Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 119

Тема: Журнал "Рыболов элит"

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    *причем различие в длине (+-1-2 метра) на эффективность притормаживания насадки и последующего её возвращения не влияет.*

    Ну, это зависит от силы и направления ветра, а также дистанции ловли. Иногда лишние два метра очень даже сказываются. Помнится, как ловил в первый раз недавно купленной 6-метровкой, после 4-х метрового прежнего телескопа - дело было в весеннее половодье. Так учитывая, сколько мусора плавает в это время, более длинной удочкой на порядок удобнее ловить и управлять оснасткой - на более-менее приличной дистанции 4-хметровкой ну никак не удается всю леску внатяг в воздухе держать - а иначе сразу мусор цепляется. Как я понимаю, одно из отличий болонки и матча, как способа ловли, это все-таки управление оснасткой в болонском способе и практически отсутствие оного при ловле матчем (в общем случае, исключения конечно есть).
    А так конечно с лодки удобнее более короткой удочкой ловить, но опять же от лодки зависит.
    Я бы вообще сказал так. На мой личный взгляд, можно ловить болонкой, но матчевым способом и наоборот - зависит от условий и наличия/отсутствия соответствующей снасти. В этом смысле бамбуком с проволочными кольцами можно ловить как болонским, так и матчевым способом.

    Последний раз редактировалось AlexS; 18.02.2004 в 14:02.

  2. #72
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    Мужики ! Просветите !

    Болонка и матч на дистанции ловли 15 – 20 м ?

    В чем отличия болонки и матча ? Не думаю, что в длине.

    Одному – англичане, другому – итальянцы.

    А где русский орешник ?


    С уважением
    Скиф

  3. #73
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Скиф.
    Мужики ! Просветите !

    Болонка и матч на дистанции ловли 15 – 20 м ?

    В чем отличия болонки и матча ? Не думаю, что в длине.

    Пожалуйста. Стандартная жабовня, глубина 1м., интенсивный клёв некрупного карася. У меня матч 3,90, у тебя боло 7м., хоть за $1000. Помахаем до обеда, будешь думать по другому

  4. #74
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    Так я и сам за матч !
    $1000 – цена матча = остальное – в дело !


    С уважением
    Скиф

  5. #75
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Anbur



    Народу просто делать нечего...
    Вот и болтають..
    И ты в том числе
    Я спокоен, как удав после обеда

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Тогда уж и обратный пример - Ока, приличное течение, ловля с придержкой. А если еще и глубина не менее 4х метров...

    Вот и получаются отличия.

  7. #77
    Member Аватар для Mikhail
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала _Сергей_

    А почему "нет"? Или без угля этот способ ловли невозможен?
    По определению и возможностям.
    Гусиное перо и ручка тоже пишут, но что надежнее, удобнее и долговечнее...?
    Михаил

  8. #78
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    А что можно написать Гусиным пером при лучине ?

    Разве что „Руслан и Людмила“

    С уважением
    Скиф

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала AlexS


    Пожалуйста. Стандартная жабовня, глубина 1м., интенсивный клёв некрупного карася. У меня матч 3,90, у тебя боло 7м., хоть за $1000. Помахаем до обеда, будешь думать по другому
    Ну зачем такие крайности. Болонка, только не 7 а 3-4м (5 - край, лучше 4) и не за 1000$, а предположим за 1000р (матрикс микада, например). При таком раскладе по другому думать не придется.

  10. #80
    Member
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитаты:
    1. «Существуют также классификации, в которых данные снасти называют «английской», «болонской» удочкой и т.п. (?!), но я в своих статьях буду называть их более понятно: снасть со скользящим, с глухим поплавком и проводочная снасть. ... Для этого типа снасти спортсмены применяют только штекерные удилища. Любители же могут применять и телескопы, хотя строй у них обычно хуже.» (М. Балачевцев , капитан сбороной С.-Петербурга по поплавочной удочке, СР, №3. 1999).
    2. «В спортивном рыболовстве применяют поплавочные снасти двух типов: для дальнего заброса (бегучая оснастка) и так называемая «глухая оснастка»...В зависимости от условий ловли в спортивном рыболовстве применяются удилища длиной от 1,5 до 14 метров - телескопические, штекерные или комбинированные.... Основной технический прием, применяемый в спортивном рыболовстве, - проводка, она выполняется независимо от того, есть течение или нет.» (А.Маилков, Рыболов №3, 1998).
    Вот еще несколько названий статей:
    «Дальний заброс поплавочной снасти» (А Дьяченко, СР, №6. 2002).
    «Ловля с дальним забросом» (А.Каштанов, РсН, №12, 2002).
    «Снасть для дальнего заброса» (С.Бурдак, Рыболов-Украина, , №6, 2002).
    «Поплавочная снасть для дальнего заброса» (Д.Войчук, Рыболов-Украина, , №1, 2000).
    От этих статей у любителей, вроде меня, образуется сплошная каша в голове - оказывается, у спортсменов нет различия между матчевой ловлей и болонской, а есть некоторая «удочка дальнего заброса» при помощи которой ловят некоторым способом «и т.п.». Возможно, этот способ для простоты нужно назвать «русским», или «питерским».
    Мне кажется, что это происходит из-за того, что путают название способа ловли с названием снасти. Так что скоро мы будем читать статьи типа « Ловля спиннингом плотвы на реке ваглером», или «Ловля пикером окуня на мелкую вращалку».
    Так что статья П.Миненко совершенно правильная.
    С уважением

  11. #81
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    march-yu
    ...снасть со скользящим, с глухим поплавком и проводочная снасть. ... Для этого типа снасти спортсмены применяют только штекерные удилища...
    ???????

    march-yu
    „...В зависимости от условий ловли в спортивном рыболовстве применяются удилища длиной от 1,5 до 14 метров - телескопические, штекерные или комбинированные.... Основной технический прием, применяемый в спортивном рыболовстве, - проводка, она выполняется независимо от того, есть течение или нет.» (А.Маилков, Рыболов №3, 1998)...“
    ??????

    march-yu
    «...Дальний заброс поплавочной снасти» (А Дьяченко, СР, №6. 2002).
    «Ловля с дальним забросом» (А.Каштанов, РсН, №12, 2002).
    «Снасть для дальнего заброса» (С.Бурдак, Рыболов-Украина, , №6, 2002).
    «Поплавочная снасть для дальнего заброса» (Д.Войчук, Рыболов-Украина, , №1, 2000).
    От этих статей у любителей, вроде меня, образуется сплошная каша в голове...
    Не читай !


    С уважением
    Скиф

  12. #82
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не надо вырывать из статей отдельные фразы. Таким образом можно легко доказать, что вожди пролетариата на самом деле за капитализм были. Читать надо целиком. Потом, если непонятно, перечитать ещё раз. Ну, если и после этого непонятно, или автор недоработал, или
    А с классификацией действительно беда, но не стоит это так драматизировать.

  13. #83
    Прохожий
    Guest

    Wink

    Автор оригинала march-yu
    , или «Ловля пикером окуня на мелкую вращалку».
    Так что статья П.Миненко совершенно правильная.
    С уважением
    Скорее "Ловля фидером на джиг судака" - именно так ловили до выпуска специальных серий спиннинга со стеклянным концом. А лайтом с меппсовской единичкой, окуней и красноперку, я драл немало.
    По поводу каши в голове - как правило наличие "болонки" в арсенале спортсмена достаточная редкость. Поэтому ловля на течении на большом расстоянии производится с помощью "матча", а упоминание о болонке в статье и есть возможные, а иногда и лучшие варианты для подобного способа.
    В каше есть крупа, соль, сахар и масло.

  14. #84
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Ничего не хочу этим сказать, просто понравилось:
    "Тимсон пишет:
    Привет из казахстана с г.Астаны.И всётаки што-то я моленько не понял чем конкретно отличается Б.удочка от обычной.Получается што обычная удочка(телескопическая) с которой я постояно рыбачу и есть та самая Болонская."
    И это после прочтения статьи одной из статей о боло на сайте.
    С уважением, Алексей

  15. #85
    Прохожий
    Guest
    Автор оригинала AlexS
    А с классификацией действительно беда, но не стоит это так драматизировать. [/B]
    А я бы как раз еще усилил драматизацию. Понимание между людьми начинается с терминологии и классификации. Если автор пишет, что статья о болонской удочке, то я примерно понимаю, о чем будет идти речь и решаю - читать дальше или не читать. Если же пишут о "удочке с дальним забросом", то нужно все прочесть, чтобы понять, что речь идет о северодонецкой стекляшке с кольцами при ловле полудонкой.
    Кстати, на этом сайте в разделе "техника" на мой взгляд абсолютно правильная классификация - Болонская удочка, Маховая удочка, Матчевая удочка и Штекерная удочка. Нет ведь никакой "удочки с дальним забросом"!
    Я в последнее время перечитал большинство тем на форуме и увидел, что более половины споров и непонимания связаны с разным пониамнием терминов спорящими.
    Думаю, что было бы крайне полезно, если бы Уважаемые постоянные авторы и консультанты форума совместно создали некий краткий терминологический справочник. Кстати подобные справочники я встречал на зарубежных сайтах на англ. языке, значит, это действительно нужно.
    С уважением

  16. #86
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала Прохожий
    Понимание между людьми начинается с терминологии и классификации. Думаю, что было бы крайне полезно, если бы Уважаемые постоянные авторы и консультанты форума совместно создали некий краткий терминологический справочник. Кстати подобные справочники я встречал на зарубежных сайтах на англ. языке, значит, это действительно нужно.
    Кстати очень неплохая идея
    С уважением, Алексей

  17. #87
    Member Аватар для Mikhail
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    о "удочке с дальним забросом"
    А я вообще не знаю, откуда появилось такое широкое обобщение возможности удилища далеко закидывать приманку...
    Мне кажется, что данный термин - упрощенный вид "классическая английская поплавочная удочка для дальнего заброса" - т.е. матч, ибо у англичан другой родной снасти для поплавка для дальних расстояний попросту нет.
    Кассета П.Миненко про матч - "на удочку для дальнего заброса"...
    Последний раз редактировалось Mikhail; 20.02.2004 в 11:34.
    Михаил

  18. #88
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Порадовал 6-й номер РЭ (ноябрь-декабрь). Пока самый лучший номер из всех, что я читал!
    Еще не все прочитал, даже не все пролистал, но приятно удивлен обилием статей уже по зимней рыбалке (к сожалению далеко не все журналы пишут осенью про зиму, а весной про лето), а также про поплавковые соревнования и просто про ловлю на штекер.
    Хотелось бы особняком выделить статью Сергея Федорова о зимней ловле поплавком (ох, как я эт дело люблю и уважаю! ) лещей на водохранилище. Для себя я особых откровений не нашел, но вот для начинающих - очень полезный материал. Кроме того, статья грамотно структурирована.
    Напротив, статья Василия Саранчева (Микадо) про безинерционку зимой на льду вызвает настойчивое желание постебаться. Про безинерционку там, собсно, всего процентов 10 статьи (да и то, весьма неубедительно), а в остальном она повторят статью Федорова (см. выше), но по многим параметрам "наоборот" .
    Достаточно занимательна статья Миненко-младшего про ловлю карпа (маааааленького карпика, судя по фоткам ) на штекер. Занимательна, но не более того. Есть прикольные моменты. Но вызывает ощущение недосказанности и незаконченности.
    На мой взгляд неплохплохая статья Анатолия Похлебкина об особенностях ловли леща зимой в Курганской обл.

    Это все, что мне пока удалось прочитать.
    Также еще есть статьи о ЧМ в Бельгии и про "Кубанскую осень".
    Вобщем, РЭ в ентот раз понравилси
    С уважением,
    Кирилл

  19. #89
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Kirill

    Хотелось бы особняком выделить статью Сергея Федорова о зимней ловле поплавком (ох, как я эт дело люблю и уважаю! ) лещей на водохранилище.
    Он в этом деле ба-а-альшой специалист. Небось не всё написал Надо прикупить, спасибо за информацию.

  20. #90
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала AlexS
    ... Небось не всё написал ....
    Эххххххх! А кто пишет "ВСЕ"?
    С уважением,
    Кирилл

  21. #91
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Да, Элит удивил. При моем отношении к ним, как конкурентам , последний номер выше всяких похвал. Судя по всему Голованов решил, что в среде спортсменов можно найти авторов. Недаром последние два года я его встречаю на всех крупных соревнованиях.
    Последний раз редактировалось AlexDunaev; 29.10.2004 в 16:34.

  22. #92
    Kesha
    Guest
    [QUOTE]Автор оригинала AlexDunaev
    [B]Да, Элит удивил. При моем отношении к ним, как конкурентам ,

    А "Спортивное рыболовство" опять разачеровало
    Про СПОРТ практически ни чего нет, можно подумать что ни каких соревнований не проводилось

  23. #93
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Тоже купил Элит.. в кои то веки Будем надеятся это не случайное попадание
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  24. #94
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Ну вот и я прикупил сие Зарекался, но по совету некоторых...
    Впечатление прямо скажем сказочное Давно я не испытывал таких эмоций просто от пролистывания журнала(в метро не особо почитаешь). Начал естественно с конца то бишь с соревнований. 50 страниц о спорте это конечно круто Всё порадовало и даже Стасика нашёл в отчёте за прошлый год по ЧМ по мормышке. Вопрос- что всё таки способствует печатанию отчёта через год? Материал запаздывает? Врядли, ведь была комманда, да и спецкоры точняк были. Конец сезона и нужда писать о лете? Но ведь это соревнования, а не статья о том как ловить рыбу из лунки!
    Порадовал Фёдоров своей статьёй о поплавке- думаю ещё не один год можно обходится без темы зимнего классического поплавка в журнале после его статьи.
    Статья Миненко младшего. Ну что тут сказать, Юра пока лучший Надеюсь хватит энтузиазма и желания повторить и написать ещё более захватывающий отчёт о штекерно-карповой баталии
    Дежурные статьи извращенца-пенополиуретанщика Донскова просто бесят
    А так вполне читабельный номер
    С уважением, Алексей

  25. #95
    Senior Member Аватар для rybolov
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Сколковское шоссе
    Возраст
    50
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну а что ты хотел? (Про Донского) Он там работает. и дежурные статьи ему приходится писать - работа такая. И никуда от этого не деться. Сам там 2 года оттрубил.

  26. #96
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала rybolov
    Ну а что ты хотел? (Про Донского) Он там работает. и дежурные статьи ему приходится писать - работа такая. И никуда от этого не деться. Сам там 2 года оттрубил.
    Да пусть пишет, не жалко. Ещё бы дожить до независимости от спонсоров/производителей. Как в правильной автожурналистике, например.

  27. #97
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала rybolov
    Ну а что ты хотел?
    А разве непонятно, что бы я, да и не только я, хотел как читатель?
    С уважением, Алексей

  28. #98
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала StarFish
    Порадовал Фёдоров своей статьёй о поплавке- думаю ещё не один год можно обходится без темы зимнего классического поплавка в журнале после его статьи.
    Э нет!
    Там есть с чем поспорить.
    Кроме того, как AlexS правильно заметил, Федоров "не все написал"
    С уважением,
    Кирилл

  29. #99
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала Kirill
    Э нет!
    Там есть с чем поспорить.
    Кроме того, как AlexS правильно заметил, Федоров "не все написал"
    Давай обсудим, тема подходящая
    з.ы. а то, что он не всё написал- не поспоришь, тем более что скорее всего написал он больше, но редакторы вывели статью в печать в как всегда искаверканном виде.
    С уважением, Алексей

  30. #100
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала StarFish

    Давай обсудим, тема подходящая
    +++Только не здесь!

    Автор оригинала StarFish

    тем более что скорее всего написал он больше, но редакторы вывели статью в печать в как всегда искаверканном виде.
    А ты внимательно читал? Судя по статье Саранчева о большом вкладе редакторов говорить не приходится.

  31. #101
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала AlexS
    А ты внимательно читал? Судя по статье Саранчева о большом вкладе редакторов говорить не приходится.
    Лёш, Саранчева пока не читал, но сужу по отчёту Вовы, да и других печатных материалов участников сайта в СР.
    Или в Элите другая ситуация?
    С уважением, Алексей

  32. #102
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала StarFish
    Лёш, Саранчева пока не читал, но сужу по отчёту Вовы, да и других печатных материалов участников сайта в СР.
    Или в Элите другая ситуация?
    А по ездовым свойствам тазиков ты о мерседесах не судишь?
    Я в элите не печатался, не знаю. Только предположения.

  33. #103
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала StarFish
    но сужу по отчёту Вовы
    каком отчете? Если имеется ввиду моя единственная статья, то в ней НИЧЕГО НОВОГО нет и сравнивать ее с чем-то нет смысла.

  34. #104
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Вчера купив новый номер Элита и бегло его осмотрев , обнаружил Правила, в которых запрещается к изятию лещ длинной менее 22см, голавль и язь менее 20см.Это во Владимирской, Калужской и Смоленской областях, так же много ограничений по хищной рыбе.
    Да по хищнику и раньше были ограничения, но по белой рыбе увидел впервые, теперь как заграницей будем ловить с линейкой
    Сергей

  35. #105
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Цитата Сообщение от стенсен
    ...обнаружил Правила, в которых запрещается к изятию лещ длинной менее 22см..
    Ну вот, приехали.. ловишь значит на Оке, подъезжает рыбнадзор- "поднимите садок, рыбу будем мерить! агаааа, вон сколько мелочи!!! составим протокол товарищ!" и доказывай потом что ты их всех выпустишь после рыбалки А тем временем в соседней заводи артель браков пьёт самогон, надзирает свои сети и проплывающий мимо рыбнадзор
    С уважением, Алексей

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Рыболов-чемпион" - магазин снаряжения для рыбалки
    от Morozov в разделе Рыболовные интернет Магазины
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 18:27
  2. "РЫБОЛОВ"-тот который "Читай - и поймаешь!"
    от АТОМ в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 18:31
  3. Кубок магазина "РЫБОЛОВ" по матчевой удочке 2005,2006
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 10:40
  4. а есть ли тут герои телепередач "Диалоги", "Рыболов" ?
    от Sergii---1 в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2003, 23:42
  5. Покупка журнала "Рыболов-элит"
    от СЕРЖ в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2003, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •