- Команда поплавочники
1. Радугин Юрий
2. Санников Андрей
3 будет определен позже
- Команда поплавочники
1. Радугин Юрий
2. Санников Андрей
3 будет определен позже
с уважением,
Радугин Юрий
Фидер
Каперлан
Вороков Беслан
Федотов Михаил
Крылов Александр
Каперлан2
Задунайский Дмитрий
Абдеев Тимур
Ханюков Сергей
Последний раз редактировалось Беслан; 29.09.2022 в 23:08.
Команда Fishbait (смешанный стиль ловли)
1. Посланчик Станислав
2. Ромашин Алексей
3. Юшкин Андрей
Лимит участников 75 человек
Последний раз редактировалось Eremeeva; 30.09.2022 в 12:46.
carassio.ru
По просьбе.
предварительно Дарк Хорс 1, Дарк Хорс 2 (состав) позже
Команда «ГЕРАиН»
Чуднова Алёна Владимировна,
Георгий Утгоф,
третий участник уточняется.
с уважением,
Радугин Юрий
Команда Evil bloodworm
Борисов Данила Дмитриевич, 2004 г.р, 2 разряд.
Галактионов Алексей Валерьевич, 16.07.2007,б/р.
Корновян Николай Станиславович,27.08.2007 б/р.
Команда FeederOk
1)Андрей Мосолов Николаевич
2)Ухарский Дмитрий Александрович
3) Пирогов Сергей Анатольевич
Последний раз редактировалось alenachudnova; 01.10.2022 в 19:18.
Фидербай 1
Фидербай 2
Фидербай 3
Составы позже
Команда Дунаев-Москва
Сдл-1
Симонов Александр
Чистяков Александр
Муминов Глеб
Сдл-2
Душко Дмитрий
Семёнов Андрей
Третий позже
«Удача +»
Фидер
Челединов Евгений Андреевич
Кулешов Владислав Игоревич
Бычков Владимир Николаевич
Про100 состав позже
Прошу прощения, сдл-2 отбой
Состав сдл-1
Муминов Глеб
Симонов Александр
Семёнов Андрей
АЛЛВЕГА состав позже
Чижов Иван, личник
vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»
Шемякин Владимир Олегович, личник
команды
1. Бронь организатора
2. Бронь организатора
3. Бронь организатора
4. Поплавочники Дунаева
- Радугин Юрий
- Санников Андрей
- Сипцов Юрий
5 Фидер Каперлан
- Вороков Беслан
- Федотов Михаил
- Крылов Александр
6.Каперлан2
- Задунайский Дмитрий
- Абдеев Тимур
- Ханюков Сергей
7. Команда Fishbait (смешанный стиль ловли)
- Посланчик Станислав
- Ромашин Алексей
- Юшкин Андрей
8. Дарк Хорс 1
- (состав) позже
9.Дарк Хорс 2
- (состав) позже
10.Команда «ГЕРАиН»
- Чуднова Алёна Владимировна,
- Георгий Утгоф,
- третий участник уточняется.
11. Evil bloodworm
- Борисов Данила Дмитриевич, 2004 г.р, 2 разряд.
- Галактионов Алексей Валерьевич, 16.07.2007,б/р.
- Корновян Николай Станиславович,27.08.2007 б/р.
12. FeederOk
- Андрей Мосолов
- Ухарский Дмитрий Александрович
- Третий участник уточняется
13. Фидербай 1
14. Фидербай 2
15. Фидербай 3
16. Дунаев-Москва
17. Сдл-1
- Симонов Александр
- Чистяков Александр
- Муминов Глеб
18. «Удача +» Фидер
- Челединов Евгений Андреевич
- Кулешов Владислав Игоревич
- Бычков Владимир Николаевич
19. Про100
состав позже
20.АЛЛВЕГА
состав позже
21. Гольфстрим
- Катасонов
- Просяной
- Уточняется
22. Фарт Фидер
23.Фарт Фидер 2
24.Пеликан-1
25.Пеликан-2
Личный зачет
1.Чижов Иван, личник
2.Шемякин Владимир Олегович, личник
3. Лыков Алексей Валентинович, Личник
4.Митрофанов Денис Владимирович, 84 г.р., личный зачет
5. Кондакова Наталья
6.Копылов Андрей Григорьевич, Москва, 26.11.1975
7.Щепилов Андрей
8. Малахов М.А
РЕЗЕРВ
Команды
Личники
1.Митягин Артем Николаевич - личник
2.Чуев С.Б личник
3. Балабаев Дмитрий Вячеславович 26.10.1971 1 р
с уважением,
Радугин Юрий
3. Лыков Алексей Валентинович, Личник
Митрофанов Денис Владимирович, 84 г.р., личный зачет
Команда Гольфстрим
Катасонов
Просяной
Уточняется
Личный зачёт Копылов Андрей Григорьевич, Москва, 26.11.1975
Фарт Фидер
Фарт Фидер 2
Составы позже
Щепилов Андрей личка поплавок
Обращу внимание не надо писать поплавок или фидер- это Ваше право на месте взять тут снасть кторая Вам на ваш взгляд принесет лучший результат
с уважением,
Радугин Юрий
Малахов М.А. личник
у меня не пузо, а трудовая мазоль!!!
Пеликан-1
Пеликан-2
Составы позже
Митягин Артем Николаевич - личник
Чуев С.Б личник
С Уважением, Сергей
Балабаев Дмитрий Вячеславович 26.10.1971 1 р
Формально уже пошли лиди регистрироваться те кто в РЕЗЕРВ!
обращу внимание- окончательный состав команд до среды- 7.10.2022. 16-00.
если до этого времени нет состава команды- команда уходит в резерв и заменяется личниками или компандами из резерва
+++++++++++
команды
1. Бронь организатора
2. Бронь организатора
3. Бронь организатора
4. Поплавочники Дунаева
- Радугин Юрий
- Санников Андрей
- Сипцов Юрий
5 Каперлан
- Вороков Беслан
- Федотов Михаил
- Крылов Александр
6.Каперлан2
- Задунайский Дмитрий
- Абдеев Тимур
- Ханюков Сергей
7. Команда Fishbait
- Посланчик Станислав
- Ромашин Алексей
- Юшкин Андрей
8. Дарк Хорс 1
- 1. Рейфман Алексей Александрович 1986 г.р. 3 разряд МФРС
- 2. Осипов Сергей Викторович 1986 г.р. 3 разряд КФРС
- 3. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. 3 разряд КФРС
9.Дарк Хорс 2
- (состав) позже
10. «ГЕРАиН»
- Чуднова Алёна Владимировна,
- Георгий Утгоф,
- третий участник уточняется.
11. Evil bloodworm
- Борисов Данила Дмитриевич, 2004 г.р, 2 разряд.
- Галактионов Алексей Валерьевич, 16.07.2007,б/р.
- Корновян Николай Станиславович,27.08.2007 б/р.
12. FeederOk
- Андрей Мосолов
- Ухарский Дмитрий Александрович
- Третий участник уточняется
13. Фидербай 1
14. Фидербай 2
15. Фидербай 3
16. Дунаев-Москва
17. Сдл-1
- Симонов Александр
- Чистяков Александр
- Муминов Глеб
18. «Удача +»
- Челединов Евгений Андреевич
- Кулешов Владислав Игоревич
- Бычков Владимир Николаевич
19. Про100
состав позже
20.АЛЛВЕГА
- Федотов Антон Александрович,КМС 1970г.р.
- Потапов Игорь Иванович,МС 1965г.р.
- Слаутин Алексей Алексеевич МФРС Спортсмен 1975г.р.2 р.
21. Гольфстрим
- Катасонов
- Просяной
- Уточняется
22. Фарт Фидер
23.Фарт Фидер 2
24.Пеликан-1
25.Пеликан-2
Личный зачет
1.Чижов Иван, личник
2.Шемякин Владимир Олегович, личник
3. Лыков Алексей Валентинович, Личник
4.Митрофанов Денис Владимирович, 84 г.р., личный зачет
5. Кондакова Наталья
6.Копылов Андрей Григорьевич, Москва, 26.11.1975
7.Щепилов Андрей
8. Малахов М.А
РЕЗЕРВ
Команды
Личники
1.Митягин Артем Николаевич - личник
2.Чуев С.Б личник
3. Балабаев Дмитрий Вячеславович 26.10.1971 1 р
4. Чекалин К
5.Ефимов Евгений личный зачет
6. Белоусов Игорь - личный зачет
с уважением,
Радугин Юрий
Ефимов Евгений личный зачет
Не спеши , а то успеешь...........
Белоусов Игорь - личный зачет
С Уважением Павел Преснов!
8 963 786 28 38
обращу внимание- окончательный состав команд до среды- 7.10.2022. 16-00.
Обращаюсь к организаторам соревнований.
Может у меня календарь другой, но среда - это 5.10.22, но не 07.10.22.
Последний раз редактировалось ТПМ74; 03.10.2022 в 09:38.
Дарк Хорс -1 (Фидер)
1. Рейфман Алексей Александрович 1986 г.р. 3 разряд МФРС
2. Осипов Сергей Викторович 1986 г.р. 3 разряд КФРС
3. Жук Владислав Иванович 1967 г.р. 3 разряд КФРС
Последний раз редактировалось Reifman; 03.10.2022 в 10:52.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)