Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 38 из 38

Тема: Чемпионат Ростовской области по поплавку.

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Ну коль выводы сделаны и памятуя Ваше горячее обвинение, в том что я между турами поменял цифры на бланке официальной заявки, врядли мои пояснения добавят Вам спокойствия.
    И это все, что Вы можете ответить на конкретные вопросы? Печально. Я это расцениваю так, что ответов просто нет

  2. #37
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Кратенько о моём выступлении

    Ехал просто за компанию с Митричем. Собс-но, изначально вообще планировал половить в сторонке, но уговорили на участие
    Из снастей взял только штык. Надо же когда-нибудь начинать?..) если бы ещё что-то было, неутерпел бы, да схватился в погоне за результатом, а тут хошь-нехошь, а надо катать))
    В первом туре жребий отправил меня в зону В. Собрался, промерился - глубина около 3 метров, чуть больше. Вполне ничего, под 4 кит.. но вот до конца свала я даже на 13 с пролунгой не доставал а жаль - как показали соревнования, вся рыба была там, вне зоны досягаемости.
    За спиной крутой берег, откатывать приходится намного вбок, но приноровился быстро. Вообще. за 2 рыбалки я уже готов согласиться с камрадами: штык - самая простая в обращении поплавочная снасть! Так вот, о первом туре кормил бюджетным кормом, особо не гонясь за результатом сделал его рыхлым, чтоб на скатывались шары. Поплавок основной был 3 грамма, но приготовил про запас ещё 2 кита: с 1.6гр и с 6гр (если вдруг карась). основа .12, поводок .08, крУчок 18.. и в путь!)
    ловил всё время на мотыля. Первый час в основном боролся со штыком, дул боковой ветер.. притапливать боялся (позже мне сказали, что это можно делать смело!), и меня иногда буквально разворачивало))
    ах, да! пару слов о моём седалище)) сидел на обыкновенной табуретке)))) будь она чуть ниже - было бы вообще хорошо, а так - слегка неудобно, штык сползал по коленке)
    только на третьем часу приноровился делать аккуратную проводку - стали попадаться некрупные подподлещики.
    Итог тура: 910 гр. Какой в зоне - даже не смотрел, азарта не было))
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #38
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Кратенько о моём выступлении
    Жребий второго тура забросил меня в зону А. Вот уж где я помучился!
    на 13 метрах я доставал глубину 1,8м и дальше крутой свал за спиной очень крутой обрыв - откатывать мне было реально неудобно
    Да ещё соседи.. справа Павлищев, слева через сектор - Андреев)) В общем, я настроился на то, что буду "просто смотреть", что мне было даже интереснее)
    Не смотря на всё это, во втором туре мне удалось наковырять 920 грамм - себя самого превзошёл, чем был доволен Павлищев ловил на штык, но за счёт платформы и более длинной палки (у меня реально 12,6, а у него, по всей видимости 13м элит 47) выигрывал в дистанции 1,5-2 метра. У него попадались подлещики, как у меня в 1 туре. Андреев долбил карася и подлещиков на 11 метровый мах (мне такая дистанция только снилась))))
    Запутал 2 оснастки: из-за неудобного отката и ещё, как мне кажется, потому что уменьшил "свис" оснастки с 80 до 50 см.

    Удовольствие от новой для себя снасти я всё же получил и это главное!) но, соревнования поплавочные - пока не для меня) если и выезжать со штыком - то на любительские места, где сам выбираешь себе место для ловли. А в остальном - интересно!
    Так что штекерные отчёты за моим автортвом, уверен, ещё появятся! (вот только комп починю...))))
    Trahit sua quemque voluptas

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Ростовской области по фидеру 2013
    от Nog в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 18:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 16:44
  3. Чемпионат Ростовской области по спиннингу
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 21:11
  4. Чемпионат Ростовской области по ловле карпа.
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 15:15
  5. Чемпионат Ростовской области по зимней блесне
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Зимние виды спорта)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •