Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,156 по 1,190 из 1453

Тема: Помощь в подборе спининга и его оснащении

  1. #1156
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Лучше всего для тяжёлого джига Шимано Твин Пауэр СВ 4000. (стеллу СВ в расчёт не берём). Покрути её, и про Сертейт даже Кустом и думать забудешь.
    Я купил, покрутил, продал и купил Хайпер 3500... Теперь доволен как слон.

  2. #1157
    Спиннинг - образ жизни! Аватар для fetisovvv
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Arch (Ростов) Посмотреть сообщение
    manzoni,
    не всё... там ещё в перечне всех "наваротов" было написано Hyper Custom. Я када человеку одному брал, он попросил посмотреть. потому точно помню.
    Хайпер Кастом - это модель (Экзист ХК, Сертейт ХК, Бранзино ХК и т.д.).
    Хайпер Дигигир - это технология "сталь по бронзе".
    Не путай.
    Каждому своё

  3. #1158
    Junior Member
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pischik Посмотреть сообщение
    Сергей видел у меня..
    Конкретно вот в этой катухе - упирается..
    Хз, может в XG по-другому....
    Именно у этой катушки, просто была погнута дужка лесоукладывателя,совсем не много, поэтому и не окрывалась, где то на 1/4 от полностью выдвинутой шпули.
    Чуть пальцем придавил, выгнул на место и все стало нормально. Открывается и закрывается при полностью выдыинутой шпуле отлично. Очень хорошая катушка.

  4. #1159
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    У меня самая живучая оказалась самая первая (и самая дешевая) катушка - Шимано Наски (японский рынок). УЖе кучу Дайв сменил - а она все живет, причем нормально работает Вот думаю - мож переключиться на японский рынок Шимано?? Стелу взял на пробу - еще пару катух и всю Дайву заменю.

  5. #1160
    Member Аватар для Antonio TG
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    TaGaNtIp
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    но в отличии от Кастома обычный в размере 2500 не будет жить на 2-х унциях припеваючи. Я для джига например вообще не вижу смысла в супер дорогой катушке, мне для джига до 30 гр хватает Сейдо 2500 и я ей доволен, а вот для твича больше дайва пришлась...
    Кто не говорит, тот не ошибается...

  6. #1161
    Member Аватар для Antonio TG
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    TaGaNtIp
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    дорогие шимано в руках держать не приходилось, вот вопрос как они кладут плетню? Например Дайва средней цены отлично ложит обратный конус, который мне так нужен для твича. А Шимано ну начиная с биомастера или техниума обратный конус делают?
    Кто не говорит, тот не ошибается...

  7. #1162
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    а от чего люди отталкивались говоря что Адвантадж 2000к тяжеловатый будет.... 260гр,кто меньше....
    Mitchel Mag Pro Lite 500 - 199 гр.
    Последний раз редактировалось ALLEXX; 16.02.2011 в 11:39.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  8. #1163
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от ALLEXX Посмотреть сообщение
    Mitchel Mag Pro Lite
    может кто не читал..
    Trahit sua quemque voluptas

  9. #1164
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Valeriy, Валера - для рокфишевого удилища длинной 7'3-7'9 футов и тестом грамм до 6-7 (т.е. достаточно мощного) хорошо подходят катушки размера 2004-2506 по Дайве, 2500s по Шимано, массой 200-220 грамм.
    Думаю примеры ты знаешь. 260 грамм это ОЧЕНЬ много, снасть будет не сбалансированной, тяжелый ротор скажется на чувствительности снасти.

    Но ловить можно будет вполне, дело то все по большому счету в руках
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  10. #1165
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    manzoni,
    Valeriy,
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    А Кобру.....слабо ?
    Обоснуйте мегаржачь
    Желательно примерами, где за меньшие деньги - качество лучше, вес меньше и т.д. Можно и ссылочки кинуть, мне не разумнаму
    Кстати причём здесь кобра Если не устраивает передаточное число - обоснуйте почему?
    Морозовские спиннингисты плотно пользуют, довольны до соплей, а вот Nasci - Эльфы, у них давно в топке.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  11. #1166
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    ALLEXX
    Согласен- Митчел очень приемлим в ул/лайте...естественно еси его сильно не нагружать...ценник хорош( хотя у нас он все таки завышен)...есть ишо пара тройка катух какие мона брать не парясь в эконом сегменте, асобливо после подставы с ценами от Дайвы и Шимы
    GORE

  12. #1167
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    ALLEXX
    Согласен- Митчел очень приемлим в ул/лайте...естественно еси его сильно не нагружать...ценник хорош( хотя у нас он все таки завышен)...есть ишо пара тройка катух какие мона брать не парясь в эконом сегменте, асобливо после подставы с ценами от Дайвы и Шимы
    Миша, да там тягового усилия под ул/лайт - за глаза.
    А под средний и хеви-джиг, её ни кто не предлогает
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  13. #1168
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Саша,не знаю сколько стоит Митчел,я вообще изначально глядел вообще на Зауберов в Серебрянном ручье по 1600р,но люфты и шумы в катухах меня отпугнули,и я отталкивался от качества+ценника,а потом уже от веса....
    Валера, за Руоби просто нужно уже забыть, то качество катух которое они сейчас предлогают и были(качество) 5 лет назад. Это земля и небо Сравнить есть с чем. У самого в пользовании Эксия 4000, покупал 5 лет назад, довольно поюзаная, но люфты и сейчас не сравнить с новыми в магазине, в разы меньше.
    Лучше взять их китайского фабричного клона - выграешь не только в ценнике, но как и не странно в качестве
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  14. #1169
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Nikolai79
    500 митчел магпро лайт...нормальный. укладка гуд. с монкой не знаю как работает. легкий. ход хороший мягкий. шо касается скока выдержит- х.з. думаю в пределах теста(ул-лайт до 7-10 грамм) долго.
    минусы- пластиковые детали отделных фишек. непонятно как ведет себя на крупняке( выше 500 грамм), вроде как должон нормально.
    примерно так
    ценник в 6 тыр- до фига....от 4 до 5- нормально
    GORE

  15. #1170
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    а что тут обосновывать....
    за эти бабосы, шо стоит тот митчелл, можно уже катуху очень приличного уровня взять.
    проверенного производителя.
    вот и весь расклад.
    у митчела, по ходу, ручка карбон (на рисунке 41)...



    зы
    Сустейна себе оставить?
    на замену оптравлю мичелл
    Серёга по правильной цене, она не дороже страдика, сам знаешь
    На счёт карбоновой ручки у митчела - так весь страдик сам из карбона
    И у него втулки стоят, там где у Митчела подшибшики
    На счёт сустейна - шутка не уместна, это вообще катушка как минимум на два порядка выше и сравнивать её с этим классом - оскорблялово
    P.S. Я тебе оставлю, ты чё, нах. мне ул/лайт - окуней я в детстве отлюбил
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  16. #1171
    Junior Member Аватар для Аквариус
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    у Шимано есть очень хорошая катушка в европейском каталоге, Твин Пауэр 3000 СИ4
    Спасибо, donvito, за развитие темы, с интересом прочел о заднефрикционном TWIN POWERе и даже глянул несколько видео тестов, впечатляет!
    http://www.youtube.com/watch?v=UQQycX2AoEE (на спиннинге)
    http://www.youtube.com/watch?v=0vPBm3P7DN0 (как работает Fightin Drag)
    http://www.youtube.com/watch?v=vxW1XfE0E2A (на фидере)
    Тем более что катушка и на спин и на фидер подходит. Дополнительный рычаг Fightin Drag на заднем тормозе, наверняка облегчает вываживание бонусов.
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    http://www.daiwarussia.ru/index.php?productID=954
    чисто теоретически кто-нибудь вертел уже в руках?
    Что-то на дайвовском сайте Реврозу 37 человек всего 1,5 звездочки из пяти навесили, хотя там и Солу всего 3 поставили.
    Рыба не волк, в лес не убежит.

  17. #1172
    Junior Member Аватар для Sher
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Украина, Свердловск
    Возраст
    50
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Если хочешь катуху-пушинку,гляди на новую Nasci,у Саши Sher такая на Серебрянном ручье была вроде...
    Валер у мну на УЛ ебиегомастер с2000 внутренний яп.рынок, ща шпуля С-ка едет.... Но под Тренту думаю просится 2500 по Шиме.... но пока так... то что хочется достать очень проблемно Твин мж 06 года или аеджис 2506....
    но это пока мечта.... кстати как вариант рево неос от Абушки. Наши многие взяли именно под УЛ Страдик в си4 и Рарениум в нем же - считаю очень достойными вариантами. Ребята пользуют даже 0.2 шнурки.

  18. #1173
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от pall-dnb Посмотреть сообщение
    а где они есть в наличии,кроме интернет магазинов????(а из того что я выбрал получается оба лажовые???
    К сожелению у нас мало этих палок в магазах. Из Сталкеров могу тока показать (ы Ростове, при личной встрече) SR-802 M (кот советовал) и SR-732 L. Боат Джиг форс(те модели, о кот писал), нету живьём, увы
    По поводу лажовости других я ничё не могу сказать, не ловил, вопрос был посоветовать что то ещё, я посоветовал как грится из "своего болота"
    ПОчитайте в интернете отзыва про Хёрти ( на даме, например Лично я скажу, что Хёрти Райз очень хорошие спининги по соотношению цена качество. Сам взял себе SR-732 L, а SR-802 M привозил друзьям, кот привыкли к известным палкам в ценовом диапазоне около 10 тыров.
    Последний раз редактировалось Arch (Ростов); 21.02.2011 в 11:09.

  19. #1174
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    pall-dnb, я ничего не знаю о спиннингах Харти Райз. Как не знает и подавляющее большинство форумчан. Есть отзывы, что спиннинги легкие. Что касается остальных параметров - чувствительности по дну и поклевкам, комфорта при забросе, поведении на вываживании, надежности - информации НОЛЬ. И это настораживает. Ведь может тот, кто продвигает данные изделия в России абсолютно не заинтересован в продажах? Почему нет у людей возможности познакомиться с палками, сделать тест-драйв и т.п. Да, можно сказать - не хочет тратить деньги на пиар, зато конечная цена не вырастает. А может обычное жлобство.
    А может те, кто половил - молчат, как о покойнике - или хорошо, или ничего.
    Вопросов много, ответов нет.
    Поэтому я порекомендую таки либо пощупать Рестива у Сереги Сивого, либо взять б.у.шного Эвида по хорошей цене. И тот и тот вариант очень хорош.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  20. #1175
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Щас у Шимано есть очень хорошая катушка в европейском каталоге, Твин Пауэр 3000 СИ4 с задним тормозом, с трёмя запасными шпулями. Стоит чуть дороже, но зато её одну можно использовать для спиннинга, поплавочки и фидера меняя шпули. Под УЛ можно взять в размере 2500 (240 гр.). Качество работы как у старой Стеллы. .
    валялся под сталом оооочень долго.......
    тебе нормарк случаем не приплачивает?...а то у них си4 зависли, ибо не берут внутрянка у них хреновастенька говорят...
    ну да ладно...главное- УЛ катуха в 240 грамм- не смеши мой пупок
    спич был исключительно до 200 иль чуть больше...
    240 грамм это 2500 по дайве ...тама мона взять прекрасные вещи...в цену нового си4 спокойно влазит и Лувиас с зайоном(170-180 гр) и аеджис(195 гр)
    GORE

  21. #1176
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    pall-dnb,
    По Хартикам инфы полно и она в основном положительная, очень лёгкие и чувствительные палки. Могу накидать ссылок в личку, людей которые ими отловили по пару сезонов ( простые рыбаки, к комерции делов не имеют). Пробивал эту тему и сам до Н.Г., ( хотел брать) но вышло так, что , смог взять палку чуть выше в ценовом диапазоне, а то что они (Хартики) не раскручены в нашем регеоне, это ещё не о чём не говорит. По мне, так это вопрос времени.
    Как ты видишь, выбор у тебя здесь хороший , что Рестиф, что Хартики, спиннинги классные и интересные, но вот так, что бы хотя бы год назад так долго висел в продаже почти не юзаный Авид ( классика жанра в джиге ) - эт, господа рыболовы заелись. В твой бюджет он влазит, а вот сравнивать его с Айкой и Мегой просто не корректно, палка как минимум выше на два уровня во всём + очень известный и раскрученный бренд, на который очень многие ловят и по сегоднишний день в нашем регионе ( да и я не являюсь исключением ) Всё ИМХО.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  22. #1177
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    pall-dnb,
    Посмотри у Сереги Рестив, я смотрел на встрече друзей, меня не впер, но тут одну поправку надо делать, что я в принципе ловлю на то, что не впирает никого, а мне нравится. Авид 9-ка тебе для Донца не нужен в принципе (но тест 7-21 для нашей речки, самое то, не считая лета), хотя Сергей 2000 ловит им, мне для Донца 7.6 за глаза, но тут опять же, у кого какие предпочтения по длине. Вот и думай, большую часть сезона на Донце веса более 16 гр не используются, эту зиму я (люблю потяжелее) больше 16 не ставил, Сергей 2000 вообще 14 ловил или 12, но он и на верхнем 28 ставил максимум, хотя мне 32 мало было. Если больше времени будешь с берега ловить, то там где мы ловим, довольно тесновато рост 8.6 уже перебор, 8-ка потолок, но это опять от того как ты привык, можешь и 3-кой ловить, никто против не скажет. Если уж конкретно ответить из предложенного однозначно б/у авид в эту цену, если надо 100% новое - рестив.
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  23. #1178
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Большой разброс по тесту, часто маркетенговый ход. Любая более менее приличная джиговая палочка прилично работает в диапазоне 12-и макс. 15 гр.( не относится к хеви-джигу), а тут под тридцатку . На мой взгляд чудес не бывает, либо низы глуховатые будут, либо верхи в провале. А так практика покажет . Тот же ЛЕС унцовый 86-й комфортный от 15 до 30гр(разброс 15гр), тут всё честно практически
    Ну, а за регуляр уже Дэн написал .... пока я кофе на кухне про... л !
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  24. #1179
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Женя завез новую финезу ! чума! до 6 гр и до 8 гр !
    я GONFS 772L-HS завтра планирую у него забрать.
    вопрос появился: какую катушечку на неё поставить.
    Подскажите люди добрые!
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  25. #1180
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
    DAIWA AEGIS 2506R
    да откуда там R? А так - лучше наверное только exist
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  26. #1181
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    да откуда там R?
    а что эта R значит?
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  27. #1182
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    manzoni, да шпуля там якобы хитрая ABS-R, а в остальном ... Короче к бОльшему размеру механизма (как это обычно принято у Дайвы) это отношения не имеет. И называть ее так - это вводить людей в заблуждение ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  28. #1183
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    manzoni, да шпуля там якобы хитрая ABS-R, а в остальном ... Короче к бОльшему размеру механизма (как это обычно принято у Дайвы) это отношения не имеет. И называть ее так - это вводить людей в заблуждение ...
    не.....там стоит тюнингованый фрикцион....Finesee Tuned, и еще какая та хрень.....Type-R.....седня гляну на коробке.....
    я так понял, стоит что-то типа вот такой хрени там http://www.plat.co.jp/shop/catalog/p...adapter-m.html

  29. #1184
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Ну это детали, может и существенные. Вот сертэйт есть 2500 и 2500r, экзист 2506 и 2508r. Там эта "r" многое меняет. А аегисов не бывает с "r" или без "r" - их всего то два...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  30. #1185
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    аегисов не бывает с "r" или без "r" - их всего то два...
    не совсем так.... есть 2004-R и 2506-R
    других нет
    Последний раз редактировалось manzoni; 05.03.2011 в 14:30.

  31. #1186
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    manzoni, посмотри, на том же плате при перечислении моделей нет никаких 2004r и 2506r. К сожалению не могу найти с телефона страничку аегиса на японском сайте дайвы.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  32. #1187
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Grin, дайва.ру не является оф.сайтом дайвы. Этот сайт принадлежит Миру рыболова, который раньше был оф.дилером дайвы. Если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что доменное имя и сайт продаются. Т.е. при наличии желания и денег можно стать владельцем дайва.ру и написать про аегис все что угодно
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  33. #1188
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Спасибо за ответы!
    сегодня один товарищ мне сказал, что аегис страдает захлопывание душки лескоукладывателя при забросе.
    Сталкивались ли Вы с этим?
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  34. #1189
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    santeshnik, это не сказочник тебе рассказал? Эт я ему рассказывал. Мой 2004 через полгода стал хлопать дужкой, но 1) у мну заброс спецфический, многие катухи стреляют; 2) поэтому у меня на автомате - откинул дужку, провернул ротор до упора, забросил. Так никогда не захлопывается
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  35. #1190
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Уважаемые люди рекомендавали на Финезку GONFS 772L-HS поставить катушку DAIWA AEGIS 2506.
    а что скажите про союз вышеуказанной Финезы + катушка Luvias 2506?
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПОПЛАВОК и его огрузка.
    от Pioneer в разделе Снасти
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 20:04
  2. Ремонт спининга
    от darkman в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 12:31
  3. Выбор катушки для спининга
    от Лёхан. в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 20:05
  4. Старочеркасск и его окрестности
    от Банщик в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 19:34
  5. Чир и его рыба
    от grach в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •