Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 148

Тема: Кубок Москвы- обсуждение.

  1. #106
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    а ты задавал вопрос сколько стоять будут тренировки? ну так задай..
    Ну так задал...
    Ответ не удивил Или ты знаешь другие цифры, но не говоришь?
    А как же 350 рэ???

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    для информации.
    1 в положении ни слова не написано про закрытость.
    2. соревнования офицальные- зарегистрироованы в московском Спорткоммитете
    3. За данные соревнвоания как паоложено начисляются разряды( тем кому это нужно) в соответсвии с ЕВСК- если я не ошибаюсь за первое место кмс....( для тех кто уже заработал 1-ый разряд....)
    Для информации
    2. В календаре Москомспорта данное соревнование не стоит (календарь доступен http://calendar.mossport.ru/)
    3. В соответствии с ЕВСК и "Таблицы требований и условия их выполнения для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России» (МС) и спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта" (КМС) в виде спорта РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ"
    - условием выполнения "норматива КМС" на соревновании "Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации" , является наличие минимум 15 команд.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  3. #108
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от lan®
    А как же 350 рэ???
    350р стоиомсть водоема в день на период соревнвоаний
    2 дня плюс дополнительные накладные расходы- сумарный взнос с человека 1000 р или 4000р с команды.( 4 чел)
    Тебе привести всю арифметику? по стоимости судейства, по стоимости наградной атрибутики?
    стоимость тренировки нам предложили 500 р.
    учитывая что регулярные цены на данном водоеме порядка 2500р.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #109
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Ромео
    3. В соответствии с ЕВСК и "Таблицы требований и условия их выполнения для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России» (МС) и спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта" (КМС) в виде спорта РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ"
    - условием выполнения "норматива КМС" на соревновании "Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации" , является наличие минимум 15 команд.
    Читаем внимательно!
    раздел кубки субьектов российской федерации ( разряды МС- КМС и Массовые разряды)

    1-2 место- КМС
    3-5 место 1 разряд
    6-9 место 2 разряд
    10-12место 3-ий разряд

    Требования...

    Количество спортсменов: мужчины – 15, женщины – 15. Количество судей для присвоения: I разряда – три судьи 1К и (или) выше и два 2К ; II и III разрядов – два 2К и три 3К.

    добавлю....

    6.10. Ранг чемпионат, розыгрыш Кубка, первенство, другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации определяется органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта. При этом в каждом виде программы должно принять участие не менее 8 спортсменов (пар, групп, экипажей и т.п.), команд.


    Все вопросы по положению с печатью Москомспорта- в МФРС.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #110
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69
    положение
    А схему проезда можно ?
    С уважением, Добрынин Олег.

  6. #111
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    если ты спрашиваешь непосредственно меня..
    есть команды МООиР-2 есть команды Мачфишинг_2, мсрк-2
    есть команда ЦОМО, ВОО Юноши, МСО РиО Юноши... кандидаты всегда найдуться
    Юра! На основании какого положения они будут отбираться на Кубок Москвы?
    Я ничего не имею против данного соревнования,только в Положении все таки надо бы происывать на основании чего попадают команды на данное соревнование.

  7. #112
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    ........только в Положении все таки надо бы происывать на основании чего попадают команды на данное соревнование.
    пункт 4.2. данного положения
    Принцип отбора команд. По сумме мест занятых на 3-х соревнованиях проводимых в г.Москве в 2007г.: Чемпионат г.Москвы, Кубок Микадо, Кубок ТЦ “Экстрим- Интернет”. В случае равенства мест предпочтение отдается команде имеющей наименьшую сумму балов, набранных на вышеуказанных соревнованиях. В случае равенства этого параметра - предпочтение отдается команде, имеющей максимальный суммарный вес на вышеуказанных соревнованиях.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #113
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    пункт 4.2. данного положения
    Принцип отбора команд. По сумме мест занятых на 3-х соревнованиях проводимых в г.Москве в 2007г.: Чемпионат г.Москвы, Кубок Микадо, Кубок ТЦ “Экстрим- Интернет”.
    Как интересно получается. Команды(в данном случае одна команда - Микадо), участвовавшие в КО (официальном календарном соревновании) получают за это штрафные баллы при отборе на Кубок Москвы(претендующий на звание официального календарного соревнования).

    Ну и ещё вопрос по "Положению". На каком основании организаторы допускают возможность участия в Кубке Москвы следующих команд:

    "есть команда ВОО Юноши, МСО РиО Юноши... кандидаты всегда найдуться"
    "Жень да там еще команд МООира.. 10-ок) тоже все офицальные команды..."

    с учётом содержания пунктов 4.1 и 4.2 "Положения"?

  9. #114
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Как интересно получается. Команды(в данном случае одна команда - Микадо), участвовавшие в КО(официальном календарном соревновании) получают за это штрафные баллы при отборе на Кубок Москвы(претендующий на звание официального календарного соревнования).
    даже со штрафными балами они попадают в список 8 лучших команд.( Влад считал табличку - смотри в этой же теме ниже)
    Цитата Сообщение от AlexS
    "есть команда ВОО Юноши, МСО РиО Юноши... кандидаты всегда найдуться"
    "Жень да там еще команд МООира.. 10-ок) тоже все офицальные команды..."

    с учётом содержания пунктов 4.1 и 4.2 "Положения"?
    Проще начать с тех команд что принимали участие хоть в одном из приложенных трех соревнвоаний... если они откажуться- не сиключено что общее количество команд и не будет 8 а будет только 7.(кстати погода не шепчет- и отказаться может любой вне зависимости от статуса и ранга соревнвоания)
    изза этого отменять соревнвоания?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #115
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юр, да я внимательный товарищ, всё я смотрел. Дело не в результате, а в принципе. Сейчас так получилось, а могло и по другому
    Никто не призывает ничего отменять. Просто к своим словам, будучи официальным лицом или представляя официальные структуры, надо относиться построже. А то очень похоже на Ивана: "мы подумали и я решил!". С официальными документами так обращаться нельзя

  11. #116
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от AlexS
    А то очень похоже на Ивана: "мы подумали и я решил!".
    Я подумал и мы решили. Предложение мое но оно активно согласовывалось с представителями ведущих клубов Москвы, МООиР, МСРК, Микадо. обсуждали и с военными.
    На момент согласования комапания Мило не входила в список топ 4 московских команд (не в обиду Мило и вспоминая результаты сабанева, яроославля и чемпионатат Москвы.) Хотя Мило было в курсе данной программы.
    Более того изначальная идея была 6 команд по 5 человек- которая потом в процессе обсуждения трансформировалась в 8 по 4.( обусловлено что дают возможность выступить всем Московским командам.
    Место- и ограничения обусловлены сложностями проведения соревнвоания в москве и возможным количеством посадочных мест.
    Цитата Сообщение от AlexS
    Просто к своим словам, будучи официальным лицом или представляя официальные структуры, надо относиться построже
    На сегодняшний день я не являюсь офицальным лицом...но это не мешает мне проводить большинство московских соревнвоаний- больше просто никто не хочет это делать(
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #117
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    На сегодняшний день я не являюсь офицальным лицом...
    В данном случае ты являешься официальным лицом - организатором соревнований с утверждённым и опубликованным Положением. И сам же ему противоречишь. Нехорошо. Также нехорошо ставить срок жизни один день моим высказываниям здесь по теме.
    Последний раз редактировалось AlexS; 04.10.2007 в 10:50.

  13. #118
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Я подумал и мы решили. Предложение мое но оно активно согласовывалось с представителями ведущих клубов Москвы, МООиР, МСРК, Микадо. обсуждали и с военными.
    На момент согласования комапания Мило не входила в список топ 4 московских команд (не в обиду Мило и вспоминая результаты сабанева, яроославля и чемпионатат Москвы.) Хотя Мило было в курсе данной программы.
    ----------------------------------------------------------
    МИЛО было в курсе этой авантюры..И всегда была ПРОТИВ!!!!
    Если МФРС безсильна в организации турнира такого масштаба как Кубок Москвы , то это не дает ей права организовывать черть-те что, да еще за счет СПОРТСМЕНОВ!! Даже иллюзии равнозначности зон и секторов не может быть на платнике, если он специально не обустроен к соревнованиям..Одной езды в Подмосковье в два дня..
    Открой список регистрации команд СЕЙЧАС, что бы они подтвердили свое участие и ВСЕ увидят истинное положение вещей..
    ЗЫ Юра! Обзванивать членов команды МИЛО со своими комментариями...эээ...Аккуратнее..нежнее

  14. #119
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ганс
    Ром - как раз Юношеской команде, если она поедет, оплатят и взносы и мотыль и прикормку. Только этих юношей силком приходится на соревнования вытаскивать.
    А смысл тогда твоих слов?
    Цитата Сообщение от Ганс
    А надо будет - позовем команды Генштаба и МВО ПВО
    Цитата Сообщение от Ганс
    И еще Легион юношеская
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  15. #120
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Саша а ты был там чтоб сделать подобные заявления? промерял глубину, смотрел видовой состав? или принцип сами мы не были но знаем что это плохо?


    а ты хочешь соревнвоаться всегда под домом? чтоб пешком пройти можно было?
    правильно говорят южане обленились.. а кто то еще ярославль предлагал.. не поедут туда миловцы ой не поедут...

    Ты за команду МИЛО не думай, а тем более не ВЫДУМЫВАЙ!! Соревноваться мы будем везде! И в Ярославле , и где-бы то нибыло..И в Ростов поедем , и в Краснодар.. Но выполнять ТВОИ бредовые прихоти..извини..Ты одним говоришь одно, другим - другое...Лишь бы оправдать свои действия..
    Много ТАМ смогут потренироваться?? Кроме тебя разумеется

  16. #121
    LAN®
    Guest
    Юра!
    Мне нашу переписку выложить сюда?
    А про А и Б ...Всем говоришь , что ВСЕ команды едут, кроме МИЛО..Хотя прекрасно знаешь , что поедут далеко не все...

    ЗЫ Эта инфа о ТОМ пруде??
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...t=5626&page=13

  17. #122
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Мне не совсем понятно - о чем, собственно, спор?
    Если о деньгах, то 700р за два дня это по-моему не много, на сабанееве больше за базу и пиво-водку во время соревнований отдашь. 500 - за тренировку - нужно просто сравнить с обычной тренировкой - конечно, если вся прикормка и мотыль халявные и на тренировке, то 500р - это ОГРОМНЫЕ деньги для того, чтобы половить/потренироваться на платнике. Особенно, если сравнивать со стоимость сняряжения и прикормки.
    Захотели - поехали, не захотели или дОрого - не поехали - о чем разговор? или я чего то не понимаю

  18. #123
    LAN®
    Guest
    Лично мое мнение( если кто-то не понял) не о ДЕНЬГАХ!( Ездили и в Литвиново и еще куда-нить поедем)

    А о самой сущности проведения КУБКА МОСКВЫ на платнике...Любое другое действо - УРА! Но не официальное соревнование!!
    Тем более таким выбором места это соревнование ОПЯТЬ вылетает из ОФИЦИАЛЬНОГО календаря!!
    Как и Экстрим..

  19. #124
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от VOVA
    Наверное, если бы узнал, что участвует в НЕОФИЦИАЛЬНОМ соревновании - у него инфарт случился бы немедленно
    Так они были офицальные(кубок экстрима)! и разряды за них также присваиваются как и за кубанскую осень. все тоже самое.
    И за кубок Москвы также присваиваются разряды и это есть ОФИЦАЛЬНЫЕ соревнвоания. см ниэже тадблица приведена.
    всем требованиям присоения разрядов Кубок Москвы и кубок Экстрим удовлетворяет.

    Цитата Сообщение от Seal
    О том что я тебя вот-вот победю, а на ЧР поехать - все-равно не смогу!!!
    почему?
    если заработаешь разряд- то поедешь.
    Вить для вас сделал благо- сократили количество участников- стало легче первые разряды получать для ЧР. Ккогда проще выиграть? из 30 человек или из 50?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #125
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от vova
    Юр, если в ЮФО ЧР будет, может ВиктОра вместо меня возьмете - я готов добровольно ему место уступить...по результатам отборов...
    Вова по последней Информации чемпионат россии планируется в тамбове(Июнь 2008)... так что придеться тебе ехать. это не ЮФО)

    и еще Виктора взять не можем- он потом за мило выступать не сможет так и будет до конца сезона выступать за МООир, а не за милую команду.

    з.ы. насколько я слышал на след год планируют полностью отменить право перехода из команды в команду- со слов Кудяркова как ты засветился в начале сезона- так весь сезон и выступаешь
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #126
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от VOVA
    который впрочем не стал от этого ничуть не хуже...и Боб Над об этом не знал... Наверное, если бы узнал, что участвует в НЕОФИЦИАЛЬНОМ соревновании - у него инфарт случился бы немедленно
    Саш, а чего ты на КО не поехал с такой позицией - официальное соревнование, правда денег надо было на поездку потратить тысяч по 15 с носа, но это же официальное соревнование, и крик никто не поднимал, что спортсменов обирают, заставляя их ехать на Кубань...
    Вов! Не передергивай...На КО не планировали ехать, т.к. команда только-только создалась..Спонсоры пока присматриваются..В смету не включали...Больно жирно.. За свой счет конечно вряд ли кто поедет на юга
    Сам выбор места под Кубок Москвы не понятен и мало чем объясним...Соревнования делаются ЗАКРЫТЫМИ..ограниченны по числу участников..ЗАЧЕМ?? Провести соревы за счет спортсменов - не велика заслуга Особенно МФРС в этом сезоне этим увлекается..Обнищали? Закрывайтесь...Про сложности с другими местами - ерунда( Марьино, Печатники, гребешок, Дубна - все это делается) Но амбиции превыше всего..По Строгино..просер полнейший..Почему дальше не пробивали? Платник проще..

  22. #127
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от lan®
    ВиктОр...Нам дают ШАНС...:d :d :d
    [крутит в шынели новую дырочку под медаль]

    Цитата Сообщение от lan®
    Там будет видно..
    Мой фюрер, мы едем или что?

  23. #128
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от lan®
    Марьино, Печатники, гребешок, Дубна - все это делается
    саша ты видимо невнимательно читаешь...
    Марьино да там можног провести 6-ый подряд соервнвоания
    Печатники? хороший вопрос я там не был осенью и никто не проверял что там твориться. сейчас что то менять уже поздно.
    Гребешок получиться дороже чем на платнике
    Дубна? по себестоиомсти для тебя- как для участника этот водоем будет даже дороже чем платник- Вова указывал на цифры.

    Но ни на один из указанных водоемов ты сейчас не получишь офицальное разрешение на проведение соревнвоаний.

    Ни на одно, даже на Гребешок.

    то что нас не взяли за одно место в Марьино
    это пока благо, но сколько это будет продолжаться?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #129
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Опять таки предложение- давай не будем обсуждать чужие финансу- как мы стараемся НЕ обсуждать сколько денег у Вас в бюджете и как он был составлен....
    хороший подход... чего считать чужие деньги - лучше их тратить

  25. #130
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Не соглашусь. Заслуга велика. Тем более, если оплата идёт почти по себистоимости. Проведи - поймёшь! Но то, что это неправильно, согласен. Однако, давай не будем в этой теме углубляться в проблемы рыболовного спорта.
    Рази уйдешь
    Я именно об этом и хотел сказать( о правильности..)
    ЗЫ А договориться( организовать) конечно нужно уметь..

  26. #131
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от RainBow
    но соревнвоания ниже себестоимости плюс наградную атрибутику оплачивает МФРС...
    вспоминаю Чемпионат Москвы, где с каждого участника собрали по 200р. а в призах было два кубка... кудаже ушли остальные деньги... Илья в МФРС они там никому карман не оттягивают?

  27. #132
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Саша хочешь посчитать чужие деньги? давай...
    45( по моему участников)- по 200 р это 9 000р.

    судейство- 5 суде
    давай посчитаем
    Цитата Сообщение от RainBow
    но соревнвоания ниже себестоимости плюс наградную атрибутику оплачивает МФРС...
    куда или кому пошло остальное???

  28. #133
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от RainBow
    тебе отчитаться полностью за бюджет экстрима? 90 000 рубелй?
    по кубку экстрима никаких претензий... денег ни с кого не собирали

  29. #134
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    но никогда не поверю, что на Чемпионат и Кубок Москвы никаких денег из бюджета не было выделено...

  30. #135
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Ну, почему. Может и выделены. Не факт, что до Юры дошли. Он же у нас альтруист, бесплатно работает, в отличие от многих других в этой цепочке
    Леша я знаю точную сумму сколько выделено.
    Скажу токо если мы будем проводить соревнвоания на деньги, которые выделены мы и одного соревнвоания в сезон поплавочного не проведем.

    Также знаю сколько денег будут брать из бюджета на след. год Московская областная федерация.
    Знаю, где еще денег найти на след. поплавочный сезон. в добавок к московскому и областному бюджету. чтоб поборы со спортсменов были меньше. Но в след. году

    Знаю где найти денег на детскую школу чтоб ее полностью обеспечили всеми снастями и прикормками и не надо было собирать старые снасти по форуму. (орентировочно школа начнет работать с ноября)

    Да много ли чего еще, правда в карман ничего не кладу- за то у вас есть соревнования..

    А могло бы и не быть - кубок Микадо мог быть последним соревнвоанием в Москве в этом году.

    з.ы вспомни какие сборы в фидерных соревнвоаниях? по моему от 500 р? на общественных водоемах?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #136
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    дискусию закончил и уехал.
    кому что интересно- есть приват
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #137
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от lan®
    Вов! Не передергивай...На КО не планировали ехать, т.к. команда только-только создалась..Спонсоры пока присматриваются..В смету не включали...Больно жирно..:d За свой счет конечно вряд ли кто поедет на юга:d
    Сам выбор места под Кубок Москвы не понятен и мало чем объясним...Соревнования делаются ЗАКРЫТЫМИ..ограниченны по числу участников..ЗАЧЕМ?? Провести соревы за счет спортсменов - не велика заслуга Особенно МФРС в этом сезоне этим увлекается..Обнищали? Закрывайтесь...Про сложности с другими местами - ерунда( Марьино, Печатники, гребешок, Дубна - все это делается) Но амбиции превыше всего..По Строгино..просер полнейший..Почему дальше не пробивали? Платник проще..
    Саш, если хочешь 100% всех затрат покрывать спонсорскими деньгами, то тебе прямая дорога в МСРК.
    Если ты хочешь предложить свое место проведения соревнований и ПОМОЧЬ в получении разрешения на их проведение на этом месте - я думаю никто не откажется от этого.
    Если тебе не нравится место соревнований или кто проводит или условия - тебя на них НИКТО не гонит, тем более на неофициальные.
    Люди тратят свое время и усилия на организацию соревнований - нам решать - ездить или не ездить... Все остальное - это слова...

  33. #138
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Рома а ничего не изменилось... по крайне мере пока... Бюджетных денег как не было так и нет.
    Ну, правильно, откуда они появятся? Если этим ни кто не занимается... проще все решить за счет спортсменов и клубов.
    Цитата Сообщение от RainBow
    Какие сорвенования из календаря были отменены?
    Сообщение от RainBow
    "м...
    отмена соревнований это выполнение календаря??
    таких как экстрим, кубок тубертини..?
    кстати в позопрошлом году календарь был весь исполнен- без срывов (хотя надо немного освежить память ....) и в установленные даты)"
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  34. #139
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    единственное что я бы добавил- предлагать надо за месяц- полтора... а не за полторы недели когда видно что место не нравиться.
    Юр, мы все же говорим о Кубке Москвы а не о простом соревновании ... проведение данного соревнование поручено МФРС, под это соревнование выделяются деньги, ресурсы москомспорта…
    в положении данного соревнования говорится:
    "1. Цели и задачи
    1.1. Выявление сильнейших команд и спортсменов г.Москвы по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта, повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах и клубах г. Москвы, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства."

    так же ты подтверждаешь выделение средств МФРС на юношеский спорт, так о какой популяризации и повышении мастерства ( в том числе и среди юношей) идет речь, если такое соревнование как Кубок Москвы превращают в кубок богатых клубов? …

    Тут много было слов, про рыболовную школу и т.д., так, где потенциальным молодым московским спортсменам увидеть, попробовать, если не в рамках московского спортивного рыболовного движения?
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  35. #140
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Ромео
    если такое соревнование как Кубок Москвы превращают в кубок богатых клубов? …
    "не смеши мои подковы" (с)
    Ром, ну ты бы хоть написал "состоятельных" - богатых - это слишком круто -
    Если 700р за участие в духтуровых соревнованиях и 500р - за тренировку - это удел БОГАТЫХ клубов, то как же себя чувствуют не богатые?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Москвы 2015
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 04:10
  2. Кубок Москвы 2014
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 15:43
  3. Чемпионат Москвы - обсуждение
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 15:26
  4. Кубок Верхней Волги. Обсуждение регламента и числа участников
    от Ромео в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 17:44
  5. Проект «Кубок Минска 2006» — обсуждение
    от RainBow в разделе Беларусь
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •