Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,086 по 1,120 из 1453

Тема: Помощь в подборе спининга и его оснащении

  1. #1086
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Харти Райз...
    Валер, это загадочный смайл? или ухмылка?
    А если про Хёрти Раёз говорить, то я недавно привёз знакомому вот такую палочку http://www.fishing-shop.ru/index.php...emart&Itemid=1
    А на эти выхи взял потестить. Честно говоря я ожидал гораздо худшего за эти деньги. даже отложил Эвид мультовый и ловил почти всё время ей. В общем, мне очень понравилась, и я вот думаю даже себе оставить такую же, но в длинне 8.3'. К сожалению ЛЭ ни разу не пробовал ловить, но пока возьму эту, еси ЛЭ(или тамСимаи-Моретан, какой) окажется лучше(в чём я не уверен пока), то не жалко будет потраченных денег, найду ей применение.
    Последний раз редактировалось Arch (Ростов); 20.10.2010 в 14:15.

  2. #1087
    Member Аватар для fisher-PRZ
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрался таки я до ул. Шолохова д. 146!
    Стал счастливым обладателем комплекта:
    1. Кола 2,7 м 7-28 г
    2. Дайва Регал 3500 (не было 3000, смотрел еще Невакс 3000- маловата показалась )
    3. Плетня Ponton21Exteer 12 lb (PP 10-15 lb тож не было, взял бы ее - длиньше и чуть дешевле)
    4 рубля ровно

    В пятницу беру отгул и на рыбалку!
    Хочеш все и сразу - получиш ничего и постепенно! :)

  3. #1088
    Member Аватар для fisher-PRZ
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спин мой 1550 рэ - из IM6, такой же но IM8 3100 рэ
    Катушка 1700 рэ - в Каменске на 1200 рэ ДОРОЖЕ!!!, (Невакс 2100 рэ стоит)
    Плетня 100 м 750 рэ (РР 125 м 610 рэ стоит)
    Вроде так
    Магазин оч понравился!
    Хочеш все и сразу - получиш ничего и постепенно! :)

  4. #1089
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    fisher-PRZ, для начала все нормально, но 100м плетни для джига это маловато. Пару раз оторвешь метров по 10 - и усе, пора менять. На размотке лучше не экономить. Оптимальная размотка - от 150м и до "сколько влезет на катуху"
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  5. #1090
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Вот к своему очередному ДР решил прикупить себе палку с катушкой)
    Имеется бюджет приблизительно 11 тысяч, хочется приобрести чисто твичинговый спиннинг для ловли с берега, и катушку к нему) Кто что может посоветовать?
    Вот предложили вариант:
    Pontoon 21 Seven&Half SHS765F
    и
    RYOBI EXCIA MX 3000
    Как вам такой выбор?

  6. #1091
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Духовный, кого твичить будем и какими приманками (тип, размер, вес)?
    По катухе - раньше бы Эксию сам порекомендовал - но не знаю как сейчас там с качеством. Слухи разные ходят.
    Вернее, но дороже взять Дайву по R4 - TD Advantage 2500A, Sol 2500.

    По палке - что-то максимально легкое, тонкостенное, неперегруженное кольцами, жесткое, но не черенок от лопаты. Не длиннее 8'6 футов (259). С достаточно равномерным переходом толщины и жесткости от комля до вершинки - т.е. не морковку. Чтобы в статике гнулось достаточно равномерно, а в динамике (на потрях) колебания быстро исчезали. Длина рукояти чтобы за локоть не выступала, а то неудобно.

    А вообще - твичить можно чем угодно, лишь бы руки и голова понимали, что нужно делать.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  7. #1092
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Духовный, кого твичить будем и какими приманками (тип, размер, вес)?
    По катухе - раньше бы Эксию сам порекомендовал - но не знаю как сейчас там с качеством. Слухи разные ходят.
    Вернее, но дороже взять Дайву по R4 - TD Advantage 2500A, Sol 2500.

    По палке - что-то максимально легкое, тонкостенное, неперегруженное кольцами, жесткое, но не черенок от лопаты. Не длиннее 8'6 футов (259). С достаточно равномерным переходом толщины и жесткости от комля до вершинки - т.е. не морковку. Чтобы в статике гнулось достаточно равномерно, а в динамике (на потрях) колебания быстро исчезали. Длина рукояти чтобы за локоть не выступала, а то неудобно.

    А вообще - твичить можно чем угодно, лишь бы руки и голова понимали, что нужно делать.
    Твичить буду минохи, 7-11см, весом от 6-7гр) В улове хочу иметь щуку в большей мере и окуня в меньшей мере. Просто сейчас у меня Балзер Натурал Повер которым не комфортно твичить, да и к тому же длинный он 270) Что можешь сказать на счет данного Пантуна?
    И если брать катуху подвроже, то выйдет что нужен спин дешевле (бюджет как-никак не большой). Что можешь из палок посоветовать?

  8. #1093
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Arch (Ростов) Посмотреть сообщение
    2 Духовный
    Вот эту :
    http://www.fishing-shop.ru/index.php...emart&Itemid=1
    мне рекомендовал один "широко известный в узких кругах" человек. Говорит, что лучше для твича не встречал. Честно скажу, я не в курсе встречал ли он обозначенную выше палку.
    ЗЫ:Возможно эта же серия, но SB, тоже подойдёт, но это тока предположения, но бланки там одинаковые...
    Надо почитать об этой палке, или найти человека, который ее использовал) Честно первый раз о такой слышу) Больше про эту палку ничего не слышал?

  9. #1094
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Твичить буду минохи, 7-11см, весом от 6-7гр)
    при таких условиях нужно выбирать легкую палку с тестом до 16-18 гр., а по катушке вообще критически! С такими весами, в твиче работают хорошо очень не многие катушки. Так как и шнур желателен не РР.
    Лично у меня для этих целей Лувиас 2506 и Шимано Кардиф Монстр, 7 12 гр
    Относительно Понтунов - немного тяжеловаты

  10. #1095
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    swentik, читай внимательнее. Миноха 7-11 см это уже серьезно. Вес от 6-7 грамм. Храп 10 например. Палка до 16-18 подойдет, но и до 21 перебором не будет (если это не америкос с их двукратным запасом мощи). Лувиас 2506 имхо слабоват за такие деньги, я бы не брал. Про кардиф ничего не скажу, но до 12 кажется маловато.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  11. #1096
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Духовный
    Wonder абсолютно прав относительно того, что к выбору катушки нужно подойти со всей серьезностью. Из бюджетных дайв, я б freams kix 2500 посоветовал, у меня есть такая, только в полуторотысячном размере: если не мотать нитку под бортик, а оставить пару миллиметров, то петель, вероятно, не будет.
    Что касается спиннинга, то верхний тест желательно иметь граммов под 25, ибо очень много щучье-интересного воблерья рискуете не закрыть более низким тестом.

    ЗЫ. Кстати, есть еще вторичный рынок, вот совсем недавно видел объяву о продаже sol2500 за 4000руб. Что есть очень выгодно.

  12. #1097
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Духовный Посмотреть сообщение
    Надо почитать об этой палке, или найти человека, который ее использовал) Честно первый раз о такой слышу) Больше про эту палку ничего не слышал?
    Человека этого знают многие. Зовут Алексей, Ник Мамба. Найти можно на Волго-Доне и спросить там. Можешь на меня и не ссыалаться. А если решишь брать, то стучись в личку....

  13. #1098
    Junior Member Аватар для Mak$
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Духовный Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот к своему очередному ДР решил прикупить себе палку с катушкой)
    Имеется бюджет приблизительно 11 тысяч, хочется приобрести чисто твичинговый спиннинг для ловли с берега, и катушку к нему) Кто что может посоветовать?
    Возьми бассманию до 16 гр и на калдию или фримса хватит!!! Динамики ломаются ОЧЕНЬ ЧАСТО......

  14. #1099
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Наслышан что динамики ломаются) Поэтому не хочется рисковать)
    По поводу бассмании много слышал, как положительного так и отрицательного, но вот подержать, потрусить не удалось) Как я понимаю надо основной акцент на катушке держать... А так что, пантун тот никто не использовал? Что еще можете посоветовать из палок? Про катушки я более-менее понял..

  15. #1100
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Духовный, пока в твою цену лезут только Black Hole Bassmania до 16 и новый Banax Burst до 18 грамм. У первого в недостатках убогий катушкодержатель. У второго общий дизайн на любителя (цвет). Ну и оба - колы, что на любителя. Все остальное к сожалению потребует большего количества дензнаков. Так как нормальная катуха начинается от 6.5 т.р. Фримса (как и Калдию, GS8) без замены втулки на подшипник в ролике катушкодержателя брать бы не советовал. Если есть возможность вставить подш в ролик, то посоветовал бы Daiwa GS8 2500 - та же Солка, но с запасной шпулей и, субьективно, более стабильным качеством.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  16. #1101
    Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    61
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Духовный Посмотреть сообщение
    Пантун щупал, тряс, понравился очень) Но если его брать, то катушку следовательно хуже) Вообщем буду думать, может еще подкопить следует)
    Если хочешь , чтоб побольше денег осталось на катушку , посмотри бальзеровскую твичевую серию - недорогие и вполне рабочие палки .DIABOLO V twitch .

  17. #1102
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    багер
    ну тогда дешевле и комфортнее буит взять Айку. Бальтазар твич спешл до 18 грамм
    GORE

  18. #1103
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    2АRK-Если вы поклонник Гариков,расскажите какими пользуетесь палками,под чего применяете,какие плюсы,и почему именно Гарик,а не-Св.Крой,Талон,и куча др.брендов которые у всех на слуху...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  19. #1104
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Valeriy
    Валер, на какой хрен тебе 842- прошлый век вертуха и колебло....
    т.е. универсал.еси нужен универсал за 12 косарей- бери- не пожалеешь...мне лично универсальность перестала быть нужна лет 5 назад
    GORE

  20. #1105
    Member
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    собираюсь купить катушку под свой кларус 0.8-7 ( -14)
    твичинг,джиг
    бюджет ~3000
    пока остановился на дайва revros

  21. #1106
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Думаю качество будет лучше у другого производителя, не несущего не себе бренд. за эти деньги. Иди к Лехе он тебе подберет под бюджет - лучше ты не найдешь
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  22. #1107
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У меня есть Реврос притензий не имею.

  23. #1108
    Member
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    седне покрутил ревроса 2500 с очень неправильной ценой

    ход какойто непонятный толи похрустывает ,может такая просто попалась
    корпус кстати у него пласмасовый или как у экселера?

    покрутил легалиса- ход ваще хороший ништяк а фрикцион не плавный , и смущает шоо подшипника в ролике нету ,а так понравился

    еще увидел cormoran axos с 12 шарами (на сайте написано шо сиэрбиби они все) токо не покрутил ,на вид понравилась ,прочитал шо у нее червяк стоит и с боку пластины как у дайв дорогих и вроде ручка вкручиваеца думаю,, вот интересно по ней узнать ченить как она мотает, шпуля у нее лонг каст

  24. #1109
    Member Аватар для пилигрим
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    морозовск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    пилигрим, беда "брендов" второго уровня - нестабильное качество. В начале стараются, делают нормально. Потом забивают на все, пусть пипл хавает. С банаксом так случилось, с риоби точно не знаю, но шлак тоже попадается.
    Григорий , полностью с тобой согласен. На риоби пошли жалобы в последнее время, как ни как отдали производство китаёзам. У меня риобки взяты давненько и нареканий к ним нет.Из моделей у меня заубер, зестер и аплаус. Старичок зестер служит верой и правдой 6 лет, остальные чуток поменьше. Не уверен ,что последние риоби прослужат столько же

  25. #1110
    Member Аватар для пилигрим
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    морозовск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от shnik Посмотреть сообщение
    читал у многих косяки с эксией,шо мотает на гайку фрикциона и ничем незя убрать это каждый раз проверять смотреть, и шо ролик ублюцкий совсем например с той же реврос все нормально ,
    Шник, по качеству намотки заубер на высоте, как ни как бесконечник делает своё дело. На ролик поступают жалобы в последнее время не только на эксию, но и на заубер в том числе( начинают шуршать после двух- трех рыбалок и смазка не всегда помогает, подшипники говно). В Серебрянном ручье возможно завалялись катухи из старых завозов, хотя не факт. Если найдешь из старых риоби - бери не пожалеешь.

  26. #1111
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Паша! А у какого лучше?!
    Та же Риоби, Корморан, Банакс, Тика. Просто опыт ловли у каждого разный, кто-то нарвался на плохое качество Шимано и теперь любит дайву, что готов ей отдаться. Был у меня Банакс - бюджетный и Риоби и Шимано и Дайва. Ничего против не имею других брендов, но больше доверия к Шимано. Как то так.
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  27. #1112
    Member Аватар для пилигрим
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    морозовск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Шник, раз у тебя было что-то из экселеров и ручьевских мясорубок и не понравилось, то тебе однозначно дорога к более дорогим катушкам. Копи бабосы и бери дайвовский адвантаж или блек холовский дабл форс. И мотать будут и ролики при должном использовании не будут беспокоить.

  28. #1113
    Member Аватар для пилигрим
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    морозовск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от akop Посмотреть сообщение
    А я недавно услышал как обгонка шумит на новом Экзисте! Жуть, как неэстетично!
    А что все забыли, что если недомотать до бортика пару миллиметров, то петель не будет даже на дешевой дайве?
    Если не домотать 1.5-2мм до бортика,а если еще и поработать над профилем намотки и добиться обратного конуса то сбросы можно свести к нулю. Но это же надо сделать

  29. #1114
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от fetisovvv Посмотреть сообщение
    У Дайвы укладочка, мужики - ни одна из Шимано рядом не лежала.
    Может я конечно и лабань в этом дела, но у Шимано не было отказа от бесконечника, а при прочих равных бесконечник дает не менее ровную укладку, чем РеалФор дайвы. Все таки мое мнение врятли кто поколебит - ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ ОТ РУК. Как говорится: в Умелых руках и дрын балалайка. Только тут катушки.
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  30. #1115
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
    Может я конечно и лабань в этом дела, но у Шимано не было отказа от бесконечника, а при прочих равных бесконечник дает не менее ровную укладку, чем РеалФор дайвы. Все таки мое мнение врятли кто поколебит - ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ ОТ РУК. Как говорится: в Умелых руках и дрын балалайка. Только тут катушки.
    Ха... вот тытока что признал что шимано "дрын"
    ЗЫ:РеалФор не делает куладку... РеалФор это просто типа "принцип четырёх..."

  31. #1116
    Member Аватар для пилигрим
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    морозовск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от shnik Посмотреть сообщение
    я не врубаюсь за счет чего оно возвратно поступательное просто ,
    Шник, возвратно -поступательное движение в катушках достигается при помощи : 1) бесконечного винта ; 2) кулисного механизма и в самых древних катушках был простейший эксцентрик. Разбери несколько катух и сам все поймешь. А вообще не забивай себе голову ерундой, купи катушку и ВПЕРЕД НА РЫБАЛКУ!!!

  32. #1117
    Member Аватар для пилигрим
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    морозовск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Хочу к весне прикупить аппарат которым буду гонять воблерки наверное до 6-7гр с лодки,дальность заброса на 100м не нужна....
    Бешенной течки на водоёмах в которых буду применять данную ловлю не имеется,целью ловли будет в основном окунь,ну и хто попадётся в прилове... Кто чего посоветует,по бюджетной цене,наверное до 5-6т.рублей(если есть дешевле не откажусь....)
    Выслушаю с удовольствием все девайсы + -,и надеюсь подберу оптимальный вариант...Совсем забыл,в планах покупка спиннинга с тестом 0,6-8гр 240рост,так-что универсал типа лёгкий джиг+твичинг наверное предлагать не стоит...
    Норстримы ДТСы не предлогать....
    Заранее спасибо за советы....
    зы-приветствуется лёгкость спиннинга+рост наверное не более 220....ну и звонкость ессно...
    Валерий, как один из вариантов предлагаю рассмотреть удилище айко маргарита 200 2-10гр. Немного мощнее чем тебе нужно ,но классная палка за эти деньги(около 3000р). Хотя для твича 6-7гр воблеров некий запас прочности не помешает. Удилище быстрое , звонкое и вообще производит впечатление более дорогой палки. Соотношение цена-качество самое то

  33. #1118
    Спиннинг - образ жизни! Аватар для fetisovvv
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Валер, мой тебе искренный совет - напрягись финансово и возьми этот Айрок http://midacompany.ru/Products/313-ar-t722m.aspx. Возникнут вопросы по приобретению - звони.
    Каждому своё

  34. #1119
    Member Аватар для пилигрим
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    морозовск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    пилигрим, что-то сомневаюсь я на счет маргариты. Она скорее джиговая, нежели твичевая.
    Валер, у Понтуна куча палок до 12 грамм тестом. Щупай
    Ну и Чернодырочный Хайлайт до 12 грамм 7 футов - то ваще тема будет! Правда доступность и ценник
    Григорий согласен,маргариту называют иногда королевой микроджига, но твичить ей вполне комфортно, а что касается понтуновских палок они не укладываются в 5000р да й хай лайт тоже дороже .Палки конечно классные ,но речь шла о девайсах до 5000р. Психоган и севен энд халф минимум от 7800 и выше. Но смычки совсем другого класса

  35. #1120
    Member Аватар для пилигрим
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    морозовск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от fetisovvv Посмотреть сообщение
    Вот насчет твичить не знаю, не знаю... реально не ловил, но на потрях я бы так не сказал... если только в медленном темпе, а активный твич она не потянет...
    В весе до 6-7 гр вполне. По крайней мере она жестче ареала и с минохами управится. Я о моделях с кончиком тубулар.

Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПОПЛАВОК и его огрузка.
    от Pioneer в разделе Снасти
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 20:04
  2. Ремонт спининга
    от darkman в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 12:31
  3. Выбор катушки для спининга
    от Лёхан. в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 20:05
  4. Старочеркасск и его окрестности
    от Банщик в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 19:34
  5. Чир и его рыба
    от grach в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •