Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 87

Тема: Внимание!!! Подделка!!!

  1. #36
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Модель RB-161 выпускается для Японского рынка , в самом большом размере 3L (52-54). У нормарка фото этой же модели, с таким же номером, но уже с другой размерной сеткой (чего не может быть по определению). Далее: материал костюма не соответствует материалу оригинальной (читай японской модели). И третье: письмо самого представителя нормарка, в котором он четко говорит , что они не могут ввозить товар под маркой "нексус", поэтому они и пошили костюмы где-то там ! Но спрашивается тогда нах.... обманывать людей и печатать в каталоге модель для Японского рынка, а продавать какую-то ..йню ???? Зайдите в Экстрим и посмотрите ! Там оригинал 161 стоит 52 кр, а копия нормарка 40 кр ! Есть разница? вот тут и происходит обман покупателя, когда тебе продавец говорит, что у меня костюм стоит гораздо дешевле, чем у соседа )))))



    Цитата:
    Добрый день, меня зовут Конторин Василий, я являюсь сотрудником ЗАО "Нормарк". 2008 году мы приняли решение завозить в Россию костюмы Shimano NEXUS с японского рынка. После проверки торгового знака (это процедура обязательна) - оказалось. На территории России товарный знак NEXUS пренадлежит компании, которая занимается продажей на территории нашей строны одежды под этим брэндом, НО к рыболовной эта одежда не имеет ни какого отношения, это рубашки, деловые костюмы, свитерки, одним словом повседневная одежда. После долгих дисскусий было принято решение - договарится с заводом производителем рыболовных костюмов Shimano NEXUS, чтобы они произвели нам костюмы один в один NEXUS, но без использования данного брэнда. Осенью 2010 года мы получили первую партию, там оказалось ряд ошибок, дизайнерского характера, но метериалы были использованны те же, что и у оригирального NEXUSa. С 2011 года мы рассширели ассортимент. Если кто то захочет сравнить NEXUS и Shinamo костюмы, посетите тпичий рынок или Экстрим. Там в нескольких павельонах вы сможите оценить есть ли различие или нет между костюмами 161. Все те, кто смотрел говорят, что нету. только в отсутствии или наличии надписи NEXUS только цена 42000 рублей за костюм Shimano или 57000 рублей за костюм NEXUS (+- пару тысяч).
    ВЫВОД: В нормарке дураки !!! Сфотайте свою модель , дайте ей другой оригинальный номер и продавайте ! Хер кто слово скажет !!! А то,что они обосрались - факт!

    PS^ А куда интересно делась бракованная партия 2010 года ??? Остается только догадываться !

  2. #37
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Но Хонда японская и Хонда Российская могут отличаться друг от друга? или должны быть эдентичны?)
    Юра, хонду японскую никто не выдает за хонду российскую, а вот Нормак пытается доказать, что костюмы ОДИНАКОВЫЕ, тока без лейбла:

    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    После долгих дисскусий было принято решение - договарится с заводом производителем рыболовных костюмов Shimano NEXUS, чтобы они произвели нам костюмы один в один NEXUS, но без использования данного брэнда.
    Т.е. факт на лицо - нас обманывают.

  3. #38
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Познавательный трактат, особенно по теме костюмов
    Я по какой-то причине, читая совсем не удивлялся , даже более того воспринимал информацию как должное, свое родное, повседневное и часто мозолящее глаз
    Везде и повсеместно пытаются дурить, включать различные схемы и пиарить свое детище...

    Но я не об этом. Как результат боевых действий на поприще войны контрафактов и подделок, становишься умнее и сообразительнее. Приумножая навыки , включаешь расчет и элементарную смекалку.

    Даже сигареты в "дюти-фри" воняют меньше,горят быстрее и...у нас страна такая, без схем ну никак, вообще никак, Бут продавал оружие, а чье и с чего ведома первый канал молчит, хотя у нас монополия на продажу рособоронконторы. Глупо после такого штурма с экранов, чему-то там возмущатся, надо просто все понимать, давать оценку соответственно и делать свой выбор правильно.

    Есть фирмы и производители, ничуть не хуже "нексуса" японского.Это я о том , что дурят на спросе, да именно там где ведутся и чего-то ждут лучшего и востребованного, особенно понтов!!! Хотя , посетите к примеру магазин одежды для яхтсменов( пример GAASTRA), не профильно, но по теме , можно подобрать грамотную одежду из соответствующего материала, где молнии не промокают, материал лицензирован , пропитка сертифицирована, цены соответствуют качеству.
    Алексей.

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Хотя , посетите к примеру магазин одежды для яхтсменов
    в декатлоне за 200 (двести) рублей приобрел флиску из яхтенной серии, очень теплая и плохо продувается
    в футболке и этой флиске ходил пока на улице было +5-7С
    в футболке, этой флиске и жылетке хожу сейчас -3 - +3 С

    смотрел на яхтенные костюмы, но мне пока не надо, брать не стал

    в спортмастере дают массу интересного за смешные деньги, в частности с разделе сноубордических шмоток

    например перед заездом на Серова закупил очень толстую флиску за полторы тыщи, емнип
    и теплые брюки icepeak флисо-ветровочного типа - две тыщи
    на Серове ловил в термобелье, этих штанах, этой флиске и поверх "рабочие" ветровочные штаны и ветровка

    какие, в п...ду, 50 тыщ? зачем? за что?

  5. #40
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    На самом деле стало интересно , неужели нормарк везет гуано ? Волею случая оказался у меня костюмчик 161 европейского рынка . Решил я его по рассматривать опираясь на рассказы уважаемого сеньера и посмотреть , так ли все это на самом деле .
    В общем посмотрел и сфоткал . Фотик и фотограф конечно не ахти но все же .

    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Вы если кстати внимательно посмотрите на фото оригинала в каталоге для японского рынка, ссылку на который я привел выше, то даже не будучи специалистом увидите, что там материал с лазерной гравировкой. И буквы вышиты золотой нитью. Вложение 63342 Это так, навскидку.
    Гравировка есть .






    [QUOTE=donvito;584699]
    А теперь внимательно читаем все мои посты. Я, тот кто владеет оригналами Нексус заявляю что Нормарк привёз голимый контрафакт. В подтверждение моих слов я дал ссылку на официальный сайт Шимано для Японии с фотографией на которой видна текстура материала с лазерной гравировкой. Заходим в упомянутый здесь и сейчас магазин Поплавок и смотрим на костюм. Он сделан совершенно из других материалов. Там всё другое. И гортексом там и не пахнет. Надеваем костюм в магазине, застёгиваемся и стоим 15-20 минут. Если жарко и потеем значит не ГОР-ТЕКС.
    Гравировка есть .


    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    А чо не понятно. Вы вот второй день тут усираетесь(вы, это барыги) а представитель Нормарка тактично подтвердил, что это не оригиналы, это не Нексус, и на них нет Надписи Нексус, а ещё он забыл сказать, что нет надписи "Лимитед Про", Нет титановой подклады, сохраняющей тепло, и нет много ещё чего.
    Надписи "Лимитед Про" нет.
    Титановая подклада есть .


    Я не разбираюсь в тканях , и наверное не смогу отличить на вид гортекс от драйшилд . И 20 минут я не пробовал в нем простоять .
    Но по фото видно , что , как минимум по двум параметрам вы ввели людей в заблуждение .
    Зы. В НОРМАРКЕ не работаю !
    И еще чуть фоток .

    [URL=http://www.radikal.ru]





    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  6. #41
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    А кстати на фото в брошюре нормарка спереди надпись Лимитед про есть. И что то змейки спереди для пристёгивания желета не видно. Насчет материала, я сейчас просто не поеду к Павлищеву для того, что бы сфотать костюм. Вот если Рома Ромштайн хочет, пусть заедет к нему и раскожет свои впечатления от увиденного. Он тоже давно юзает Нексус. А я сегодня в другом месте прикупил себе очень теплые термонаски Шимано из новой коллекции. И вы будете удевлены, написано на них "Мэйд ин Жапан". http://fishing.shimano.co.jp/product/wear/1042 Так что банан в руки этому Нормарку и его костюмам. И объясните этим мудакам, раз вы там с ними задружили, пусть они "после долгих дисскуссий", как они вам там написали, примут решение что наебы...ть они будут тока того, кого в зеркале увидят. А мне и таким как я извольте привезти японское качество по разумной цене. И может быть тогда я буду с ними разговаривать. Надеюсь все поняли что в своём лице я отождествил всех российских покупателей рыболовных костюмов стоимостью 40 тысяч.
    Я с Нормарком переписок не вел , попутали , и объяснять некому ничего не буду . Мудакам , как вы написали , напишите лично , если вы их таковыми считаете .А теперь по теме .

    Мне интересно какой костюм вы там мерили , что на нем не было гравировки и подстежки с титаном , что-то малчок .
    Задаю прямой вопрос была гравировка и подстежка или нет ? Если не было значит был костюм не от Нормарка , если было то вы солгали . И в том и в другом случае вы выставили себя дураком , как следует не убедившись в том , что вы пишите . Молния для жилета есть . Надписи лимитед про нет , но это не говорит , как я понимаю о том , что это сразу подделка .
    То , что вы там купили носочки маде ин джапан , не о чем не говорит опять же , я не удивлюсь , что они будут поделкой , ибо я лично за последние пару лет Нексуса сделанного в Японии не видел , все шьется в Китае .
    Последний раз редактировалось Eholov; 09.11.2011 в 17:51.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  7. #42
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Я приведу еще один пример...
    Японские машины например Тойоты или Субары для японского рынка и для Российского рынка- отличаются сушественно, причем не в пользу российских.
    И что Российских поставщиков обвиняют в продаже контрофакта? что то я не видел. Печально что зачастую к Российйскому рынку относяться по принципу и "так схавает"... но к контрафакту это не имеет никакого отношения.
    Так это и есть самое печальное.
    Если бы Вася Пиписькин сам пошил костюмы под-шимано в под-небесной в под-вале, а потом продавал бы их на Малой Арнаутской, всё было бы понятно. Купи настоящий, и всё будет хорошо.
    Но если эксклюзивный дистрибьютор продает то, что раньше было Во!!, а теперь стало беее, и это является легальным продуктом, то можно говорить только о падении качества до охренительного гуано за прежние офигительные деньги.

  8. #43
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    Но если эксклюзивный дистрибьютор продает то, что раньше было Во!!, а теперь стало беее, и это является легальным продуктом, то можно говорить только о падении качества до охренительного гуано за прежние офигительные деньги.
    Денис, да в этом то и беда.
    Не было раньше Во. Были серые поставки. Офицальных поставок не было.
    Более того как я понял офицальный ответ- по законам торговых марок серые поставки не очень то и могли поставляться..


    То что сделал Нормарк... - я его не осуждаю и не обсуждаю- сделал костюмы которые де факто ниже качеством /со слов писавших/.
    Хорошо это или плохо- не мне решать.
    Каждый решит для себя- заказывать старого варианты костюмы или пользовать то что выпустил Нормарк.
    Единственное что я категорически против- называния костюмов контрафактом..... Это не так..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #44
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что он с ним когда-нить дружил )))) он же не продавец рыболовных товаров, он обычный вредный рыболов
    плюс очень много
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #45
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    А кстати на фото в брошюре нормарка спереди надпись Лимитед про есть. И что то змейки спереди для пристёгивания желета не видно.
    Да просто каталог делали и лепили фотки, которые были. таких ошибок в каталогах масса.
    Я не вижу пока фактологии.
    я вот сейчас строчу письмо Тайзо Шимано, с просьбой прокомментировать ситуевину, но есть одна загвоздка- если ты взрываешь по пусту воздух- ты подставляешь и меня и уже подставил на черный ПР Нормарк(конечно не самая лучшая компания, но какая есть). Я думаю ты понимаешь, что такое репутационный ущерб? Что ты будешь делать если Шимано поддтвердит версию о пошиве специально для России?

    Есть еще один момент:- бирки.Компания W.L.GORE & ASSOCIATES, очень внимательно следит за тем к кому попадает материалы+ за контрафактом, если твоя версия верна, то Нормарк уже точно попал.

    з.ы. может ты прежде чем устраивать скандал и ПОДСТАВЛЯТЬ ОЧЕНЬ много людей все перепроверишь?
    GORE

  11. #46
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    я вот сейчас строчу письмо Тайзо Шимано
    спроси плиз, есть ли отличи я в:
    - материалах;
    - размерах (лекалах);
    - другие возможные отличия (имеется ввиду технические, а не наклейки с брендами).
    Имеется ввиду отличия от японского рынка

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Зеленоград 8-й район (Москва)
    Возраст
    43
    Сообщений
    155
    Спасибо
    288
    Поблагодарили: 84 (84)
    Посмотрел в экстриме 2 костюма RB-162I-Nexus и RB-162IG Shimano смотрел швы, все застёжки, молнии, плотность ткани.
    Разницы-НЕТ.

    А вот в каталоге нормарка "фотошоп" на рукавах нет надписей.

    P.S. в нормарке не работаю.

  13. #48
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    А ответ от Шиманы в двух словах будет такой.
    Мы японцы-высшая нация.Мы себя очень любим.
    А вы все ходите в том,что мы вам соизволим подкинуть,а не тырьте разными способами нашу одёжку.
    С Уважением.Константин.

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Я так понимаю когда братва из нормарка начнет гнать левые удилища вся барыжья рать станет на их сторону. Тему сносить не надо. Что бы страна знала своих "героев".

  15. #50
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от Андрей 10 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю когда братва из нормарка начнет гнать левые удилища вся барыжья рать станет на их сторону. Тему сносить не надо. Что бы страна знала своих "героев".
    А кто здесь встал на чью сторону , если не секрет поделитесь ?
    И "когда начнет" и "начала" очень разные вещи.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  16. #51
    Senior Member
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Eholov Посмотреть сообщение
    А кто здесь встал на чью сторону , если не секрет поделитесь ?
    И "когда начнет" и "начала" очень разные вещи.
    "Уважаемый". Кто стал на чью сторону ясно и без моих пояснений. Достаточно почитать форум. Что касается когда? Вот когда вы победите тогда и начнут.

  17. #52
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от Андрей 10 Посмотреть сообщение
    Уважаемый. Кто стал на чью сторону ясно и без моих пояснений. Достаточно почитать форум. Что касается когда? Вот когда вы победите тогда и начнут.
    Намек понял .
    Я еще раз поясню . Мне стало интересно , как так человек кидается такой предьявой на всю Россию , не указав никаких РЕАЛЬНЫХ фактов .
    Со своей стороны не в одном посте не утверждал , что это подделка или не подделка , я указал различия в описания человека , и тем , что есть на самом деле и привел факты .
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    Андрей 10
    бред какой-то...реально..делать палки по технологии которую предложил Донвито намного проще и дешевле чем морока с костюмами...
    я канешн панимаю шо в Нормарке не семи пядей во лбу люди сидят, но даж еси прощитать- костюмов 10-20 продаются, палок сотнями и тысячами...
    Вот действительно бред. Шмотье поганое строчить гораздо легче и дешевле.

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    Андрей 10
    еси судить по фоткам представленным здесь- я так и не увидел дешевого изготовления...может быть вы мне укажите?
    я бы очень хотел, чтобы хоть один человек подтвердил слова Донвито, только хоть с какими либо фактами...
    Пока я вижу подставу нормарка, кривые руки японских манагеров(которые уже облажались с первой европейской теплой одеждой) и горячие желание некоторых выплеснуть злобу...я бы хотел документальные подтверждения...так будет легче
    Уважаемый gore. Кстати очень удивительно почему Вас не забанили за оскорбление форумчанина. Что касается Вашего вопроса. Донвито должен был купить за большие деньги шмотку только для того , что бы Вы ему поверили.

  20. #55
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Андрей 10 Посмотреть сообщение
    Донвито должен был купить за большие деньги шмотку только для того , что бы Вы ему поверили.
    Нет.Он должен бал сфоткать один и второй костюм.И опираясь на факты сообщить нам о замеченных различиях
    А не орать:"Все му...ки,один я Д"Артаньян."
    С Уважением.Константин.

  21. #56
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Андрей 10,
    хм, просто я очень хочу верить, что это не очередная провокация Донвито. Просто на фишингпланете он постоянно пытается провоцировать участников не имея убедительных фактов.
    В данном случае, мне самому интересно(завтра сам поеду посмотреть, но резюме по этому поводу вряд ли буду вывешивать) правда или нет.
    Просто я сколько затрачивает сил народ шоб получить, что-то хорошо скопированное из Китая. а здесь по фоткам( очень мощная работа, т.е. делалось на хорошем заводе) хочется во всем разобраться.
    GORE

  22. #57
    Junior Member
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    г.Тольятти
    Возраст
    54
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я не утверждаю что это так,но схема проста -затевается спор и как бы ненароком проскальзывает название какой либо фирмы.И неважно кто был прав ,людей зацепили.А то один говорит есть факт,другой утверждает нет.Херня какая-то.Нравиться человеку логотип Шимано пусть покупает его личное дело и его деньги.Бизнесссс......
    Последний раз редактировалось rybachok-tlt; 10.11.2011 в 13:29.

  23. #58
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    хм, просто я очень хочу верить, что это не очередная провокация Донвито. Просто на фишингпланете он постоянно пытается провоцировать участников не имея убедительных фактов. В данном случае, мне самому интересно(завтра сам поеду посмотреть, но резюме по этому поводу вряд ли буду вывешивать) правда или нет. Просто я сколько затрачивает сил народ шоб получить, что-то хорошо скопированное из Китая. а здесь по фоткам( очень мощная работа, т.е. делалось на хорошем заводе) хочется во всем разобраться. __________________
    Миша. общался вчера с продавцом- не буду говорить с кем- подобных костюмов(если нужно в личку)- у него есть возможность посомтреть и сравнить и те и другие костюмы.
    Да они отличаются, но на мнение человека с кем я разговаривал- отличия незначительны- как результат он взял для продажи костюмы Нормарка и не жалеет об Этом. (Кстати в Нормарке данные костюмы активно подвыбиты- выбор уже совсем небольшой)
    Если кто желает продовать костюмы на 8-12 тысяч дороже - Это 100% решение продовца... Так что у покупателя всегда есть выбор.
    Как то так.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #59
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Вы вооюще внимательно следите за ходом моих мыслей? Я же написал, Нормарк сам изготовил и привёз в Россию костюмы, которых нет в каталоге У Шимано. И представитель Нормарка вам это подтвердил, да изготовили и привезли по образу и подобию. Вы чо, издеваетесь тут что ли? Или "дурака" включаете на публике? Какие еще доказательства вам нужны?
    Похоже "дурака" включаете вы . Я задал вопрос была гравировка на костюмах или нет ? Была титановая подкладка или нет . Весь сыр бор начали вы , прокричав , что костюмы полное гавно и подделка . Я не сказал ни разу что это подделка или не подделка , ибо понятия не имею . Но визуально вижу , что костюмы идентичны ,за исключением отсутствия двух надписей . По качеству нексуса в курсе , есть пару костюмов RB и RA серии.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  25. #60
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Жень, забей. человек не умеет слушать и не умеет менять свое мнение
    Да , уж изрядно заколебло. Прения закончил . Но на днях костюм 161 J гляну тоже.
    Последний раз редактировалось Eholov; 10.11.2011 в 13:47.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  26. #61
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    так ни кто ничего [укалдывающегося в мою теорию ] не говорит же..
    так правильно

  27. #62
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Вот странный вы человек всё таки. Я вам 15 раз говорю что 161Ж - это маркировка оригинала, но вы упорно делаете вид что не слышите меня. Вы тут на всю страну по интернету патаетесь что доказать? И зачем? Или вы имели ввиду что вы посмотрите в Экстриме на оригинал и оцените "на коленке" на сколько он лучше подделки? Ну я же всё написал здесь уже. Я, это тот, кто пользуется нексусом с 2004 года. Вы, это человек, который только "на днях" поедет на него посмотреть!!! Вы чуствуете разницу? Юра, ты чуствуешь разницу?
    Зарекалась курица гавно не клевать ... 161 J только в этом году выпустили , а вы в нем аж с 2004-го ходите . С костюмами Нексус я знаком не меньше Вашего , как минимум . В экстрим я не поеду , и на птичку тоже ...
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  28. #63
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Вот странный вы человек всё таки. Я вам 15 раз говорю что 161Ж - это маркировка оригинала, но вы упорно делаете вид что не слышите меня. Вы тут на всю страну по интернету патаетесь что доказать? И зачем? Или вы имели ввиду что вы посмотрите в Экстриме на оригинал и оцените "на коленке" на сколько он лучше подделки? Ну я же всё написал здесь уже. [B]Я, это тот, кто пользуется нексусом с 2004 года. Вы, это человек, который только "на днях" поедет на него посмотреть!!! Вы чуствуете разницу? Юра, ты чуствуешь разницу?
    А по термобелью , что скажет наш эксперт , его тоже нет в европейском каталоге шимано , похоже тоже подделка ?
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Уважаемый, модель эта (РБ-161)уже давно сделана, да будет вам известно. А вот её модификация с индексом "Ж" - новая. И я не понял, вы поедете оригинал посмотреть или подделку Нормарка? Из вашего поста не ясно, то ли вы в маркировке путаетесь, то ли оригинал никогда не видели. Вот я и переспросил.
    Еще в посте №2 тебя попросили "фото в студию", об этом тебе говорит и Eholov. В чем проблема??? Выложи фото оригинала и так насываемой подделки . Не можешь или не хочешь?

  30. #65
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Уважаемый, модель эта (РБ-161)уже давно сделана, да будет вам известно. А вот её модификация с индексом "Ж" - новая. И я не понял, вы поедете оригинал посмотреть или подделку Нормарка? Из вашего поста не ясно, то ли вы в маркировке путаетесь, то ли оригинал никогда не видели. Вот я и переспросил.
    Продолжаем мерятся писями . В прошлом году был костюм 161H и был он несколько другим из материала стрейтч . Я никак не могу назвать их одинаковыми костюмами .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	alpinizm2.jpg 
Просмотров:	561 
Размер:	25.0 Кб 
ID:	63419
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  31. #66
    Senior Member Аватар для Ren
    Регистрация
    14.02.2003
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    398
    Спасибо
    149
    Поблагодарили: 74 (74)
    Согласно пункту 4 статьи 1252 ГК РФ в случае, когда изготовление, распространение или иное использование, а также импорт, перевозка или хранение материальных носителей, в которых выражены результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации, приводят к нарушению исключительного права на такой результат или на такое средство, такие материальные носители считаются контрафактными и по решению суда подлежат изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации, если иные последствия не предусмотрены ГК РФ.
    Предлагаю заявителю написать заявление в компетентные органы и таким образом решить вопрос. Замечу что данный сайт таким органом не является.
    Материальный носитель может быть признан контрафактным только судом

  32. #67
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Юра, Нормарк это диллер Шимано а не Шимано.
    http://fish.shimano-eu.com/publish/c...apala_vmc.html

    Есть насколько подразделений Шимано: Австралия, Япония, Азия, Северная и Латинская Америка.

    Уже несколько лет, по моему с 2008. Shimano Europe и Rapala VMC объединились в Shimano Normark Europe. Теперь к ним и UK присоединилась.

    normark.ru это сайт Российского представительства Normark.
    С уважением, Дима.

  33. #68
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    С уважением, Дима.

  34. #69
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Так речь идет,шо ваще не похоже на настоящее.
    Человек в руках держал,жамкал и т.д.
    Он и сам пишет что гавно за 42-е.
    И с какой настойчивостью и даже яростью он
    это утверждает? Я ему верю,не смотря на то,
    что мне насрать на эти костюмы и на поставщика.
    Где он комкал и кого большой вопрос ! Не предоставлено НИЧЕГО доказывающего отличия костюмов с его стороны ! Комкал я пару костюмов , Нексус этих на прошлой неделе , херово не знал , что здесь такая тема поднимется . Тогда бы внимательно все изучил , а так по памяти я говорю , что различий внешних нет кроме надписей !
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  35. #70
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...509#post583509 Юра, но я же не могу их каждый день выкладывать. Каждый раз хочется что то новое, но на рыбалку то я езжу на старые места. Смысл одно и то же снимать.
    Так а вы задайте вопрос на сайте нормарка или напишите притензию и хотелось бы увидеть ответ!!! и нам бы мозг не выносили

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внимание. Гибнет рыба.
    от Трычъ в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 00:08
  2. Внимание - КЛЕЩИ!!!
    от ВАСЯ в разделе Ростов
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 10:59
  3. ВНИМАНИЕ ПЕРЕЕЗД!!!
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 13:09
  4. ВНимание администраторам и модераторам
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 14:26
  5. Обратите внимание!
    от эскимос в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •