Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 945 из 1453

Тема: Помощь в подборе спининга и его оснащении

  1. #911
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я тему читал немного начало и последние пару страниц, очень трудно найти именно то, что мне помогло бы... Значит Alivio не лучший выбор, тогда придется отказаться от Shimano А если Cottus например? Какую модель лучше? Собираюсь ловить с берега на Дону, только не в этой области, рыба щука судак чехонь, на небольших озерах с лодки опять же щука и окунь... На Алмазе вроде есть склады, там инвентарь дешевле, никто не подбирал там себе? На счет катушек подскажите еще что-нибудь...

  2. #912
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    СЕРЫЙ - а что нам а-рб? мы в море не ловим )) я валеру поддержу, нексейв - очень хорошая рабочая лошадка, за такие деньги лучше ничего не купишь.
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #913
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А если я допустим приобрету и спиннинг и катушку Shimano Nexave, это будет нормальный комплект? Мне предложили спиннинг за 2 тыс. руб. вроде в отличном состоянии, и катушка тоже стоит около 2 тыс. руб. я по каталогу посмотрел. Или что мне можно приобрести подешевле но так чтобы надолго хватило

  4. #914
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Den61rus Посмотреть сообщение
    катушка тоже стоит около 2 тыс. руб. я по каталогу посмотрел. Или что мне можно приобрести подешевле но так чтобы надолго хватило
    Всё зависит от того как и сколько вы рыбачите даже если вы посещаете водоём ну к примеру 30 раз в год то вы за этот период поменяете пару 2000 руб катушек. Берите Ryobi Zauber 3000 и будит вам настоящая лебёдка.

  5. #915
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от odissei Посмотреть сообщение
    Берите Ryobi Zauber 3000 и будит вам настоящая лебёдка.
    http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=4863
    http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=4878

  6. #916
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Аксай
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Мельник, под какие задачи спиннинг? Чем эвид не воткнул?
    При покупке спиннинга нужно учитывать, что американцы в магазине на потрях кажутся хуже, чем они есть на самом деле, а азиаты - наоборот.
    Ну хз почему не воткнул, мож в руку не лег. Потом дали легенд элит покидать ток там и тест и рост другой, вот он лег, аж отдавать не хотелось. Мож из за сильного ветра

  7. #917
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Аксай
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    быстрее только титановые 3м. спины
    Молодой человек А чем Вы ловили? Вы даже не можете определить, что Вам нужно, а просите палку побыстрее
    Щас имею сильвер грик-z 702ml

  8. #918
    Junior Member Аватар для Плохой
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Добрый вечер!
    Хочу приобрести лайтовый комплект для твича. Подсобирал на для этой цели 10 т.р. Что касается катухи, прицеливаюсь на Freams kix, не решил в каком размере лучше - 1500 или 2000? Что касается палки, даже не знаю на что обратить внимание. Наметил 2,10 - 2,29 ростом и около 3-18 г тестом.
    Буду признателен за советы и рекомендации. В прошлом году опираясь на советы в этой теме приобрел джиговый комплект, осваиваю, пока доволен...
    С уважением, Сергей

  9. #919
    Junior Member Аватар для Плохой
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от fetisovvv Посмотреть сообщение
    Из того что лично сам пользовал, могу посоветовать Норстрим Дискавери 70, 4-18 или Норстрим Динамик ТС 76, 3-15.
    Из того что подошло бы, думаю МК Рестив 73, 5-15; БлэкХолл Бассмания; Айко Бальтазар 3-18, но у нее рост 190.
    Исходя из вашей суммы лично я предпочел бы Норстрим Дискавери 70, 4-18 и поставил на него катушку Дайва ТД Адвантаж 2000, хотя можно и размер 2500 использовать для надежности.
    ... значит катушку лучше в 2000 размере.
    А где в нашем регионе можно посмотреть Black hole BassMania и Major Craft Restive? По работе все время мотаюсь по области, так что не рассматриваю только Ростов. Спасибо.
    С уважением, Сергей

  10. #920
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Плохой, для твича смотри азиатов - норстрим динамик 2 тс или дискавери 2, блэк хол классик или бассмания. Американы нужны для ловли на резину.
    Катуха - фримса не надо. Лучше Солку или новую тим дайва адвантадж в размере 2500.

  11. #921
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    это у тебя нету, а у нас есть

    Список обладателей Легенды (СЕРЫЙ, Юра ЛДФ, Валера, Санчез, Вентиль - заломал, я ...)
    Кого забыл?
    Даааа, вас мажоров не понять
    Кто бы мне не говорил, что Эвид 3-14 лучше Легенд Элит - ни когда в жизни не поверю!!!!
    Вы его хоть "Надеждой нации" назовите, его предназначение ловля вертушками

  12. #922
    Member Аватар для zuchi
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Нужна джиговая палка

    Привет всем! Посоветуйте джиговую палку. Вводные: тест 7- 20 или что-то очень похожее, цена 5000 или около того.

    Уже посоветовали
    1. Спиннинговое удилище Hearty Rise Boat Jig Force SD-772 L
    Длина, см 232
    Тест по приманкам 7-23
    Тест по леске, lb 8-15
    Количество колен 2
    Вес, г 125
    Цена 4 730.00 руб.

  13. #923
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от zuchi Посмотреть сообщение
    Привет всем! Посоветуйте джиговую палку. Вводные: тест 7- 20 или что-то очень похожее, цена 5000 или около того.
    Костя а у тебя нет что-ли????
    .

  14. #924
    Member Аватар для zuchi
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Костя а у тебя нет что-ли????
    Нету! такого для такого нету))

    Гриша! да я как раз на эвиде и застрял! только у него тест шибко большой! .... а мне надо такой, чтобы и на Донце половить и на Дону! были в Потапове, на тех точках накоторых года 3 назад ловил 60 гр, терь 14 само то! вот и снасть соответственно ходовую ищу))

    А у кого Мажор Крафт пощупать можно?

  15. #925
    Junior Member Аватар для ARK
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    г Тимашевск
    Возраст
    60
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    zuchi, из наших у Акопа есть, правда предсерийник.
    А в магазах - в Рыбалке-Отдых-Туризме- или как там ее ...
    А лучше чуть добавь и возьми 76 Талона в ИТМ до 28 грамм - на большой реке, да по судаку запас мощи в хребтине не повредит.
    Пощупать его можно у Манзони.
    Всем привет,
    Кстати спортсмены из Украины ( чемпионат в Казахстане ) очень даже хорошо отзываются об этой палочке. И по моим агентурным данным многие пользовались именно этой моделью

  16. #926
    Junior Member Аватар для ARK
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    г Тимашевск
    Возраст
    60
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    ARK, приветствую!
    Вы мне что-то писали про отчеты по снастям от украинцев, но я, к сожалению, так их и не нашел. Ссылкой не поделитесь?
    Привет Гриша,
    Вот где живут чемпионы
    http://fsfkharkov.ucoz.ua
    Вот результаты -
    Украина - 10 очков - 480 рыб (берш)
    Россия - 16 очков - 354 рыб (берш+жерех)
    Венгрия - 27 очков - 65 рыб (жерех)
    Казахстан - 27 очков - 68рыб (жерех-судак)
    Кыргызстан - 37 очков - 31 рыб (жерех-берш)
    ЮАР - 39 очков - 39 рыб(жерех)

    Команда Украины сработала джигом на отлично.

  17. #927
    Member Аватар для zuchi
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    вот я там на 12-14 ловил. Странно что 76 нее понравился - самое то под твич. Ну и джиг пойдет
    Гриша правильно сказал! у меня эвид 14-56 ipc.... когда я его брал уже сняли с производства эвид 10,5-35 ..... вот на него я и целился! ну что было, то было! ....
    поэтому Арч, сидя рядом, ловил на 14 грамм, а мне приходилось завышать вес, т.к. с моей палкой это было на грани......

    теперь пришло время найти джиговую меньшего теста! впереди сезон! и корячиться с 14-56 не айс!...
    и так из предложений...
    1. Талон
    2. Мэйджор крафт

  18. #928
    Junior Member Аватар для Плохой
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    Серега, слишком мало исходных данных.
    Бюджет достойный, да как-бы не профукать его на фигню всякую.
    Для начала ты определись, какие приманки и какие условия ловли, потому как твич вобами до 6-7 см это одно, а вот 10-13 см, да еще упористых-совершенно другое.
    Катушка - никаких 2000-в только 2500 или даже 3000 по дайве, можно смело.У катух большего размера увеличен диаметр шпули, мне, например,это больше по душе, ну или катухи 2506,2508,3012 - с более мелкой шпулей.
    Из претендентов- Ареал 66 и 70, Динамик-2 71 и 76, Дискавери-2 70 до18 и 76 до 28 из Норстрима,
    Кросстейдж 802л, до 23, Рестивы, Райзеры, Дейз 732 до 14 (кстати обрати на него внимание), Райзер скоро выйдет, а также Терьер - это от Мэйджор Крафт, ну и Талоны - 74 до 28, 83 до 14.
    Определись с условиями ловли.
    Вот добрался до компа.
    Не могу конкретизировать условия ловли, потому как и на Тузловке рыбалю и на Северский иногда ездим, а тут родственники в Астрахани объявились , хочу подготовиться к будущему сезону. Арсенал воблерков буду пополнять после приобретения палочки, скорее в пределах 7-10 см в тестовом диапазоне спина.
    Что касается катухи, у меня к моей UL палочке хреновенькая катушка имеется, вот я и думал использовать новую и там и там, если возможно. Прекрасно понимаю, что универсальность не всегда хорошо... поэтому и спрашиваю совет.
    С уважением, Сергей

  19. #929
    Junior Member Аватар для Плохой
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Плохой, для твича смотри азиатов - норстрим динамик 2 тс или дискавери 2, блэк хол классик или бассмания. Американы нужны для ловли на резину.
    Катуха - фримса не надо. Лучше Солку или новую тим дайва адвантадж в размере 2500.
    Понятно, спасибо. А что с фримсом не так? Если Солку или ТД Авантаж возьму, на палочку маловато останется, если только подскажете где по "правильной" цене взять... А как насчет Калдии?
    С уважением, Сергей

  20. #930
    Member Аватар для zuchi
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    zuchi, из наших у Акопа есть, правда предсерийник.
    А в магазах - в Рыбалке-Отдых-Туризме- или как там ее ...
    А лучше чуть добавь и возьми 76 Талона в ИТМ до 28 грамм - на большой реке, да по судаку запас мощи в хребтине не повредит.
    Пощупать его можно у Манзони.
    Я вот посмотрел мейджор крафт в инете! там серий куча! Какая серия наиболее подходит для джиговой ловли?

  21. #931
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от zuchi Посмотреть сообщение
    подходит для джиговой ловли?
    По МК не все отзывы по джигу положительные,сам стоял перед выбором и пробивал эту тему. В итоге взял Талон. Чу-ток доплати и возми 74 унцовку талона в итм, Григорий дело говорит,да и запас дурки не когда не повредит, да и потвичить можно им на раз в случай чего
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  22. #932
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Плохой Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. А что с фримсом не так? Если Солку или ТД Авантаж возьму, на палочку маловато останется, если только подскажете где по "правильной" цене взять... А как насчет Калдии?
    У калдии (в отличии от Солки) в ролике лесоукладывателя нет подшипника... как ни странно ... Вот тебе и японский рынок

  23. #933
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот решил написать ...

    По осени купил MC Restive 7'8 1/4-1.
    Не знаю как рекламируемая во всю Кузьмиым 8', но мой не фига не джиговая палка хотя на потрях был очень даже гут . Нет кидает за горизонт, а вот с чуялкой у него проблемы. Кидал на Компличке, на 8м яме в Дону по весам и 14 и 18 и 22, 26гр. везде одна фигня- На выбросе кончик оч. медленно отыгрываает, вблизи конечно получше. В общем по воблеркам , вертушкам -гут а вот по джигу нет конкретный не гут!
    Вобщем не скажу за весь Рестив но 7'8 7-28гр. не для джига -точно!
    Cначала хотел продать но потом передумал решил оставить под щуку.

  24. #934
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я чет нигде не читал, что Рестивы - сенсорные палки. Я по своей 8ке кстати, тоже заметил, никакой там сенсорики нет, но я джигом ей ловлю не на выбросе, а накоротке, хотя и в "низах". Меня там "скорость кончика"
    устраивает.

  25. #935
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от akop Посмотреть сообщение
    Я чет нигде не читал, что Рестивы - сенсорные палки. Я по своей 8ке кстати, тоже заметил, никакой там сенсорики нет, но я джигом ей ловлю не на выбросе, а накоротке, хотя и в "низах". Меня там "скорость кончика"
    устраивает.
    Речь о чем: стоял на лодке по осени на Дону кидал в длинную ямку глубиной метров 8 не меньше и к себе на меляк тащил груз 22гр. так вот банакс мега 8' 15-55 кол колом и в плане заброса неважно но по вместе с тем и кончик отыгрывает без задержек звонко и в руку "стучит" как там гуру говорят могу определить 28 сортов грунта . А вот с рестивом этого не происходит. Были в троем кидали практически в одну точку на одни и те же приманки в плане цвета и т.д... У брата (дикая речка2,7 10-30) -5хвостов у отца (банакс ) 4 хвоста у меня с рестивом -2. Я им большинство поклевок не чувствовал просто. Вторую свою поймал на последнем забросе (после слов последний и уходим...) в 3 метрах от лодки.

  26. #936
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    ckazochnik
    78 палочка под счуку...в траве.
    85 до 35 универсал хот-шот(т.е. кончик на большом диапазоне весов отыгрывает)
    9-ка до 50- джиг от 22
    в принципе из всей серии только о длинных(от 9-ки) можно говорить про джиг
    GORE

  27. #937
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здраствуйте. Почти определился со спиннингом и катушкой для себя. Катуха Daiwa Regal XiA. Насчет спиннинга несколько вариантов: Daiwa Regal, или Kola Spinning, или что-нибудь из Cottus. Хотелось бы услышать отзывы и сравнение спиннингов по маркам с одинаковыми показателями. Также еще определяюсь с длиной 2.40-2.70. Предполагаю ловить преимущественно с берега на реке, но и с лодки тоже буду, какая длина оптимальна? И насчет теста, предполагал 10-30, может посоветуете другие варианты? Приманки у меня самые разнообразные и обычно часто меняю их, рыба - щука, судак, чехонь, голавль, окунь. Жду советов, буду очень благодарен.

  28. #938
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Den61rus Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Почти определился со спиннингом и катушкой для себя. Катуха Daiwa Regal XiA. Насчет спиннинга несколько вариантов: Daiwa Regal, или Kola Spinning, или что-нибудь из Cottus. Хотелось бы услышать отзывы и сравнение спиннингов по маркам с одинаковыми показателями. Также еще определяюсь с длиной 2.40-2.70. Предполагаю ловить преимущественно с берега на реке, но и с лодки тоже буду, какая длина оптимальна? И насчет теста, предполагал 10-30, может посоветуете другие варианты? Приманки у меня самые разнообразные и обычно часто меняю их, рыба - щука, судак, чехонь, голавль, окунь. Жду советов, буду очень благодарен.
    С Kola Spinning (2,7 м - 7-28гр) знаком лично. Удобно ловить им и с берега, и с лодки.
    Правда он уже давно перешел на скамейку запасных, остался "без работы" - ловлю другими спиннингами. Отловил им сезон - нареканий нет. В улове все вышеуказанные рыбы побывали (щука, судак, чехонь, голавль, окунь и еще берш, скорпена, ставридка, горбыль...). Нормально работает и с железом, и воблерами-попперами, и силиконовыми приманками.
    С уважением...

  29. #939
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    сегодня купил у Ермизина, можно сказать инструмент...кольца разводит, сжимает всё, но самое главное плетню режет на 100%- называются Бальцер не реклама, просто давно искал и ни чего подобного не попадалось....
    А ты где искал ??? пользую уже года 3 как Смит )))) штука обалденная ! я еще крючки и пасти рыб им вытаскиваю ! правда для некоторых экземпляров приходится применять Рапала поболя )))))))
    .

  30. #940
    Member Аватар для zuchi
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    товарищи,
    выбираю катушку под палку 274 14-56....привык к солке, не хотелось бы хужее, но и дороже 7-8 тыс тоже!!

  31. #941
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от zuchi Посмотреть сообщение
    товарищи,
    выбираю катушку под палку 274 14-56....привык к солке, не хотелось бы хужее, но и дороже 7-8 тыс тоже!!
    Костя! Так и лови Солкой, хотя она не джиговая, но сейчас можно купить в районе 7 т.р. - год,два отловил и выбрасывай зато удовольствие по полной
    Есть реальные катухи Сертейт 2500 R, они усиленные Вот и думай, что лучше 2 по 7 или одну за 15

  32. #942
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Экселлер не понравился. Солку жалко под хэви джиг
    тогда без альтернатив....
    http://www.russnast.ru/

  33. #943
    Member Аватар для zuchi
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за рекомендации !по нельме, я думаю ни когда не поздно! .... .но !)))) Солку жалко, не то слово! а тем более выкинуть))) Гриша Вондер тоже меня обрадовал, что я пролетел с эдвантеджем на кабеласе! Также рекомендуют Твины, но я как-то к дайве привык, нравится она мне!... так что всетки либо солка 3000 либо буду уже раскатывать десны на сертейт!

  34. #944
    Member Аватар для zuchi
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А Hearty Rase я таки себе заказал ))))) так что, когда приедет велкам на тестирование )))

  35. #945
    Member Аватар для zuchi
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    http://www.fishing-rod.ru/katushki/k.../td_advantage/
    цена за 3500 модель нормальная???

Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОПЛАВОК и его огрузка.
    от Pioneer в разделе Снасти
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 20:04
  2. Ремонт спининга
    от darkman в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 12:31
  3. Выбор катушки для спининга
    от Лёхан. в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 20:05
  4. Старочеркасск и его окрестности
    от Банщик в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 19:34
  5. Чир и его рыба
    от grach в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •