Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 495

Тема: Суперкубок "wormfarm-2008"

  1. #36
    Senior Member Аватар для carp
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    чертаново
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Арлы
    Bruno&Zigan
    Молодцы!!!!!
    Карачун

  2. #37
    Member
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от carp
    Молодцы!!!!!
    Спасибо!!!
    Сергей.

  3. #38
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Лучше уж на Ворфам чем с женой в Ашан (Калачев)
    Рыба была уклейка...еще раз уклейка и ОДЫН лещ
    Маэстро Калачевисимо исполнял с 5 метров на гвоздь
    У меня 2 плотвицы ерши и уклей.
    Ящик Rive ST ВЕШЬ!
    Прикормка у меня была...4кг конопли и все, с экспериментами завязал уж больно результаты..."впечетляют"
    Все.
    Algoritmo sempre preferiti

  4. #39
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Не не все
    -Русфишинг МОЛОДЦЫ!
    -Валерка....ну ты сам знаешь
    -Организаторам РЕСПЕКТ!
    -ГП пламенный ПРЕВЕД соскучаться успели с Дубны гы...жжет все по прежнему, нет даже с новой силой
    Algoritmo sempre preferiti

  5. #40
    Любитель, и пиво Аватар для Tartan
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельская
    Возраст
    58
    Сообщений
    161
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 13 (13)
    Ну, что написать или НАПИСАТЬ
    пролет по полной.... на двоих 10 ершей и один подлещик, грамм на 200, 4 оторванные кормушки, и метрах 10 поваленное дерево, под которым и сидел гад ЕРШ, ни на ближней ни на дальней, полный ПЕРДИМОНОКЛЬ!!
    А организаторам огромное спасибо, с низким поклоном.
    Последний раз редактировалось Tartan; 10.02.2008 в 21:01.
    Андрей.
    -------------------------
    DAS AUTO- NutzFahrZeuge

  6. #41
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Таганская
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 113 (113)
    Отчет
    Во-первых:
    Организаторам огромное спасибо, все было организовано ну просто супер. 5+

    Во-вторых:
    Хочу искренне поздравить победителей - Ребята молодцы, так держать.
    Серега (Bruno) тебе отдельный респект - постоянство признак мастерства.

    В-третьих:
    две рыбалки тренировался в тех краях, на тренировках рыба клевала на каждом забросе, поэтому готовился к темповой рыбалке, НО сегодня было все по другому. За сегодняшнюю рыбалку оторвал 5 кормушек, 12 поводков. По рыбе все плохо, из-за постоянных обрывов определенных закормленных точек не было, поэтому и поклевок не было.

  7. #42
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)

    Thumbs up Это что-то !!!

    Фау,фау,фау!!!! Это была не рыбалка, это было не соревнование, это был не междусобойчик . ЭТО ПРАЗДНИК ФИДЕРМЕНОВ !!!!!!!! Я, конечно предполагал что Вормфарм..... там призы, грамоты, почёт и т.д. и т.п. Но это что-то! Организация 10 баллов (по пяти бальной системе) Призы 15 баллов (по пяти бальной системе). Вот где тихим сапом, да в рай! Сергеи и кто ещё организовывал-низкий поклон !!! Единственный минус- это подготовка 1,5 часа. Еле, еле успели.2 часа это точно. Далее отчёт. Сектор 17 -ни каких бровок, плавное понижение до счёт 13. Дистанция 25 метров, кормуха 40.Дистанция 50-кормуха 80,катилась секунд 10(большего веса небыло). Старт, 25 метров бешеные мелкие подергивания в течение 5 минут. Реализация ноль. Затем, плюнул, решил закормить (думал, привлеку покрупнее - привлёк) - поклевок ноль. Правда на 17 минуте ушёл от нуля ершом, весом.... (я думаю ни одни весы не покажут такой вес). В течение всего времени редкие полу тычки. Менял прикормку, длинну поводков, насадку-полный от..с. Паша говорит, бросай на мою дистанцию, ближе комне(30-35 метров) в это время у него было: плотва-одын штук (грамм 100),сколько-то ершей. За 50 минут до окончания начались поклевки леща. Я, ну не смогла, Паша цепанул пару +два или три схода. Прикормка работала считаю нормально у Паши (хотя у нас была одинаковая) у меня нет. Справа Станишник периодически таскал плотву, подлеца. Олег 37 врун-я начинающий, начинающий-молодец. Все ребята молодцы, особенно призёры!!! Русфишинговцы-уважуха. Место очень понравилось. Надо рассматривать это место как замена Чулка. Чем больше будет новых мест, тем равнее будут условия борьбы. Чемпионам отдельный респект и ... всё остальное. Особенно рад за Bruno и Zigan. Удивили лидеры, видно новое место застало их врасплох. В общем, результат 630 грамм (хотя одного ерша забыли в садке, но это на результат не повлияло бы) - итог: 10-ое почётное место. Результатом доволен.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  8. #43
    Member
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Достался нам 6 сектор,полное отсутствие зацепов.Изначально планировал кормить грунтом с мотылем-что собственно и сделал,добавил при этом остатки сенсаса с прошлой рыбалки.Почти сразу поймал подлещика,ерша.Потом часов в 12 пришел бонус в виде леща,который собственно и принес нам победу.Где то в течении получаса увидел еше похожие пару поклевок,но безрезультатно.Потом все хуже и хуже...Большое спасибо всем участникам и организаторам.Все было очень гуд! Порадовали роскошные призы и не порадовало то, что был за рулем,водочка и огурчики после рыбалки очень притягивали.
    Всем призерам искренние поздравления!Отдельное спасибо Ване и Илье за особое техническое участие.
    Последний раз редактировалось Karlovich; 11.02.2008 в 00:18.

  9. #44
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 62 (62)

  10. #45
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Мои поздравления победителям и призерам!
    С точки зрения организационных вопросов все прошло на уровне.
    Хорошие призы, горячий чай, бутерброды.
    Организаторам большое спасибо.
    Г.П. - лучше Петросяна, я это всегда говорил
    Особенно мне понравилось ее высказывание про несовместимость курения в секторах и спорта.
    Глядя на растянутые крепкоалкогольные рекламные банеры спонсора, у меня это вызывало улыбку
    Из непонравившегося только одно. Господа, если в Положении написано ловля проходит в 2х зонах, то она должна проходить именно так.
    Я понимаю, что у судей республиканской категории нет желания и(или) возможности обсчитать 2 зоны (вспомнился ЧМск).

    По ловле ничего особенного не скажу..
    5я минута - плотва гр на 70, потом 2 ерша.. И все...
    Уклейка, прибывшая к бесплатной Ваниной раздаче 3х видов конопли, не пускала других рыбоидов по всему периметру.
    К вымучиванию уклейки с глубины был не готов. Сумел выцедить 26 рыбешек. Очень низкая реализация поклевок.
    Тандемный вес 920 грамм, что на 10 грамм больше чем поймали Игорь с Серегой

  11. #46
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69
    Мои поздравления победителям и призерам!
    С точки зрения организационных вопросов все прошло на уровне.
    Хорошие призы, горячий чай, бутерброды.
    Организаторам большое спасибо.
    Г.П. - лучше Петросяна, я это всегда говорил
    Особенно мне понравилось ее высказывание про несовместимость курения в секторах и спорта.
    Глядя на растянутые крепкоалкогольные рекламные банеры спонсора, у меня это вызывало улыбку
    Из непонравившегося только одно. Господа, если в Положении написано ловля проходит в 2х зонах, то она должна проходить именно так.
    Я понимаю, что у судей республиканской категории нет желания и(или) возможности обсчитать 2 зоны (вспомнился ЧМск).

    По ловле ничего особенного не скажу..
    Присоединяюсь.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  12. #47
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    538
    Спасибо
    223
    Поблагодарили: 106 (106)
    Организаторам большое спасибо за этот удивительный праздник!Судейской коллегии во главе с Г.П.спасибо за судейство,но с борьбой с курением в секторах согласен, если они проводятся где-то в людном месте Марьино и т.д.Хотя я сам враг своему здоровью и мне это будет сложно.По ловле:кормил как и Серега Sensas,поклевки были с переменном успехом в основном ершики,только за последний час на дальнеке стал проскакивать подлец,жаль поздно подошел время закончилось.Место само очень понравилось,отличный подъезд,спуск к реке отличный,берег чистый,большие глубины,конечно с рыбой немного не повезло.Уважаемые- как Вы думаете,может это хорошая замена Чулка?
    С Уважением Павел Преснов!
    8 963 786 28 38

  13. #48
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 34 (34)
    В этот раз решили кормить без заморочек: 2кг чёрной плотвы от С..., 4 кг грунта, мелкий мотыль..и всё это покрасили в черный цвет... Выбрали 2 дистанции: 16 метров и около 30 метров.. На ближней кормушка в 24 грамма лежала как вкопанная, на дальней 60 грамм постоянно перекатывало.... Сразу кормлю ближнюю, и 30 минут тишина... Перехожу на дальнюю и сразу начались полу поклёвки, начал упираться оказалось ерши..Поймал пяток и одну плотву, надоело и опять ближняя, а там опять тишина...В итоге остальное время ловил на дальней, получилось штуки 4 плотвички, 1 полуподлещ и штук 15 микро ершей, у Паши чуть похуже, но его плотва была немного покрупнее моей и ерши его не мучили.. За пол часа до финиша наконец то хорошая поклёвка, и сразу сход в момент подсечки (по ощущениям кто то грамм 200-300) обидно .. В итоге когда сложили рыбу на призы не расчитывали, потому что вообще не обладали ни какой информацией кто как отловился...А в итоге получилось даже очень не плохо ... Организаторам респект и уважуха, всё очень понравилось..
    С уважением, Влад.

  14. #49
    Member Аватар для soldner
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Маленький отчётец .
    Кормил Сенсас Клуб (Лещ) + грунт TERRЕ de rivere + мотыль .
    Ловил на дистанции 35 метров , глубина около 6 - 7м .
    Кормуха 56г стояла как вкопанная , не несло .
    На 10 минуте окунь , потом еще один , далее попёр один ёрш .
    Ловил на мотыля , опарыша и комбинацию мотыля с опарышем ( бутерброд ), ерш брал на всё из перечисленного , правда от опарыша он скоро отказался .
    Также в улове была одна плотвичка , поймана на мотыля .

    Итог на двоих 1030 гр. Два окушка , две плотвички и целая куча ершей .
    C уважением , Иван !

  15. #50
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    протокол в студию, per favore.

  16. #51
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отчет.
    Дистанцию ловли распределили так - Валера кидал на дальнюю (около 30 м.), я обрабатывал ближнюю ( 18-20 м.).
    Как выше сказал Валера, он кормил землей с мотылем, у меня было заготовленно 2 варианта прикормки: 1) Не-Сенсас , 2) Сенсас ( Плотва Большая, Плотва Большая мелкий помол, ещё одна Плотва для реки + семена наркотического растения ). Первые 2.5 часа ловил прикормкой №1. Когда она закончилась - перешел на Сенсас. Сенсас работал откровенно хуже, хотя я это связываю, скорее, с плохой сочетаемостью смеси 1 и 2 ( надо было просто поменять дистанцию ловли ).
    Начало было обнадеживающим. Менее чем через 10 минут у меня был первый подлещик. Следом Валера ловит подлещика и ерша. Через некоторое время у меня ещё один подлещик,а потом небольшой перерыв в клеве у обоих. И вот наступает момент истины - у Валеры поклевка чего-то явно крупного! Аккуратное вываживание и вот он - лещ в подсачеке, который и склонил чашу весов в нашу сторону.
    Далее клев стал затихать: в оставшееся время я поймал поймал только двух мелких судачков и некоторое количество ершей, а Валера ... и так уже сделал всё для победы .
    Удивительно, но в нашем улове полностью отсутствовали основные обитатели москворецких вод - плотва, голавль, окунь... Особенно удивило отсутствие плотвы, т. к. оба варианта своих прикормок я делал, в первую очередь, на нее... Ну, и реализация поклевок оставляла желать явно лучшего...

    Хочется поблагодарить устроителей соревнований за прекрасную организацию, великолепные призы и прекрасное судейство. Это были лучшие тандемные соревнования!!!

  17. #52
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Серёга123
    Это были лучшие тандемные соревнования!!!
    Амигос,
    Эта мысль звучит во многих репликах.

    Нисколько не умаляя достоинства турниров ВФ, хотелось бы попросить всех конкретнее указать, чем эти соревнованиия были сильно лучше прежних.
    Таким образом, вычленяя плюсы и минусы, можно поднять общую планку - думаю, это было бы всем нам на пользу.

  18. #53
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    Амигос,
    Эта мысль звучит во многих репликах.

    Нисколько не умаляя достоинства турниров ВФ, хотелось бы попросить всех конкретнее указать, чем эти соревнованиия были сильно лучше прежних.
    Таким образом, вычленяя плюсы и минусы, можно поднять общую планку - думаю, это было бы всем нам на пользу.
    Оранизация,спонсоры,призы и аура праздника !!!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Суперкубок ВФ-2008

    Направляю предварительный отчет
    Одновременно извиняюсь от имени ГП перед Олегом 37 и его командой за неточно озвученую информацию, а также передаю ее полное уважение и уверенность,что ВАШЕ место выше!!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось са4; 11.02.2008 в 21:37.

  20. #55
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    Там - нет.
    А это что-то меняет?
    ...
    Если б был, то начал б перечень с себя. Типа "4 судьи, постоянно перемещающиеся по секторам и зорко следящие за ... Считаю, что нам нужно иметь не меньше 1 судьи на 6 (условно) команд. В другом случае уследить за соблюдением правил крайне трудно" и т.д.

    Обстановка, там была спортивно-празднечная! Да просто было здорово и по человечески! Сделано всё для участников, а не для галочки!

  21. #56
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    Ехал на турнир с надеждой, что найдется еще одно одинокое сердце без пары. Но…. регистрация прошла, закончилась жеребьевка, а желающих заключить со мной тандемное соглашение не находилось. Если б Вы знали с какой досадой я провожал взглядом расходящихся по секторам пары. Сжимая в кармане ключи от машины, решил - чтобы не рвать сердце, уехать в Чулки. И тут крик: «Эй кто там без пары, иди сюда».
    Стараясь сохранить чувство собственного достоинства, как мне показалось, неспеша подваливаю к судейскому столику….
    - Николай, - протянул мне руку обладатель доброй улыбки и приятной внешности.
    Ну вот и еще один тандем – Сборный «Матчфишинг- Русфишинг».
    Достался 18 сектор. Пробивка показала котлован с ровным, песчаным дном, как мне показалось, без каких либо выраженных бровок. Вовсяком случае, я не сумел таковых найти. Плотное, ровное течение на 50 граммовую кормушку.
    Кормил «Сенсас – фидер» + жареная конопля 200г + черный траксис + 300 г кормовой мелкий (Курский).
    После закорма рыба полчасика раздумывала, разнюхивала, совещалась, и вот она первая плотвичка, потом малец подлещик, затем окушок. Поклевки нечастые, нежные, аккуратненькие. Причем за поклевкой, если она была нормальной, а не ершинной, иногда следовал срыв кормушки с места, отпускание кончика удилища и затем потяжка уже засеченной рыбы. Я считаю что с весом кормушки угадал тютелька в тютельку.
    Был момент, когда я дотащил до берега бонус, но поглядеть на себя он не дал, сошел под самым берегом. Была хорошая потяжка и обрыв основной лески на клипсе в катушке. Вот это был облом!!! Дистанция утеряна, поклевок я не видел в течение получаса, пока Николай не умудрился зацепить мою оборванную леску. Быстренько растянул по берегу обрывок, восстановил дистанцию ловли. Но плотва радовала реже. Ерши, обсасывая мотыля, борзели все чаще.

    Огромное спасибо организаторам! Все организовано по взрослому. Солидно, Здорово
    Огромное спасибо участникам!.
    Отдельный Рахмат моему компаньону Николаю!
    Праздник удался на славу. Настроение – Во!!!

    Чуть позже уменьшу фотки и выложу.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  22. #57
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    Амигос,
    Эта мысль звучит во многих репликах.

    Нисколько не умаляя достоинства турниров ВФ, хотелось бы попросить всех конкретнее указать, чем эти соревнованиия были сильно лучше прежних.
    Таким образом, вычленяя плюсы и минусы, можно поднять общую планку - думаю, это было бы всем нам на пользу.
    Согласен на все сто процентов, мне лично былобы тоже интересно послушать не восторженные возгласы и хвалу организаторам, а конкретные высказывания.
    Это хорошо, а это очень хорошо.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  23. #58
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    за спиной «счастливый ангел» улыбается, а толстенный шнур на 20 граммовой кормушке от его фидерного сигнализатора делает свое темное дело…
    Сережа, так звали моего соседа по сектору, который сидел выше по течению так и не предпринял ничего, я ведь даже ему предлагал взять у меня кормушки тяжелее, чем у него, чтобы мне не мешать и не ловить в моем секторе.
    В общем, не дадут соврать соседи цеплялись, путались-распутывались очень много времени (или раз 25 не меньше). А поэтому следующий раз буду отрезать снасти, заплывшие за «нейтральные воды», кто бы это не был, с первого раза.
    Такие вещи должны приводить к дисквалификации со второго запута, если это от другого тандема!
    Единственный очень большой минус для организаторов - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ СЕКТОРА!!! Минимальный сектор для тандема не может быть менее 20м. Мне всё время казалось, что соседи кидали прямо в наш сектор, да и с Серёгой регулярно путались.
    Организаторам МЕГАРЕСПЕКТ!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  24. #59
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    А вот и фотографии поспели
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№1.jpg 
Просмотров:	385 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	26669 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№2.jpg 
Просмотров:	366 
Размер:	72.1 Кб 
ID:	26670 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№3.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	26671 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№4.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	78.1 Кб 
ID:	26672 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№5.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	26673 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№6.jpg 
Просмотров:	362 
Размер:	77.3 Кб 
ID:	26674 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№7.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	86.5 Кб 
ID:	26675 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№8.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	83.4 Кб 
ID:	26676 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№9.jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	91.8 Кб 
ID:	26677 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№10.jpg 
Просмотров:	353 
Размер:	68.9 Кб 
ID:	26678
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  25. #60
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    Еще фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№11.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	71.8 Кб 
ID:	26679 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№12.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	26680 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№13.jpg 
Просмотров:	336 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	26681 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№14.jpg 
Просмотров:	322 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	26682 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№15.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	73.2 Кб 
ID:	26683 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№16.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	78.9 Кб 
ID:	26684 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№17.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	74.0 Кб 
ID:	26685 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№18.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	26686 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№19.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	77.4 Кб 
ID:	26687 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№20.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	26688
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  26. #61
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    И еще совсем немножко
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№21.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	26689 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№23.jpg 
Просмотров:	353 
Размер:	57.5 Кб 
ID:	26690 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№24.jpg 
Просмотров:	338 
Размер:	76.2 Кб 
ID:	26691 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кубки.jpg 
Просмотров:	307 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	26692 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кубок.jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	26693 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Победители.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	26694 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Победители турнира.jpg 
Просмотров:	311 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	26695 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Я и Николай.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	80.1 Кб 
ID:	26696
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  27. #62
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Игорь М
    Такие вещи должны приводить к дисквалификации со второго запута, если это от другого тандема!
    Единственный очень большой минус для организаторов - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ СЕКТОРА!!! Минимальный сектор для тандема не может быть менее 20м. Мне всё время казалось, что соседи кидали прямо в наш сектор, да и с Серёгой регулярно путались.
    Организаторам МЕГАРЕСПЕКТ!
    Та же ситуация 16 сектор НПП СНАСТЬ делали заброс в акурат в Пашину точку.Как следствие постоянные запутывания Так как клевало в основном у Паши,результат мог быть другим. Я всё время смотрел как бы не запутаться со Станишником,а при его бросках смотрел всё время на колышек т.к. казалось что он бросает в мой сектор.Разюме: сектора очень маленькие,за запутывания дисквалификация.Вот.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  28. #63
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от ersu
    Та же ситуация 16 сектор НПП СНАСТЬ делали заброс в акурат в Пашину точку.Как следствие постоянные запутывания Так как клевало в основном у Паши,результат мог быть другим. Я всё время смотрел как бы не запутаться со Станишником,а при его бросках смотрел всё время на колышек т.к. казалось что он бросает в мой сектор.Разюме: сектора очень маленькие,за запутывания дисквалификация.Вот.
    Мне тоже показалось, что несколько раз я запулил в твою зону. Дико извиняюсь. Сектора действительно коротковаты. Плюс к этому изгиб русла вносил свои коррективы на перпндикулярность заброса, ну а течение уже доделывало свое черное дело. Особливо если кто с кормушкой не угадал
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  29. #64
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Станишник
    Мне тоже показалось, что несколько раз я запулил в твою зону. Дико извиняюсь. Сектора действительно коротковаты. Плюс к этому изгиб русла вносил свои коррективы на перпндикулярность заброса, ну а течение уже доделывало свое черное дело. Особливо если кто с кормушкой не угадал
    Нет, ты ниразу не попал в мою зону-это обман. Я сначала смотрел на колышек границ зон, потом понял, это кажется.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  30. #65
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Наверное зоны и были маловаты, например Николай, я и Витюша сидели в 19 секторе, хотя Николай и был в команде со Станишником МФ+РФ= Сборная (и это правильно)
    Но ничего разобрались.
    тут другое, течение и хочешь не хочешь, а кормушки сносило в чужую зону, мою нет, а вот соседей да!
    Но это не повлияло на общее настроение, уважение друг к другу и общий результат. Было приятно и интересно!

  31. #66
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от ersu
    за запутывания дисквалификация.
    А кого?
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  32. #67
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    538
    Спасибо
    223
    Поблагодарили: 106 (106)
    Думается,что за этим и должен следить судья-кого?
    С Уважением Павел Преснов!
    8 963 786 28 38

  33. #68
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Суперкубок ВФ-2008

    Цитата Сообщение от Трычъ
    А кого?
    Я видел как Игорь М много раз запутал SMа.
    А еще он по крайней мере один раз забрасывал сразу два фидера.

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Суперкубок ВФ-2008

    Друзья-фидермены! Прошу всю тройку победителей подготовиться к награждению на пресс-конференции начала Выставки Президентом РВК г.Поважным в 12-00 четверга.
    Представление команд поручено Петрову С И.
    Про себе прошу иметь комплект наград Суперкубка.Проход по приглашению в зону ВОРМФАРМ ,но обязательно заранее позвоните полковнику Петрову по телефону 8-903-270-07-58

  35. #70
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    Дуплетом ?!?!?! Вот - МАСТЕР !
    Нет! При помощи одного фидера он чуть не забросил свой запасной
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Кубок РК Wormfarm "Памяти Чулкова С.А." и Кубок "МФК"(тандем) 18 июля 2015 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 21:54
  3. 2 этап "ТФБ-13(Кубок"WORMFARM") форель
    от Sig5 в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 11:02
  4. ОДНОТУРОВЫЙ "MILO-KOEX litle WINTER CUP 2008"
    от LAN® в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 09:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •