Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 102

Тема: Обсуждение кубка Интернет-Экстрима

  1. #1
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    более подробную информацию по водоему сейчас буду искать. водоем от торгового центра Экстрим.
    Это вместо Экстрима или что?

  2. #2
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от RainBow
    более подробную информацию по водоему сейчас буду искать. водоем от торгового центра Экстрим..
    все что нашел в инете...
    «Спас-Каменка» - живописный альпийский поселок на берегу окруженного лесами большого (30 гектар) и глубокого озера с кристально чистой водой. Расположен в 26 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #3
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Совмещеннуй кубок Интернет-Экстрим никто не отменял. 29-30 сентября. организатор- я)
    Блин, ты ж говоришь - 8-е сентября! Вы уже определетесь что-ли.
    И что это такой за Кубок Экстрима на 15 человек?

  4. #4
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seal
    Блин, ты ж говоришь - 8-е сентября! Вы уже определетесь что-ли.
    И что это такой за Кубок Экстрима на 15 человек?
    Виктор читаем исходное сообщение.
    как наз. тема? Кубок Спас-Каменки (Карповое хозяйство 8 сентября 2007) количество участников 15 чел.
    ты спросил
    Цитата Сообщение от Seal
    Это вместо Экстрима или что?
    ответ
    Цитата Сообщение от RainBow
    это в дополнение к экстриму
    подчеркиваю ЕЩЕ ОДНО соревнование.

    Цитата Сообщение от RainBow
    Совмещеннуй кубок Интернет-Экстрим никто не отменял. 29-30 сентября. организатор- я)
    В изначальные даты проведения- 2-3 сентября Секция отказалась проводить кубок Экстрима.
    Только поэтому я предложил Захаровскому АС. совместить 2 соревнования- КИ и КЭ.
    на КИ не было денег.
    на КЭ не было организаторов
    Именно поэтому и возник совмещенный кубок...
    з.ы. если секция не хочет считать его офицальным- это будет решение секции и я ее не смогу уговорить.
    в другие даты я не могу провести данный обьедененный кубок.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #5
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    В изначальные даты проведения- 2-3 сентября Секция отказалась проводить кубок Экстрима.
    Только поэтому я предложил Захаровскому АС. совместить 2 соревнования- КИ и КЭ.
    на КИ не было денег.
    на КЭ не было организаторов
    Именно поэтому и возник совмещенный кубок...
    з.ы. если секция не хочет считать его офицальным- это будет решение секции и я ее не смогу уговорить.
    в другие даты я не могу провести данный обьедененный кубок.
    Юра! Прекрашай вводить людей в заблуждения. Секция ЛПУ к "Кубку ТЦ "Экстрима", не имеет НИКАКОГО отношения. Данное соревнование числится в календаре МФРС!
    Дурная у тебя манера, не зная ситуации делать какие-то выводы.Твои инициативы и так уже перекроили весь календарь.

  6. #6
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Твои инициативы и так уже перекроили весь календарь.
    Александр, а Ваше полное бездейстиве могло привести к тому что соревнований могло не быть вообще НИКАКИХ. Лучше ничего не делать, ничего не перекраивать и ничего не иметь, не предолагать организаторам свою помощь, короче как бы не работать- лишь бы не работать.

    Замечательная позиция - только мне она не нравиться.

    Я хочу чтоб соревнования были. И не только хочу но и делаю, хоть чтото но делаю.
    Лучше перекроенный график, чем полное отсутсвие соревнований.
    Лучше перенесенные даты кубка Экстрима чем- Ваше личное, Александр, не желание проводить его.

    Из Вашего поста на Вашем сайте (По твоей информации не сказано, какую сумму выделил ТЦ "Экстрим", на проведение данного соревнования и какую сумму на проведение соревнования предложили мне? )

    з.ы что мало предложили? Или не дали прямого доступа к Источнику финансирования?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #7
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Александр, а Ваше полное бездейстиве могло привести к тому что соревнований могло не быть вообще НИКАКИХ. Лучше ничего не делать, ничего не перекраивать и ничего не иметь, не предолагать организаторам свою помощь, короче как бы не работать- лишь бы не работать.

    Замечательная позиция - только мне она не нравиться.
    Я хочу чтоб соревнования были. И не только хочу но и делаю, хоть чтото но делаю.
    Лучше перекроенный график, чем полное отсутсвие соревнований.
    ЮРА! Наше полное бездействие??? Ты ни чего не путаешь??? Ты мне хоть для начала намекни, какое я отношение имею к Кубку ТЦ "Экстрим". И уж тем более Секция ЛПУ.
    Если ты не знаешь, то я тебе скажу. Данный Кубок относится к МФРС.
    А если мне не изменяет память, то именно ты кричал, что будешь проводить все соревнования МФРС. (можно поднять тему )
    Ты просто переименовал свой Кубок Интернета в Кубок Интернета-Экстрима. И что от этого соревнований стало больше???? Хорош людям пудрить мозги.
    Лучше делать, меньше но правильно, чем устраивать тот бардак в сезоне, который устроил ты.
    Громкие твои слова о заботе о всех и вся это конечно хорошо. Но это действует только на тех, кто не знает сути вопроса и не знает тебя. Я же знаю и тебя и ситуацию в рыболовнеом спорте. Поэтому еще раз говорю. Прекрати людям пудрить мозги.
    И еще.
    Есть вещи, о которых либо не говорят в слух, либо говорят все. Ты же пытаешься в чем-то обвинить Секцию при этом не рассказываешь всех подробностей данной кухни. Не стоит наверное поднимать темы, в которых ты сам не очень красиво выглядишь.
    Перекладывать с больной головы на здоровую - вот не самая лучшая позиция.

  8. #8
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Ты же пытаешься в чем-то обвинить Секцию
    Нет я пытаюсь Обвинить именно ВАС, Александр Когтев.
    Цитата Сообщение от Kesha
    Ты просто переименовал свой Кубок Интернета в Кубок Интернета-Экстрима
    Хорошо есть опция. я не буду объеденять.

    Кубка Экстрима уже нет (2-3 он не состоиться.- в том числе и по Вашей милости (Так как, мало денег предложили?? ))

    На кубок Инета пока нет денег- результат нет ни одного соревнования- кто от этого выиграл? Правильно, Когтев Александр, который делал все правильно.

    Цитата Сообщение от Kesha
    Лучше делать, меньше но правильно
    Мда... меньше..
    а что сделано? отчета на выборном собрании Вы так и не устроили.
    Да и вообще тема выборов это отдельная подковерная тема.. может ее обсудим?
    Как в тайне от всех вносился пукт выборов.. Как Кудряков Н.М. просил МООиР походотайтсвать о человеке- которого МООиР совсем не знает(или не просил? - МООир сам придумал бумагу, которую при мне порвал?)... Алескандр, Раксимте всем об этом, публично раскажите. Можете на своем личном сайте чтоб никто не дай бог не стер.

    А то эта дискусия как то не относиться к заявленной теме.
    завтра перенесу в другое место...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #9
    LAN®
    Guest
    Наверно всю подводную часть айсберга Вы все равно здесь из воды не поднимете... Да и не нужно это... Нам, спортсменам, важно, что б соревнования СОСТОЯЛИСЬ!
    Если одни НЕ МОГУТ их организовать, другие НЕ ХОТЯТ , то зачем препятствовать тому , кто ХОЧЕТ провести соревнования в каком-либо другом формате, но ПРОВЕСТИ!!!
    Право или криво, но ПРОВЕСТИ!!!
    Неприятно, что из-за всех этих передрязг и подковерных интриг страдают в основном начинающие спортсмены, только -только входящие в спорт...
    Как я понял состоятся соревы или не состоятся зависит не от ЛПУ или еще кого-то, а от инициативы Ю.Радугина (если он откажется , то сорев не будет вообще!), то я его поддерживаю (хотя не согласен по срокам и нек. др. вещам)
    Главное для меня и команды - что бы соревнования СОСТОЯЛИСЬ..
    Разбор полетов оставим на долгие-долгие-долгие зимние вечера..

  10. #10
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от lan®
    ...Нам, спортсменам ,важно, что б соревнования СОСТОЯЛИСЬ!
    Это я Саше пытаюсь донести, но он меня почему-то не слышит
    На Лукойле не заправляюсь!

  11. #11
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Ганс
    Это я Саше пытаюсь донести, но он меня почему-то не слышит
    Цитата Сообщение от Kesha
    Лучше делать, меньше но правильно
    наверное факт что соревнвоания стостояться не есть правильно.
    Лучше чтоб их не было? если уж они не состоялись в срок..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #12
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Нет я пытаюсь Обвинить иметнно ВАС Александр Когтев
    Хорошо есть опция. я не буду обьеденять.
    Кубка экстрима уже нет (2-3 он не состоиться.- в том числе и по Вашей милости (Так как мало денег предложили?? ))

    На кубок Инета пока нет денег- результат нет ни одного соревнования- кто от этого выиграл? Когтев Александр, который делал все правильно.



    Мда... меньше..
    а что сделано? отчета на выборном собрании Вы так и не устроили.
    Да и вообще тема выборов это отдельная подковерная тема.. может ее обсудим?
    Как в тайне от всех вносился пукт выборов.. Как Кудряков просил МООиР походотайтсвать о человеке- которого МООиР совсем не знает(или не просил- МООир сам придумал бумагу которую при мне порвал?)... Алескандр, Раксимте всем об этом, публично раскажите. Можете на своем личном сайте чтоб никто не дай бог не стер. А то эта дискусия как то не относиться к заявленной теме.
    1. В чем ты меня обвиняешь? В том что я не стал проводить Кубок ТЦ "Экстрима" за свои деньги? А почему я должен его проводить за свои деньги , если ТЦ "Экстрим" на это выделил деньги. Если у тебя нет денег на Кубок Интернета, ты его не проводишь. И к тебе нет ни каких притензий. Почему я должен проводить Кубок Эктрима, если я его даже не вносил в календарь? Помоему ты не понимаешь о чем говоришь.
    Еще раз говорю. К данному Кубку ни я ни секция отношения не имеет. Ты так же и с тем же успехом можешь обвинять себя.
    2. Отчет о каком выборном собрании я не устроил?? Протоко заседания Секции висит на сайте. Если ты об этом. Что ты еще хотел уувидеть или прочитать?
    3. Я готов обсуждать любую тему. В том числе и тему выборов. Только боюсь, ты вообще не представляешь, что и как было на самом деле.
    Если данная бумага, к которой я не имею ни какого отншения, была бы подписана, то не было бы ни каких срочных выборов Председателя Секции. То что ты инициировал отказ МООиРа по этой бумаге, вынудило РОРС, провести срочные выборы Председателя Секции. Юра! Прежде, чем что-то делать, надо понимать что ты делаешь и к чему это приведет, что бы потом небыло мучительно больно и обидно.
    И что значит в тайне от всех. Все кто должен знать, об этом знали.
    4. Стереть что-то на этом сайте может только Юрий Радугин. Так что на счет "КТО-ТО СОТРЕТ", это ты уж хватил. Смешно.
    5. К твоим необоснованным обвинениям я уже привык. И так же привык к остуствию извенений, когда оказывается что ты не прав.

  13. #13
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Это я Саше пытаюсь донести, но он меня почему-то не слышит
    Женя! Это ты меня не слышишь.
    Не может спортсмен участвовать одновременно в двух ЗАЧЕТНЫХ ОТБОРОЧНЫХ соревнованиях. Проводились бы соревнования в другой день. Вообще бы разговора не было.
    Если ты не хочешь присутствовать в списке кандидатов в сборную, это не значит что больше никто не хочет.

  14. #14
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Женя! Это ты меня не слышишь.
    Не может спортсмен участвовать одновременно в двух ЗАЧЕТНЫХ ОТБОРОЧНЫХ соревнованиях. Проводились бы соревнования в другой день. Вообще бы разговора не было.
    Если ты не хочешь присутствовать в списке кандидатов в сборную, это не значит что больше никто не хочет.

    Ответь!!! ЧТо делать тем кто не имеет возможности поехать в Кубань??
    На Лукойле не заправляюсь!

  15. #15
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    наверное факт что соревнования стостояться не есть правильно.
    Лучше чтоб их не было? если уж они не состоялись в срок..
    Юра! Если ты считаешь себя самым умным, то это не так. Может и к большому сожалению.
    Разговор идет о совмещении в одну дату двух соревнований, которые являются зачетными для формирования списка сборной России на 2008 год, а не о том проводить или не проводить. Если ты читать не умеешь, это твои проблемы. обращайся к врачу.

  16. #16
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Ответь!!! ЧТо делать тем кто не имеет возможности поехать в Кубань??
    Ты сначала ответь, что делать тем кто хочет отобраться в сборную России на 2008 год?

  17. #17
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Ты сначала ответь, что делать тем кто хочет отобраться в сборную России на 2008 год?
    Тем кто хочет отобраться - ехать в кубань или выигрывать другие соревнования.

    Я ответил.
    Теперь ты ответь.
    На Лукойле не заправляюсь!

  18. #18
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от LAN®
    Главное для меня и команды - что бы соревнования СОСТОЯЛИСЬ..
    Для меня это тоже главное. НО! Для некоторых спортсменов главное набрать зачетные очки для списка сборной России. Это все таки спорт. И он им будет являться, не смотря ни на что. Спортсмены хотят быть лучшими, хотят выступать за сборную, и задача Секции как раз в этом и состоит, что бы всем по возможности обеспечить равные условия для попадания в сборную России. А в данном случаи, Радугин обвиняет меня в том что я не стал проводить соревнования к которым я не имею ни какого отношения, при этом же он говорит, что в другие сроки он провести не может. Так где же логика?
    С таким же успехом и я могу заявить, что Кубок Экстрима пройдет 31 декабря. И в другой день я не могу. Почему, календарь должен формироваться от возможностей Юрия Радугина, проводить соревнование?

  19. #19
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Тем кто хочет отобраться - ехать в кубань или выигрывать другие соревнования.

    Я ответил.
    Теперь ты ответь.
    Другие ЭТО КАКИЕ?
    А Московские спортсмены могут участвовать в соревновании и 09 сентября и 16 сентября и 23 сентября и 07 октября. Что мешает провести соревнования в эти дни? А! Совсем забыл. Юра не может. Может тогда ты Женя, проведешь за свой счет? И все проблемы снимутся. Ты же тоже член Секции ЛПУ. Поддержи автортет Секции.

  20. #20
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Саша ответь на поставленный вопрос!!!! Он звучал иначе!! Или тебе какая то буква или слово в моем вопросе непонятна????????
    Повторю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Что делать тем кто не может ехать в Кубань?
    2. Почему ты хочешь чтоб соревнований в Москве было меньше?
    На Лукойле не заправляюсь!

  21. #21
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Другие ЭТО КАКИЕ?
    А Московские спортсмены могут участвовать в соревновании и 09 сентября и 16 сентября и 23 сентября и 07 октября. Что мешает провести соревнования в эти дни? А! Совсем забыл. Юра не может. Может тогда ты Женя, проведешь за свой счет? И все проблемы снимутся. Ты же тоже член Секции ЛПУ. Поддержи автортет Секции.
    А что больше нет зачетных соревнований?
    Ты сказал что экстрим выделил деньги - потом сказал (покрайней мере я так понял) что они куда то делись. Может найдем того кто их спер (?) и привлечем к ответственности? Дело-то серьезное.
    На Лукойле не заправляюсь!

  22. #22
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    На кубок Инета пока нет денег- результат нет ни одного соревнования- кто от этого выиграл? Правильно, Когтев Александр, который делал все правильно.
    Юра, делаешь все правильно только ты. Ты сначала объявлешь о каких-то соревнованиях, о каком-то изменении и обнавлении сайта, всем все наобещаешь, а потом выясняется что у тебя нет денег. Это все правильно.
    Я же делаю, все не правильно. Прежде чем согласится на проведения соревнования интересуюсь финансированием данных соревнований, если его нет то отказываюсь, прежде чем что начать делать, ищу деньги, а уж потом объявляю о данном меропритии.
    Теперь буду у тебя учится. Учится ни когда не поздно.

    з.ы. Тебе наверное будет интерсно, но мне и Кубок "Микадо" предлагали провести. Догайся в чего все уперлось?

  23. #23
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс

    Саша ответь на поставленный вопрос!!!! Он звучал иначе!! Или тебе какая то буква или слово в моем вопросе непонятна????????
    Повторю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Что делать тем кто не может ехать в Кубань?
    2. Почему ты хочешь чтоб соревнований в Москве было меньше?
    НУ КАК ТЯЖЕЛО С ТОБОЙ!
    Я хочу что бы соревнований было больше, только их даты не должны совпадать!
    Если ты имеешь ввиду имено 30 сентября, то съездий на рыбалку. А можешь делать тоже самое, что делал в период с 01 мая по 02 августа.

  24. #24
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Может найдем того кто их спер (?) и привлечем к ответственности? Дело-то серьезное.
    Ты это серьезно говоришь???
    Такое создается мнение что ты с луны свалился!

  25. #25
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    А что больше нет зачетных соревнований?
    .
    Ты же член Секции. Ты о чем думал, когда голосовал?

  26. #26
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    :
    Я хочу что бы соревнований было больше,.
    Еслиб так было - не предлагал бы ты переименовать Сабанеев вместо того чтобы добавить ЕЩЕ одно соревнование.
    На Лукойле не заправляюсь!

  27. #27
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Ты это серьезно говоришь???
    Такое создается мнение что ты с луны свалился!
    Саша - то что ты написал это серьезное обвинение!!!! Раз так - или обвиняй до конца или не говори об этом вовсе!!!!! Если имел факт - ты занимаешься укрывательством закрывая на это глаза!!!!!! Или все таки все в порядке, а ты просто таким образом решил оправдать свой отказ проводить Экстрим?
    Как выяснилось все таки деньги то есть и на них Юра проведет Кубок Интернета & Экстрима.
    Что то поменялось или тебя сумма не устроила, а Юру устроила?
    На Лукойле не заправляюсь!

  28. #28
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Еслиб так было - не предлагал бы ты переименовать Сабанеев вместо того чтобы добавить ЕЩЕ одно соревнование.
    Женя! Ты достал! Я не это предлагал! Что ты делал на СЕКЦИИ? Это не мое предложение.

  29. #29
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    А можешь делать тоже самое, что делал в период с 01 мая по 02 августа.
    Браво Саша! Даешь развитие рыболовного спорта!!!
    Юра мне предлагает съездить на Кубок Интернета - Кеша предлагает просто половить рыбу. Я выбираю кубок Интернета!
    На Лукойле не заправляюсь!

  30. #30
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Женя! Ты достал! Я не это предлагал! Что ты делал на СЕКЦИИ? Это не мое предложение.
    А чье?
    Ты сказал "Надо провести Кубок России". Предлагаю по этому поводу присвоить статус кубку Сабанеева и назвать его "Открытый Кубок России им. Cабанеева, если Серов не будет против". Так??? "
    Я то сначала обрадовался что одним соревнованием станет больше - оказалось надувательство!!!!! Ты прочти внимательно что написал выше Ланчиков - он все сказал!!!!!
    Последний раз редактировалось Ганс; 01.09.2007 в 01:01.
    На Лукойле не заправляюсь!

  31. #31
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Саша - то что ты написал это серьезное обвинение!!!! Раз так - или обвиняй до конца или не говори об этом вовсе!!!!! Если имел факт - ты занимаешься укрывательством закрывая на это глаза!!!!!! Или все таки все в порядке, а ты просто таким образом решил оправдать свой отказ проводить Экстрим?
    Как выяснилось все таки деньги то есть и на них Юра проведет Кубок Интернета & Экстрима.
    Что то поменялось или тебя сумма не устроила, а Юру устроила?
    Какой кошмар!
    Ты читать научишся? Я написал, что мне денег ни кто за проведение и подготовку соревнований не предложил. И я не писал, что их украли.
    Сумма 0 руб. меня не устроила. Если у Юры другая сумма, то может она его и устроила. Только боюсь, что у него будет такая же сумма.

  32. #32
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Только боюсь, что у него будет такая же сумма.
    Александр.
    как не парадоксально мне первичны не деньги а сфакт соревнвоаний- посему я денег не просил...
    поэтому соревнвоания и бубудт.
    на сем дискусию закончил.
    будете включать их в отбор, не будете- это Ваше дело.
    меня это мало касается.
    Главное для людей будет соревнование, тем кому кртитичен отборы и обьедененный кубок будет незачетным- пускай едут на Кубань.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #33
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Какой кошмар!
    Ты читать научишся? Я написал, что мне денег ни кто за проведение и подготовку соревнований не предложил. И я не писал, что их украли.
    Сумма 0 руб. меня не устроила. Если у Юры другая сумма, то может она его и устроила. Только боюсь, что у него будет такая же сумма.
    Речь о деньгах "лично тебе за работу" или о деньгах на мероприятие (призы, судьи и т.п.) ?
    На Лукойле не заправляюсь!

  34. #34
    TEAM MATCHFISHING Аватар для LKM
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 6 (6)
    АУ люди хорош уже, читать противно, оскорблять друг друга начали! Чего делим то?

    Все одно дело делаете! На месте Александра как председателя секции я был бы только благодарен, что хоть кто то проводит соревнования (причем соревнования которые проводятся на очень высоком уровне и собирают большее количество участников).

    По поводу дат проведения – давайте будем реалистами сколько команд смогут поехать в краснодар 1-3 сильно, а что будут делать все остальные? Не хочу обидеть спортсменов с Юга но сколько команд в этом году посетило соревнования в Москве и Ярославле. (у всех одна и та же проблема работа и финансирование) и я сомневаюсь что в ближайшее время что то измениться.
    ---------------------
    С уважением, Кирилл

  35. #35
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от lkm
    Не хочу обидеть спортсменов с Юга но сколько команд в этом году посетило соревнования в Москве и Ярославле. (у всех одна и та же проблема работа и финансирование) и я сомневаюсь что в ближайшее время что то измениться.
    Отвечу за себя.
    Что касается профподготовки - дорогое удовольствие. Это не маршрут Москва-Марьина-Москва. Тарань на штекере можно и в Ростове найти.
    Что касается набора баллов в сборную - после кидалова сборной на Чемпионат Европы нет гарантии, что это не повторится снова. Одно дело - играть "в рулетку" и набрать баллы прокатившись по Москве, другое дело - за 1100 верст.
    Что касается вновь принятого порядка формирования списка кандидатов в сборную 2008 - вообще безобразие. Задним числом отборочные туры не назначаются. Так-же, как и за две недели до...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Результаты Тандем-Экстрима сезона 2009-2010
    от SM в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 10:23
  2. ГОЛОСОВАНИЕ Место Экстрима 22 марта
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 18:24
  3. Кубок ТЦ Экстрима - Интернет 2007
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 17:38
  4. Кубок Экстрима
    от Jaster в разделе Московские соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.10.2004, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •