 3-х лет (опыт продаж рыболовной продукции предпочтительней), грамотная речь. Если вы энергичны, амбициозны, позитивно настроены, дисциплинированны, желаете зарабатывать и развиваться в сфере продаж, значит, мы ждем именно вас.
    Обязанности. Развитие и поддержание клиентской базы.
    з/п от 50000 руб.
    Место нахождения офиса г. Одинцово.
    Резюме направлять на электронную почту: hrppm@mail.ru
    Требуется на удаленную работу дизайнер рыболовной продукции.
    Требование. Знание и понимание рыболовной индустрии. Умение работать с дизайнерскими программами. Условия работы и заработная плата оговаривается при личной беседе.
    Резюме направлять на электронную почту: hrppm@mail.ru
    Последний раз редактировалось ersu; 15.08.2017 в 11:17.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  35. #697
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    А кто у нас занимается натяжными потолками?
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  36. #698
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
    Помогу с сайтами, хостингом, рекламой в интернете и продвижением.
    Вот инфа есть, а контактов нет....((

  37. #699
    Member Аватар для Yury
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    А кто у нас занимается натяжными потолками?
    натяжные потолки интересуют?

  38. #700
    Junior Member Аватар для ohotnik32
    Регистрация
    06.10.2017
    Адрес
    брянск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Монтаж межкомнатных дверей. Любых.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор способа ловли,почему мы отдаём предпочтение тем или иным снастям?
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 22:43
  2. Кто чем ловит....
    от Sudak2011 в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 13:30
  3. Кто приедет к нам, если мы едем к ним
    от са4 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 12:17
  4. Кто чем болонит - разные подходы
    от Moby Dick в разделе Болонская удочка
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 16:05
  5. Мы будем или нет?
    от locker в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.12.2001, 03:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •