Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 989

Тема: Автопроблемы

  1. #1
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Автопроблемы

    Решил создать новую тему для обсуждения поломок машин.
    Имею трудности с карбюратором, мать его. Машина 99. Смотрит его уже 3 мастер, а сделать не могут.
    Проблема заключается в следующем - проваливаются обороты. Причем раньше они проваливались на низких оборотах: жмем газ, провал, заглохли. Сегодня приехал в офис, пока ехал машина периодически дергалась, ради интереса решил проверить, жму на газ, обороты подходят к 30000, провал до 25000, на газ продолжаю давить они на месте, потом их прорывает и обороты хрен знает какие.
    Кто, что может посоветовать, может у кого есть хороший карбюраторщик. HELP.

  2. #2
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Есть такое понятие,как УЗСК.
    Угол замкнутого состояния контактов, насколько мне помнится.
    От правильности установки этой байды очень многое зависит.
    В свое время имел такую проблему на своей первой машине, но вот уже 4 года как ее нет(угнали).
    Сегодня выясню у человека,который мне это делал, сможет ли он чем тебе помочь, потому как у него еще осталась машина
    карбюраторная 10ка.
    А менять карб не пробовал?

    ps

    Народ, кстати вопрос, если машина в угоне, в свое время было завдено уголовное дело,
    но в МРЭО в розыске не значится, а продолжает "висеть" на мне то что делать?
    Из налоговой задолбали приходить квитанции.
    Что нужно им отнести, чтобы они не долбали своими налогами???
    Последний раз редактировалось manzoni; 22.10.2007 в 13:45.

  3. #3
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98
    А может что-нибудь с зажиганием?.Угол опережения итд.
    В том то и дело, она может день нормально ездить, а другой ее дергает как заразу.

    P.S. Извиняюсь перед рыбаками, помню что форум рыбацкий, но у многих есть машины и не ламборджини диаблы, а наши советско-российские, вот и думаю, может кто сталкивался, чего-кого посоветует.

  4. #4
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от bre
    В том то и дело, она может день нормально ездить, а другой ее дергает как заразу.
    Попадание воды в бензобак не исключаешь?
    Попробуй воспользоваться средством для связывания воды в бензобаке ( оно свяжет воду,если она попала в бензобак и вылетет в трубу ), если проблема не снимется, тогда к мастеру.

  5. #5
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от manzoni
    Попадание воды в бензобак не исключаешь?
    Попробуй воспользоваться средством для связывания воды в бензобаке ( оно свяжет воду,если она попала в бензобак и вылетет в трубу ), если проблема не снимется, тогда к мастеру.
    Да вроде не было дождей в последнее время и бензин один и тот-же. В четверг-пятницу ездила нормально, вчера-сегодня дергается. Я уже в шоке.

  6. #6
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от bre
    В том то и дело, она может день нормально ездить, а другой ее дергает как заразу.
    проверь зажигание.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  7. #7
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от manzoni
    После того,как ездила нормально,бензин заливал?
    Нет.

  8. #8
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BRE
    том то и дело, она может день нормально ездить, а другой ее дергает как заразу.

    P.S. Извиняюсь перед рыбаками, помню что форум рыбацкий, но у многих есть машины и не ламборджини диаблы, а наши советско-российские, вот и думаю, может кто сталкивался, чего-кого посоветует.
    Поменяй заправку.
    Замени карб.
    если планируеш на ей долго ездить- купи полностью систему инжекторною. У мну друх-рэйсер так сделал. 12 тыр всё на разборке взял, с разбитой 12.Кажись, вместе с 16кл башкой и бензобаком.
    Перед покупкой карба- съезди к электрику. Пусть проверит всё что связано с системой питания.
    Цитата Сообщение от manzoni
    Есть такое понятие,как УЗСК.
    Угол замкнутого состояния контактов, насколько мне помнится.
    В зубиле их нету(контактов) тама датчик холла живет.
    Нехай электрик проверит и ево тож.
    Коммутатор!!!(или проводка к нему!!!) Тожа могет глючить....
    Короче, сперва к электрику. (имхо)

    Цитата Сообщение от manzoni
    Что нужно им отнести, чтобы они не долбали своими налогами???
    Попробуй на основании данных (дела) об угоне утилизировать.

  9. #9
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от bre
    Нет, но вроде покупал рем-набор и карб полностью делали.
    Не в ремнаборе дело, тама ж многа железяк, они снашиваюцца... Люфты, клинит..
    Последний раз редактировалось DOLOMANN; 22.10.2007 в 14:11.

  10. #10
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от dolomann
    Попробуй на основании данных (дела) об угоне утилизировать
    В том-то и прикол, что заяву об угоне писал чел, который ездил на ней по доверенности. Меня лишь,вызывали как свидетеля.
    Теперь концов не могу найти.
    Знаю лишь, что в Октябрьском ОВД дело было заведено и всё.

  11. #11
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    336
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Проверь ускоритель, из за него чаще всего провалы на переходном периоде, мож просто клювик забился или заедает заслонка вторичной камеры
    Отпускайте рыбу и она к Вам вернется!

  12. #12
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Скорее всего что-то с опережением зажигания, отсюда и провалы. Если напряжение в бортовой сети сильно отличается от нормы( генератор, реле зарядки) тоже могут быть сбои, поскольку коммутатор не нормально работает.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  13. #13
    Junior Member Аватар для igorevich
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    59
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Серёга, машину можно в МРЭО утилизировать.Пишешь заяву в тех отдел платишь не много денег и пипец, но если машина найдётся востановить доки будет не возможно.

    Bre Решил создать новую тему для обсуждения поломок машин.
    Имею трудности с карбюратором, мать его. Машина 99. Смотрит его уже 3 мастер, а сделать не могут.
    Проблема заключается в следующем - проваливаются обороты. Причем раньше они проваливались на низких оборотах: жмем газ, провал, заглохли. Сегодня приехал в офис, пока ехал машина периодически дергалась, ради интереса решил проверить, жму на газ, обороты подходят к 30000, провал до 25000, на газ продолжаю давить они на месте, потом их прорывает и обороты хрен знает какие.
    Кто, что может посоветовать, может у кого есть хороший карбюраторщик. Help.

    Оборотики конечно супер и формула 1 отдыхает. А если серьёзно, то такие симтомы бывают при засорении топливо заборника в баке или гдето топливо провод разгерметезировался. Заочно диагноз поставить очень трудно вариантов много, в любом случае нужен специалист.

  14. #14
    Senior Member Аватар для Кречет
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Раз карбюраторщики ничего не нашли, значит не в карбюраторе дело.

    С новой бензокасой была проблема - жмем газ, а обороты низкие. Что мы только не перепробовали... Оказалось там выхлоп специальной сеточкой перекрыт, которая довольно быстро забивается. Когда в магазин приехали, продавец сеточку просто выбросил, т.к. нам экологические штрафы пока не грозят. Да и не на что ее менять.
    Рыбалка пуще неволи

  15. #15
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Lucifer
    Надо принести заявление о выбраковке траноспортного средства в МРЭО. Документы на машину и сказать, что физически машины нет.
    Документов нет.Ничего нет.
    Осталась тока справка из МРЭО, о том,что машина всё еще числиься за мной.

  16. #16
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Слушай внимательно(из личной практики) Приезжаеш в ГАИ и просиш их, чтобы дали копию документа, когда и кем машина была заявленна в розыск, т.е. до кумент о б угоне. С этого числа(с момента подачи об угоне т.с.) ГАИ фиксирует у себя в компьютере заявителя об угоне и на основоние этой фиксации обязанны дать справку, для предоставлении в Налоговую, и Она на основание этого документа от тебя отье...ся- вот так!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  17. #17
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dolomann
    2БРЕ-расскажи, как решил вопрос, из-за которого создал тему.
    Извиняюсь что не отписался - все на радостях + соревнования.
    Проблема все-таки была в карбюраторе, мастер долго с ним ковырялся, но вроде все сделал. Правда предупредил, что это может повторяться и посоветовал в случае повтора поменять карбюратор.
    Всем спасибо за помощь.
    :d

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Скорее всего БЕНЗОНАСОС !!! Говорю как владелец 3 переднеприводных отечествееных машин и как бывший автоэлектрик!
    У само такое было машина начинала дергаться после 120 км.ч!

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    135
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dolomann
    А я бы ынамарку гляделллл.... Паездил я на совкомобилях... из них тока нива-шнива достойна вннимания. Мона нексию поискать ещё, ане дешовые....
    Нифига она не достойна, корыто гремучее, у меня сосед проклял всё.
    Из всего выбрал бы тока Акцент. Правда из бюджета.

  20. #20
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    За 200 можно праворукого взять. Сыну в прошлом году купил Ниссан Санни с люксовым салоном, пятилетку за 230. Если поискать, то можно и подешевле. Фиг с ним, с правым рулем, к нему привыкнуть можно быстро. Зато понадежнее будет.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  21. #21
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Хочу поделится своим горем. Вчера вечером въехал под кирпич на Ларина со стороны Нагибина. 100 лет там не ездил, когда его там повесили? А тут, опаники, меня встречают бравые хлопцы, палочками машут, танцы пляшут и приглашают, приглашают... Озвучили приговор: через суд 8 т.р. или лишение, без протокола- треха. Сторговались на штуке. Чем мне всегда нравятся наши гаишники- всегда можно решить любой вопрос. Только не надо им права свои качать. нормальные люди, все прекрасно понимают. Жалко, что из декабрьского бюджета выпал по резине и джигам. Буду ловить на мормышку.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  22. #22
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Expert
    Озвучили приговор: через суд 8 т.р. или лишение, без протокола- треха. Сторговались на штуке.
    Хм... Поспешил ты. Я за кирпич плачу 200р. Один раз правдо (ето кады кирпич у меня перед домом повесили и я на Х.Й ментов послал) забрали права. Имеют право по КоАП. И быстро суки их сдали - неуспел я людей подключить. Пришлось ехать в суд. Там все просто: по КоАП штрав 500р или лишение. Я конечно оплатил 500р и забрал права. (Если кого на лишение будут напрягать - звоните, расскажу как сделать чтоб тока 500р припаяли).

  23. #23
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от lex13
    Хм... Поспешил ты. Я за кирпич плачу 200р. Один раз правдо (ето кады кирпич у меня перед домом повесили и я на Х.Й ментов послал) забрали права. Имеют право по КоАП. И быстро суки их сдали - неуспел я людей подключить. Пришлось ехать в суд. Там все просто: по КоАП штрав 500р или лишение. Я конечно оплатил 500р и забрал права. (Если кого на лишение будут напрягать - звоните, расскажу как сделать чтоб тока 500р припаяли).
    Скорей всего мне вменяли выезд на встречку, хотя там только маршрутки попутно едут. Это ст. 12.15 ч.4 КоАП. Лишение прав от 3 до 6 месяцев. На самом деле можно было торговаться и добиваться определния вида нарушения по ст. 12.16- невыполнение требований знака. Штраф- 300 или 500 руб. Только спорить с ними, когда нет времени и желания- себе дороже выходит. Я после ДТП 2 месяца справки собирал, чтобы мне страховку выплатили, а здесь- изъятие, хождение по инстанциям, по судам, напрягать всех, кого можно, короче геморрой. Ну развели меня. Бывает. Кстати, нашего товарища недавно на пятачок обули, но там была встречка и грозило реальное лишение прав.
    Последний раз редактировалось Expert; 04.12.2007 в 14:57.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 5 (5)
    Как раз наоборот, нужно всегда спорить с гаишниками, вплоть до того, что говорить на черное - белое. Очень часто помогает. Многие из них сами толком правил не знают. Я на этот случай даже в машине с собой вожу, чтобы при необходимости показать соответсвующий пункт.
    И, кроме того, в самой организации (ГАИ) такой бардак, что возможно все, что угодно. Конкретный случай: у человека отбирают права - ст.12.15 (выезд на встречку), через пару месяцев он идет в ГАИ, оформляет утерю, получает временный талон, через два месяца - новые права и в тот же день в своем районном ГАИ забирает старые, пришедшие к тому времени. Штраф на него наложить не смогли. Хотели 500 руб. в ответ на его вопрос "Где постановление о наложении административного наказания?" ответили, что права пришли без него, а на нет и суда нет. Сами они не могут наложить взыскание, т.к. с момента нарушения прошло более 2 месяцев - срок давности по административным правонарушениям Причем при оформлении утери, естественно, проверялось не лишался ли он прав и два месяца действия временного талона служат именно этому же.
    Последний раз редактировалось gent; 04.12.2007 в 19:37.

  25. #25
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Expert
    Скорей всего мне вменяли выезд на встречку, хотя там только маршрутки попутно едут.
    Полюбому проезд на кирпич это движение по встречной полосе, т.к. там односторонее движение было. Штраф от 500р до лишения прав. Как уже писал могу рассказать, если вдруг до суда дойдет, как отделаться штрафом.

    Цитата Сообщение от Expert
    Ну развели меня. Бывает.
    Полюбому бывает. Я пару раз помелочи тоже попадал, хотя законы знаю (и НЕ законы, тоже знаю ) Так что и на старуху бывает проруха. Зато теперь ты вкурсах ситуации.
    З.Ы. Последний раз на кирпич попал недавно - как ехал на З,К, и там после портовой кирпич ща. Дурак отдал 200р - потом весь день мучался, что можно было 100 отделаться(((

  26. #26
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    С Гибонами надо ругаться обязательно,ежели молчать-будешь платить постоянно..Они профи и сразу видят где лох,а где лучше отпустить водилу и нервы целей(проверенно!).Случай ральный-Едет на затяжной подъём авто,а впереди Камаз-металаломщик умирает в гору..2я сплошная,ну что делать?ОБГОНЯТЬ!Сделал..а уже на верху продавцы полосатых палочек..Нарушаем..где-кого?Инспектор-обгон через 2е полосы..где?Даёт бинокль(смотри грит видишь Камаз,ты его обогнал!)..В бинокле не вижу обгона..Гибоны в ступоре..Останавливают Камаз(Гибон-орёт ну вот видишь водитель Камаза говорит что-ты его обогнал..),А пусть водитель Камаза сам повернётся и скажет мне-Что так и было..Гибонны 2жды в шоке..Результат-отпустили с миром!Знаю таксиста(деда пенсионера)-который мля у Гибонов пока 100ку не заберёт не уедет..(где вы видели что-бы Гаишник кровную 100ку отдал-бы..),а есть случаи..Но таких водил Гибоны знают в 'лицо' и стараются не останавливать!Так-что чем больше флуда с Гибонами,тем лучше!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  27. #27
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от gent
    Сами они не могут наложить взыскание, т.к. с момента нарушения прошло более 2 месяцев - срок давности по административным правонарушениям Причем при оформлении утери, естественно, проверялось не лишался ли он прав и два месяца действия временного талона служат именно этому же.
    Друзья показывали статью в журнале по этому поводу (Максим или Медведь за июль или август этого года).Как не лишиться прав. Как раз по "сроку исковой давности". Вроде суть в том, что суд может провести заседание в отсутствие нарушителя только если нарушитель был уведомлен о времени и месте судебного заседания (письменно). Надо "залечь на дно" на два месяца. Ни каких повесток не брать (в т.ч. и родственникам). Даже если решение будет "принято". Оспаривать в связи с нарушением процедуры. Повестки с подписью в деле ведь не будет.

  28. #28
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Expert
    Или как дед-таксист, методом убеждения добиться, чтобы ему подарили ноутбук.
    А за деда я расскажу пару слов.. -Вообщем тормозят деда на 40лет Победы в 3часа ночи на радар(без ноутбука)на скорости 60км/ч ограничение 40.. Мол так и так..нарушаем.. Ну и далее вопрос чего я нарушил ,инспектор-вот знак 40км/ч мол вот школа,дети ходят здесь..Ну и далее дедушка начал анукаёпттвоюдушу покажи мне хоть одного ребёнка в 3часа ночи возвращающегося со школы.. ,знак можно сделать с 6.00-21.00 действующим ,можно..а вы тут мля как крысы в кустах сидите..далее следует ненормативная лексика,вообщем когда инспекторы заикнулись за 100р(и по рукам)..это было их крупной ашипкой ,дед аж побелел -Да как ты смеешь,с меня пенсионера требовать копейку которую я своим горбом зарабатываю.. и т.д И тут самое интересное..дед-У тебя говорит папа есть Инспектор-есть..Дед-ну передай ему от меня что он вырастил сына-п@дораса ,который мля стоит как крыса в кустах,и берёт взятки с честных людей.. Инспекторы в шоке..они вызывают по рации ППС,мол сейчас мы тебя сдадим(ППС посылают инспекторов далеко узнав причину вызова.. ),вообщем инспекторы затянув диалог с дедом на пол-часа понимают что клиент не их.. И говорят езжай дедушка уже миром.. Но дед-Х..н вам,я из-за вас клиентов потерял(был на вызове),дашь 100рэ уеду Вообщем инспекторы в шоке от наглости деда.. Ещё пол-часа перебранки,и инспекторы отдают деду 100рэ и запихивают его в машину-с пожеланием доброго пути!!! И так дед катает по городу на такси,и при остановки по требованию инспектора доводит Гибдд до белой горячки,но дед сказал что завидив его инспектора сразу отмашку делают(езжай мимо мозги не грузи.. )примелькался уже.. зы-а таких водил что по городу ездят купив права за "барана" дед сам не жалует..
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  29. #29
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от dim
    Надо "залечь на дно" на два месяца. Ни каких повесток не брать (в т.ч. и родственникам)
    LДосаточно лично не брать - родственники могут брать. По закону нужно лично уведомить. Самое простое - шлепнул коммандировку на месяц а потом еще месяц - и даже отмаза есть

  30. #30
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от dolomann
    !!!!!!!!
    Нужна помощь!!!!!
    Позавчера разбил тачку жены. Не сильно, но ощутимо... Трабл такой- очень сильно пострадал номерной знак. Тама вырвало кусок алюминия, и благополучно железко потерялось. Писать заяву, на утерю н/з и получать новые номера желания нет, т.к тачка по доверке, это гимор ещё тот, деда таскать по гаи... Есть у кого нить выходы на ментов, чтобы заказать знак отдельно, такой-же? Менты на месте дтп сказали, что официально так не делаеццо.. Неофициально- спецпродукцию делают зэки на зонах, (знать бы в каких) мона тама пошукать.... Короче, еси хто может чем нить помочь- буду должен...
    С дубликатом ничего у тебя не выйдет. Заказать конечно можно, хоть с триколором, но если вскроется, что он неоригинальный, то это статья. Там несколько степеней защиты, и какие-то мульки, о которых Гайцы хорошо осведомлены. Берешь у деда Генеральную доверенность и всё делаешь сам.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  31. #31
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да просто пригони её, к примеру на алеко-юг, и заплати, её подымут на подъемнике, и посмотрят....Там и моторист, и ходовик есть. И в центре, не на окраине... Ещё, как вариант- к Родионычу, это на старой ростовской дороге, там ваще с 9 до 10 бесплатная диагностика(тока иномарок, тазики там не делают)...Ориентир- съезд с асфальта вниз, напротив заправки прогресс... а там увидиш.... Еси на дачи ехать с аз.рынка, то поворот налево...

  32. #32
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Единственно, чё плохо, это передок на ней мона поднять тока на 0,7см...
    Почти ничего...

  33. #33
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Точно не помню, но на ходовую гарантия не распостраняется. Двигатель. коробка. - да. Там список по моему есть на что не распостраняется гарантия по ходовой. Лёха13 наверно точно знает, я уже смутно помню.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  34. #34
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от manzoni
    В СТУДИЮ !!!
    На!
    2. Установить, что основанием для остановки транспортных средств сотрудниками милиции являются:

    - нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;

    - наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления;

    - нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;

    - необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;

    - выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;

    - необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

    - проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД России, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах.

    Остановку транспортных средств в иных случаях расценивать как нарушение служебной дисциплины.

  35. #35
    Занятная вещь спиннинг... Аватар для DemonKris
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Ростовская обл., Гуково
    Возраст
    49
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Есть авто 2111 (универсал), есть корзина с багажника на крышу с классики. Возникла идея сконструировать что-то типа бокса на основе стандартной корзины.
    Хочу попробовать сделать каркас в пределах 30 см высотой из какого-либо легкого материала. Каркас обтянуть съемным тентом с застежками. Еще есть вариант сделать жесткий откидной каркас с навесами. Вот только как это все реализовать пока не придумал. Ни кто не заморачивался по теме? Может кто подскажет есть ли какой материал подходящий. Нужен металл на каркас и что-то типа легкого пластика на обшивку.
    Покупать готовый бокс прошу не предлагать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	foto5.jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	29886
    Водка не бензин, за городом расход выше...

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •