Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 545

Тема: Сборная России на 2008 год

  1. #71
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    дима ответь тогда на мои вопросы-
    список кандидатов надо подать до середины октября.
    15 человек.
    Разве я это отрицаю?

  2. #72
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Я разве спросил что то сложное? Так трудно ответить? Ты же не станешь меньше от того, что напишешь ответ на мой вопрос. Уж уваж, ответь...
    Ну, раз так астаиваешь...

    Для начала, надо сказать, что тренер у нас не наделен полномочиями выбирать членов сборной. Логику в этом вижу поскольку вид спорта не игровой а технический.

    На мой взгляд, тренер должен анализироватьт условия будующего чемпионата и, исходя из этого анализа, определять программу сборов (делать упор на ту или иную технику).

    Поехали... По пунктам.
    1.Состав от тренера не зависит.
    2. В настоящий момент определяются кандидаты. Когда станет известен водоем тренер разработает программу сборов, сделает упор на ту или иную технику ловли.
    3. Читай п.2.
    4. В настоящий момент не надо называть 5 членов сборной.
    5. Читай п. 4.
    6. Не понял суть вопроса.

  3. #73
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от dim
    6. Не понял суть вопроса.
    Беги Dim, беги.

  4. #74
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    ты не соглашайся- огласи список)
    Юра. Это не моя задача "оглашать список". Это сделает тот, кто сведет в одну таблицу результаты спортсменов.

    А вот по какой методике произвести этот расчет - совсем другое дело.

  5. #75
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98
    Беги Dim, беги.
    Если ты понял, объясни.
    Последний раз редактировалось DIM; 19.09.2007 в 23:17.

  6. #76
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от dim
    Получается, Юра, что состав участников в малой степени зависит от организаторов соревнования. Разве не так? Если так, то от чего зависит состав участников?
    Так что, Юра, от чего зависит состав участиков соревнования?

  7. #77
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Юра. Это не моя задача "оглашать список". Это сделает тот, кто сведет в одну таблицу результаты спортсменов.

    А вот по какой методике произвести этот расчет - совсем другое дело.
    Давай читать внимательно, ок? Я попросил написать тебя, каким был бы состав в тех условиях которые я предложил. Давай поиграем на эту тему? Я повторюсь:
    Можно вопрос. Давайте представим Дмитрий, что Вы главный тренер Сборной. И Вас поставили вот в такие условия. они (условия) такие как написано ниже.
    1. Вам надо выбрать состав.
    2. Условия ловли на водоеме не известны.
    3. Какими снастями ловить не известно.
    4. Отборов проводить времени нет.
    5. Состав надо назвать прямо сейчас, иначе поездка сборной под угрозой срыва.
    6. Финансы условно у всех есть.

    Назовите 5 человек, которые должны на ваш взгляд в ней быть.
    На Лукойле не заправляюсь!

  8. #78
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Ганс
    Давай читать внимательно, ок? Я попросил написать тебя, каким был бы состав в тех условиях которые я предложил. Давай поиграем на эту тему? Я повторюсь:
    Можно вопрос. Давайте представим Дмитрий, что Вы главный тренер Сборной. И Вас поставили вот в такие условия. они (условия) такие как написано ниже.
    1. Вам надо выбрать состав.
    2. Условия ловли на водоеме не известны.
    3. Какими снастями ловить не известно.
    4. Отборов проводить времени нет.
    5. Состав надо назвать прямо сейчас, иначе поездка сборной под угрозой срыва.
    6. Финансы условно у всех есть.

    Назовите 5 человек, которые должны на ваш взгляд в ней быть.
    Кто будет тренером сборной ?
    Вопрос не к кандидату...
    Вопрос ... к сборной... ?
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  9. #79
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Потап
    Кто будет тренером сборной ?
    Вопрос не к кандидату...
    Вопрос ... к сборной... ?
    Потап! Я хочу понять, кто по мнению Дмитрий сильнейшие 5 спортсменов, только и всего.
    На Лукойле не заправляюсь!

  10. #80
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Юра. Это не моя задача "оглашать список". Это сделает тот, кто сведет в одну таблицу результаты спортсменов.

    А вот по какой методике произвести этот расчет - совсем другое дело.

    Так предложи методику!
    Искренне Ваш.

  11. #81
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Потап! Я хочу понять, кто по мнению Дмитрий сильнейшие 5 спортсменов, только и всего.
    Евгений, разглядывание кофейной гущи предлагаю оставить другим. Любое мнение штука субьективная, а, в случае если эти люди еще и "принимают решения", может быть еще и "заряженная"...

    У нас не фигурное катание, гимнастика или прыжки в воду. В нашем спорте все должно меряться не субьективными понятиями "нравится-10 баллов не нравится-0 баллов", "хочу-10 баллов, не хочу-0 баллов", а точными понятиями - весом рыбы, и, соответственно, местом занятым на том или ином соревновании.

    Посчитать 5 наиболее стабильных на настоящий спортсменов в Москве, думаю, возможно. Здесь прошло достаточное количество сорневнований.

    Посчтать аналогично для Ростова или Краснодара - аналогично.

    Посчитать 5 наиболее стабильных спортсменов для России в целом? По одному всероссийскому соревнованию? Глупость...

  12. #82
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от Ганс
    Потап! Я хочу понять, кто по мнению Дмитрий сильнейшие 5 спортсменов, только и всего.
    Жень, Дима просто стесняется сказать, что естественно он тоже входит в эту пятерку и только врожденная скромность не позволяет ему это сделать а тут ты со своим вопросом СКАЖИ... да СКАЖИ
    Последний раз редактировалось Пьер; 20.09.2007 в 16:54.

  13. #83
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Пьер
    Жень, Дима просто стесняется сказать, что естественно он тоже входит в эту пятерку и только врожденная скромность не позволяет ему это сделать а тут ты со своим вопросом СКАЖИ... да СКАЖИ
    Тю, парни, так вы в этом направлении напрягались. Зря старались. И даже не претендую. Мне, как и любому другому, достаточно просто успешно пройти отборочный цикл.

    К слову. Кеша в своем отчете признавал, что зря не приехал на отборы к ЧМ. Он говорил, что шансы у меня были... Видать, система отборов была слабо продуманна, раз шансы были...Теперь все в порядке. Кеша исправил этот косяк.

  14. #84
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    По одному всероссийскому соревнованию? Глупость...
    Если мыслить как ты, то -
    Присваивать звание Чемиона Мира по одному международному соревнованию? Глупость...
    На Лукойле не заправляюсь!

  15. #85
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Если мыслить как ты, то -
    Присваивать звание Чемиона Мира по одному международному соревнованию? Глупость...
    Если мыслить так, то и отборы не нужны. Первая пятерка с Чемпионата России едет на Мир и Европу. Шестой и седьмой номера - запасные.

    Как смотришь на такой вариант?

    Особенно, если посмотреть протокол последнего ЧР. 5-й Степченко, 6-й Левченко, 7-й Байков. Все из Ростовской городской федерации.

  16. #86
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от dim
    Для начала, надо сказать, что тренер у нас не наделен полномочиями выбирать членов сборной. Логику в этом вижу поскольку вид спорта не игровой а технический.
    Вот именно. Сказать честно, когда я слышу «тренер в рыболовном спорте» я невольно представляю себе стеклотару объёмом в 0.5 литра … Если серьёзно, то пока в российском рыболовном спорте должности тренера я не вижу. Сейчас, наверное, куда важнее команде иметь хорошего представителя, разбирающего в тонкостях правил со знанием иностранного языка - человека не являющимся на данный момент спортсменом… А некоторые тренерские функции переложить, к примеру, на капитана команды – первого среди равных.
    Пока до роли тренера, по-моему, ещё никто не вырос, но это вопрос времени
    сердцами мы вместе

  17. #87
    DIM
    Guest
    Посчитал средний балл для спортсменов Ростовской городской федерации.

    Аналогично остальные могут внести свои данные.

    Тот, кто отвечает за "математику" в секции, может свести все воедино. Дерзайте.

    Хочется посмотреть такой расчет для Москвы. Не те, "выхваченные для сборной" лучшие результаты, а все... С "взлетами и падениями"... ИМХО картина будет интересная.

    Таблица простая и автоматически все расчитывает. Надо только циферки подставить. Если не хватает колонок надо добавлять новые столбцы. Только не в крайние позиции. Тогда формулы будут меняться. Впрочем, элементарный эксель...

    Думаю, что эти данные пригодятся нашему Тренеру.
    Вложения Вложения

  18. #88
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shtorm
    Сейчас, наверное, куда важнее команде иметь хорошего представителя, разбирающего в тонкостях правил со знанием иностранного языка - человека не являющимся на данный момент спортсменом…
    Такой человек есть - Чиняков. Ездит с командами РФ давным-давно. А тренер команде не нужен. Он ей просто необходим.

  19. #89
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Такой человек есть - Чиняков. Ездит с командами РФ давным-давно. А тренер команде не нужен. Он ей просто необходим
    Необходим человек (если угодно можно назвать его тренером), который бы решал ещё и организационные вопросы - адаптирование спортсменов к месту соревнования, организацией тренировочного процесса, распределения времени тренировочных и соревновательных дней, сбором информации и много многое другое... но только не сидеть с удочкой и не раздавать команде "ценные" советы как нужно ловить...
    ...это что касается на сегодняшний день, а уж потом, когда многие наши спортсмены будут с приличным багажом знаний и опыта соревнований можно вводить роль полноценного тренера.
    сердцами мы вместе

  20. #90
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shtorm
    Необходим человек (если угодно можно назвать его тренером), который бы решал ещё и организационные вопросы - адаптирование спортсменов к месту соревнования, организацией тренировочного процесса, распределения времени тренировочных и соревновательных дней, сбором информации и много многое другое... но только не сидеть с удочкой и не раздавать команде "ценные" советы как нужно ловить...
    ...это что касается на сегодняшний день, а уж потом, когда многие наши спортсмены будут с приличным багажом знаний и опыта соревнований можно вводить роль полноценного тренера.
    Да можешь его назвать хоть клоуном. Но перечисленные тобой обязанности - чисто тренерские. И откуда такая уверенность, что их, обязанности эти, никто не исполняет Или если ты чего не знаешь - так этого и нет?

  21. #91
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Да можешь его назвать хоть клоуном. Но перечисленные тобой обязанности - чисто тренерские. И откуда такая уверенность, что их, обязанности эти, никто не исполняет Или если ты чего не знаешь - так этого и нет?
    Наверное вопросы "тренерства" не относятся к этой теме.

    Алексей. Вот хоть убей, не пойму, как можно в поплавочном спорте одновременно тренироваться самому (готовиться к туру) и тренировать других (наблюдение за спортсменом, выявление его ошибок, анализ ошибок и т.д.).?

  22. #92
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Алексей. Вот хоть убей, не пойму, как можно в поплавочном спорте одновременно тренироваться самому (готовиться к туру) и тренировать других (наблюдение за спортсменом, выявление его ошибок, анализ ошибок и т.д.).?
    Играющий тренер мне и самому не нравится. Согласен, так быть не должно. Но почему так случилось именно в этот раз мне лично понятно.

  23. #93
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от dim
    Посчитал средний балл для спортсменов Ростовской городской федерации.
    Что, Женя и Саша, убедились, что зря напрягались...? Гы-гы-гы...

  24. #94
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Что, Женя и Саша, убедились, что зря напрягались...? Гы-гы-гы...
    Ты всерьёз полагаешь, что это соревнования одного уровня?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0150[1].JPG 
Просмотров:	581 
Размер:	33.3 Кб 
ID:	22622 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1967_1[1].jpg 
Просмотров:	591 
Размер:	31.4 Кб 
ID:	22623

  25. #95
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Ты всерьёз полагаешь, что это соревнования одного уровня?
    красивое сравнение- можно было еще взять фотки с последнего чемпионата Москвы и кубка Микадо!
    з.ы нашел.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-029.jpg 
Просмотров:	381 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	22624 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2-047.jpg 
Просмотров:	387 
Размер:	73.4 Кб 
ID:	22625
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #96
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Что, Женя и Саша, убедились, что зря напрягались...? Гы-гы-гы...
    Зачем им напрягаться ... Саша уже в списке, а Женя вроде как и не претендует ... Так что здесь кто-то другой зря напрягается! Гы-гы-гы...
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  27. #97
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Ромео
    Зачем им напрягаться ... Саша уже в списке, а Женя вроде как и не претендует ... Так что здесь кто-то другой зря напрягается! Гы-гы-гы...
    Мы, вроде, о другом...

  28. #98
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    красивое сравнение- можно было еще взять фотки с последнего чемпионата Москвы и кубка Микадо!
    з.ы нашел.
    Красивое зрелище. То, что деньгов в Москве много, давно ни для кого не секрет. Вот только мало помогло это на последнем ЧР. А вот нам, как раз, те соревы, что привел Алексей на фото, очень помогли. Или забыли? На фото стоят серебряные призеры Чемпионата России 2007. Левченко Владимир, Тюрин Петр, Демьянов Игорь, DIM и их Тренер Михайловский Ю.А. Вот в чем парадокс...

    Вспомнился еще ЧР 2005 года. Приехали Ростовчане на гребной канал в Крылатское со своими махалками да на дюралевых стульчиках и .... три московские команды из шести. МООиР, кажись, в том числе... После первого тура тогда пол Москвы бегало с выпученными глазами.

    Видно французы беднее москвичей будут. Посмотрите канал "Охота и рыбалка"...

    Да и Болгар обращал внимание. В Европе народ все больше бюджетными палками ловит, а наши - элит-нанолит. Многих там это удивляет...

    Многих на последнем Чемпионате мира удивила "бюджетность" снастей титулованных спортсменов. "Сопливость" некоторых штекеров. Да и правильно. Ловят ведь не ценники на удочках...

    Что могу сказать в заключении. Не осталось у вас парни нормальных аргументов. ФАКТ. Да ладно. Что уж теперь. Поживем - увидим. Адью...
    Последний раз редактировалось DIM; 21.09.2007 в 19:51.

  29. #99
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Ваш шанс набрать уклейки, как только появляется нормальная рыба.....
    Дима персональный вопрос- напомни мне хоть одни крупные международные соревнования, где победители хотя бы зон делали вес на уклейке. Либо при ловле маховой удочкой( короткой) за последние 8 лет. Либо средними махами? до 9 метров? ( мах 11 метров это отдельная песня)
    Выбирать можно из Чемпионатов Мира, Чемпионатов Европы и клубных чемпионатов Мира.
    Я знаю только одно- из 24 одного соревнования, в котором это было необходимо- интересно сколько знаешь ты...
    И если не найдешь подобные соревнвоания обьясни мне пожалуйста зачем в сборной нужны чистые уклеечники? Если подобной рыбы нет в Европе??? Если ее не ловят на соревнованиях?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #100
    DIM
    Guest
    Ты так и не понял сути, Юра, извини... завтра вставать в 3.30. Еду на соревы в Тимашевск.

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ганс
    Давай читать внимательно, ок? Я попросил написать тебя, каким был бы состав в тех условиях которые я предложил. Давай поиграем на эту тему? Я повторюсь:
    Можно вопрос. Давайте представим Дмитрий, что Вы главный тренер Сборной. И Вас поставили вот в такие условия. они (условия) такие как написано ниже...
    Ну, я созрел... Я подозреваю, что наживу немало неприятностей, но остановиться уже не могу...
    Евгений, Алексей, Юра (извини, что "не по полной форме", но ты разрешил обращаться к тебе на "ты", а они еще нет), вы форум-то читаете? Обобщаю несколько разных тем - и что вижу?
    а)
    Цитата Сообщение от Seal
    Передаем с берега Истринского вдхр... Любитедли мрачно взирают на спотсменов, челноком таскающих свои шмотки...
    б)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Саша просто как констатация факта- зона В и Г, Евсеев и Дунин вынуждены были через силу ловить верховую рыбу на кит или короткий мах. (ради результата)
    Удовольствие гораздо меньшее чем ловить на штекер донную рыбу..
    там народ и 10-15 грамовой красноперке был рад.
    количество рыбы в разы меньше чем в зоне А.. и как следствие в разы меньше удовольствие.
    в)
    Цитата Сообщение от Seal
    Соревнования получились интеерсные.
    Жаль не было представителей южных регионов...
    г)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Ты всерьёз полагаешь, что это соревнования одного уровня?
    д)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    ...Сжал зубы и пошел к чехлу - достал мах 5м, откУпорил баночку с опарышем и скрепя сердцем стал кормить ненавистную уклейку дорогой прикормкой и валютным мотылем...
    Евгений, вот Вам весь ответ. Если Вы полагаете, что сборная ездит на соревнования за "удовольствием", то главный тренер может включать в нее кого захочет - разницы особой не будет.
    Алексей, вот и Вам ответ. Я полагаю, что соревнования в ЮФО - "круче". Приедьте и попробуйте "отбиться" от уклейки сверху и от толстолобика "снизу", при этом результат "дать" - думаю, поймете.
    Андрей, я думаю, что ты это тоже прочитаешь. На твоем месте я бы не брал в сборную тех, кто ни разу не занимал призовые места в ЮФО.
    Все это - лично мое мнение, но я и не собираюсь от него отказываться.
    Клюйте.

  32. #102
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Belk
    Алексей, вот и Вам ответ. Я полагаю, что соревнования в ЮФО - "круче". Приедьте и попробуйте "отбиться" от уклейки сверху и от толстолобика "снизу", при этом результат "дать" - думаю, поймете.
    Да никакой это не ответ. Ну нельзя соревнования с 1-2 из первой двадцатки-тридцатки равнять с соревнованиями, где их 15-20. Можно на ты, но, плиз, без попыток уводить разговор в сторону от обсуждаемого вопроса. Тема "чьи яйца круче" меня вообще не интересует. Хотелось бы конкретики.

  33. #103
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    Обобщаю несколько разных тем - и что вижу?
    Циклиться на чем-то одном никто не предлагает.
    Циклиться на уклейке точно так же неправильно как и циклиться на плотве.
    Циклиться на штыке точно так же неправильно как и циклиться на матче или болонке или коротком махе.
    Зацикленность на чем-то одном - она всегда во вред. Вряд ли кто-то с этим станет спорить.
    Тем не менее, ловля донной рыбы гораздо более востребована на соревнованиях средней полосы, и, как понимаю, европейских соревнованиях, нежели поверхностная ловля мелкой рыбы. Ну то есть у спостмена хорошо ловящего дальником и штекером со дна шансов на победу в Европе гораздо больше, чем у мастера короткого маха.
    Короче говоря, лоовля донной рыбы - это обязательный навык, без которого расчитывать на что-либо - вообще нельзя. Ловля уклейки - полезный навык, который хорошо бы иметь.
    Появится в Европе тендеция выбиратьдля ЧМ и ЧЕ водоемы, кишащие уклейкой и красноперкой и с малочисленной донной рыбой - мсрк, думаю, первые сядут с короткими маховозами в Марьино на спортивном месте.

    Как-то так...
    Последний раз редактировалось Seal; 24.09.2007 в 14:32.

  34. #104
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Да никакой это не ответ. Ну нельзя соревнования с 1-2 из первой двадцатки-тридцатки равнять с соревнованиями, где их 15-20. Можно на ты, но, плиз, без попыток уводить разговор в сторону от обсуждаемого вопроса. Тема "чьи яйца круче" меня вообще не интересует. Хотелось бы конкретики.
    Да? А у меня козырь в рукаве...
    А 8-е место Якушина на КО-05 и 1-е на КО-06? И в свете этого близкий "подход к призам" на ЧМ-07? Остальная сборная где? "Удовольствие" получала?
    Баканов - вверху рейтинга. Открытие сезона-07 (РнД) - 2-й... ЧР-07 (РнД) - 2-й...
    Это спортсмены, которые могут на равных бороться со спортсменами ЮФО "на чужом поле" - вот к чему я веду. А когда спортсмены-москвичи испытывают шок от темпа своих же "дубинщиков с махалками и килограммами каши" - это нонсенс...

  35. #105
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    ...Тем не менее, ловля донной рыбы гораздо более востребована на соревнованиях средней полосы, и, как понимаю, европейских соревнованиях, нежели поверхностная ловля мелкой рыбы...
    Как-то так...
    Как-то так, но не всегда... Теорию надо читать...
    "Бельгия 2004
    51-ый Чемпионат Мира среди наций – 4-5 сентября – Бельгия

    После основного закорма главные фавориты действовали как один: начали ловить со дна в 13м от берега. Однако добыча была редкой, и первыми всех удивили французские спортсмены. Ловя штекером или матчем (в зависимости от места нашего спортсмена) с очень легкой оснасткой, они начали прикармливать на поверхности прикормкой, создающей сильное мутное облако, и тут же стали вытаскивать прехороших окуней средним весом в 40-50г. Определенно, только французы и предвидели такой случай, т.к. в других командах поднялся настоящий переполох в попытке сымитировать тактику нашей команды." - по материалам сайта matchfishing.ru.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сборная России
    от Просто Мария в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 17:54
  2. Мемориал Серова /2008 год/
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:38
  3. 2008 год
    от Иван123 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:51
  4. Участие московских команд на чемпионате России 2008
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 10:03
  5. Сборная Ростовской области - чемпион России
    от Нептун в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •