Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 174

Тема: Рыболовный Парк "Рыбнадзор"

  1. #1
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Рыболовный Парк "Рыбнадзор"

    Доброе время суток Уважаемые Рыболовы!!!

    Рады сообщить Вам об открытие Рыболовного Парка "Рыбнадзор"!!!
    К Вашим услугам круглосуточная рыбалка на живописном пруду в ближнем Подмосковье (всего 1,5 км по Калужскому(на светофоре после заправки Роснефть направо) или 3 км. по Киевскому шоссе (поворот на Николо-Хованское кладбище).
    Также на водоем можно добраться на автобусе в течение 10 минут(сам засекал) от станции метро Теплый Стан(1-ый вагон из центра). Автобус №600. Остановка "Военный городок", далее пройти прямо до поворота налево под рамку.

    Мы позиционируем себя, как самый открытый к диалогу со своим клиентом пруд, на нашем форуме Вы всегда можете оставить свои пожелания, рекомендации, предложения. Данный водоем является первым шагом выхода нашего клуба за рамки виртуального общения и редких выездов на рыбалку в полноценное место встречи друзей по клубу для обмена опытом и просто душевной беседы.
    Мы не пропагандируем спортивную рыбалку, хотя стремимся создать хорошие условия для всех групп рыболовов. Наша миссия: Рыбалка - ОТДЫХ!
    Также будем рады видеть Вас в рядах членов нашего клуба!

    Цены на рыбалку в Рыболовном Парке Рыбнадзор:

    1200 руб. Дневная путевка не более 12 часов (пн-вс)
    на всю стоимость путевки включена рыба по прайсу!
    700 руб. 6 часов лова. (пн-вс) На всю стоимость путевки включена рыба по прайсу!
    400 руб. 3 часа лова. (пн-пт). На всю стоимость путевки включена рыба по прайсу!
    1000 руб. Ночная путевка с 21 до 8. (пн-вс) на всю стоимость путевки включена рыба по прайсу!

    Фотографии водоема:





    Более подробную информацию о пруде Вы можете найти на официальном сайте водоема


    http://www.prud.rybnadzor.com


    КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ПАРКА: 8(926) 550-0-550
    Последний раз редактировалось Rybnadzor; 16.08.2007 в 02:09.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Знаю я этот пруд, кажется, когда-то давно рыбачил ловил там бесплатно, хотя в том районе много прудов. А можно кроме номера мобильного в контактах также полностью привести здесь Ваши реквизиты, право собственности\аренды данного водоема, акт покупки\аренды, сертификаты, лицензии, и прочий пакет документов?
    А то мне не нравятся ситуации, когда я приезжаю на старый знакомый водоем, где всю жизнь ловил бесплатно, и ко мне подходит дядя в камуфляже и с акцентом говорит, что на этом водоеме платная рыбалка и я конкретно попал и должен ему теперь денег заплатить. Или может один я дурак, до такого еще не додумался, просто взять и объявить какой-нибудь знакомый водоем платным, набраться побольше наглости и ходить с рыбаков денег трясти, а многие именно так и делают?
    Последний раз редактировалось Marillion; 20.07.2007 в 01:09.

  3. #3
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Marillion
    Знаю я этот пруд, кажется, когда-то давно рыбачил ловил там бесплатно, хотя в том районе много прудов. А можно кроме номера мобильного в контактах также полностью привести здесь Ваши реквизиты, право собственности\аренды данного водоема, акт покупки\аренды, сертификаты, лицензии, и прочий пакет документов?
    А то мне не нравятся ситуации, когда я приезжаю на старый знакомый водоем, где всю жизнь ловил бесплатно, и ко мне подходит грозный дядя в камуфляже и говорит, что на этом водоеме платная рыбалка и я конкретно попал и должен ему теперь денег заплатить. Или может один я дурак, до такого еще не додумался, просто взять и объявить какой-нибудь знакомый водоем платным, набраться побольше наглости и ходить с рыбаков денег трясти, а многие именно так и делают?
    Доброй ночи, Уважаемый Marillion!
    Номер указан мобильного телефона , так как на водоеме нет воможности установить стационарный, да и офисом в центре Москвы с секретаршей, отвечающей на звонки мы не располагаем, поэтому даем контактный телефон по которому в любое время дня и ночи можно узнать обстановку непосредственно на самом водоеме.
    Юр.лицо от имени которого мы осуществляем деятельность на водоеме - ООО "Рыбнадзор", думаю логично, что никаких правоустанавливающих документов публиковать на сайте мы не планируем, ибо это лишь загрузит наш сайт и явно не добавит ему информативности. Если у Вас возникают сомнения относительно легитимности нахождения нашей компании на территории водоема Вы вправе обратиться в компетентные органы, которые смогут дать исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы.
    Впрочем, когда люди приезжают к нам на водоем исключительно с целью поскандалить, то мы никогда не отказываем им в предоставлении правоустанавливающих документов на водоем.

  4. #4
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Пуля
    2 Rybnadzor, хороший водоём, хорошее место. Удачи.
    Благодарю за пожелания!
    Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях на водоеме!
    До сих пор помню как мы с Маратом тягали карпиков на Фанни Фишинге в рядах первых клиентов))
    Желаем и Вам дальнейших успехов и новых высот!

  5. #5
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)

    Question

    на Вашем водоеме рыбу можно отпускать?
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  6. #6
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shakespeare
    на Вашем водоеме рыбу можно отпускать?
    Да, если она была своевременно отпущена и сохранила жизнеспособное состояние...
    Спасибо за замечание, сделаем соответствующие поправки на сайте.
    Спортивной путевки на сегодняшний день пока не предусмотрено (оставлять/отпускать рыбу на усмотрение рыболова), но вопрос обсуждается...
    Форель не запускали и ближайшее время не планируем (основная проблема обычно с ней)
    Сомика пока не проверяли на способность переживать стресс от вываживания, его подвезут только на след. неделе
    С остальной рыбой пока проблем не видим, естественно при бережном к ней отношении.
    Последний раз редактировалось Rybnadzor; 20.07.2007 в 01:55.

  7. #7
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ALEXGIN
    что-то у меня сайт не открывается, он точно работает?
    http://www.prud.rybnadzor.com/
    Да, он точно работает, но сейчас возникли небольшие сложности, исправляем....в любом случае сайт доступен по адресу: http://www.prud.rybnadzor.com/index.html

  8. #8
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dron3d
    Есть несколько вопросов:
    1) на сколько человек расчитан пруд, а то близко от города, можно и пролететь с местами
    2) Не нашёл информации об ограничении пойманной рыбы включенной в стоимость путёвки 700р/1200р
    Думаю посетить завтра Ваш пруд, буду ловить карпа первый раз.
    Добрый день!

    1) Пруд расчитан на довольно-таки большое кол-во посадочных мест за счет того, что практически 90-95% его береговой линии могут легко использоваться для рыбалки, поэтому мест хватит всем желающим, при этом рыболов может выбрать место на свой вкус , как на открытой травяной полянке, так и под сенью свисающих над водой берёз.

    2) Если Вы приобретает путевку за 1200 р. , то следовательно можете забрать и рыбы на 1200 р. (исходя из цен рыбы, приведенных в прайс-листе). По аналогии рассчитывается и норма вылова для других типов путевки.

    Будем рады видеть Вас на водоеме!

    P.S. С завтрашнего дня надеемся, что на водоеме уже будет работать инструктор, который сможет дать необходимые советы начинающим рыболовам!

  9. #9
    Junior Member Аватар для BigBrother
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rybnadzor
    на всю стоимость путевки включена рыба по прайсу!
    Т.е. на путевку 1200 р - 6 кг карпа ? (из расчета 200 р. за килограмм). Круто!
    А что с парковкой? Можно ли проехать на машине к месту? Или все снасти нести на себе?

  10. #10
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dron3d
    Спасибо.
    А как у вас обстоят дела на пруду с клёвом и размером карпа. И какой карасик есть в пуду?
    Карпа ловил вчера в течение 1,5 часа было поймано два экземпляра.
    Карпа зарыбляли от 0,5 до 4-5 кг. Планируется зарыбление и более крупными экземплярами, пока создаем основную массу.
    Достаточно много белого амура, который существенно агрессивнее ведет себя в пруду чем карп, экземпляры также до 4-5 кг.
    Касаемо карася, то он всегда там был исторически, лично сам ловил максимум до 500 грамм, но местные рыбаки говорят, что попадается до килограмма(сам не видел!).

  11. #11
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BigBrother
    Т.е. на путевку 1200 р - 6 кг карпа ? (из расчета 200 р. за килограмм). Круто!
    А что с парковкой? Можно ли проехать на машине к месту? Или все снасти нести на себе?
    Да, на путевку 1200 рублей можете забрать с собой 6 кг. карпа.
    Парковка предусмотрена возле будки охраны, также многие оставляют машины около въезда на пруд. Подъезжать на машине к месту лова нет необходимости, так как все места лова в легкой досягаемости и нести снасти на слишком дальнее расстояние Вам не придется, а машины стоящие непосредственно у мест лова могут доставлять неудобства другим рыболовам.

  12. #12
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dron3d
    Ещё один вопрос
    Какое дно у пруда, возможно ли ловить фидером не оставляя там всю оснастку?
    Чувствую завтра будет аншлаг...
    Дно илистое!
    Гарантировать возвратность оснасти на берег не могу, так как дно на разных участках пруда ведёт себя по-разному Но очень многие рыбаки, которые ловили там до зарыбления водоема, ловили на донки и похоже особых проблем с зацепами не испытывали, хотя опять же вопрос весьма индивидуальный для каждого места.
    Рады будем видеть всех, кто посетит нас!

  13. #13
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Rybnadzor
    Обязательно учтем Ваши пожелания при принятии решения относительно спортиной путевки, мы не планируем отставать от рынка(условно:спрос-предложение) и если клиенту действительно интересен такой вариант, то мы не оставим это без внимания..
    И это правильно, спасибо
    Цитата Сообщение от Rybnadzor
    Вариант разгрузится и поставить машину на место можно обсуждать в частном порядке на водоеме, так как это будет сильно зависить от того, какое место Вы изберете для лова(не везде уже сейчас есть подъезд,..
    Тогда подскажите, сколько примерно мест, к которым можно подъехать на авто? Хотя правильнее наверно спросить - какая протяженность, примерно, береговой линии?
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  14. #14
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    И это правильно, спасибо


    Тогда подскажите, сколько примерно мест, к которым можно подъехать на авто? Хотя правильнее наверно спросить - какая протяженность, примерно, береговой линии?
    на сегодняшний день практически нет таких мест , куда было бы нельзя проехть на авто, не считая лесистого берега, но вдоль него проходит асфальтированная дорога(подъездная к пруду и далее), от которой до береговой линии не более 20 метров.

  15. #15
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Rybnadzor
    на сегодняшний день практически нет таких мест , куда было бы нельзя проехть на авто, не считая лесистого берега, но вдоль него проходит асфальтированная дорога(подъездная к пруду и далее), от которой до береговой линии не более 20 метров.
    Отлично, остается подождать официального подтверждения возможности ловить рыбу по принципу : поймал- отпусти( по спец. цене) и разрешения для разгрузки непосредственно на выбранном месте ловли.

    Спасибо, ждемс
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  16. #16
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Отлично, остается подождать официального подтверждения возможности ловить рыбу по принципу : поймал- отпусти( по спец. цене) и разрешения для разгрузки непосредственно на выбранном месте ловли.

    Спасибо, ждемс

    Относительно спортивной путевки решение будет принято до следующих выходных.
    Касаемо возможности подъезда и выгрузки она есть практически везде, кроме одного берега, для подъезда к которому необходимо прилично объезжать на машине, да и не хотелось бы, чтобы там были машины, поэтому обсуждается вопрос доставки рыболовов с большим кол-вом груза туда на лодке...

  17. #17
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pinochet
    Наверное заеду к вам не следующей неделе в рабочие дни. Хочу попробовать половить у вас. Благо рядом с домом.
    Всегда рады Вам!

  18. #18
    Member
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Есть ли ограничения на количество снастей на одного человека?
    И ещё, допустим если я взял 6 часов за 700р, отловил их, но решил остаться и продолжить рыбалку, могу ли я доплатить 500р и продолжить рыбалку до 12 часов? Просто, как для начинающего по карпу вопрос актуальный. Если у меня ничего получаться не будет, то смысл мне оплачивать сразу 12 часов...

    P.s. Завтра ждите 3их с утричка пораньше Будем учиться ловить карпа на Вашем водоёме !

  19. #19
    Member
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Дегунино
    Возраст
    49
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Рыбнадзор, проясните пожалуйста обстановку с водной растительностью, есть/нет, где заросшие участки пруда, протяжонность водной растительности от берега?
    Спасибо.

  20. #20
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Еще такой вопрос личного плана:
    А с собакой к вам на водоем можно приезжать, просто без нее никуда. Собака спокойная - никому не мешает.
    Такого запрета нет, но при условии, что собака не будет мешать отдыху и рыбалке других рыболовов.


    Есть ли ограничения на количество снастей на одного человека?
    Есть, не более трёх, прописано в путевке.

    И ещё, допустим если я взял 6 часов за 700р, отловил их, но решил остаться и продолжить рыбалку, могу ли я доплатить 500р и продолжить рыбалку до 12 часов? Просто, как для начинающего по карпу вопрос актуальный. Если у меня ничего получаться не будет, то смысл мне оплачивать сразу 12 часов...
    Нет, Вы сможете приобрести либо еще одну полудневную путевку, либо трехчасовую путевку.
    Для новичков мы можем предложить услуги нашего инструктора, думаю при этом условии Ваши шансы на хорошие уловы резко увеличатся.

    P.s. Завтра ждите 3их с утричка пораньше Будем учиться ловить карпа на Вашем водоёме !
    Будем рады видеть!


    Рыбнадзор, проясните пожалуйста обстановку с водной растительностью, есть/нет, где заросшие участки пруда, протяжонность водной растительности от берега?
    Спасибо.
    Водная растительность есть, но не в критичном кол-ве. Вдоль берегов во многих местах растет камыш(протяженность от берега не более 50 см.), но рыбалке он не мешает, вываживание рыбы проходит без особых затруднений. Есть места вовсе без растительности.
    В водоем впадает два ручья( образует два угла пруда), со стороны одного ручья чистые берега с березками, со стороны другого весьма сильные заросли водорослей и камыша, рыбачить там не имеет смысла, разве что только на границе водорослей, площадь этого заросшего участка не более 1/15 от площади всего пруда , поэтому на общую картину он не влияет, хотя именно там уже несколько раз видел всплески хороших амуров))

  21. #21
    Junior Member Аватар для юраш
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва, Октябрьское Поле
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    На водоеме предусмотрен тариф "Гостевой"- отдых без рыбалки, а это обычно пьянка и дискотека! Будет ли это регулировать руководство? Очень не хочется приехать на рыбалку отдохнуть с семьй, а попасть на "свадьбу лучшего друга"

  22. #22
    Member
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Были в субботу 21 июля. Приехали к 5:30, купили путёвки и начали раскладываться. Народу было немного нас трое и ещё человек 5 на нашей стороне пруда и пару на противоположной. Вообще половить хотели на фидера, но узнав, что вся рыба стоит около берега, взял мах глухой 7м (основная 0.2 поводок 0.16 крюк 10) кормил сабанеев карп + Vde карп + опарик + кукуруза. Ловил карпа в первые в жизни. До 10 часов клёв как из пулемёта, даже стало уже не интересно. На 3 карпа приходился один белый амур, причём при вываживании был очень вялый, что сильно удивило. Лимит по вылову свой взяли уже через два часа после начала лова. После 10ти часов стало интереснее, рыба стала реагировать на докорм и приходилось экспериментировать с насадкой, до этого брал на всё ( кукуруза, опарик, балтушка, перловка) у саседей клевало и на червя.
    Теперь о рыбе, весь карп от 0.5 до 2х кг, амур примерно от 2х, народ сказал что очень много карася , сами поймали одного уже днём, сазана так и не увидели.Глубина у берега около метра.
    Берег немного замусорен, т.е особо никто и не убирался. Приезжающий местный народ сильно расстраивался и начинал ругаться, что всё купили, и где теперь рыбу ловить. Администрация приветливая и доброжелательная, в конфликт ни с кем не вступала, но и следила ненавязчиво за всем происходящим у водоёма. На глазах пресекли попытку помыть машину. Мостков нигде нет, а берег скользкий, пришлось жариться в сапогах. Подъезд к стоянке плохой, глина и колдобины, все, кто проезжал на иномарках цепляли, а если после дождика то можно и сесть, но это метров 100 все, до этого асфальт. На последнее прошу обратить внимание Администрации.
    Ну вот вроде и всё, сильно не пинайте, плохой из меня писатель
    Фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0402.jpg 
Просмотров:	858 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	20940 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0414.jpg 
Просмотров:	912 
Размер:	72.8 Кб 
ID:	20941 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0417.jpg 
Просмотров:	844 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	20942 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0423.jpg 
Просмотров:	854 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	20943 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0419.jpg 
Просмотров:	940 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	20944

  23. #23
    Member
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от юраш
    Dron3d Поздравляю с "первым блином - не комом". На сколько попал за перелов?
    Действительно подьезд плохой? Машина у меня низкая.
    Спасибо. Общий вес был 11кг (5 карпов +3 амура) переплатил 350р это всё на двоих.
    Подъезд плохой, но я на хнде цивик прокрался, не зацепив (повезло). Если пройдёт дождик, там развезёт всё и будет жопа.

  24. #24
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от юраш
    На водоеме предусмотрен тариф "Гостевой"- отдых без рыбалки, а это обычно пьянка и дискотека! Будет ли это регулировать руководство? Очень не хочется приехать на рыбалку отдохнуть с семьй, а попасть на "свадьбу лучшего друга"
    Тариф гостевой предусмотрен преимущественно для сопровождающих, не попавших в категорию "женщины и дети до 12 лет". Проведение шумных мероприятий на пруду не предполагается. В дальнейшем для больших компаний будут предлагаться шатры , расположенные на отдельном берегу.
    В любом случае обязательным условием пребывания на водоеме является тот факт, что никто из отдыхающих не должен мешать другому отдыхающему и он будет соблюдаться и за этим мы будем следить ,охрана также об этом в курсе.

    Были в субботу 21 июля. Приехали к 5:30, купили путёвки и начали раскладываться.
    Рады были Вашему визиту, надеемся, что и вдальнейшем будете нас навещать!

    Мостков нигде нет, а берег скользкий, пришлось жариться в сапогах.
    Это особенность только тех мест ,которые находятся рядом с будкой охраны, так как там низкий берег, в прочих местах берег сухой и легкодоступный( не считая ситуацию после дождя).
    В любом случае в дальнейшем рекомендую обращаться к представителю администрации и Вам без каких бы то ни было проблем положили бы сколоченные деревянные подстилы на месте Вашей рыбалки, таким образом уже на этой неделе будет решен данный вопрос.

    Подъезд к стоянке плохой, глина и колдобины, все, кто проезжал на иномарках цепляли, а если после дождика то можно и сесть, но это метров 100 все, до этого асфальт. На последнее прошу обратить внимание Администрации.
    С этим позволю себе не согласиться, так как практически у всех представителей администрации легковые машины( хонда, вольво, ваз) и ни у кого пока не возникало проблем с проездом до самой будки. Поэтому это очень важный для нас нюанс , чтобы была постоянная доступность на легковом автомобиле. Возможно машина могла зацепиться дном лишь в случае существенной перезагрузки. Причем на прошлой неделе я специально сам выезжал на пруд после дождя , чтобы испытать подъезд к будке и не столкнулся ни с какими проблемами, так как дорога очень хорошо утромбована. В дальнейшем в любом случае этот участок будет дополнительно засыпан щебнем, чтобы клиенты на феррари также могли подъехать)
    К тому же нет никакой необходимости подъезжать именно к будке, сегодня несколько клиентов оставляли свои машины прямо у заезда на территорию , то есть практически прямо сразу у асфальта, так как там также предусмотрена небольшая площадка, возможна парковка машины сразу на съезде с асфальта , вдоль дороги ( асфальтированная дорога подходит прямо к самому пруду!!!). Ставить машину около будки охраны или нет на усмотрении клиента, так как даже если оставить машину у дороги, то она будет в зоне прямой видимости (метров 30-50 от будки охраны).


    Берег немного замусорен, т.е особо никто и не убирался.
    Опять-таки не соглашусь, так как на момент нашего выхода на водоем пруд бы ОЧЕНЬ сильно захламлен!! Сейчас , если где-то и встречается мусор, то это лишь остатки былой роскоши, с которыми мы естественно будем продолжать бороться. На сегодняшний день с пруда уже было вывезено более 60 строительных мешков с мусором...то есть работы в этом направление ведутся очень серьезные, но к сожалению успеть все и сразу порой просто не удается...


    На этой неделе уже запланированы еще два дополнительных зарыбления, хотим большего разнообразия в уловах, так что ждем всех в гости!!!!
    Последний раз редактировалось Rybnadzor; 22.07.2007 в 23:42.

  25. #25
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Планируется ли запуск трофейного, более 5кг, карпа и амура?
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  26. #26
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Планируется ли запуск трофейного, более 5кг, карпа и амура?
    планируется, ищем!

  27. #27
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Цитата Сообщение от Rybnadzor
    планируется, ищем!
    Как только - так я сразу к вам! Впрочьем, может и раньше наведаюсь. Как там сейчас, хотя бы на 3-5кг у кого-нибудь попадалось?
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  28. #28
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Как только - так я сразу к вам! Впрочьем, может и раньше наведаюсь. Как там сейчас, хотя бы на 3-5кг у кого-нибудь попадалось?
    Только что общался с прудом, сегодня утром по карпу самый достойный где-то на 2.600, из тех, кто взял амуров еще пока никто не взвешивался...
    Вообще экземпляры более 3 попадаются, но преимущественно амур...

  29. #29
    Member
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Rybnadzor
    Спасибо за рыбалку, мои мелкие замечания были написаны для общей картины. В общем всё понравилось.
    Удачи Вам в облагораживании этого водоёма.

    Р.С. Подъезд к домикам неплохо бы засыпать гравием

  30. #30
    Человек Аватар для Pinochet
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Солнцево
    Возраст
    51
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я так думаю все постепенно сделается. Ребята только открылись. Объять все сразу нереально. Заработают денег и все появится. Удачи вам. Надеюсь стать вашим постоянным клиентом, так как вы одни кто ближе всех к моему дому. А я из-за патологической лени не могу ездить далеко.
    С уважением Алексей!!!!
    http://gnilenkov.livejournal.com/

  31. #31
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте! я бы хотел узнать про тариф семейный, т.е. если я приеду на ваш водоём с отцом то мы можем ловить вдвоём по одной путёвке? я правильно понял?

  32. #32
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dron3d
    Rybnadzor
    Спасибо за рыбалку, мои мелкие замечания были написаны для общей картины. В общем всё понравилось.
    Удачи Вам в облагораживании этого водоёма.

    Р.С. Подъезд к домикам неплохо бы засыпать гравием
    Рады, что Вам понравилось, ждем Вас снова!
    Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания!


    Я так думаю все постепенно сделается. Ребята только открылись. Объять все сразу нереально. Заработают денег и все появится. Удачи вам. Надеюсь стать вашим постоянным клиентом, так как вы одни кто ближе всех к моему дому. А я из-за патологической лени не могу ездить далеко.
    Всегда рады Вам!!
    Кстати рекомендуем всем сохранять старые путевки, так как 5 путевок дают право вступления в ряды членов клуба и получения клубного удостоверения, а это уже гарантированная скидка на водоеме.

    Здравствуйте! я бы хотел узнать про тариф семейный, т.е. если я приеду на ваш водоём с отцом то мы можем ловить вдвоём по одной путёвке? я правильно понял?
    Здравствуйте, тариф "семейный" распространяется на мужчин, приехавших в сопровождении жены/спутницы и/или детей до 12 лет. В Вашем случае Вам необходимо приобретать две путевки на каждого рыболова отдельно.


    разрешено купание в водоеме?
    также наверное у вас есть информация о качестве воды...поделитесь плиз.
    Купание в водоеме не рекомендовано для клиентов ( то есть теоретически Вы можете купаться, в том случае, если это не будет мешать другим рыболовам , либо в отдаленной части пруда) и запрещено для остальных.
    Да, в результате анализа воды выявлено, что никаких критичных параметров не нарушено, вода приличного качества, никаких химических примесей нет, хотя и не идеальная , но в основном по причине заиленного дна, то есть рыба может благополучно жить в водоеме и воспроизводиться.

  33. #33
    Member
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера решил посетить данный водоем.
    Приехал около 16.30, пока выбрал место, покаразложился - ловить начал в 17.30
    Ловил у устья ручья в левую сторону от сторожки с глубины не более 1,2 м. Снасть - глухой матч, расстояние - метров 12-15 (в том месте это практически середина пруда).
    Минут через 20 после стартового закормка, поклевка и обрыв поводка на прикормке. Как следствие - отсутствие поклевок в течение следующего получаса. Затем еще поклевка и снова сход...
    Вновь тишина, делаю докорм и уже в 20.00 - понеслась...
    За 40-45 минут - 6 или 7 карпиков (отпускал сразу) от 0,5 до 1,5 кг.
    Все было поймано на кукурузу или кукуруза+опарыш. Кормил коктейлем из Уникорм+овс. хлопья+печенье "Юбилейное+панировка+кукуруза конс.
    В целом, водоем понравился. Хотя взыскательным корифеям МФ наверняка там будет скучновато, но новичкам типа меня этотводоем может стать приличным полигоном для тренировок. Можно ловить и матчем и махом и, возможно, осваивать фидер.
    Рыба некрупная, но есть. Некапризная, но и эффекта ловли в садке нет.

    Из минусов - съезд с асфальта к сторожке (10 метров), хотя на "Альмере" проехал не цепляя пузом. Там правда очень стремно лежит бетонный блок - можно и зацепить. (Лучше ребятам его отодвинуть).
    - Необорудованные места для парки.
    - Необорудованные (необозначенные) места ловли
    - Отсутствие туалетов и дефицит кустов )
    Плюсы:
    - Близко и удобно ехать (с "Полежаевской" - СЗ)
    - Пруд непохож на копаный аквариум - относительно живописный.
    - Гибкая система оплаты
    - Ребята реально стараются.

    Резюме - доволен, поеду еще.

  34. #34
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ss-25
    - Необорудованные места для парки.
    - Необорудованные (необозначенные) места ловли
    - Отсутствие туалетов и дефицит кустов )
    Плюсы:
    - Близко и удобно ехать (с "Полежаевской" - СЗ)
    - Пруд непохож на копаный аквариум - относительно живописный.
    - Гибкая система оплаты
    - Ребята реально стараются.

    Резюме - доволен, поеду еще.
    Благодарим за объективный отзыв!
    С удовольствием ждем Вас снова!

    Касаемо места под парковку и съезда с асфальта планируем решить путем засыпания щебнем, пока хотим просто больше вложить сил, денег и времени в водоем, чем в окружающую инфраструктуру,хотя и о ней конечно же забывать нельзя.
    Касаемо туалетов, то уже заказали, ждем , когда привезут...
    Места ловли пока не обозначаем...
    Про камень, обязательно отодвинем в выходные...

  35. #35
    Member Аватар для Rybnadzor
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rial
    если для Вас является возможным рассматривать мнения рыбаков, то вот мое мнение по этому вопросу:

    одна снасть
    поймал отпусти + предоставление возможности 1 рыбу до 2 кг забрать
    стоимость путевки до 500 руб
    время можно ограничить (например 6 часами), чтобы стоимость путевки н превышала 500 руб
    В данный момент у нас предусмотрена путевка на 6 часов за 700 руб. , в которую включено 3.5 кг карпа (забирать его или нет на усмотрении рыболова), к тому же , если бы Вы являлись членом клуба( а условия на подачу заявления дл вступления на сегодняшний день более чем либеральные), то такая путевка стоила бы Вам со скидкой 10%: 630 рублей, что не сильно отличается от желаемой Вами стоимости. К тому же скорее всего в дальнейшем путевка "Поймал-отпусти" , если она конечно будет предусмотрена, то будет предлагаться только членам клуба.

    P.S. Спасибо за мнение. Мнения рыболовов нам более чем важны.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыболовный клуб "Три Пескаря", Лыткино, Пятницкое шоссе.
    от Михаил в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 11:07
  2. Парк "Саби"
    от shakespeare в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 08:01
  3. I Открытые Соревнования Клуба "Рыбнадзор" 21.10.2006
    от Rybnadzor в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •