Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 139 из 139

Тема: Чемпионат г.Новочеркасска по мормышке

  1. #106
    Андрик Аватар для Хороший
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат г.Новочеркасска по ловле рыбы на мормышку со льда.
    29.01.12 (воскресенье) Яновский пруд!

    Итак ребята начинаем регистрацию!

    1 НФСиЛР1 (г.Новочеркасск)
    Андреев В
    Миронов О
    Хорошкевич А

    2 НФСиЛР2 (г.Новочеркасск)
    Панченко Р
    Рудак Е
    ???

    3 Alligator (г.Ростов на Дону)
    Фендриков Ю.Н
    Свентицкий А.П
    Прищенко В.В

    4 ВСК (г.Новочеркасск)
    Ковальский С.А.
    Саматов Д.Ф.
    Войтенко О.В.

    5 Рыбацкое счастье (г.Ростов на Дону)
    Кирилов Ю.
    Беркович В.
    Черников В.

    6 Нептун папа (г.Новочеркасск)
    Бирюков В.
    Базавов Г.
    Кривцов В.

    7 НФСиЛР....
    Антипов С.
    Стольный А.
    ???
    Последний раз редактировалось Хороший; 26.01.2012 в 19:15.

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Чемпионат состоится 29 января на пруду Яновский.
    Подробности завтра в «Положение».
    Основные моменты из положения.
    Лично-командный Чемпионат г. Новочеркасска. Состав команды 3 чел. Команда может состоят как из спортсменов так и из любителей. Два тура в один день. Оргвзнос 300 р. с участника.
    Обращаю внимание участников. В этом году будет впервые применена новая (для нас) схема разбивки зон. Первый тур – зоны А1, Б1, В1. второй тур – А2, Б2 В2. схема во вложении.
    Поэтому на тренировках уделяйте внимание обеим сторонам водоёма
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc ф.doc (24.5 Кб, Просмотров: 318)

  3. #108
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Положение
    Вложения Вложения

  4. #109
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Победителям и призёрам Чемпионата призы предоставили:
    Алексей Ермизин (магазин «Рыболов» г. Новочеркасск),
    Александр Бондарь (магазин «Судачёк» г. Новочеркасск),
    Сергей Терсков (магазин «СВС-Космос» г. Новочеркасск),
    Олег Миронов (ООО «Фирма Миронов» г. Новочеркасск)

  5. #110
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Предварительная регистрация.

    1. команда «ECO BAITS-Новочеркасск» НФСиЛР1
    Андреев В
    Миронов О
    Хорошкевич А

    2. команда НФСиЛР 2 г.Новочеркасск
    Панченко Р.
    Рудак Е.
    Бондарь А.

    3. команда «Alligator» г.Ростов на Дону
    Фендриков Ю.Н
    Свентицкий А.П
    Прищенко В.В

    4. команда « ВСК» г.Новочеркасск
    Ковальский С.А.
    Саматов Д.Ф.
    Войтенко О.В.

    5. команда «Рыбацкое счастье» г.Ростов на Дону
    Кирилов Ю.
    Беркович В.
    Черников В.

    6. команда «Нептун папа» г.Новочеркасск
    Бирюков В.
    Базавов Г.
    Кривцов В.

    7. команда «Арго» г. Новочеркасск
    Антипов С.
    Стольный А.
    Постригань Р.

    8. команда «Ростовская Федерация» г. Ростов-на-Дону
    Волков А.
    Демьянов И.
    Степанюк М.

    9. команда "Рыболов-Классик" г. Ростов-на-Дону
    Воронин В.
    Чепуштанов М.
    Гришин Н.

    10. команда "НЭВЗ" г. Новочеркасск

    личный зачёт:
    1. Филатов В.
    Последний раз редактировалось Vovan. A; 28.01.2012 в 12:51.

  6. #111
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Вова, запиши, пожалуйста, команду "Рыболов-Классик" г.Ростов-на-Дону
    Воронин В.
    Чепуштанов М.
    Гришин Н.
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  7. #112
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Призы в личном зачёте:

    1 место - ледобур «Laxtreem Pro» от магазина «Рыболов» г. Новочеркасск пр. Баклановский 68 А

    2 место – ящик "Aelita" от магазина «Судачёк» г. Новочеркасск пр. Будёновский

    3 место - термос NR-1000-1 ТМ «BIOSTAL» от магазин «СВС-Космос» г. Новочеркасск пр. Баклановский 83

    От ООО «Фирма Миронов» по ящику прикормки за 1, 2, 3 место в личном зачёте и 1, 2, 3 место в командном зачёте.

    За самую крупную рыбу специальный приз от магазина «Фламинго» г. Новочеркасск

  8. #113
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)

    Чемпионат Новочеркасска по мормышке

    ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ !
    Маршрут следования к месту соревнования - через г. Новочеркасск. Сбор участников, проживающих в городе и приезжих из Ростова - у магазина КОСМОС в 7:15. Сбор для всех остальных - на п. МОЛОДЕЖНОМ возле торгового центра в 7:30.
    С уважением, San-San.

  9. #114
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    вести с полей е?
    Победили традиционно Новочеки....
    Команда ECO BAITS в составе Миронов,Андреев,Хорошкевич!
    Хорошкевич стал Чемпионом в личном зачёте,с суммой мест 1+1=2 отличный результат!
    Серебро команда Арго,Саша Стольный(чё он ест перед соревами... ) надубасил 1,900 рыбы во 2туре,это рекорд в 2х турах во всех зонах(говорит ловил с 3х лунок-кормил наверное неделю их.... ),Постригань Роман(ловил в 1й раз на мормышку... ) и 3го участника фамилию увы не знаю..... но чел в личном зачёте стал 3м...
    бронза досталась Городской федерации Ростова на дону,в составе увы знаю только Игоря Демьяненко,но мастерство как грится не пропьёшь...
    В личном зачёте серебро завоевал Миронов Олег,2жды был в моей зоне,отличный результат+есть момент чему поучится.... +стабильные выступления по мормышке за период(надо глядеть в протоколах за все года рыб-спорта)...
    В общем победили как всегда СИЛЬНЕЙШИЕ,и это действительность,если взглянуть на команды+личку у всех стабильные выступления по прошлым соревам,по тактике можно сказать лишь одно,кому-то повезло с 3лунок надрать рыбу(но эти лунки надо ещё найти... +удержать рыбу),если брать мою зону в целом,то скажу наверное что выигрывала скоростная ловля мизерного окуня,на что увы.....лично я начал ставку делать только во 2м туре,ибо в 1м я как "самый умный" на старте глядя как все ломанулись под камыш на мелководье,с гордостью+уверенностью "щас напорю" разбурил достаточное кол-во(не буду говорить сколько,стыдно мля.... ) лунок на глубине+закормил их,пришёл под камыш к Олегу Миронову,отмерял 5м и стал набирать темп по окуню,через 1-1,5часа поймав достаточное кол-во(я если честно тогда сделал практически весь вес 1го тура,+ - 150гр),кинулся за таранью на прикормленные лунки,ибо с уверенностью "камикадзе" знал что на тренировке тарань становилась на корм....
    С удивлением по истечению некоторого времени+пробивка почти всех слоёв воды в каждой лунке начал понимать что пи@дец подкрался незаметно,лечу на свои лунки по утреннему окуню,а там тишина,несколько хвостов в подарок,разбуриваю новые лунки+докармливаю на старых мотылём(так толком ничего и не поимев оттудов),вижу что места под камышом мне уже не видать,хожу на песок-пляж в начало зоны,что-то долавливаю и момент истины бонус рвёт у меня мормышку со дна и финиш....
    Когда я примерно глянул личку нашей зоны,с удивлением обнаружил что я 5й.....
    Про 2й тур наверное писать не буду,т.к выжал всё что смог со своего пятака(даже сейчас посчитал,что за 45минут до финиша поймал 16 окуней),а это примерно в 3мунуты 1окунь.... очень слабый темп ловли,в итоге тоже вроде 5й в зоне....но без косяков по тарани,надо было искать более активного+крупного окуня,а не дожимать лунки....
    По итогам 2х туров Аллигаторы заняли достойное 7мое место,в пух и прах разгромив команду Рыбацкое Счастье(они 8е... ),Андрюха Свентик с Юрой Фендриковым старались,будем тренироваться усерднее...
    Сделали выводы что мормышку надо чаще брать в руки прежде чем на соревы собираться это ФАКТ.... а в целом скажу от души,сегодня наверное получили тот бесценный опыт,от базы которого надо стремится на что-то претендовать по мормышке,фактор везения конечно присутствует,но техника ловли+темп это нарабатывается не в один день...
    Очень понравилось новое проведение по зонам+секторам,никто не смог 2жды попасть на старые лунки,все начинали с чистого листа,хочется данное введение увидеть на всех соревнованиях,а может быть и на зимней блесне такой метод ввести...
    Всем спасибо,до встречи на будущих соревах.
    зы-сорри за ашипки,писал в спешке как обычно.....
    зы-зы Кстати,я вроде в личке 10й....вспоминая "ставку на тарань" в 1туре,что-то мне подсказывает мог бы и лучше....
    Последний раз редактировалось Valeriy; 30.01.2012 в 13:47.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  10. #115
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)

    Чемпионат Новочеркасска по мормышке

    Выношу на ваше внимание результаты Чемпионата. Поздравляю призеров с победой, а всех участников с успешным проведением соревнования!
    Вложения Вложения
    С уважением, San-San.

  11. #116
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Команда (боюсь ашибиться в написании),вроде Фишинг Бэйт,в составе Миронов,Андреев,Хорошкевич!
    Так ониж ловить не умеют - просто в лунки заглядывают и так находят рыбу!
    Поздравляю всех призеров!

  12. #117
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Фото с мобильного
    Последний раз редактировалось santeshnik; 30.01.2012 в 09:51.
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  13. #118
    Андрик Аватар для Хороший
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Итак, о прошедшем турнире. Утро началось как обычно, темно, холодно, настроение хорошее, бодрое. Встретились с ребятами на кинотеатре Космос и двинулись на Яновский пруд, сразу хочу сказать спасибо Владимиру Андрееву и Миронову Олегу, что нашли трактор, который очистил последние 300 м снежной дороги.
    Прибыли на водоем -22 погодка, слава Богу, ветра нет, все добрались благополучно идет регистрация, жеребьевка, Олег как капитан команды «Eco Baits Новочеркасск» тянет зоны, я в зоне Б, он в зоне В, Вован в зоне А. Дальше смотрю кто в моей зоне из сильных соперников Саша Стольный, Беркович Владислав, Бирюков Владимир, компания хорошая.
    Стали в нейтральную зону, Ю.А.Михайловский – главный судья соревнований на построении говорил не бежать и не прыгать. СТАРТ выстрел в воздух три человека как рванут с низкого старта. Я стою на месте и наблюдаю, кто какой участок зоны выберет. Иду почти в край зоны Б, так как там никого не было. Бурю 8 лунок от берега на глубину и убегаю на глубину 4,5-6 метров кормлю кормушкой и возвращаюсь обратно к первой лунки, пытаюсь подходить без шума, так как глубина 0,7-1 метра вода чистая и прозрачная, дно видно шикарно, делаю проводку еще проводку тишина, ухожу на другую, тоже тихо, на следующую есть окунек 20г и еще, думаю понеслась глубина 2.5-3 метра. Начинаю рассверливать горизонт на этой дистанции кормлю и бегу в берег от камыша 2-3 метра сверлю еще 5 лунок, кормлю мотылем и ухожу на три метра подлавливаю окуня как с пулемета на 3 метрах, смотрю Саша рядом и у него лучше клюет, надо что-то делать, команду подводить нельзя, бегу в берег к пяти своим лункам которые сверлил 30 мин. назад, три мотыля на крючок и за родину!!! Должен быть бонус думаю про себя, опускаю, на опускании кивок отстреливает вверх, поклевка, подсекаю чувствую что-то хорошее сидит, окунь грамм 100, опять опускаю еще один. Мысли в голове, что надо в скорости прибавлять, начинаю по берегу вылавливать на метровой глубине всего окуня остается пол часа. Убегаю на лунки которые кормил в начале тура, снимаю с них окуней 7 но плотвы нет и очень много времени трачу на опускание мормышки на дно и убегаю на 2.5 метра и там еще подлавливаю. Все ФИНИШ.
    Отдал пакет примерно грамм 800 есть, вижу Саша Стольный отдает пакет тоже грамм 800, а то и побольше, остальные вылетели из головы…хотя бы в пятерку попасть, подхожу к Бирюкову Владимиру, он чуть расстроен, говорит то оторвал, то не та мормышка, чуток снаряжение его подвело… Подсчет результатов, Олег как обычно ноет, что он 7-8-9 но я привык, это значит в тройке точно, его зону взвешивают он 2, уже хорошо, но проиграл Волкову и это плохо, мою зону взвешивают, мой пакет последний лежит, поэтому ухожу пить чай да бы успокоить нервы, согреется перед результатом Саша 854г, Владислав 925г, Владимир 895г, думаю про себя уже пи…. Мой пакет взвешивают за килограмм, все в порядке 1069г первый в зоне, подсчет зоны А – Вован 5 и очень зол, будет рвать и метать во втором туре.
    Eco Baits Новочеркасск 8 баллов
    Ростовская Федерация 11баллов
    Арго 13 баллов
    Отлично мы пока первые и задел есть небольшой, но второй тур будет сложнее.
    Олег вытащил те же зоны, только теперь ловля будет на противоположном берегу. Иду в нейтральную зону и смотрю кто в моей зоне из лидеров Демьянов Игорь и Постригань Роман, также известный Аллигатор Свентицкий Андрей. СТАРТ. Опять суета все бегут. Выбираю место, где поменьше народу и по тише, смотрю за происходящем абсолютно все на глубине 2.2-3.0 метра сидят, рыба идет как из пулемета, но теряют в скорости, причем рыба то около дна, то в 30-40 см надо дном, решаю сделать семь лунок и прикормить возле берега в 2-3 метра от камыша глубина 50 см, на дне трава никого нет, кидаю мотыля и вижу прям в лунке две окуневые спины уже поглощают мотыля, начинаю прорабатывать весь берег и вылавливаю всего берегового окуня и ухожу на глубину 2.5 ловлю с 10 окуней и все затихает в какой то момент докармливаю с кормушки и снова в берег, рыбы нет, начинаю сверлить еще лунок 10. Пробую в них в общей сложности 20-25 окуней собираю и убегаю на кормленную 2.5 м, рыбы нет на дне, начинаю искать ее в толще воды и вот УРА в метре ото дна вся рыба «вот она рыба моей мечты»
    Снимаю 20 окуней с этой лунки, остается 20 мин., бегу в самый край и там пытаюсь на глубине 2.5-3 метра что нить поймать и снимаю там еще 10 окуней. Все ФИНИШ.
    Вижу у Романа много рыбы, он тоже носился, Игорька не видел рядом… появились сомнения…
    Прихожу на базу, сразу радостная новость Миронов 1 в зоне отлично, идет мое взвешивание, на этот раз мой пакет первый, взвешивание 1379г у нас в зоне больше никто за 1 кг не ушел отлично 1 в зоне… две единичке 1+1 думаю про Вована как он выступил…
    Начинается взвешивание зоны «А» как раз Вован вернулся, говорит все в порядке, это уже радует, 2 в зоне проиграл только Саше Стольному, но Саша молодец 1987г – прям год рождения мой . Набираем 4 бала, у ребят с команды Арго 5 баллов, у Ростовской Федерации 16 баллов. Победа. Фух Можно отдохнуть…

    Спасибо Организатором за первые и долгожданные соревнования в этом году, руки чесались весь год, спасибо управлению спорта г. Новочеркасска, Новочеркасскую федерацию, Судейской коллегии и спонсорам, которые всегда поддерживают рыболовные спорт это
    Алексей Ермизин (магазин «Рыболов» г. Новочеркасск),
    Александр Бондарь (магазин «Судачёк» г. Новочеркасск),
    Сергей Терсков (магазин «СВС-Космос» г. Новочеркасск),
    Олег Миронов (ООО «Фирма Миронов» г. Новочеркасск)
    Лично от команды хочу поблагодарить компанию Eco Baits в лице Богданова Димитра которая активно поддерживает рыболовный спорт в Ростовской области и взяла на контракт нашу команду

  14. #119
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  15. #120
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Хороший! Кто тебя учил сочинения писать? Ты хоть магар поставь!Спасибо за отчет. ИЗУМИТЕЛЬНО!!!

  16. #121
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    А по фоткам Николая и не скажешь что -22. Коля! Береги руки на морозе.

  17. #122
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)

    Чемпионат Новочеркасска по мормышке















    С уважением, San-San.

  18. #123
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    5 января 2013 г. состоится традиционный лично-командный Чемпионат г. Новочеркасска по ловле на мормышку со льда.
    Место проведения - пруд Кадамовский («Донво»).
    Схема проезда будет в Положении. Если кто соберётся поехать на тренировку позвоните мне. Объясню как проехать.
    Состав команды 3 человека.
    Запасной водоём - пруд Яновский.
    Последний раз редактировалось Vovan. A; 27.12.2012 в 22:09.

  19. #124
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Предварительная регистрация.


    1. команда «ECO BAITS» Новочеркасская федерация - 1
    Андреев В. А.
    Хорошкевич А. В.
    Панченко Р. А.

    2. команда «Новочеркасская федерация»- 2

    3. команда «Новочеркасская федерация»- 3

    4. команда «ВСК» Новочеркасская федерация - 4
    Ковальский С.А.
    Саматов Д.Ф.
    Гармаш В. В.

    5. команда «Судачок» Ростовская федерация

    6. команду «Приморье»
    Минаков А.С.
    Минаков П.А.
    Кушнарев В.

    7. команда "Форсаж" Ростовская федерация
    Снопко В.В.
    Снопко Л.Н.
    Куропатка В.Н.

    8. команда "Навигатор" Таганрогская федерация
    Велицкий Г. А.
    Крикунов Ю. Ю.
    …..
    Последний раз редактировалось Vovan. A; 02.01.2013 в 11:45.

  20. #125
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Положение
    Вложения Вложения

  21. #126
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Запишите Команда "Форсаж" (Снопко В., Снопко Л., Куропатка В.) и если можно как проехать на карте.

  22. #127
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Предварительная регистрация.

    1. команда «ECO BAITS» Новочеркасская федерация – 1
    (Андреев В. А., Хорошкевич А. В. Панченко Р. А.)

    2. команда «Новочеркасская федерация»- 2

    3. команда «Новочеркасская федерация»- 3

    4. команда «ВСК» Новочеркасская федерация - 4
    (Ковальский С.А., Саматов Д.Ф., Гармаш В. В.)

    5. команда «Судачок» Ростовская федерация

    6. команду «Приморье»
    (Минаков А.С., Минаков П.А., Кушнарев В.)

    7. команда «Форсаж» Ростовская федерация
    (Снопко В.В., Снопко Л.Н., Куропатка В.Н.)

    8. команда «Навигатор» Таганрогская федерация
    (Велицкий Г. А., Крикунов Ю. Ю. …..)

    9. команда «Заправкин» г. Новочеркасск
    (Грецев А. О., Грецев О. А., Грецев А. Г.)

    10. команда "Шахтер"
    (Куликов О.И., Шутько В.В., Телегин В.Ю.)

    11. команда «Рыбацкое счастье»
    (Кириллов Ю. В. Гулуа Б. Черников В.)

    12. команда "НЭВЗ" г. Новочеркасск

    Личный зачёт

    Шикин С.
    Ефимов С.
    Последний раз редактировалось Vovan. A; 03.01.2013 в 20:51.

  23. #128
    Junior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Запишите Команда "Шахтер" (Куликов О.И., Шутько В.В., Телегин В.Ю.) и если можно как проехать на карте.

  24. #129
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    в команде Форсаж запасной Ефимов С. если команда будет в полном составе он готов поучаствовать в личке.

  25. #130
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от kill Посмотреть сообщение
    ....как проехать на карте.
    http://maps.google.com/maps?daddr=47...p=1&sz=14&z=14

  26. #131
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Внимание участников.

    В связи с тем, что данный водоём является хозяйственным и осенью был зарыблен в Положение о проведении соревнования в пункт 6 внесено дополнение:

    6.2 Виды рыб: сазан (карп), амур, толстолобик к зачёту не принимаются.

    При поимке данных видов рыб спортсмен незамедлительно должен их отпустить обратно в водоём.

    Но думаю сильно расстраиваться не из-за чего. За всё время, что бывали на водоёме, не разу не слышал, чтоб кто-то поймал хоть одну из перечисленных рыб.

  27. #132
    Андрик Аватар для Хороший
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Призы в личном зачете:

    1 место - портативный газовый нагреватель от магазина ( РЫБОЛОВ ) г. Новочеркасск пр. Баклановский 126

    2 место - рыболовный ящик ( Aelita ) от магазина ( СУДАЧЕК ) г. Новочеркасск пр. Баклановский

    3 место - газовая печь ( Bleuet ) от магазина ( СВС-КОСМОС ) г. Новочеркасск пр. Баклановский 83

    За самую крупную рыбу СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ от магазина ( ФЛАМИНГО ) г. Новочеркасск

  28. #133
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)

    Чемпионат г. Новочеркасска по мормышке

    Предлагаю результаты прошедшего чемпионата. Пересохранил в том же формате. Должно читаться на всех компах.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось San-San; 10.01.2013 в 20:00.
    С уважением, San-San.

  29. #134
    Junior Member Аватар для straznik2010
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    Предлагаю результаты прошедшего чемпионата.

    турнирная таблица не читается

  30. #135
    Member Аватар для BSV
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Поздравляю команду "Судачок" с первым трудовым местом. (долго вы к этому шли)


    Так же пздравляю всех призеров и победителей

  31. #136
    Junior Member Аватар для REPER
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    59
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Поздравляю команду Судачок с Победой
    Поздравляю призёров

  32. #137
    Junior Member
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Cудачёк молодцы отобрали золото у хозяев на их же водоеме !!!

  33. #138
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Поздравляю победителей и призёров Чемпионата г. Новочеркасска

    в командном зачёте

    1 место команда «Судачок»
    2 место команда «Новочеркасская федерация» -2
    3 место команда «Рыбацкое счастье»

    в личном зачёте

    1 место Андреев В.
    2 место Черников В.
    3 место Миронов О.

    Победителям и призёрам ценные подарки предоставили:

    магазин «Рыболов» г. Новочеркасск пр. Баклановский 126
    магазин «Судачок» г. Новочеркасск ул. Будёновская 194
    магазин «СВС Космос» г. Новочеркасск пр. Баклановский 83,
    ООО «Фирма Миронов» г. Новочеркасск
    магазин «Фламинго» г. Новочеркасск

  34. #139
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Небольшой фотоотчет.











    С уважением, San-San.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Новочеркасска по спиннингу 2012
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 20:25
  2. Чемпионат г. Новочеркасска по спиннингу 2011
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 10:09
  3. Чемпионат г. Новочеркасска по спиннингу 2010 г.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 22:29
  4. Чемпионат г. Новочеркасска по спиннингу.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 15:23
  5. Чемпионат Новочеркасска по мормышке 2006 года
    от Нептун в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •