Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 38

Тема: Аттрактанты для хищника

  1. #1
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)

    Аттрактанты для хищника

    Кто пробовал? Как результаты? Вот в сомненьях - купить Sensas спрей для судака, али нет? Поиск отзывов по влиянию на хищника не выдал.

  2. #2
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Если что и пробовать, то, возможно, МегаСтрайк.
    Вроде он работает.
    Сенсасовские пшикалки у меня лично, должного эффекта не давали.
    Не стоит,на мой взгляд тратить деньги.
    Лучше возми,вылови какого-нить подлещика или плотвичку и натри им твистера или поролонку.
    Натуральная свежая кровь даст бОльшийэффект,нежели химия.
    И еще, вполне возможно (не факт),дадут эффект ричвордовские карповые дипы.
    Там различные запахи есть, вот тока ценник не особо гуманный, под 400 рублей то ли за 100, то ли за 120 мл.
    Мне кажется,на эту денежку лучше приманок подкупить-резины,поролона, головок там всяких.....
    Последний раз редактировалось manzoni; 30.10.2007 в 15:47.

  3. #3
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Запах??? Мне кажется для хищника лучший аттрактант - это добавление раздражающих элементов в приманку. Всяких там люрексов, лоскутов синтетики, и пр. резко отличающихся по цвету и контрасту от основного цвета приманки. Будь то блесна или муха, все-равно. Так называемая "точка атаки". Ведь аттрактация это что? Это то, что провоцирует рыбу, даже не голодную на атаку приманки. И порой отъетый хищник, у которого возле морды проплывает нечто вызывающее, раздражается и хватает чтобы просто придушить. Он может и жрать это не собирается вовсе. Мне кажется, когда речь идет о хищниках применять запах качестве аттрактанта не стоит. По мирным еще может быть. Хотя, наверное 100%-ных мирных рыб не существует.
    Последний раз редактировалось stingrey; 30.10.2007 в 15:50.
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  4. #4
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от manzoni
    Если что и пробовать, то, возможно МегаСтрайк.
    Да и мегастрайк, тоже ещё вопрос. На маныче клёв окуня отбил начисто. Питос Сергей свидетель. А вот как по судаку не знаю.
    Пшикалку то-же в прошлом году пробовал, эффекта не заметил.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  5. #5
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от eyno
    спрей для судака
    А вообще, на мой взгялд, тут более важна анимация смаой приманки и наличие и активность рыбы в определенной точке лова.
    Если ее там нет-никакой атрактант не привлечет ее туда,куда тебе нужно.
    А вот ежели она в точке имеется-то тут дело в умении подачи приманки и правильности ее выбора ( цвет,размер,тип).

  6. #6
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от manzoni
    Валера , я так и не понял,ты согласен с моим высказыванием или оспариваешь?
    Ничего не понимаю....
    Согласен Сергей на все 99!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Про Мегастрайк не могу ничего скзать. пробовал в течении года, особых различий не почувствовал или не понял. На очереди ЮМ. Воняет, как кирзовый сапог новобранца после марш-броска. Поюзаю -отпишусь. А вообще-то, мое мнение такое, что запах играет роль. как ловят судака на мертвую рыбку? Она не шевелится, но воняет. А как деды рыбьим фаршем кормят место и потом ловят судака с одном точки? Так что вопрос не раскрыт до конца.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  8. #8
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сёдня опять ловил в отвес, чел с которым я ездил сказал, что чуток похолоднее буит, судак станет на ямы, и тады иво мона буит ловить нормально жигом с резиной, ну и поролоном. Ось дада и попробую на поролоне ченить.... Ну и отпишусь ессно. Но грят, исполосованный и выжатый на поролонку малек-рулит.
    Нада проверять...
    Последний раз редактировалось DOLOMANN; 30.10.2007 в 16:36.

  9. #9
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Expert
    как ловят судака на мертвую рыбку? Она не шевелится, но воняет
    На жиге таки хвост болтаеца,при ступеньке, ну и запах....
    На мой взгляд, лучший аттрактант- это натуральное што-то..

  10. #10
    Senior Member Аватар для pitos
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    За весь сезон сколько раз ни пробовал Мегастрайк на разных водоемах положительного эффекта не заметил, доверие к аттрактанту исчерпано .
    Главное, желание. А остальное приложится.

  11. #11
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    Валентин,а фарш это рып с костями через мясорубку,так
    Вот, вспомнилось...Толи где-то слышал, толи читал....Не помню. Короче, делается так: покупается в магазине кило-полтора мороженной кильки, размораживаем, и в мясорубку. Желательно 2 раза,, шоб помельче було.
    Потом, на рыбалке становимся на лодке(или в вейдерсах) возле камыша(на струе течки) и начинаем помаленьку прикармливать. Хищник собирается на запах (жрать то нечево) Ну а рыпак иво калбасит.Это вроде тока на течке рулит. Нада буит как нить попробовать.

  12. #12
    джиг спининг Аватар для speedмастер
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    51
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    в воскресенье был на веселом,ловил судака.Клев был оч слабый.Начал эксперемент с ммегастрайка и сразу толчек потом еще пару пустых поклевок и врезультате судачек на льду.Но лучше он работает по сому.4.12.2007 сомик на 4кг. фото в магазине на ..космосе
    самая лучшая рыба-это колбаса!!!

  13. #13
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dolomann
    Потом, на рыбалке становимся на лодке(или в вейдерсах) возле камыша(на струе течки) и начинаем помаленьку прикармливать. Хищник собирается на запах (жрать то нечево) Ну а рыпак иво калбасит.Это вроде тока на течке рулит. Нада буит как нить попробовать.
    Я люблю часик-другой постоять на месте, на фидерок в отвес с лодки мирную половить. На небольшой глубине, ес-но. Толпа мелочи собирается на прикормленном месте, а за ними и хищник подтягивается...
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  14. #14
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от tst
    люблю часик-другой постоять на месте, на фидерок в отвес с лодки мирную половить.
    ни разу не пробовал..Мож летом попытаюсь составить тебе компанию...
    Цитата Сообщение от tst
    Толпа мелочи собирается на прикормленном месте, а за ними и хищник подтягивается...
    тут речь именно о приманивании хищника аттрактантом... просто по течке прикармливаеш на струе килом-полтора фарша и рубиш жабу, которая собирается на запах.... тока я так понимаю, это надо на малой речке делать ,на дону не покатит из-за размеров...

  15. #15
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    хотя... на малька неплохо ловится лещ, мож ещё и чебака мона половить таким макаром??? но это тока осенью...мля, еще почти год ждать, чтоб проверить...

  16. #16
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не знаю как мегастрайк, но "бомбикс" в прошлую зиму на холодном канале исправно работал по щуке, причем зачетно лучше, чем просто на резину. Летом на Дону пару раз мазал малька судаковым "Беркли", выхватил не плохую щучару!

  17. #17
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Silver 919
    пару раз мазал малька судаковым "Беркли", выхватил не плохую щучару!
    А зачем малька мазать Беркли??? Он чё ,не вкусно пахнет?Мож ты чё попутал???
    Последний раз редактировалось DOLOMANN; 15.01.2008 в 21:53.

  18. #18
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    Баллу-А что раставить то..
    Да это Я просто не впер в твой пост, не разжевал так сказать суть
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    Вообщем приезжай весной(когда Клык начнёт лютовать),и всё увидешь сам..зы
    Обязательно приёду, Постов из этой темы начитался - так что слюнки текут.

    В использование брызгалок по хищнику тоже не верю, а вот съедобная резина показалась интересной. Опыта практически никакого но все же:
    глубокая осень,Веселовское вдхр.,оч. сильный ветер,вода +6, окунь не активен,ловить можно было только в протоках - на большой воде шторм.
    Лучше всего работала поводковая оснастка. Из насадок пробовались твистера: 1)Несъедобные - 30% проводок с поклевокой
    2)съедобный Юм - 60 %, 3)Съедобный гари - 99%
    Берклиев к сожалению не щупал.
    Одна рыбалка конечно не показатель но все таки!

    Хочется и от других услыхать чё нибудь по теме использования вкусной резины?????
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  19. #19
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я так понимаю, надо идти в магазин типа Леруа или Касторамы и поискать флюоресцентную краску. Разбавить слегка спиртом и шприцем ввести в нужные места.

    Что-то типа такого, наверно http://www.alt-x.ru/items/item_descr...d=392&s_id=114
    Последний раз редактировалось tst; 19.01.2008 в 15:15.
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  20. #20
    Junior Member Аватар для Messer
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    ст.Кущёвская,Краснодарский край / Ростов
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Братьев Щербаковы в одном из своих фильмов демонстрировали такой приём: берётся обычный стержень от гелиевой ручки (не все цвета одинаково хорошо заметны в ультрафиолете, лучше всего использовать оранжевый, жёлтый, ярко - зелёный), заливается в шприц, а затем с его помощью в поролонку. Можно таким образом нарисовать глазки, полоски, хвостик... Единственный недостаток - хватает ненадолго, зато необходимые материалы обходятся в копейки. Этим же шприцом можно и аттрактант ввести.

  21. #21
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Messer
    Речь идёт о свечении именно в ультрафиолете. В тёмной комнате светиться ничего не будет, а вот при свете ультрафиолетовой лампы (или зажигалки с УФ подсветкой) - да.
    Обижаешь. Естественно в подсветке от зажигалки. Там где соответствующие твистеры просто "горят", поролон с этими чернилами ни гу-гу...
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  22. #22
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Сэкрэт!-Берёшь текстмаркеры(светятся в ультрафиолете ууу..).Наносишь на приманку..и лаком бесцветным сверху..(несмываемо).Во внутрь в шприце-(как у Щербаковых),только чернила от гелевых стержней(ярко выраженных-продаются в Союзпечати..),эффект был..но только не успел сделать выводы..лёд встал..зы-пишите отзывы,если будет гуд..
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  23. #23
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    недавно приобрел yumовскую пшикалку с красной жидкостью с рыбно-креветочным запахом. почему-то в магазине в тот момент мне показалось что это именно тот запах,который желает рыба. с его участием прошло всего 2 рыбалки и о какой-то взаимосвязи с улучшением клева сказать не могу.
    в отношении щуки заметил,что в первую очередь важна правильная анимация, потом внешний вид, потом уже запах.

  24. #24
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Помню начитавшись этой темы и еще прочитав несколько статеек в разных журналах пришел к выводу , что мне срочно нужны аттрактанты!
    И начался поиск по магазинам! первым попался Юм - штука жутко вонючая , но бестолковая! ловили мы как-то с товарищем с берега в итоге он ничем не смазывая впоймал 3 сомиков и пару судачков, а я с супер вонючем твистером двух жалких судачат! После этого я приобрел мегастрайк ! кроме того что у меня теперь воняет половина ящика толку никакого ! после мегастрайка по совету Experta купил форелевый порошок или что-то в этом роде ! .......
    В итоге пришел к выводу что не всегда и не везде все эти вонючки работают !
    Кому хочется поэксперементировать могу дать на тест ! Может я что-то с ними делаю неправильно !
    .

  25. #25
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от andry98
    Млин, Костя забыл про твой любимый атрактант, под названием "Дихлофос". Ну поделись, как работает?
    Работает на 5+, на первенстве области команда Три Кита увидила на тренировке и обалдела. Вечером Волгодонские предпринимапели потерали руки, по простой пречине - за вечер они реализовали дихлофосу как за весь год "ГОДОВАЯ ВЫРУЧКА". Но лучше перед выходом на рыбалку промеж булок засунуть пару тройку твистеров, по прибытию на водоём можно испольсовать, от такого арактанта у хищной рыбы слюнки тЕкУт.

  26. #26
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik
    Костя, а можно тебе своих твистеров ...... на эксперимент?
    Вот вам всё шуточки, я говорю чистую правду. Вот ещё один рецепт как обычно раняя весна или поздняя осень поистечению двух днесной тренировке в задней ягодичной промежности начинаеш ощущать зуд, терпиш и на следуешийдень насадив силикончик на джиг голову с интервалом в десять забросов время о времени сняв штаны протягиваеш приманку промеж булок. Вещ просто убойная в магАзинах такого вам не продадут.

  27. #27
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik
    Еще слышал клей 88, если .......
    Я извеняюсь, вы всё шутите, а вм предложены три атрактана которые работают. Мастер Нептун Wonder используют эти рецепты без всяких комплексов.

  28. #28
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Без юмора трудно прожить
    А реально, сам мазал твистеры и воблеры любой рыбкой, лучше внутренностями
    Хорошо работало по щуке и судаку, окунь на это не велся
    Мегастрайк у меня при любых условиях зима,лето,осень, весна ни как не проявил

  29. #29
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik
    Мегастрайк у меня при любых условиях зима,лето,осень, весна ни как не проявил
    Кто про что а Фома про Ерёму, Мегастрайки и Бомбиксы это не для нас а то что я описывал выше работает на убой. Долой сомненья, только когда вы твистер протягиваете в промежду булочном пространстве жало крючка обязательно разверните в обратную сторону от очка, не ровен час что можно получить травму. В подборе атрактантов для ловли хищной рыбы необходим нетривиалный подход.
    Последний раз редактировалось odissei; 29.03.2008 в 20:57.

  30. #30
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от manzoni
    ... не только в Рогожкино и на Веселом будет ловица рыба с червями и паразитами
    Вы немножко опаздали на Шахаевском лимане окунь уже заражён паразитом.

  31. #31
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    ???

    Насколько я понимаю - съедобная резина при попадании в воду создаёт некий ароматный шлеф за счёт вкрапления в неё каких то съедобных веществ. Отсюда вопрос,в течении какого времени использования резина создаёт запах??? При повторном использовании она так же пахнет или это уже просто резина(которая пахнет только резиной)
    Да! и еще,хранить съедобных твистеров нужно в оригинальной упаковке,если переложить в пластиковую коробку - потеряются ли её свойства???
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  32. #32
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Этот вопрос думаю непосредственно к рыбам...
    Я по ихнему не умею!
    Ну Х... его знает,может кто какую инфу от производителей где то читал??? (типа рекомендации по применению)
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  33. #33
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Съедобна- потому что при поклевке рыба не сразу понимает, что она схватила и у рыболова есть время сделать подсечку, пока она не выплюнула эту каку. Это важно для тех у кого проблемы со своевременной подсечкой. А в воде разлагается экологическая резина. И никакого шлейфа она не создает!
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  34. #34
    Senior Member Аватар для Гидрограф
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    65
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Опыт применения "съедобной" резины Jum при ловле судака весной этого года на Ахтубе показал, что запах ее сохраняется длительное время, но при этом мы старались ее хранить между выходами на воду в оригинальных пакетах типа "конверт" с пластиковым замком. Из четырех ловивших с катера на джиг у одного такой резины не было, хотя твистер был точной такой же формы и размера - в итоге количество поклевок отличалось в разы!
    По поводу съедобности скажу личное мнение (только не смейтесь!): помимо протеиновой пропитки с не очень приятным запахом подтухшего крабового мяса резина, как показалось, заметно изнашивается во время поклевок, т.е. она становится меньше по объему и рыхлее. Но это - сугубо личное впечатление, которое разделили мои коллеги, включая эксперта базы "Успех" Александра Давыдова.
    -----------------------
    Сан Саныч

  35. #35
    Junior Member
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    г.новосибирск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Смотрел презентацию мегастрайка в видеожурнале. Суть: предназначен он (как и любой другой атрактант) не для привлечения рыбы, а для увиличения времени для подсечки, т.е. рыба, заглотив приманку, не имеющую вкуса и запаха, почти сразу её выплёвывает. Но, якобы, если намазать приманку атрактантом, то рыба будет держать её гораздо дольше, пытаясь проглотить, соответственно, на подсечку времени больше. Сам не пользовался, но, думаю, что если замариновать на некоторое время паралон или резину в свежем рыбьем фарше или потрохах с солью, то эффект будет не хуже чем при использовании атрактантов. Про соль слышал от многих, что на солёные приманки, почему то, пустых поклёвок меньше. Придёт лето - буду пробовать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бюджетные аттрактанты и красители
    от Идейный в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 04:52
  2. Sensas для хищника
    от Щукаръ в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 22:45
  3. ловля хищника бомбардой
    от Сергей 132 в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 16:12
  4. Зимний арсенал для ловли хищника,и не только!
    от Valeriy в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 19:27
  5. Патерностер для ловли хищника
    от ДЖИН в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2003, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •