Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 141 по 174 из 174

Тема: Рыболовный Парк "Рыбнадзор"

  1. #141
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    54
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 106 (106)
    Был в субботу 25,один сход на болонку возле берега клюнул,слишком фрикцион отпустил,были еще поклевки,но не понятные??место на полуострове напротив будки,спасибо администрации перевезли вместе со скарбом на лодкЕ)))))на фидер ОП,вообщем полный ОП)))зато шашлык и позагорали с женой)))
    Кормил VDE Carp+Уникорм КАРП+Уникорм+кукуруза+опарыш,насадка всевожможные извращения с кукурузой,опарышем,червем,перловкой,и всякими бутылочками,поводки менял с крючками ниче не помогло........видимо погода менялась,либо руки кривые))))

  2. #142
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Клев на водоеме сейчас стабильно умеренный, то есть народ ловит , но в среднем 2-3 рыбы (карп/сом) ,более крупные уловы у тех кто настраивается на рыбалку по-взрослому, у неопытных рыбаков(дубинщиков/новичков без навыков, снастей и прикормки) сейчас дела идут туго (есть ОПы) ,так как рыба сама в садок не запрыгивает и поклевки крайне аккуратные и нежные. Поэтому не надо ставить дедовсвкие поплавки, нужна тонко отлаженная снасть, поплавок не более 1,5-2 грамм, иначе есть риск просидеть так и не заметив поклевку. Амура ловят те, кто умеют, случайно попадается не часто, а если и попадается, то ,как правило, просто обрывает снасть.
    Рыбачить есть смысл на дальнем заливе, похоже рыба продолжает держаться там. Как и прежде не рекомендуем садиться под дамбой, были случаи, когда опытные рыбаки, которые были у нас неоднократно уходили с плохим уловом, просто по причине неправильно выбранного места..........
    Касаемо зарыблений:
    Зарыбления будут , планируются и в сентябре и в октябре. Найден новый поставщик, сами поедем контролировать какую рыбу будут грузить в машину, в общем дабы не попасть снова с качеством рыбы введен абсолютно новый порядок зарыбления водоема.
    В самых ближайших планах (1-1,5 нед., поставщик найден, рыба в наличие , согласовываем договор и порядок оплаты): зарыбление карпом(навеской от 1 кг. до 3кг.)
    в планах на сентябрь (поставщик найден, рыбы пока в наличие нет, но до конца сентября обещают поставить) зарыбление щукой (навеской ориентировочно до 2.5 кг)
    Ведутся переговоры и о других видах рыбы, на данный момент точно ничего сказать не могу, но как только ситуация прояснится сообщу.
    Запуска осетровых в этом сезоне не будет!
    Последний раз редактировалось Rybnadzor; 30.08.2007 в 20:51.

  3. #143
    Человек Аватар для Pinochet
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Солнцево
    Возраст
    51
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Были сегодня с Кузмичем с 6 до 15. Поймали по карасику в половину ладошки. По моему - мы единственные кто с ОП сегодня . Сидели справа и слева от дуба. Это место не сработало. Сидели мужики правее нас - поймали . Вообще на водоеме пусть по 1-2 рыбке - но поймали все. У нас же - ОП. В принципе я понимаю в чем ошибка. Я настраивался на холодную погоду, и ловил с глубины. Да еще "поэксперементировал" с прикормкой - видать рецепт был у меня не самый удачный. Вчера набодяжил гремучей смеси - и промахнулся. Сам виноват - надо пользоваться проверенными прикормками. А только погода наладилась и карп стал поклевывать у всех кто ловил с более мелких мест. У меня же - тишина. За то хоть посидел под солнышком погрелся, предварительно утром промерзнув . Завтра работать после 2 месячного перерыва . Закрыл отпускной рыболовный сезон . Теперь только по выходным на рыбалку буду ездить. Жаль . Еще хочу месяца на 3-4 в оплачиваемый отпуск.
    Отдельное спасибо Кузмичу за составленную мне компанию, и доставку меня до водоема.
    Последний раз редактировалось Pinochet; 02.09.2007 в 20:33.
    С уважением Алексей!!!!
    http://gnilenkov.livejournal.com/

  4. #144
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pinochet
    Вопрос к Рыбнадзору:
    Звонил на пруд, сказали что в субботу будет корпоратив на водоеме. Можно ли в субботу подъехать половить или выкуплено все и в субботу никак, лучше в другие дни? Спасибо
    В субботу приехать МОЖНО!
    Точно нельзя будет занимать мыс и территорию рядом! Все остальные места в Вашем распоряжении! Учитывая тот факт, что Вы обычно приезжаете одним из первых клиентов, то думаю вопрос выбора места будет для Вас не актуален!

    Дополнительно сообщаю, что до субботы уже заплонировано зарыбление( практически точно нам ппривезут карпа и может даже щуку( более точно отпишусь).
    Также на этой неделе ожидается первая акция (кольцевание рыбы). Приз от спонсора уже заготовлен, кольцо для рыбы тоже, так что ждите новостей!!
    Сегодня на мысу косили камыш и на падающий в воду камыш собрался похоже весь амур. Рыба просто кешила вокруг плавающего по поверхности камыша, зрелище не для слабонервных, некоторые не выдерживали и хватались за подсак))

  5. #145
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня утром водоем зарыблен новой партией карпа.
    Один карп(призовой) сегодня будет окольцован и выпущен в водоем. Так что с завтрашнего дня на него можно начинать охоту))

  6. #146
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    [QUOTE=Rybnadzor]Сегодня утром водоем зарыблен новой партией карпа.


    Надеюсь ни как в прошлый раз - весь карп битый и в краснухе, так что рыбу в руки противно брать!?
    Последний раз редактировалось Mak; 13.09.2007 в 16:43.

  7. #147
    Человек Аватар для Pinochet
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Солнцево
    Возраст
    51
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был сегодня после обеда на водоеме. Ловил штекером. Прикорм VDE Supercarp. Насадка - опарыш, червь. Кукуруза не сработала. Итог: только караси с ладошку около 3 кг. в сумме. Поклевки еле заметные- притапливание на милиметры. Карпа так и не поймал. Хотя ребята напротив нас ловили, и у них 3 шт вполне приличных размеров. Я ездил с товарищем и его родственником, захотели они на рыбалку - вот и поехали да и меня уговорили с ними съездить. В принципе подогнал рыбнадзору еще 2 постоянных клиентов. Не взирая на отсутствие клева карпа - они остались очень довольны. Хотя рыбалка изначально и не задалась - они забыли дома половину своих снастей (собирались быстро, торопились - разгильдяи) - пришлось им ехать домой, а я остался сторожить их вещи на берегу, потом зарядил дождь и я ждал пока он кончится сидя на ящике под зонтом, обложенный своим и чужим скарбом. Потом оказалось что в конце пруда, где изначально собирались ловить, глубина 40 см, и штекером я там ловить уж точно не смогу, пришлось все снаряжение (уже разобранное) тащить в то место - где более менее приличная глубина (1,2 м). Вообщем на все орг. вопросы ушло 3 часа (с дождем, ожиданием приезда товарищей, и переездом). Ловить начали в четвертом часу. В итоге смогли наловить хоть карасиков. Которые так и клевали до вечера. Под конец дня один из напарников, не выдержал, схватил подсак и поймал им мимо проплывающего сомика (не спортивно - но что поделать хотел он сома поймать). Сомик не большой меньше килограмма. Под вечер погода разгулялась - и я уже не столько ловил рыбу - сколько просто сидел и отдыхал. Итог в принципе положительный - и отдохнул и рыбу половил. Товарищу так понравилось, что он решил еще на неделе съездить половить. Так что поедем еще. Думаю и карпа еще половим.
    Последний раз редактировалось Pinochet; 17.09.2007 в 13:07.
    С уважением Алексей!!!!
    http://gnilenkov.livejournal.com/

  8. #148
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые друзья!

    Рады сообщить Вам, что в нашем парке стартовала акция совместно с ООО "Декоративный Мир"!

    В пруду плавает карп с фирменным кольцом компании "Декоративный Мир". Поймавший данного карпа - получает подарочный набор из 6 бокалов под вино на бронзовых ножках в деревянном кейсе!

    http://www.rybnadzor.com/forums/atta...1&d=1189965873
    http://www.rybnadzor.com/forums/atta...1&d=1189965873
    http://www.rybnadzor.com/forums/atta...1&d=1189966040
    Последний раз редактировалось Rybnadzor; 17.09.2007 в 09:54.

  9. #149
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AntonVT
    так ведь холодно уже, ...он наверное уже спать ушел!
    ну-да
    имеет смылс ехать завтра?
    потеплело чуток вроде

  10. #150
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pasquale
    ну-да
    имеет смылс ехать завтра?
    потеплело чуток вроде
    Сегодня людей не мало. Карп фактически клюет! Бешеного клева нет, но активность свою карп постоянно проявляет!

  11. #151
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был я там вчера.
    Поймал погоду
    Приехал ближе к 8-ми утра, разбудил сторожа, купил путевку 6часов/700р, спросил, где клюет. Мне ткнули пальцем в дуб на противоположном берегу - "там вчера карпа наловили! я и не видел столько никогда!"
    как в том мутьфильме:
    - а много ль корова дает молока?
    - не выдоишь за день! устанет рука

    поехал я под тот дуб, просидел 1,5 часа - один карась и ветер, несильный правда, в лицо.
    пересел в дальний угол в камыши
    вместо клёва через час ко мне подрулил перец в камуфляже с разбитым фейсом и синими наколками на руках :d с настойчивой просьбой о 60рублях "до приезда начальства, а то трубы горят"
    отказываю (вроде 700р занес не так давно )
    перец настаивает, но соблюдая нормы приличия и на Вы
    даю 100р и он исчезает
    вот собсно и вся рыбалка
    ааа, про рыбу-то...
    В общем кроме карася в кол-ве 9 штук - хрен чего.
    Место на 4+. Поеду еще. Летом
    Последний раз редактировалось Pasquale; 20.09.2007 в 16:05.

  12. #152
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Pasquale
    Был я там вчера.

    вместо клёва через час ко мне подрулил перец в камуфляже с разбитым фейсом и синими наколками на руках :d с настойчивой просьбой о 60рублях "до приезда начальства, а то трубы горят"
    отказываю (вроде 700р занес не так давно )
    перец настаивает, но соблюдая нормы приличия и на Вы
    даю 100р и он исчезает
    вот собсно и вся рыбалка
    ааа, про рыбу-то...
    круто - а я то собирался туда в след году наведаться

  13. #153
    Человек Аватар для Pinochet
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Солнцево
    Возраст
    51
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pasquale
    Был я там вчера.
    Поймал погоду
    Приехал ближе к 8-ми утра, разбудил сторожа, купил путевку 6часов/700р, спросил, где клюет. Мне ткнули пальцем в дуб на противоположном берегу - "там вчера карпа наловили! я и не видел столько никогда!"
    как в том мутьфильме:
    - а много ль корова дает молока?
    - не выдоишь за день! устанет рука

    поехал я под тот дуб, просидел 1,5 часа - один карась и ветер, несильный правда, в лицо.
    пересел в дальний угол в камыши
    вместо клёва через час ко мне подрулил перец в камуфляже с разбитым фейсом и синими наколками на руках :d с настойчивой просьбой о 60рублях "до приезда начальства, а то трубы горят"
    отказываю (вроде 700р занес не так давно )
    перец настаивает, но соблюдая нормы приличия и на Вы
    даю 100р и он исчезает
    вот собсно и вся рыбалка
    ааа, про рыбу-то...
    В общем кроме карася в кол-ве 9 штук - хрен чего.
    Место на 4+. Поеду еще. Летом
    ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА - ТО ЖЕСТКО!!!! Я не попадал под вымогательство денег там. Хотя ловил весь август. И пару раз в сентябре. Наверное потому что у меня татуировок больше чем у "перца" . Хотя конечно шутки шутками - но не приятно когда денюжку настойчиво просят. Это был кто нить из сотрудников Рыбнадзора или залетный? Охране сообщили? Насчет клева - его пулеметного там не было никогда. Рыба клевала резво в самом начале. Сейчас не очень - вся трудовая. При том с середины августа такая ситуация. Рыбу я не беру - отпускается почти вся. И это самый ближний пруд к дому где можно половить за 630 р (со скидкой) на 6 часов и еще отпускать разрешают. Других водоемов рядом со мной за такие деньги просто нет. Порядок цен у других от 1250 р за 6 часов. и далее по возрастающей. Поэтому за неимением лучшего - езжу туда.

    Насчет помойки: Обычный мелкий прудик, заиленный. Ни чем особенным не отличается. А все остальное касательно чистоты воды и пр. - только на совести администрации. Заключение экспертизы о качестве воды я видел. Все остальное домыслы.
    Последний раз редактировалось Pinochet; 20.09.2007 в 22:54.
    С уважением Алексей!!!!
    http://gnilenkov.livejournal.com/

  14. #154
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    да какое вымогательство, вы чего
    ну подошел плохиш, ну поклянчил копейку
    правда, я дал только потому что был один на водоеме и то в самом заросшем углу
    даже машину со стороны не было видно пока в упор не подойдешь
    т.е. получить сзади по башке колом шанс все ж был
    что вдвойне обидно, учитывая расстояние от МКАД в 2 км

    по поводу помойки - водоем ОЧЕНЬ чистый
    берега свободны от мусора
    даже бак один видел
    места не загажены
    очень благоприятное впечатление

  15. #155
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pinochet
    Насчет помойки: г....ны как на МР не плавают, и говнищем не несет. Обычный мелкий прудик, заиленный. Ни чем особенным не отличается. А все остальное касательно чистоты воды и пр. - только на совести администрации. Заключение экспертизы о качестве воды я видел.
    Заключение - это, конечно, хорошо... из любопытства поинтересуйтесь у администрации хозяйства - откуда течет ручей, впадающий в одну из "штанин"? И куда сливаются отходы жизнедеятельности Таманской дивизии, Суворовского училища и др.?
    Daddy

  16. #156
    Junior Member
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    58
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    [QUOTE=Pinochet]ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА - ТО ЖЕСТКО!!!! Я не попадал под вымогательство денег там. Хотя ловил весь август. И пару раз в сентябре. Насчет клева - его пулеметного там не было никогда. Рыба клевала в самом начале. Сейчас не очень. При том с середины августа такая ситуация. Рыбу я не беру - отпускается почти вся. И это самый ближний пруд к дому где можно половить за 630 р (со скидкой) на 6 часов и еще отпускать разрешают. Других водоемов нет. Порядок цен от 1250 р за 6 часов. и далее по возрастающей. Поэтому за неимением лучшего - езжу туда.

    Суперкарп - 1500руб световой день!
    Белая дача - 1200руб световой день! И т.д и т.п.!
    И рыбу там разрешают отпускать и нормы вылова там нет!

  17. #157
    Человек Аватар для Pinochet
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Солнцево
    Возраст
    51
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    Заключение - это, конечно, хорошо... из любопытства поинтересуйтесь у администрации хозяйства - откуда течет ручей, впадающий в одну из "штанин"? И куда сливаются отходы жизнедеятельности Таманской дивизии, Суворовского училища и др.?
    Таманская дивизия находится в Алабино - это 45 км Киевской трассы . И продукт ее жизнидеятельности течет прямиком в верховье р. Десны. Она протекает по ее территории. При том сброс этот ведется уже лет 20. А в Мосрентгене находится совсем другая воинская часть. И я не исключаю что один из ручьев течет от этой воинской части, и не исключаю что она грязная. Не думаю что отсутствует в Мосрентгене система очистки канализации. Если бы отсутствовала - то в дерьме утонул бы и Мосрентген и все окружающие поселки. О кристальной чистоте воды в этом водоеме я и не спорю. Однажды, (если честно) в жару от воды пахло не очень - было дело. Об этом можно спорить сколько угодно, и у каждого будет своя правда. Не думаю что другие водоемы рядом с Москвой имеют байкальскую воду. И ведь ловят люди рыбу - и довольны, многие ее едят. Если пытаться найти действительно чистый водоем в МО, думаю попытки будут безрезультатными. Поэтому закрывая глаза на это все ловят.
    Последний раз редактировалось Pinochet; 20.09.2007 в 21:47.
    С уважением Алексей!!!!
    http://gnilenkov.livejournal.com/

  18. #158
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pasquale
    да какое вымогательство, вы чего
    ну подошел плохиш, ну поклянчил копейку
    правда, я дал только потому что был один на водоеме и то в самом заросшем углу
    даже машину со стороны не было видно пока в упор не подойдешь
    т.е. получить сзади по башке колом шанс все ж был
    что вдвойне обидно, учитывая расстояние от МКАД в 2 км

    по поводу помойки - водоем ОЧЕНЬ чистый
    берега свободны от мусора
    даже бак один видел
    места не загажены
    очень благоприятное впечатление

    Обязательно сообщайте охране в таких ситуациях, не пускайте на самотек,в случае если находитесь в отдаленном участке пруда у Вас всегда на путевке есть номер телефона: 8(926) 55-00-55-0
    Пруд не огорожен от прилегающих территорий, да и вряд ли кому-то захочется отдыхать за забором, поэтому обязательно информируйте нас о подобных случаях.
    Обязательно напишите мне в личку номер Вашей путевки и фамилию, в следующий раз у Вас будет скидка на водоеме в объеме причиненного Вам ущерба.

  19. #159
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    Заключение - это, конечно, хорошо... из любопытства поинтересуйтесь у администрации хозяйства - откуда течет ручей, впадающий в одну из "штанин"? И куда сливаются отходы жизнедеятельности Таманской дивизии, Суворовского училища и др.?
    а что так скромно?! почему не всей Москвы?!
    Уважаемый Дмитрий, в целях ознакомления для Вас на водоеме всегда находится экспертиза воды. Мы не предлагаем нашим клиентам пить воду из водоема, и даже запрещаем купаться. Что касается содержания в воде вредных элементов, то ничего опасного для жизнедеятельности рыбы/птицы/прочего зверья обитающего в водоеме нет.

  20. #160
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Запоздалый отчет. Были 18 числа с 7 утра до 7 вечера. Устроили дикое избиение карася. Работники рыбнадзора утверждали, что такого они еще не видели:d . Взяли двух сазанчиков, сомика и страшное количество карася. Общий вес потянул на 20,5 кг. Погода - супер. Плюс угадали с прикормом. В окрестностях народ сидел в состоянии, близком к ОП. В общем, зачод.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	474 
Размер:	93.5 Кб 
ID:	22570 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	482 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	22571 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	463 
Размер:	83.4 Кб 
ID:	22572
    Последний раз редактировалось targer; 20.09.2007 в 23:28.

  21. #161
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rybnadzor
    а что так скромно?! почему не всей Москвы?!
    Что касается содержания в воде вредных элементов, то ничего опасного для жизнедеятельности рыбы/птицы/прочего зверья обитающего в водоеме нет.
    За всю Москву не скажу, а вот кусок Южного округа, Мосрентген, войсковые части рядом с Мамырями - да... места те знаю вельми неплохо и скажу, что НИ ОДНИ очистные сооружения в этом куске Подмосковья не работают, все идет прямотоком в тот самый ручей.
    Если не считать вредными для рыб/птицы/прочего зверья отходы жизнедеятельности немалого количества людей, то (ИМХО) Пехорка ничем не хуже Вашего пруда.
    Засим полемику закончил.
    Daddy

  22. #162
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rybnadzor
    Обязательно сообщайте охране в таких ситуациях, не пускайте на самотек,в случае если находитесь в отдаленном участке пруда у Вас всегда на путевке есть номер телефона: 8(926) 55-00-55-0
    Пруд не огорожен от прилегающих территорий, да и вряд ли кому-то захочется отдыхать за забором, поэтому обязательно информируйте нас о подобных случаях.
    Обязательно напишите мне в личку номер Вашей путевки и фамилию, в следующий раз у Вас будет скидка на водоеме в объеме причиненного Вам ущерба.
    я конечно извиняюсь , но этот перец мне представился именно как охранник этого самого вашего пруда
    правда, путевку мне выписывал другой, я, когда приехал, вообще подумал, что он там один
    но потом, когда я был уже на другом берегу, то вокруг сторожки дефилировали 2 человека в камуфляже, поэтому я не сильно удивился, когда около меня нарисовался (как я решил) один из них.

  23. #163
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pasquale
    я конечно извиняюсь , но этот перец мне представился именно как охранник этого самого вашего пруда
    правда, путевку мне выписывал другой, я, когда приехал, вообще подумал, что он там один
    но потом, когда я был уже на другом берегу, то вокруг сторожки дефилировали 2 человека в камуфляже, поэтому я не сильно удивился, когда около меня нарисовался (как я решил) один из них.
    С наколками и разбитым фейсом у нас точно нет таких, да и охрану мы свою фильтруем и увольнения у нас не редкость, если человек хоть чем-то не подходит, так что более чем уверен, что Вас обманули,но в любом случае спасибо за звоночек, ситуацию обязательно возьмем под контролл и просим впредь всегда информировать охрану о подобных случаях, ведь именноза это Вы и платите деньги, чтобы получать услугу, а не общение с сомнительными личностями....

  24. #164
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Цитата Сообщение от Rybnadzor
    Обязательно сообщайте охране в таких ситуациях, не пускайте на самотек,в случае если находитесь в отдаленном участке пруда у Вас всегда на путевке есть номер телефона: 8(926) 55-00-55-0
    Пруд не огорожен от прилегающих территорий, да и вряд ли кому-то захочется отдыхать за забором, поэтому обязательно информируйте нас о подобных случаях.
    Обязательно напишите мне в личку номер Вашей путевки и фамилию, в следующий раз у Вас будет скидка на водоеме в объеме причиненного Вам ущерба.
    Мне лично отдыхать за забором куда приятнее, чем потенциальные разборки с местными бомжами. Так что я порекомендовал бы забор - я планирую возить на водоем жену и не имею планов портить ей отдых расправами над местной рванью у нее на глазах.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  25. #165
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Герасим
    А что в прикомке было?
    Кормили пшенкой с перловкой, с добавлением ложки меда и горсти жареной конопли.

  26. #166
    Человек Аватар для Pinochet
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Солнцево
    Возраст
    51
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был сегодня. Ловил на пикер (без кормушки). Кормил Сенсас Карп 2 кг., рогаткой в точку. Итог: 9 карасиков из них 2 по 400-450 гр. Остальные с ладонь. Ни карпа, ни амура, ни сома не поймал - как не изголялся. Наверное в этом году с карпами и карасями я завязал. Давно не ловил подлещика с плотвой на штекер. Уже соскучился по динамичной, правильной, рыбалке.
    Последний раз редактировалось Pinochet; 22.09.2007 в 21:57.
    С уважением Алексей!!!!
    http://gnilenkov.livejournal.com/

  27. #167
    Junior Member
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А что со щукой?

  28. #168
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от амиго72
    записываться надо или регистрация на месте?

    Регистрация будет происходить на месте!

  29. #169
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Господа, наши турниры носят исключительно фестивальный характер( те , кто были на первых двух фестивалях, те поймут). Основная цель - это не наловитть рыбу, а скорее просто провести время на природе в дружеской атмосфере, так как на этих фестивалях люди знакомятся с коллегами по увлечению и проводят время за живым общением за ухой у костра. Рыбалка проходит исключительно на любительском уровне, так как многие из участников фестиваля и вовсе новички в рыбалке....
    Наша цель: Объединение друзей по хобби и создание крепкого коллектива одноклубников....

  30. #170
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от амиго72
    вопрос к администрации.есть ли в пруду плотва и окунь?судя по погоде в субботу клевать будут только они!
    Плотва и окунь есть, но в минимальных кол-вах, поэтому расчитывать на них в уловах не стоит, а вот карась клюет в это время весьма неплохо, да и амуры наверняка в уловах будут....

  31. #171
    Member
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    3. Победитель выявляется по наибольшему весу улова. В случае если вес одинаковый у нескольких участников - Победитель определяется по кол-ву и величине пойманной рыбы.
    Так по количеству или по величине? Тут либо одно, либо другое...

  32. #172
    Карповик, Personal offset Аватар для Rin
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Москва, КОПТЕВО, м. Петровско-Разумовская - Войковская
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Спасибо
    155
    Поблагодарили: 24 (24)
    Цитата Сообщение от mik
    Рыбнадзрор привет! Правда говорят что вы свой пруд закрыли или брешут?
    http://www.prud.rybnadzor.com/
    Правильно прикормил — рыбы наловил
    С уважением, Сергей.
    Team MatchFishing-Sensas

  33. #173
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мужики,с которыми мне пришлось пообщаться,сидели по карасиную душу,все были довольны,карась есть и не мелкий.Лично не видел.

  34. #174
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пруд отравлен стоками с Саларьевской свалки и рыба тоже!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыболовный клуб "Три Пескаря", Лыткино, Пятницкое шоссе.
    от Михаил в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 11:07
  2. Парк "Саби"
    от shakespeare в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 08:01
  3. I Открытые Соревнования Клуба "Рыбнадзор" 21.10.2006
    от Rybnadzor в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •