Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 350 из 433

Тема: Первый штекер. Разные вопросы...

  1. #316
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 2 (2)
    Здравствуйте, есть еще вопрос. Если резина продета в три колена, то как транспортировать? разбирать и собирать на месте, или колена скреплять между собой, насколько резина от этого портится, сколько она так храниться может?
    Александр

  2. #317
    Member Аватар для Yuort
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    МО,Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexR
    Здравствуйте, есть еще вопрос. Если резина продета в три колена, то как транспортировать? разбирать и собирать на месте, или колена скреплять между собой, насколько резина от этого портится, сколько она так храниться может?
    Я брал конусы с мотовилами. На них и мотаю при траспортировке(все оч хор влезает вовнутрь кита).

  3. #318
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от AlexR
    Здравствуйте, есть еще вопрос. Если резина продета в три колена, то как транспортировать? разбирать и собирать на месте, или колена скреплять между собой, насколько резина от этого портится, сколько она так храниться может?
    возмодно несколько вариантов.
    1. самый простой.
    вы как бы переламываетет соединение второго и третьего колена
    далее с низу резинка для денег, сверху хлыст немного убирается- до длинны третьего колена и еще одна резинка для денег.
    Самое сложное- это перегиб и реpина трущаяся оп край "переломленных" колен. В принципе у стонфо есть специальные аксесуары для того чтоб резина не терлась...(надо бы найти картинку.)
    в 6 см круглый тубус входит 4 таких оснащенных и сложенных топ 3
    2. Специальные тубусы от Престона- они решают вопрос перерезания резины на изломе.
    3. на мой взгляд самый геморойный- разбирать всю конструктцию после каждой рыбалки. и хранить внутри кита. повторюсь на мой взгляд это самый геморойный вариант.
    я пользуюсь первым без всяких стонфовский приблуд.
    правда в последнее время резина стала гораздо мягче и я ограничиваюсь резиной в 2 колена, считая резина в три колена избыточна
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #319
    Member Аватар для Yuort
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    МО,Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    я ограничиваюсь резиной в 2 колена, считая резина в три колена избыточна
    А ловля карпа?Я как раз там и ставлю в 3.
    И сразу вопрос вдогонку.
    Приличная течка(та же Ока),резина 1.4-1.6 мм-стоит ставить в 2 или же все ж в 3?

  5. #320
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Yuort
    А ловля карпа?Я как раз там и ставлю в 3.
    И сразу вопрос вдогонку.
    Приличная течка(та же Ока),резина 1.4-1.6 мм-стоит ставить в 2 или же все ж в 3?
    Соглашусь.
    если карпа то в 3 колена. хотя возможно и варианты...
    чемпионат Мира в хорватии- женский был выигран ИМЕННО изза того что резуну ставили в 2 колена- обычную не полую и крупного амура удавалось удержать в зоне.
    Разговор о женском чемпионате Мира.
    По оке также лучше в 3 колена толстая резина... (я ставлю 1.4-1.6)
    если же разговор идет об обычных условиях- ловля плотвы подлещика 100% перешел на резину в 2 колена
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #321
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    ловил на карповнике карпа сначала в трех коленах, пока ловились до 800г было нормально, потом влетел карпик килограмма на полтора-два, как дал рывок, резина растянулась уж не знаю на сколько метров, но карп спокойно одним рывком уплыл в густую траву метрах в 4 от точки ловли и благополучно там запутал оснастку. После этого переоснастил в 2 колена (резина 2,1) и тогда получалось боле мене деражть карпа на коротком поводке. Хотя конечно если есть место и без травы, можно и в 3х ловить. Имхо лучше резину потоньше поставить на размер, но в 2, чем толстую в 3.

  7. #322
    Member Аватар для сом
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    г.Москва СВАО
    Сообщений
    31
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 7 (7)
    Я даже при ловли плотвы и подлещика перешел на резину в три колена, сходов на много меньше, хотя может и не в этом дело.

  8. #323
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от RainBow
    все зависит от того что вы хотите получить.
    сказать что лучше и что хуже нельзя
    просто каждый из вариантов для своих условий ИМХо
    Юра,
    а можешь обощить, при каких условиях лучше в 3 колена, а при каких в 2и почему?
    Спасибо
    Александр

  9. #324
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от AlexR
    Юра,
    а можешь обощить, при каких условиях лучше в 3 колена, а при каких в 2и почему?
    Спасибо
    это лекция наверное на пол часа)))
    готов ее прочесть) но не напечатать
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #325
    Junior Member Аватар для ssser
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юра!
    Думаю вот эта картинка.
    Последний раз редактировалось ssser; 23.10.2010 в 11:21.

  11. #326
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от AlexR
    А кстати, бывают ли совместные выезды на рыбалку, где новички могут половить рядом с профи, вопросы задать, ошибки свои понять?
    Смотри раздел "поедем вместе на рыбалку", там нередко бывают объявления о тренировках, можно присоединяться. За поплавочников не скажу, а у нас (донная ловля) в след. сезоне планируются специально такие выезды, "мастер-классы". Думаю, что и в поплавке нечто подобное есть.
    Последний раз редактировалось SM; 20.11.2008 в 19:32.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  12. #327
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Саша22
    Здравствуйте,извините скажите пж-та,для начинающего,Milo robocarp gerardix 2008-какой он?
    Спасибо.
    Вы бы задали вопрос по другому, а то можно и так ответить

    Супер
    Красивый
    Длинный
    Легкий/тяжелый
    Крепкий/хлипкий
    Обалденный
    Очень чОрный
    дешевый/дорогой

    и.т.д. и.т.п.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  13. #328
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет. Есть у нас один не замерзающий водоемчик .Прошлой зимой ,напингвинился до дури и захотелось на поплавочек посмотреть.Произвел ревизию снастей и взял для этого опыта 6 м мах. За бортом -15 ,прямо таки райская погодка.Но деваться некуда половил,и самое забавное поймал и не плохо ,около 5кг карасей.А вот народ с болонкой отдыхал -мороз блин.В этом сезоне оказался в руках штык! Не супер ,но штык. Проанализировав его возможности, и немного освоив технику,решил повторить опыт, правда погода порадовала всего -2.И даже опять поймал,но вот неприятность резина блин замерзает в колене,что однозначно не лучшим образом сказывается на подсечке и вываживании. Карасик то не маленький 300-400г ,жалко ловить через одного. У кого есть опыт подобного экстрима, расскажите что делать?
    Резина Milo 1mm в трех коленах, втулка d-2.0

  14. #329
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    а

    На счет уловов, точно не скажу ,а вот место могу обозначить , это 6-7 пикет, там самая теплая вода .И рыба всю зиму кормиться именно там. Глубина на 13м от берега 4-тый полный , достаточно часто усиливается течение. Очень желательно иметь с собой червей, уж дюже там уклейка мотыля любит. Может тоже подтянусь ,местных длинной удочкой попугать.

  15. #330
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    В предверии начала сезона решил остнастить киты своего штыка резиной и столкнулся с проблемой , после оснащения натянутая внутри кита резина при потряхе китом как бы бьется о внутренние стенки кита, вопрос - так и должно быть или я что то неправильно сделал. И второй вопрос - при оснащении кита резиной Vespe - 1.06 использовал конектер stonfo размера 2-2, если использовать 2-1, то застежка не застегивается - резина очень толстая, но проблемма в том, что хлыст при оснащении конектером 2-2 не убирается через второе колено, конектер толстый и не дает, получается, что кит можно разобрать только путем преломления колен, а хотелось бы перевозить хлыстики отдельно с резиной, собранной на мотовило, что можете посоветовать:

  16. #331
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    В предверии начала сезона решил остнастить киты своего штыка резиной и столкнулся с проблемой , после оснащения натянутая внутри кита резина при потряхе китом как бы бьется о внутренние стенки кита, вопрос - так и должно быть или я что то неправильно сделал. И второй вопрос - при оснащении кита резиной Vespe - 1.06 использовал конектер stonfo размера 2-2, если использовать 2-1, то застежка не застегивается - резина очень толстая, но проблемма в том, что хлыст при оснащении конектером 2-2 не убирается через второе колено, конектер толстый и не дает, получается, что кит можно разобрать только путем преломления колен, а хотелось бы перевозить хлыстики отдельно с резиной, собранной на мотовило, что можете посоветовать:
    Коннектор, который нужно использовать под твою резину, имеет отверстие 1 мм. Он должен проходить во второе колено. Скорее всего ты взял коннектор гораздо большего размера, или узлов навязал огромных
    Перевозить хлысты отдельно - это неудобно...в сломленном виде гораздо лучше ( сборка происходит в разы быстрее + не надо каждый раз устанавливать правильный натяг)
    Чтобы застежка лучше фиксировалась, конец резины, после узла, надо растянуть (диаметр уменьшится)... задвинуть застежку на место..затем лишний кусок резины отрезать как положено.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  17. #332
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно. что и имелов в виду од конекторами 2-1 2-2.... итд
    p/s резина- да стучит иногда- особо это заметно на толстых ненатянутых резинах
    Извиняюсь, описался 2-1 и 2-2 это размер застежки по артиклу у Stonfo

  18. #333
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, описался 2-1 и 2-2 это размер застежки по артиклу у Stonfo
    напиши в мм.
    будет понятнее.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #334
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Коннектор, который нужно использовать под твою резину, имеет отверстие 1 мм. Он должен проходить во второе колено. Скорее всего ты взял коннектор гораздо большего размера, или узлов навязал огромных
    Перевозить хлысты отдельно - это неудобно...в сломленном виде гораздо лучше ( сборка происходит в разы быстрее + не надо каждый раз устанавливать правильный натяг)
    Чтобы застежка лучше фиксировалась, конец резины, после узла, надо растянуть (диаметр уменьшится)... задвинуть застежку на место..затем лишний кусок резины отрезать как положено.
    Во как, то есть не надо ослаблять резину перед тем как переломить колена, перед складыванием, а я ее ослабляю, а потом только складываю колена Получается мы вибираем правильный натяг, а потом не чего не трогая разбираем кит и складываем его в тубус для перевозки, когда приезжаем на водоем, нам остается только вставить второе колено в третье и все

  20. #335
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Во как, то есть не надо ослаблять резину перед тем как переломить колена, перед складыванием, а я ее ослабляю, а потом только складываю колена Получается мы вибираем правильный натяг, а потом не чего не трогая разбираем кит и складываем его в тубус для перевозки, когда приезжаем на водоем, нам остается только вставить второе колено в третье и все
    Именно так, только в месте "перелома" под резину подкладываются спецпецалки, тоже стонфо, чтобы резина не тёрлась о край кита
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  21. #336
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Именно так, только в месте "перелома" под резину подкладываются спецпецалки, тоже стонфо, чтобы резина не тёрлась о край кита
    Все понятно, ну а если я захотел поставить резину другого диаметра мне придется переоснащать кит, так получается или иметь много китов уже оснащенных разной резиной. Просто я хотел прикупить еще хлыстиков и сделать под разную резину несколько остнасток, так ведь многие поступают, ведь доп. кит 5- ый блин на мой штык стоит 170 евро( хотя их у меня в комплекте 4 шт, что не так плохо)

  22. #337
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Все понятно, ну а если я захотел поставить резину другого диаметра мне придется переоснащать кит, так получается или иметь много китов уже оснащенных разной резиной. Просто я хотел прикупить еще хлыстиков и сделать под разную резину несколько остнасток, так ведь многие поступают, ведь доп. кит 5- ый блин на мой штык стоит 170 евро( хотя их у меня в комплекте 4 шт, что не так плохо)
    Да, придется переставлять хлысты.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  23. #338
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Именно так, только в месте "перелома" под резину подкладываются спецпецалки, тоже стонфо, чтобы резина не тёрлась о край кита
    ты удивишься- но я не пользуюсь этими штучками и ничего у меня не перетирается...

    Вот только в новых штекерах не влазит переломленны кит в собранном состоянии.

    По сему первое колено частно убирается во второе резинкой для денег приятгивается к комлю третьего колена- таким образом резина не натянута и кит не болтается по штекеру
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #339
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Все, вопрос с конектором решен, я не правильно завязывал узел - чайник
    конектор имеет отверстие 1 мм, узел надо было по туже завязывать, а который у меня не пролезал во второе колено - это конектор для карповой резины и для резины 1,06 мм не подходит - слишком большой, теперь все получилось, ура

  25. #340
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не мне надо,товарищ просил! Как надо подрезать киты для штекера? Прикормовочный подрезается под уже подрезанные обычные киты для ловли или наоборот?

  26. #341
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Сергей1 Посмотреть сообщение
    Не мне надо,товарищ просил! Как надо подрезать киты для штекера? Прикормовочный подрезается под уже подрезанные обычные киты для ловли или наоборот?
    Да, прикормочный подрезается под длину китов.

  27. #342
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Твинсен Посмотреть сообщение
    Да, прикормочный подрезается под длину китов.
    Дмитрий ака Твинсен,благодарю вас!

  28. #343
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Сергей1 Посмотреть сообщение
    Не мне надо,товарищ просил! Как надо подрезать киты для штекера? Прикормовочный подрезается под уже подрезанные обычные киты для ловли или наоборот?
    зависит от того что у тебя длинее))
    если серьезно то обычно прикормочный короче...
    Но изначально стоит всетаки сравнить в собранном состояние. что имеет какую длинну.
    p/s обычно киты всетаки подрезаются- изначально в кит втулка не ставиться... так что кит будет короче чем был изначально!

    Возьми за правило что киты и прикормочный кит должны быть одной- или почти одной длинны. от этого и пляши
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #344
    Senior Member Аватар для ssm
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    45
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Река

    Подскажите, у кого есть опыт ловли на относительно быстром течении(на боло ставил 10-12гр) мелкокарпа и усача, каков будет оптимальный размер резины? Купил пока 1.6мм.
    Спасибо.
    Сергей.

  30. #345
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ssm Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого есть опыт ловли на относительно быстром течении(на боло ставил 10-12гр) мелкокарпа и усача, каков будет оптимальный размер резины? Купил пока 1.6мм. Спасибо.
    каков размер усача??
    в словакии англичане ставили основную леску 0.25 и резина черный гидроластик (самое толстое и жесткое из того что есть)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #346
    Senior Member Аватар для ssm
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    45
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    каков размер усача??
    судя по отчётам до 1,5 кг, хотя и проскакивают экземпляры до 3 кг.
    Сергей.

  32. #347
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ssm Посмотреть сообщение
    судя по отчётам до 1,5 кг, хотя и проскакивают экземпляры до 3 кг.
    ИМХО самое толстое что можешь купить и леску 0.2 минимум.
    будь готов к поломке штекера...
    Англичане ловили усача кило полтора- все что больше- обрыв
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #348
    Senior Member Аватар для ssm
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    45
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    будь готов к поломке штекера...


    Если не сложно, как происходит на течении вываживание сильной рыбы? Когда-во видел видео, где Каштанов выводя штекером карпов постепенно отстёгивает колена
    Сергей.

  34. #349
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ssm Посмотреть сообщение


    Если не сложно, как происходит на течении вываживание сильной рыбы? Когда-во видел видео, где Каштанов выводя штекером карпов постепенно отстёгивает колена
    надо порыться- было видео из словакии.. минут на 40...
    по моему я его и на мф выкладывал
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #350
    Senior Member Аватар для ssm
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    45
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за ответы, возник ещё вопрос, по поводу ловли на течении. Следует ли увеличивать расстояние между поплавком и кончиком удилища? На стояке, для меня комфортным является расстояние 70-80см. Стоит ли его увеличивать, к примеру при ловле баблом с придержками или обычным поплавком в проводку?
    Сергей.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам разные запасные шпули
    от вжик в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2018, 11:10
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 11:23
  3. Разные мысли вслух...
    от Владимир-Раменки в разделе Лирика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 00:55
  4. Кто чем болонит - разные подходы
    от Moby Dick в разделе Болонская удочка
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •