Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 545

Тема: Сборная России на 2008 год

  1. #106
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Belk
    А когда спортсмены-москвичи испытывают шок от темпа своих же "дубинщиков с махалками и килограммами каши" - это нонсенс...
    Особенный шок испытали спортсмены-москвичи Фёдоров и Буркотов. Чем, кроме шока объяснить то, что они обловили остальных участников своей зоны в 2-3 раза Ну не мастерством же?
    Не переживай, вся первая двадцатка сможет с вами бороться на равных. А вот что вы сможете на чужих водоёмах, это ещё большой вопрос.
    Последний раз редактировалось AlexS; 24.09.2007 в 15:29.

  2. #107
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    Как-то так, но не всегда... Теорию надо читать...
    Про всегда речь не идет. Речь идет про в основном.

  3. #108
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    А когда спортсмены-москвичи испытывают шок от темпа своих же "дубинщиков с махалками и килограммами каши" - это нонсенс...
    Камрад, ну ты художественный авторский стиль - понимай, пожалуйста, правильно. Это ж не программа "Вести", елы-палы.

    Конечно, любителям повезло с тем что донной рыбы на которую делалась ставка - не было.
    Конечно, любителям повезло и с тем, что уклейка в красноперкой были гиперактивны и клевали на все и без прикормки.
    Конечно, спортсмены, переключившиеся на уклейку - кто штыком, кто китом, кто маховозом и распушив кто как смог донную прикормку наловили в итоге вдвое больше за вдвое меньшее время.
    Никакого чуда - не произошло, никаких шоков всерьез ни у кого не было.

    Не надо приведенное мною описание чемпионата МООиРа использовать в качестве подтверждения важности и нужности ловли активной южной рыбы. Описание мое - оно вообще про другое.

  4. #109
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Чем, кроме шока объяснить то, что они обловили остальных участников своей зоны в 2-3 раза:confused
    Там не в два-три раза - 5-8 кг трудно сравнивать с весами 20-800 гр.
    Да и нельзя сравнивать многократного Чепиона России и любителя.

  5. #110
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Belk
    А когда спортсмены-москвичи испытывают шок от темпа своих же "дубинщиков с махалками и килограммами каши" - это нонсенс...
    Вам следует более близко ознакомиться с творчеством ВиктОра. Его рассказам присущь всегда некий элемент юмора и метафор. Не стоит слова про "шок" воспринимать так буквально". У меня сосед дубинщик вообще словил 10 грамм за все 2 часа, скорее он мрачно смотрел за моей ловлей....
    На Лукойле не заправляюсь!

  6. #111
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ВиктОр, Алексей. Ну вот, вы оба сами и ответили на вопрос Евгения (правда с моей помощью ). В сборную должны попадать спортсмены, которые могут быстро перестроиться под конкретные условия ловли, уметь пользоваться всеми спортивными снастями и ловить любую рыбу (в том числе и уклейку). Если они заранее не готовят все необходимые снасти и потом ловят уклейку китами, если они с пренебрежением относятся к сопернику, пусть это даже простые "дубинщики", то это "не есть гут".
    ВиктОр, "везет" или "не везет" - это не для профи... А если бы на месте любителей действительно оказались бы "южане"? Кроме того, про Европу. Климат в Европе меняется не с юга на север, а, скорее, с запада на восток. Так что ЮФО - оптимальный тренировочный полигон для европейских соревнований...
    Алексей, тогда еще вопрос. На ЧР-07 в первой двадцатке 6 москвичей. С чем "на равных" боролись остальные 14-ть?

  7. #112
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    В сборную должны попадать спортсмены, которые могут быстро перестроиться под конкретные условия ловли, уметь пользоваться всеми спортивными снастями и ловить любую рыбу (в том числе и уклейку).
    Прекрасное описание сферического спортсмена в вакууме!

    Цитата Сообщение от Belk
    Если они заранее не готовят все необходимые снасти и потом ловят уклейку китами, если они с пренебрежением относятся к сопернику
    Спортсменом - в нормальном значении этого слова у нас - единицы. на всю страну. Штуки. Выбирать - не из кого.

    Цитата Сообщение от Belk
    ВиктОр, "везет" или "не везет" - это не для профи... А если бы на месте любителей действительно оказались бы "южане"?
    Если бы окзались бы южане - все москвичи приехали ы с маховозами на всякий пожарный. Ну и хотя это неправильно, но продвинутый народ
    ехал без особого спортивного настроя. С любителя всерьез состязаться - как-то в голову никому не приходило.

    Цитата Сообщение от Belk
    Так что ЮФО - оптимальный тренировочный полигон для европейских соревнований...
    Блин, ну так вам и карты в руки - создайте мощный южный дивизион, прокачайте с десяток спортсменов на оптимально полигоне, доедте до МСК и разорвите москвичией. Уверяю - все разгворы закончаться разом. Но до тех пор пока я юга ветер доносит только слова о важности уклечной ловли и пассажи на тему "геморройной плотвы" - словам не поверит никто.

  8. #113
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Цитата Сообщение от Belk
    Алексей, тогда еще вопрос. На ЧР-07 в первой двадцатке 6 москвичей. С чем "на равных" боролись остальные 14-ть?
    Хоть я и не Алексей, но истина дороже Не 6, а 8. Или Баканов с Якушиным, как спортсмены, добивавшиеся Результатов в ЮФО за москвичей не катят?

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Olegych
    Хоть я и не Алексей, но истина дороже Не 6, а 8. Или Баканов с Якушиным, как спортсмены, добивавшиеся Результатов в ЮФО за москвичей не катят?
    Признаю свою ошибку... Обсчитался... Но вопрос остается: С чем "на равных" боролись остальные 12-ть москвичей?

  10. #115
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    Прекрасное описание сферического спортсмена в вакууме!
    Спортсменом - в нормальном значении этого слова у нас - единицы. на всю страну. Штуки. Выбирать - не из кого.
    ВиктОр, ты не прав... (С), не мое.
    Спортсменов, в том числе и потенциальных, - много, вот с финансированием не у всех получается... А жаль.

    Цитата Сообщение от Seal
    Если бы окзались бы южане - все москвичи приехали ы с маховозами на всякий пожарный. Ну и хотя это неправильно, но продвинутый народ
    ехал без особого спортивного настроя. С любителя всерьез состязаться - как-то в голову никому не приходило.
    Так может "сборники" и на ЧМ (ЧЕ) без "всякого пожарного", с одними штыками ездят?
    А если настроя нет, зачем "продвинутому народу" ехать-то было? Устроили бы "междусобойчик", или ждали бы КИ, не тратя валюту на уклейку...

    Цитата Сообщение от Seal
    Блин, ну так вам и карты в руки - создайте мощный южный дивизион, прокачайте с десяток спортсменов на оптимально полигоне, доедте до МСК и разорвите москвичией. Уверяю - все разгворы закончаться разом. Но до тех пор пока я юга ветер доносит только слова о важности уклечной ловли и пассажи на тему "геморройной плотвы" - словам не поверит никто.
    "Важность ловли уклейки" - это не мои слова... Я говорил выше: "Приедьте и попробуйте "отбиться" от уклейки сверху и от толстолобика "снизу", при этом результат "дать" - думаю, поймете." Блин, даже я, в принципе - продвинутый любитель, на последних соревнованиях в Приречном сумел "отбиться" и от той и от другого.
    Опять же, здесь разговор идет про сборную. Про климат в Европе я упоминал. А если спортсмены "качаются" на "севере" (Москва), а потом едут побеждать на "юг" (Европа)?!
    Про "мощный южный дивизион". Напомни мне, кто выше "Если бы окзались бы южане - все москвичи приехали ы с маховозами на всякий пожарный." сказал? Все-таки побаиваетесь? Или уважаете?
    Не забываем - все это лишь мое личное мнение...

  11. #116
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    ВиктОр, ты не прав... (С), не мое.
    [пожимает плечами]

    Время - покажет.

    Цитата Сообщение от Belk
    Спортсменов, в том числе и потенциальных, - много, вот с финансированием не у всех получается... А жаль.
    [смотрит оторопело]

    Товарищ! Вы это, пожалуйста, прекратите.
    Про потенциальных спортсменов, про финансирование - с этим. пожалуйста, в кабинеты чиновников за бюджетными деньгами.
    Не надо здесь этого лепета, честное слово.
    Разговоры про потенциал - в пользу бедных.
    Покажите ваш потенциал. Не надо ничего говорить. Просто покажите.

    Я вот тоже - так называемый спортсмен.
    И тоже, считаю, что длина моего потенциала - очень длинная.
    При этом не считаю возможным ходить и рассказывать всем про свой потенциал всякое.
    Ибо если потенциал есть - то он виден и через природную скросмность. А если его нет, то получаются отчеты про "геморройную плотву".

    Цитата Сообщение от Belk
    Так может "сборники" и на ЧМ (ЧЕ) без "всякого пожарного", с одними штыками ездят?
    Осмелюсь доложить - сборники которые поехали в этом году в нештекерной ловле показали очень достойный результат. Кто в ЮФО может сказать что может выступить лучше?
    Только не надо, пожалуйста, снова заводить про нераскрытый в виду отсутствия бабла потенциал.

    Цитата Сообщение от Belk
    А если настроя нет, зачем "продвинутому народу" ехать-то было? Устроили бы "междусобойчик", или ждали бы КИ, не тратя валюту на уклейку...
    Что именно в ситуации с МООиР-м непонятно взрослому и серьезному человеку?

    Цитата Сообщение от Belk
    Блин, даже я, в принципе - продвинутый любитель, на последних соревнованиях в Приречном сумел "отбиться" и от той и от другого.
    Да приедем - дайте время. Это я про себя если что. Страна-то - маленькая

    Цитата Сообщение от Belk
    А если спортсмены "качаются" на "севере" (Москва), а потом едут побеждать на "юг" (Европа)?!
    [пожимает плечами]

    результаты нашей сборной этого года - налицо. Какие вопросы?

    Цитата Сообщение от Belk
    Про "мощный южный дивизион". Напомни мне, кто выше "Если бы окзались бы южане - все москвичи приехали ы с маховозами на всякий пожарный." сказал? Все-таки побаиваетесь? Или уважаете?
    Уважаем, конечно. Когда даете повод, само собой.
    Но если бы мощный южный дивзион приехал бы на место проведения Микадо это года, то маховозы бы все москвичи оставили дома.

  12. #117
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Belk
    Признаю свою ошибку... Обсчитался... Но вопрос остается: С чем "на равных" боролись остальные 12-ть москвичей?
    Статистика штука тонкая. Вопрос, как считать. Ну ладно, за вас всё, что южнее Воронежа. В двадцатке вас 10, москвичей 8. В тридцатке соответственно 13 и 11. До равенства одного человека не хватает. А вот по среднему баллу Москва вас бьёт как в 20-ке, так и в 30-ке. Ты из этого какие-то грандиозные выводы делать собрался? По мне, это на равных.

  13. #118
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от 31064
    А почему бы вам не последовать своему совету?
    Потому что у меня нет ни к кому никаких претензий, требований и новаторских предложений. Меня по-большому счету все устраивает: есть возможность ловить, естькуда расти, естьсоревнования чтобы сравниться с великими - мне этого достаточно.

  14. #119
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 31064
    А почему бы вам не последовать своему совету? А то мы уже который год слушаем об " обьективно сильнейших " спортсменах в Москве, но ни как не можем их увидеть . Кроме двух трех человек . Или их сила помере удаления от Москвы уменьшается в прогрессии?
    А зачем, кому, что доказывать? Хотите посмотреть, приезжайте, смотрите, география выступлений московских спортсменов велика ... а пока только разговоры с вашей стороны.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  15. #120
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от 31064
    Действительно , московская плотва это не южная уклейка, это святое ее нетрож.
    Это откуда такой мощный вывод следует?

    Цитата Сообщение от 31064
    Что то и вашего потенциала, страна не увидела на последнем чемпионате европы.
    Это потому чтона него не поехали. Что именно в этом вопросе непонятно?

    Цитата Сообщение от 31064
    Или все разговоры про поездки на соревнования за свой счет это понты?
    Лично для меня (лично для меня) разница между 200 баксами на заезд, скажем, в Ярославль, 500-700-ми на заезд в Ростов и Е4000 на заезд в европу - существенна.
    Что тут непонятного?

  16. #121
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от 31064
    Если бы у нас была возможность ездить своей сборной . Не было бы ни каких вопросов. А так здорово получается сами отобрались дома сами поехали. Еще бы это вас не устраивало.
    Осмелюсь доложить - лично я никуда не только не отобрался, но даже ти не отбирался.

    Это потому что я ловлю недостаточно хорошо.

    Вот когда я приду на любое двухтуровое соревнование, в котором примет участие хотя бы две трети первой двадцатки и займу первое место - тогда к разговору об участии в отборах можно вернуться.

    У меня почему-то не возникает мысли о том как составить рейтинг, какие соревнования и с какими весами в него включить так, чтобы ухитроиться протиснуться в сборную.

    Еще раз, если ты умеешь хорошо ловить - это видно. Для этог не надо ездить на все соревнования - достаточно пары за сезон.

  17. #122
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 31064
    Ребята купите атлас России. Вы наверное перепутали его с картой Московской области?
    Куда в этом сезоне выезжали южные спортсмены?
    Для примера:
    Московские, выезжали 2 раза в Ростов, в Киев 1 раз, в Ярославль 2 раза, в Венгрию 1 раз, в Краснодар и Минск поедут...
    Так что кому-то другому нужно купить атлас...
    Последний раз редактировалось Ромео; 24.09.2007 в 18:10.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  18. #123
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ребята, опять мы "меряемся"... Речь шла о составе сборной. Я говорил о климатических условиях и универсальности и ответственности спортсменов. Но мы все опять сбились на кем-то придуманное противостояние "север-юг".
    1. Неважно, откуда спортсмен.
    2. Нельзя считать "заочный" рейтинг.
    3. Нельзя проводить "львиную долю" рейтинговых соревнований в одном регионе, как в Москве-Питере-Ярославле, так и в ЮФО.
    Кто против?

  19. #124
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Belk
    3. Нельзя проводить "львиную долю" рейтинговых соревнований в одном регионе, как в Москве-Питере-Ярославле, так и в ЮФО.

    Повторю вопрос Романа:

    Куда в этом сезоне выезжали южные спортсмены?

    Так хорошо видно?

  20. #125
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Повторю вопрос Романа:

    Куда в этом сезоне выезжали южные спортсмены?

    Так хорошо видно?
    Алексей, опять мы "меряемся"...
    Я за свой счет (от КО до КО) только в ЮФО наездил только на соревнования больше 3500 км.
    Кто из московских спортсменов за свой счет наездил столько же?

  21. #126
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Повторю вопрос Романа:

    Куда в этом сезоне выезжали южные спортсмены?

    Так хорошо видно?
    Ох и повезло же москвичам, что в этом году ЧР прошел в Ростове. Ой повезлооо... Сколько теперь можно вопросов позадовать. Вот только где все "вопрошающие" были с 2001 по 2007 годы???

    И, судя повсему, где они будут в последующие годы??? Вот в чем вопрос.

  22. #127
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal
    Вот когда я приду на любое двухтуровое соревнование, в котором примет участие хотя бы две трети первой двадцатки и займу первое место - тогда к разговору об участии в отборах можно вернуться.
    Жизнь, Виктор, долгая штука, всякое случается. Вот, в Кубанской осени 2004" приняло участие 2 московские команды (Микадо и Мило). В т.ч. Якушин, Сипцов, Каштанов и многие другие. Думаю, достаточно представительный список. Увы, победа на этих соревнованиях, в плане сборной, для меня ни чего не решила.

  23. #128
    DIM
    Guest
    Что-то эти разговоры, про уклейку, неспортивность водоемов и т.д. все больше начинают напоминать дымовую завесу в оправдание чего-то более важного.

  24. #129
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Статистика штука тонкая. Вопрос, как считать. Ну ладно, за вас всё, что южнее Воронежа. В двадцатке вас 10, москвичей 8. В тридцатке соответственно 13 и 11. До равенства одного человека не хватает. А вот по среднему баллу Москва вас бьёт как в 20-ке, так и в 30-ке. Ты из этого какие-то грандиозные выводы делать собрался? По мне, это на равных.
    Алексей, ты признал нас равными или это мне показалось?

  25. #130
    DIM
    Guest
    Про плотву.

    Был ЧМ в Финляндии. Условия - прямо "Марьино" с "Новосельцево". Ну, думал... наше все... Увы, за достигнутым впервые 9-м местом не заметили что условия были близких к идеальным...

    Как показало время (ЧМ 2007), 9-е место можно показать и в менее комфортных условиях...

  26. #131
    DIM
    Guest
    Хочется узнать мнение участников форума. "Имеет ли в поплавочном спорте значение понятие "домашний водоем"? Кто как считает.

    Можно и опрос провести. Давно опросов не было...

    Лично считаю, что имеет и в очень высокой степени - определяющее. Протоколы последних "действительно межрегиональных" соревнований это подтверждают.

  27. #132
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Про плотву.

    Был ЧМ в Финляндии. Условия - прямо "Марьино" с "Новосельцево". Ну, думал... наше все... Увы, за достигнутым впервые 9-м местом не заметили что условия были близких к идеальным...

    Как показало время (ЧМ 2007), 9-е место можно показать и в менее комфортных условиях...
    Ну и к чему все это написано ???
    Ты, не был не в Финляндии что бы рассуждать что там и как и в таком тоне
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  28. #133
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ромео
    Ну и к чему все это написано ???
    Ты так и не понял? Он имеет ввиду, что еслиб его взяли в сборную, сборная бы стала Чемпином Мира
    На Лукойле не заправляюсь!

  29. #134
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Belk
    Алексей, опять мы "меряемся"...
    Это вы меряетесь. Я уже сказал, что мне это не интересно. Ещё раз, последний , пытаюсь вернуть беседу в русло конструктива. Ну, отдадим мы часть соревнований рейтинговых в следующем году в Питер, Ярославль и, например, Казань и Смоленск. Что изменится, если вы и до Москвы ни разу не доехали

  30. #135
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Лично считаю, что имеет и в очень высокой степени - определяющее. Протоколы последних "действительно межрегиональных" соревнований это подтверждают.
    Было бы удивительно, если бы было наоборот. Поэтому я считаю силы примерно равными, если речь идёт о ваших водоёмах. И "протоколы" это подтверждают

  31. #136
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Что-то эти разговоры, про уклейку, неспортивность водоемов и т.д. все больше начинают напоминать дымовую завесу в оправдание чего-то более важного.
    Какое оправдание, а главное перед кем? Вам ни кто не должен. Нравится вам махать, махайте ... те, кто видит свое спортивное развитие иначе, участвуют в других соревнованиях, благо могут выбирать ...
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  32. #137
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Был ЧМ в Финляндии. Условия - прямо "Марьино" с "Новосельцево". Ну, думал... наше все... Увы, за достигнутым впервые 9-м местом не заметили что условия были близких к идеальным...
    А ты думал, команды из первой десятки лаптем щи хлебают? Достаточно затащить их на похожий водоём и верти дырочки под орден Да, Дима, расстроил ты меня. Учиться тебе ещё и учиться Впрочем, не поздновато ли?
    Последний раз редактировалось AlexS; 24.09.2007 в 21:52.

  33. #138
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Ну, отдадим мы часть соревнований рейтинговых в следующем году в Питер, Ярославль и, например, Казань и Смоленск. Что изменится, если вы и до Москвы ни разу не доехали
    Алексей, что ни тезис, прям "не в бровь, а в глаз". Забрали, вот, теперь подумаем, отдавать или нет... А может, всетаки, присвоили... Календарь РОРС сделали "под себя", систему отборов в сборную сделали "под себя".

    Вспоминаю, вот, как поступили в мормышке, в этом году. Это, конечно, не поплавок, там штекера элит-нанолит не требуются... результат получился очень интересный...

  34. #139
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Алексей, что ни тезис, прям "не в бровь, а в глаз". Забрали, вот, теперь подумаем, отдавать или нет... А может, всетаки, присвоили... Календарь РОРС сделали "под себя", систему отборов в сборную сделали "под себя".

    Вспоминаю, вот, как поступили в мормышке, в этом году. Это, конечно, не поплавок, там штекера элит-нанолит не требуются... результат получился очень интересный...

    Ну, понятно. Как в правительстве. Если сказать нечего, то кругом масоны и сионистский заговор Вы сколько заявок на включение в календарь РОРС на следующий год подали?

  35. #140
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Леша
    Ребята победа в финляндии достигалась ловлей болонкой.
    А отборы были штекером в Москве.

    Да и зачем искать другие варианты. Сборную и так сформируем... Все одно поедут "объективно сильнейшие"... А там? Там разберемся...

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сборная России
    от Просто Мария в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 17:54
  2. Мемориал Серова /2008 год/
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:38
  3. 2008 год
    от Иван123 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:51
  4. Участие московских команд на чемпионате России 2008
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 10:03
  5. Сборная Ростовской области - чемпион России
    от Нептун в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •