Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 138 из 138

Тема: Чемпионат мира 2007 Венгрия

  1. #106
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    воскресение - сценарий тот же ,только прибавилось уверенности, на проверку прикормки заявил 3 сомме и 3 риверы и грам 100 прикормки + джокер конечно, удочки те же, хотя и в суботу всё время отлавит балонским удилищем со стационарным поплавком, очень понравилось, паказалось что контакт с рыбой лучше, к стати огрузка 14 г ваглера была всего 3 дробинки по 0.17грама, подпасок и 2 дробинки см 50 выше и всё. Закармил, но сосед с права рыбу поимал первым, я усилил стрельбу на 3 шарика на заброс, рыба подашла , не так много как в суботу но достаточно чтобы чуствовать себя харашо. Я очинь порядочно облавил своих соседей в каждую сторону по человек 5-6 точно, но оказалось что остался всего 4. в зоне, ну, думаю, опять мимо, но всёравно харашо, если повезёт в десятки буду, собрал вещи, забрал Риту и поехал в домик мытся и отдыхать. Через час по телефону мне сказали что есть реальная вазможность что я буду 3., ето значило что надо собиратся на награждение ,приехал и пока шол к доске с результатами некак немог понять чего ето все так мне руку жмут илыбятся, ну когда увидил результаты то на секунду даже я охренел.........

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    джокер ето мелкий мотыль, ну течение было слабое, были сектора где его небыло воще ,там нужна была другая тактика стрельбы, у меня течение было слабое оба дня

  3. #108
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от NG latis
    ... на каждый заброс я стрелял 1-2 шарика чистой земли с мизерной добавкой джокера(по 5-10 в шарике) и примерно на 15-20 пустых шариков добавил 1-2 концентрированных....
    Нормунд поздравляю с высоким результатом

    и хочу задать вопрос: может я что то не правильно понял ?

    ......и примерно на 15-20 пустых шариков добавил 1-2 концентрированных....

    Это получается практически чистый грунт (под концентрированным понимается с мотылем а пустые без него) ?
    С Уважением, Сергей

  4. #109
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от SE-RG
    Это получается практически чистый грунт (под концентрированным понимается с мотылем а пустые без него) ?
    читай внимательнее:

    Цитата Сообщение от NG latis
    …я стрелял 1-2 шарика чистой земли с мизерной добавкой джокера(по 5-10 в шарике)…
    Александр

  5. #110
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    нескозать что ето тенденция, но сеичас всегда етот вариант надо будед проверять в обезательном порядке, если в галове проитись по не очень удачным стартам, то ....
    прошлый год, ЧЕ во Франции, на заброс два-три шарика прикормки с пинкой, а прикормка чем жырней и сытней тем лучше, я знаю, так как там тоже был 2. в зоне, чуть проигал Нюлену и то только потаму что непрывык к темпу 20 и болие килограмов за тур.

  6. #111
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Фотоальбом от Игоря Потапова.
    чемпионат мира глазами заинтересованного болельщика
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #112
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сообщение от Andrei K
    вечером переделал большую часть снастей, сильно утяжелив их. Комплект был - 3 оснастки 8 плюс 3г и 2 оснастки - 8 плюс 8г. Вторые сделал в расчете на ветер и (или) более дальний заброс.

    это то что Андрей говорил про поплавки..
    __________________
    Тем не менее - весь второй тур отловил на 8 +3. По моему было достаточно, поскольку сильного ветра не было, а дистанцию увеличил только до 35 метров( с 32 примерно).
    _______________
    С уважением, АК.

  8. #113
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    tak i jestj, kak gavorit Andrej, vo vtoroi denj ja popal v sektor s silnim bohovim vetrom, tem bolije lovil ja v metrah 50, vot i resil stavitj poplavok takoi stobi v ljuboi veter mog bi bez lisnih usilij zabrositj kuda mne nado, a pri takoi ogruzke ves poplavka tolko dlja poljota.
    Turist - ti ne prav, bolonskim udiliscem, no lovlja matcevaja, ti ze znajes, sto ja ljublju umnicatj, macem lovlju kak bolonkoi i naabarot

  9. #114
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от NG latis
    Turist - ti ne prav, bolonskim udiliscem, no lovlja matcevaja, ti ze znajes, sto ja ljublju umnicatj, macem lovlju kak bolonkoi i naabarot
    Приветствую. Судя по всему монтаж был "глухой" на приличной глубине. Другой монтаж не подхидил, т.к. требовалась легкая огрузка, а длины матчевого удилища, для нормального заброса на этой глубине, не хватало. Я прав? Какой длины была болонка?

  10. #115
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Нормундас Грабовскис интервью с вице чемпионом Мира (около 6 минут)
    Спасибо Саше Дунаеву и Божидару
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #116
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    ЧМ 2007
    http://www.miss-livia.com/infos.aspx?i=10
    54-ый чемпион мира среди наций в Венгрии

    Как вы уже наверняка знаете, прошедший ЧМ среди наций сложился не очень удачно для французов. Что касается меня, признаюсь, я в основном наблюдала за венграми, поэтому я обратилась с просьбой к Николя: не мог бы он предоставить для размещения на сайте свой отчет для будущего номера DP, более полный, чем мог бы получиться у меня. Николя согласился, за что я очень ему благодарна. Так что приятного чтения нам всем!

    Фото:
    Много спортсменов и так много зрителей!
    Ливия в основном наблюдала за венграми…

    Озеро Веленце, которое находится в каких-то 40 км от столицы Венгрии Будапешта, это огромный природный водоем, известный в среде спортсменов-международников. Место проведения этого ЧМ находится в части озера, отведенной для соревнований на байдарках и каноэ (весьма почитаемые виды спорта в Венгрии), и имеет превосходный ровный берег, который идеально подходит как для спортсменов, так и для зрителей. Преобладающая рыба – подлещики весом 100-500 г, но также водится здесь немало карпов, уклейки и другой родственной им рыбы. На соревнованиях уловы бывают весьма высокими, и случается, что за 3 часа ловли улов у победителей переваливает за 20 кг! Однако в начале этого сентября события развивались иначе, чем ожидалось: после двух месяцев жары температура резко упала (с 30˚ до менее 20˚ всего за 10 дней!), и во время тренировок было холодно и шел дождь. В таких условиях рыба клюет очень плохо, и обычно наиболее эффективная ловля со штекером, приносит очень скудные плоды. Всем пришлось приспосабливаться к новым условиям, и берег усеяли матчи. Даже если теперь ожидались гораздо меньшие уловы, я был, тем не менее, вполне доволен таким поворотом событий: редко на чемпионатах мира матч был главным оружием, и когда такие ЧМ имели место, французы были не из числа последних, как можно было бы подумать. В конце концов, именно благодаря катушке мы завоевали высший титул в 2004 г!

    Фото: наиболее эффективной оказалась ловля на матч

    1-ый тур:
    Как и ожидалось: Венгрия впереди
    Несмотря на то, что берег очень ровный, те, кто знает озеро, также знают о том, что профиль его дна сильно различается в разных местах (основное понижение начинается на расстоянии от 11 до более 20 м от берега!), так что место соревнований имеет довольно иррегулярное строение. Тем более что в секторах ловят по 40 человек (рекордное количество спортсменов!), и, следовательно, сектора имеют протяженность около 400 м! С самого начала спортсмены большинства команд начинают ловить с фиксированным ваглером 8-10 г. Некоторые наиболее осторожные команды принимаются за уклейку. Среди них Бельгия, и получается у неё это совсем недурно, особенно в секторе А. № 2 в своем секторе Диего Да Сильва после не оправдавшего ожиданий начала ловли с матчем, также пробует ловить уклейку. За первый час ему удается поймать 90 штук. Отличное начало и Диего оказывается среди лидеров своего достаточно элитного сектора, в котором также ловит Алан Скоттхорн, рядом с ним Джианлуиджи Сорти (Gianluigi Sorti), а в двух местах от него венгр Atila Erdei. Рядом с Диего немецкий спортсмен начинает регулярно брать рыбу на матч. Тогда Диего меняет свою тактику, но результаты неубедительны. Его сосед в итоге обходит его с результатом 6280 очков, тогда как Диего ничего не может с этим поделать, и заканчивает довольно плачевно 12-ым в секторе с результатом 2700 очков. Однако это не все неприятности в лагере французов в этот день, так как в других секторах ситуация вовсе катастрофическая! В секторе В Бенуа Пеллегрино (Benoоt Pellegrino) заканчивает 8-м, побежденный своим молодым соседом-венгром. В секторе С Кристоф Газаннуа (Christophe Gazannois) заканчивает 19-м, разбитый в пух и прах своими соседями из России и Уэльса, а в очень плохой зоне сектора D Дидье Деланнуа (Didier Delannoy) заканчивает 37-м! И в довершение всего Стефан Поттеле заканчивает 15-м в секторе Е, тогда как его сосед-швед занимает первое место! Итого в предварительном зачете команда Франции оказывается на 15-м месте с 91,5 очками. Не только улетучились все шансы на призовое место, но и, глядя на полную беспомощность наших спортсменов, становится вообще непонятно, как они могут что-либо изменить завтра! А вот венгры пребывают в совсем ином состоянии духа: они впереди всех всего с 21 очком. Лидер венгров Тамас Вальтер превосходно справился со своей задачей и мастерски выигрывает в своем секторе благодаря ловле в последние полчаса со штекером, решившей все! Тем не менее, выигрыш ещё не совсем у них в кармане, ведь бельгийцы в очередной раз доказали, что с ними нельзя не считаться. Даже если они не так непринужденно обращаются с матчем, как англичане или итальянцы, то всё ж демонстрируют высокую боеспособность, и подтверждают её на деле. Они всего на 6 очков отстают от венгров, а при количестве участников в секторе 40 человек это почти ничто! И естественно, угроза ощущается со стороны итальянцев, которые были единственным достойным соперником венгров на неделе тренировок. Вы спросите: а как же англичане? А действующий чемпион мира находится на довольно непривычном для него 6-ом месте «благодаря» Стюарту Конрою, закончившему 37-м в секторе Е – самом неравномерном секторе. Англичане отстают от венгров на 45 очков, так что у них мало шансов на командное призовое место, однако они ещё могут рассчитывать на медаль в личном зачете для верного себе Алана Скоттхорна (2-е место в секторе А) или для Стива Гарднера, мастерски вырвавшего 4-е место в исключительно тяжелой зоне сектора В.

    Фото: в первом туре Тамас ещё показывал очень хороший результат

    2-ой тур
    Скотхорн в книге рекордов!
    Во французском лагере Эрик Любен заменяет Дидье Деланнуа, но события разворачиваются по абсолютно такому же сценарию, как и накануне. Наши спортсмены совершенно пассивны, действуют без всякого воодушевления, и, кажется, только и ждут момента, когда эти соревнования, наконец, закончатся! Даже победа Диего Да Сильва в секторе Е ничего не изменила: команда Франции набирает 99 очков и занимает 21 место во втором туре, и 17-е место в итоговом зачете. Да, это самый плохой результат команды Франции за всю историю чемпионатов мира. У венгров также все сложилось совсем не так, как бы им хотелось. В свою очередь им досталось одно из тех неудачных мест, на которых отловили накануне Стюарт Конрой и Дидье Деланнуа. Несмотря на все старания, молодой Balazs Szьcs смог закончить лишь 29-м, и Венгрия отдает не только золотую медаль Италии, но и серебряную мотивированной на успех задиристой команде Бельгии. И если венгры действительно пострадали во втором туре из-за неудачной для них жеребьевки, то они могут пенять лишь на себя в том, что не смогли приспособиться к погодным изменениям. На самом деле в субботу в спину рыболовам дул умеренный ветер, а в воскресенье он разыгрался не на шутку и дул справа налево, создавая сильное донное противотечение. И для таких условий оснастки венгров с фиксированным или скользящим ваглером были чересчур легкими. У Тамаса Вальтера, к примеру, огрузка оснастки составляла всего 2-3 грамма, тогда как Алан Скотхорн ловил со скользящим ваглером (хотя глубина дна была не более 3 м) с массивной огрузкой в 8 г, расположенной всего в 70 см от поводка! Вот он-то и продемонстрировал нам в очередной раз мастерскую точность и эффективность, завоевав 5-ый титул чемпиона мира в личном зачете (недостижимый рекорд), обыграв даже Гвидо Нулленса – своего соседа во втором туре.

    Фото:
    Скотхорн: каков чемпион!
    Бельгийцы также своего не упустили!

    Николя Беру

    p/s/ к сожалению сайт (мачфишинг) не будет обновляться минимум до нового года. А материалов для обновления очень и очень много.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #117
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Интересный отчет. Особенно приятно его было читать спортсменам из команды Франции.

    Не увидел ни слова о Нормунде в отчете. А зря. Пора привыкать репортерам к новым именам.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  13. #118
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Турист
    Интересный отчет. Особенно приятно его было читать спортсменам из команды Франции.
    одна из причин пролета франции по словам Николаса было то что новое поколение не ловит дальником, вообще!
    Причина запрет на использование катушек на соревнвоаниях во франции в определенный промежуток времени. ( сейчас запрет отменен) вот и получается что некоторое поколение дальник просто не изучило....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. #119
    Senior Member Аватар для чужой
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    МО (Павшино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    202
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Турист
    Пора привыкать репортерам к новым именам
    Внимательно смотрим еще раз
    http://vision.rambler.ru/users/radugin1970/1/24/
    Последний раз редактировалось чужой; 15.10.2007 в 18:40.

  15. #120
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Алан Скотхорн - 5-ти кратный чемпион Мира
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #121
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Удивительно, но факт...
    Нашел мягко говоря несколько неточностей в отчете:
    Во втором туре ветра почти не было...

    Относительно французов... не уверен, что тот же состав был на ЧЕ в франции в 2006 году, где ловили только на ДЗ, но на Дальник они ловить умеют! Уж поверьте...Причины явно не в этом...
    Последний раз редактировалось Andrei K; 15.10.2007 в 18:57.
    _______________
    С уважением, АК.

  17. #122
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Andrei K
    Относительно французов... не уверен, что тот же состав был на ЧЕ в франции в 2006 году, где ловили только на ДЗ, но на Дальник они ловить умеют! Уж поверьте...Причины явно не в этом...
    Андрей это сказал непосредственно Николас.
    он наверное знает лучшечто умеют французы...
    з.ы как я понял в бельгии они ловили на болонку и в полводы
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #123
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Андрей это сказал непосредственно Николас.
    он наверное знает лучшечто умеют французы...
    з.ы как я понял в бельгии они ловили на болонку и в полводы
    Я имел в виду Чемпионат Европы во Франции, где сами они были вторые именно с ловлей на матч.
    Конечно, могу предположить, что состав Фр. сборной, так же как и наш был "заточен" под ловлю штекером, но не поверю, что бы они не умели матчем... Лично я думаю, что они либо перемудрили с прикормкой, либо тактически недоработали, а скорее и то и другое.
    _______________
    С уважением, АК.

  19. #124
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Andrei K
    Я имел в виду Чемпионат Европы во Франции, где сами они были вторые именно с ловлей на матч.
    Конечно, могу предположить, что состав Фр. сборной, так же как и наш был "заточен" под ловлю штекером, но не поверю, что бы они не умели матчем... Лично я думаю, что они либо перемудрили с прикормкой, либо тактически недоработали, а скорее и то и другое.
    - Деске говорил, что французы, англичане, венгры и еще кто-то пользовались одной и тойже прикормкой. Не знаю, насколько это правда...

  20. #125
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    - Деске говорил, что французы, англичане, венгры и еще кто-то пользовались одной и тойже прикормкой. Не знаю, насколько это правда...
    Наверное "Сенсасом" ?
    Последний раз редактировалось Andrei K; 15.10.2007 в 21:33.
    _______________
    С уважением, АК.

  21. #126
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Андрюха во втором туре был сильный боковой ветер и сильная рябь.
    Учимся ловить!

  22. #127
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Леша
    Андрюха во втором туре был сильный боковой ветер и сильная рябь.
    Я ловил в зоне Е, где за спиной были высокие деревья, но от бокового ветра они не спасали бы... Несколько порывов были во время дождя и все, а так - довольно умеренный ветерок.
    _______________
    С уважением, АК.

  23. #128
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    - Деске говорил, что французы, англичане, венгры и еще кто-то пользовались одной и тойже прикормкой. Не знаю, насколько это правда...
    По крайней мере у венгров прикормка сильно отличалась - она с поверхности образовывала пятно и как вариант - ее течением могло сильно сносить от точки, что и повлияно на результат второго тура. У Англичан по крайней мере до среды (пока я лично смотрел) прикормка была довольно плотная и по составу - как у сборной России.
    Как и чем кормили французы - не знаю, они на тренировках попадали далеко от нас, а топать до них не хотелось, благо почти всегда под боком были либо англичане либо бельгийцы.
    _______________
    С уважением, АК.

  24. #129
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    у меня в зоне,умеренно-сильный боковой ветер по течению(тянуло в право).
    Учимся ловить!

  25. #130
    Junior Member
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    54
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Andrei K
    По крайней мере у венгров прикормка сильно отличалась - она с поверхности образовывала пятно и как вариант - ее течением могло сильно сносить от точки, что и повлияно на результат второго тура. У Англичан по крайней мере до среды (пока я лично смотрел) прикормка была довольно плотная и по составу - как у сборной России.
    Как и чем кормили французы - не знаю, они на тренировках попадали далеко от нас, а топать до них не хотелось, благо почти всегда под боком были либо англичане либо бельгийцы.
    У италианцев прикорма делала облако во время тренровок. Но ето было в начале. Потом тоже сделали плотную.
    А интересно, я смотрел прикормку Габбы, у него был мелкий красны гравий в прикормке.
    www.ribolovec.com

  26. #131
    Junior Member
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    темный холодный колодец
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вообще французы всегда чуть что жалуются на свою Федерацию: жесткие ограничения, старые порядки и т.п. Вот, например, комменты Николя (туманно, как это принято у французов):

    "..Все знают, что в прошлом году я высказывался в довольно резких выражениях по поводу подготовки команды Франции к крупным соревнованиям. Тогда я попытался обрисовать текущую ситуацию и предлагал различные пути для её улучшения. Можно сколько угодно говорить об одном и том же, но потом меня ещё и обвинят в том, что я накаркал! Но боюсь, что пришло время признать очевидное: проблема в том, что команда Франции, несмотря на располагаемые ею человеческие и финансовые ресурсы, попросту больше не принадлежит к числу сильнейших. Конечно, она ещё может время от времени завоевывать медали, как, например, в этом июне в Италии, но я боюсь, что ещё долго нам придется до-вольствоваться обычными почетными местами. Чтобы снова вернуться в ряды первых, недостаточно просто сменить капитана команды или нескольких спортсменов. Настало, наконец, время Федерации решиться на коренные изменения в самом существующем по-рядке проведения и развития спортивной рыбалки в нашей стране. Надо признать, что рыбалка со временем превратилась из общедоступного действа в элитный спорт, который требует одновременно много времени и (много) денег.."

    А ещё вот здесь интересные фото с ЧМ Риты, Диего, Тамаса и др: http://pechemaniac.com/forums/viewtopic_26873.htm

  27. #132
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    чемпионат мира.
    Испанский сайт- одна из наиболее полных подборок
    фото видео. итд...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. #133
    Member Аватар для ЭДВАРД
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    УКРАИНА Винница
    Возраст
    61
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Andrei K
    ,... не уверен, что тот же состав был на ЧЕ в франции в 2006 году, где ловили только на ДЗ...
    Сборная Франции ЧМ 2007, 17 место
    Da Silva Diйgo
    Pellegrino Benoit
    Gazannois Christophe
    Delannoy Didier*
    Pottelet Stйphane
    Lubin Eric**

    Сборная Франции ЧЕ 2006, 2 место
    Lubin Eric
    Pellegrino Benoit
    Pottelet Stйphane
    Da Silva Diego
    Delannoy Didier

    Абсолютно тот же состав, если не считать пятого с учетом замены на ЧМ 2007
    Последний раз редактировалось ЭДВАРД; 21.10.2007 в 01:27.

  29. #134
    Team MCPK
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

  30. #135
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Олег Мега супер спасибо.
    получил большое удовольствие от просмотра..
    стал там рыться а дня 1 нет?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #136
    Team MCPK
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да Юр,отличный репортаж.
    Правда обращет на себя внимание последняя рыбка Алана...
    Ролик первого дня:
    http://link.brightcove.com/services/...tid=1184427747
    У меня обрыв ролика на 41сек.

  32. #137
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от oleg_s
    Да Юр,отличный репортаж.
    Правда обращет на себя внимание последняя рыбка Алана...
    Ролик первого дня:
    http://link.brightcove.com/services/...tid=1184427747
    У меня обрыв ролика на 41сек.
    Раньше хотел заметить..
    Вроде вытянул он ее , когда еще звучал сигнал( как в баскетболе, но не в хоккее) и, обернувшись, спросил судью...Потом бросил в садок ..похвалил себя( постучал с улыбкой по груди)
    Мне так это при просмотре увиделось..
    Последний раз редактировалось LAN®; 18.02.2008 в 22:36.

  33. #138
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    54-ый Чемпионат Мира в Венгрии (2007 год)

    Как вы уже наверняка знаете, прошедший ЧМ среди наций сложился не очень удачно для французов. Что касается меня, признаюсь, я в основном наблюдала за венграми, поэтому я обратилась с просьбой к Николя: не мог бы он предоставить для размещения на сайте свой отчет для будущего номера DP, более полный, чем мог бы получиться у меня. Николя согласился, за что я очень ему благодарна. Так что приятного чтения нам всем!
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 15-ый Женский Чемпионат Мира , Венгрия, 2008
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 13:43
  2. Чемпионат Мира 1997 года (Венгрия)
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 21:38
  3. Чемпионат Мира 2007 интервью с Скотхорном и Нормундом
    от RainBow в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 19:02
  4. Клубный Чемпионат Мира 2007
    от Болгар в разделе Международные соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:37
  5. Чемпионат Мира 2007
    от Петрович в разделе Прибалтика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •