Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 545

Тема: Сборная России на 2008 год

  1. #36
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от dim
    Главное, что бы в регионах спорт вообще остался... А то, сочуствующие будут, а спорт - нет...
    Не надо драматизировать.
    Хуже чем есть не будет.
    Энтузиасты будут всегда - вне зависимости от чего бы то ни было.
    Наличие энтузиастов в регионах и МСК не есть чья-либо заслуга.

    Иждивенческие же разговоры - не выдерживают никакой критики, ни на что не влияют и никому неинтересны.

  2. #37
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от dim
    Хуже, это когда на всероссийские соревнования кворум не собирается...
    Да там итак одни и теже лица, о чем ты?

  3. #38
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal
    Да там итак одни и теже лица, о чем ты?
    Разные были времена... Посмотрим, сколько команд соберут в следующем году Чемпионат РОРС и Кубок России...

    Насчет энтузиастов... Дофига их, наверное, отбою прямо нет... Особенно много их, все эти годы, участвовало в отборах...

    Поживем - увидим...
    Последний раз редактировалось DIM; 17.09.2007 в 09:20.

  4. #39
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    обновленная табличка с кандидатами сборной
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #40
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    обновленная табличка с кандидатами сборной
    Если не трудно, Юра, добавь все результаты кандидатов. Так наглядней будет.

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Это только так кажется. На самом деле Секция ограничила этот список теми, кто смог приехать в Москву. А если люди не могут??? Вот, не планировали люди ехать в Москву в этом году. До решения Секции это ведь не было обязательным. Или не так? Люди планировали свой спортивный сезон (отпуска, отгулы и пр.) еще зимой, когда был объявлен календарь. Где в этом календаре написано, что такие-то соревнования пойдут зачетом на 2008 год??? Ты это понять можешь или нет??? Ты предлагаешь приехать сейчас. А как это сделать? Нет у людей ни отпусков, ни отгулов... Подскажи, сделай милость...
    -"когда хочешь что то сделать - ищешь средства!
    если НЕ хочешь - ищешь причину!" (с)

    Замечательные слова!

    Цитата Сообщение от DIM
    В этом году многие спортмены Ростова приняли участие уже в 7 (семи)ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнованиях. Ради чего??? Ради того, что бы кто-то одним решением все зачеркнул??? Могу привести список спортсменов и соревнований, показать копии официальных "Положений о соревнованиях Интересно, к слову,как оформлены соревнования, которые прошли в этом сезоне в Москве?

    Неправедными решениями не устилают дорогу в рай...Они ведут совсем в другое место... Не забывай об этом...

    Мы оба начали работать в секции с февраля сего года...

    Увы, так оказалось, что принять участие в отборах смог или захотел только я один. Ваше решение, на данном этапе, то же позволяет попасть в сборную только одному ростовчанину от ЮФО. Члену команды Фишпрофи, к слову. Забыл об этом?

    Это было одно из предложений.

    Так в чём тут ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???????

    Цитата Сообщение от DIM
    Есть еще вариант решения " проблемы 2008"- взять все официальные соревнования в которых участвовал спортсмен (так, собственно говоря, и должно быть) и рассчитать средний балл (не по календарю РОРС, а по всем календарям спорторганизаций). Соревнований, скажем, должно быть не менее 5 или 6 (у активных наберется, да и до конца сезона еще есть время). Понимаю, что список может быть очень пестрым. Ну и что? Во первых - многие могут отказаться (слабая материальная база, к примеру, зато как это их стимулирует на будующее). Во вторых - отборы все решат.
    Ну и????

    Где расчёт????

    Где итоговая таблица????

    Или опять ВЫ -рассчитайте - а я опять буду говорить что "южан" ОБМАНУЛИ!!!!



    Цитата Сообщение от DIM
    Список можно подать из 15 основных и 10 запасных. Мало ли что до сезона 2008 года может случиться.
    Да в том то и дело что нельзя расширять список!!!!

    Квота РОССПОРТА - 15 человек!!!!!! (не обсуждается)

    Так где тут ПРЕДЛОЖЕНИЯ??????
    Последний раз редактировалось Anbur; 17.09.2007 в 11:45.
    Искренне Ваш.

  7. #42
    Junior Member
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нет возможности ответить со своего ника.
    Мне понравился список кандидатов в сборную России.
    И еще желательно Якушина, Сипцова и Садомцева вообще вычеркнуть со списка. Зачем они там нужны?:d
    И еще предлагаю Нормунда выгнать со сборной Латвии.:d

    Если мне не изменяет память, Скотхорн не попал в список сборной на Европе в этом году в Италии. Какой-то гений решил не ставить его. Лучше бы его в Венгрию на ЧМ не взяли. СНГ имело бы своего ЧЕМПИОНА МИРА.

    Бурдак Сергей.
    нахожусь в офисе своего друга

  8. #43
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    Дима, не надо биться головой об стенку. На секции ставь конкретный вопрос: "будет ли финансирование конкретной поездки на очередной ЧМ (ЧЕ)?".
    Возможные варианты. "Нет" - отборы - "до лампочки", поедут сам знаешь кто. "Да" - регионалы, бейтесь из последних сил за поездку на отборы и на отборах. "Да" - но финансирование не произведено - за поездки на отборы должен финансово кто-то ответить и по полной программе! "Нет" - но финансирование произведено - та же финансовая ответственность конкретных лиц, ведь теперешний руководитель секции всегда настаивал на заблаговременном планировании.
    Конкретику обсудим на КО, там соберутся несколько членов секции. Я предварительно с некоторыми из них уже что-то обговорил.
    По КО - этап кубка РФ. Дима, я уже думаю, что КО пусть останется КО. Если ее сделать этапом КР, то цепочка финансирования Росспорт - РОРС - ККООР на данном этапе не внушает мне (ИМХО!) никакого доверия. Пусть уж лучше останется все как есть... Пока...
    Саша говорит "Да". Для этого и затеено все "задним числом". Подтверждает это он тем, что на последний ЧМ РОРС выделил средства в полном объеме.
    Цитата Сообщение от Kesha
    2. РОРС выделил столько денег сколько требовалось для нормального недельного выезда сборной России в количестве 8 человек. И спортсмены в этом году своих денег не вкладывали.
    Вот и бьюсь для регионалов за право поучаствовать. Против сомнительных решений...

    По КО, ИМХО, врядли РОРС особо чем помогал организаторам до сих пор. Однако, по соблюдению требований ЕВСК (судейство), проблем не было. Наградная атрибутика, призы, организация вполне соответствовали всероссийскому уровню...

  9. #44
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Anbur
    -"когда хочешь что то сделать - ищешь средства!
    если НЕ хочешь - ищешь причину!" (с)
    Удобная позиция, когда до Марьино 30 минут езды на машине... Мы, тут, пАнимаешь (с), потеем, а они (регионалы), совсем зажралИсь...

    Интересно, как долго теперь Андрей Буркотов будет вспоминать, что первый раз за последние пять лет, съездил на соревнования в Ростов-на-Дону... Причем - на ЧР... А если он, вдруг, приедет на Кубансую осень...
    Цитата Сообщение от Anbur
    -"Ну и????

    Где расчёт????

    Где итоговая таблица????

    Или опять ВЫ -рассчитайте - а я опять буду говорить что "южан" ОБМАНУЛИ!!!!
    Расчет специально не делал. Сезон еще не закончился... Да и не в расчете дело... В принципах...
    Последний раз редактировалось DIM; 17.09.2007 в 15:28.

  10. #45
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Technolog
    Мне понравился список кандидатов в сборную России.
    И еще желательно Якушина, Сипцова и Садомцева вообще вычеркнуть со списка. Зачем они там нужны?:d
    Бурдак Сергей.
    Сергей, а сошлитесь пожалуйста на сообщение в данном форуме. Про список кандидатов.

  11. #46
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Удобная позиция, когда до Марьино 30 минут езды на машине... Мы, тут, пАнимаешь (с), потеем, а они (регионалы), совсем зажралИсь...
    А вот передёргивать не нужно!!!


    Цитата Сообщение от DIM
    Интересно, как долго теперь Андрей Буркотов будет вспоминать, что первый раз за последние пять лет, съездил на соревнования в Ростов-на-Дону... Причем - на ЧР... А если он, вдруг, приедет на Кубансую осень...
    Я буду долго вспоминать хорошими словами то что побывал в этом году в Киеве, Рогочёве и надеюсь поехеть в Минск. А вот на Кубанскую осень желание ехать не возникло, как и полностью убито желание приезжать в Ростов на "грёбаный" канал.

    Цитата Сообщение от DIM
    Расчет специально не делал. Сезон еще не закончился... Да и не в расчете дело... В принципах...
    А зря батенька...
    Ведь в методике расчёта многое скрыто!!!!

    Принципы они тоже разные, как и результаты (всё зависит от мастерства соперников)
    Искренне Ваш.

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Вот и бьюсь для регионалов за право поучаствовать. Против сомнительных решений...
    Биться нужно на соревнованиях!!!

    А тут обсуждать!!!

    ПРЕДЛАГАТЬ!!!!
    Искренне Ваш.

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Anbur
    Ведь в методике расчёта многое скрыто!!!!
    Зачем же секреты разглашать?

  14. #49
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от DIM
    Вот и бьюсь для регионалов за право поучаствовать. Против сомнительных решений...
    Дима! Ну как не стыдно!!!
    Ты наверное забыл за что ты бился и какое поступило от тебя предложение.
    Я напомню. Ты предложил включить от южного федерального округа одного спортсмена - Дмитрия Байкова!!!! На основании того, что он один раз и один день поучаствовал в отборочных соревнованиях.

    Борец за права регионалов! Постыдился бы!
    Последний раз редактировалось Kesha; 17.09.2007 в 21:43.

  15. #50
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha
    Дима! Ну как не стыдно!!!
    Ты наверное забыл за что ты бился и какое поступило от тебя предложение.
    Я напомню. Ты предложил включить от южного федерального округа одного спортсмена - Дмитрия Байкова!!!! На основании того, что он один раз и один день поучаствовал в отборочных соревнованиях.

    Борец за права регионалов! Постыдился бы!
    Это предложение было ошибочно. Разобрались, я это признал и внес новое. Не ошибается только тот, кто ни чего не предлагает. Чего теперь? А вот ты готов признать свои ошибки???
    Последний раз редактировалось DIM; 17.09.2007 в 22:44.

  16. #51
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Народ!

    Может закончим "личные" разбирательства? И перейдём к конструктиву?

    Дима! Ты предложил посчитать все соревнования в одном рейтинге и ввести поправочные коэффициенты к ним!

    Какие ,по твоему мнению, они должны быть?
    Искренне Ваш.

  17. #52
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Anbur
    Дима! Ты предложил посчитать все соревнования в одном рейтинге и ввести поправочные коэффициенты к ним!

    Какие ,по твоему мнению, они должны быть?
    Поправочные коэффициенты я не предлагал. Это вы их предложили, правда, без конкретных цифр и по другому поводу.

  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Поправочные коэффициенты я не предлагал. Это вы их предложили, правда, без конкретных цифр и по другому поводу.
    Правильно ли я понимаю, что ты предлагаешь все соревнования ЮФО внести в общий рейтинг? И убрать поправочные коэффициенты?
    Искренне Ваш.

  19. #54
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Anbur
    Правильно ли я понимаю, что ты предлагаешь все соревнования ЮФО внести в общий рейтинг? И убрать поправочные коэффициенты?
    Ты сначала попробуй обосновать конкретные размеры поправочных коэффициентов.

  20. #55
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от dim
    А вот ты готов признать свои ошибки???
    Я пока не вижу ни каких ошибок. Ты один из всех членов Секции их видишь. Все проголосовали "ЗА", ты один возражаешь. Так может сначала ты объяснишь, в чем все ошибаются.
    Опять же руководствуясь твоей логикой, НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Поэтому предъявлять притензии ко всем членам Секции наверное не правильно, так же впрочем как и к тебе. Ты же как и все стараешься делать как лучше?

  21. #56
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha
    Я пока не вижу ни каких ошибок. Ты один из всех членов Секции их видишь. Все проголосовали "ЗА", ты один возражаешь. Так может сначала ты объяснишь, в чем все ошибаются.
    Опять же руководствуясь твоей логикой, НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Поэтому предъявлять притензии ко всем членам Секции наверное не правильно, так же впрочем как и к тебе. Ты же как и все стараешься делать как лучше?
    Про ошибки уже говорил. Все посты сохранены и их можно перечитать. Признаешь ты их или нет - твое дело.

    В первоначальном протоколе, как выяснилось, и я голосовал "за". Может и другие найдутся? "Вся секция" и "все присутствующие" - разные понятия.

    Вот она, вторая сторона "коллективного разума". Теперь и концов не найдешь, кто виноват...

  22. #57
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Ты сначала попробуй обосновать конкретные размеры поправочных коэффициентов.
    Опять 25 !

    Ты хоть на один вопрос ответишь утвердительно?
    Искренне Ваш.

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Ты сначала попробуй обосновать конкретные размеры поправочных коэффициентов.

    Поправочные коэффициенты вводятся для того чтобы дать объективную оценку мастерства спортсмена. (одно - выиграть у дедушек с бамбуковыми удочками, другое соревноваться с РАВНЫМИ по СИЛЕ)

    Юра давно считает рейтинг, где поправочный коэффициент равняется количеству принявших в этих соревнованиях участников из первой 30 рейтинга (если ошибся Юра поправит).

    к = (30 - (к-во)):30

    Единственное исключение сделано для ЧР где к=2

    Комментируйте!
    Искренне Ваш.

  24. #59
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Anbur
    Юра давно считает рейтинг, где поправочный коэффициент равняется количеству принявших в этих соревнованиях участников из первой 30 рейтинга (если ошибся Юра поправит).
    не ошибся но я уже в этом году заявил что кооэф. несправедливы и на след год коэф. будут иными.
    какими- еще не решил.
    з.ы нельзя этими коэф определять силу соревнования - не совсем коректно
    еслиб разговор шел токо о московском рейтинге и и не учитывал остальных соперников- все коректно.. а так- буду думать зимой.
    но и приравнивать рейтинг также нельзя.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #60
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Anbur
    Поправочные коэффициенты вводятся для того чтобы дать объективную оценку мастерства спортсмена. (одно - выиграть у дедушек с бамбуковыми удочками, другое соревноваться с РАВНЫМИ по СИЛЕ)

    Юра давно считает рейтинг, где поправочный коэффициент равняется количеству принявших в этих соревнованиях участников из первой 30 рейтинга (если ошибся Юра поправит).
    Юра вполне логично поправил.

  26. #61
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Дима но я думаю ты согласишься что общий уровень караснодарских и ростовских соревнований ниже чем московских- на сколько- я не готов сказать. но ниже
    По одному из критериев, - составу участников - да. (Но насколько это зависит от нас?) По другим критериям: категория по ЕВСК, уровень судейства - нет. (Это, как раз, зависит только от нас).
    Последний раз редактировалось DIM; 18.09.2007 в 22:49.

  27. #62
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от dim
    По одному из критериев -составу участников - да.
    Именно по общей силе участников
    Цитата Сообщение от dim
    По другим критериям: категория по ЕВСК, уровень судейства - нет.
    на счет этого я не спорю - по судейству и организации меня сейчас мало волнует.

    Коэф. соревнования(для формирования кандидатов в сборную) выдается все таки исходя из силы участников, а не уровня судейства.

    Категория ЕВСК- это эфемерная величина. Она дает право на присвоение разрядов но не более того.
    Но не разряды участников определяет силу соревнвоаний- как не парадаксально это звучит..

    Например чемпионат Владика по поплавку будет такойже по евск как и чемпионат Ростова или Москвы- но значимость данного соревнования для например формирования сборной- мизерна и минимальна.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Юра вполне логично поправил.
    Опять от тебя нет предложений!

    Только бла бла бла

    Предложи хоть ЧТО НИБУДЬ !
    Искренне Ваш.

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Именно по общей силе участников
    Но не разряды участников определяет силу соревнвоаний- как не парадаксально это звучит...
    Разряды, как ни парадоксально это звучит... Но разряды подтвержденные (не печатью в книжке, а местом на соревновании).
    Цитата Сообщение от RainBow
    Например чемпионат Владика по поплавку будет такойже по евск как и чемпионат Ростова или Москвы- но значимость данного соревнования для например формирования сборной- мизерна и минимальна.
    В Правилах ты сильнее, чем в ЕВСК... Чемпионаты Москвы и Питера приравнены к Чемпионату федерального округа. И чемпионат Московской области ниже по ЕВСК, чем чемпионат Москвы, как это ни парадоксально.

  30. #65
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Именно по общей силе участников.
    Если сравнить уровень организации и проведения "Кубанской осени" с всероссийскими соревнованиями, на которых я побывал (ЧР в Москве, Ярославле, Ростове), могу сказать, что, на мой взгляд она проводится ни чуть не хуже. Но на состав участников это мало влияет.

    С другой стороны, регулярно читаю на форуме нарекания (как говорили "каждый год одно и то же") в адрес организаторов и судей некоторых соревнований, проводимых в Москве. Но, на состав участников, это то же мало влияет.

    Получаается, Юра, что состав участников в малой степени зависит от организаторов соревнования. Разве не так? Если так, то от чего зависит состав участников?

  31. #66
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от dim
    Если так, то от чего зависит состав участников?
    Уже не однократно говорилось, что в не малой степени состав участников зависит от места проведения и условий ловли, под местом проведения я имею в виду не где территориально проводится соревнование, а водоем.

  32. #67
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Пьер
    Уже не однократно говорилось, что в не малой степени состав участников зависит от места проведения и условий ловли, под местом проведения я имею в виду не где территориально проводится соревнование, а водоем.
    Т.е, если перефразировать, от отношения некоторой части потенциальных участников к месту проведения соревнования. Правильно или нет?

  33. #68
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Сори. Вернемся к разговору завтра.
    Можно вопрос. Давайте представим Дмитрий, что Вы главный тренер Сборной.
    1. Вам надо выбрать состав.
    2. Условия ловли на водоеме не известны.
    3. Какими снастями ловить не известно.
    4. Отборов проводить времени нет.
    5. Состав надо назвать прямо сейчас, иначе поездка сборной под угрозой срыва.
    6. Финансы условно у всех есть.

    Назовите 5 человек, которые должны на ваш взгляд в ней быть.
    Просто 5 фамилий. Надеюсь никто не обидится - хочу просто понять как вы мыслите. Спасибо.
    На Лукойле не заправляюсь!

  34. #69
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Можно вопрос. Давайте представим Дмитрий, что Вы главный тренер Сборной.
    1. Вам надо выбрать состав.
    2. Условия ловли на водоеме не известны.
    3. Какими снастями ловить не известно.
    4. Отборов проводить времени нет.
    5. Состав надо назвать прямо сейчас, иначе поездка сборной под угрозой срыва.
    6. Финансы условно у всех есть.

    Назовите 5 человек, которые должны на ваш взгляд в ней быть.
    Просто 5 фамилий. Надеюсь никто не обидится - хочу просто понять как вы мыслите. Спасибо.
    К чему эти вопросы? Разве у нас сейчас такая ситуация? Разве сборной надо уже завтра паковать чемоданы?

  35. #70
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    К чему эти вопросы? Разве у нас сейчас такая ситуация? Разве сборной надо уже завтра паковать чемоданы?
    Я разве спросил что то сложное? Так трудно ответить? Ты же не станешь меньше от того, что напишешь ответ на мой вопрос. Уж уваж, ответь...
    На Лукойле не заправляюсь!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сборная России
    от Просто Мария в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 17:54
  2. Мемориал Серова /2008 год/
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:38
  3. 2008 год
    от Иван123 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:51
  4. Участие московских команд на чемпионате России 2008
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 10:03
  5. Сборная Ростовской области - чемпион России
    от Нептун в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •