Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 455 из 623

Тема: Фидеры Сабанеев

  1. #421
    Senior Member Аватар для Игорь И
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 9 (9)

    Unhappy

    Да блин - знакомая ситуевина! вроде как да -наш косяк, но выпрямлять его вам.Хреново!
    Не ждите чуда- чудите сами!!!

  2. #422
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от kisha1 Посмотреть сообщение
    Как видно на фото ...
    Спасибо за фотографии. Вопрос изучается.

  3. #423
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    филевский парк
    Возраст
    53
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от TeamSabaneev Посмотреть сообщение
    Спасибо за фотографии. Вопрос изучается.
    он как минимум с конца июня изучается и что?Мы,прямые потребители,испытываем "дискомфорт"

  4. #424
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от TeamSabaneev Посмотреть сообщение
    Спасибо за фотографии. Вопрос изучается.
    И это ответ производителя, который бьет себя в грудь, рассказывая что его палки лучшие в мире?
    Ничего не скажешь очень достойный ответ.

  5. #425
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ichubov Посмотреть сообщение
    И это ответ производителя, который бьет себя в грудь, рассказывая что его палки лучшие в мире?
    Ничего не скажешь очень достойный ответ.
    А вы как думали? Серьезные производители сначала досконально разбираются, что к чему, а потом - по результатам - действуют.

  6. #426
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Ваня,я не знаю что было у Skat,a,но то ,что ломал я или мои друзья все всем поменяли и даже с извинениями,ооооооооооооооо как
    ПС,если интересно кому могу в приват скинуть..
    Поменяли-отлично, хороший сервис-всегда приятно. А поломки(я так понял,их было несколько?)), по причине брака?

  7. #427
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от TeamSabaneev Посмотреть сообщение
    А вы как думали? Серьезные производители сначала досконально разбираются, что к чему, а потом - по результатам - действуют.
    Серьезные производители меняют бракованную вещь на новую, в крайнем случае ремонтируют, приносят извинения, а уж затем разбираются где недоработка. А Вы предлагаете потребителю любоваться на поломанные фидера и ждать когда Вы соизволите "досконально разобраться".
    В прошлом месяце приобрел Foton Pro 3,0 L\M, вчера провел тестовую рыбалку думаю на этом и закончу освоение фидерной продукции Sabaneev выставлю я его в продажу.

  8. #428
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от TeamSabaneev Посмотреть сообщение
    А вы как думали? Серьезные производители сначала досконально разбираются, что к чему, а потом - по результатам - действуют.
    Серьезные производители комплектуют сразу свои удилища нормальными катушко - держателями

  9. #429
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    160-ку я сломал, на пятом часу ловли. Колено заменили бесплатно, а если бы и нет, то заплатил бы за него, без вопросов. Просто сам факт.

    Ещё был нюанс. Приехало "оттуда" сломанное удилище. Где, на каком этапе его заломили - никто не разбирался. По факту прислали новое.
    Это все очень хорошо, но не следует забывать, что "бесплатная" замена, "безусловная" гарантия заранее внесены в цену)

  10. #430
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Это все очень хорошо, но не следует забывать, что "бесплатная" замена, "безусловная" гарантия заранее внесены в цену)
    А Foton Pro, что бесплатно раздают?? цена у него далеко не эконом класс.

  11. #431
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    1. По поводу "отсутствия реакции производителя".
    Факт поломки проявился три дня назад. Товарищи дорогие, спуститесь на землю ... Вы от англичан/японцев/итальянцев по поводу единичных поломок ответы быстрее получаете? () Через три часа, три минуты, три года?
    У какой фирмы вообще есть ещё столь же плотный контакт с пользователями ... ? (А поломок то по факту происходит море, только наш сервис-центр за год устраняет сотни ...)

    2. По сути.
    Есть 3 категории дефектов:
    1) По причине конструкции или материала - брак составляет десятки процентов от общего количества изделий.
    2) Некачественная "сборка" - проценты.
    3) Индивидуальные особенности эксплуатации - меньше процента (единичные случаи).

    Конкретно по этому винту: а) активно собираем статистику; б) проводим собственные дополнительные испытания.
    Если число установленных подобных дефектов перевалит за десяток (то есть когда оно хотя бы приблизится к одному проценту от общего количества проданных (более тысячи), у нас появится предмет для более углублённого изучения вопроса.
    Согласитесь, единичная (единичные) поломка изделия при сотнях активно эксплуатируемых - это скорее признак надёжности, нежели "ломаемости".

    Ну, а что касается вопросов "очень индивидуальной" манеры эксплуатации - то в индивидуальном же порядке их по-прежнему и будем решать.

    (Из-за ЧР по поплавку в Нижнем меня несколько дней в Москве не будет: на доп. вопросы по этому поводу - уже потом).

  12. #432
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от ichubov Посмотреть сообщение
    А Foton Pro, что бесплатно раздают?? цена у него далеко не эконом класс.
    Это и удочка отнюдь не начального уровня.

  13. #433
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    значт надо как пришло удилище, сфотошопить фотку, что якобы приехало сломанное, или сломалось на 5 частей при первом забросе, и вуаля. Потребительский терроризм никто не отменял
    По этому безусловной гарантии в сабанее никогда не будет

  14. #434
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от kisha1 Посмотреть сообщение
    Здесь ты Производителя подразумеваешь?
    Если не секрет каково твоё видение выхода из сложившейся ситуации?
    "Производитель" - это фабрика, которая делает продукцию на заказ. Какое качество "Владелец бренда" закажет такое и получит, если конечно проконтролирует. Этим Китайцам особо доверять нельзя.
    Если указанные недостатки являются действительно единичными, то это остается на совести "Владельца бренда", а не на "Производителе".
    У каждого производителя есть определенный процент брака, от этого никуда не уйдешь. У хорошего производителя он маленький, у плохого большой. Если "Владельцу бренда" интересно поддерживать Бренд на определенном качественном уровне, то надо просто поменять, данный брак и всех делов. Если ему все равно, как оценивается его бренд на рынке, то можно все свалить на китайцев.
    И для кого сказана фраза "Серьезные производители сначала досконально разбираются, что к чему, а потом - по результатам - действуют." вообще не понятно.
    Как действия "Производителя" (китайской фабрики) может повлиять на замену бракованного удилища бренда "Сабанеев" в Москве?



    "Заберите у них брак и выдайте другой". (с)

  15. #435
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    филевский парк
    Возраст
    53
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    "Заберите у них брак и выдайте другой". (с)
    Вот то то и оно...про обмен то сразу предложили...но твой чёрный юмор к месту к сожалению...Я же настырный и пощупал на предмет подобной поломки кое где подобные бланки и подтвердил эдентичность проблемы.
    На лайте я сразу загнал дополнительно втулку 8 мм,предварительно располовинив её,в трубу катушкодержателя создав упор.Но откуда эта втулка незнаю,зато подошла как влитая.

  16. #436
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Москва, Сабурово
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2 (2)
    Всем приветы. Вчера на рыбалке сломалась навинчивающаяся ручка катушкодержателя на фидере фотон 360/100, а точнее вот это хромированное кольцо отвалилось от корпуса ручки. Что с этим можно сделать? Широким бюджетом к сожалению не владею.


  17. #437
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У простых фотонов старого образца такое случается иногда, в рестайлинговых поэтому поставили другой держатель. Обратитесь в ТЦ Сабанеев.

  18. #438
    Крузенштерн-человек и пароход Аватар для Ziama
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Чертаново
    Возраст
    46
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Надысь стал счастливым обладателем прошки хэвика 420/120 граммов. В субботу обловил палку на НМР.
    Плюсы:
    - палка очень посылистая, первый заброс промерочного грузика едва ли не за горизонт;
    - есть карман для тубуса с вершинками в чехле (!);
    - промять катушкодержатель не смог;
    - кормушку "левшовку" 70гр. свинца + 90мл. корма на 40-45 метров вообще не напрягаясь;
    Минусы:
    - пока нашел только один, не могу почувствовать рыбу при вываживании, подлец на 400 граммов выматывался как... как лебедкой.
    Причем, думаю, что минус этот от того, что это мервый хэвик, до этого были медиумы от шиманы и микадо. Теперь, думаю, микадо займет почетное место в запасе, а на рыбалку с собой буду брать сабанеева и шиману, благо заменяемость вершинок существенно упрощает выбор.
    С уважением,
    Дмитрий

  19. #439
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Москва.Ждановская.
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ну и я тогда вставлю пару строк. Стал обладателем Прошки месяц назад,долго доставал Максима БМВ в привате какой именно мне купить, что бы в руку лег и подошел под мои условия рыбалки.
    Остановился на прошке медиум. На сегодня пробег шесть рыбалок, две из них карповые.
    Вытащил на него карпа на 3800гр,адреналина было до ушей,потому что леска стояла 0.2 и поводок 0.16. Рыбхоз сам не знал,что у них там такие плавают,говорят зарыбляли такими еще в прошлом году и думали,что всех выловили.
    Фидер-песня! К катушкодержателю притензий нет,бланк тонкий и сам фидер очень легкий. Любую рыбу вяжет и не отпускает до конца. На мелкокарпе даже не расслаблял фрикцион,держал фидер расслабленной кистью. Вершинки не ломаются.
    Минус только один-обдирается торец комля и к чехлу прилипает пылюка.
    Премного благодарен Максиму БМВ за помощь и терпение к моим многочисленным вопросам в подборе этой снасти.

  20. #440
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Ziama Посмотреть сообщение
    Фидер сломал только один, да и тот - переехали машиной Что я не так делаю?
    Какой машиной? Сам сломался, брак , окунька 100 гр тащил

  21. #441
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Да, знатно заломал)). А как сломал-никогда не узнать. 10 лет торгую рыбалкой и видел массу заломаных удилок. Но все почемуто ломают палки на рыбе 100гр, на подсечке или забросе 10 гр грузика))))
    чтобы сломалось в рукояте пополам видел? чисто теоретически такое представить просто не возможно
    Подтверждаются слова уже здесь сказаные Сабанеев тупо сэкономил на всем что только можно и нельзя, в данном конкретном случае бланк заканчивается на рукоятке, а внутри под пробкой пустота, это не брак ниразу это подход к плакостроению, какой бы бланк не был хорошим...концы брак, лака нет, рукоятка вообще отдельная деталь...
    Algoritmo sempre preferiti

  22. #442
    Senior Member
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Зеленоград 8-й район (Москва)
    Возраст
    43
    Сообщений
    155
    Спасибо
    288
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от FSUS Посмотреть сообщение
    Всем приветы. Вчера на рыбалке сломалась навинчивающаяся ручка катушкодержателя на фидере фотон 360/100, а точнее вот это хромированное кольцо отвалилось от корпуса ручки. Что с этим можно сделать? Широким бюджетом к сожалению не владею.
    У Вас просто не проклеена прижимная гайка держателя. Не надо быть обладателем "широкого бюджета" что бы купить тюбик супер клея. Такое бывает у любого производителя не часто но бывает.

  23. #443
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    чтобы сломалось в рукояте пополам видел? чисто теоретически такое представить просто не возможно
    Подтверждаются слова уже здесь сказаные Сабанеев тупо сэкономил на всем что только можно и нельзя, в данном конкретном случае бланк заканчивается на рукоятке, а внутри под пробкой пустота, это не брак ниразу это подход к плакостроению, какой бы бланк не был хорошим...концы брак, лака нет, рукоятка вообще отдельная деталь...
    Если бланк закончится в рукоятке, удочку даже разложить нельзя будет-развалится. Бывает, что под рукояткой бланк действительно заканчивается и вставляется в стеклопластиковую трубку. Тогда он служит некоторое время, а потом-трыч-и напополам!. Это производитель сэкономил на препреге, а заказчик может об этом и не знать. Такое мне встречалось на спинниигах БлэкХол, Микадах и еще не помню на каких то дрынках)).

  24. #444
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Если бланк закончится в рукоятке, удочку даже разложить нельзя будет-развалится. Бывает, что под рукояткой бланк действительно заканчивается и вставляется в стеклопластиковую трубку. Тогда он служит некоторое время, а потом-трыч-и напополам!. Это производитель сэкономил на препреге, а заказчик может об этом и не знать. Такое мне встречалось на спинниигах БлэкХол, Микадах и еще не помню на каких то дрынках)).
    в данном случает так и есть бланк заканчивается на рукояте, а потом х.з. что, но не бланк, минус 40 см дорогого материала...
    Algoritmo sempre preferiti

  25. #445
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Ziama Посмотреть сообщение
    Не специалист, конечно, да и фотографии ужасные. Но... Ни на одной из фотографий в том качестве которые выложил потерпевший, не видно, что и где заканчивается. Видно, что что-то где-то сломалось в районе ручки. Если есть более конкретные фотографии и, как бы, краткое описание обстоятельств поломки... А так "шел, упал, сломал, ручка закончилась".
    Если вы где-то лучше меня рассмотрели именно конец бланка на фотографиях - можете как-нибудь выделить этот момент на фотке?
    Ни конца, не начала бланка там не видно. Только залом виден. Фото ацкое, ничего не понять

  26. #446
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Ни конца, не начала бланка там не видно. Только залом виден. Фото ацкое, ничего не понять
    да видно и на таком фото, что как ты и сказал "стеклопластиковая трубка"
    Algoritmo sempre preferiti

  27. #447
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Ziama Посмотреть сообщение
    Не специалист, конечно, да и фотографии ужасные. Но... Ни на одной из фотографий в том качестве которые выложил потерпевший, не видно, что и где заканчивается.
    я так понял, что это под катушкодержателем
    как можно сломать палку в этом месте - я даже не знаю
    карпятники, например - они как раз передней рукой бросают
    в том смысле что они передней рукой нагружают бланк через опору о поднятую вверх руку
    ну и я точно также бросаю
    но как и каким весом надо нагрузить палку, чтобы она при этом ломанулась под катушкодержателем - я даже не знаю

  28. #448
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    я так понял, что это под катушкодержателем
    как можно сломать палку в этом месте - я даже не знаю
    карпятники, например - они как раз передней рукой бросают
    в том смысле что они передней рукой нагружают бланк через опору о поднятую вверх руку
    ну и я точно также бросаю
    но как и каким весом надо нагрузить палку, чтобы она при этом ломанулась под катушкодержателем - я даже не знаю
    Возможно, там действительно совмещение собствено бланка и удешевляющей трубки

  29. #449
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    могу прошку распилить по такому поводу
    У Про-шек все нормально, я видел)), разбирал ручку.

  30. #450
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Господа! Чем тут судачить, не проще ли спросить у самих сабанеевцев - получить официальную информацию из первоисточника? Мне кажется, что эти люди большинству присутствующих известны. Самый первый шаг в таких случаях - обратиться к производителю/официальному дистрибьютору, услышать, что он скажет.

    Насколько мне известно, простой "Фотон" старого образца пилили в свое время ребята с "Дэйли-фишинга". Под катушкодержателем там хлыст вклеен в трубку (диаметром больше хлыста), длина участка перекрытия, если память мне не изменяет, составляет порядка десятка сантиметров. Выше трубки полость между хлыстом и держателем залита смолой (небольшой участок). Вполне надежная конструкция, и я не слышал о случаях поломки рукоятки (в отличие, скажем, от поломок держателя). Вряд ли при рестайлинге "фотонов" производитель пошел на изменение конструкции и изготовление новых дорнов - скорее всего, так оно все и осталось под новым держателем. Опять же, можно спросить у сабанеевых. На мой взгляд, поломка, как на распространяемых фото, возможна в случае весьма маловероятного заводского брака, то есть относится к единичным.

  31. #451
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    это на каких? та, которая, на матчах-фотонах - мне не очень, по мне бы лучше неопрен внизу, не критично, конечно, но все же
    и набалдашника там нет - пробкой заканчивается
    Да, на фотонах. 'набалдашник' там есть — из прочной прессованой пробки. Очень приятная ручка!
    Trahit sua quemque voluptas

  32. #452
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Да, на фотонах. 'набалдашник' там есть — из прочной прессованой пробки. Очень приятная ручка!
    я грибок или утолщение какое-нить имел ввиду

  33. #453
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Подтверждаются слова уже здесь сказаные Сабанеев тупо сэкономил на всем что только можно и нельзя, в данном конкретном случае бланк заканчивается на рукоятке, а внутри под пробкой пустота, это не брак ниразу это подход к плакостроению, какой бы бланк не был хорошим...
    Про "заканчивание" бланка - полная ... Этот завод уже более десяти лет массово выпускает продукцию, это не подпольная мастерская: с "пустыми" ручками он бы миллионов изделий при всём желании не смог бы за это время реализовать ...
    Это я про обычные Фотоны. О Фотонах "Про":

    Товарищи дорогие, не покупайте "Прошки"!
    Покупайте исключительно "английские" фидеры! У них, правда:
    - зачастую немного "странноватый" строй (поскольку в массе своей они проектировались под типичные для Англии узенькие канальчики);
    - более ломкие бланки (мы знаем об этом, поскольку сами же их и ремонтируем периодически-регулярно);
    - сделаны они зачастую из недорогих марок угля (что во многих случаях и обусловливает их "мягкость"); цена обычно многократно превосходит себестоимость, а доходят они до нас "через третьи руки".
    Зато они прекрасно "упакованы" и продаёт их такой активный форумчанин, как Иван123 ...

    Это я к чему всё написал?
    Просто данный форум - "народный", есть на нём и ветераны-зубры, и неискушённые новички. Первые и так всё прекрасно понимают, а для вторых приходится периодически объяснять ситуацию:
    Есть тысячи уже активно ловящих сабанеевскими фидерами рыболовов (причём многие из них начинали с одной-двух моделей, а потом докупали весь или почти весь комплект). А есть ещё малюсенькая горстка одних и тех же лиц, которая непрерывно пишет (или переписывает) исключительно негатив (и за их "авторством" - наверное процентов 95 от всего его объёма). Одна часть из них - это просто "критики" всего и вся по самой своей натуре (все мы с такими в жизни сталкиваемся), другая же часть - просто банально представители наших конкурентов ...

    Ну, а сабанеевцы просто делали и продолжают делать свою работу; прислушиваются ко мнениям потребителей, "напрягают" своих авторитетных экспертов, проектируют новые модели и улучшают старые. Но все они - "живые люди", трудятся за весьма умеренную зарплату (наценка у Сабанеева не велика ...), и хотя к записным "критикам" иммунитет у наших сотрудников уже выработался, но всё равно их нападки энтузиазму не способствуют - вот и приходится на особо "настойчивых" из них периодически реагировать ...

  34. #454
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
    Ребят, скажите, сейчас уже можно приобрести серию удилищ Foton рестайлинговую модель?
    Конечно, можно. Рестайлинговые модели поступили в продажу еще летом. В то же время, в продаже остается некоторое количество удилищ старого образца, поэтому если хотите рестайлинговое, уточняйте в магазинах, прежде чем ехать/заказывать. Гарантированно рестайлинговые "фотоны" вам предложат в нашем магазин-салоне на Квесисской или, если вы не в Москве, в Сабанеев-шопе, но есть они и в других местах.

  35. #455
    Junior Member Аватар для Markk
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    прочитал "ветку" и не одну и не только на этом сайте, и не совсем понял......Да, Сабанеевцы активно продвигают свой бренд на рынке. вопрос??? что в этом плохого????лично я ничего плохого не вижу. реклама, как известно, движитель торговли, и в наше время не использовать "мировую паутину" в целях продвижения своего товара (бренда)верх безрассудства. по существу: сразу скажу я из начинающих, но тем не менее. я тоже повелся на Сабанеевскую рекламу, и в прошлом году(январь) купил себе фотон-про 360М до 80гр. имея только теоретические познания о технике фидерной ловли, первый раз вышел на рыбалку с фидером в первые выходные после запрета (12.06.2011), и в первые полчаса сломал две вершинки (0,5oz,1oz), по своей вине. после чего сел, закурил, успокоился, вспомнил все, что я почерпнул в теории по технике заброса....и все полетело красиво и туда куда надо. резюме: за весь прошлый сезон, а ловил с июня по ноябрь включительно, каждые выходные,как минимум один раз(минимум 25 рыбалок), будучи полнейшим дилетантом, сломал всего две вершинки и то в свой первый выход. были и захлесты за тюльпан, но по этой причине не было сломано ни одной вершинки, только отстрел кормушек. прочитав ветку, взял свой фидер, и скрупулезно и дотошно его рассмотрел-ни каких дефектов, заминов, потертостей, протертостей и т.д., в том числе и в катушко-держателе не обнаружено. повторное изучение, вооружившись лупой, также не выявило ни каких дефектов. вывод: лично я очень доволен покупкой и неделю назад приобрел пикер фотон-про 240 (L) до 40гр. а вообще, как гласит народная мудрость, на вкус и цвет фломастеры разные.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  2. фидеры Сабанеев Фотон Про
    от tsdm63 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:23
  3. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  4. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •