Показано с 1 по 35 из 109

Тема: Живая прикормка "СВЕТОФОР"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    Заезжал сегодня на Таганку, Светофора нет. Сказали, что с утра забрали последние шесть штук. Ажиотаж какой-то!!! Мужик стоял за мной тоже за Светофором. Вопрос к Максиму БМВ или Евгению С. Где точно завтра будет Ваш Светофор?

  2. #2
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Толковательснов Посмотреть сообщение
    Заезжал сегодня на Таганку, Светофора нет. Сказали, что с утра забрали последние шесть штук. Ажиотаж какой-то!!! Мужик стоял за мной тоже за Светофором. Вопрос к Максиму БМВ или Евгению С. Где точно завтра будет Ваш Светофор?
    Да, есть такое. (это я про ажиотаж).
    Стараюсь держать "руку на пульсе"...Завтра в нашем розничном магазине будет точно!

    На всякий случай адрес и телефоны:
    улица 2-я Квесисская
    дом 24, корпус 2

    (499) 759 38 69
    (499) 641 12 52
    Моб.: (905) 798 07 08

    Схема проезда, прайс и прочее.
    http://www.sabaneev.ru/retail

    P/S
    Сам также планирую там быть, подъезжайте, буду рад пообщаться.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:


  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Ирония по поводу соревнований со стороны ряда товарищей вполне объяснима ( ), но, думая, не вполне уместна. Светофор заточен под любительскую рыбалку - когда все соседи не высыпают за 4 часа по 20л Сенсаса и по литру чистого мотыля.
    С другой стороны, если поехать со штекером на "средненький" по уловам платник и там на такую же сумму как на соревнованиях "засветофориться", то, скорее всего, при извлечении садка из воды возникнут серьёзные проблемы ...

    Что же лично до меня, то на прошлом ЧР соседи могли видеть, что я частично пользовался неким прообразом Светофора. Судя по результату (6-е место среди полусотни таких же ненормальных ), рыбу это не очень сильно отпугивало

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    Ирония по поводу соревнований со стороны ряда товарищей вполне объяснима ( ), но, думая, не вполне уместна. Светофор заточен под любительскую рыбалку - когда все соседи не высыпают за 4 часа по 20л Сенсаса и по литру чистого мотыля.
    С другой стороны, если поехать со штекером на "средненький" по уловам платник и там на такую же сумму как на соревнованиях "засветофориться", то, скорее всего, при извлечении садка из воды возникнут серьёзные проблемы ...

    Что же лично до меня, то на прошлом ЧР соседи могли видеть, что я частично пользовался неким прообразом Светофора. Судя по результату (6-е место среди полусотни таких же ненормальных ), рыбу это не очень сильно отпугивало
    Это на уклейке в Удомле ты кормил? В крайнем секторе? Красавца... А остальные в команде?
    А что ж в Орле ? Не прокатило?

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    Что Е.В. обманывает нас. Или здесь коммерческий интерес Сабанеева и Бин Фиш который пиарете Вы?
    Знаете, не хотелось реагировать на мелкие колкости со стороны ... (вообще мы стараемся исходить из общепринятого цивилизованного принципа "хвали своё и не ругай чужого"), но уж коли ...

    На Удомле в первом туре был крайним и при этом упирался в уклейку (мало кто из наших спортсменов стал бы делать это сидя с краю, но, как известно, по новаторствам/"оригинальничаю" на соревнованиях мало кто со мной посоперничает ... ). Однако под уклейкой (со дна) у меня стояло море подъязка (но он был очень мелким и капризным, да и как я мог отказать любимой уклейке )
    Во втором туре подлещик на матч у меня стоял гораздо ближе, чем у соседей.

    На Оке в Орле, как также хорошо известно, рыба была "прописана" ну очень уж локализованно, и в тех 20% секторов, где она была, она реагировала только на мотыля (и способ его подачи, само собой).

    Но это всё лирика не по теме и должен повториться: Светофор разрабатывался не для соревнований.

  7. #6
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    Отчитываюсь.
    Использовал Светофор в паре с Уникорм Лещ, стаканом пшена и ароматизатором Золотая Ваниль на Иваньковском водохранилище. Не ожидал, что на такую прикормку подойдет карась, вместе с подлещиком и плотвой. Попадались в хаотичном порядке, что странно. Наверно у них там была конкуренция за разноцветные опарыши.
    Сделал для себя выводы, что если на рыбалку брать Светофор, то на опарыша для насадки тратиться не нужно. Я брал наживку из ведра, удобно.
    А сегодня заезжал в Сабанеевский магазин, надеялся взять упаковки по одному кг. В наличие таких не было, а были по 2,5 кг, что для меня не совсем удобно. Так как я собирался брать на рыбалку упаковку в один кг., а пересыпать и таскать с собой лишнее тоже не удобно. В итоге Максим уговорил и пришлось купить 2,5кг. Тысяча опарышей это сильно!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Толковательснов за это полезное сообщение:


  9. #7
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Толковательснов Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь.
    Использовал Светофор в паре с Уникорм Лещ, стаканом пшена и ароматизатором Золотая Ваниль на Иваньковском водохранилище. Не ожидал, что на такую прикормку подойдет карась, вместе с подлещиком и плотвой. Попадались в хаотичном порядке, что странно. Наверно у них там была конкуренция за разноцветные опарыши.
    Сделал для себя выводы, что если на рыбалку брать Светофор, то на опарыша для насадки тратиться не нужно. Я брал наживку из ведра, удобно.
    А сегодня заезжал в Сабанеевский магазин, надеялся взять упаковки по одному кг. В наличие таких не было, а были по 2,5 кг, что для меня не совсем удобно. Так как я собирался брать на рыбалку упаковку в один кг., а пересыпать и таскать с собой лишнее тоже не удобно. В итоге Максим уговорил и пришлось купить 2,5кг. Тысяча опарышей это сильно!
    Спасибо, что написали не большой отчет! Судя по вопросам, которые мне задают в магазине, людей очень интересует как сочетается СВЕТОФОР с ароматикой. Ваш пост, лишнее доказательство того, что ни как ограничений в этом плане нет.
    Я специально на следующей своей рыбалке замешаю СВЕТОФОР с ароматиксом "Лещ" или "Ракушка" без добавления какой либо сыпучки.
    Последний раз редактировалось БМВ; 08.06.2014 в 00:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Прикормка "Fish Dream".
    от Romeo в разделе Прикормки
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 01:03
  3. Прикормка "Рыбная Порция MIX"
    от Павлентий в разделе Прикормки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 23:26
  4. "Уловистая прикормка" - тест
    от Voldemorris в разделе Прикормки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 14:05
  5. Прикормка "Спортивное рыболовство"
    от truckoper в разделе Прикормки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •