Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 148

Тема: Кубок Москвы- обсуждение.

  1. #1
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Клубный Кубок Москвы будет ТОлько для 6-ти лучших команд(5 человек в команде).
    Юра! Я долго молчал. Но всему есть предел.
    Такими темпами ты все соревнования в скором времени превратишь в междусобойчики. Ты совсем не видишь разницы и самое главное не хочешь понимать эту разницу, между соревнованиями проводимыми Юрой Радугиным и официальными соревнованиями на КУБОК МОСКВЫ!! Блогадаря твоим инициативам уже были проблемы с Чемпионатом Москвы, теперь ты решился взяться за Кубок.
    Не надо только прикрываться фразой "Информации от МФРС", все прекрасно понимают кто воду мутит. Есть правила, есть Положения, есть законы - НЕ НАДО НИЧЕГО ВЫДУМЫВАТЬ!!! Надо проводить согласно этих правил и законов. Если не можете, то надо об этом честно сказать и отменить соревнования. А вместо них провести КУБОК ЮРИЯ РАДУГИНА. И тогда к тебе не будет ни каких притензий. Ты же хочешь из официальных соревнований сделать бардак.
    На каком основании и по какому праву ты собираешься отбирать команды на Чемпионат Москвы? Кто делегировал тебе такое право? Ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? Что есть Положения отборов на данное соревнование? Если Да, то кем и когда оно принималось? Почему соревнования командные если они заявлены как лично-командные? Кто этото решение принимал и когда?
    Юра, когда ты проводишь соревнования на Призы Интернета - это твоя проблема, и ты можешь делать чего хочешь - писать любые правила, и вводить любые ограничения, приглашать кого хочешь и кому хочешь отказывать. Это твое!!! Кубок Москвы -это ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - 2 РАНГА!!!!!! Они проводятся по ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРАВИЛАМ, а не по правилам которые приснились Юрию Радугину!!!!.
    Ну когда ты это поймешь наконец?????????

    Можешь конечно это все потереть. Ну от не изменит ситуацию. Надо не в форуме посты исправлять, а собственной голове что-то менять.

    И если ты думаешь, что это только мое мнение, то ты глубоко ошибаешься.

  2. #2
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Не надо только прикрываться фразой "Информации от МФРС", все прекрасно понимают кто воду мутит.
    Прежде чем писать- пообщайся с И. Калачевым (председатель поплавочной секции при МФРС) и А. Воскресенским. (Президентом МФРС)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #3
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    ....-это ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - 2 РАНГА!!!!!! Они проводятся по ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРАВИЛАМ...
    Скоро одни правила остаются - будем их читать, вместо того чтобы соревноваться, соревнований то не стало.....
    На Лукойле не заправляюсь!

  4. #4
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Саша! А такими темпами как у тебя соревнований не станет совсем. Что у нас проходило в Москве? Кубок Печатники, да Чемпионат Москвы. Сабанеев по статусу междусобойчика. Все.

    Года через три из соревнований если так пойдем останутся только закрытый ЧР, да кубок Росии.
    Зато ты будешь радоваться, что в календаре есть Чемпионат города Смоленска и Усть-Каменогорска.
    Соревнований меньше поэтому и становится, что они превращаются в междусобойчики и никто на них денег не собирается выделять.
    Ты разберись сначала, что первично, а что вторично.

    И не понятна мне твоя ирония по поводу чемпионата Смоленска.
    Звездность надо немного умерить. Это кстати касается многих московских спортсменов. А то на самом деле вскоре придется ездить по регионам, а там тебя быстро уконтрапупят и пискнуть не успеешь.

  5. #5
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Скоро одни правила остаются - будем их читать, вместо того чтобы соревноваться, соревнований то не стало.....
    Правила будут всегда. Спортсмены вот поменяются - это ДА. :d

  6. #6
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    490
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Соревнований меньше поэтому и становится, что они превращаются в междусобойчики и никто на них денег не собирается выделять.
    А что нужно сделать, что бы соревнования не превращались в междусобойчики? Что конкретно превращает соревнование в междусобойчик?
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  7. #7
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Саша! А такими темпами как у тебя соревнований не станет совсем.
    Интересно, а какие у меня темпы? :d Ты это о чем?

  8. #8
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Соревнований меньше поэтому и становится, что они превращаются в междусобойчики и никто на них денег не собирается выделять.
    Ты вспомни какие призы собирал междубойный Кубок интернета, прежде чем делать такие утверждения.
    На Лукойле не заправляюсь!

  9. #9
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    женя забуть- этож междусобойчик..
    Собравший больше призов и спонсоров, чем официальный Чемпионат Москвы
    На Лукойле не заправляюсь!

  10. #10
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    И не понятна мне твоя ирония по поводу чемпионата Смоленска.
    Да нет, я серьезен был, а вот ты вчера иронизировал, когда говорил "ну и что в Москве мало соревнований, зато вот региональные в календарь ключим".
    Клеток в календаре свободных нету, календарь пухнет, да что толку. В Москве 3 сореванования в году.
    Последний раз редактировалось Ганс; 22.08.2007 в 16:29.
    На Лукойле не заправляюсь!

  11. #11
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Это не волнует офицальные структуры ..
    Юра! Ты постоянно забываешь в какой стране живешь. Ты не в сказке проснись. Ты вроде уже взрослый мальчик. Ты еще наверное не понял, что у нас Государство ни кому ни чего не должно, а все должны Государству.
    Пути два. Либо свои взгляды менять на ситуацию, либо государство . Других вариантов пока не вижу, к сожалению.

  12. #12
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    В Москве 3 сореванования в году.
    Так берись за это и проводи. Ты же хочешь что бы у тебя все было, но при этом не хочешь и пальцем пошевелить.

  13. #13
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Так берись за это и проводи. Ты же хочешь что бы у тебя все было, но при этом не хочешь и пальцем пошевелить.
    Другого ответа я и не ожидал. А по существу ничего
    На Лукойле не заправляюсь!

  14. #14
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Другого ответа я и не ожидал. А по существу ничего
    Приедешь сегодня на секцию будет тебе и посуществу. Как члену секции поручим тебе проведение ближайших соревнований.

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Exclamation

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    А что нужно сделать, что бы соревнования не превращались в междусобойчики? Что конкретно превращает соревнование в междусобойчик?
    Соблюдать ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ и НОРМАТИВЫ предьявляемые к данному виду спорта.

    И как раз не соблюдение ЭТИХ норм и превращает соревнования в междусобойчик
    Искренне Ваш.

  16. #16
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Саша.
    Когда ты выдвигался на должность председателя секции (зам, или и.о., не суть важно) , я был поначалу обрадован, но сейчас пребываю в легком недоумении. Вообще в Рорсе всегда был штатный крючкотвор Кудряков, и на мой взгляд, его одного более чем достаточно, ты не находишь? Я полагал, что тебя в эту сторону не потянет.
    Вот ты говоришь о правилах, нормативах, разрядах. Еще год назад Андрей Буркотов на секции очень правильно сказал "какое выполнение требований, норм и пр. вы можете требовать, если у нас спортсмены финансируют сами себя из сосбтвенного кармана, это же не их заработок, это затратная часть".
    Для любого спортсмена участие в соревнованиях, это дорогое хобби все-го лишь по факту. Юридически ты можешь требовать много чего, но по факту, хочешь чтоб однажды все развернулись и сказали, как было на последнем Сабанееве, или так как надо нам или мы все сейчас уедем?
    Ты говоришь про официоз, хорошо, вот прошел официальный чемпионат Москвы - а ты спроси у любого человека далекого от поплавка - что у тебя в голове высвечивается когда говорят "Чемпионат города Москвы".
    Вот сказали "Чемпионат города Москвы, какая картинка зажглась?
    В голове, как правило, у людей при этих словах высвечивается что-то помпезное, где есть дорогие призы, где присутствуют на открытии люди из мэрии, узбеки готовят плов, танцуют цыгане и клоуны с дрессированным медведем, и все это хозяйство финансируется из городского бюджета. . Это идеал. Вот это картинка "Чемпионат города Москвы".
    Покажи потом этим людям видео с прошедшего "правильного Чемпионата Москвы" - спроси их что это? Тебе ответят - междусобойчик какой-то.
    Юридически был чемпионат города Москвы, а по факту - организованный междусобой.
    Официоз официозом, однако реплику про неофициальный кубок интернета собравший больше призов и создавший большую атмосферу празника, чем прошедший официальный чемпионат Москвы ты как то потихому замял, сделал вид, что не увидел.
    Черт возьми, едем то получать удовольствие, а не штампики в разрядных книжках!
    Последний раз редактировалось Ганс; 23.08.2007 в 11:28.
    На Лукойле не заправляюсь!

  17. #17
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от belyaewaa
    Тогда о чем спич эбаут?
    Кеша не прав
    Не прав в чем? На основании чего сделан такой вывод? На основании того, что Чемпионат Москвы прошел 11-12 августа? Ты не понимаешь о чем идет разговор , и при этом говоришь что я не прав. Хорошая позиция.

  18. #18
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Официоз официозом, однако реплику про неофициальный кубок интернета собравший больше призов и создавший большую атмосферу празника, чем прошедший официальный чемпионат Москвы ты как то потихому замял, сделал вид, что не увидел.
    А какое отношения твоя реплика имеет к этой теме????

  19. #19
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    Еще год назад Андрей Буркотов на секции очень правильно сказал "какое выполнение требований, норм и пр. вы можете требовать, если у нас спортсмены финансируют сами себя из сосбтвенного кармана, это же не их заработок, это затратная часть".
    Я уже писал выше но могу еще раз, если ты не понял или не читал.

    "У нас Государство ни кому ни чего не должно, а мы всегда должны Государству."

  20. #20
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Я уже писал выше но могу еще раз, если ты не понял или не читал.

    "У нас Государство ни кому ни чего не должно, а мы всегда должны Государству."
    Может кто-то и должен... Я например не должен.

    Ну не заставишь ты меня ехать на Чемпионат условного Города-пердяйска!
    И никто не заставит, если я сам это не захочу
    На Лукойле не заправляюсь!

  21. #21
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Elen
    Ааабалденная у вас позиция по данному вопросу.....
    А я-то всегда думала наоборот.....
    Вот и я в шоке. И это пишет тот, кто год назад писал на форуме "надо вибивать деньги под соревнования". Юра под Кубок Интернета действительно что-то выбивал, а вот МФСР под Чемпионат Москвы не может.
    На Лукойле не заправляюсь!

  22. #22
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    А какое отношения твоя реплика имеет к этой теме????
    Видимо ты сам не помнишь что ты писал пару часов назад....
    Посмотри:
    Цитата Сообщение от Kesha
    Соревнований меньше поэтому и становится, что они превращаются в междусобойчики и никто на них денег не собирается выделять.
    Я попытался донести разницу - между твоим официальным и правильным с точки зрения крючкотворства мероприятием и неправильным междусобойным кубком Интернета. Где призов было больше? Под какое из мероприятий спонсоры дали больше денег?
    По правде сказать я хочу попасть на обсуждаемый нами клубный чемпионат, и шансы у моей команды невелики, следовательно я должен был бы из корыстных побуждений по идее тебя поддерживать.
    На Лукойле не заправляюсь!

  23. #23
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Elen
    Жень... Хуже то, что это пишет чиновник....
    он не чиновник.
    На Лукойле не заправляюсь!

  24. #24
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    [смотрит с нескрываемым интересом]
    Вот товарищ Ходорковский - тоже с чего-то решил, что он свободный со всех сторон и никому ничего не должен.
    Вить, предлагаю не развивать дискусию "обо всем и про Юкос в т.ч"....
    Иначе мы сейчас долго будем рассказывать какой у нас в целом и по отдельным направлениям бардак в стране...

    ЗЫ: про Юкос готова пообщаться с тобой отдельно при встрече... при желании...

  25. #25
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ганс
    он не чиновник.
    Он ХУЖЕ?

  26. #26
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Elen
    ЗЫ: про Юкос готова пообщаться с тобой отдельно при встрече... при желании...
    Да ты только обещаешь!
    А как встретимся, так сразу: крючки, провОдки, грунт в прикормке...

  27. #27
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    Цитата Сообщение от Kesha
    "У нас Государство ни кому ни чего не должно, а мы всегда должны Государству."
    да это так...у нас не государство, а вотчины чиновников. Сейчас никому из чиновников не интересно вкладываться в рыб спорт -нет выгоды. (те не попилишь деньги от строительства и дальнейшего использования стадионов и тд)
    поэтому видим запреты на проведение рыб соревнований, особенно в Москве и все больше водоемов МО отдается частникам в аренду тк с этого карман пополняется.

    До соревнований и развития рыб спорта им далеко наплевать и все тут.
    поэтому официальные соревнования наверное и не нужны, достаточно только не запрещать проведение междусобойчиков в разных местах МР а то сейчас столько набережных пропадает.

  28. #28
    Senior Member Аватар для Tanya
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Ганс
    Саша.
    Когда ты выдвигался на должность председателя секции
    Жень, ты просто не знал зачем Саша влез в РОРС.
    Те кто знал с самого начала отнесся к его деятельности скептически.
    Не надо очаровываться, не будешь разочаровываться.
    Одни люди влезая в бюрократическую машину остаются людьми, другие - становятся винтиками.

    Цитата Сообщение от MGcom_66
    спорт должен быть проффесиональным
    Постепенно становится, а не должен.
    В России гораздо более развитые виды спорта живут на деньги спонсоров (футбол, хоккей), то есть не окупаются, то есть не являются по большому счету профессиональными.

  29. #29
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Tanya
    Жень, ты просто не знал зачем Саша влез в РОРС.

    Я и щас не знаю....
    На Лукойле не заправляюсь!

  30. #30
    Senior Member Аватар для belyaewaa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Не прав в чем? На основании чего сделан такой вывод? На основании того, что Чемпионат Москвы прошел 11-12 августа? Ты не понимаешь о чем идет разговор , и при этом говоришь что я не прав. Хорошая позиция.
    Да уж...
    Это - не для средних умов..
    С уважением,
    Беляев Андрей.

  31. #31
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Tanya
    Одни люди влезая в бюрократическую машину остаются людьми, другие - становятся винтиками.
    [рж0т, ничего не говорит]

  32. #32
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    По правде сказать я хочу попасть на обсуждаемый нами клубный чемпионат, и шансы у моей команды невелики, следовательно я должен был бы из корыстных побуждений по идее тебя поддерживать.
    Жень!
    ГДЕ и КТО решил , что на Кубке Москвы должно быть N-е число команд???? В едином календаре об этом НИ СЛОВА!!!!
    И нех все перекраивать...У нас в Москве что? несколько десятков КОМАНД????? И лишать 2-3 оставшиеся КОМАНДЫ это уже НЕУВАЖЕНИЕ к этим командам
    ЗЫ ЗЫ: И уже гляжу название под это мероприятие выдумали - Клубный Кубок Москвы...Так сделайте его ВТОРЫМ кубком, А первый будет ОТКРЫТЫЙ лично-командный Кубок Москвы!!!!
    Последний раз редактировалось LAN®; 23.08.2007 в 15:03.

  33. #33
    Seal
    Guest
    Блин, защищаю Кешу - когда такое было?!
    А все шашлык животворящий!!!

    Камрады и камрадессы, давайте будем оставаться объективными с своих мнениях и оценках и трезво смотреть на окружающую действительность, а?

  34. #34
    Senior Member Аватар для Tanya
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Elen
    Жень... Хуже то, что это пишет чиновник....
    Цитата Сообщение от Ганс
    он не чиновник.
    должности Заместитель Председателя секции летней поплавочной удочки при общественном Совете Ассоциации "Росохотрыболовсоюз"
    не существует, ее никто не утверждал
    поплавочная секция состоит из общественников, те зарплату им не платят
    Цитата Сообщение от lan®
    ГДЕ и КТО решил
    организаторы соревнований - МФРС так решил
    Последний раз редактировалось Tanya; 23.08.2007 в 15:12.

  35. #35
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Tanya
    организаторы соревнований - МФРС так решил
    Ну если люди на таком уровне могут не отвечать за свои действия и менять правила по своей прихоти..то...НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО это все....
    Календарь был утвержден в другой редакции...
    Давайте МФРС дальше развивать МАССОВЫЙ рыболовный спорт...Так держать!!!!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Москвы 2015
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 04:10
  2. Кубок Москвы 2014
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 15:43
  3. Чемпионат Москвы - обсуждение
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 15:26
  4. Кубок Верхней Волги. Обсуждение регламента и числа участников
    от Ромео в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 17:44
  5. Проект «Кубок Минска 2006» — обсуждение
    от RainBow в разделе Беларусь
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •