Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 300

Тема: НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования по спиннингу.

  1. #36
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)

    Smile Эпилог

    Уважаемые господа!
    Думаю будет много отчетов-мнений,но официально "доверили" мне
    Начало было радужным и много обещающим, огорчило отсутствие самого "именитого" рыбака (якобы отломал ногу) Для первого раз 20 участников считаю уже успехом
    Погода для рыбы просто прелесть ветер Северо-Западный, Западный, порывами до 10 м/с., вода наливалась на глазах, к окончанию тура прибыла по берегу примерно на метр. В добавок ко всему дождь почти не прекращался В итоге решили сократить продолжительность тура почти на час, из оставшихся " в живых" семерых ребят все попали на взвешивание, всмысле их улов , по остальным нет результатов. Сразу приношу извинения за ошибки в фамилиях, записывал не я, а тот кто писал не буду, называть хотя это был Сергей, писал ногой
    Почти все поклевки были на расстоянии метрах в 30-40 от берега и многие просто не добрасывали, я ловил на модернизированный дроп-шот, мелкий твистер в основном ядовито-зеленый.
    Огромное спасибо всем участникам! Если что-то упустил добавьте!
    Респект и уважуха ребятам из Таганрога!
    Предлагаю продолжить начатое дело, вот только дождемся погоды
    Ну, а герои сего действа отображены на фото(Валентин от медали отказался в пользу "начинающих")
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пьедестал.JPG 
Просмотров:	425 
Размер:	76.2 Кб 
ID:	24177
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось swentik; 04.11.2007 в 18:51.

  2. #37
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Надеюсь, наш "спецкор" приложит фото полного состава участников на момент начала соревнований, а я прикладываю фото "доживших" до окончания .
    Всем огромное СПАСИБО за участие и поддержку. Надеюсь, это были не последние наши неофициальные соревнования. Жду отзывов о прошедшем турнире и предложений на будущий .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB040004.jpg 
Просмотров:	401 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	24180

  3. #38
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Поздравляю всех участников,и победителей!К сожалению сам не смог даже прыехать болельщиком..Обидно мплин..Погода конечно была для рыбы хороша,хищник видимо ликовал видя как покидают свои места участники..Остались самые стойкие!Вообщем всем РЕСПЕКТ И УВАЖУХА(украл у Манзони).зы-Предлагаю на этом не останавливаться,а проводить такие соревнования чаще!зы-зы Предлагаю к расмотрению о проведении(пока лёд не встал)Западные котлованы,или кто может ещё кокой-либо спиннинг-дром предложит,вообщем было-бы желание,инициатива-НЕНАКАЗУЕМА!Дерзайте господа рыболовы!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  4. #39
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    К сожалению на соревнования не успел , но от души поздравляю победителя - Андрей ты лучший, все участники молодцы. При такой погоде...

  5. #40
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Lex13-В пятницу?-не получится..надо делать в выходной день,идеальным вариантом будет воскресенье,но в это 11ноября будут соревнования на Ростовском море(если нога заживёт обязательно поеду судака искать),предлагаю 18ноября к расмотрению будущих участников(если лёд не встанет..),и тем более будет время протестировать водоём более серьёзно,и подробно.Зы-Свентику-Андрей вынеси это объявление жирным шрифтом?!зы-зы-если 18ноября идёт в накладку с какими либо др.соревнованиями,сообщите заранее..
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  6. #41
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А давайте замутим поплавочо-фидерно-спиннинговые соревнования, в зачет идет вся рыба(допустимых размеров), соревнования общие для всех и зачет общий.

  7. #42
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    КрэзиФишеру-Сергей,я тут поинтересней придумал..(думаю бить не будут),а что если попробовать Спиннинг против Фидера???Определится заранее с кол-вом участников,скинуться каждой стороне по определённой сумме(допустим на 2ящика пива),и совершить междусобойчик!Ребята с ДФК покажут мастер-класс(а то они ездят на З.К по очереди..рыбачить),ну а мы в свою очередь соберём желающих со спинами и расскроем карты ловли Клыка!Вообщем во первых будет веселым сам процесс,во вторых передача опыта,секретов и т.п,и вообще интересная рыбалка получится!Предлагаю З.К т.к все там ловят с переменным успехом,что охотники с фидером,что со спиннингом!зы-Серый фидер+спиннинг-интересно будет взглянуть на Сергея,как он будет разрываться иль Судак,иль Подлещик?!зы-зы-Если моя идея будет принята на ура,предлагаю согласовать дату сего мероприятия!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  8. #43
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    КрэзиФишеру-Сергей,я тут поинтересней придумал..(думаю бить не будут),а что если попробовать Спиннинг против Фидера???Определится заранее с кол-вом участников,скинуться каждой стороне по определённой сумме(допустим на 2ящика пива),и совершить междусобойчик!Ребята с ДФК покажут мастер-класс(а то они ездят на З.К по очереди..рыбачить),ну а мы в свою очередь соберём желающих со спинами и расскроем карты ловли Клыка!Вообщем во первых будет веселым сам процесс,во вторых передача опыта,секретов и т.п,и вообще интересная рыбалка получится!Предлагаю З.К т.к все там ловят с переменным успехом,что охотники с фидером,что со спиннингом!зы-Серый фидер+спиннинг-интересно будет взглянуть на Сергея,как он будет разрываться иль Судак,иль Подлещик?!зы-зы-Если моя идея будет принята на ура,предлагаю согласовать дату сего мероприятия!
    В принципе довольно интересное предложение, причем в таком формате соревнования мне кажется еще не проводились
    Единственное - у главного "зачинщика" осталось еще одна нога целая
    Успокаивает то, что главный приз АВТОМОБИЛЬ достанется победителю

    p.s. Приз предоставлен спонсором проведения соревнований - Valeriy 10000! (автомобиль ZAZ 600 1961 года выпуска)
    Последний раз редактировалось swentik; 05.11.2007 в 20:40.

  9. #44
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Валер, ты лучше укажи какая рыба будет в зачете по спину и по фидеру.
    Потому что если у фидеристов будет вся бель, а у спина только судак, будет не очень то справедливо. Ты сам видел что творили типы на лодке с плотвой, а судака надо найти, да и больше килошки редко влетает, а плотва там гр по 250-300. Вот и получится что условия будут не равные.

    По дате предлагаю 18 ноября, погода как раз должна устаканиться.

  10. #45
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Валера а может из тебя сделаем троянского ПОДВОДНОГО коня, благо тебе не привыкать, пару часиков поныряешь, а потом к нам присоединишься. А мы тебе за это каждый третий хвост.:d :d :d
    Ну а если сурезно, то я пойду по окуню.

  11. #46
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    А вообще други! На З.К. есть еще хищник - окунь и его очень много(щука тоже есть)! Так, что подумайте о пари, уж что-что, а окуня могут ловить многие в "нашей" команде такие присутствуют Осталось их найти и призвать под наш флаг
    Начинается запись в команду "Хищник", опытом поделимся, научим ловить,расскажем секреты и все БЕЗВОЗМЕЗДНО, практически ДАРОМ, возраст, вес, и пол значения не имею!
    Остается принципиальный ворос - количество участников 50/50
    Кто на нас с Валерой и Сергеем
    Последний раз редактировалось swentik; 05.11.2007 в 20:58.

  12. #47
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik
    Начинается запись в команду "Хищник",
    Мне понравилось название вашей команды. Хотелось бы быть ее участником. Возмете?
    Последний раз редактировалось CRAZY FISHER; 05.11.2007 в 19:07.

  13. #48
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от CRAZY FISHER
    Мне понравилось название вашей команды. Хотелось бы быть ее участником. Возмете?
    Легко!
    Добро пожаловать всем желающим!
    Только у нас демократия по Амеркански
    Все слушают и каждый поступает по своему но есть общий смысл- все - все для достяжения успеха!
    Последний раз редактировалось swentik; 05.11.2007 в 19:28.

  14. #49
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Объявление-пока ребята с ДФК не успели собрать мощный кулакт.е желающих поучавствовать в сокрушительном разгроме людей со спинами..Предлагаю по быстрому набрать спиннингистов,требования к участникам-умение бороться с крупной рыбой(от 2,5кг и выше,возможны поклёвки сома),умение перехлёстывать фидер и всякими правдами,и неправдами отгонять белую рыбы от кормушек(типа извините,но ваша кормушка почему-то у меня клюнула первой),умение держаться на ногах после выпитого пива(которое выпьем заранее,при явном преимуществе фидеристов),вообщем главным требованием будет умение держаться в команде,не сдаваться до последних минут,ну и желательно иметь мало-мальский опыт ловли на джиг..зы-и не забывайте,участники должны скинуться на пыво(два ящика,я люблю баночное,вообщем думаю купить надо заранее пару ящиков-для азарта,тонуса,к победе!).зы-зы-пиво,марку обсуждать будем?(может безалкогольное?)
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  15. #50
    Member
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Друзья, в бассейн одну рыбку, например леща и кидаем любые снасти, даже одинаковые. Все в равных условиях.
    А все остальное , это фестиваль. Новшество, только собраться и половить. кАК СРАВНИВАТЬ УДЕЛЬНЫЙ ВЕС Щ С УДЕЛНЫМ ВЕСОМ СА?

  16. #51
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Подробности смотрим ТУТ

  17. #52
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Вдогонку, пока помню тот воскресный день. Сначала веселый дождик, потом веселый ветер, потом все вместе. Народ бросился в воду с риском че-нить отморозить и давай джиговать. Но классический джиг вопреки ожиданиям не работал. Не побоюсь ошибиться, но 90% ловили на каролину, дроп-шот и подобные поводковые оснастки. Только они и работали. Причем с маленькими твистерами. Я приготовил 2 палки. ультралайт (ну как-же без него?) и дальнобойный джиговик для дальних бровок. УЛ с 10- гр. оливкой бросал на 40-50 метров, где крутился окунь. Но на катухе стоял монофил, лень было менять на шнур. Дальность заброса на леске лучше, но поклевок почти не слышал, только слабые тычки и окунь сам виснет. Не подсек- не поймал. Понимаю, что для многих ультралайт уже надоел, но эта снасть на тот момент была самой уловистой. Хеви- джигом обловил русло, выходы из него- пусто, хотя кидал до 100 метров в надежде кого нибудь почуять. Причем был в сапогах, зайти поглубже не могло быть и речи. Самое интересное было в том, что под конец рыбалки "отряд не заметил потери бойцов". По окончании понял, что теплый зимний "непромокаемый" костюм промок до нитки. Такой вот экстрим фишинг у нас получился.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  18. #53
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    [QUOTE=Valeriy10000]Валентин это вода пришла,вот течка и уменьшилась+ветер западный,а так там мы с Алеккксом на гр 26-32кидали и 24гр несло QUOTE]
    Я это предвидел, поэтому Алеххху кое-что порекомендовал и сработало. Но еще непонятно, что хуже: бешеная течка или море воды.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  19. #54
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Фото от Жени
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_B042003.JPG 
Просмотров:	417 
Размер:	55.7 Кб 
ID:	24549

  20. #55
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ДРУГИ-ТОВАРИЩИ, ВЫ ГДЕ? ПОРА МУТИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ТУРНИР!
    ИЛИ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ. НАДО ДО ЛЬДА ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ!
    КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

  21. #56
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik
    Давай еще раз между собой, на тех же З.К.
    Давай. В эту субботу или воскресенье.
    Регистрация на форуме, обязательно!
    Кто не регестрируется, то не участвует!
    Количество участников, значения не имеет.
    Грамоты, сделаю, за 1-е; 2-е; 3-е место.
    Стартовый взнос 20 руб.

  22. #57
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я, т.е Акоп ЗА!

  23. #58
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    Лучше поехалите на рыбалку куда-нить где не разу не были..
    А можно и в новом месте посоревноваться. Предлагаю Арпачин, памятник. Место тоже интересное.Можем соревноваться, можем просто поехать. Так что все в наших руках .
    Последний раз редактировалось CRAZY FISHER; 26.11.2007 в 14:28.

  24. #59
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да, похоже выдохлись, ребятки.

  25. #60
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    в каком смысле?

  26. #61
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от crazy Fisher
    Давай. В эту субботу или воскресенье.
    Регистрация на форуме, обязательно!
    Кто не регестрируется, то не участвует!
    Количество участников, значения не имеет.
    Грамоты, сделаю, за 1-е; 2-е; 3-е место.
    Стартовый взнос 20 руб.
    Пиши меня. Если со снастями все срастется, половим. Нет - можно и водки попи.. поболеть за спиннингующих, то есть.
    з.ы.
    Кому-нибудь на хвост в районе северного можно бцдет упасть в случае чего?

  27. #62
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Могу подхватить от Ц.Рынка - если сам поеду, че-то маловато смотрю желающих

  28. #63
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 31064
    А погоду смотрели? Суббота дожди. Как там с проездом? Не придется машины на руках выносить. Насколько слышал Арпачин это лодка нужна?
    Сегодня тоже дождь-а его нет(пока). В Арпачине есть места где с берега ловить можно, в зоне заброса ямки по 8-10 метров. Проезд нормальный, не асфальт конечно, но проехать можно.
    Думаю в субботу или воскресенье проехать, половить.

  29. #64
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от manzoni
    можно будет заходить в воду по.....
    ну вы поняли, по начало конца ???
    Если ты в воде будиш стоять по начало конца до начала конца то с дому тогда уж точно попросят.

  30. #65
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чет я не пойму.. все - кто куда

    Коллективный выезд состоится в воскресенье?

  31. #66
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    Не уверен..вчерась люди были весь день,и почти Опп у всех..увидеть тычок Клыка становится редкостью на Котлах.. зы-кстати прочёл у К.КУЗЬМИНА такой интересный вывод-клыки почуювшие приближение зимы начинают активно кушать ВСЁ,вот тока такого жора я на З.К ещё не увидел..может ещё не учуяли
    КК с клыками заодно - чистая дезинформация (шутка)
    А если серьезно, труды КК не такие простые как кажутся (ИМХО)- я "практику ловли судака" читаю уже 4-й раз, и нахожу что-то, что не заметил в прошлый раз. Встречаются и противоречия (на первый взгляд), и только отъездив сезон рыбалок, понимаешь, какой опыт в этих книжках!

    ЗЫ : на котлы в воскресенье поеду, если из дома отпустят...
    Последний раз редактировалось akop; 30.11.2007 в 14:05.

  32. #67
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    так. а когда доходишь - вспоминаешь книжку - ведь там именно так и написано было, только ты не понял

    ЗЫ: Срочно нужно щучье вдохновение. Может не на ЗК в воскресенье, а щуку половить?

  33. #68
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Щука не ловил ни рузу этой осенью.
    Последняя была поймана случайно на тех же котлах

  34. #69
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Из неофициальных источников узнал, что все наши не официальные соревнования в следующем году занесли в разряд официальных и мы "Лузеры" остались не удел...и кто мы после этого

  35. #70
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    Свентику-Андрюх это типа 1го апреля?
    Нет это не первое апреля. Все то что мы придумали включили в календарный план 2008г. Будем теперча не когда захочется, а по плану.
    А вообще не хорошо пользоваться чужими мыслями, даже не поставив в известность тех кто это все придумал .
    В следующем сезоне надо на все придумки патент брать.
    Последний раз редактировалось CRAZY FISHER; 30.11.2007 в 21:08.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соревнования по спиннингу.
    от 23 регион в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 19:07
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 11:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 23:52
  4. Чемпионат Ростова по спиннингу
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 13:42
  5. Неофициальные соревнования по поплавку.
    от kisliy в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •