Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 148

Тема: Кубок Москвы- обсуждение.

  1. #36
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от lan®
    Давайте МФРС дальше развивать МАССОВЫЙ рыболовный спорт...Так
    Массовый рыболовный спорт развивается в Рамках Чемпионатат Москвы, Кубка Микадо, Кубка Тубертини (возможно другое название), совмещенного чемпионата Экстрим/Интернет, кубка Печатников- весной..
    Идея которую я предложил МФРС- и она поддержана руководством МФРС - развите клубного движения в рамках Москвы (на след неделе положение с подобными условиями будет подано в спорт коммитет и если оттуда не будет возражений- так оно и будет.).
    Ограничения по командам связаны с ограничениями в месте..

    з.ы не забывай еще про разрешения и квоты- на открытых водоемах МФРС не может сейчас проводить соревнвоания квоты не выкуплены.
    Кстати РОРС также..
    з.з.ы конечно правильнее чтоб мое сообщение шло от Ильи Калачева- но он в дубне и именно поэтому мое сообшщениме было опублдиковано заранее (до кубка Микадо) что бы вас не поставили подписанным документом в известность по факту свершившихся соревнвоаний.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #37
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Удивляет активность участников темы накануне соревнований. Нет бы еще четверть-поклевки обсуждали, а то...
    1) Шансов пробиться на ККМ ни одна команда еще не потеряла.
    2) Альтернатив по месту (количеству участников) насколько я понимаю нет
    3) По мне, лучше соревнования в таком формате, чем никаких
    4) В виду закрытости вношу предложение не включать результаты ККМ в рейтинг

    [нетерпеливо грызет ногти в ожидании момента, когда уже можно будет свалить с работы вязать поводки]

  3. #38
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от lan®
    НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО это все....
    Это потому что профессионалов - нет.

    См. "поплавочная секция состоит из общественников, те зарплату им не платят"

    Другими словами, поплавочная секция - есть кружок поплавочной самодеятельности. Откуда взяться профессионализму?

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Господа ,все сдесь далеко не дураки,но когда не желание видить того или другого человека прикрывается,ограничением посадочных мест на соревнованиях, это не правильно в корне.
    Сергей

  5. #40
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Я вот жуть как хочу попасть участником на ЧМ или ЧЕ... Но почему-то меня там не хотят видеть - придумали дурацкие ограничения: одна страна - одна сборная. Опять же и отпуска не хватает на все отборы и денег на поездку пока не заработал...
    Истина проста: если ты действительно хочешь - идешь к цели, нет - ищешь оправдания.
    О чем это я? Да так, навеяло...

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Сеегей будь добр укажи кого не хочет видеть Воскресенский? Калачев? и я кто это им предоложиил и они согласились?
    Тебя? Женю Ганса который в команде ВВО пока не попадает?
    Витю Силка? который пока тоже под вопросом? Ланчикова?
    Галузу? Баканова?
    а может им дали цель к которой стремится в команде?
    огласи пожалуйста весь список.
    з.ы кого не хочет видеть Середа обьявляя кубок первой лиги среди топ 16?
    Тогда с конца
    Середа делает кубок первой лиги- ставя целью потренеровать Сборную и кандидатов в жестких условиях и сильной конкуренции, и с этим никто не спорит,и потому что именно ему это интересно, все другие цели не имеют никакого значения вообще.
    Середина -это реторика не имеющая отношение к существу вопроса.
    Юр, да не в Воскресенском дело, все же прекрасно понимают кто локомотив , а кто вагоны в данном вопросе.А что локомотив озвучивает , с тем вагоны и соглашаются- а какой подтекст под этим вагонам знать не обязательно.
    Извиняюсь ,что приходится писать нелицеприятные вещи,но вы же в любом положении о проведении соревнований пишете......Развитие рыболовноно спорта......., и где сдесь развитие, когда на лицо выставление заборов под благоприятным предлогом.
    Сергей

  7. #42
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Olegych
    Я вот жуть как хочу попасть участником на ЧМ или ЧЕ... Но почему-то меня там не хотят видеть - придумали дурацкие ограничения: одна страна - одна сборная. Опять же и отпуска не хватает на все отборы и денег на поездку пока не заработал...
    Истина проста: если ты действительно хочешь - идешь к цели, нет - ищешь оправдания.
    О чем это я? Да так, навеяло...
    Влад, не надо путать божий дар с яишницей.
    Причем сдесь цель и оправдания, обсолютно из другой темы.
    Сергей

  8. #43
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Влад, не надо путать божий дар с яишницей.
    Причем сдесь цель и оправдания, обсолютно из другой темы.
    Про божий дар, яичницу и заборы... Вот озвучь мне пожалуйта поименно тех людей, кто сильнее чем о кружке холодного пива в жару мечтал попасть на клубный кубок Москвы, но его не пустили. Не просто абы куда посоревноваться (ведь есть еще Микадо и Эктрим-Интернет перед) а именно на клубный кубок Москвы. И что мешает этим людям заработать это право туда попасть?

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Olegych
    Про божий дар, яичницу и заборы... Вот озвучь мне пожалуйта поименно тех людей, кто сильнее чем о кружке холодного пива в жару мечтал попасть на клубный кубок Москвы, но его не пустили. Не просто абы куда посоревноваться (ведь есть еще Микадо и Эктрим-Интернет перед) а именно на клубный кубок Москвы. И что мешает этим людям заработать это право туда попасть?
    Влад ,сколько команд обычно учвствует в соревнованиях, порядка 12-15, а сколько предлогается под благовидным ограничением оставить 6, а о чем тогда говорить.
    Давай мы посмотрим на эти соревнования относительно тебя?
    МООиР будет выступать составом: Радугин, Дружинин,Буркотов, Сильченков.
    И вы уважаемый едите мимо данного старта, а наверное хотелось бы поучавствовать, вот так и остальным.
    Сергей

  10. #45
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Цитата Сообщение от стенсен
    И вы уважаемый едите мимо данного старта, а наверное хотелось бы поучавствовать, вот так и остальным.
    1) Я еду мимо данного старта с чувством глубокого удовлетворения от того, что в том числе и я приложил руку к тому, что остальные на этот старт попали. (тьфу*3)
    2) Есть запасные и если всем прям уж так приспичит выступать - выйти на замену/сесть на лавку не проблема - главное, чтобы это принесло пользу команде.
    3) В таком замечательном коллективе, как МООиР, мне не западло и на лавке посидеть и за пивком для старших товарищей побегать, тем более что недостатка в соревновательной практике я не испытываю

  11. #46
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Olegych
    3) В таком замечательном коллективе, как МООиР, мне не западло и на лавке посидеть и за пивком для старших товарищей побегать, тем более что недостатка в соревновательной практике я не испытываю
    аналогично
    Работает тот, кто рыбу ловить не умеет .

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от RainBow
    И?
    з.ы на след год в МООиРе (читай Сборной московской области) вообще будет 12-14 счеловек и что с того? все равно не каждый выходной каждый может
    А меня возьмете как истенного жителя Московской области, а не г.Москвы?
    Сергей

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от RainBow
    ты специально задал вопрос чтоб получить отрицательный ответ?
    ну получай ответ НЕТ.
    Если вопрос только в прописке- то это не самое главное для сборной МО... а ловить рыбу на соревнвоаниях ты пока не научился. Учись и может тогда будем смотреть в твою сторону.
    еще вопросы?
    Просто интересно, у нас что в МосОбласти сборная теперь формируется из жителей другого региона, то есть легионеров.Да своих то нет.
    Юр, другого я и не ожидал.
    -Учителей просто нет, все сам.
    -Учимся и есть прогресс., а каким нужно стать , чтобы обратили внимание, чисто для интереса.
    Последний раз редактировалось стенсен; 24.08.2007 в 15:47.
    Сергей

  14. #49
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    490
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Пост Юры чуть выше своего прочитай. МООиР это команда сборная области!!! А не клуб, как остальные. И как она формируется, это не внутрикомандное дело. Должно быть Положение по ее формированию.
    Как полноправный мооировец, уплачивающий членские взносы, целиком и полностью поддерживаю!!!! но...

    Такое же, как например, у сборной России.
    А вот тут - полностью не согласен формирование сборной МООиР - это дело самого МООиР и его членов - и только! В аббревиатуре МООиР ключевое слово - "общество" , вот общество само и решает какую сборную ему выставлять. И это не будет сборная области, это сборная общества. Например есть ВОО - тоже общество, и тоже могут выставить сборную ВОО-москва.

    Формирование же сборной России - дело общегосударственное (см. смежные виды спорта), так же как формирование сборной Москвы/области - дело правительства москвы/области (или соотв структуры в этом правительстве).

    Или я что-то неправильно понимаю?

    И обсуждать это формирование не только желательно но и необходимо. Члены МООиР должны знать, на каких условиях они должны попадать в эту сборную. Но это уже разговор для другой темы.
    Угу - это разговор для МООиРовцев
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  15. #50
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Как полноправный мооировец, уплачивающий членские взносы, целиком и полностью поддерживаю!!!! но...


    А вот тут - полностью не согласен формирование сборной МООиР - это дело самого МООиР и его членов - и только! В аббревиатуре МООиР ключевое слово - "общество" , вот общество само и решает какую сборную ему выставлять. И это не будет сборная области, это сборная общества. Например есть ВОО - тоже общество, и тоже могут выставить сборную ВОО-москва.

    Формирование же сборной России - дело общегосударственное (см. смежные виды спорта), так же как формирование сборной Москвы/области - дело правительства москвы/области (или соотв структуры в этом правительстве).

    Или я что-то неправильно понимаю?


    Угу - это разговор для МООиРовцев
    Я не имел ввиду в точности такое же Положение. Я сказал что оно должно быть, а каким оно будет конечно должно решать МООиР.
    За формирование сборной Московской области отвечает акредитованная при РОРС и при Областной администрации организация. Данной организацией является МООиР. Другие организации комплектовать сборную области не могут.

  16. #51
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    сказал что оно должно быть, а каким оно будет конечно должно решать МООиР.
    За формирование сборной Московской области отвечает акредитованная при РОРС и при Областной администрации организация. Данной организацией является МООиР. Другие организации комплектовать сборную области не могут.
    Саша могу тебя порадовать- Положение по формированию сборной есть.
    Принцип - сборная МО формируется руководством МООиР на основании представлении тренерского совета из кандидатов в сборную МО (близко к тексту, но не цитата.).
    Нужны подробности- обращайся в свой районый МООиР от которого у тебя членский билет.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #52
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Витя вспомнилось..
    поплавочный кружок "Юность"
    именно так

  18. #53
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    ок
    на этой радостной ноте думаю мы и закончим обсуждения.

    будут вопросы- приват.
    будет желание публично что то обсуждать- у тебя для этого есть твой личный сайт.
    как говорит Виктор привЭд:d
    з.ы Думаю большая часть данного обсуждения мало кому интересна.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #54
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от vova
    далеко не уверен
    Следует читать как:

    "далеко, не уверен."

    Учите русский!!!

  20. #55
    Senior Member Аватар для Agronom IV
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Москва, тушино
    Возраст
    40
    Сообщений
    144
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Все только и говорят пафосные слова: "ситема", государство" "чиновники"
    Я конечно понимаю что финансовый аспект первичен и в частности для квалифицированных спортсменов, но вы забываете, что есть рядовые рыболовы не ставшие еще профессионалами, и почитав ваши прения разве у них добавится желания влазать в спорт, для большинства это хобби, хотите отладить ситему ну так и делите ее на профессиональный и любительский спорт и делите скока угодно финансы и занимайтесь своим нормотворчеством...
    По поводу чиновников(сам тоже чиновник, хоть и низкого ранга) скажу лишь одно не место красит человека, а человек место...

  21. #56
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Agronom IV
    но вы забываете, что есть рядовые рыболовы не ставшие еще профессионалами, и почитав ваши прения разве у них добавится желания влазать в спорт
    Важно понимать - у спорта нет любительской перспективы. Это основное заблуждение, на котором спекулируют многие.

  22. #57
    Senior Member Аватар для Agronom IV
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Москва, тушино
    Возраст
    40
    Сообщений
    144
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Seal
    Важно понимать - у спорта нет любительской перспективы. Это основное заблуждение, на котором спекулируют многие.
    Спортсмены не вечны и по тем или иным причинам могут прекратить заниматься профессионально этим видом спорта, авсей этой неразберихой неопределенностью со статусностью и регламентацией будут отторгать молодежь, а не популяризировать как написанов каждом регламенте к соревнованию а через 10-15 получится результат обратный задуманному....
    Вот тогда и будет поздно чесать репу и говорить: "Хотелось как лучше..."

  23. #58
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Agronom IV
    Спортсмены не вечны и по тем или иным причинам могут прекратить заниматься профессионально этим видом спорта, авсей этой неразберихой неопределенностью со статусностью и регламентацией будут отторгать молодежь, а не популяризировать как написанов каждом регламенте к соревнованию а через 10-15 получится результат обратный задуманному...
    Надо отдавать себе отчет что с точки зрения спорта нам терять нечего. Спорт с рейтингом, состоящим из 50 человек - это не спорт.
    Это тусовка.

    Никакие любители сейчас в спорт сейчас никем не привлекаются.
    В спортсмены идут маньяки, которым через сайт и тусовку указали направление движения.
    Маньяков, как и положено - единицы.

    Популяризация через любительскую ловлю ведет к популяризации любительской ловли. Не спорта.

    Другими словами, из междусобойчиков, совместных выездов, посиделок, фестивалей и прочего не будет выходить существенно больше спортсменов чем выходит сейчас. Но вот число продвинутых любителей будет расти стремительно.

    Замечу, я не говорю что любительская ловля - это недоловля или что она чем-то хуже или лучше. Вовсе нет. Просто коль скоро речь зашла о спорте - давайте говорить за спорт.

    Еще раз: в плане спорта нам терять нечего, а существующее положение вещей развитию спорта никак не способствует.

    Цитата Сообщение от Agronom IV
    Вот тогда и будет поздно чесать репу и говорить: "Хотелось как лучше..."
    Поздно не будет ибо терять в плане спорта нам нечего.

    Никакими административными неуклюжестями и глупостями нвозможно запретить любительскую рыбалку.

  24. #59
    Senior Member Аватар для Agronom IV
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Москва, тушино
    Возраст
    40
    Сообщений
    144
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Seal
    .

    Популяризация через любительскую ловлю ведет к популяризации любительской ловли. Не спорта.

    Другими словами, из междусобойчиков, совместных выездов, посиделок, фестивалей и прочего не будет выходить существенно больше спортсменов чем выходит сейчас. Но вот число продвинутых любителей будет расти стремительно.
    А спортсменами разве рождаются???? Ими становятся и ИМХО из числа "продвинутых любителей" тоже могут получится спортсмены, так что развивая любительскую рыбалку "продвинутого" типа, есть оперделенный вклад в развитие резерва для спорта... Это абсолютно не означает что все поголовно станут спортсменами, но резерв все таки всегда должен быть, для наибольшего выбора альтернатив...

    Ты наверное удивишься, но мы все не вечны. А не только спортсмены. И причина прекращения может быть до баналности проста, нас просто отнесут на кладбище.
    Вот поэтому, я говорю, что через различного рода соревнования необходимо прививать "дух соревновательности" и ведь главное для многих не победы, а участие( ну за исключением первой 30 спортсменов)...
    Последний раз редактировалось Agronom IV; 06.09.2007 в 11:50.

  25. #60
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Agronom IV
    А спортсменами разве рождаются???? Ими становятся и ИМХО из числа "продвинутых любителей" тоже могут получится спортсмены, так что развивая любительскую рыбалку "продвинутого" типа, есть оперделенный вклад в развитие резерва для спорта...
    Для того чтобы из любителей получились спортсмены, необходимо создать особые условия. Отличные от уловий, енобходимых для популяризации рыбалки. Условия для развития спорта. Четкие и понятные пути и переспективы развития спортсменов.

    Спортсменов нет именно по той причине, что неясно как это и зачем это - быть спортсменом, что это дает и что отнимает.

    Цитата Сообщение от Agronom IV
    Это абсолютно не означает что все поголовно станут спортсменами, но резерв все таки всегда должен быть, для наибольшего выбора альтернатив...
    Технически спортсмена приличного уровня (первой тридцатки) можно сделать за два сезона из любого рыболова-дубинщика при наличии у того головы на плечах, мотивации приобщения к спорту и финансов (не обязательно миллионов в рублях).

    Цитата Сообщение от Agronom IV
    ведь главное для многих не победы а участие
    А участие - оно для чего если не для победы?

  26. #61
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seal
    Четкие и понятные пути и переспективы развития спортсменов.

    Спортсменов нет именно по той причине, что неясно как это и зачем это - быть спортсменом, что это дает и что отнимает.
    самое главное цели.
    ради чего это?
    на сегодняшний день я вижу только 2 цели.

    1. ради успеха в рыболовном бизнесе
    2. ради собственного удовольствия(гонора, развлечения итд) тоесть свое собственного ЭГО - это для тех кто не в рыболовногм бизнесе


    думаю легко можно откинуть мысль о честе страны, гордости выступления за сборную России итд...-
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #62
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от RainBow
    а сегодняшний день я вижу только 2 цели.
    упс- вспомнил третью цель- зарабатывания денег в виде призовых от рыбалки- комерческие турниры
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. #63
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    [*]ради успеха в рыболовном бизнесе
    Никак не связаные вещи. А точнее спорт бизнесу серьезно мешает.

    Цитата Сообщение от RainBow
    [*]ради собственного удовольствия(гонора, развлечения итд) тоесть свое собственного ЕГО
    Хобби, расширившееся до одной из жизненных целей, да.

    Цитата Сообщение от RainBow
    думаю легко можно откинуть мысль о честе страны, гордости выступления за сборную России итд...
    Это пока так. Да и то, думаю, что уже не совсем так.
    Но стимулом, конечно, не является.

  29. #64
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seal
    Хобби, расширившееся до одной из жизненных целей, да.
    Витя а разве это не есть удовольствие?
    Цитата Сообщение от Seal
    Это пока так. Да и то, думаю, что уже не совсем так.
    Но стимулом, конечно, не является.
    Вить- мое личное мнение- но я не думаю что в сборную за свои деньги ездят ради чести страны (прошлые недавние года -3-5 лет назад)- скорее всего всетаки бизнемс и удовольствие
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #65
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    упс- вспомнил третью цель- зарабатывания денег в виде призовых от рыбалки- комерческие турниры
    Пока суммы неинтересные. И интересными в обозримом будущем вряд ли будут.

    Ну и, кроме того, спорт - он не деньгами обусловлен.
    Спортсмена можно купить, но купить ему +10 скорости подсечки или +5 к весу улова в Марьино - невозможно.
    Человек либо умеет ловить, либо нет.
    Деньги тут не при чем.
    Пример - наш волшебный футбол.

  31. #66
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Витя а разве это не есть удовольствие?
    Это гораздо большее чем.

    Удовольствие - это делать что что хочется и тогда когда хочется.

    А цель - это когда делаешь то что надо для достижения цели вне зависимости от того нравится это или нет, просто потому что по-другому не можешь или другого - не умеешь.

    Цитата Сообщение от RainBow
    Вить- мое личное мнение- но я не думаю что в сборную за свои деньги ездят ради чести страны (прошлые недавние года -3-5 лет назад)- скорее всего всетаки бизнемс и удовольствие
    Связи спорта с бизнесом - не вижу в принципе. Извините.
    По то, что честь страны не есть стимул - я отметил ниже.

  32. #67
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Витя рыболовном бизнесе..
    пример- Гарик Щетинин, Сережа Федоров, Каштанов Андрей..
    Вишняков и фирма Мавер..
    Я не утверждаю того, что невозможно успешно заниматься бизнесом и быть спортсменом.

    Я утверждаю что для того, чтобы успешно заниматься рыболовным бизнесом нет необходимости быть спортсменом.

  33. #68
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    успешные занятия спортом могут и помочь с точки зрения имени в бизнесе)
    выгоды можно извлечь из любой ситуации, в том числе и из собственного хобби.

  34. #69
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    самое главное цели.
    ради чего это?
    на сегодняшний день я вижу только 2 цели.

    1. ради успеха в рыболовном бизнесе
    2. ради собственного удовольствия(гонора, развлечения итд) тоесть свое собственного ЭГО - это для тех кто не в рыболовногм бизнесе


    думаю легко можно откинуть мысль о честе страны, гордости выступления за сборную России итд...-
    Это цели любителя, хотя и продвинутого..
    Настоящий полковник( спортсмен) - как раз думает о чести, гордости..Стремится попасть в сборную, стремиться ВЫИГРЫВАТЬ все и вся...
    Остальное - рыбалка в компании..

  35. #70
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    Связи спорта с бизнесом - не вижу в принципе.
    Ну и зря. Зайди на сайт У-сервиса и почитай биографию Успенского. Тоже никто дорожку красными коврами не стелил. Кстати, многим крикунам о сложностях рыболовного сппорта в России стоит почитать. А теперь человек на Субарах ездит и Субары продаёт.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Москвы 2015
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 04:10
  2. Кубок Москвы 2014
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 15:43
  3. Чемпионат Москвы - обсуждение
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 15:26
  4. Кубок Верхней Волги. Обсуждение регламента и числа участников
    от Ромео в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 17:44
  5. Проект «Кубок Минска 2006» — обсуждение
    от RainBow в разделе Беларусь
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •