Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,085 из 1453

Тема: Помощь в подборе спининга и его оснащении

  1. #1051
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    Кто же это был?
    Всё правильно - жерех. Крупный голавль в данных условиях бьёт под берегом( если это не перекат). В этих условиях впоймать жереха процент мизирный. Он вас видит 100%, поэтому малознакомый пищевой объект(в данном случае вашу приманку) он проигнорирует по любому. В данной ситуации вы для него более весомый раздрожитель, чем она - соблазн.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  2. #1052
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Сергей 2000 Посмотреть сообщение
    Вот только палку треху для этих дел уж пятый месяц пошел как жду
    Серый, трёха не панацея. Можешь немножко опечалиться. С 2.7м разнича в забросе не критична. Многое вообше зависит от стиля заброса, в лодке вообше разница сходит на нет,а принимать рыбу в лодку ей не "айс", да и в ветренную погуду минус уже очевиден через час ловли,кист гудит, парусность палки конкретная, а жерех в это время подпускает поближе. Сам же понимаешь, идеальные условия - только в книжке и нашем вооброжении.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  3. #1053
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Так-что ЛУЧШИМ спиннингом на сегодняшний день считается тот спиннинг,который ты ещё не купил.... Это действительность...
    Действительнось ... она Валера другая, браток. Не один купленный или ожидаемый мной спиннинг не вызвал, ту бурю эмоций и щенячего восторга, как падаренный первый, на 10 лет моими друзьями. Как он мне дорог,спасибо им. Храню и дорожу им и по сегоднешний день, ибо глядя на него, всплывают добрые,тёплые, воспоминания из детства,которое уже никогда не вернуть,так же, как и некоторых из друзей. И обменять его на какой нибуть супер - пупер, сегоднешнего дня? Эта мысль просто оскорбляет. А ты Валера - "который ещё не купил". КУПИШЬ,навароченную мульку -какие твои годы. А вот этот - уже никогда.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  4. #1054
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
    В данном случае, считаю длинна все-таки 2.4 и тест до 18 г. для отводного летом и осенью по нормальной течке на Дону это то-что надо.
    Сам ловлю в это время в основном 14 г. придел 20 г. это как раз соответствует этой палке. Тем более коловая бассмания для отводного подходит лучше чем МК, но при желании ей можно и поджиговать, и воблерочки покидать. А Кростейдж можно под джиг но для остального он похуже, ну и вертушки можно. Ну и для судока он всетаки получше, хотя крючки нормальные надо нежалеть ставить.
    Извиняюсь, но не понял про какой Дон вы пишите и о каких 18 граммах на этом Дону? Я палку для Шахаевского подбирал, там грузик больше 7 граммов это перебор ибо это не Дон.

  5. #1055
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Grin
    бассмания глухая как пробка и подходит только для одно- новичек учится ловить твичем на щучьи воблеры...для этого идеальная палка...хотя 5 тыр это очень большой перебор...
    Кростейжд до 14 нормальный по чуйке и шо касается отводного- нормально справляется...зависит тока от стилистики проводки....
    GORE

  6. #1056
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Возник интересный спор:-С каким тестом спиннинг наиболее подходит для джига на Веселовском водохр.И как подходит палка фаст с ростом 240см. или около того и тестом до21гр.Например Талон 7-21гр.
    Что скажут независимые эксперты? Снасть Ромы сразу исключить!!!
    Последний раз редактировалось Aleks66; 11.07.2010 в 20:53.

  7. #1057
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если это не соревнование,а просто рыбалка по судаку то с 10гр. все только начинается!По счуке так до 21гр. самое то! А до 7гр тоже беру в лодку, но использую только по окуню. ИМХО!!!

  8. #1058
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Однажды на Чкаловском(22км. на Рогожкино) ранней весной сел обедать и ко мне подошел мужик. Разговорились о приманках ,о рыбалке. И я говорю оторвал Х-кросс и салмо, а это 1,5 рубля.А плетень говорит какой-15ЛБ говорю и палка до 21гр. А у него кол китайский и плетень РР 0.4!!!???(он сам сказал)Воблеры не покупаю нашел здесь весной ,поменял тройники и покрасил.Показывает хардкор-0 и слайдер-салмо.Хоть счуку хоть терновый куст с корнем выпираю на берег!И рыбы у него не меньше ,чем у других было.
    Говорю ему,а если в других условиях ловить?- А я говорит:- в других не ловлю! И от тонкой плетни и от таких зубочисток я давно отошел!
    Тоже вариант!!! На,что я только и ответил:-каждому свое.
    Последний раз редактировалось Aleks66; 12.07.2010 в 00:20.

  9. #1059
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ Посмотреть сообщение
    Лучше возьми тест в районе 4-18, ну или на крайняк 5-20 (5).
    Зачем на Донце КОЛа с тестом 40г. Да и рост можно уменьшить до 2,40 м.
    По мне , так все правильно.Чел берет первый спин, а с таким тестом более универсальный! И если пойдет то потом будут и 4-18 и много чего другого!
    С постом выше согласен - катуха 3000 и РР. ИМХО.

  10. #1060
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ Посмотреть сообщение
    Зачем на Донце КОЛа с тестом 40г.
    Есть, там серый места, где и 36гр бывает нужно. С палкой 5-20 по неопытности заломает при забросе или подсечёт пару раз на отмаш, при зацепе, пока снаровка не пришла, скажет потом " Редиски Вы", а не дяди хорошие , "Хвосты Вам от быков крутить в поле" ,а не советы довать . + марально человек настроен её уже брать, а за свои деньги это совсем не плохой уневерсальный выбор, для новичка .
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  11. #1061
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    См. пост выше, уже договорился.

    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Спроси у Одиссея, он "счастливый" обладатель сего девайса, даже ломал уже

    p.s. по мне так себе палочка
    См. пост выше, уже договорился.
    Мы все, рано или поздно ломали или сломаем какой нибудь девайс - это просто вопрос времени. Что бы таких неприятностей с нами не происходило - тогда не нужно ездить на рыбалку. Если ездишь - то морально будь готов.
    По самой палочке смогу сказать, что нибудь, только как порыбалю пару раз, даже после одного дня ловли не всегда могу понять спиннинг полностью( иногда его вкусняшки открываются только на второй, третей рыбалке) а когда человек покидал 15 минут какой-то девайс и полностью выносит ему вердикт, то всегда задаюсь вопросом- "толи я "медведь" ... толи лыжи не едут", но процент недоверия к таким заявлениям остаётся очень высоким. Поэтому беру в руки сей девайс сам и иду по методу "лычше сорок раз - по разу, чем не разу - сорок раз"
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  12. #1062
    Спиннинг - образ жизни! Аватар для fetisovvv
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если речь идет о Блейде до 18грамм, то я бы вместо него порекомендовал МК Терьер 8ку до 17грамм попробовать - не намного дороже, но на мой взгляд на голову выше Блейда!
    Каждому своё

  13. #1063
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    manzoni
    тогда бы я порекомендовал бы Сане забить на блейд и пасмареть 86 Терьер до унции....чудо палочка получилась
    GORE

  14. #1064
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  15. #1065
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    длинной под ваш спиннинг(можно с запасом),
    Всё Валера правильно сказал, но с запасом не переборщи. Не более 10 см и то, что бы вставить поролоновые кругляши по 5 см тольщиной, в верху и внизу, что бы при закрытии косались немного тюльпана спина.
    Если без кругляшей , да ещё и с лишней длинной, то рано или поздно ( но в основном у неопытных рано ) всё равно поподёшь на замену тюльпана, хоть и будешь ложить его в тряпочном чихле. Объяснять почему - думаю не надо.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  16. #1066
    Member
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    не ,ну ево., не хочу городить, надо покупать тубус
    сегодня обзавелся инструментом , кларус 213 0,8-7 радость полные штаны завтра на обкатку его ,
    плетня тонкая МАМАМИЯ ПИСЕЦ
    по сылкам видео мощь наверно спин не дешевый ,.

  17. #1067
    Member
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    под него точно 3500 не поставиш
    сильвер стрим у меня есчо есть, он как раз сел хорошо центр тяжести на уровне бортика шпули , намотка хз какая буит ещо , седне будем делать

  18. #1068
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Благодаря неоценимой помощи Димы ZAC стал обладателем кастомного Lamiglas XMG50 96LL http://www.moscanella.ru/lamiglas/pr...ID=27&cat=7722 (Дима - Прасковейский на Кубке области, ок?). Вот теперь думаю, где бы мне применить данный эксклюзив - может кто сдаст подходящие места?
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  19. #1069
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Гриш это же новая версия старого доброго Эсприта до 14 гр? надо взять у тебя её побросать . А места ей лучше Каменска не найти
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  20. #1070
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    bigman, тест в граммах от 3.5 до 10.5. Да, хмг50 пришел на смену Эсприту
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  21. #1071
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    На окуня в идеале ставить поводок из монофила. Если не ставить, тогда уж лучше из струны коротенький. Прихожу к выводу, что вязать плетню напрямую к приманке допустимо только в джиге с весами выше среднего - с достаточно прочной плетней.

    Про техас вроде было много сказано и написано и здесь и в журналах. Главный вопрос - зачем тебе техас на Аксае по щуке? Обрисуй условия ловли.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  22. #1072
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    shnik, струна бывает разная. Одна ржавеет быстро, другая медленнее. Мы используем американский поводковый материал AFW Tooth Proof. Он не ржавеет. И вообще неплох. У Лехи в магазине продаются поводки из него. Можешь зайти пощупать. Материал продается на Кабеласе - это интернет магазин американский
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  23. #1073
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от santeshnik Посмотреть сообщение
    Товарисчи!
    посоветуйте катушку под Гари Лумиса 2.7м до 35 гр. экстра фаст,
    под джиг.
    бюджет до 8 рублей.
    http://rufish.ru/cat5493/0/1/17858/
    +доставка 300р. или в Ростове ищи.
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  24. #1074
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от santeshnik Посмотреть сообщение
    swentik, а если увеличить бюджет, то какие еще будут предложения?
    Нет предела совершенства!!!!!
    я думаю http://www.daiwa.ru/product/certate-hyper-custom/

  25. #1075
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    santeshnik, ищи Daiwa Bradia 2500R - тут некоторые товарищи вроде в 8 тыр укладывались, правда из Японии заказывали.
    И никаких Калдий и Солок. Тяги мало. Новый Адвантадж 3500 (Real Four) пойдет
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  26. #1076
    Member
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Господа, хочу услышать Вашего мнения по поводу новой Легенд Элиты 66 или 70 (LES 66MLF2 и LES70MLF2). Со скольких грамм начинает работать по джигу, вертухам, колеблу и твичу? Верх реален?
    p.s. По строю на потряс очень новый LES66LF2 понравился, но 7 граммов ни туда-ни сюда.

  27. #1077
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    "Если руки Золотые, то неважно от куда они растут!"
    Товарищи, помогите советом:
    уронил в песок шпулю. В чем её можно промыть, чтоб песок со смазкой удалить. без вреда для шпули?

  28. #1078
    Member Аватар для ан2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Посоветуйте модель спиннинга, чтобы соблюдались некоторые условия. Ловить щук до 1,5 кг в стоячей и пресной воде с берега, бершей и молодых судачков на Дону, Донце тоже с берега, а так же слегка зайдя в воду в резиновых сапогах. Чтобы если не клюёт, его можно было переделать под фидер или матчевую удочку. Нижнее колено должно быть таким, чтобы можно было доставать игрушки из-под дивана, а верхнее можно было использовать для зимнего блеснения. Чтобы помещался в багажник Форд Сиерры 91 г.в. красного цвета, был очень уловистым, с красивым названием, пробковой ручкой, чорного цвета, не дороже 1500 р.
    Ежели у кого есть такой, то помогу помочь его недорого пропить на ближайшей ЗО.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось ан2; 27.09.2010 в 08:53.
    Самого большого леща поймала жена рыбака Сидорова, когда забыла разбудить мужа на рыбалку! :)

  29. #1079
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ан2 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте модель спиннинга
    Под все перечисленные требования подходит только один прут - КРОКОДИЛ !!! в плане универсальности равных нет ! еще если замерзнешь где-нибудь , то и печку можно растопить !
    .

  30. #1080
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Тут недавно зашёл в один из магазинов Ростова,и увидел линейку спиннингов Pontoon 21,особо понравилась линейка Seven&Half,ну а в руку лёг SHS762XF,даже мне чем-то напомнил мою старую добрую Микаду....
    Это в хорошем смысле слова.... Лёгкий как пушинка,строй очень интересный...
    Не владея информацией по этой линейке спиннингов,хочется узнать кто уже юзает,или юзал эту линейку,какие отзывы,плюсы-минусы,на ЧР-2010 я видел эту линейку у некоторых спортсменов,но информации никакой.
    http://www.rsn-nn.ru/seven-half/
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  31. #1081
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Гуры, засоветуйте мне чо нить дешевое легкое и длинное для поводковых и джига на Дону. Длинной так от 270...
    Дешевое потому что я распи*дяй, с палками особо не няньчусь, чтоб при поломке сердце кровью не обливалось..
    ___________________
    H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!

  32. #1082
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Valeriy, у Ромы Постриганя такая есть. Все хорошо, и для джига тоже, как ни странно. Но там какие-то проблемы с катушкодержателем. Он при мне несколько раз катушку с помощью плоскогубцев и такой-то матери снимал.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  33. #1083
    Member Аватар для fisher-PRZ
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Valeriy
    Коla 274 7-35

    Где продается?

    С таким же вопросом вчера был в магазине в родном Каменске, предлжили мне SIWEIDA PRACTICAL CARBON IM9 2,6м 5-25г за 2280 р - что это кто знает?

    Никак не решусь в Ростов на машине поехать,очкую че-то а в Каменске все объехам уже не раз. % на 15 все дороже чем в Ростове, а вот катушка что присмотрел почти в 2 раза почему-то - Дайва Регал 3000 в Ростове и Интернете около 1,5 рулей, тут 2,8!
    Хочеш все и сразу - получиш ничего и постепенно! :)

  34. #1084
    Senior Member Аватар для pitos
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Спиннинг St.Croix avid mlx76f2,тест 3-14гр, длина 230см
    Люди,это что за спиннинг?
    Нигде не могу найти его по маркировке....
    Валер у меня такой , Серёга мне его из Москвы заказывал. Ты в Трёх Китах на Темернике посмотри, они вроде Эвидами стали заниматься, да и цена для ДСЛ другая должна быть.
    Главное, желание. А остальное приложится.

  35. #1085
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    ловлю 7-кой с берега и на Дону и на Донце и длиннее брать пока не думаю.
    хотя: "Майку к своим трусам, ты выбираешь сам" (с)
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОПЛАВОК и его огрузка.
    от Pioneer в разделе Снасти
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 20:04
  2. Ремонт спининга
    от darkman в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 12:31
  3. Выбор катушки для спининга
    от Лёхан. в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 20:05
  4. Старочеркасск и его окрестности
    от Банщик в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 19:34
  5. Чир и его рыба
    от grach в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •