Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 876 по 910 из 1453

Тема: Помощь в подборе спининга и его оснащении

  1. #876
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    кхе,кхе, такой ни разу у тебя не видел
    Да и спортсмены мало кто такую пользует, а под отводной вообще чёс
    Так по положению дистанция между лодками 50м а во время взвешивания 5м. Где ж тебе слепому увидеть. Между прочим #0.4 это как раз 0.1мм, толще которой некоторые спортсмены давно не применяют даже на Дону с 1.5-2oz, как они говорят.
    73!
    de RN6L

  2. #877
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Да ты же и писал, что давно шнур толще чем 0.1мм не применяешь...
    Да я писал, что толще 10 либров, а это примерно при нормальной плетне 0,17-0,2

  3. #878
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Так по положению дистанция между лодками 50м а во время взвешивания 5м. Где ж тебе слепому увидеть. Между прочим #0.4 это как раз 0.1мм, толще которой некоторые спортсмены давно не применяют даже на Дону с 1.5-2oz, как они говорят.
    Ды к чё тут удевительного? Вон я пользую Виплаш Кристал 0,06(на коробке написано)А Лб так ваапче хрен знает скоко написано(не помню, но много) но держит как ПП 10 лБ

  4. #879
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Да я писал, что толще 10 либров, а это примерно при нормальной плетне 0,17-0,2
    Вон оно что, а я то думал что один я лох, #1.0 (0.17мм) да #0.8 (0.15мм) на Дону применяю...
    73!
    de RN6L

  5. #880
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Да Виплаш отличается привычкой цифры писать... Тоже купил раз "0.1мм", теперь вот жду случая когда на сома выберусь с ним. Хотя шнур сам по себе хороший.
    73!
    de RN6L

  6. #881
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    таганрог
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Люди добрые не подскажите начинающему любителю, спиннинг Shimano CATANA SPINNING BX 270ML за 2300 это нормально? и если кто использовал его отпишитесь.

  7. #882
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    таганрог
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    потолок 3000р, а рып какой будет ловится не знаю на Миусе и щука и сула и сом есть. вообще спиннинг для меня это НОВОЕ.

  8. #883
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от indeec-tag Посмотреть сообщение
    просто на трофеи не расчитываю а начинать с чего-то надо
    Ну тогда начинай с Колы и не парься. И по ценнику гуд и катана отдыхает
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  9. #884
    Member
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Нахичевань
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Зад...ли парня умными словами.Я не спец,но на мой взгляд Кола 5-25 или Банакс 4-16 Для начала и в будуещем на Миусе и не только в разы лучше и по деньгам и по ощущениям.

  10. #885
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от AndreyP777 Посмотреть сообщение
    Зад...ли парня умными словами.Я не спец,но на мой взгляд Кола 5-25 или Банакс 4-16 Для начала и в будуещем на Миусе и не только в разы лучше и по деньгам и по ощущениям.
    Ну а мы про,что. Двое суток таму назад, этот вопрос тут тёрся целый вечер. Неужели трудно почитать тему,если решил,что то преобрести, или ,что,в падлу?
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  11. #886
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от AndreyP777 Посмотреть сообщение
    Саш,чуловеку мне кажется хотелось бы услышать конкретную рекомендацию.Пред посты уже более для спецов в этом деле.Названия Эвид, Кларус и т. д . Я до сих пор выучить не могу не то что запомнить или написать
    Андрей,как дать конкретную рекомендацию ? Ведь тут многии знают,что кайф для одного,то для другого может быть полным горем и фуфлом,какой бы именитый бренд небыл. Но всё же есть фирмы Сент Кроя,Банакс,Кола,и из 100% кто начинал с них,более 50% отзываются положительно,вот их и называем,отталкиваясь от возможностей человека.Но это не значит ,что все модели и длинны этих спиннингов пришлись например мне по душе,а вот другии дяди говорят ну как же так,нас то ого- го как впечатлило. По этому рекомендовать конкретно длинну,строй,тест,не нужно,а просто указать на фирму и максимум на модель.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  12. #887
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Недавно приобрел Рестив МК 802, 5-15.
    После трех рыбалок с ним есть первые впечатления, вот решил их записать.
    Напотрях мне сперва он показался излишне мощным для своих верхних 15 гр. Но на рыбалке все оказалось по другому.
    Тест, судя по всему у него адекватный, это что касается воблеров: 5-15 так и есть. С Храпом 10 - непонравилось, но я ловил минут 10 на него, потом переключился на LСFM80. А этот как-то не особо чувствуется. С Хвостом стормовским - там комфорт На Луже и бросок точный получался и дергать комфортно, хотя сам по себе хвост, вообще, не требовательная приманка.
    А вот с джигом, тут поинтересней: 6гр с твистерком - по кончику все видно и весьма не на уровне призрачных ощущений. 8гр - тем более. бОльшие веса не пробовал.
    В целом палка приятная: вершинка легкая, и из-за этого его 8футовая длина по ощущениям не особо заметна - я то привык к 7,6 футаовым палкам.
    Но в работе с воблерами палка оказалась тяжеловатой: сразу накапливается усталось в кисти.
    Нравятся большие его колечки, на которых плохо намерзает лед. ) В броске точен. Вообще, приятный очень спиннинг.
    Миша Гор! Спасибо тебе за этот спиннинг!

  13. #888
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Gasya Посмотреть сообщение
    ST Cro A
    такой у меня можешь потрясти 7,6 3,5-10,5
    Только что значит
    Цитата Сообщение от Gasya Посмотреть сообщение
    на деньги не сильно попасть
    Эти палки довольно дороговаты 8-10р

  14. #889
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Gasya Посмотреть сообщение
    так этож до пары к Норстриму , а постоянным клиентам скидку.
    А, у тя мой норстрим Ок, 6999р
    зы Если серьезно, я пока ее даже не планирую продавать - палка реально супер и почти новая. Если смогу купить ЛЭ 2010 то может тогда продам

  15. #890
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Расскажите,кто какой плетнёй пользуется на джиге.
    12-28гр, 28-56 гр.
    интересуют такие моменты как устойчивость к истиранию об ракушки, коряги, чувствительность, дальность заброса приманки.

  16. #891
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Сереж, попробуй, из интереса, DAIWA TD-Sensor Tournament.
    по качественным характеристикам на голову выше прошки, а что касается абразивоустойчивости - очень хороша. я, конечно, не спиннингист, но на фидере очень долго по ракушке отходила без последствий
    Trahit sua quemque voluptas

  17. #892
    www.ribak-dona.ru Аватар для Pudow
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Rostov
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Очень понравилась нитка от SunLine, PE там что-то, короче кальмаровая серия, маркировка не очень, но износостойкость хорошая, со временем не потеряла былой крепости красная упаковка по 180м. Покупал по рекомендациям и не ошибся. Но вот встал вопрос покупки очередного шнура и теперь ломаю голову, взять такой же или поэкспериментировать?
    Ещё очень хвалили Toray и Daiwa, да и Unitika всегда была на слуху.

  18. #893
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Сергей 2000, зачем тройной вертлюжок? Ставьте нормальный обычный. Коттусовских мне всега хватало. Сейчас пользуюсь Ixtus (золоченые такие).
    Какая катуха? Я бы здесь порыл ...

  19. #894
    Senior Member Аватар для мike
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Сергей 2000 Посмотреть сообщение
    Может такой вопрос выплывал уже,ну всеж спрошу.Может всетаки решу эту проблему.В прошедшем сезоне ловил на вращалки Силвер Крик от Дайвы(вроде так называется).Выплыла проблема.После часа ловли плетня РР 10-ка сильно перекручивалась,как следствие петли и потери плетни.Тройной вертлюжок ставил,в чем беда так и не понял.Может плетня левая или еще чего можно сделать?Заранее спасибо.
    если дайва не левая, то она ничего не крутит, вращается только лепесток вокруг оси, да и при забросе сильвер летит как пуля, а не кувыркается в воздухе, правильно говоря - катуха скорее всего
    www.volga-don.ru

  20. #895
    www.ribak-dona.ru Аватар для Pudow
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Rostov
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    to gore
    может конечно я и погорячился относительно МК, но однажды попробовав ГЛ решил, что это навсегда очень уж понравился строй 9000-ой и скрытая мощь, которая кстати присуща доброй половине пиндосских палок. Да и вообще ГЛ, как Ламиглас - это легенда и эталон! Но у Мажоров думаю есть свои поклонники, просто каждому своё. И конечно любую палку надо пробовать именно на рыбалке, а не в магазине но если уж легла в руку, то и на цену иногда смотреть не хочется а приходиться. А если вкратце то азиатские (в том числе и МК) палочки мне нравятся за звонкость, лёгкость, изящество и исполнение. Это в целом, но есть конечно отдельные экземпляры, но это скорее исключение. А вот из недостатков, так это трепетное и щепетильное отношение, которое они требуют к себе. Хотя заломать и дубину можно и это скорее касается каждого рыболова отдельно. Но американцы прощают некоторые издевательства над собой

  21. #896
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Сергей 2000 Посмотреть сообщение
    Скорее всего катуха.Уж очень бюджетная пока(Дайва Самурай 2500).
    Это и есть причина. Шнур тут ни причём. ПРи выборе катушки( про Дайву речь, про другие ХЗ) обращай внимание на наличие ТвистБастер 2 (у тебя просто ТвистБастер) он для тонких лесок(шнуров)

  22. #897
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
    А вы купите и попробуйте. На нормальных фидерах вершинки вообще сопливые и люди нормально кидают за 100 гр.
    Во первых это ни в коем разе ни фидер!
    Во вторых "америкосы" в плане надежности лидеры, а в плане "бережного" отношения - первые
    Прощают и падения спина на камни и удары друг об друга и даже попадание джига в бланк
    И вся фишка, как раз в том, что при легком бланке тяжелые веса на ура!

  23. #898
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    77+, у вас плохое настроение или просто так нравятся ваши дайвовские хэвики? Или я вас с кем то путаю?
    Что касается Эвида IPC до 56 грамм - у меня правда такого нет в пользовании, но ловить доводилось и по моим ощущениям 56 грамм там определенно верх и превышать его при силовом забросе не стоит. Да и смысла нету - если бланк начинает проваливаться, то никакого выигрыша в дальности вы не получите. Для частой ловли с грузами 60 грамм лучше приобрести другой спиннинг - такие есть у ламика, талона - ну или Тим Кузмин - там есть очень неплохой тяж.

  24. #899
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Ту 77+,а зачем тогда такой вес в 60гр... вроде до Маныческой от Ростова такой течки нигде не встречал....
    Нууу.... где то в начале века... када в Рогожкино осенью (поздней осенью) судака было дуром я иногда ловил и на 80гр. ... на 16 метрах. И иногда было так: утром 80 гр, а вечером и 14 много на тех же 14 -16 метрах.

  25. #900
    Member
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 77+ Посмотреть сообщение
    Да причем тут фидер вообще?! Мне фидер и на..ер не нужен.

    Вопрос был задан Рudowу о возможностях конкретного спиннинга о силовом забросе конкретного груза.

    Ожидалось, что Pudow, как знаток америкосов, если такой у него есть, или другой владелец такого спиннинга с тестом 14-56 ответит также конкретно на вопрос, к примеру - да, можно бросать 60 г силовым забросом, или нет, можно только 50 и то с опаской.

    Владельцы молчат, но появляется "сын Wondera", а вместе с ним фидер, течка... словесный понос подхватывается другими...Во что превратили ростовскую ветку матчфишинга?

    Так ответит кто-нибудь по существу вопроса?
    Для начала имею спиннинг 14-56 правда Легенд, кидать можно но полавно. И самое главное если вы незнаете то поищите в инете что такое тест на американских спиннингах. Человек который ввел эти понятия Гари Лумисс говорит что это граници чуствительности при определенном строе и не более. В пятниц смотрел спиннинг G.L. именно его после Шимановской эпопеи на нем указан тест 3\8 - 1 1\5, тоесть 10 на 42. А на сайте есть кроме этого и рабочие характеристики где верхний тест указан как 28 гр. И если вы при своем незнании пытаетесь кидать 56 гр. а то некоторые и жалуются что он 60 гр. некинет так он этого делать и не должен, это уже идет привышение в два раза вот вам надежность американских спиннингов по сравнению с другими. И это необсуждаемо потомучто это факт. Кстати европейци там указывают вообще неизвестно что там свои градации.

  26. #901
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    77+, Тим Кузмин - там есть очень неплохой тяж.
    Это значит Блю Рапид - швабра, а Тим Кузьмин "неплохой тяж"? Да у меня после того ТК БлюРапидка дюймовочкой кажется
    ЗЫ:НО... к ТК рыба липнет конечно пипец!!! А за свои деньги она так ваще супер !!!(я про ТК)

  27. #902
    www.ribak-dona.ru Аватар для Pudow
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Rostov
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    to 77+

    Под издевательствами я как раз и имел ввиду превышение забрасываемого веса или использование плетни большей по либражу, чем предполагает производитель бланка.
    Думаю здесь и без меня уже многое написали. Хотя наверное правильнее былобы рассматривать каждую палку отдельно, но манера ловли и ощущения у каждого человека свои.
    Но опять повторюсь, среди азиатских палочек много достойных и легендарных дрынов. Просто каждому своё

    А 14-56 пока у меня нет но наслышан много про Ламики 89 и 90.
    з.ы. ну кинуть то вместо 56гр. 70 думаю можно, а вот получится ли нормальная проводка? разве что мультовым...

  28. #903
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Рома, он до 1/2. 3-14гр.
    Правда?!! может ослеп на рыбалке ????

    Но все равно смысл не меняется ! могу нагузить его и до 18-20 гр и с ним ничего не приключится ! То же самое можно сделать и с Кларусом!
    .

  29. #904
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
    Гари Лумис и его новые спиннинги GLT по старой анологии IMX.
    Вчера держал в руках, приятная вещица, можно даже сказать гламурненькая...но без лака для наших людей нельзя делать. Для джига,ИМХО, не совсем подходит, строй далек от быстрого, звонкости не хватает(вертухи и колебло можно чем-то попроще погонять). Скорее всего лососевая серия.
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  30. #905
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Модераторы - потрите этот "трёп маленьких детей", Ден, ты то, что ведешься на срач? Пусть человек пишет в журналы и не мешайте ему самоутверждаться.
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Вчера держал в руках, приятная вещица, можно даже сказать гламурненькая...но без лака для наших людей нельзя делать. .
    Относительно лака, слышал мнение авторитетных людей, что лаком покрываются все америкосы, просто лак такой, что создается впечатление о его отсутствии.

  31. #906
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от 77+ Посмотреть сообщение
    Писал статьи в рыболовные журналы, делился собственным опытом ловли. Четыре статьи опубликованы в региональном журнале - "Балтийский рыболов", одна - в центральном - "РсН".
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Ссылку можно?
    Будте добры ссылочку в студию, за язык Вас не кто не тянул , а раз уж сказали,то ждём,многим очень даже интересно.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  32. #907
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    [QUOTE=77+;441596]А зачем? Я уже "самоутвердился"... нет желания получить от недоброжелателей очередной ушат помоев на голову...

    Да не бойтесь вы так недоброжелателей.Просто у каждого свой взгляд на одни и теже вещи,а в спорах рождается истина .
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  33. #908
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    К вопросу о модульности и прочих прибамбасах (читать внизу перевод интервью Г. Лумиса) www.lpr.lv/forum/post120447.html
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  34. #909
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здраствуйте! Помогите с выбором спиннинга и катушки. Рыболовный опыт есть, но всегда ловил на очень дешевые Сейчас решил потратиться немного. Хотелось бы подобрать спиннинг и катушку в сумме на 3 - 4 тыс. руб. Бюджет не большой Спиннинг нужен наверно 2,70 так как ловлю преимущественно с берега, но бывает редко и с лодки, тест 10-30 или подскажите свой вариант, хотелось бы спиннинг Shimano знаю есть дешевая модель Alivio, но в магазинах не встречал. Катушка желательно с подшипниками 4+1 и хорошего качества так как в будущем намерен купить плетенку Кстате, напишите ее плюсы и минусы. Увы катушку Shimano дешево не найду, может подойдет Ryobi. Говорят модель Ecusimo хорошая... И очень буду благодарен, прямо очень! если посоветуете магазины в Ростове, где можно это все приобрести

  35. #910
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Den61rus
    Из катушек возьмите лучше Rioby Zauber. Я не знаю сколько там подшипников, но сама катушка вполне. У меня была такая в 2000 размере. Доя плетенки - точно подойдет

Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОПЛАВОК и его огрузка.
    от Pioneer в разделе Снасти
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 20:04
  2. Ремонт спининга
    от darkman в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 12:31
  3. Выбор катушки для спининга
    от Лёхан. в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 20:05
  4. Старочеркасск и его окрестности
    от Банщик в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 19:34
  5. Чир и его рыба
    от grach в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •